Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

sellena написал(а):

Я так расстроилась из-за закрытия Секенда, прямо как кусок жизни вырвали..

я сама в шоке...прямо...ай,даже ...что тут скажешь...потерищеее :'(

0

122

Vasilisa17 написал(а):

Привет, Олечка.
Девочки, вес стоит. У меня нервное напряжение. Джилл заброшена. Ничего не успеваю, даже таблицы добить. Вчера так голова болела, что к вечеру снова рвало от боли. Сегодня тоже болит. Малую мою как подменили. То ли переходный возраст, то ли что. Посоветуйте. Мой спокойный ребенок стал психовать и истерить. У меня только одно объяснение - насмотрелась истерик на площадке, т.к. гуляем постоянно с детьми, многие показывают истерики. Вчера вообще налупила меня, т.к. упала!!!!!???7 к вечеру  муж не выдержал, шлепнул по попе два раза - пипец, истеричищЕ. Мыться - истерика, куда-то пойти - истерика, снимать с качелей после часа катания - истерика. Я скоро сойду с ума....У меня трясутся руки и мозги вываливаются от напряжения((((

Спокойствие, только спокойствие!!! Меня, когда детки уж совсем выведут из себя,всегда спасает одна мысль : Тебе без них было бы лучше? НЕТ!!! Какие бы они не были вредные, но самые любимые и родные)))
Старший у меня вообще был Мистер Истерика лет до 4х + гиперактивный. Только вот с год назад начал понемногу успокаиваться, кстати врач нам прописала Детский Тенотен после того, как он за 10 мин. разгромил ее кабинет))) Хотя мне кажется, все- таки он начал переростать - взрослеть, конечно и сейчас всякое бывает, но с ним теперь и договориться можно, и воспитанию в целом поддается)
А младший до года был такой спокойный ребенок, я думала - это мне компенсация за старшего. Но как пошел, вернее сразу побежал - то не догонишь) Шустрый, к тому же очень упертый (Овен) Он не истерит, но если что-то придумал, то все равно своего добьется.
В общем, как говорит мой папа - бандформирование))) Так и воюем)

Отредактировано sellena (2016-06-03 16:27:55)

+1

123

Папа пошел гулять с ребенком!!!!! Наконец-то я спокойно уберусь дома))))

0

124

Vasilisa17 написал(а):

Папа пошел гулять с ребенком!!!!! Наконец-то я спокойно уберусь дома))))

Вот и я недавно словила себя на мысли, что уборка,глажка и бготовка доставляют мне удовольствие. Если это отдых от ребенка!!!

0

125

buratinata написал(а):

Вот и я недавно словила себя на мысли, что уборка,глажка и бготовка доставляют мне удовольствие. Если это отдых от ребенка!!!

Совсем забросила Джилл. Честно? некогда. Вот сейчас пишу и ем. Потом быстро посуда, едем за цыплятами, в магазины, вечером доубираю, спать.

0

126

Спасибо Наташе65 за наш форум и его развитие.

0

127

Vasilisa17 написал(а):

Спасибо Наташе65 за наш форум и его развитие.

Да не за что
Вместе веселее  :cool:

+1

128

Vasilisa17 написал(а):

Совсем забросила Джилл. Честно? некогда. Вот сейчас пишу и ем. Потом быстро посуда, едем за цыплятами, в магазины, вечером доубираю, спать.

Василиса, пишу здесь - я не буду участвовать в летнем мврафоне ( пойду в отпуск) :flirt:

0

129

SvetisPesnja написал(а):

Василиса, пишу здесь - я не буду участвовать в летнем мврафоне ( пойду в отпуск)

думай еще.

0

130

Vasilisa17 написал(а):

Совсем забросила Джилл. Честно? некогда. Вот сейчас пишу и ем. Потом быстро посуда, едем за цыплятами, в магазины, вечером доубираю, спать.

Аналогичная ситуация со временем. Поэтому у меня через день зарядка и сразу с утра. Нет, конечно после воды и каши :D
И,кстати,вот недавно думала - с весом борюсь много лет. Соответственно много ходила на фитнес и в тренажерке была замечена. Но вот ни разу никто так не акцентировал внимание на том,что надо закрывать белково- углеводное окно. И уж точно не видела никогда и никого после тренировки в раздевалке с белками от яиц и огурцом  :crazyfun:

0

131

Vasilisa17 написал(а):

Спасибо Наташе65 за наш форум и его развитие.

Да, тут уютно!!! И еще раз доказывает,что вместе мы сила. Нас прогнали,но не тут то было!!!!!

0

132

Девчета, всем привет! Нарушаю!!!:(   Как-то все навалилось.. сегодня на детском дне рождение были... много сладостей... парочку заточила... На выходных будет легче - муж на работе, я с детками — все по режиму, все по системе!

0

133

:mybb: Привет!
Спасибо за приглашение.
Девочки, я новенькая. Но опыт похудения протяженностью почти во всю сознательную жизнь )). То в плюс то в минус и кручусь в районе 10кг. В последний раз после родов быстренько все сбросила, а  потом какая-то депрессия, безнадега....и снова стала набирать. причем совсем уходить вес не хочет. Решила попробовать он-лайн и очень надеюсь на вашу помощь.
С миримановой худела несколько лет назад, ушло 3кг, надежно так, основательно. Но системы придерживалась поверхностно, в дебри не лезла, типа "все до 12, вареное-пареное с 12 до 18ти и рот на замок после 18ти"
поэтому буду очень рада, если где-то выложите инфу по основам системы, прочитала ваши болталки - некоторые вещи не поняла :blush:

попробую вливаться в коллектив понемногу и покомментирую))

buratinata написал(а):

Просто отдохнуть дай! Ну, или хотя бы пожалей!!!

Ой, как знакомо.
Пару лет назад был проект по онт "обмен женами". смотрела несколько раз и очень запомнилась из одной серии правило девушки (очень симпатичной и ухоженной девушки следует заметить, которая попала в семью с 2мя маленькими детьми): "Два часа в день маме".
Вот мне эти 2 часа, например, жизненно необходимы! Я всех люблю, но иногда мне надо побыть одной! Вообще! не в соседней комнате или на кухне за готовкой, а чтобы никому ничего в это время не быть должной и планировать его для себя, а  не так, чтобы в промежутке между маской и маникюром еще и погладить.
Иначе начинаю всех тихо ненавидеть, ругаюсь и зверею  :canthearyou:
А нет их, этих часиков.
У мужа есть график, у детей расписание, а я как сторож за всем этим следить и подстраиваться, а для себя время как получится, в  итоге никакой системы и все кое-как.

natasha-65 написал(а):

Младшему 5.5 такой вредный.что ужас.Слово нет.нельзя.не может -это не для него.Сто раз ему говоришь.а он свое и все.

про сто раз - в точку. у меня такой старший ))
бесполезно. только когда повышаешь голос, слышит. а как же не хочется ругаться-то!

buratinata написал(а):

надо закрывать белково- углеводное окно

ой, а что это? связано с тренировками?

0

134

Solyushka написал(а):

Привет!
Спасибо за приглашение.
Девочки, я новенькая. Но опыт похудения протяженностью почти во всю сознательную жизнь )). То в плюс то в минус и кручусь в районе 10кг. В последний раз после родов быстренько все сбросила, а  потом какая-то депрессия, безнадега....и снова стала набирать. причем совсем уходить вес не хочет. Решила попробовать он-лайн и очень надеюсь на вашу помощь.
С миримановой худела несколько лет назад, ушло 3кг, надежно так, основательно. Но системы придерживалась поверхностно, в дебри не лезла, типа "все до 12, вареное-пареное с 12 до 18ти и рот на замок после 18ти"
поэтому буду очень рада, если где-то выложите инфу по основам системы, прочитала ваши болталки - некоторые вещи не поняла 

попробую вливаться в коллектив понемногу и покомментирую))

Ой, как знакомо.
Пару лет назад был проект по онт "обмен женами". смотрела несколько раз и очень запомнилась из одной серии правило девушки (очень симпатичной и ухоженной девушки следует заметить, которая попала в семью с 2мя маленькими детьми): "Два часа в день маме".
Вот мне эти 2 часа, например, жизненно необходимы! Я всех люблю, но иногда мне надо побыть одной! Вообще! не в соседней комнате или на кухне за готовкой, а чтобы никому ничего в это время не быть должной и планировать его для себя, а  не так, чтобы в промежутке между маской и маникюром еще и погладить.
Иначе начинаю всех тихо ненавидеть, ругаюсь и зверею  
А нет их, этих часиков.
У мужа есть график, у детей расписание, а я как сторож за всем этим следить и подстраиваться, а для себя время как получится, в  итоге никакой системы и все кое-как.

про сто раз - в точку. у меня такой старший ))
бесполезно. только когда повышаешь голос, слышит. а как же не хочется ругаться-то!

ой, а что это? связано с тренировками?

Добро пожаловать!Всегда рады новеньким!Вместе худеть весело!Ты в кустах или участвуешь с нами в марафоне?

0

135

участвую!
планы как у Наполеона ))) вот каааааак возьмусь, да как себя похудею!
сейчас где-то 66-67 натощак, мечтаю о 59. но мечтаю я о них очень давно, максимум (или вернее минимум), чего удавалось добиться - 63,8. меньше никак. надеюсь, с вами получится.

0

136

Vasilisa17 написал(а):

Совсем забросила Джилл. Честно? некогда. Вот сейчас пишу и ем. Потом быстро посуда, едем за цыплятами, в магазины, вечером доубираю, спать.

Василиса,  хватит быть идеальной!!! Уделяй время для себя. Гуляешь с дочей- одеваем шортики и греем ножки под солнышком. Магазины - список мужу - пусть закупается. Я по магазинам не ходу - я "девочка" мне тяжело...У меня муж для себя составляет меню на МЕСЯЦ, раз в неделю смотрю меню, составляю сптсок чего не хватает и добавляю то что мне нужно - ВСЁ- моё дело только разложить продукты в холодильнике. У меня не болит голова - что приготовить!!! Пришел с работы злой и уставший - шипит раздражается - а я в это время слушаю, поддакиваю  и готовлю ему зелёный чай...  Береги свои нервы - не нужна твоей семье психованая жена и мама

0

137

BlackVelvet написал(а):

Василиса,  хватит быть идеальной!!! Уделяй время для себя. Гуляешь с дочей- одеваем шортики и греем ножки под солнышком. Магазины - список мужу - пусть закупается. Я по магазинам не ходу - я "девочка" мне тяжело...У меня муж для себя составляет меню на МЕСЯЦ, раз в неделю смотрю меню, составляю сптсок чего не хватает и добавляю то что мне нужно - ВСЁ- моё дело только разложить продукты в холодильнике. У меня не болит голова - что приготовить!!! Пришел с работы злой и уставший - шипит раздражается - а я в это время слушаю, поддакиваю  и готовлю ему зелёный чай...  Береги свои нервы - не нужна твоей семье психованая жена и мама

спасибо)
Девочки, вес двинулся)))

0

138

Василиса, поздравляю!
Я девочки вчера мужа сплавила на рыбалку, мама дома с дочей осталась, и релаксирлвала целый вечер.  :jumping:  Как-то стало спокойно, мне так было классно, просто отдыхала.
Сегодня съездили с дочей на маникюр и опять релакс :)
Скоро муж приедет и буду опять хозяйничать  :glasses:

Отредактировано Natashechka86 (2016-06-04 13:00:07)

0

139

Natashechka86 написал(а):

Василиса, поздравляю!
Я девочки вчера мужа сплавила на рыбалку, мама дома с дочей осталась, и релаксирлвала целый вечер.    Как-то стало спокойно, мне так было классно, просто отдыхала.
Сегодня съездили с дочей на маникюр и опять релакс
Скоро муж приедет и буду опять хозяйничать 

Отредактировано Natashechka86 (Сегодня 13:00:07)

А у меня забот прибавилось. Муж купил вчера цыплят. Сам уехал на дачу. И сижу я , как курица, с этими цыплятами - подстилочки меняю, водичку смотрю, белок им крошу, глажу их, малую отгоняю)))

0

140

Natashechka86 написал(а):

Василиса, поздравляю!
Я девочки вчера мужа сплавила на рыбалку, мама дома с дочей осталась, и релаксирлвала целый вечер.    Как-то стало спокойно, мне так было классно, просто отдыхала.
Сегодня съездили с дочей на маникюр и опять релакс
Скоро муж приедет и буду опять хозяйничать 

Отредактировано Natashechka86 (Сегодня 13:00:07)

Счастливая - с малой на маникюр))) Я со своими даже в магазин сходить не могу  :canthearyou:  Так что все "мероприятия" у меня начинаются с одного вопроса : Куда пристроить детей? Хотя и муж, и бабушки по возможности дают мне отдохнуть.

Вот на прошлой неделе на выступление Зверей ездила  :jumping:  Не знаю, любите ли вы эту группу так как я, но получила такой заряд позитива, их живое выступление - это просто огонь!!! Единственное о чем жалею - билеты взяли на сидячие места, а усидеть на месте было невозможно , потом перебежали на танцпол)))
И что меня ооочень удивило - всегда считала , что эта группа "моей молодости", а мне в этом году аж 37 будет. Но было так много подростков, студентов,  я даже удивилась, ведь их сейчас очень редко где показывают.

Отредактировано sellena (2016-06-04 14:21:37)

0

141

Vasilisa17 написал(а):

А у меня забот прибавилось. Муж купил вчера цыплят. Сам уехал на дачу. И сижу я , как курица, с этими цыплятами - подстилочки меняю, водичку смотрю, белок им крошу, глажу их, малую отгоняю)))

Так ты сейчас многодетная мама  :crazyfun: ?

0

142

sellena написал(а):

Счастливая - с малой на маникюр))) Я со своими даже в магазин сходить не могу    Так что все "мероприятия" у меня начинаются с одного вопроса : Куда пристроить детей? Хотя и муж, и бабушки по возможности дают мне отдохнуть.

Вот на прошлой неделе на выступление Зверей ездила    Не знаю, любите ли вы эту группу так как я, но получила такой заряд позитива, их живое выступление - это просто огонь!!! Единственное о чем жалею - билеты взяли на сидячие места, а усидеть на месте было невозможно , потом перебежали на танцпол)))
И что меня ооочень удивило - всегда считала , что эта группа "моей молодости", а мне в этом году аж 37 будет. Но было так много подростков, студентов,  я даже удивилась, ведь их сейчас очень редко где показывают.

Отредактировано sellena (Сегодня 14:21:37)

люблю. Сто лет не выходила никуда....

0

143

sellena написал(а):

Так ты сейчас многодетная мама   ?

18 детей.

0

144

Vasilisa17 написал(а):

А у меня забот прибавилось. Муж купил вчера цыплят. Сам уехал на дачу. И сижу я , как курица, с этими цыплятами - подстилочки меняю, водичку смотрю, белок им крошу, глажу их, малую отгоняю)))

Вы на мясо или несушек?

0

145

Мадама написал(а):

Вы на мясо или несушек?

Несушек.
И на мясо планируем.

0

146

Vasilisa17 написал(а):

18 детей.

Прелесть какая
Я представляю .как ребенку интересно

0

147

Девочки. Первый раз такое.
Отправила наложенным платежом посылку. Смотрю по штрих-коду - вроде, идет назад. Что такое?

0

148

Vasilisa17 написал(а):

Девочки. Первый раз такое.
Отправила наложенным платежом посылку. Смотрю по штрих-коду - вроде, идет назад. Что такое?

может неверно указала адрес?

я с наложкой теперь дел не имею((( сама могу купить. потому что всегда забираю посылки. а вот не высылаю после того, как меня подводили и я платила за пересылку дважды-когда отсылала и когда получала....(((( теперь ни-ни...

Забавно- цыплятки дома)))))  моя мечта- домик вблизи от города, чтобы с детками выезжать и мини-огородик))) но пока финансы поют романсы, все высасывает квартира(((

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-06-04 16:36:23)

0

149

OLYAKOLINA написал(а):

может неверно указала адрес?

я с наложкой теперь дел не имею((( сама могу купить. потому что всегда забираю посылки. а вот не высылаю после того, как меня подводили и я платила за пересылку дважды-когда отсылала и когда получала....(((( теперь ни-ни...

Забавно- цыплятки дома)))))  моя мечта- домик вблизи от города, чтобы с детками выезжать и мини-огородик))) но пока финансы поют романсы, все высасывает квартира(((

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 16:36:23)

Пипец. Я, как чувствовала, так не хотела отправлять посылку(((

0

150

Vasilisa17 написал(а):

Несушек.
И на мясо планируем.

А почему сразу больших курочек не взяли?  С цыплятками мороки много. Мы пару мес назад ездили моим родителям покупали, так почти сразу и яйцо нести начали(не знаю сколько им было недель или месяцев), но такие, уже почти курочки.
Я не могу домашние яйца есть.  Покупаю себе магазинные. А муж и малые домашние. Ну так же как и кролика не могу есть.

Отредактировано Мадама (2016-06-04 17:13:27)

0

151

Vasilisa17 написал(а):

Девочки. Первый раз такое.
Отправила наложенным платежом посылку. Смотрю по штрих-коду - вроде, идет назад. Что такое?

Может отказались от неё?

0

152

Мадама написал(а):

А почему сразу больших курочек не взяли?  С цыплятками мороки много. Мы пару мес назад ездили моим родителям покупали, так почти сразу и яйцо нести начали(не знаю сколько им было недель или месяцев), но такие, уже почти курочки.
Я не могу домашние яйца есть.  Покупаю себе магазинные. А муж и малые домашние. Ну так же как и кролика не могу есть.

Отредактировано Мадама (Сегодня 17:13:27)

У меня все вопросы по поводу дачи, огорода, животных решает муж.
мне вообще все это сто лет не нужно.))))

0

153

Мадама написал(а):

Может отказались от неё?

Такое возможно?
Дело в том, что адрес я указала тот, который он мне продиктовал. и соответственно, адрес я  еще раз уточнила.
телефон он не берет.
Посылка пришла и через день пошла, вроде как, в обратную сторону.
Я так рассчитывала на эти деньги((((

0

154

Vasilisa17 написал(а):

У меня все вопросы по поводу дачи, огорода, животных решает муж.
мне вообще все это сто лет не нужно.))))

А вообще цыплятки нам обошлись по 10 руб. А большие, наверное, дороже.

0

155

Vasilisa17 написал(а):

А у меня забот прибавилось. Муж купил вчера цыплят. Сам уехал на дачу. И сижу я , как курица, с этими цыплятами - подстилочки меняю, водичку смотрю, белок им крошу, глажу их, малую отгоняю)))

Люблю цыплят, такие миленькие :love:
А у меня дочка просит хомяка вот уже два дня как заводная, прям до слез. У намс карликовый кролик есть, и подай ещё хомячка. Прям не знаю что делать.... Может перехочет...

0

156

sellena написал(а):

Счастливая - с малой на маникюр))) Я со своими даже в магазин сходить не могу    Так что все "мероприятия" у меня начинаются с одного вопроса : Куда пристроить детей? Хотя и муж, и бабушки по возможности дают мне отдохнуть.

Вот на прошлой неделе на выступление Зверей ездила    Не знаю, любите ли вы эту группу так как я, но получила такой заряд позитива, их живое выступление - это просто огонь!!! Единственное о чем жалею - билеты взяли на сидячие места, а усидеть на месте было невозможно , потом перебежали на танцпол)))
И что меня ооочень удивило - всегда считала , что эта группа "моей молодости", а мне в этом году аж 37 будет. Но было так много подростков, студентов,  я даже удивилась, ведь их сейчас очень редко где показывают.

Отредактировано sellena (Сегодня 14:21:37)

И я люблю группу Звери. Последние раз ходила на концерт много лет назад, ещё в Уручье, в этот так и не выбралась...

0

157

Деовчки, жор, спасайте... наела еще 1 кг, у старшего был ДР, испекла тортик вкусный и вообще после его Др не могу остановитсья, вначале все доедала, а теперь уже привыкла жевать вкусное и вредное ивзять себя в руки тяжело(((

0

158

Всем привет!Наконец-то могу написать!
Вчера стала счастливой обладательницей мясорубки. Нарубила на радостях 1.5 кг фарша.  А плтом заталк вала егов пельмени. Попробовала делать тесто из ржаной обдирной муки и пшеничной. Получилось вкусно. Ккл значительно снижены,а степень полезности увеличена. А фаршем стала любимая курогрудь и говядина с чуть-чуть постной свининой. Ребёнок пельмени оценил на 10 . Но фарш ему суховат . А мне всё понравилось.
Ещё из остатков теста приготовила листы для лазаньи. И попробовала кусочек пожарить без масла на сковородке. Получился аналог лавашика. Завернула в него сыр с зеленью. Отличный перекус получился.

0

159

OLYAKOLINA написал(а):

Деовчки, жор, спасайте... наела еще 1 кг, у старшего был ДР, испекла тортик вкусный и вообще после его Др не могу остановитсья, вначале все доедала, а теперь уже привыкла жевать вкусное и вредное ивзять себя в руки тяжело(((

Спасти себя можешь только сама. У тебя нет мотива. Пока я не знала,зачем худею,я жёстко нарушала. Казалось,что 1 раз совсем нестрашно. А потом был 2-3-4-15 раз. И всё время было нестрашно.
Сейчас всё иначе. Я точноо знаю,что в 60-61кг у меня нет живота. А в 62 он есть. Поэтому всё чётко!Тортик -правильный!(выглядит празднично,на вкус бесподлбный.Ем и не мучаюсь  угрызениями совести). Еда на столе для гостей и для меня. Причём, все в последний раз сначала ели -пробовали мою еду  и салаты. А только потом ели свою. Моя очень понравилась . Было искреннее удивление.  Ведь многие считают жизнь с ПП безрадостной. А вместе с тем у меня и вкусняшки-печеньки,и конфеты,и мармелад,и зифир,и мёд,и тортик,и желе.
На мой взгляд ,нужно сначала смотивировать себя,тогда всё получится!

0

160

Vasilisa17 написал(а):

А вообще цыплятки нам обошлись по 10 руб. А большие, наверное, дороже.

Молодец! Прямо жена фермера!Настоящая боевая подруга!А ц ыплятки малегькие такие смешные!Я в детстве с ними играть любила.  Не понимала,почему они падают и не встают больше.  И почему бабушка меня ругает?

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка