Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

natasha-65 написал(а):

Вчера осилила 10 мин хула хупа. баночный массаж. кофейный скраб и потом крем антицеллюлитный
сегодня болят бока
на ужин был помидор с творогом и кефир. а на весах беспредел

10мин.  с обручем-бесполезное занятие надо не менее20, а лучше не менее40.

0

922

Natashka18 написал(а):

Вот так у меня теперь...ничего не получается...устроили с мужем романтик...свечи...бутылочка французского красного...начала как девочка....с оливок и сыра....закончила свиной отбивной с бородинским....Не могу просто!!! Теперь лежу и тихо ненавижу себя! А муж ржет и подкалывает! Завтра на весах точно плюс 2 кг будет!

Если ты внимательно нас читаешь,то мы все не идеальны. Все придерживаемся правильного питания или системы Маримановой,но не вводим это в культ!Если сегодня загул и все тяжкие, то завтра 1200 ккл  с соблюдением баланса БЖУ. И всё! Съеденое уходит!
А романтик с мужем гораздо важнее сброшенных 100 гр!

+3

923

anna-rsv20 написал(а):

Подтверждаю....зефирка с утра с чашечкой кофе + правильный завтрак - залог хорошего настроения и совершенно не мешает худеть!
Мы в старой темке проводили опыт, делили зефирку на мелкие-мелкие кусочки. Каждый кусочек держишь во рту как можно дольше и запиваешь кофе...кофе закончится раньше зефира!

Отредактировано anna-rsv20 (Сегодня 08:36:42)

Мы делили любимые вкусности.
Наташка в прошлый раз дальше пошла!Она делила нелюбимые конфеты на кусочки! И ела маленькими порциями. У неё был опыт -30кг.
И сейчас всё получится!

0

924

Pekaboo написал(а):

На выходные опять испытаие на прочность, у младшенького 17 июня будет 2 годика, ну и в субботу на дачу - шашлыки, хочу тортик сделать, ликерчик..... Ох!!!

Поздравляю нас с твоим младшеньким с наступающим ДР))) День в день))) В воскресенье шашлыки, коньяк, вино, волшебные пирожки бомбочки))))

0

925

Девочки,привет!Есть вопрос. Я сейчас пью антибиотик,нимесил и ношпу ,колю румакар.  Всё это в разное время. Но перед каждым приёмом или уколом надо поесть. Вчера вечером очень болел желудок.Уверена,что от лекарств. Врач предупредила о том,что надо бросить сидеть на диете во время лечения. Надо сейчас вернуть высокожирные продукты (в моём случае это сливочное масло и куриный бульон, где курицу не купали,а варили).Вернула масло на бутерброд . Бульон сварила,но кожу с курицы ободрала. И так жирный получился.
  Я ем обычную еду перед приёмом лекарств.Может ,надо какую-то специальную?
А вот на весах от такого с одной стороны дробного и правильного питания,а с другой стороны ем практически не переставая. Последняя еда в 22.30. Сегодня +1.5 кг. Это ж до конца лечения такими темпами я в прежнюю вернусь!

0

926

Kamelia написал(а):

Девочки,привет!Есть вопрос. Я сейчас пью антибиотик,нимесил и ношпу ,колю румакар.  Всё это в разное время. Но перед каждым приёмом или уколом надо поесть. Вчера вечером очень болел желудок.Уверена,что от лекарств. Врач предупредила о том,что надо бросить сидеть на диете во время лечения. Надо сейчас вернуть высокожирные продукты (в моём случае это сливочное масло и куриный бульон, где курицу не купали,а варили).Вернула масло на бутерброд . Бульон сварила,но кожу с курицы ободрала. И так жирный получился.
  Я ем обычную еду перед приёмом лекарств.Может ,надо какую-то специальную?
А вот на весах от такого с одной стороны дробного и правильного питания,а с другой стороны ем практически не переставая. Последняя еда в 22.30. Сегодня +1.5 кг. Это ж до конца лечения такими темпами я в прежнюю вернусь!

  Олечка ты поправляйся!!!  Но мне кажется, что не нужно кушать жирную еду из-за того. что болеешь, наоборот, это же двойная нагрузка на организм- и еду переваривать такую. и с болячкой бороться..... Кушай как и прежде все полезное, только ели чуточку более насыщенное, пей много жидкости- это при приеме АБ обязательно, и пей бактерии(энтерожермина- за 2 часа до приема АБ или спустя 2 часа после приема АБ- раза 2 в день, ну или бифидумбактерин, без бактерий на фоне приема АБ будет беда... расстройство полное.. )

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-06-14 10:18:30)

0

927

Kamelia написал(а):

Девочки,привет!Есть вопрос. Я сейчас пью антибиотик,нимесил и ношпу ,колю румакар.  Всё это в разное время. Но перед каждым приёмом или уколом надо поесть. Вчера вечером очень болел желудок.Уверена,что от лекарств. Врач предупредила о том,что надо бросить сидеть на диете во время лечения. Надо сейчас вернуть высокожирные продукты (в моём случае это сливочное масло и куриный бульон, где курицу не купали,а варили).Вернула масло на бутерброд . Бульон сварила,но кожу с курицы ободрала. И так жирный получился.
  Я ем обычную еду перед приёмом лекарств.Может ,надо какую-то специальную?
А вот на весах от такого с одной стороны дробного и правильного питания,а с другой стороны ем практически не переставая. Последняя еда в 22.30. Сегодня +1.5 кг. Это ж до конца лечения такими темпами я в прежнюю вернусь!

Оля, ну ты же ешь правильную еду - не суши, пиццу и т.п. Старайся пожирнее (масло, например) есть до 16.00, вечером ешь менее калорийную пищу. У меня организм сам требует масла сливочного, хотя я его никогда не ела. На прошлой недели по утрам я мазала бутер и вес падал - было даже 69. Ты же у нас умница, сама все сможешь рассчитать в своем питании.
Не думаю, что ты критично наберешь вес, просто организм адаптируется к новому питанию.
А здоровье - важнее всего на свете. Набор пару кг - это туфта по сравнению с болями и потерянным здоровьем. Олечка, поправляйся!!!
А остальное все будет.

0

928

Я сегодня поняла, что я больше не люблю зефир и горький шоколад.
Девочки, ну почему булочки и масло такое калорийное))))

0

929

Natashka18 написал(а):

Кнопка цитировать справа внизу

0

930

natasha-65 написал(а):

есть еще наташа 65

😂😂😂😂😂😂😂

0

931

Kamelia написал(а):

За то теперь я точно знаю,на что может высыпать. У него все тесты отрицательные!Нет аллергии!И врач на меня,как на дурковатую смотрела,когда я привозила сына на консультацию. Там же надо чистые кожные покровы и месяц без антигистаминных.  Я однажды в период сыпи без записи привела его в кабинет. Врач посмотрела и согласилась,что я не придурочная. Что аллергия есть. Но помочь всё равно не смогла. Лечат то,что диагностируют. А как можно лечить то,чего нет!?
У сына нет аллергии на цветение.  Но!В этом году стало плохо в вишнёвом саду и в кустах сирени!Хотя одна цветущая вишня возле дома не напрягала до сих пор. И ещё,я нашла методом исключения(наблюдения нескольких лет) ,что реагирует на испарения гнилостных остатков после зимы. Когда сходит снег. Вот тут на пустом месте получаю состояние близкое к воспалению лёгких. А это аллергическая реакция!И в начале мая в Минске цветёт что-то ,чего нет за городом. Не могу это найти. Пока был маленький, просто увозила его за город на 2 недели. А сейчас таблетки сразу даю.

Ты очень внимательная мама. Таким и врачи не нужны.

0

932

OLYAKOLINA написал(а):

Олечка ты поправляйся!!!  Но мне кажется, что не нужно кушать жирную еду из-за того. что болеешь, наоборот, это же двойная нагрузка на организм- и еду переваривать такую. и с болячкой бороться..... Кушай как и прежде все полезное, только ели чуточку более насыщенное, пей много жидкости- это при приеме АБ обязательно, и пей бактерии(энтерожермина- за 2 часа до приема АБ или спустя 2 часа после приема АБ- раза 2 в день, ну или бифидумбактерин, без бактерий на фоне приема АБ будет беда... расстройство полное.. )

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 10:18:30)

Спасибо!
Мне надо высокожирную пищу. Это одно из условий выздоровления. Это специальная диета. Иначе процесс выздоравливания затянется. Обычно я набираю 5-6 кг за неделю. Они потом быстро уходят. Но сейчас так не хочется их набирать!

