Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Natashka18 написал(а):

Все спят! Ура! Как говорят:" Я счастлива,когда все дома и все спят!" А я в ванной с солью тащусь(что бывает не очень часто)
  Всегда была высокой и худой...до 18 лет,точнее до первой беременности,при росте 175 весила 56-58 кг...а потом потихонечку начала набирать вес...за берем около 20 кг и за первый год росле родов около 25... Сидела на гормонах(проблемы были со щит.железой), да и кушала вроде не очень много,но всякую ерунду вредную...потом сидела на диетах...сбрасывала 3-5 кг,а они,сволочи,возвращались потом с друзьями5-7..... Вес колебался 97-103... Меня это особо не напрягало....единственное-вещи 56 размера на 20 лет....понятно,только аля 60- ти летняя тетушка....Затем чз 5 лет наступило приятное положение-2-я беременность...на учет становилась 90 кг,шла рожать 92... За всю беременность набрала только 2 кг...держала себя в руках...да и хотелось только овощей и рыбки...малыш развивался и рос,а я хвдела....  После роддома вышла с весом 86 ...но счастье было коротким....чз полгода вес был 97.... Сказалось кормление грудью и сидение дома....малоподвижный образ жизни...
В 2009 году племянница пригласила на свадьбу...пригласила в марте,а свадьба 28.08.. Я решила,надо срочно худеть...но все никак...диеты все ни к чему хорошему не приводили...с июля пошла в отпуск и поехала к маме в Ивенец...взяла себя в жесткие рамки...бегала по утрам по 2-3 км...качала пресс 50 раз утром и вечером,крутила обруч и вечером гуляла пешком по 2-3 км. Плюс еще физич труд! Ела очень мало! Не могу без сладкого! Я как наркоман....утром кофе с молоком и зефирку,потом легкие перекусы...ягоды..огурцы...помидоры...курогрудка...реально очень мало,но у меня была такая мотивация,что кушать даже не хотелось! В итоге с 1.07 до 20.08 у меня ушло 15 кг! Радости не было предела!!!С 56 до 50 размера! Родственники были в шоке!!! Начала худеть с 97 кг...стала 82.... Потом с сентября по май сбросила еще 13 кг...но уже просто на ПП..в мес уходило по 1,5-2 кг,но безвозвратно. Вес был 69-70 !!! Ох как я себе нравилась в этом весе!!! Внс держался ровно 4 года...я питалась правильно..не ела после 18.00 ходила на аквааэробику...Затем летний отдых по системе"все включено"... Плюс 2 кг....затем осенью были проблемы с родителями...плюс 2 кг...и зимой еще 2 кг....вес стал 75-76... Стала опять за себя браться...но тяжко было...не поправлялась,но и не худела...Потом 3-я беременность...тут уж не до диет...сиськи выросли с 5-го до 8-го(грудь всегда была большая).... То помидоры закусывала шоколадом,то соленые огурцы морожком...короче за беременность набрала 13!!!! Это не так страшно,но и не мало...шла рожать с весом 88!!!! Из роддома пришла с весом 84.... 4 кг ушло за первый месяц,а потом вес стал...кормление грудью....главное,что не рос...и это меня радоволо....с 13.01.16 ввели прикормы малышу и я начала соблюдать ПП...нт не тут то было....с 80 кг похудела до 75-76.... Сейчас у меня КД и вес 77-77,5....  Вот такая история моей борьбы с жирком!!! Когда разберусь как и что на сайте-сброшу фотки до и после!!!

Столько цифр!😂😂😂😂😂😂😂 Только женщина,ревностно следящая за весом может это запомнить😂😂😂😂
В общем, ты молодец. Один раз получилось и еще получится. Поддержку получишь тут. Как и мотивацию. Сходи Вк,посмотри на результаты наших девчонок. Мои пока слишком скромные,чтобы хвастаться. А вот девчонки,которые тут подольше... очень мотивирует!!!

+1

802

Vasilisa17 написал(а):

А чем 202 не угодили. Вода водой)))) или условия доставки нарушили?

Обслуживание  - все хорошо, прием заявки воды у них - страдает! Нагрубили :dontcare:

0

803

Natashka18 написал(а):

Сегодня сижу на гречке...сварила в мультиварке с морковкой,луком и укропом...без соли и без масла....легкость во всем организме....но хочется сладкого...из спорта у меня 5-6 часов ходьбы с коляской...пока все....чз неделю еду с мальчишками к маме...там проще будет..буду заниматься.... Для меня сложно готовить правильную еду...не люблю готовить....пока мужикам наготовишь....муж любит веусно и жирненько....старший сын не ввлещает из тренажерки...у него ПП и много белков...и мне проще закинуть грудку,закусить огурцом...чем выготавливать....

В 10 мес с коляской? Тебе повезло похоже. Мой в 9 уже ни за что сидеть не хочет на прогулке. Спина моя бедная болит топать с ним.
Наташа, а ты еще грудью кормишь?

0

804

Я вчера и сегодня уголь активированный пью, а то  у меня живот раздутый весь какой-то, мне сыроедение не всегда хорошо - даже клубника идет в расчет :dontknow:

Отредактировано Pekaboo (2016-06-13 09:44:44)

0

805

Pekaboo написал(а):

Я вчера и сегодня уголь активированный пью, а то  у меня живот раздутый весь какой-то, мне сыроедение не всегда хорошо - даже клубника идет в расчет

Отредактировано Pekaboo (Сегодня 09:44:44)

  а я боюсь угля, потом в туалет не могу сходить  :crazy:

0

806

ljanok написал(а):

У меня не зависит от тренировок. А после 18 я вообще не голодная.

Завидую белой завистью. А я никогда не страдала от отсутствия аппетита. А сейчас когда разумный голос уговаривает не съесть,какой то вредный исподтишка пугает,что пропадет молоко.😂😂😂😂😂 Хотя вот пробовала и 1500 ккал. Вроде нормально.

0

807

buratinata написал(а):

А я уже несколько дней вношу все туда после ужина. Планировать не успеваю как то. Малыш затопал и за день выматывает меня так,что к вечеру не хочу ничего. Даже интима(((.

Какй у тебя малыш молодец- топает уже!!!!  ПОЗДРАВЛЯЮ  спервыми щажками!!!!    :cool: Ттт на вас!!!!

0

808

ljanok написал(а):

Это Камелия тебе правду скажет, в чём ошибка

Олька! Правду в студию!!!

0

809

buratinata написал(а):

Завидую белой завистью. А я никогда не страдала от отсутствия аппетита. А сейчас когда разумный голос уговаривает не съесть,какой то вредный исподтишка пугает,что пропадет молоко.😂😂😂😂😂 Хотя вот пробовала и 1500 ккал. Вроде нормально.

  У меня та же беда- я могу днем как курочка клевать и голода не ощущаю, а вот вечером при любом раскладе(даже если в течение дня хорошо питалась) нападает жор и искушение скушать все и сразу)))

0

810

Vasilisa17 написал(а):

Я сегодня тоже дома одна. У меня по плану глобальная уборка. На весь день. Пока малой нет)))

  Счастливая))))  Моя мечта- заниматься уборкой, чтобы никто не мешал)

Деовчки, всем удачного дня! Еще забегу!!!!

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-06-13 09:53:30)

0

811

anna-rsv20 написал(а):

Вот не худеется мне...и все...наверное, устала...За два дня выходных и пищевого загула...плюс 2 кг...но зато я ела хлебушек бородинский прям горячий из духовочки с корочкой...ммммм...фасольку с тушеной свининкой, лучком,морковочкой.....итог на весах!

Отредактировано anna-rsv20 (Сегодня 08:44:52)

Ой! Аня! Ты что это?  o.O В обратку нельзя!!!! Ну,поела вкусненько. Теперь включайся по новой. Ты ж наша самая большая мотивашка!!!

0

812

buratinata написал(а):

Ой! Аня! Ты что это?   В обратку нельзя!!!! Ну,поела вкусненько. Теперь включайся по новой. Ты ж наша самая большая мотивашка!!!

Я в Ане уверена и за нее не переживаю, не оот это человек. который руки опустит, возможно, нужен отдых, перерыв, но к совей цели она придет- уверена в этом!!!!!

0

813

OLYAKOLINA написал(а):

Счастливая))))  Моя мечта- заниматься уборкой, чтобы никто не мешал)

Ну вот мечта сбылась, а с чего начать не знаю. Объемы пугают)))

0

814

Vasilisa17 написал(а):

У меня тоже вес плюсанул за 70. Я в печали. Это ж теперь всю жизнь надо считать и таскать контейнеры.

Василиса,а я вот думаю,что когда нибудь все таки мы привыкнет так питаться и пойдем дальше без подсчетов. Многие утверждают,что привычка формируется 21 день. Это не про меня точно. Или не про такую привычку. Но вот если год считать калории и заниматься спортом,то наверное привыкнешь. А вкусно покушать это же одно из удовольствий. Как от такого отказаться?

0

815

Vasilisa17 написал(а):

Что тут ругать. Достаем старое шмотье,  побыли красивыми и хватит. Пойдем назад в 52-56 размер.

Жестоко! Но действенно! Даже я испугалась...

0

816

buratinata написал(а):

Василиса,а я вот думаю,что когда нибудь все таки мы привыкнет так питаться и пойдем дальше без подсчетов. Многие утверждают,что привычка формируется 21 день. Это не про меня точно. Или не про такую привычку. Но вот если год считать калории и заниматься спортом,то наверное привыкнешь. А вкусно покушать это же одно из удовольствий. Как от такого отказаться?

Наташка, какое вкусно. Вчера я ела на завтрак гречку. Потом пахала на грядках, потом гречка, сало, яйца на даче, в меру. Затем я три часа добиралась до дома. Дома съела нектарин, сырок 35 г и творог обезжир. В восемь я захотела есть, съела 150 г плова с филе куры. В 12 легла спать.
Ничего крамольного, обычное питание нормального человека. И плюс. Так я и пахала.

0

817

OLYAKOLINA написал(а):

Какй у тебя малыш молодец- топает уже!!!!  ПОЗДРАВЛЯЮ  спервыми щажками!!!!     Ттт на вас!!!!

Спасибо,Оль! Начался самый сложный период топанья за две ручки с постоянными приседаньями,чтобы подобрать камни-палки и прочий мусор. Да чтобы в обе руки!!!

0

818

Смотрю нашу ветку....какая там фаза луны....или это погода располагает на зажор! Не девочки я в свой 56-58 никак не хочу....сегодня назад...сбрасывать то,что нажрала,в качестве наказания 1000 на скакалке...проконтролируйте выполнение наказания и чтоб запомнила вымыть пол в квартире и пофиг,что вчера мыла....наказана....Не забудьте проконтролировать!
Еще беда тут у меня....сегодня узнала,что 15 июля у меня мероприятие серьезное....а одеть мн ну совершенно нечего....

0

819

buratinata написал(а):

Василиса,а я вот думаю,что когда нибудь все таки мы привыкнет так питаться и пойдем дальше без подсчетов. Многие утверждают,что привычка формируется 21 день. Это не про меня точно. Или не про такую привычку. Но вот если год считать калории и заниматься спортом,то наверное привыкнешь. А вкусно покушать это же одно из удовольствий. Как от такого отказаться?

Знаешь, Наташ, даже, если год считать...рано или поздно устаешь..и хочется не заморачиваться....а нельзя....так что это наш удел набрал-сбросил и не расслабляться!

0

820

OLYAKOLINA написал(а):

У меня та же беда- я могу днем как курочка клевать и голода не ощущаю, а вот вечером при любом раскладе(даже если в течение дня хорошо питалась) нападает жор и искушение скушать все и сразу)))

Еще думаю, это оттого,что малыш наконец то заснул, ты расслабилась вся такая и думаешь,чем бы себя порадовать любимую и уставшую. Даже где то читала,что надо написать список самых любимых занятий,которыми может не получается заняться в другое время и просматривать его,когда хочется есть вечером. Вдруг решишь чем то другим себя побаловать. Вот у меня руки не дошли еще такой список составить.
Девочки, а что вы бы внесли в такой список?

Отредактировано buratinata (2016-06-13 10:11:11)

0

821

buratinata написал(а):

Еще думаю, это оттого,что малыш наконец то заснул, ты расслабилась вся такая и думаешь,чем бы себя порадовать любимую и уставшую. Даже где то читала,что надо написать список самых любимых занятий,которыми может не получается заняться в другое время и просматривать его,когда хочется есть вечером. Вдруг решил чем то другим себя побаловать. Вот у меня руки не дошли еще такой список составить.
Девочки, а что вы бы внесли в такой список?

У меня было бы желание...просто упасть рядом.....и спать!

0

822

Vasilisa17 написал(а):

Наташка, какое вкусно. Вчера я ела на завтрак гречку. Потом пахала на грядках, потом гречка, сало, яйца на даче, в меру. Затем я три часа добиралась до дома. Дома съела нектарин, сырок 35 г и творог обезжир. В восемь я захотела есть, съела 150 г плова с филе куры. В 12 легла спать.
Ничего крамольного, обычное питание нормального человека. И плюс. Так я и пахала.

А я по себе заметила,что плюс дает именно вечерняя еда. Все,что после семи вечера и не кефир на утро вылазит у меня плюсом. Даже если в ккал вписалась.

0

823

anna-rsv20 написал(а):

У меня было бы желание...просто упасть рядом.....и спать!

😂😂😂😂😂😂

0

824

Всем доброе утро. Ох, уж эти выходные ... Вчера кушала лазанью, не могу устоять, муж вкусно готовит...
И пиво попила на выходных... Вот и по весу сегодня привет  %-) . Девочки, напомните где отчитываемся...  8-)

0

825

Natashechka86 написал(а):

Всем доброе утро. Ох, уж эти выходные ... Вчера кушала лазанью, не могу устоять, муж вкусно готовит...
И пиво попила на выходных... Вот и по весу сегодня привет   . Девочки, напомните где отчитываемся...

Летний марафон. Дуй туда. Там почти у все по весу привет 😂😂😂😂😂

0

826

buratinata написал(а):

Летний марафон. Дуй туда. Там почти у все по весу привет 😂😂😂😂😂

Было бы смешно,если бы не было так грустно. Точно луна виновата. Все дружно не могли забить на пп. Особенно Аня.

0

827

buratinata написал(а):

А я по себе заметила,что плюс дает именно вечерняя еда. Все,что после семи вечера и не кефир на утро вылазит у меня плюсом. Даже если в ккал вписалась.

вот вот
вот как когда .в субботу сьела две конфетки в обед .домой пришла с работы ( а это почти 23.00) у мужа украла бокал пива и мои любимые кальмары.Думала.что утром весы плюсище покажут. а нет. вес так и остался
Вчера в часиков пять была картошка с бочком . а сегодня утром плюс
может это с субботним обьединилось  :crazyfun:

0

828

OLYAKOLINA написал(а):

У меня та же беда- я могу днем как курочка клевать и голода не ощущаю, а вот вечером при любом раскладе(даже если в течение дня хорошо питалась) нападает жор и искушение скушать все и сразу)))

Оля, то же самое. Днем есть не хочется, в вечером жор!  :angry:

0

829

buratinata написал(а):

Девочки, а что вы бы внесли в такой список?

принять ванну, сделать маску для лица  8-)

0

830

ljanok написал(а):

Где лето???? Вчера была очень злая. Сегодня жутко голодная. Вес на месте стоит. КД начались. Бабушка упала и бедро сломала. Что за полоса такая

Когда я ною,муж часто произносит фразу.: А ты уверена,что это дно?Может это вершина айсберга? ". Ныть перестаю. Действительно,может, это не самое худшее?Поэтому держись!Вес стоит,но не увеличивается. А в твоём случае,организм может банально бояться сбрасывать ещё. Ему-то точно уже комфортно!Это хозяйка придумала истощать вся!

0

831

Йо-хо! Дома попылесосила, С Джилл попрыгала. На весах 60.2 :jumping: 10 раз становилась, батарейку подёргала. Всё равно 60.2
А в 7 утра было 61.2 :O
Ураааа! Пойду чем-нибудь намажусь,обернусь плёночкой и полы помою :x

+1

832

Vasilisa17 написал(а):

Неееее, я еще не дошла до компа.
Снова 3 часа добиралась с дачи. Автобус не пришел

Вот это прелести безмашинной жизни за городом!Я села за руль. Надоело под автобусы подстраиваться .

0

833

Natashka18 написал(а):

Всем привет!!! Читаю вашу Болтушку больше недели! С вами весело!!! Вступаю в ваши ряды!!! Т.к срочно нкжно сбросить 10 кг(это минимум)

Вот и чудненько!А то пряталась в кустах! Вместе мы банда!

+1

834

Natashka18 написал(а):

Только еще толком не могу разобраться с сайтом...как котенок слепой тыркаюсь туда-сюда....Давайте знакомиться! Наталья,34 года,минск...трое деток...16 лет,11 лет и 10 месяцев...Скучать некогда...но не худеется без вас!!! Особенный привет Камелии-Ольке!!!

:jumping:

0

835

natasha-65 написал(а):

поела я этой вкуснотени и пипец
мне плохо
пью таблетки
вечер выпал из моей жизни

Я так привыкла жить без жареного и жирного,что после похода в пивной ресторан и поедания еды жирной и в кляре,чуть не померла!Там было вкусно!А дома спасалась таблетками. Больше так не ем!

0

836

Всем привет!Приехала с дачи.Ну как всегда выходные  и шашлычок с водочкой...хотя кто-то утверждал,что алкоголь расщепляет жиры,но у меня +200.Вес 75,2 :unsure:

0

837

И стоило только начать :D
Сижу закрученная в пакеты мусорные, т.к. плёнку я купить забыла.Пледом сверху. На волосах маска и шапочка тёпленькая, на лице маска. Хоть бы никто не пришёл. А то придётся притвориться, что дома нет никого :D
Это из "оперы" когда денег нет, а быть красивой очень хочется
http://s2.uploads.ru/t/TUxKv.jpg

+1

838

smuti написал(а):

Всем привет!Приехала с дачи.Ну как всегда выходные  и шашлычок с водочкой...хотя кто-то утверждал,что алкоголь расщепляет жиры,но у меня +200.Вес 75,2

Это тебе ещё повезло. У меня после алкоголя всегда + 3кг минимум

0

839

ljanok написал(а):

И стоило только начать 
Сижу закрученная в пакеты мусорные, т.к. плёнку я купить забыла.Пледом сверху. На волосах маска и шапочка тёпленькая, на лице маска. Хоть бы никто не пришёл. А то придётся притвориться, что дома нет никого 
Это из "оперы" когда денег нет, а быть красивой очень хочется

:jumping:  :cool:

0

840

buratinata написал(а):

Девчонки все про клубнику да про клубнику...А я в этом году не притронусь к ягодам видимо. Малого сыпет не понять на что. Прикорм вводила ооооочень осторожно. Видимо на что то из моего питания. Поэтому на ягоды даже не смотрю.

Попробуй! Я не ела в своё время. А оказалось,что на клубнику у сына нет аллергии. Сейчас уже лось здоровый. Аллергия на многое.  Но клубнику может тоннами поглощать.
Ты только вместе с клубникой не вводи нового ничего. Ни себе, ни ему . Даже порошки и ополаскиватели,средства для мытья посуды-всё оставь прежнее.
Я 15 лет назад столкнулась с аллергией. Научилась с нкй жить и бороться. Аллергены помог ычислить подробнейший дневник. Записывала всё! От шампуня и мыла,до марки соли,которую в еду добавляю. Постепенно вычленила то,на что сыпет.
В моём случае было не отдельное потребление продуктов,а их сочетание и количество. Например,отдельно морковь и масло ,сметану можно. А вместе нет!Высыпало за 5 минут. Поэтому,когда варила щи и планировала их давать со сметаной-не добавляла морковку.
Отдельно ел морковь. Только через час могла предложить жиросодержащую еду. Даже творог с морковкой (съел творог и через пять минут сгрыз морковку)давал лёгкую сыпь. Любая одежда с примесью синтетики вызывала сыпь. Поэтому только хлопок,лён,шерсть. Всё 100%.

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка