Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Всем привет!!! Слезно умоляю больше никуда не переезжать!!!!
Только вот немного непривычно. Темок создали много. Это что теперь по всем надо лазить и читать?????
А нельзя,чтобы в одной по всем вопросам? Или какая будет основная?
Или я привыкну?

0

42

Еще раз знакомимся? Я так понимаю?
Я Наташа. 38 лет и двое деток. Один еще на ГВ. Мой рост 165 см, вес 1 июня 77,2 кг. Цель к 1 июля 75 кг. Цель к 1 сентября 69,9 кг!!!!!!!! :writing:

0

43

buratinata написал(а):

Всем привет!!! Слезно умоляю больше никуда не переезжать!!!!
Только вот немного непривычно. Темок создали много. Это что теперь по всем надо лазить и читать?????
А нельзя,чтобы в одной по всем вопросам? Или какая будет основная?
Или я привыкну?

Просто оставить вообще одну тему.потом все затеряеться и не найдешь нужное
А так.мухи отдельно.котлеты отдельно

0

44

Я с этими переездами потерялась, даже не отчиталась. Но мне и хвастаться было особо нечем. Пару кг не заметны.

0

45

Мадама
Даже пару кг это уже.что то.Главное не бросать начатое.

0

46

buratinata написал(а):

Всем привет!!! Слезно умоляю больше никуда не переезжать!!!!
Только вот немного непривычно. Темок создали много. Это что теперь по всем надо лазить и читать?????
А нельзя,чтобы в одной по всем вопросам? Или какая будет основная?
Или я привыкну?

Наташа, очень даже удобно...если в интересующей тебя темке есть новые сообщение это указано в заголовке....вроде очень удобно...и искать тоже..

0

47

Мадама написал(а):

Я с этими переездами потерялась, даже не отчиталась. Но мне и хвастаться было особо нечем. Пару кг не заметны.

Пару кг...это здорово....еще месяц и еще парочку....потом еще...и привет Стройняшка!

0

48

Можно в уходе за телом создать тему про обертывания, скрабы, крема и т.д. чтоб делились кто чем пользуется,помогает или нет)

0

49

Vasilisa17 написал(а):

привет))0 быстро так)))

C 5-ой попытки получилось!Тут разобраться.Теперь тут будем ?

0

50

Часто общаться не смогу,но 1-2 раза в неделю я с вами :flag: Отчёт у нас как и был по понедельникам?!

0

51

К сентябрю...я должна сбросить -15кг(начальный вес у меня был 77).. быть 62кг в сентябре(поспорила с мужем на 150$)Поспорить я поспорила,а теперь думаю реально ли по 5 кг в месяц терять???!! o.O  %-) Время есть пока,что-то поменять.Ну и дело принципа конечно...короче я буду пытаться :D

0

52

smuti написал(а):

К сентябрю...я должна сбросить -15кг(начальный вес у меня был 77).. быть 62кг в сентябре(поспорила с мужем на 150$)Поспорить я поспорила,а теперь думаю реально ли по 5 кг в месяц терять???!!    Время есть пока,что-то поменять.Ну и дело принципа конечно...короче я буду пытаться

главное есть цель и есть к чему стремится. Сейчас летом будет легче: зелень, овощи и фрукты  8-)

0

53

Natashechka86 написал(а):

главное есть цель и есть к чему стремится. Сейчас летом будет легче: зелень, овощи и фрукты

Я тоже так думаю..да и когда жарко,кушать особо и не должно хотеться.

0

54

smuti написал(а):

К сентябрю...я должна сбросить -15кг(начальный вес у меня был 77).. быть 62кг в сентябре(поспорила с мужем на 150$)Поспорить я поспорила,а теперь думаю реально ли по 5 кг в месяц терять???!!    Время есть пока,что-то поменять.Ну и дело принципа конечно...короче я буду пытаться

Ну...5 кг...это ты конечно замахнулась!...Бегом за консультацией к Ане. А то придется расстаться с валютой😂😂😂😂😂😂

0

55

smuti написал(а):

К сентябрю...я должна сбросить -15кг(начальный вес у меня был 77).. быть 62кг в сентябре(поспорила с мужем на 150$)Поспорить я поспорила,а теперь думаю реально ли по 5 кг в месяц терять???!!    Время есть пока,что-то поменять.Ну и дело принципа конечно...короче я буду пытаться

Емли будешь пытаться-не получится!Надо делать!
Возьми 150$ и положи туда,где чаще всего бываешь. Можешь распечатьть их на принтере и магнитом к холодильнику. Очень помогает!
Я так в платье худела. Повесила его на дверцу шкафа и мерила каждый день.

0

56

Сегодня состоялось награждение победителя марафона.
Анечка!
От лица всех мужчин и женщин,которые восхищаются твоей целеустремлённостью и силой воли,поздравляем с победой в марафоне худеющих!

0

57

Фото не могу тут выложить. Но получилось их разместить в ВК.

0

58

smuti написал(а):

К сентябрю...я должна сбросить -15кг(начальный вес у меня был 77).. быть 62кг в сентябре(поспорила с мужем на 150$)Поспорить я поспорила,а теперь думаю реально ли по 5 кг в месяц терять???!!    Время есть пока,что-то поменять.Ну и дело принципа конечно...короче я буду пытаться

Реально, если ты этого хочешь...И к питанию подключишь ежедневную кардионагрүзку

0

59

smuti написал(а):

Я тоже так думаю..да и когда жарко,кушать особо и не должно хотеться.

У меня на спор была сумма поменьше 100$.
Первая ошибка худеющего...чтобы худеть надо есть, даже если не хочется!Только есть правильно и полезную пищу (помни чт на кану 150$) Второе, надо пить обычную чистую негазированную воду..объем посчитаешь на свой и вес и вперед....через не могу, не хочу...надо!
Ну и кардио каждый день...бег, скакалка,велосипед...
Да, еще коже уделяй внимание обязательно, чтобы на шарпейчика не стать похожей..

Отредактировано anna-rsv20 (2016-06-02 20:23:40)

0

60

Kamelia написал(а):

Сегодня состоялось награждение победителя марафона.
Анечка!
От лица всех мужчин и женщин,которые восхищаются твоей целеустремлённостью и силой воли,поздравляем с победой в марафоне худеющих!

Спасибо, девочки! Как в сказке побывала!Такого не бывает!Честно-честно..
Вот какой подарок мне сегодня торжественно вручили!
http://qps.ru/URyW3

0

61

Всех впечатлений не передать словами!Огромное всем спасибо!

0

62

Привет. даже некогда написать и разобраться. Девочки, сегодня нарушаю. Но получила кучу комплиментов от подружек, ведь мы не виделись с 8 марта. Посоветовали мне открыть собственную школу)))

0

63

Vasilisa17 написал(а):

Привет. даже некогда написать и разобраться. Девочки, сегодня нарушаю. Но получила кучу комплиментов от подружек, ведь мы не виделись с 8 марта. Посоветовали мне открыть собственную школу)))

Завидовали молча.....

0

64

Меня мама не видела больше месяца и тоже спросила : ты.что опять на диете ? Так похудела !
да и я себя комфортнее чувствую .без больших свинячих складок :blush:

0

65

natasha-65 написал(а):

Меня мама не видела больше месяца и тоже спросила : ты.что опять на диете ? Так похудела !
да и я себя комфортнее чувствую .без больших свинячих складок

Вот почему раньше не похудели?

0

66

ПОЗДРАВЛЕНИЕ нашей Анечки. Фотоотчетhttp://sa.uploads.ru/t/Ac6nQ.jpg
http://s0.uploads.ru/t/6vW1D.jpg
http://s8.uploads.ru/t/dJGl5.jpg
http://s8.uploads.ru/t/lCAt1.jpg
http://s2.uploads.ru/t/G0JrA.jpg

+2

67

anna-rsv20 написал(а):

Вот почему раньше не похудели?

я постоянно худеющая  :crazyfun:
серьезно начала после рождения сына.когда на 1 годик должны были прийти гости и я одела платье ..... и поняла. что оно мне мало .Села на систему -60
потом в 2013 перед морем.Был серьезный бзик .Система -60. занятия по два раза на день с джил и другими.каждодневные маски. массажи. аквааэробика .В конце лета забросила
В начале 2015 пп и тренажерный зал.Но такого спада веса не было .да и от занятий я результата не видела. ходила до отпуска .После отпуска я разленилась. поход в тренажерный все откладывала .ела.ела.Умом понимала.что пора взять себя в руки.Все ждала понедельника .
И вот с начала 2016 года на российском форуме. потом на секонд бае участвую в марафоне .Есть цель и желание .Результат тоже радует.Умом понимаю.что не все так быстро делается и фигура не так быстро приходит в желаемый результат. но буду стараться дальше.Пока мы вместе веселее и аза

0

68

Девочки, группу закрывать?

0

69

Девочки, достало прыгать. Удалять группу в контакте?

0

70

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, достало прыгать. Удалять группу в контакте?

перенеси сюда видео. рецепты
можно удалить все записи и написать.: группа переехала сюда
P/S если конечно все не против  :flirt:

0

71

natasha-65 написал(а):

перенеси сюда видео. рецепты
можно удалить все записи и написать.: группа переехала сюда
P/S если конечно все не против

вот только из 40 человек переехало 15

0

72

SvetisPesnja написал(а):

вот только из 40 человек переехало 15

Перенесу все записи и оставлю ссылку.

0

73

SvetisPesnja написал(а):

вот только из 40 человек переехало 15

я видела  :dontknow:

0

74

anna-rsv20 написал(а):

У меня на спор была сумма поменьше 100$.
Первая ошибка худеющего...чтобы худеть надо есть, даже если не хочется!Только есть правильно и полезную пищу (помни чт на кану 150$) Второе, надо пить обычную чистую негазированную воду..объем посчитаешь на свой и вес и вперед....через не могу, не хочу...надо!
Ну и кардио каждый день...бег, скакалка,велосипед...
Да, еще коже уделяй внимание обязательно, чтобы на шарпейчика не стать похожей..

Отредактировано anna-rsv20 (Сегодня 20:23:40)

Я тоже хотела на сотню...а муж за каждый месяц типо по 50$ и-5кг. Я посмотрела передачу..исключаю солёное все(соль вообще),сахар и газировку .И так неделю должна продержатся- разгрузочные дни.Посмотрю,что это даст :stupor: А чем лучше( из кремиков )пользоваться,чтоб тонус кожи был, что посоветуете? :flirt:

0

75

Анюта,а сколько ты сбросила и за какой период?

0

76

Kamelia написал(а):

Емли будешь пытаться-не получится!Надо делать!
Возьми 150$ и положи туда,где чаще всего бываешь. Можешь распечатьть их на принтере и магнитом к холодильнику. Очень помогает!
Я так в платье худела. Повесила его на дверцу шкафа и мерила каждый день.

С платьем тоже хорошая идея!!Спасибо!Есть новое..купила до беременности,но как-то не удалось его выгулять. Ну а после родов,не мой размерчик стал.Но влесть в него очень хочется :jumping:

0

77

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, группу закрывать?

Да. Закрывай.

0

78

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, достало прыгать. Удалять группу в контакте?

А я предлагаю написать в ВК,что там не будет сообщений. Что все тута обосновались. Кто захочет-придёт.

0

79

smuti написал(а):

Я тоже хотела на сотню...а муж за каждый месяц типо по 50$ и-5кг. Я посмотрела передачу..исключаю солёное все(соль вообще),сахар и газировку .И так неделю должна продержатся- разгрузочные дни.Посмотрю,что это даст  А чем лучше( из кремиков )пользоваться,чтоб тонус кожи был, что посоветуете?

Ну, так радикально я бы не меняла....врядл и ты долго выдержишь...соль и сахар, можно, но количество уменьшаешь..и обязательно каждый день кусочек сладкого до 12...чтобы без срыва
По уходу за собой....кофейный скраб плюс чередуешь антицеллюлитный крем и увлажнаяющий плюс обертывание
Твоя первостепенная задача-запустить метаболизм и наладить питьевой режим. И я бы сразу на подсчет ккал перешла - это позволяет планировать питание, от него сейчас на 70% зависит твой успех.
Удачи! Мы в тебя верим!

0

80

Kamelia написал(а):

А я предлагаю написать в ВК,что там не будет сообщений. Что все тута обосновались. Кто захочет-придёт.

Да, я согласна...пусть девочки видят, что мы тут живем..

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка