Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

smuti написал(а):

Анюта,а сколько ты сбросила и за какой период?

9 декабря 2015 я была -99,9 кг
На сегодня -67,1

+2

82

anna-rsv20 написал(а):

9 декабря 2015 я была -99,9 кг
На сегодня -67,1

Ання, ты каждый день что-нибудь сладкое сьедаешь?

0

83

Елена2210 написал(а):

Ання, ты каждый день что-нибудь сладкое сьедаешь?

Да, утром зефирку с кофе целую каждый день или дольку мармелада, но кофе у меня без сахара вообще
Не знаю читали или нет....но напишу....я сладкоежка....так вот на первом этапе похудения отказаться от сладкого очень сложно и одна зефирка -это очень мало, так вот если разрезать эту зефирку на очень маленькие кусочки...и каждый кусочек держать во рту,не глотая, в идеале не менее 7 минут....этой зефиринки Вам покажется даже слишком много....проверено!

Отредактировано anna-rsv20 (2016-06-03 08:42:07)

0

84

Еще раз хочу всех поблагодарить за вчерашний неожиданный сюрприз....извините,писака из меня еще та....поэтому просто ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ ВАМ ДЕВОЧКИ! Очень приятно! Люблю Вас всех!
И да, в букете спрятаны конфетки, срок годности до 01.09, их много....Камелия,написала, что конфетки аккуратненько достаются, следовательно, есть повод встретиться......

0

85

smuti написал(а):

К сентябрю...я должна сбросить -15кг(начальный вес у меня был 77).. быть 62кг в сентябре(поспорила с мужем на 150$)Поспорить я поспорила,а теперь думаю реально ли по 5 кг в месяц терять???!!    Время есть пока,что-то поменять.Ну и дело принципа конечно...короче я буду пытаться

О-го ты замахнулась!!!

0

86

Привет!!!!!!!!  И я сюда)))

0

87

OLYAKOLINA написал(а):

Привет!!!!!!!!  И я сюда)))

Рады, что ты с нами!

0

88

OLYAKOLINA написал(а):

Привет!!!!!!!!  И я сюда)))

Привет, Олечка.
Девочки, вес стоит. У меня нервное напряжение. Джилл заброшена. Ничего не успеваю, даже таблицы добить. Вчера так голова болела, что к вечеру снова рвало от боли. Сегодня тоже болит. Малую мою как подменили. То ли переходный возраст, то ли что. Посоветуйте. Мой спокойный ребенок стал психовать и истерить. У меня только одно объяснение - насмотрелась истерик на площадке, т.к. гуляем постоянно с детьми, многие показывают истерики. Вчера вообще налупила меня, т.к. упала!!!!!???7 к вечеру  муж не выдержал, шлепнул по попе два раза - пипец, истеричищЕ. Мыться - истерика, куда-то пойти - истерика, снимать с качелей после часа катания - истерика. Я скоро сойду с ума....У меня трясутся руки и мозги вываливаются от напряжения((((

0

89

Vasilisa17 написал(а):

Привет, Олечка.
Девочки, вес стоит. У меня нервное напряжение. Джилл заброшена. Ничего не успеваю, даже таблицы добить. Вчера так голова болела, что к вечеру снова рвало от боли. Сегодня тоже болит. Малую мою как подменили. То ли переходный возраст, то ли что. Посоветуйте. Мой спокойный ребенок стал психовать и истерить. У меня только одно объяснение - насмотрелась истерик на площадке, т.к. гуляем постоянно с детьми, многие показывают истерики. Вчера вообще налупила меня, т.к. упала!!!!!???7 к вечеру  муж не выдержал, шлепнул по попе два раза - пипец, истеричищЕ. Мыться - истерика, куда-то пойти - истерика, снимать с качелей после часа катания - истерика. Я скоро сойду с ума....У меня трясутся руки и мозги вываливаются от напряжения((((

ВАсилиса, не переживай, действительно, редкие малыши в этом возрасте спокойные.. не хочу тебя огорчать, но у меня мальчишки  тяжелые были в этом возрасте, старший до 5 лет так точно был ходячей истерикой, вот вечра ему 8 исполнилось, и только около года я стала ощущать. что подрос/перерос чтоли ...короче, как в школе поучился, так хоть и дисциплина немного наладилась дома))) ттт, а казалось. что исрерикам конца не будет(((  среднему 3 года тоже недавно исполнилось, так он до года был само совершенство и спокойствие-нарадоваться не могла, а потом крышу снесло (было ского пример брать- я про старшего))) и вот уже 2 года истерик))))   жду 5 лет, может полегчает)))))   Доча пока такая тихая, что порой не вериться)))Но!  Все детки растут и перерастают!!!! Крепись!!!!
А по поводу головной боли-  у меня они жуткие порой и мне ничего нельзя из-за ГВ, спасаюсь ибуфеном, и знаешь, отлично помогает, как по мне, так лучше таблеток, может попробуй?  головную боль терпеть нельзя !всегда ее снимай!

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-06-03 10:19:29)

0

90

OLYAKOLINA написал(а):

ВАсилиса, не переживай, действительно, редкие малыши в эом возрасте спокойные.. не хочу тебя огорчать, но у меня мальчишки  тяжелые были в этом возрасте, старший до 5 лет так точно был ходячей истерикой, вот вечра ему 8 исполнилось, и только оокло года я стала ощущать. что подрос/перерос чтоли ... ттт, а казалось. что исрерикам конца не будет(((  среднему 3 года тоже недавно исполнилось, так он до года был само совершенство и спокойствие, а потом крышу снесло (было ского пример брать- я про старшего))) и вот уже 2 года истерик))))  вот жду 5 лет, может полегчает)))))   Доча пока такая тихая, что порой не вериться)))  Вс детки растут и перерастают!!!! Крепись!!!!
А по поводу головной боли-  уменя они жуткие порой и мне ничего нельзя из-за ГВ, спасаюсь ибуфеном, и знаешь, отлично помогает, как по мне, так лучше таблеток, может попробуй?  головную боль терпеть нельзя !всегда ее снимай!

спасибо. Сейчас выпью

0

91

Vasilisa17 написал(а):

Привет, Олечка.
Девочки, вес стоит. У меня нервное напряжение. Джилл заброшена. Ничего не успеваю, даже таблицы добить. Вчера так голова болела, что к вечеру снова рвало от боли. Сегодня тоже болит. Малую мою как подменили. То ли переходный возраст, то ли что. Посоветуйте. Мой спокойный ребенок стал психовать и истерить. У меня только одно объяснение - насмотрелась истерик на площадке, т.к. гуляем постоянно с детьми, многие показывают истерики. Вчера вообще налупила меня, т.к. упала!!!!!???7 к вечеру  муж не выдержал, шлепнул по попе два раза - пипец, истеричищЕ. Мыться - истерика, куда-то пойти - истерика, снимать с качелей после часа катания - истерика. Я скоро сойду с ума....У меня трясутся руки и мозги вываливаются от напряжения((((

Держись!  До переходного возраста еще лет 10, а это борьба за лидерство.  Извини за сравнение , но это как с дрессировкой щенка: за хорошее хвалим, за плохое - игнорируем, не обращаем внимания, не целуем, не играем... Выиграешь лидерство - будешь для нее авторитетом и подругой, а проиграешь - будет доча всю жизнь  тебе нервы трепать...Психология..

0

92

BlackVelvet написал(а):

Держись!  До переходного возраста еще лет 10, а это борьба за лидерство.  Извини за сравнение , но это как с дрессировкой щенка: за хорошее хвалим, за плохое - игнорируем, не обращаем внимания, не целуем, не играем... Выиграешь лидерство - будешь для нее авторитетом и подругой, а проиграешь - будет доча всю жизнь  тебе нервы трепать...Психология..

Я вчера пыталась игнорировать, но она вешается на меня в слезах и кричит - мама-мама, хватает за ноги. Какое сердце выдержит тут....

0

93

привет! еле нашла вас. Искала темку  со схожим назнаванием, а вы во флудилке) Впервые вчера увидела 5 на весах. 59,4!!! Но с радости вчера наела до 59,9, но это поправимо! От меня недалеко открылся неплохой тренажерный зал, вот думаю, туда сходить, что ли..но стремно.. там одни качки, и нет девушек (по крайней мере, я не видела). как то неуютно.

0

94

Младшему 5.5 такой вредный.что ужас.Слово нет.нельзя.не может -это не для него.Сто раз ему говоришь.а он свое и все.

0

95

Vasilisa17 написал(а):

спасибо. Сейчас выпью

Со старшей был кризис трех, пяти, сейчас жду переходный период. А про младшего вообще молчу..

0

96

SvetisPesnja написал(а):

Со старшей был кризис трех, пяти, сейчас жду переходный период. А про младшего вообще молчу..

Ой)) не пугайте вы так) моему только 10 мес, со страхом жду, что ж дальше будет...

0

97

Vasilisa17 написал(а):

Я вчера пыталась игнорировать, но она вешается на меня в слезах и кричит - мама-мама, хватает за ноги. Какое сердце выдержит тут....

psyhologies.ru  -  ПОЧИТАЙ . ИНТЕРЕСНО.
Сьатья 7сособов прекратить истерику

Отредактировано BlackVelvet (2016-06-03 11:46:57)

0

98

Vasilisa17 написал(а):

Привет, Олечка.
Девочки, вес стоит. У меня нервное напряжение. Джилл заброшена. Ничего не успеваю, даже таблицы добить. Вчера так голова болела, что к вечеру снова рвало от боли. Сегодня тоже болит. Малую мою как подменили. То ли переходный возраст, то ли что. Посоветуйте. Мой спокойный ребенок стал психовать и истерить. У меня только одно объяснение - насмотрелась истерик на площадке, т.к. гуляем постоянно с детьми, многие показывают истерики. Вчера вообще налупила меня, т.к. упала!!!!!???7 к вечеру  муж не выдержал, шлепнул по попе два раза - пипец, истеричищЕ. Мыться - истерика, куда-то пойти - истерика, снимать с качелей после часа катания - истерика. Я скоро сойду с ума....У меня трясутся руки и мозги вываливаются от напряжения((((

может погода сказывается, у тебя дома жарко, душно?

0

99

BlackVelvet написал(а):

Держись!  До переходного возраста еще лет 10, а это борьба за лидерство.  Извини за сравнение , но это как с дрессировкой щенка: за хорошее хвалим, за плохое - игнорируем, не обращаем внимания, не целуем, не играем... Выиграешь лидерство - будешь для нее авторитетом и подругой, а проиграешь - будет доча всю жизнь  тебе нервы трепать...Психология..

твой совет и мне пригодится, а то дочка совсем ни во что не ставит. Только как вечером спать ложится, нужна мама.
Кстати, девочки, как вы ложите спать своих деток? Лежите с ними или засыпаю самостоятельно?

0

100

frautatsiana написал(а):

привет! еле нашла вас. Искала темку  со схожим назнаванием, а вы во флудилке) Впервые вчера увидела 5 на весах. 59,4!!! Но с радости вчера наела до 59,9, но это поправимо! От меня недалеко открылся неплохой тренажерный зал, вот думаю, туда сходить, что ли..но стремно.. там одни качки, и нет девушек (по крайней мере, я не видела). как то неуютно.

Поздравляю с 5-кой!!  :flag:
Насчет тренажерки не переживай, будешь первая. Я тоже ходила в тренажерку одна, были только мужики, и ничего сразу стремно, потом привыкаешь. Да и девушки подтянутся  8-)

0

101

natasha-65 написал(а):

Младшему 5.5 такой вредный.что ужас.Слово нет.нельзя.не может -это не для него.Сто раз ему говоришь.а он свое и все.

у меня такая же  :tired:

0

102

Kamelia написал(а):

Фото не могу тут выложить. Но получилось их разместить в ВК.

Бегу смотреть!!!!!!

0

103

Natashechka86 написал(а):

может погода сказывается, у тебя дома жарко, душно?

дома нормально. Да и на улице мы почти постоянно.

0

104

Natashechka86 написал(а):

твой совет и мне пригодится, а то дочка совсем ни во что не ставит. Только как вечером спать ложится, нужна мама.
Кстати, девочки, как вы ложите спать своих деток? Лежите с ними или засыпаю самостоятельно?

С 8 мес говорю - накрывайся тепленько и быстренько сваливаю))) Но ложу строго по режиму. Иначе не заснет.

0

105

Vasilisa17 написал(а):

Привет. даже некогда написать и разобраться. Девочки, сегодня нарушаю. Но получила кучу комплиментов от подружек, ведь мы не виделись с 8 марта. Посоветовали мне открыть собственную школу)))

Если честно, то твои фото меня пожалуй впечатлили даже больше,чем Анины. Удивительно,что 15 кг так меняют человека. А в лучшую или худшую сторону выбирать нам!!!!! Умница!!!!

0

106

OLYAKOLINA написал(а):

Привет!!!!!!!!  И я сюда)))

Привет! Тоже аватарку нашла прежнюю?

0

107

buratinata написал(а):

Если честно, то твои фото меня пожалуй впечатлили даже больше,чем Анины. Удивительно,что 15 кг так меняют человека. А в лучшую или худшую сторону выбирать нам!!!!! Умница!!!!

buratinata написал(а):

Если честно, то твои фото меня пожалуй впечатлили даже больше,чем Анины. Удивительно,что 15 кг так меняют человека. А в лучшую или худшую сторону выбирать нам!!!!! Умница!!!!

Если честно, меня мои фото тоже поразили. Ты себя не чувствуешь сильно толстой или сильно худой, а фото все показало))))

0

108

ДЕВОЧКИ. ПОЖАЛУЙСТА, оставьте заявки для нового марафона здесь
Заявка  для нового марафона.А то скоро отчет, а я не могу собрать данные. То, что там написано, я уже вбила в новую табличку.

0

109

ДЕВОЧКИ. Отчет в понедельник. На выходные будьте аккуратны с едой))))

0

110

Vasilisa17 написал(а):

Привет, Олечка.
Девочки, вес стоит. У меня нервное напряжение. Джилл заброшена. Ничего не успеваю, даже таблицы добить. Вчера так голова болела, что к вечеру снова рвало от боли. Сегодня тоже болит. Малую мою как подменили. То ли переходный возраст, то ли что. Посоветуйте. Мой спокойный ребенок стал психовать и истерить. У меня только одно объяснение - насмотрелась истерик на площадке, т.к. гуляем постоянно с детьми, многие показывают истерики. Вчера вообще налупила меня, т.к. упала!!!!!???7 к вечеру  муж не выдержал, шлепнул по попе два раза - пипец, истеричищЕ. Мыться - истерика, куда-то пойти - истерика, снимать с качелей после часа катания - истерика. Я скоро сойду с ума....У меня трясутся руки и мозги вываливаются от напряжения((((

А что если малышку на полдня с папой, а самой куда глаза глядят? С подругой встретиться,на маникюр-педикюр, в баню, по магазинам. И жизнь наладится. Ты просто устала. А ребенок это чувствует и хочет себе внимания. А раз положительного внимания маловато, пойдет и отрицательное.

0

111

buratinata написал(а):

А что если малышку на полдня с папой, а самой куда глаза глядят? С подругой встретиться,на маникюр-педикюр, в баню, по магазинам. И жизнь наладится. Ты просто устала. А ребенок это чувствует и хочет себе внимания. А раз положительного внимания маловато, пойдет и отрицательное.

Наташа, я тебя умоляю. Какой папа??? Папа наш либо работает, либо на даче, либо устал.

0

112

SvetisPesnja написал(а):

Со старшей был кризис трех, пяти, сейчас жду переходный период. А про младшего вообще молчу..

Моей 11. Вообще не узнаю ее последние полгода наверное. Колючая,дерзит,грубит! Разговариваю...тяжело это.

0

113

Vasilisa17 написал(а):

Наташа, я тебя умоляю. Какой папа??? Папа наш либо работает, либо на даче, либо устал.

Знаешь,на своего иногда смотрю... Придет с работы такой уставший.. голос поникший,хочет поближе к дивану и телевизору. Жалею,ведь на работу ходит,денежку зарабатывает. А потом иногда подумаю- а ведь я и не присела за день. А вечером еще дела по дому недоделанные...
И меня никто не жалеет. Я ж в декрете! Отдыхаю!!! А если пожалуюсь,что устала, так у мужа есть готовый ответ-. Так ты ж сама хотела ребенка! А я и не отрицаю,что хотела. И моя усталость не равно я его не люблю. Просто отдохнуть дай! Ну, или хотя бы пожалей!!!

0

114

buratinata написал(а):

Бегу смотреть!!!!!!

Где? не могу найти

0

115

frautatsiana написал(а):

Где? не могу найти

Есть повод

0

116

Vasilisa17 написал(а):

ДЕВОЧКИ. Отчет в понедельник. На выходные будьте аккуратны с едой))))

Я так радуюсь.что на выходные работаю  :crazyfun: .меньше соблазна сьесть не нужное

0

117

buratinata написал(а):

Привет! Тоже аватарку нашла прежнюю?

ага)  вк ее не получалось загрузить- маленькая по размеру..

0

118

buratinata написал(а):

Моей 11. Вообще не узнаю ее последние полгода наверное. Колючая,дерзит,грубит! Разговариваю...тяжело это.

Моей 14.вроде не хамит.но что то попросить.сразу :а чего я ?Или ходишь сто раз просишь.чтоб что то сделала.Посуду не помоет.постель не застелает.вещи кидает.А меня это бесит.у меня должен быть порядок.Вот будет моя кружка стоять из под кофе на столе.так и будет стоять пока я ее не уберу.Я была не такой в ее возрасте.меня не ругали.но я знала.что суббота это уборка.Убрала-свободна.А она уберет.лишь бы отстали.

0

119

Привет девченки!!!
Переезжаем и переезжаем :flag:
Я так расстроилась из-за закрытия Секенда, прямо как кусок жизни вырвали... Так все там было продумано и знакомо - отзывы, наработанные годами, любимые СПки, Форум  :'(  на Куфаре раньше регистрировалась, но не нравится там мне, вообще не то...
Сейчас пытаюсь как-то разобраться в новой ситуации    - СПки понаходила, но они все на разных ресурсах, жутко неудобно. А Форум наш остался для души))) Хорошо, что мы собрались и нашлись, не только худеть веселее, но и поболтать есть с кем)))

0

120

Всем приветик! Извините,что потерялась. Всех поздравляю с окончанием марафона и вступлением в новый!!!  Победители,мои сердечные поздравления Вам!  :flag: И всем-всем успехов в получении заветных результатов!
Результаты в вк вдохновляют :cool:

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка