Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

Natashka18 написал(а):

Все спят! Ура! Как говорят:" Я счастлива,когда все дома и все спят!" А я в ванной с солью тащусь(что бывает не очень часто)
  Всегда была высокой и худой...до 18 лет,точнее до первой беременности,при росте 175 весила 56-58 кг...а потом потихонечку начала набирать вес...за берем около 20 кг и за первый год росле родов около 25... Сидела на гормонах(проблемы были со щит.железой), да и кушала вроде не очень много,но всякую ерунду вредную...потом сидела на диетах...сбрасывала 3-5 кг,а они,сволочи,возвращались потом с друзьями5-7..... Вес колебался 97-103... Меня это особо не напрягало....единственное-вещи 56 размера на 20 лет....понятно,только аля 60- ти летняя тетушка....Затем чз 5 лет наступило приятное положение-2-я беременность...на учет становилась 90 кг,шла рожать 92... За всю беременность набрала только 2 кг...держала себя в руках...да и хотелось только овощей и рыбки...малыш развивался и рос,а я хвдела....  После роддома вышла с весом 86 ...но счастье было коротким....чз полгода вес был 97.... Сказалось кормление грудью и сидение дома....малоподвижный образ жизни...
В 2009 году племянница пригласила на свадьбу...пригласила в марте,а свадьба 28.08.. Я решила,надо срочно худеть...но все никак...диеты все ни к чему хорошему не приводили...с июля пошла в отпуск и поехала к маме в Ивенец...взяла себя в жесткие рамки...бегала по утрам по 2-3 км...качала пресс 50 раз утром и вечером,крутила обруч и вечером гуляла пешком по 2-3 км. Плюс еще физич труд! Ела очень мало! Не могу без сладкого! Я как наркоман....утром кофе с молоком и зефирку,потом легкие перекусы...ягоды..огурцы...помидоры...курогрудка...реально очень мало,но у меня была такая мотивация,что кушать даже не хотелось! В итоге с 1.07 до 20.08 у меня ушло 15 кг! Радости не было предела!!!С 56 до 50 размера! Родственники были в шоке!!! Начала худеть с 97 кг...стала 82.... Потом с сентября по май сбросила еще 13 кг...но уже просто на ПП..в мес уходило по 1,5-2 кг,но безвозвратно. Вес был 69-70 !!! Ох как я себе нравилась в этом весе!!! Внс держался ровно 4 года...я питалась правильно..не ела после 18.00 ходила на аквааэробику...Затем летний отдых по системе"все включено"... Плюс 2 кг....затем осенью были проблемы с родителями...плюс 2 кг...и зимой еще 2 кг....вес стал 75-76... Стала опять за себя браться...но тяжко было...не поправлялась,но и не худела...Потом 3-я беременность...тут уж не до диет...сиськи выросли с 5-го до 8-го(грудь всегда была большая).... То помидоры закусывала шоколадом,то соленые огурцы морожком...короче за беременность набрала 13!!!! Это не так страшно,но и не мало...шла рожать с весом 88!!!! Из роддома пришла с весом 84.... 4 кг ушло за первый месяц,а потом вес стал...кормление грудью....главное,что не рос...и это меня радоволо....с 13.01.16 ввели прикормы малышу и я начала соблюдать ПП...нт не тут то было....с 80 кг похудела до 75-76.... Сейчас у меня КД и вес 77-77,5....  Вот такая история моей борьбы с жирком!!! Когда разберусь как и что на сайте-сброшу фотки до и после!!!

Ты молодец,так радикально сбросила вес за 1,5 месяца.У меня вот на свадьбу поход намечается(приглашение ещё правда не получила),но вес уходит медленно у меня.Видно я позволяю себе лишнего,да и выходные сейчас пошли"плодотворные"...на природе и вечерами после 21  застолье :dontknow:

0

842

buratinata написал(а):

Привет! Так это ты ее подружка, которая боится оказаться самой толстой?))))) 
Трое деток впечатлили   сейчас это редкость. Моему младшенькому 9 мес. А у тебя мальчики или девочки?

У неё мальчики. Такие классные!

0

843

Natashka18 написал(а):

Не знаю я ли та подружка,которая боится оказаться самой толстой....наверное нет...Расскажите про занятия с Джилл,с чем их едят?😁 У меня трое мальчишек! Старший учится с Олькиным....вот мы и общаемся!

Ты это!Не хотела к нам в компанию,потому что боялась быть самой толстой среди нас!Я ж говорила-мы худеем с разного веса. Кто-то с сотни,а кто-то с 65. Но у вмех главная цель-похудеть!

0

844

ljanok написал(а):

Это тебе ещё повезло. У меня после алкоголя всегда + 3кг минимум

:huh: тогда..точно мне повезло.Закусываю я хорошо...всё подряд хаваю.

0

845

Natashka18 написал(а):

Все спят! Ура! Как говорят:" Я счастлива,когда все дома и все спят!" А я в ванной с солью тащусь(что бывает не очень часто)
  Всегда была высокой и худой...до 18 лет,точнее до первой беременности,при росте 175 весила 56-58 кг...а потом потихонечку начала набирать вес...за берем около 20 кг и за первый год росле родов около 25... Сидела на гормонах(проблемы были со щит.железой), да и кушала вроде не очень много,но всякую ерунду вредную...потом сидела на диетах...сбрасывала 3-5 кг,а они,сволочи,возвращались потом с друзьями5-7..... Вес колебался 97-103... Меня это особо не напрягало....единственное-вещи 56 размера на 20 лет....понятно,только аля 60- ти летняя тетушка....Затем чз 5 лет наступило приятное положение-2-я беременность...на учет становилась 90 кг,шла рожать 92... За всю беременность набрала только 2 кг...держала себя в руках...да и хотелось только овощей и рыбки...малыш развивался и рос,а я хвдела....  После роддома вышла с весом 86 ...но счастье было коротким....чз полгода вес был 97.... Сказалось кормление грудью и сидение дома....малоподвижный образ жизни...
В 2009 году племянница пригласила на свадьбу...пригласила в марте,а свадьба 28.08.. Я решила,надо срочно худеть...но все никак...диеты все ни к чему хорошему не приводили...с июля пошла в отпуск и поехала к маме в Ивенец...взяла себя в жесткие рамки...бегала по утрам по 2-3 км...качала пресс 50 раз утром и вечером,крутила обруч и вечером гуляла пешком по 2-3 км. Плюс еще физич труд! Ела очень мало! Не могу без сладкого! Я как наркоман....утром кофе с молоком и зефирку,потом легкие перекусы...ягоды..огурцы...помидоры...курогрудка...реально очень мало,но у меня была такая мотивация,что кушать даже не хотелось! В итоге с 1.07 до 20.08 у меня ушло 15 кг! Радости не было предела!!!С 56 до 50 размера! Родственники были в шоке!!! Начала худеть с 97 кг...стала 82.... Потом с сентября по май сбросила еще 13 кг...но уже просто на ПП..в мес уходило по 1,5-2 кг,но безвозвратно. Вес был 69-70 !!! Ох как я себе нравилась в этом весе!!! Внс держался ровно 4 года...я питалась правильно..не ела после 18.00 ходила на аквааэробику...Затем летний отдых по системе"все включено"... Плюс 2 кг....затем осенью были проблемы с родителями...плюс 2 кг...и зимой еще 2 кг....вес стал 75-76... Стала опять за себя браться...но тяжко было...не поправлялась,но и не худела...Потом 3-я беременность...тут уж не до диет...сиськи выросли с 5-го до 8-го(грудь всегда была большая).... То помидоры закусывала шоколадом,то соленые огурцы морожком...короче за беременность набрала 13!!!! Это не так страшно,но и не мало...шла рожать с весом 88!!!! Из роддома пришла с весом 84.... 4 кг ушло за первый месяц,а потом вес стал...кормление грудью....главное,что не рос...и это меня радоволо....с 13.01.16 ввели прикормы малышу и я начала соблюдать ПП...нт не тут то было....с 80 кг похудела до 75-76.... Сейчас у меня КД и вес 77-77,5....  Вот такая история моей борьбы с жирком!!! Когда разберусь как и что на сайте-сброшу фотки до и после!!!

Ты и сейчас красотка! В своих 70 кг с хвостиком!А как возьмешь себя в руки-вообще будешь Зоркай!

0

846

Natashka18 написал(а):

Сегодня сижу на гречке...сварила в мультиварке с морковкой,луком и укропом...без соли и без масла....легкость во всем организме....но хочется сладкого...из спорта у меня 5-6 часов ходьбы с коляской...пока все....чз неделю еду с мальчишками к маме...там проще будет..буду заниматься.... Для меня сложно готовить правильную еду...не люблю готовить....пока мужикам наготовишь....муж любит веусно и жирненько....старший сын не ввлещает из тренажерки...у него ПП и много белков...и мне проще закинуть грудку,закусить огурцом...чем выготавливать....

Сладкое худеющим надо есть!Верни вкусняшку с утренним кофе! У нас есть Анечка. Она похудела с осени на 30 кг. Была победителем весеннего марафона. Так вот, она ест сладкое ежедневно. Это не мешает худеть

0

847

buratinata написал(а):

Нет,ты не поняла. Утром я ем просто кашу. Грамм 70-80. Потом через 30-40 мин Джил. Пока 1 уровень СФ. Потом 2 белка и огурец. Мои кстати очень рады,когда находят в холодильнике вареные бесхозные желтки ))))
Потом до обеда есть не хочу вообще. Может еще потому,что занимаюсь малым. Прогулка,ходьба буквой зю, горки-качели-песочницы. Тут не до перекусов.
В обед ем тоже спокойно. А вот к вечеру начинается жор.
Понимаю,что что то неправильно. Углеводов сегодня получилось многовато. Жира норма. Белка маловато. Грамм 20 кажется не добрала.

А где перекусы?
Если ты не ешь каждые 2.5-3 часа-дядя Жора придёт и останется! Бери орехи на прогулку. А в полдник кефирчика бахни. Или цельнозерновой хлебец(кусочек хлеба )с сыром или мяском (я запекаю говядину и постную свинину с пряностями в фольге)с зеленушечкой и огурчиком свежим.

0

848

anna-rsv20 написал(а):

Вот не худеется мне...и все...наверное, устала...За два дня выходных и пищевого загула...плюс 2 кг...но зато я ела хлебушек бородинский прям горячий из духовочки с корочкой...ммммм...фасольку с тушеной свининкой, лучком,морковочкой.....итог на весах!

Отредактировано anna-rsv20 (Сегодня 08:44:52)

Эти кг уйдут. Устала-дай себе передых! И ела ты правильную еду.

0

849

Pekaboo написал(а):

Блин, с утра меня вывели уже  

Оставила отзыв с замечаниями по доставке воды 202, так перезвонили мне, отчитали как первоклассницу  .
Суть: диспетчера с утра ну воооообщеееее не приветливые, и объясняют мне типо это же наша работа, звонков много, телефон разывается, ну так и выполняйте ее качественно, тем более это сфера услуг и общение с клиентами

А я бы ещё один написала!Или старый исправила!Они ж не единственные воду возят!

0

850

buratinata написал(а):

Олька! Правду в студию!!!

Правду могу только после всего меню с граммами.
Так только предположения. Отсутствие перекусов и большие перерывы между приёмами пищи.

0

851

Vasilisa17 написал(а):

Ну вот мечта сбылась, а с чего начать не знаю. Объемы пугают)))

С ванны с солью,чашечки кофе с зефиркой и маникюра!С этого начать. А потом,на что останется время! :crazy:  :jumping:

0

852

buratinata написал(а):

Василиса,а я вот думаю,что когда нибудь все таки мы привыкнет так питаться и пойдем дальше без подсчетов. Многие утверждают,что привычка формируется 21 день. Это не про меня точно. Или не про такую привычку. Но вот если год считать калории и заниматься спортом,то наверное привыкнешь. А вкусно покушать это же одно из удовольствий. Как от такого отказаться?

Я уже привыкла питаться правильно и заниматься фитнесом. Последние 2 отеля на отдыхе выбирала со спортзалом. Если бы кто-то сказал,что на отдых повезу кроссовки-вообще бы не поверила! А сейчас это норма!
Всё реже и реже считаю. Только когда на 1200 сижу.  Там принципиален каждый грамм. Но это раз в 5 недель. В остальное время уже примерно знаю сколько это грамм и ккл. Правда,регулярно проверяю себя вечером в колоризаторе. Чтобы не перебирать жиров.

0

853

buratinata написал(а):

Еще думаю, это оттого,что малыш наконец то заснул, ты расслабилась вся такая и думаешь,чем бы себя порадовать любимую и уставшую. Даже где то читала,что надо написать список самых любимых занятий,которыми может не получается заняться в другое время и просматривать его,когда хочется есть вечером. Вдруг решишь чем то другим себя побаловать. Вот у меня руки не дошли еще такой список составить.
Девочки, а что вы бы внесли в такой список?

Отредактировано buratinata (Сегодня 10:11:11)

Я имею много времени днём. Но оно расписано ,на мой взгляд,нужными делами . А вот вечером я творю!Не могу днём. Не работается мне. Всякое рукодельное ночью делаю. Вчера привезли заказ из Икеи . Взяла скатерть лён-хлопок. А она такая мкучная в жизни оказалась!Решила развеселить её вышивкой. Вот ближайший месяц-два буду играться!

0

854

anna-rsv20 написал(а):

Знаешь, Наташ, даже, если год считать...рано или поздно устаешь..и хочется не заморачиваться....а нельзя....так что это наш удел набрал-сбросил и не расслабляться!

Можно не считать всё время. За тот период,что я худею,уже без подсчёта ориентируюсь. Даже в ресторане и кафе. Только иногда проверяю себя в колоризаторе. Но меню с правильной едой всё равно составляю на неделю. И готовлю заранее.  Чтобы не хлопать дверцей холодильника и не перекусывать всяким-разным вместо полноценного обеда или ужина.

0

855

Kamelia написал(а):

Вот это прелести безмашинной жизни за городом!Я села за руль. Надоело под автобусы подстраиваться .

У нас машина, но одна.  И естественно, на ней муж. А я на ОТ.

0

856

ljanok написал(а):

Йо-хо! Дома попылесосила, С Джилл попрыгала. На весах 60.2  10 раз становилась, батарейку подёргала. Всё равно 60.2
А в 7 утра было 61.2 
Ураааа! Пойду чем-нибудь намажусь,обернусь плёночкой и полы помою

:D

0

857

ljanok написал(а):

И стоило только начать 
Сижу закрученная в пакеты мусорные, т.к. плёнку я купить забыла.Пледом сверху. На волосах маска и шапочка тёпленькая, на лице маска. Хоть бы никто не пришёл. А то придётся притвориться, что дома нет никого 
Это из "оперы" когда денег нет, а быть красивой очень хочется

А банка на губах вместо ботокса? :D

0

858

Девочки, опять ем фигню. Развела уборку на радостях, что я одна дома с мытьем потолка, стен, стиркой штор и т.п.
Забыла про себя. Опять ем яйца с салатом со сметаной.
Вечером творог и кефир.
Не хочуууууу назад.
Кстати, можно сегодн Джил не заниматься с учетом убоки до ночи?

0

859

Vasilisa17 написал(а):

У нас машина, но одна.  И естественно, на ней муж. А я на ОТ.

И у нас так было. Я вежливо ныла. И просила забрать и привезти меня.Рассказывала,как замёрзла на остановке,как кашляли в автобусе,как устала за дорогу. И мне купили машину.

0

860

Kamelia написал(а):

И у нас так было. Я вежливо ныла. И просила забрать и привезти меня.Рассказывала,как замёрзла на остановке,как кашляли в автобусе,как устала за дорогу. И мне купили машину.

И мне купят, если в деревню переедем.

0

861

ljanok написал(а):

И стоило только начать 
Сижу закрученная в пакеты мусорные, т.к. плёнку я купить забыла.Пледом сверху. На волосах маска и шапочка тёпленькая, на лице маска. Хоть бы никто не пришёл. А то придётся притвориться, что дома нет никого 
Это из "оперы" когда денег нет, а быть красивой очень хочется

😂😂😂😂😂😂😂

0

862

Kamelia написал(а):

Попробуй! Я не ела в своё время. А оказалось,что на клубнику у сына нет аллергии. Сейчас уже лось здоровый. Аллергия на многое.  Но клубнику может тоннами поглощать.
Ты только вместе с клубникой не вводи нового ничего. Ни себе, ни ему . Даже порошки и ополаскиватели,средства для мытья посуды-всё оставь прежнее.
Я 15 лет назад столкнулась с аллергией. Научилась с нкй жить и бороться. Аллергены помог ычислить подробнейший дневник. Записывала всё! От шампуня и мыла,до марки соли,которую в еду добавляю. Постепенно вычленила то,на что сыпет.
В моём случае было не отдельное потребление продуктов,а их сочетание и количество. Например,отдельно морковь и масло ,сметану можно. А вместе нет!Высыпало за 5 минут. Поэтому,когда варила щи и планировала их давать со сметаной-не добавляла морковку.
Отдельно ел морковь. Только через час могла предложить жиросодержащую еду. Даже творог с морковкой (съел творог и через пять минут сгрыз морковку)давал лёгкую сыпь. Любая одежда с примесью синтетики вызывала сыпь. Поэтому только хлопок,лён,шерсть. Всё 100%.

Ничего себе!!!!(((((

0

863

Kamelia написал(а):

Ты это!Не хотела к нам в компанию,потому что боялась быть самой толстой среди нас!Я ж говорила-мы худеем с разного веса. Кто-то с сотни,а кто-то с 65. Но у вмех главная цель-похудеть!

Все Наташка18 полность рассекречена 😂😂😂😂
У нас есть Василиса17. Осталось еще найти Ольку19 например😂😂😂😂 И все! Комплект!!!😂😂😂😂😂

0

864

Kamelia написал(а):

А банка на губах вместо ботокса?

Ага... Только у меня вместо банки герпес :D

0

865

Kamelia написал(а):

А где перекусы?
Если ты не ешь каждые 2.5-3 часа-дядя Жора придёт и останется! Бери орехи на прогулку. А в полдник кефирчика бахни. Или цельнозерновой хлебец(кусочек хлеба )с сыром или мяском (я запекаю говядину и постную свинину с пряностями в фольге)с зеленушечкой и огурчиком свежим.

Не,орехи на прогулку отпадают. У меня руки в песке,камнях и прочем мусоре. 😂😂😂
Но я подумаю над твоим замечанием.

0

866

Kamelia написал(а):

Можно не считать всё время. За тот период,что я худею,уже без подсчёта ориентируюсь. Даже в ресторане и кафе. Только иногда проверяю себя в колоризаторе. Но меню с правильной едой всё равно составляю на неделю. И готовлю заранее.  Чтобы не хлопать дверцей холодильника и не перекусывать всяким-разным вместо полноценного обеда или ужина.

Вот моя ошибка....на выходные не спланировала и не приготовила...итог на весах...короче, нет нам покоя....а может эток хирургу и рот зашить....глюкозки покапали и живешь себе спокойно! :idea:

0

867

Kamelia написал(а):

С ванны с солью,чашечки кофе с зефиркой и маникюра!С этого начать. А потом,на что останется время!

Ты как всегда права. Я вот пишу себе ежедневно напоминалочку,что нужно сегодня постараться сделать. Так вот несколько дней подряд висел педикюр. На него времени не хватало. Пока не решила- сегодня педикюр,а остальное как останется время. Хозяйка,блин! Теперь красивая хозяйка😂😂

0

868

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, опять ем фигню. Развела уборку на радостях, что я одна дома с мытьем потолка, стен, стиркой штор и т.п.
Забыла про себя. Опять ем яйца с салатом со сметаной.
Вечером творог и кефир.
Не хочуууууу назад.
Кстати, можно сегодн Джил не заниматься с учетом убоки до ночи?

Если не прекратишь, то купленное, да и старое тож расшивать нам придется 100%!И мой //54-56 мне сказочным стройным будет казаться!
Я сегодня на работе и с контейнерами...вот грейфрутик прикупила на ужин...точечный удар по набранным в выходные кг!

Отредактировано anna-rsv20 (2016-06-13 14:33:38)

0

869

Kamelia написал(а):

И у нас так было. Я вежливо ныла. И просила забрать и привезти меня.Рассказывала,как замёрзла на остановке,как кашляли в автобусе,как устала за дорогу. И мне купили машину.

А у нас вообще машины нет. У меня только права.
А у мужа 😂😂😂обязанности. Даже прав нет😂😂😂

+1

870

ljanok написал(а):

И стоило только начать 
Сижу закрученная в пакеты мусорные, т.к. плёнку я купить забыла.Пледом сверху. На волосах маска и шапочка тёпленькая, на лице маска. Хоть бы никто не пришёл. А то придётся притвориться, что дома нет никого 
Это из "оперы" когда денег нет, а быть красивой очень хочется

:cool:  :flirt:

0

871

Спасибо,Олька, за классных мальчишек! Приятно! У тебя тоже отличный ребенок и тв об этом прекрасно знаешь!!!!

0

872

Не могу разобраться, как комментировать конкретное сообщение и загрузить фото с телефона.... Кто-гибудь поможет?😉

0

873

Kamelia написал(а):

Вчера привезли заказ из Икеи . Взяла скатерть лён-хлопок. А она такая мкучная в жизни оказалась!Решила развеселить её вышивкой. Вот ближайший месяц-два буду играться!

когда закончишь, красоту в студию!!!  :mybb:

0

874

А я попробовала сегодня Джил "нет проблемным зонам".. меня откачивать надо было в прямом смысле))) на середине как закружилась голова, как потемнело в глазах, пришлось лечь, а встать уже никак) не, никак я с ней не подружусь. перехожу на занятия с Тэмили Уэбб, у нее намного проще.

0

875

я вот никогда не задумывалась, что и ступни тоже жиреют!! купила осенью кроссовки, и поняла, что не могу в них ходить - жмут! пыталась продать, не продала..а примерила сегодня - уже и хорошо в них)) так же и с туфлями, после родов были малы, теперь как раз.

0

876

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, опять ем фигню. Развела уборку на радостях, что я одна дома с мытьем потолка, стен, стиркой штор и т.п.
Забыла про себя. Опять ем яйца с салатом со сметаной.
Вечером творог и кефир.
Не хочуууууу назад.
Кстати, можно сегодн Джил не заниматься с учетом убоки до ночи?

Неа!Нельзя!Джил-стловая нагрузка. А твоя уборка-кардио!

0

877

buratinata написал(а):

Ничего себе!!!!(((((

За то теперь я точно знаю,на что может высыпать. У него все тесты отрицательные!Нет аллергии!И врач на меня,как на дурковатую смотрела,когда я привозила сына на консультацию. Там же надо чистые кожные покровы и месяц без антигистаминных.  Я однажды в период сыпи без записи привела его в кабинет. Врач посмотрела и согласилась,что я не придурочная. Что аллергия есть. Но помочь всё равно не смогла. Лечат то,что диагностируют. А как можно лечить то,чего нет!?
У сына нет аллергии на цветение.  Но!В этом году стало плохо в вишнёвом саду и в кустах сирени!Хотя одна цветущая вишня возле дома не напрягала до сих пор. И ещё,я нашла методом исключения(наблюдения нескольких лет) ,что реагирует на испарения гнилостных остатков после зимы. Когда сходит снег. Вот тут на пустом месте получаю состояние близкое к воспалению лёгких. А это аллергическая реакция!И в начале мая в Минске цветёт что-то ,чего нет за городом. Не могу это найти. Пока был маленький, просто увозила его за город на 2 недели. А сейчас таблетки сразу даю.

0

878

Василиса, отправляю своего мужа к вам в гости. Я молчу, что у нам кролики расплодились , так он еще и пчел разводить хочет :canthearyou:

0

879

buratinata написал(а):

Наташка18 полность рассекречена 😂😂😂😂
У нас есть Василиса17. Осталось еще найти Ольку19

есть еще наташа 65  :flag:  :crazyfun:

0

880

Natashka18 написал(а):

Не могу разобраться, как комментировать конкретное сообщение и загрузить фото с телефона.... Кто-гибудь поможет?😉

с телефона фото вставить нельзя
а цитировать : мышкой выделяешь нужное и нажимаешь на цитировать и все

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка