Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3


Болтушка 3

Сообщений 441 страница 480 из 1000

441

Vasilisa17 написал(а):

а мой. судя по его поведению и отношению ко мне и дочери, разводиться передумал.

Это хорошо!  Не все мужчины умеют словами "люблю " и " извини"  говорить.

0

442

Luba28 написал(а):

Мой старший ребенок тоже ничего не хотел есть, мясо вообще ни в какую, кашу с молоком тоже нет. Иногда просил кашу растворимую и ел жидкий суп. Потом мне надоело бегать перед ним с едой, да младший только родился и требовал внимания. Я прошлым летом, ему было 2 перестала его кормить тем, что он хочет. Предлагала ему еду, а не хочешь и не надо. К концу второго дня мой сын впервые ел манку, причем уплетал за обе щеки. Потом начал есть практически все с общего стола. Кое-что не любит он, но практически все ест.

Было очень жалко его, но я перетерпела и все наладилось. И ребенок знает, что если посадили за стол, то надо есть и через час никто предлагать больше не будет. Не хочешь есть завтрак -жди обеда. И никаких перекусов. С младшим таких проблем нет. Ему все вкусно с общего стола.

0

443

buratinata написал(а):

Не по теме. Оля,может подскажешь,где можно посмотреть спорт.костюм. Мне нужен дочери к школе. А она у меня ростом наверное уже 165 и размер 42-44 наш. И кстати, Сиерра почему то у меня не открывается. Пока изучаю да мужа в курс дела ввожу. Отыскала Левис,Коламбию, Мерелл. Понравились детские Картера и Чилдренплэйс.

Привет!Посмотри тут
http://www.forever21.com/
http://oldnavy.gap.com
http://www.aeropostale.com/shop/index.j ... Id=3534619
И на Амазоне.
Размер 2-4 или XS-S
Можно искать на возрат,если она стандартная.
Я беру такие размеры на 89-72-94
Если она меньше моих параметров,то тогда ей нужен размер 0-2.

0

444

buratinata написал(а):

Ну да! Как вариант.
А я вот подумала. Я своему вечно твержу- мусор мы поднимать не будем, на дорогу гулять не пойдем,где машинка ездит.
Как это перефразировать???

Модно играть с этим.....мусор опасен. Он грязный. В нём микробы. Микробы вредные. Оно нам надо?
Посмотри по сторонам. Ты видишь,по детской площадке магины ездят? Нет???( удивление твоё)Они будут мешать тебе играть. Могуть повредить твою ногу и руку,голову. Поэтому ты играешь на своей территории,гуляешь,ходишь...., а машины по своей!Машины обидятся(растроятся,разозлятся,поломаются....), если им мешать. Давай какждый по своей дорожке будет гулять.

0

445

buratinata написал(а):

Ну да! Как вариант.
А я вот подумала. Я своему вечно твержу- мусор мы поднимать не будем, на дорогу гулять не пойдем,где машинка ездит.
Как это перефразировать???

buratinata написал(а):

Ну да! Как вариант.
А я вот подумала. Я своему вечно твержу- мусор мы поднимать не будем, на дорогу гулять не пойдем,где машинка ездит.
Как это перефразировать???

Можно играть с этим: ведёрко, лопатка,песок....,а мусор опасен. Он грязный. В нём микробы. Микробы вредные. Оно нам надо?
Посмотри по сторонам. Ты видишь,по детской площадке машины ездят? Нет???( удивление твоё)Они будут мешать тебе играть. Могуть повредить твою ногу и руку,голову. Поэтому ты играешь на своей территории,гуляешь,ходишь...., а машины по своей!Машины обидятся(растроятся,разозлятся,поломаются....), если им мешать. Давай каждый по своей дорожке будет гулять.

0

446

Sveta_1978 написал(а):

привет,девочки всем!Оля,камелия,я своего малыша ждала 15 лет,девочку я родила рано в 18,а вот сынульку,спустя 15 долгих лет,при этом у меня было 2 операции по-женскому,левого яичника совсем нет,правый прооперирован,НО!Я РОДИЛА И ПРИ ТОМ САМА,БЕЗ КЕСАРЕВА,все врачи твердили,что после полосных 2х операций только кесарить,но нет,сама,правда чуть не умерла от боли,но все прошло и забылось, мальчику моему уже на днях 5 будет,так вот я тебе хочу сказать,чудо это или нет,но я ездила к Валентине Минской на кладбище и молила о сыне,прошел год,я уже и не мечтала,о чудо,2 полосочки,не поверила,делала тест еще и еще,да.все ,беременность и роды,попробуй и ты,съезди,ты ведь бываешь в нашей стороне,это недалеко от Станьково,и я уверенна,Господь подарит тебе девочку,верить или нет-право твое,это не бред,поверь мне,я обычный человек,который верит в Бога и по праздникам ходит в церковь,а чудо это или нет,суди сама

Спасибо! Я на всё согласна. Главное,чтобы муж снова не передумал. А то без его участия  ни одно чудо не поможет.

0

447

Natashka18 написал(а):

Девочки,всем привет!!!! Была в деревне(интернет никакущий), пока загрузится,можно похудеть! Иногда читала вас,помогало не сожрать лишнего!!! Вы молодцы все! Олька-Камелия,тебя с ппршедшим ДР! Всего найлучшего! Пусть мечты сбываются,а цели достигаются! Читаю про то,что в Турции договорились о малыше! Скачу от радости!!! Это уже прогресссссс!!!!! Удачи! Будем держать кулачки!!

Привет! Спасибо за поздравления!Да. Я договорилась. Теперь надо быстренько ,пока не передумал. А сама даже не знаю, получится ли ? Но пробовать буду.  Наташа,тут столько маленьких детей!Просто  тьма!  А девочки в таких платьях,такие сладкие,как твой младший! Вот я и пользуюсь рекламными картинками.

0

448

natasha-65 написал(а):

Спасибо
Я переживаю.чтоб на левом не упало зрение .

Про это тоже слышала

Я у нас смотрела .Витамины в пределах 200 и выше.привезли с польши за 75 000.
Да вот и толковых врачей нет у нас

Привози в Минск. По договорённости полностью обследуют.

0

449

Natashka18 написал(а):

Да еще! У меня минус 2 кг!!! Скачу от радости! ПП и физический труд! Грядки,уборка двухэтажного дома и трое детей....результат на фигуре! В Минске движения меньше....

Это отличный результат!Я вот с ужасом весов жду. Всё,что сброшено непосильным трудом,думаю,наедено за 2 недели обратно. [взломанный сайт]

0

450

Vasilisa17 написал(а):

Наташ, ты не слушай. А пока есть черника, пихай в него. Да, за раз невозможно съесть ведро. Но за сезон 1 вполне реально. А сейчас самый сезон. стоит она копейки.

Она не помогает. Нет. Витамины есть в ней. Ягода,несомненно,полезная.Но на зрение никак не влияет.

0

451

Luba28 написал(а):

Мой старший ребенок тоже ничего не хотел есть, мясо вообще ни в какую, кашу с молоком тоже нет. Иногда просил кашу растворимую и ел жидкий суп. Потом мне надоело бегать перед ним с едой, да младший только родился и требовал внимания. Я прошлым летом, ему было 2 перестала его кормить тем, что он хочет. Предлагала ему еду, а не хочешь и не надо. К концу второго дня мой сын впервые ел манку, причем уплетал за обе щеки. Потом начал есть практически все с общего стола. Кое-что не любит он, но практически все ест.

Молодец! Я в свое время так не сделала. Носилась с ней как с писаной торбой. Все мне казалось что голодная. Теперь ей 11. Готова жить на пюре,макаронах, сырниках и овощах. Мясо, рыба беееее. Гречка,рис бееее. Иногда овсянка с ягодами и уговорами. А сладости только в путь.

0

452

Kamelia написал(а):

Привет! Спасибо за поздравления!Да. Я договорилась. Теперь надо быстренько ,пока не передумал. А сама даже не знаю, получится ли ? Но пробовать буду.  Наташа,тут столько маленьких детей!Просто  тьма!  А девочки в таких платьях,такие сладкие,как твой младший! Вот я и пользуюсь рекламными картинками.

Олька,агитируй усиленно мужа!!! Я никогда не собиралась за третим малышом,но так получилось! А теперь надышаться им не можем!!! Он как кукла для нас всех! А старшие его просто обожают! [взломанный сайт]

0

453

Solyushka написал(а):

Василиса, а где у вас деревня? как называется?

Про ребенка - со старшим я всегда могла договорится.
С младшим - совершенно не могу.
Вот попробую без "не"....вдруг что получится.
Но вообще я с младшим в последнее время (как из коляски вылезли и стали самостоятельно ходить) почти никуда не могу сходить, чтобы не получить замечание....и хорошо, если одно.
Вначале было все равно, а теперь и ответить могу. просто потому, что надоело.
Мой ребенок везде и всюду, ему абсолютно параллельно, есть ли я  рядом и все слова до лампочки 

Например, позавчера: катались на велосипедах, остановились, муж пошел в банк, мы гуляем по улице рядом. младший летит к дороге, я со старшим иду следом, говорю "саша, осторожно, машины".
В принципе, уверена на 90%, что с бордюра не сойдет, как минимум остановится, как максимум постоит и пойдет обратно. Да, знаю, что опасно на краю дороги. Но стараюсь ребенку дать понять, что опасность может подстерегать, а  не принимать решение вместо него и дергать назад. Кто его знает, права или нет....Со старшим этот подход работал. Сейчас даже и не знаю.
Да и отслеживаю дорогу, машины, могу подбежать быстро, между нами 2 метра всего.
Тут рядом тетечка бросается наперерез моему ребенку, хватает за руку, тянет назад. И параллельно мне нотацию выдает на тему "смотрите за ребенком! (эту фразу я вообще обожаю, с нее 99% нотаций начинаются). я за него волнуюсь больше, чем вы!" ....и далее по тексту.

Вчера: пошли на прививку. Муж в коридоре, я  у врача. На руках ребенок не сидит, удержать нереально, орать начинает, вырывается. Пустила на пол. Пока с врачом о прививке говорила, дверь открывается и на этот раз, уже дядечка, выдает "Смотрите за ребенком! Он руки чуть не прищемил, двери открывает....." и т.д. по тексту.
Потом была ловля его в  коридоре, куда выбежал (поставила мужа просто подпирать дверь в итоге), потом весь стол врача перетрогал и чуть не на зуб попробовал, потому что на руках тоже не удержишь, не свяжешь же.....

Сегодня: были в магазине, не самообсуживание, очередь. Опять же с мужем и детьми. За время очереди ребенок на улицу выходил 5 раз, из них 2 раза выбегая за ним, от двух разных людей я услышала ту же фразу "смотрите за ребенком, тут дорога....чей ребенок...и т.д.", один раз мне его незнакомая тетя просто принесла в магазин.
еще 2 раза доставала его из-за прилавка продавца.
потому что надо было отвернуться, чтобы глянуть, что купить. муж в очереди. старший не справляется (просто не может удержать).

И это только за последние три дня и при наличии рядом мужа.
А большую часть времени я с ним одна. Дома и около дома проще, я просто слежу за ним и догоняю, когда совсем далеко уйдет, но не мешаю своими исследованиями на знакомой территории заниматься. В магазине фиксирую по возможности в тележке, хотя уже перестает работать, вылазит, становится ногами на сидушку, но вот в незнакомых или новых местах - полный алес. Ну вот что делать? Не силой же его  держать? Бить за это? Орать? Не брать с собой? Самой никуда не ходить?
Ведь это все не варианты.
И при этом, я бы не сказала, что у нас гиперактивность. По крайне мере то, что о ней читала, на нас не совсем накладывается. Ребенок не носится, не орет, не хватается за множество разных дел....Скорее я бы это назвала гиперсамостоятельность в сумме с упертостью, что ли. Уж насколько она возможна в неполных 2 года. И при отсутствии понимания "можно-нельзя" это выливается в кучу сложностей.

На рынок я даже не пыталась ходить без коляски и пока себе это тяжко представляю. В коляске и пристегнутые мы сидим отлично, в машине в сиденье хорошо, но если где-то есть возможность что-то взять, потрогать, попробовать, влезть, пойти.....все будет сделано моментом.
В свое время я прочитала не один десяток книг про воспитание детей, но на данный момент теряюсь.
Я понимаю посторонних людей, понимаю, что могу быть не права, что они вроде как лучше хотят, не ругаюсь. Как правило на все нотации отвечаю улыбкой и вопросом "вы хотите меня повоспитывать или поругаться? ну давайте...."
Но все чаще хочу послать на три буквы, потому что во-первых, надоело, во-вторых, быстрее  
И я не оправдываю себя или своего ребенка, самой бы мало понравились наши ситуации, но людская глупость  и уверенность в своей правоте достали уже. Неужели посторонние тетки ( и иже  с ними) не в курсе, что я со своим ребенком каждый день, изо дня в день, и что я ему не враг и под машину пихать не собираюсь?  И мне тоже неприятно, что он трогает чужие вещи, и я в курсе, что чуть что мне же за них платить. И злить я никого не хочу.
Но просто НЕ МОГУ по-другому. Потому что надо поговорить с врачом, уж если пришел на прием. Потому что надо выбрать что купить, без этого никак. Надо в конце концов по сторонам глянуть, дабы кирпич на голову не шлепнулся. И ребенок в эти минуты-секунды идет-берет-трогает...и так далее.
Я не всегда могу с этим справится.
Хочешь - возьми, помоги. Подстрахуй. Проследи. Нет - плюнь и оставь все под мою ответственность, тебя это по-большому счету не касается (чужие вещи, конечно, не в счет, но в случае с продавцом - действительно не касается, вещь не личная, будет косяк - родители ответят). Но только не воспитывай пожалуйста. Хочешь поговорить и донести до всех, какой ты правильный, хороший и внимательный - айда к психологу, но не на посторонних на улице выливать. Тем более, что у меня и слушать это нет ни времени ни возможности. За это время мое дите еще в пару мест влезет.

Вот так и живем.

Отредактировано Solyushka (Сегодня 02:17:44)

Ты правильно делаешь. Только научи в людных общественныз местах и новых местах держать тебя за что -нибудь. Преврати это в игру. Попробуй заговорчески проговорить,что в эту игру будешь играть только ты и малыш,а никого больше не возьмёте. Папа может поныть,что хочет в эту игру тоже. Ты строго запрети. Скажи,что только ты и малыш. И напоминай каждый раз правила. А как сделает то,что ты попросишь в первый раз ( впепвые выполнит правила)-хвали прям всем-всем! Я так в саду одного " ходуна" к себе привязывала. Был хороший мальчик. Только любознательный. Я отвернусь-его нет!А дети -то чужие!Вот и договорилась с малышом, играть в игру. По правилам он может ходить и смотреть,что хочет и где хочет,но в руке всегда должно быть что-то ,что сейчас надето на мне. Я специально надевала пояс с завязками. Он держался за этот пояс и кружил вокруг меня. Все были довольны.

0

454

buratinata написал(а):

Не по теме. Оля,может подскажешь,где можно посмотреть спорт.костюм. Мне нужен дочери к школе. А она у меня ростом наверное уже 165 и размер 42-44 наш. И кстати, Сиерра почему то у меня не открывается. Пока изучаю да мужа в курс дела ввожу. Отыскала Левис,Коламбию, Мерелл. Понравились детские Картера и Чилдренплэйс.

Вот хорошая распродажа
http://oldnavy.gap.com/browse/category. … k=11902596

0

455

Luba28 написал(а):

Предлагала ему еду, а не хочешь и не надо

может, и мне так сделать своему семейству. Бегаю за ними с тарелками и ложками, особенно за малой.
Вот сейчас колбасу в фольге делала в виде конфет. извращаюсь, как могу. Ребенок совсем не ест мясо, рыбу. Белок только в виде молока, кефира, колбасы и каш поступает((((
Зато батоны с маслом у нас идут на урра, блины, сырники...

0

456

Luba28 написал(а):

Не хочешь есть завтрак -жди обеда.

а моя на улице увидит булку и орет - мама, ням-ням. А мне люди говорят - Девушка. покормите своего ребенка)))

0

457

Kamelia написал(а):

Она не помогает. Нет. Витамины есть в ней. Ягода,несомненно,полезная.Но на зрение никак не влияет.

Ну как профилактику в сезон...вместо тех же химических соединений, пусть даже на основе натурального сырья - черники, например http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif .
В комплексе с гимнастикой.

0

458

buratinata написал(а):

Молодец! Я в свое время так не сделала. Носилась с ней как с писаной торбой. Все мне казалось что голодная. Теперь ей 11. Готова жить на пюре,макаронах, сырниках и овощах. Мясо, рыба беееее. Гречка,рис бееее. Иногда овсянка с ягодами и уговорами. А сладости только в путь.

вот и я сейчас достала колбаски -фуууу.
Котлету жареную выплюнула.
Творог со сметаной и сахаром размазала по столу.
Чернику размазала по полу.
Налила ей кружку кефира -пусть пьет. Целый день пьет молоко и кефир. Колбасу доела и сыр. Куда такая еда ребенку в 1,9 г.
Я вообще не знаю, чем ее кормить.

0

459

Vasilisa17 написал(а):

Ну как профилактику в сезон...вместо тех же химических соединений, пусть даже на основе натурального сырья - черники, например  .
В комплексе с гимнастикой.

Да. Тут согласна.
Я просто дотошная мамаша. Когда лечу малого,пристаю к врачам с вопросами. Часто получаю неожиданные ответы. Из последнего:" Кофе не повышает давление". Это фраза кардиолога повергла меня в шок!На моё :
-Почему?
Был ответ:
- Не умеет!
И моему ребёнку-гипертонику разрешили пить кофе.

0

460

Vasilisa17 написал(а):

вот и я сейчас достала колбаски -фуууу.
Котлету жареную выплюнула.
Творог со сметаной и сахаром размазала по столу.
Чернику размазала по полу.
Налила ей кружку кефира -пусть пьет. Целый день пьет молоко и кефир. Колбасу доела и сыр. Куда такая еда ребенку в 1,9 г.
Я вообще не знаю, чем ее кормить.

Значит,не голодная.

0

461

Kamelia написал(а):

Привет!Посмотри тут
http://www.forever21.com/
http://oldnavy.gap.com
http://www.aeropostale.com/shop/index.j ... Id=3534619
И на Амазоне.
Размер 2-4 или XS-S
Можно искать на возрат,если она стандартная.
Я беру такие размеры на 89-72-94
Если она меньше моих параметров,то тогда ей нужен размер 0-2.

Спасибо!!!! И за помощь с размером!!!

0

462

Vasilisa17 написал(а):

вот и я сейчас достала колбаски -фуууу.
Котлету жареную выплюнула.
Творог со сметаной и сахаром размазала по столу.
Чернику размазала по полу.
Налила ей кружку кефира -пусть пьет. Целый день пьет молоко и кефир. Колбасу доела и сыр. Куда такая еда ребенку в 1,9 г.
Я вообще не знаю, чем ее кормить.

У меня сразу вылетает из стульчика, с едой мы не играем. Вот только кашу  по утрам чтр младший, что старшая  едят неохотно.

0

463

А мы старшую отправили первый раз в лагерь. Каждый вечер ждем звонка, а она минуту поговорит и усеее. Я к ней вчера ездила, так она 15 мин. побыла и убежала.  Думаю каждый год будет выносить мозг по поводу путевки.

0

464

buratinata написал(а):

мусор мы поднимать не будем, на дорогу гулять не пойдем,где машинка ездит.
Как это перефразировать???

поднимать это плохо.....на дороге гулять опасно, там машина может стукнуть...
сегодня весь день играю с ребенком в "да и нет  не говорить, черный с  белым не носить" . прямо детство вспомнилось. К обеду стало более-менее получаться, только на людях стыдновато, так как одергиваю себя, пытаюсь сразу перефразировать с переменным успехом, в  итоге тормоза напоминаю наверное http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Vasilisa17 написал(а):

Оля, деревня в Могилевской обл, мы живем в Могилеве, не в Минске.

да, я знаю
я родом из Могилева, часто в маме ездим, неплохо там ориентируюсь.

Vasilisa17 написал(а):

В каком возрасте вы перевели ребенка на общий стол?

приблизительно к году

Luba28 написал(а):

перестала его кормить тем, что он хочет. Предлагала ему еду, а не хочешь и не надо.

у меня не просто такое правило, а образ жизни.
если бы только бабушки тоже это понимали, и муж....тоже было бы неплохо. Потому что часть блюд он привил ребенку по-своему,  и вот приходится под них подстраиваться. Типа, если макароны, то только  соусом http://kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Василиса, вы нормально кушаете по большому счету.
Многое еще зависит и от самого ребенка.
И их внутреннего цикла, вот он нам не виден, а  он есть http://kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
например, старший у меня сугубо правильный парень. он практически не ест сладкого, просто не любит, не ест колбасы-сосиски (хотя их я сознательно из холодильника убрала, но в  деревне всегда есть), любит каши-супы, умеренно ест ягоды и фрукты. Но с ним  у меня и беременность такая была, могла дегустатором ароматизаторов и добавок подрабатывать. Захожу  в магазин, понимаю, что хочу чего-то мясного, а нечего....нет чистого и правильного. Доходило до того, что брала кусочек мяска, и просто отваривала Так мне вкусно было))
Вот он до 1,5-2 лет ел порции поболее моего с общего стола,  потом резко перестал. Ел плоховато, мясо в целом не особо уважал, молочку ни в какую, рыбу на дух не выносит. И вот около 5ти стал кушать уже осознанно. Теперь любит котлеты на пару, тушеное мясо, жаркое и даже шашлык....в общем, он просто стал расти. И ест то, что требует организм.
Творог может не есть вообще месяц-два, а  потом каждый день в течение недели просит.

А вот младший более углеводистый. С ним и беременность как девчачья была, сладкого, фруктов хотелось.
И сейчас за сладким с ума сходит.
Всегда топтал все и подряд, рям "бабушкина радость" во плоти.
И вот уже месяц-два как отрезало. Есть стал половину того, что раньше и ноет постоянно, только вкусности просит.

Я считаю, что ребенок в принципе не может не есть. Это инстинкт, выживание, природа если уж на то пошло. Другое дело, что мы сами детям "помогаем" не есть. Кажется, мелочь, тут сухарик, там мороженое, а по сути  - весь режим псу под хвост.
У нас утром каша, и если не ест - больше ничего не даю, даже бутер с чаем, который на десерт всегда. Однажды полчаса орал, потом сел и съел все.
Между завтраком и обедом часто на улице мороженое покупала, сейчас перестала, поняла, что потом суп не ест.
В итоге стараюсь, чтобы завтрак и обед у нас был без перекусов, ну а начиная с полдника уже по-всякому бывает, но моя совесть спокойна, на день полезностей ребенок съел достаточно и можно побаловать.

Kamelia написал(а):

Только научи в людных общественныз местах и новых местах держать тебя за что -нибудь.

хорошая идея, спасибо.

0

465

Kamelia написал(а):

Модно играть с этим.....мусор опасен. Он грязный. В нём микробы. Микробы вредные. Оно нам надо?
Посмотри по сторонам. Ты видишь,по детской площадке магины ездят? Нет???( удивление твоё)Они будут мешать тебе играть. Могуть повредить твою ногу и руку,голову. Поэтому ты играешь на своей территории,гуляешь,ходишь...., а машины по своей!Машины обидятся(растроятся,разозлятся,поломаются....), если им мешать. Давай какждый по своей дорожке будет гулять.

[взломанный сайт]  попробую!!

0

466

Kamelia написал(а):

Это отличный результат!Я вот с ужасом весов жду. Всё,что сброшено непосильным трудом,думаю,наедено за 2 недели обратно.

Я чет думаю врядли. Ты ж тертый калач!! Длинные углеводы, молекулы инсулина...и горы! А еще забыла плавание!!

0

467

Kamelia написал(а):

Ты правильно делаешь. Только научи в людных общественныз местах и новых местах держать тебя за что -нибудь. Преврати это в игру. Попробуй заговорчески проговорить,что в эту игру будешь играть только ты и малыш,а никого больше не возьмёте. Папа может поныть,что хочет в эту игру тоже. Ты строго запрети. Скажи,что только ты и малыш. И напоминай каждый раз правила. А как сделает то,что ты попросишь в первый раз ( впепвые выполнит правила)-хвали прям всем-всем! Я так в саду одного " ходуна" к себе привязывала. Был хороший мальчик. Только любознательный. Я отвернусь-его нет!А дети -то чужие!Вот и договорилась с малышом, играть в игру. По правилам он может ходить и смотреть,что хочет и где хочет,но в руке всегда должно быть что-то ,что сейчас надето на мне. Я специально надевала пояс с завязками. Он держался за этот пояс и кружил вокруг меня. Все были довольны.

Здорово!! Какая ты придумщица!!!

0

468

Vasilisa17 написал(а):

Зато батоны с маслом у нас идут на урра, блины, сырники...

А пищевые привычки тем временем закрепляются. И здорово,если конституция и обмен веществ папин будет. А если нет...
Я раньше не задумывалась об этом. А сейчас дочь стараюсь ограничивать в сладостях и прочих вредностях.

0

469

Vasilisa17 написал(а):

вот и я сейчас достала колбаски -фуууу.
Котлету жареную выплюнула.
Творог со сметаной и сахаром размазала по столу.
Чернику размазала по полу.
Налила ей кружку кефира -пусть пьет. Целый день пьет молоко и кефир. Колбасу доела и сыр. Куда такая еда ребенку в 1,9 г.
Я вообще не знаю, чем ее кормить.

Помню,отдала свою дочь в садик. Воспитательница была очень хорошая,до сих пор с ней общаемся и дружим. Жалуется мне - не ест ничего. Я ей говорю- давайте так. Она у меня не худая,средненькая? Да,говорит. Значит,говорю,ей хватает? Она растерянно повторяет- хватает. И тут же спохватывается- но чего ей хватает???
А это я так просила не заставлять кушать.

0

470

buratinata написал(а):

Я чет думаю врядли. Ты ж тертый калач!! Длинные углеводы, молекулы инсулина...и горы! А еще забыла плавание!!

А виски с колой? А десерты турецкие?Я даже боюсь представить их ккл!

0

471

buratinata написал(а):

Вот именно! Как раз если менять надумаешь нужна этикетка. Будем ждать от Лены продолжения детективной истории.
Лянок! Теперь ты просто обязана туда сходить.
Хотя ведь если чека не дали, кому теперь что докажешь. Будет только тебе урок на будущее.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Пришла сегодня, шлангом прикинулась. Тётенька другая была. Цена 190, написана.
Теперь я ещё больше не понимаю, что она с бирками колдовала. Но зато успокоилась, что не обманули [взломанный сайт]

0

472

Solyushka написал(а):

я родом из Могилева, часто в маме ездим, неплохо там ориентируюсь.

Смолка

0

473

buratinata написал(а):

А пищевые привычки тем временем закрепляются. И здорово,если конституция и обмен веществ папин будет. А если нет...
Я раньше не задумывалась об этом. А сейчас дочь стараюсь ограничивать в сладостях и прочих вредностях.

Я своего до 2 степени ожирения в своё время раскормила. Причём , без чипсов,пирожных и конфет с булками. Простой едой. А потом пришлось перестраивать весь рацион!

0

474

ljanok написал(а):

Но зато успокоилась, что не обманули

ну и хорошо, что сходила.

0

475

Kamelia написал(а):

Я своего до 2 степени ожирения в своё время раскормила. Причём , без чипсов,пирожных и конфет с булками. Простой едой. А потом пришлось перестраивать весь рацион!

моя взвешивается каждый день и кричит, мама. по? (мама, похудела?) http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

476

Kamelia написал(а):

А пищевые привычки тем временем закрепляются. И здорово,если конституция и обмен веществ папин будет. А если нет...
Я раньше не задумывалась об этом. А сейчас дочь стараюсь ограничивать в сладостях и прочих вредностях.
Я своего до 2 степени ожирения в своё время раскормила. Причём , без чипсов,пирожных и конфет с булками. Простой едой. А потом пришлось перестраивать весь рацион!

Я не позволяю ей много есть этого. Батон с маслом только до обеда. Масло ограничиваю, т.к. дай волю - пачку съест. Что она у бабушки и делала. Тут даже дело в печени, сердце и сосудах. Сырники разрешаю много, но она сама ест половинку или один. Блины любит макать в сметану)))) Но осиливает максимум полтора. зато ест с удовольствием. Макароны очень любит - только Макфа и трубы)))) Безумно любит молочную колбасу производства Александрия, другую не ест. Сок пьет тоже избирательно - марка "Будь здоров" яблочно-морковный. Конфеты не обсуждаются, ест-сколько дадут))))

0

477

завтра отчет!!!!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile124.gif

0

478

buratinata написал(а):

Я покупала за 400 тыс ведро.

у нас 20тыс за литр [взломанный сайт]

0

479

buratinata написал(а):

Может еще дело в темпераменте? У наших друзей есть дочь,очень хорошая девочка. Характер мягкий,добрая, маме все помогает,не грубит. Я как то обмолвилась,что надо поучиться,как так воспитать ребёнка. На что ее мама мне спокойно ответила
- Ты знаешь, она просто такая. Такой всегда была. Не знаю, не моя это заслуга.
Справедливости ради добавлю,что там вся семья такая спокойно уравновешенная.
А я.... Если меня разозлить...
Лучше не представлять,что будет. Где то читала, телец в гневе страшен. И с годами все больше убеждаюсь, что я все таки холерик.

Отредактировано buratinata (Сегодня 08:27:48)

У меня младшая телец. Уже боюсь. Тк в 3 года заявляет мне то, к чему я пришла только к 35 http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

480

Vasilisa17 написал(а):

1 кг 35-40 тыс. Но это уже не так и дорого.

А я жмында 20 жалею http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3