0

933

Vasilisa17 написал(а):

С джил сегодня не занималась.
Интересно, а Джил сможет повторить мой подвиг - потолки, стены, окна, полы, шторы, все внутренности мебели.
Еще цыплятам два раза трусы поменять))))

Если честно думала весь день, ну вот периодически всплывал твой вариант уборки... Я наверное плохая хозяйка. Ну вот расскажи как убирать потолки и стены? Остальное понятно. Но вот чувствую потолки и стены у меня не убирались никогда  :flirt:  :confused:

0

934

Natashka18 написал(а):

Вот так у меня теперь...ничего не получается...устроили с мужем романтик...свечи...бутылочка французского красного...начала как девочка....с оливок и сыра....закончила свиной отбивной с бородинским....Не могу просто!!! Теперь лежу и тихо ненавижу себя! А муж ржет и подкалывает! Завтра на весах точно плюс 2 кг будет!

😂😂😂😂😂😂😂
Ну,а спорт, т е секс то был после этого? Считай калории сожгла😂😂😂

Отредактировано buratinata (2016-06-14 10:45:40)

0

935

Vasilisa17 написал(а):

Оля, ну ты же ешь правильную еду - не суши, пиццу и т.п. Старайся пожирнее (масло, например) есть до 16.00, вечером ешь менее калорийную пищу. У меня организм сам требует масла сливочного, хотя я его никогда не ела. На прошлой недели по утрам я мазала бутер и вес падал - было даже 69. Ты же у нас умница, сама все сможешь рассчитать в своем питании.
Не думаю, что ты критично наберешь вес, просто организм адаптируется к новому питанию.
А здоровье - важнее всего на свете. Набор пару кг - это туфта по сравнению с болями и потерянным здоровьем. Олечка, поправляйся!!!
А остальное все будет.

Спасибо!Засада в том,что я ем жирное на ночь. Последний раз в 22.30 . Попробую сегодня что-то другое ночью кушать. Болит желудок. Так не могу понять от чего. Может от лекарств,а может с непривычки от жира?

0

936

Vasilisa17 написал(а):

Я сегодня поняла, что я больше не люблю зефир и горький шоколад.
Девочки, ну почему булочки и масло такое калорийное))))

Испеки булочки из муки ржаной+цельнозерновой+пшеничной (нужно пару ложек. В ней клейковина) и кушай с маслом!

0

937

Vasilisa17 написал(а):

Я сегодня поняла, что я больше не люблю зефир и горький шоколад.
Девочки, ну почему булочки и масло такое калорийное))))

как насчет мармелада? Пастила?

0

938

Девочки, подскажите что подарить мальчику 9 лет. Завтра ДР у племянника (по совместительству и крестника), никак не могу придумать. Или деньги подарить?

0

939

Kamelia написал(а):

Девочки,привет!Есть вопрос. Я сейчас пью антибиотик,нимесил и ношпу ,колю румакар.  Всё это в разное время. Но перед каждым приёмом или уколом надо поесть. Вчера вечером очень болел желудок.Уверена,что от лекарств. Врач предупредила о том,что надо бросить сидеть на диете во время лечения. Надо сейчас вернуть высокожирные продукты (в моём случае это сливочное масло и куриный бульон, где курицу не купали,а варили).Вернула масло на бутерброд . Бульон сварила,но кожу с курицы ободрала. И так жирный получился.
  Я ем обычную еду перед приёмом лекарств.Может ,надо какую-то специальную?
А вот на весах от такого с одной стороны дробного и правильного питания,а с другой стороны ем практически не переставая. Последняя еда в 22.30. Сегодня +1.5 кг. Это ж до конца лечения такими темпами я в прежнюю вернусь!

Нестероидные противовоспалительные сильно раздражают желудок. Поэтому их часто рекомендуют запивать молоком или пить-колоть после еды. Думаю,не обязательно есть что то жирное и много по ккал. Просто что то обволакивающее перед их приемом. иТипа жидкой овсянки, кисель или молоко.
Выздоравливай!!!

0

940

Vasilisa17 написал(а):

Я сегодня поняла, что я больше не люблю зефир и горький шоколад.
Девочки, ну почему булочки и масло такое калорийное))))

Мне тоже до одури хочется масла сливочного. Когда ложу малому в кашу кажется так и съела бы кусок даже без хлеба.

0

941

buratinata написал(а):

Если честно думала весь день, ну вот периодически всплывал твой вариант уборки... Я наверное плохая хозяйка. Ну вот расскажи как убирать потолки и стены? Остальное понятно. Но вот чувствую потолки и стены у меня не убирались никогда

У меня натяжной потолок, я становилась на стул и мыла специальной варежкой из микрофибры.
Стены -у меня белые обои по всей квартиры. Я их мыла мокрой тряпкой и протирала сухой.
П.С.  - у меня однушка))))

0

942

Natashechka86 написал(а):

как насчет мармелада? Пастила?

хрен редьки не сладше))))

0

943

Natashechka86 написал(а):

Девочки, подскажите что подарить мальчику 9 лет. Завтра ДР у племянника (по совместительству и крестника), никак не могу придумать. Или деньги подарить?

А на какую сумму?
Мой сын в этом возрасте очень радовался конструкторам Легго,Биониклам,магнитному конструктору Геомаг,электронной книге,наушникам.
Но прошло уже 6 лет. Мода меняется.

0

944

buratinata написал(а):

Нестероидные противовоспалительные сильно раздражают желудок. Поэтому их часто рекомендуют запивать молоком или пить-колоть после еды. Думаю,не обязательно есть что то жирное и много по ккал. Просто что то обволакивающее перед их приемом. иТипа жидкой овсянки, кисель или молоко.
Выздоравливай!!!

Спасибо!Попробую колоть после овсянки.А жирное это к другому пункту. У меня специфическое заболевание лёгких. Чтобы не получить осложнение, я вынуждена при любом заболевании,даже при обычном ОРВИ, менять рацион в сторону увеличения белков и жиров. В среднем на 20-30% от нормы. В противном случае бональная простуда может наделать много вреда. А сейчас межрёберная невролгия. Вчера назначили лечение. Сегодня я уже людь!Но ещё 3 дня впепеди. А желудок уже вчера рассказывал мне,куда я пойти должна!Жалко его!

0

945

Девочки, общение в теме ограничено 1000 сообщениями. когда закончим здесь - переходим в Болтушку 2.

0

946

Точно не деньги!

Natashechka86 написал(а):

Девочки, подскажите что подарить мальчику 9 лет. Завтра ДР у племянника (по совместительству и крестника), никак не могу придумать. Или деньги подарить?

0

947

Мо

Kamelia написал(а):

Девочки,привет!Есть вопрос. Я сейчас пью антибиотик,нимесил и ношпу ,колю румакар.  Всё это в разное время. Но перед каждым приёмом или уколом надо поесть. Вчера вечером очень болел желудок.Уверена,что от лекарств. Врач предупредила о том,что надо бросить сидеть на диете во время лечения. Надо сейчас вернуть высокожирные продукты (в моём случае это сливочное масло и куриный бульон, где курицу не купали,а варили).Вернула масло на бутерброд . Бульон сварила,но кожу с курицы ободрала. И так жирный получился.
  Я ем обычную еду перед приёмом лекарств.Может ,надо какую-то специальную?
А вот на весах от такого с одной стороны дробного и правильного питания,а с другой стороны ем практически не переставая. Последняя еда в 22.30. Сегодня +1.5 кг. Это ж до конца лечения такими темпами я в прежнюю вернусь!

Может овсянку есть перед приемом лекарств? Она обволакивает желудок!

0

948

Natashka18 написал(а):

Мо

Может овсянку есть перед приемом лекарств? Она обволакивает желудок!

Буду сегодня пробовать.

0

949

BlackVelvet написал(а):

10мин.  с обручем-бесполезное занятие надо не менее20, а лучше не менее40.

Как там... Кидайте в меня тапками, но чем крутить обруч 40 мин., лучше с Джилл 20. Результат будет гораздо быстрей.

+2

950

Vasilisa17 написал(а):

Поздравляю нас с твоим младшеньким с наступающим ДР))) День в день))) В воскресенье шашлыки, коньяк, вино, волшебные пирожки бомбочки))))

волшебные пирожки бомбочки))))Почему мы о таких не знаем ещё???

0

951

Kamelia написал(а):

Девочки,привет!Есть вопрос. Я сейчас пью антибиотик,нимесил и ношпу ,колю румакар.  Всё это в разное время. Но перед каждым приёмом или уколом надо поесть. Вчера вечером очень болел желудок.Уверена,что от лекарств. Врач предупредила о том,что надо бросить сидеть на диете во время лечения. Надо сейчас вернуть высокожирные продукты (в моём случае это сливочное масло и куриный бульон, где курицу не купали,а варили).Вернула масло на бутерброд . Бульон сварила,но кожу с курицы ободрала. И так жирный получился.
  Я ем обычную еду перед приёмом лекарств.Может ,надо какую-то специальную?
А вот на весах от такого с одной стороны дробного и правильного питания,а с другой стороны ем практически не переставая. Последняя еда в 22.30. Сегодня +1.5 кг. Это ж до конца лечения такими темпами я в прежнюю вернусь!

Про еду не скажу, но всегда беспокоюсь. Назначили ли тебе вместе с антибиотиками что-нибудь типа БИОФЛОРа. Это очень важно

0

952

ljanok написал(а):

волшебные пирожки бомбочки))))Почему мы о таких не знаем ещё???

С Джилл позанималась)))
Пирожки - хит в одноклассниках был пару лет назад. Я приготовила - понравилось. Идут на ура. Выложу рецепт.

0

953

Vasilisa17 написал(а):

Я сегодня поняла, что я больше не люблю зефир и горький шоколад.
Девочки, ну почему булочки и масло такое калорийное))))

Это тебе так кажется.

Vasilisa17 написал(а):

У меня натяжной потолок, я становилась на стул и мыла специальной варежкой из микрофибры.
Стены -у меня белые обои по всей квартиры. Я их мыла мокрой тряпкой и протирала сухой.
П.С.  - у меня однушка))))

Не любишь ты себя, не любишь :suspicious: . Пошла специально свой натяжной потолок проинспектировала. За 4 года он не загрязнился. :jumping:

0

954

Я сегодня впервые позанималась НЕТ ПРОБЛЕМНЫМ ЗОНАМ. Как всегда суперрр!  Буду чередовать с УСКОРЬ МЕТАБОЛИЗМ

0

955

ljanok написал(а):

Пошла специально свой натяжной потолок проинспектировала.

ну-ну. И не было даже мелких пятнышек точками? и на кухне?

0

956

Kamelia написал(а):

А на какую сумму?
Мой сын в этом возрасте очень радовался конструкторам Легго,Биониклам,магнитному конструктору Геомаг,электронной книге,наушникам.
Но прошло уже 6 лет. Мода меняется.

до 500 тыс.

0

957

ljanok написал(а):

Про еду не скажу, но всегда беспокоюсь. Назначили ли тебе вместе с антибиотиками что-нибудь типа БИОФЛОРа. Это очень важно

Да. Пью его 4 раза в день.

0

958

Vasilisa17 написал(а):

ну-ну. И не было даже мелких пятнышек точками? и на кухне?

Я вчера тебя почитала. Голову вверх поднчла и впервые рада,что в кухне потолок 3.5 метра,а в гостиной 5 . Грязи там не увижу даже в очках! А вот стены у меня крашеные. Краска не моющаяся. И уже есть несколько участков,которые я бы помыла,а так придётся перекрашивать.

0

959

Natashechka86 написал(а):

до 500 тыс.

Конструктор посмотри. На Валдберис есть много разных наборов.

0

960

BlackVelvet написал(а):

10мин.  с обручем-бесполезное занятие надо не менее20, а лучше не менее40.

Я знаю.но решила хоть так  :dontknow:
Вечером сил уже не было

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка