Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3


Болтушка 3

Сообщений 401 страница 440 из 1000

401

Kamelia написал(а):

У меня сложнее! Я первого случайно рожала. А второго не хосу так. В Турции согласие получила. А теперь в Минске будем по врачам гуоять. Если дадут добро,и муж не перелумает-булу рожать. Но в моём возрасте ещё забеременеть надо. Я не залётная совсем.

Не по теме. Оля,может подскажешь,где можно посмотреть спорт.костюм. Мне нужен дочери к школе. А она у меня ростом наверное уже 165 и размер 42-44 наш. И кстати, Сиерра почему то у меня не открывается. Пока изучаю да мужа в курс дела ввожу. Отыскала Левис,Коламбию, Мерелл. Понравились детские Картера и Чилдренплэйс.

0

402

ljanok написал(а):

Ну вы даёте! Если вдруг случается, что мы с мужем пьём вдвоём...
То разговариваем мы мало  И я волнуюсь в ожидании след. кд

Отредактировано ljanok (Вчера 23:28:01)

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

403

Kamelia написал(а):

Трогаем только то,что я разрешу.

Ну да! Как вариант.
А я вот подумала. Я своему вечно твержу- мусор мы поднимать не будем, на дорогу гулять не пойдем,где машинка ездит.
Как это перефразировать??? http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

404

Vasilisa17 написал(а):

а я, если честно, не поняла. почему этикетку сняли. Как бы нельзя ее снимать...

Вот именно! Как раз если менять надумаешь нужна этикетка. Будем ждать от Лены продолжения детективной истории.
Лянок! Теперь ты просто обязана туда сходить.
Хотя ведь если чека не дали, кому теперь что докажешь. Будет только тебе урок на будущее.

0

405

Vasilisa17 написал(а):

я ей говорю, что и тети, и дяди все. И не трогай, не твое, вот батон - неси, он твой. Пока помогает 50/50. Но мы маленькие же еще)))) Батон вот несли, уронили прямо с пакета))))

А еще мне кажется,раз ты об этом задумываешься,рано или поздно результат будет. Есть мамы,которым все равно,лишь бы ее не трогал.
Вспомнилось. Еще дочка маленькая была. Гул,ем на детской площадке. Она у нас была большая. И дети от мала до велика.
Сидит мама молоденькая, лет 18-19 пялится в телефон. Подбегает к ней малышка лет 3-4 .
- Мааам! А вот те мальчики говорят на меня сучка! Мне просто не обращать внимание?
- Какие мальчики- дошло до мамы.
- Вон те!
- А ты покажи им вот так!
И мама учит характерному жесту,выставляя средний палец.
Я была в шоке. Ребенок оказался умнее. Ну,или может бабушка учила не обращать внимание на плохих мальчиков.

0

406

Solyushka написал(а):

Вот так и живем.

Может еще дело в темпераменте? У наших друзей есть дочь,очень хорошая девочка. Характер мягкий,добрая, маме все помогает,не грубит. Я как то обмолвилась,что надо поучиться,как так воспитать ребёнка. На что ее мама мне спокойно ответила
- Ты знаешь, она просто такая. Такой всегда была. Не знаю, не моя это заслуга.
Справедливости ради добавлю,что там вся семья такая спокойно уравновешенная.
А я.... Если меня разозлить...
Лучше не представлять,что будет. Где то читала, телец в гневе страшен. И с годами все больше убеждаюсь, что я все таки холерик. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Отредактировано buratinata (2016-07-10 08:27:48)

0

407

привет,девочки всем!Оля,камелия,я своего малыша ждала 15 лет,девочку я родила рано в 18,а вот сынульку,спустя 15 долгих лет,при этом у меня было 2 операции по-женскому,левого яичника совсем нет,правый прооперирован,НО!Я РОДИЛА И ПРИ ТОМ САМА,БЕЗ КЕСАРЕВА,все врачи твердили,что после полосных 2х операций только кесарить,но нет,сама,правда чуть не умерла от боли,но все прошло и забылось, мальчику моему уже на днях 5 будет,так вот я тебе хочу сказать,чудо это или нет,но я ездила к Валентине Минской на кладбище и молила о сыне,прошел год,я уже и не мечтала,о чудо,2 полосочки,не поверила,делала тест еще и еще,да.все ,беременность и роды,попробуй и ты,съезди,ты ведь бываешь в нашей стороне,это недалеко от Станьково,и я уверенна,Господь подарит тебе девочку,верить или нет-право твое,это не бред,поверь мне,я обычный человек,который верит в Бога и по праздникам ходит в церковь,а чудо это или нет,суди сама

0

408

Девочки,всем привет!!!! Была в деревне(интернет никакущий), пока загрузится,можно похудеть! Иногда читала вас,помогало не сожрать лишнего!!! Вы молодцы все! Олька-Камелия,тебя с ппршедшим ДР! Всего найлучшего! Пусть мечты сбываются,а цели достигаются! Читаю про то,что в Турции договорились о малыше! Скачу от радости!!! Это уже прогресссссс!!!!! Удачи! Будем держать кулачки!!

0

409

Да еще! У меня минус 2 кг!!! Скачу от радости! ПП и физический труд! Грядки,уборка двухэтажного дома и трое детей....результат на фигуре! В Минске движения меньше.... http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif

0

410

Solyushka написал(а):

Василиса, а где у вас деревня? как называется?

Оля, деревня в Могилевской обл, мы живем в Могилеве, не в Минске.

0

411

buratinata написал(а):

Ну да! Как вариант.
А я вот подумала. Я своему вечно твержу- мусор мы поднимать не будем, на дорогу гулять не пойдем,где машинка ездит.
Как это перефразировать???

моя любит поднимать все - стекла, бычки, камешки. Я ей говорю - камешки собирай, а остальное кака)))) стеклом можно пораниться, будет кровь, бычки - это фу и начинаю подташнивать (она знает - что это значит дрянь редкостная). Все равно иногда хватает и бычки, а на стекла мы вообще падкие, как сороки))))

0

412

buratinata написал(а):

Будет только тебе урок на будущее.

хорошо, что деньги маленькие и маечка по душе. Это очень радует.

0

413

buratinata написал(а):

Где то читала, телец в гневе страшен.

у меня мама-телец, даже я ее бояться стала.
Я собралась в Минск с малой, а она меня не пускает. Реально. Она может.
Одну пускает, с малой нет. Потому что Каменная Горка - это скала с выбитыми квартирами в ее представлении, а вокруг скалы, камни (кто придумал это дурацкое название каменные джунгли  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif ). Потому что находится КГ в еб..х....Потому что Минск очень утомляет и т.п. Это только 5% выноса мозга, дальше начинается манипулирование....
П.С. Также она выносит мне мозг с деревней, ты что ТУДА  собралась ехать? Ты в своем уме? Ты ребенка туда повезешь?
Во всем рациональный подход http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

414

Natashka18 написал(а):

Да еще! У меня минус 2 кг!!! Скачу от радости! ПП и физический труд! Грядки,уборка двухэтажного дома и трое детей....результат на фигуре! В Минске движения меньше....

о, молодец. Поздравляю.

0

415

Kamelia написал(а):

Правый глаз смотрит за левый. Очки надеваю только за рулём.  Про сына врач предупрелила,что так будет. До 20 л

Спасибо
Я переживаю.чтоб на левом не упало зрение .

Kamelia написал(а):

надо заточить ведро,т

Про это тоже слышала

Kamelia написал(а):

,не покупай страшно дорогущие витамины для глаз.

Я у нас смотрела .Витамины в пределах 200 и выше.привезли с польши за 75 000.
Да вот и толковых врачей нет у нас

0

416

написал(а):

ljanok написал(а):
Спасибо! Нашла!!!     
Напрягла всех своих детей и перерыли всю кровать.
Я бы на кухне или в ванной искала. А оно в нише для белья. УРААААА!!!!!

Это хорошо .что нашла !!! Больше не теряй  http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif Я бы и сама переживала очень .

0

417

natasha-65 написал(а):

Про это тоже слышала

Наташ, ты не слушай. А пока есть черника, пихай в него. Да, за раз невозможно съесть ведро. Но за сезон 1 вполне реально. А сейчас самый сезон. стоит она копейки.

0

418

ljanok написал(а):

Ну вы даёте! Если вдруг случается, что мы с мужем пьём вдвоём...
То разговариваем мы мало  И я волнуюсь в ожидании след. кд

Отредактировано ljanok (Вчера 23:28:01)

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

419

natasha-65 написал(а):

.привезли с польши за 75 000.

как вам хорошо жить возле Польши))))

+1

420

Vasilisa17 написал(а):

а мой. судя по его поведению и отношению ко мне и дочери, разводиться передумал.

Так он и не хочет разводиться и уходить от вас.Скорее всего это так. брошенное необдуманное слово " разводимся " .
я на утро после ссоры спрашиваю : когда идем разводиться ? Мой отвечает : так это не я хочу . а ты !

0

421

Vasilisa17 написал(а):

Как-то завтра не налопаться перед отчетом

сегодня у свекра день рождения
боюсь завтра на весах будет беспорядок .а вчера было уже 53.4  [взломанный сайт]

0

422

Natashka18 написал(а):

Да еще! У меня минус 2 кг!!! Скачу от радости! ПП и физический труд! Грядки,уборка двухэтажного дома и трое детей....результат на фигуре! В Минске движения меньше....

Привет! С возвращением!! Только недавно вспоминала,куда это подевалась подружка ОлькиКамелии...
И поздравляю с отвесом!!!

0

423

Vasilisa17 написал(а):

моя любит поднимать все - стекла, бычки, камешки. Я ей говорю - камешки собирай, а остальное кака)))) стеклом можно пораниться, будет кровь, бычки - это фу и начинаю подташнивать (она знает - что это значит дрянь редкостная). Все равно иногда хватает и бычки, а на стекла мы вообще падкие, как сороки))))

Да! Бычки это вообще песня! До мусорки у нас народ донести не может. Да что говорить. Сегодня утром гуляем с малышом на улице. Пришла бабушка с ребенком. Ребенок на горку,а она ржавая внизу после дождя. Бабушка попыталась вытереть ржавчину салфеткой. Это получилось плохо. Она тут же бросила салфетку на землю рядом с горкой,объяснив,что горка кака. До мусорки два шага.
А потом мы возмущаемся,что у нас грязно.
С себя надо начинать!

0

424

Vasilisa17 написал(а):

у меня мама-телец, даже я ее бояться стала.
Я собралась в Минск с малой, а она меня не пускает. Реально. Она может.
Одну пускает, с малой нет. Потому что Каменная Горка - это скала с выбитыми квартирами в ее представлении, а вокруг скалы, камни (кто придумал это дурацкое название каменные джунгли   ). Потому что находится КГ в еб..х....Потому что Минск очень утомляет и т.п. Это только 5% выноса мозга, дальше начинается манипулирование....
П.С. Также она выносит мне мозг с деревней, ты что ТУДА  собралась ехать? Ты в своем уме? Ты ребенка туда повезешь?
Во всем рациональный подход

О! Кстати точно. Давно заметила,что мне во всем нужна функциональность. Муж заказал шкафы в зал. Привезли. Красивые. Но,говорю, не функционально ж. Все полки почти за стеклом. Туда только посуду,сувениры можно поставить. А куда складировать остальное?????

0

425

Vasilisa17 написал(а):

Наташ, ты не слушай. А пока есть черника, пихай в него. Да, за раз невозможно съесть ведро. Но за сезон 1 вполне реально. А сейчас самый сезон. стоит она копейки.

Я покупала за 400 тыс ведро.

0

426

buratinata написал(а):

Я покупала за 400 тыс ведро.

1 кг 35-40 тыс. Но это уже не так и дорого.

0

427

buratinata написал(а):

Привет! С возвращением!! Только недавно вспоминала,куда это подевалась подружка ОлькиКамелии...
И поздравляю с отвесом!!!

Спасибо!!!! Вы все моя поддержка! [взломанный сайт]

0

428

buratinata написал(а):

Я покупала за 400 тыс ведро.

А мы всегда собираем сами! Обожаю собирать чернику и малину!Мои мужики ворчат сильно,но в лес ездят и собирают.Только в этом году поленились...купили 2 ведра,но по дешевке у знакомых..27 рублей за 2 ведра...ну или 270.000 Мои мужики лодыри! http://arcanumclub.ru/smiles/smile99.gif

0

429

buratinata написал(а):

Я рожала второго в 37. 10 лет практически никогда серьезно не предохранялись. Прерванный половой акт в основном

Я второго родила на свое 30 летие .Жили себе и не думали о втором ребенке.Даже разговора не было.Родила моя подруга второго. пришла к ней . подержала малышку и все..... :love: я поняла.что я хочу .Пошел разговор с мужем.он был против: то денег нет. то кризис. то работа не та.но потом сдался. пол года не получалось.А на 8 марта я решила проверить тест и там две полоски.плакали от радости все.
у детей разница почти 9 лет.но это был желанный и осознанный поступок.

0

430

Vasilisa17 написал(а):

Наташ, ты не слушай. А пока есть черника, пихай в него. Да, за раз невозможно съесть ведро. Но за сезон 1 вполне реально. А сейчас самый сезон. стоит она копейки.

у меня мелкий не ест ягоды вообще
со слезами и силой сьест 2-3 ложки
покупаем ему фруктовые пюре детские

Vasilisa17 написал(а):

как вам хорошо жить возле Польши))))

да. мы сами не ездим. просим знакомых и разница приличная на лекарствах

0

431

natasha-65 написал(а):

у меня мелкий не ест ягоды вообще
со слезами и силой сьест 2-3 ложки
покупаем ему фруктовые пюре детские

да. мы сами не ездим. просим знакомых и разница приличная на лекарствах

А как называются? Хочу своей купить.

0

432

SvetisPesnja написал(а):

А как называются? Хочу своей купить.

Витамины ?вечером скину фото

0

433

А моя мадам при виде мясного пюре стала дико орать, задолбало оно ее. А в другом виде мясо не ест. Зато ягоды лопает тарелками. Вот как в нее запихать мясо?)))

0

434

В каком возрасте вы перевели ребенка на общий стол? и что они вообще едят ваши дети? делитесь. У меня уже голова кругом от их закидонов.

0

435

Vasilisa17 написал(а):

В каком возрасте вы перевели ребенка на общий стол? и что они вообще едят ваши дети? делитесь. У меня уже голова кругом от их закидонов.

Мой ест все. Суп с мясом, ужин тоже общий мясо с гарниром и салат. Все тушу, из приправ только лук и зелень. Перевела  приблиз. в 1.6

0

436

Vasilisa17 написал(а):

В каком возрасте вы перевели ребенка на общий стол? и что они вообще едят ваши дети? делитесь. У меня уже голова кругом от их закидонов.

Моему младшему 22.07 булет годик...уже потихонечку начинаем кушать,что и все...утром обычная каша(рис,гречка,пшенка,овсянка) с паровой котлетой,в обед суп или овощи с мясом,а вечером каша нестле из упаковки. Второй завтрак фрукт,ягоды или фрукт пюре из банки,а на полдник творог или йогурт с печеньем.

0

437

Естественно все без приправ и соусов.

0

438

Vasilisa17 написал(а):

В каком возрасте вы перевели ребенка на общий стол? и что они вообще едят ваши дети? делитесь. У меня уже голова кругом от их закидонов.

Я своих (2.10 и 1.5) кормлю так: на завтрак каша на молоке овсянка чаще, иногда рис или пшенка. Обед - суп с мясом, варю для всех на говядине/телятине. Мясо старшему режу ножом мелко, а младший и так ест. Супы и борщи они едят все, но вот если с курицей, то не очень. Полдник творожок, йогурт,  сырники, запеканка, блинчики с ягодами. Иногда картошка с котлетой или рис с подливкой или тефлели. Ужин всегда каша ( манка, пшенка, пшеничная, гречка) Каши варю в основном из хлопьв которые надо варить, потому что рис и гречку в обычном виде с молоком не хотят есть.

0

439

ljanok написал(а):

вопрос не в сдаче, а в том, что было 120, через 2 мин. стало 190 и бирку срезали

А в чеке сколько? Я бы поинтересовалась,в чём прикол?Почему дорожает на глазах у изумлённой публики?

0

440

Vasilisa17 написал(а):

А моя мадам при виде мясного пюре стала дико орать, задолбало оно ее. А в другом виде мясо не ест. Зато ягоды лопает тарелками. Вот как в нее запихать мясо?)))

Мой старший ребенок тоже ничего не хотел есть, мясо вообще ни в какую, кашу с молоком тоже нет. Иногда просил кашу растворимую и ел жидкий суп. Потом мне надоело бегать перед ним с едой, да младший только родился и требовал внимания. Я прошлым летом, ему было 2 перестала его кормить тем, что он хочет. Предлагала ему еду, а не хочешь и не надо. К концу второго дня мой сын впервые ел манку, причем уплетал за обе щеки. Потом начал есть практически все с общего стола. Кое-что не любит он, но практически все ест.

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3