Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Kamelia написал(а):

А бабушеа не из Витебских окрестностей?

Вполне возможно. я из Витебщины) и там цыплят называют писклятами..А вообще интересно, вроде страна одна, но говор отличается, если смотреть Бресткую или Витебслкую область. Слышала, что в Брестской котов нашывают кит, кошку-кишка..

0

242

Kamelia написал(а):

Речевые центры спрятаны на кончиках пальцев. Чем лучше развита мелкая моторика-тем лучше речь. Надо очень много делать упражнений на мелкую моторику(лепка,рваная аппликация ,рисование,конструирование) пальчиковую гимнастику. Я тебе пришлю свои занятия. Ты выберешь то, понравится.

А можно и мне, плиз))) сыну скоро 11 месяцев, не знаю, чем занять. Он только крушить все хочет(((( вышли на почту frautatsiana@yandex.ru ^^

0

243

Kamelia написал(а):

Согласна по всем пунктам!Только мне жтот компаньон не нужен.  У меня есть муж. А ответственности за ребёнка хватает. Поэтому ,если бы сын действительно имел сильное желание  поселить в доме животное-друга,а не приобрести очередную игрушку,которую потом нельзя в коробку положить,я бы купила и хомяка,и рыбок, и собаку. А так нет. Я честно всем заявила,что за хомяком убирать мне противно,рыбки были в детстве,знаю,какой это труд по уходу,а с собакой гулять 5 раз в день в любую погоду вообще не входило в мои планы. А ещё мыть её и за ней. А ругаться потом с сыном. Зачем?  Или пристраивать животных-ещё сложнее. Вот поэтому разработала правила.
У нас сейчас стоит вопрос о покупке ротвейлера. Я почитала подробно о породе,уходе и воспитании.  Я не собачница. Вообще !А вот сын с мужем очень хотят пса. А ухаживать и воспитывать реально не смогут. Нет у них физической возможности на это. А у собаки этой поролы может быть только 1 хозяин. Остальные просто с хозяином живут. Хозяин и кормит ,и гуляет,и воспитывает. Вот и получается, что время и возможности есть только у меня. Но нет желания быть этим хозяином. А собака бойцовая. Её нельзя просто завести, как обычную дворнягу. И просто любить. Ею надо заниматься. А заниматься надо реально ,как с ребёнком новорожденным. Вот я и размышляю:оно мне надо?

Если вы живете не в частном доме - нет. Я считаю- содержание крупных(оссобенно бойцовых пород) в квартире - издевательство над животным.  Доя таких собак необходима тренировка, как минимум бег 5-10км в день, иначе заплывут жиром и начнутся проблемы с суставами и сердцем - всё как у людец :)))

0

244

frautatsiana написал(а):

Вполне возможно. я из Витебщины) и там цыплят называют писклятами..А вообще интересно, вроде страна одна, но говор отличается, если смотреть Бресткую или Витебслкую область. Слышала, что в Брестской котов нашывают кит, кошку-кишка..

Это с украинского пошло...

0

245

SvetisPesnja написал(а):

Месяц отдохну. У меня , видно, как у многих застой веса. Ниже чем 71 не опускается

Не отчаивайся,  я с этом порогом 70кг  три месяца боролась,  а сегодня уже видела 68.7,  хоть и ела накануне в 10 вечера...

0

246

Ой, девочки.. У меня утром было 59,3 на весах.. И мое тело нравится мне еще меньше, чем в весе 72(((( У меня огромный живот для моего веса,считаю себя опять жирной.. Может, это начинающая анорексия??  o.O

Отредактировано frautatsiana (2016-06-05 17:12:41)

0

247

frautatsiana написал(а):

Ой, девочки.. У меня утром было 59,3 на весах.. И мое тело нравится мне еще меньше, чем в весе 72(((( У меня огромный живот для моего веса,считаю себя опять жирной.. Может, это начинающая анорексия?? 

Отредактировано frautatsiana (Сегодня 17:12:41)

Не помню, скачешь ли ты с Джилл, но она тебе в помощь. Подтянется всё, что излишне торчит

0

248

Kamelia написал(а):

Согласна по всем пунктам!Только мне жтот компаньон не нужен.  У меня есть муж. А ответственности за ребёнка хватает. Поэтому ,если бы сын действительно имел сильное желание  поселить в доме животное-друга,а не приобрести очередную игрушку,которую потом нельзя в коробку положить,я бы купила и хомяка,и рыбок, и собаку. А так нет. Я честно всем заявила,что за хомяком убирать мне противно,рыбки были в детстве,знаю,какой это труд по уходу,а с собакой гулять 5 раз в день в любую погоду вообще не входило в мои планы. А ещё мыть её и за ней. А ругаться потом с сыном. Зачем?  Или пристраивать животных-ещё сложнее. Вот поэтому разработала правила.
У нас сейчас стоит вопрос о покупке ротвейлера. Я почитала подробно о породе,уходе и воспитании.  Я не собачница. Вообще !А вот сын с мужем очень хотят пса. А ухаживать и воспитывать реально не смогут. Нет у них физической возможности на это. А у собаки этой поролы может быть только 1 хозяин. Остальные просто с хозяином живут. Хозяин и кормит ,и гуляет,и воспитывает. Вот и получается, что время и возможности есть только у меня. Но нет желания быть этим хозяином. А собака бойцовая. Её нельзя просто завести, как обычную дворнягу. И просто любить. Ею надо заниматься. А заниматься надо реально ,как с ребёнком новорожденным. Вот я и размышляю:оно мне надо?

Оленька, расскажи мне , пожалуйста, как быть. Сходила моя малыха 3 дня в сад по 3 часа. Всё ОК.Сегодня слёзы льёт, что завтра не пойдёт. Как уговорить?

0

249

BlackVelvet написал(а):

Это с украинского пошло...

А как у вас называют зелёные перья лука?

0

250

Девочки, куда вы с секонда переезжаете? У меня куча коких-то предложений о переезде. Не знаю что и делать

0

251

ljanok написал(а):

А как у вас называют зелёные перья лука?

Я вообще полька наполовину, поросто знаю , что в украине кошка-кишка, притом "и" нечто среднее между "и" и "ы"

0

252

ljanok написал(а):

Не помню, скачешь ли ты с Джилл, но она тебе в помощь. Подтянется всё, что излишне торчит

Нет, я  с ней не занимаюсь..пробовала, сдалась на 8-ой минуте. Не знаешь, с ней можно при варикозе заниматься? у меня он не выражен, но уже начинается.(( может, с меньшим весом будет легче с Джил..

0

253

Pekaboo написал(а):

Девчата, по поводу мотивации я худею ради семьи. В частности на 1 сентября, не загадывая, хочу у сына на фото для памяти быть стройной и подтянутой мамочкой.... На прогулке с младшим хочу легко сесть на качельки или по детской комнате да в лабиринтах в с ним поползать....Ради мужа или для, он у меня стройный и подтянутый ( в его возрасте 33 года обычно у всех мужчин животы ого-го, и тут я тетка такая в весе 83,5 кг была бы).... УЖАС!

А что ты для себя делаешь? Поверь,мужу и сыну ты любая нравишься. А если муж решит дёру "по бабам"дать,то твоя внешность это будет повод. Никак не причина.

0

254

Pekaboo написал(а):

У меня сейчас дилемма: пока в декрете хочу научиться готовить, хорошо готовить, а как же система.... и мужа надо откормить, чтоб не засматривались!!!!( а то стиль у него классика — всегда аккуратный и нарядный, никаких шорт, маек, шлепанец, кепок  и так присматриваются девахи, а ещё и чувство юмора — этим меня и тронул, неунывающий всегда!)

Так сделай так,чтобы муж нервничал,когда ты на улицу идёшь. Чтобы он переживал,что не единственный мужчина на этом шарике! Создай свой неповторимый стиль.

0

255

BlackVelvet написал(а):

Опять случай из мира животных:) - решила я повязать свою кошку - привезла ей "чемпиона мира, единстаенного в РБ и неповторимого" ... Красотка моя аж пищала, а кот из питомника, а у него дома "кто раньше встал-тот лучше оделся", короче кот обалдел от игрушек, когтеточек, домиков и совсем забыл зачем его пригласили,  так что даже на уровне инстинктов этот принцип не работает...

Прикольно! А говорят про инстинкты!А у котов всё как у людей!

0

256

OLYAKOLINA написал(а):

Девочки. а у меня все мои домочадцы едят системную еду, если я ее готовлю- всем нравится))) особенно дети в воссторге от моих обедов системных, если готовлю что-то несистемное, то обязательно спросят, а когда супчик овощной с сельдереем и т.п.)))   Все условия, чтобы худеть, но я нарушаю...все, я в марафон!! решено!

И я мужтков кормлю своей едой. Добавляю новый полезный ингридиент и молчу. Как с мукой в этот раз. А потом спрашиваю о вкусности. Пока все проходит на "ура". А вот если спрашиваю,верещат,что такое не любят!
Как со шпинатом. Положила в салат-все съели. А на прошлой неделе советовалась о покупки сего чуда,так оба кричали о том,что есть это не будут!

0

257

buratinata написал(а):

Оля! Это не все варианты видимо. Моей старшенькой 11. Так вот когда она была маленькой такие способы не работали. Я уходила,и пряталась, и демонстративно уходила. Если ей было что то интересно, то в общем ситуация выглядела так- уходишь? Уходи и не мешай мне жить!
Брала на руки и уносила.
Единственное в чем могу себя укорить,то что не всегда сдерживала свои обещания в плане если пообещала что то интересное делать дома. Но да, усталость плюс бесконечные домашние дела,которые кроме тебя никто не сделает.

Она при этом в тстерике была или просто заиньересована чем-то?
У маленьких детей главное интрига,яркость,быстрота переключения видов деятельности. Другими словами,сначала громко интригуешь шёпотом или заговорщеским голосом:"Смотри!!!!!". И показываешь в ту сторону,куда уходить надо. И твоё дело должно по интересности перекрывать дело ребёнка. Тогда это работает. А игнор и прятки от ребёнка  когда он в истерике. Истерика для зрителей. Нет публики-нет истерики.

0

258

Kamelia написал(а):

И я мужтков кормлю своей едой. Добавляю новый полезный ингридиент и молчу. Как с мукой в этот раз. А потом спрашиваю о вкусности. Пока все проходит на "ура". А вот если спрашиваю,верещат,что такое не любят!
Как со шпинатом. Положила в салат-все съели. А на прошлой неделе советовалась о покупки сего чуда,так оба кричали о том,что есть это не будут!

Согласна, я в котлеты отруби добавляю, но никто не вкурсе:)

0

259

BlackVelvet написал(а):

Ооо, с курой проще! Окорочка фаршированые: снимаем кожу, кончик с суставом обрубаем(чтобы образовался мешочек, если нечем обрубить-сними шкуру  и завяжи ниткой), мясо режем кусками не очень мелкими +кур. печень кусками+обжареные лук и морковь+соль, перец,  наролняем кожу, заворачиваем, запекаем; киевская котлета - все знают; таджин(пока не приобрела-готовлю в пакете) картошка +морковь+лук+соль, перец,  сверху кура обмазаная по вкусу - всё в мешок и в духовку на 1.5ч, перед подачей мешок сверу развернуть и под гриль минут на 5; кур.колбаски: оболочка с рынка, курица кусками +соль, перец, наполняем и в духовку; шницели: кур.грудку порезать по 2см, отбить кулаком(от молотка превратится в кашу) +соль, перец, обвалять в муке, пртом в яйце, потом в сухарях(я люблю сухари из свежего батона - режем на кубики и в комбаин), обжарить в масле; пастуший англ. пирог:  тушеное кур.мясо с луком и морковкой(начинка), картофельное пюре,  форму обмазать маслом и посыпать сухарями, облепливаем форму карт.пюре2/3, наполняем начинкой, сверху покрываем пюре , смазываем яйцом и посыпаем сухарями-в духовку  200гр на 40мин(это если один, можно готовить порционно- тогда в зависимости от величины формы); кур. руляды-холодные и горячие. Картоха: запекаем в фальге, ссделать надрез  накрест-во внутрь соус тар-тар; гармошка- делаем надрезы не доходя до конца 1см , между дольками ломтики бекона, можно сало, можно сл.масло с зеленью-в духовку.......
Надоело писать - пробуй, если хочешь чтото конкретное спрашивай - все рецепты можно упросить. Я много идей черпаю у Джейми Оливера. Кстати у него есть блок передач о полезной пище.

А тепеоь всю эту вкуснятину в тему с рецептами перенеси,пожалуйста!А то не найдём тут.

0

260

BlackVelvet написал(а):

Если вы живете не в частном доме - нет. Я считаю- содержание крупных(оссобенно бойцовых пород) в квартире - издевательство над животным.  Доя таких собак необходима тренировка, как минимум бег 5-10км в день, иначе заплывут жиром и начнутся проблемы с суставами и сердцем - всё как у людец ))

Да.  В частном доме. 16 соток участок и лес вокруг.  Поэтому и стал вопрос о собаке. У меня вокруг в теории есть соседи. А на практике я их никогда не вижу. Летом ещё ничегл. А вот зимой было жутко.  Особенно страшно,когда сижу счашечкой кофе на подоконнике (у меня окна в пол по периметру 1 этажа) , а за спиной мужик за окгом. Я смотрю по сторонам, а он не один. Их 4 человека. Хорошо, поосто работу искали. У нас недостроен дом. Думали ,что возьмём работниками. Но страху натерпелась! А вот с Баксом ( так собаку звать будут) уже совсем другое дело. Пусть себе стучат в окна!
Есть условия для содержания и выгула.  Время для воспитания. Только пока я не готова. А мужики сильно хотят, но как с варежкой-мы заведём,поиграем,а ты будешь до ума доводить.

0

261

frautatsiana написал(а):

Вполне возможно. я из Витебщины) и там цыплят называют писклятами..А вообще интересно, вроде страна одна, но говор отличается, если смотреть Бресткую или Витебслкую область. Слышала, что в Брестской котов нашывают кит, кошку-кишка..

У меня бабушка тоже так цыплят называла. Она из Докшицкого района. Д. Станиславцы.

0

262

frautatsiana написал(а):

Ой, девочки.. У меня утром было 59,3 на весах.. И мое тело нравится мне еще меньше, чем в весе 72(((( У меня огромный живот для моего веса,считаю себя опять жирной.. Может, это начинающая анорексия?? 

Отредактировано frautatsiana (Сегодня 17:12:41)

А фото можно твоего живота?Может это придумки?Тут сложно фото с телефона оставлять. Можешь их  в ВК оставить.

0

263

SvetisPesnja написал(а):

Месяц отдохну. У меня , видно, как у многих застой веса. Ниже чем 71 не опускается

со своим вемом 62 кг живу 6 месяцев. Я его туда-61 на весах!,а он обратно-62 на весах!Но всё чаще 61!И больше,чем 62 не бывает!А могло быть и 63 и 64!

0

264

ljanok написал(а):

Девочки, куда вы с секонда переезжаете? У меня куча коких-то предложений о переезде. Не знаю что и делать

я уже переехала через группу в контакте. И перенесла все свои отзывы (хотя их 4)

0

265

Kamelia написал(а):

А тепеоь всю эту вкуснятину в тему с рецептами перенеси,пожалуйста!А то не найдём тут.

Ой, кто с компьютера, скопируйте -я с телефона...
Спасибо :dontknow:

0

266

Оляяяяя, она бросается прищепками в меня!!!!!! ааааааааааа

0

267

Vasilisa17 написал(а):

Оляяяяя, она бросается прищепками в меня!!!!!! ааааааааааа

Все. Моя девочка решила накормить мамочку. Кормит своим овощным супом и хлебом.
Какой тут творог 1 процент)))))

0

268

ljanok написал(а):

Оленька, расскажи мне , пожалуйста, как быть. Сходила моя малыха 3 дня в сад по 3 часа. Всё ОК.Сегодня слёзы льёт, что завтра не пойдёт. Как уговорить?

Рассказывать, что все ходят на работу. И она тоже. Сад её работа. А помле работы будет много отдыха интересного. Мой сын был в саду в соседней группе. Голосить перестал только к 6 годам. Первый год были страшнейшие истерики. Потом меньше, но были. Каждый день пытался договориться со мной о том,что не пойдёт в сад. Ему там в принципе нравилось,но мамы не было под боком-это удручало!
И ещё,скажи воспитателям,что ты через неделю выходишь на работу на полный день. Даже если это не так. Поэтому привыкнуть ребёнок должен к саду за неделю. Иначе будешь водить долго по 3 часа. Доча привыкнет,что ты приходишь в одинаковые режимные моменты. Если ведёшь к 9,то забираешь перед обедом. И будет эдать этого часа! Ты в понедельник оставляй на обед. Скажи малышке,что она покушает,и ты придёшь. А во вторник договартвайся с ней о днеацном сне. Весь понедельник рассказыапй поо волшебные кроватки в спаленке детского сада,о интересных снах,которые только в саду снятся и др. А в среду оставь на полдник. В четверг и пчтницу попробуй забрать после ужина. Предупреди воспитателей,что даже если доча будет проситься домой,ты раньше забрать не сможешь,потому что проходишь подготовку к полёту в космос! Тогда воспитатели будут её уговаривать. А так раз позвонят при истерике-ты заберёшь-доча усвоит алгоритм-заорёт ещё громче и дольше в следующий раз!
При ребёнке ни с кем даже по телефону не говоришь про детский сад и про воспитателей плохо или про то,как тебе жалко ребёнка. Только позитивные весёлые речи!Дети всё слышат и понимают,даже если типа занимаются своими делами.
Только твоя твёрдость и уверенность (причём и с воспитателями) принесут успех данному мероприятию. Ты же понимаешь -меньше детей-легче работа. Нсли мама в декретном и дома,так можно ей звонтьь без конца и просить забрать малыша. А вот если мама на работе!Придётся с малышом договариваться!

+1

269

ljanok написал(а):

Девочки, куда вы с секонда переезжаете? У меня куча коких-то предложений о переезде. Не знаю что и делать

Я пока сижу на месте. Думаю.

0

270

:D

Vasilisa17 написал(а):

Оляяяяя, она бросается прищепками в меня!!!!!! ааааааааааа

Убери прищепки . Или переведи бросание в игру. Поставь плошки и попроси попасть в них. Если прищепки разноцветные-пусть по цветам сортирует.

0

271

Vasilisa17 написал(а):

Все. Моя девочка решила накормить мамочку. Кормит своим овощным супом и хлебом.
Какой тут творог 1 процент)))))

Помощница!

0

272

Kamelia написал(а):

А фото можно твоего живота?Может это придумки?Тут сложно фото с телефона оставлять. Можешь их  в ВК оставить.

http://se.uploads.ru/t/6xIm3.jpg
вот такую печаль я имею.. я очень довольная своим задом и бедрами, смирилась с большой спиной, но этот живот меня бесит. Нашла упражнения с Джил "нет проблемным зонам". Они длятся час, но там не нужно много скакать, там все силовое, что мне очень нравится.

Отредактировано frautatsiana (2016-06-05 20:03:04)

0

273

Kamelia написал(а):

Да.  В частном доме. 16 соток участок и лес вокруг.  Поэтому и стал вопрос о собаке. У меня вокруг в теории есть соседи. А на практике я их никогда не вижу. Летом ещё ничегл. А вот зимой было жутко.  Особенно страшно,когда сижу счашечкой кофе на подоконнике (у меня окна в пол по периметру 1 этажа) , а за спиной мужик за окгом. Я смотрю по сторонам, а он не один. Их 4 человека. Хорошо, поосто работу искали. У нас недостроен дом. Думали ,что возьмём работниками. Но страху натерпелась! А вот с Баксом ( так собаку звать будут) уже совсем другое дело. Пусть себе стучат в окна!
Есть условия для содержания и выгула.  Время для воспитания. Только пока я не готова. А мужики сильно хотят, но как с варежкой-мы заведём,поиграем,а ты будешь до ума доводить.

Среди моих знакомых и друзей есть много заводчиков собак и кошек. Да, это их работа,а животные -члены семьи,  но жизнь продолжается- у всех есть и дети или внуки - я иногда шучу, что у них маугли растут, но детки не болеют, ни у одного нет аллергии. Не нужно бояться завести собаку или кошку(а частный дом я не представляю без обоих). На самом деле, уход -это мелочи - максимум 20 минут в день, но то, что они отдают - неоценимо...
Я дружу с одной владелицей мультипитомника -у неё было год назад 37собак-сейчас еще 5 кошек и два новичка(ввод новых пород), дочке сейчас 1.4 года. Сб.-вс.по выставке скакала-в пн. родила.
Что кассается крупных пород - не пренебрегайте дрессурой-это очено важно!!! Ещё общаюсь с кинологом-Михаил  Головач-можете посмотреть на фейсбуке его и жены(Ольга) странички- их дочке года 1.5 - она родилась в собачей семье-Варька пол дня проводит со щенками. Но, еще раз повторю, дрессура !!!!

0

274

Vasilisa17 написал(а):

я уже переехала через группу в контакте. И перенесла все свои отзывы (хотя их 4)

Это продаёте свои вещи ?

+1

275

frautatsiana написал(а):

вот такую печаль я имею.. я очень довольная своим задом и бедрами, смирилась с большой спиной, но этот живот меня бесит. Нашла упражнения с Джил "нет проблемным зонам". Они длятся час, но там не нужно много скакать, там все силовое, что мне очень нравится.

Отредактировано frautatsiana (Сегодня 20:03:04)

О!Так  у меня эта же песТня!Я в своих 61-62 кг имею эту же проблему!Просто фитнес уже не помогает. Буду с Джил скакать. Другого выхода не вижу. Мне 27 .06 в купальник залазить и на фоне моря фотографироваться!

0

276

BlackVelvet написал(а):

Среди моих знакомых и друзей есть много заводчиков собак и кошек. Да, это их работа,а животные -члены семьи,  но жизнь продолжается- у всех есть и дети или внуки - я иногда шучу, что у них маугли растут, но детки не болеют, ни у одного нет аллергии. Не нужно бояться завести собаку или кошку(а частный дом я не представляю без обоих). На самом деле, уход -это мелочи - максимум 20 минут в день, но то, что они отдают - неоценимо...
Я дружу с одной владелицей мультипитомника -у неё было год назад 37собак-сейчас еще 5 кошек и два новичка(ввод новых пород), дочке сейчас 1.4 года. Сб.-вс.по выставке скакала-в пн. родила.
Что кассается крупных пород - не пренебрегайте дрессурой-это очено важно!!! Ещё общаюсь с кинологом-Михаил  Головач-можете посмотреть на фейсбуке его и жены(Ольга) странички- их дочке года 1.5 - она родилась в собачей семье-Варька пол дня проводит со щенками. Но, еще раз повторю, дрессура !!!!

Да. Я об этом знаю. Воспитание в семье и дрессура.  Проблема в том,что хозяином собаки (а он только один у этой породы) хочет быть муж. А заниматься псом буду я. Это реальность. Соответственно и хозяином буду я. 
А меня бы устроило,чтобы хозяин -муж занимался собакой,а я была просто имуществом хозяина, которое надо охранять. ( так интересно собаки этой породы относятся к членам семьи хозяина).
Но,видимо,придётся самой осенью заниматься этим вопросом.

0

277

У меня в выходные зажор. Часто шашлыки и пиво. Я вообще не умею худеть на выходных. В будни отличные результаты, но выходные  все портят(
Завтра и взвешиваться стыдно)

0

278

Kamelia
А создай пожалуйста темку  :помощь в воспитании или в это плане.И туда все советы.ссылки.предложения.
Плиз :writing:
Я думаю.что всем интересно

0

279

Мадама написал(а):

У меня в выходные зажор. Ч

И у меня.Я радуюсь.когда на выходные работаю :crazyfun:

0

280

Vasilisa17 написал(а):

Народ, как дела с весом. У меня уже виднеется иногда 69,9.

Я тоже пришла в себя. Пошли отвесы. :jumping:

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка