Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3


Болтушка 3

Сообщений 601 страница 640 из 1000

601

На весах 67.2 http://kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif . На выходные на дачу - надо убрать "урожай" травы,  надеюсь эту семерочку я больше не увижу.   Сделала замеры - за месяц ог-4см, от-3 см, об- 3см. А с зимы в общей сложности -33см.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif .  Фигура становится такой пропорциональной - я рада ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ! СПАСИБО http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

+1

602

OLYAKOLINA написал(а):

Среднему покупала совместный комбинезон мембранный на зиму, но носить его можно было уже с осени и в холод весной.т.к. в нем не потеешь,легкий, тонкий, в мороз ни разу не замерз малыш + не нужно напирать под комбез, достаточно легкой флис. поддевы,  относил 2 сезона(брала большего размера) и он как новый,стирала неоднократно-никких следов нОски, следов стирки тоже нет! теперь доче по наследству достанется, в этом году снова приобрела такого же плана, только раздельный,т.к. надевать сыну предстоит самому-идет в сад, взяла расцветку унисекс, чтобы снова доче достался по наследству))) Короче,  я за мембрану!!! Рекомендую.

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 09:32:40)

А какой фирмы брала? И где?

0

603

buratinata написал(а):

Интересно...вообще реально не набрать во все включено? Есть такие? Мириманова советует в своей книге есть там из тарелок для десертов.

Не вижу смысла над собой издеваться. Я знала,что если не буду есть сладости 3 раза в день,мороженое ежедневно и виски с колой пить ( опять же ежедневно), то не наберу вообще ни грамма. Питьевой режим там блюдёшь автома ом. Вода всегда и везде.  Ела овощи сырые и приготовленные,говядину и рыбу,морских гадов. Сыр местный. Яйца на завтрак.  Там всё очень диетично приготовлено. На перекус были фрукты: яблоко или персик,сухофрукты.
А вот десерты,спиртное-они ни разу не диетические! 
Если есть из блюдца там,то не выберешь даже 1200 ккл. А в море плавать и по горам лазить энергия нужна. Если проголодался-там еда на каждом шагу.  Но!Это блины с начинкой,лепёшки с сыром,картофель фри,булки,гамбургеры. А я такое не ем нигде! Поэтому плотно завтракала. Перекус с собой в термосумку,потом плотный обед. На второй перекус кофе с мороженым,а потом полезные овощи и рыба на ужин. А вот после ужина  http://arcanumclub.ru/smiles/smile369.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile380.gif 
Думала,будет хуже.  А сегодня на весах 63.1 кг. Жо конца недели сброшу.

0

604

frautatsiana написал(а):

на годик. мембрану хочу попробовать. и лучше куртка

Он ходить будет в нём или сидеть -спать на улице?

0

605

Vasilisa17 написал(а):

А вчера я занималась с Джил возле них. Они встали в рядочек, шеи вытянули и смотрели хором на этот цирк))))

Цыплята в шоке!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

606

BlackVelvet написал(а):

Лукавишь...

Клянусь!

0

607

BlackVelvet написал(а):

Думаю, что воспитывать 40 летнего мужа - себе дороже. Может и помощи никакой, но и вреда тоже, на одну -две тарелки больше помыть - мне не трудно,    на кухне столько  техники, что уже ставить некуда... да и мамонтов в дом приносит тоже в основном он

Согласна.  Но вместе с тем я попробовала чутьвнести коррективы.  И получилось. А в нашем случае мамонтов только он приносит. Я много лет не работаю. Но для себя решила,что это ничего не значит. Я жена-партнёр,а не раб маленький одна штука. И регулярно напоминаю об этом.  Вот из последнего:забрал мусор,мне командным тоном:"Ведро застели!",а я ногти крашу. Я спокойно:
- А у тебя что с руками?
- Ничего!Я мусор забрал!(Я должна услышать,что " я же работаю,а ты дома сидишь,так я ещё и с мусором вожусь", но я ж этого не слышу!)
-Возьми себе медаль. Она на полочке с пирожками лежит (часто ,когда сын или муж спрашивают ,а что мне будет за то,что я сделаю,я показываю на стену,там виртуальная полка висит с пирожками ,и говорю:" Возьми пирожок,скушай с маслицем". И дальше ногти крашу.
Побубнил и застелил сам.
На отдыхе заявляет,что ему было бы приятно,если бы я больше восхищалась его вкладом в нашу жизнь. Я спокойно ,хотя очень послать хотелось ,согласилась. Но с условием. Каждый раз,когда не он вымоет пол,посуду,постирает,поутюжит,разложит бельё, приготовит,подаст-уберёт будет выражать такой же восторг! И продемонстрировала,как жто будет выглядеть. Муж пива хлебнул и задумчиво:
- Нет,я ж ничего!Ты много делаешь?
Я:
-Много?????
-Нет,всё,ну,я иногда помогаю. Действительно, будем как диблы в благодарностях рассыпаться.
На том и порешили,оставить всё как есть.
А выглядела моя демонстрация следующим образом:
Утро,громкий вопль радости:
-Дорогая!Спасибо за чистую кухню и посуду!
Вечер:
Дорогая,спасибо за чистый дом,вытертую пыль,приготовленный ужин,чистую посуду,заправленную постель,чистую одежду....
И так весь остаток жизни.
Так ,а ты когда мной восхищаться будешь?
Купил машину-Спасибо ,дорогой,ты добытчик!
Поехали в магазин- спасибо,дорогой ,ты добытчик.
- Так я ж машину один раз куплю?
- Да. И в магазин раз в месяц ездим. А чего ты ждёшь?Что я буду ноги твои мыть и воду пить?
-Так ты же хочешь ,чтобы я благодарил тебя каждый день?
Так и я могу один раз за всю жизнь полы помыть и раз в месяц готовить. И всё!Будем на равных по восхищению.
Как-то так

+3

608

buratinata написал(а):

Молодец! Я в свое время так не сделала. Носилась с ней как с писаной торбой. Все мне казалось что голодная. Теперь ей 11. Готова жить на пюре,макаронах, сырниках и овощах. Мясо, рыба беееее. Гречка,рис бееее. Иногда овсянка с ягодами и уговорами. А сладости только в путь.

Сколько весит? в 11 лет?

0

609

BlackVelvet написал(а):

Никак не объяснил-небыло возможности.  Я в комнату ушла, а через какое-то время такси вызвала и мы уехали домой.

Не парься! Это бывает у каждого в жизни. Это ничего не значит. А раз не значит , значит и не было ничего.
Забудь.

0

610

Kamelia написал(а):

Не вижу смысла над собой издеваться. Я знала,что если не буду есть сладости 3 раза в день,мороженое ежедневно и виски с колой пить ( опять же ежедневно), то не наберу вообще ни грамма. Питьевой режим там блюдёшь автома ом. Вода всегда и везде.  Ела овощи сырые и приготовленные,говядину и рыбу,морских гадов. Сыр местный. Яйца на завтрак.  Там всё очень диетично приготовлено. На перекус были фрукты: яблоко или персик,сухофрукты.
А вот десерты,спиртное-они ни разу не диетические! 
Если есть из блюдца там,то не выберешь даже 1200 ккл. А в море плавать и по горам лазить энергия нужна. Если проголодался-там еда на каждом шагу.  Но!Это блины с начинкой,лепёшки с сыром,картофель фри,булки,гамбургеры. А я такое не ем нигде! Поэтому плотно завтракала. Перекус с собой в термосумку,потом плотный обед. На второй перекус кофе с мороженым,а потом полезные овощи и рыба на ужин. А вот после ужина     
Думала,будет хуже.  А сегодня на весах 63.1 кг. Жо конца недели сброшу.

До конца недели сбрасывай. А потом от всей души желаю тебе начать набирать!!!

0

611

frautatsiana написал(а):

То есть они на не сильный мороз? Просто я ваще про эти мембраны ничего не знаю)

Есть разные мембраны и покрытия. Почитай про них в гугле. Одежда с мембраной тёплая и лёгкая. Дышащая. Но есть дополнительные опции,такие как,водо-грязе отталкивание,ветрозащита,охлаждение, отвод влаги. Эти фунцции нужны,если малыш носится на прогулке. А если сидит и спит,можно проще выбрать .  А ещё мы в этом году подругиному внуку покупали комбез из флиса. Она его под мембранный комбез зимой пододевала.  Очень понравилось!Я буду у компа. Поищу варианты и сброшу тебе.

0

612

Kamelia написал(а):

Он ходить будет в нём или сидеть -спать на улице?

Думаю и то и другое

0

613

frautatsiana написал(а):

Думаю и то и другое

Ок.

0

614

BlackVelvet написал(а):

На весах 67.2  . На выходные на дачу - надо убрать "урожай" травы,  надеюсь эту семерочку я больше не увижу.   Сделала замеры - за месяц ог-4см, от-3 см, об- 3см. А с зимы в общей сложности -33см.   .  Фигура становится такой пропорциональной - я рада ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ! СПАСИБО

Конечно,не увидишь!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile439.gif

0

615

Kamelia написал(а):

Согласна.  Но вместе с тем я попробовала чутьвнести коррективы.  И получилось. А в нашем случае мамонтов только он приносит. Я много лет не работаю. Но для себя решила,что это ничего не значит. Я жена-партнёр,а не раб маленький одна штука. И регулярно напоминаю об этом.  Вот из последнего:забрал мусор,мне командным тоном:"Ведро застели!",а я ногти крашу. Я спокойно:
- А у тебя что с руками?
- Ничего!Я мусор забрал!(Я должна услышать,что " я же работаю,а ты дома сидишь,так я ещё и с мусором вожусь", но я ж этого не слышу!)
-Возьми себе медаль. Она на полочке с пирожками лежит (часто ,когда сын или муж спрашивают ,а что мне будет за то,что я сделаю,я показываю на стену,там виртуальная полка висит с пирожками ,и говорю:" Возьми пирожок,скушай с маслицем". И дальше ногти крашу.
Побубнил и застелил сам.
На отдыхе заявляет,что ему было бы приятно,если бы я больше восхищалась его вкладом в нашу жизнь. Я спокойно ,хотя очень послать хотелось ,согласилась. Но с условием. Каждый раз,когда не он вымоет пол,посуду,постирает,поутюжит,разложит бельё, приготовит,подаст-уберёт будет выражать такой же восторг! И продемонстрировала,как жто будет выглядеть. Муж пива хлебнул и задумчиво:
- Нет,я ж ничего!Ты много делаешь?
Я:
-Много?????
-Нет,всё,ну,я иногда помогаю. Действительно, будем как диблы в благодарностях рассыпаться.
На том и порешили,оставить всё как есть.
А выглядела моя демонстрация следующим образом:
Утро,громкий вопль радости:
-Дорогая!Спасибо за чистую кухню и посуду!
Вечер:
Дорогая,спасибо за чистый дом,вытертую пыль,приготовленный ужин,чистую посуду,заправленную постель,чистую одежду....
И так весь остаток жизни.
Так ,а ты когда мной восхищаться будешь?
Купил машину-Спасибо ,дорогой,ты добытчик!
Поехали в магазин- спасибо,дорогой ,ты добытчик.
- Так я ж машину один раз куплю?
- Да. И в магазин раз в месяц ездим. А чего ты ждёшь?Что я буду ноги твои мыть и воду пить?
-Так ты же хочешь ,чтобы я благодарил тебя каждый день?
Так и я могу один раз за всю жизнь полы помыть и раз в месяц готовить. И всё!Будем на равных по восхищению.
Как-то так

Ох,читаю и понимаю,мой бы муж тебя переспорил на раз два. Это мужчина у тебя покладистый попался. И задумчивый. С моим такое не пройдет. Еще и крайней останешься  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

616

frautatsiana написал(а):

То есть они на не сильный мороз? Просто я ваще про эти мембраны ничего не знаю)

я покупала в прошлом году мембранный комбез, носили и в сильный мороз, только когда потеплело  в нем стало жарко

Vasilisa17 написал(а):

Расскажу вам историю, пока пью чай. Меня сегодня разбудил не ребенок (она спала крепким сном), меня разбудил цыпленок. Так пищал сильно, что я услышала сквозь закрытые двери. Прибегаю, а он бедняжка залез в узенькое окошко в коробке и застрял. Пищит, как малыш. А остальные собрались вокруг и смотрят.
А вчера я занималась с Джил возле них. Они встали в рядочек, шеи вытянули и смотрели хором на этот цирк))))

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
а у меня сегодня утром кролик опрокинула в клетке чашку с водой, чтобы не убирать всю клетку, муж засыпал воду древесным наполнителем, так крольчиха залезла в лотов(туалет) и оттуда ни-ни, сидит и там сено есть и боится выйти.  http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Сидела пока не разгребли наполнитель.  http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Solyushka написал(а):

Поэтому я за равноправие)))
Сегодня ты моешь посуду, завтра я полю огород, потом меняемся. Мне не в лом и гвоздь забить и цемент замешать. А если тебе моя помощь не надо, это вовсе не значит, что и мне помощь по дому не надо.

вот и я того же мнения!!  http://kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

617

ljanok написал(а):

Сколько весит? в 11 лет?

Ей почти 12. Около 55 кг. Рост не знаю,но где то с меня или чуть выше. Я 165.
В прошлом году из лагеря вернулась постройневшая. Там много занятий и мало сладостей. Я сделала выводы. Но не она. Все равно жуткая сладкоежка. И даже готовить правильную еду и держать голодной,пока не станет ее есть не вариант. Она тогда просто хлеб точит с молоком или сыр или еще что нибудь.

0

618

BlackVelvet написал(а):

На весах 67.2  . На выходные на дачу - надо убрать "урожай" травы,  надеюсь эту семерочку я больше не увижу.   Сделала замеры - за месяц ог-4см, от-3 см, об- 3см. А с зимы в общей сложности -33см.   .  Фигура становится такой пропорциональной - я рада ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ! СПАСИБО

Здорово, молодец!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

619

buratinata написал(а):

Ей почти 12. Около 55 кг. Рост не знаю,но где то с меня или чуть выше. Я 165.
В прошлом году из лагеря вернулась постройневшая. Там много занятий и мало сладостей. Я сделала выводы. Но не она. Все равно жуткая сладкоежка. И даже готовить правильную еду и держать голодной,пока не станет ее есть не вариант. Она тогда просто хлеб точит с молоком или сыр или еще что нибудь.

моей 14 и весит 60
мы ее называем пельмешка .она не обижается
муж взялся за нее. т к много очень растяжек появилось
теперь у нее 20 минут физнагрузки : пресс.планка и т д

0

620

Kamelia написал(а):

Не вижу смысла над собой издеваться.

в том году отдыхали .но питались сами .Ела практически все .но без гарнира. т к порции большие и гарнир уже не влез бы.
Сладостей хотелось.но в жару не лезли они.хотела в кафе десерт заказать. мои отказались и я тоже .
Ели и пили  http://kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
но море. вода и хождение то в гору и с горы. лишних кг не принесли.
А вот в этот раз еду на море и боюсь чего то.не хочется набрать лишних кг.они так трудно сбрасываются  [взломанный сайт]
До цели осталось 2. 5 кг . а с отдыха приезжаю 21 .боюсь .что могу цель не увидеть  :rofl:

0

621

Девочки,подскажите прикольные конкурсы на детский ДР,где будут взрослые,дети и подростки! Празднуем на природе! Чтоб без пошлости и весело!

0

622

buratinata написал(а):

Ох,читаю и понимаю,мой бы муж тебя переспорил на раз два. Это мужчина у тебя покладистый попался. И задумчивый. С моим такое не пройдет. Еще и крайней останешься

Я в вещах о которых не знаю,не спорю и просто слушаю с умным лицом. Чтобы умной казаться ,беру его предложение  произношу и в самои конце новое слово от себя. Муж кивает восхищенно,типо " жена в теме,молодец"! А вот в темах, где я отлично ориентируюсь могу его под орех расписать!
За столько лет,я по тому,как он смотрит и руками взмахивает,знаю,где можно шашку взять и выступить с концертом,а где отсидеться с кофе в руках,молча кивая,чтобы не услышала.  Только поэтому и получается его переубеждать.

0

623

Кабачки- провансал:
2 кг очищ.кабачков (тонкими полукольцами)
200 гр.петрушки
Чеснок кому как нравится
Закипятить и горячим залить :  1 ст.сахара,2 ст.л.соли, 0.5 л.воды, 100 гр.  уксуса
На верх  100 гр.масла подсолнечного, есть можно через 2 часа

0

624

Подскажите .как правильно закрыть варенье
В банки остывшее разливать ?

0

625

Я вот сижу, пью кофе и анализирую свою жизнь. До декрета у меня каждые выходные были гости ( кто в баню, кто просто на кофе). А сейчас, когда у меня маленький ребенок и времени нет все это устраивать, меня никто из друзей не зовёт к себе ( дни рождения не в счет). Я вот думаю, это у меня нет настоящих подруг или это я вела себя неправильно ?

0

626

natasha-65 написал(а):

Подскажите .как правильно закрыть варенье
В банки остывшее разливать ?

Мама разливает остывшее.

0

627

Natashka18 написал(а):

Девочки,подскажите прикольные конкурсы на детский ДР,где будут взрослые,дети и подростки! Празднуем на природе! Чтоб без пошлости и весело!

Из того,что пошло на ура у нас в последний раз:
1. Играющие садятся на стулья. Ведущий смотрит на них и говорит- меняется тот,у кого есть косички ( кто в черных туфлях, у кого нет серёжек, у кого длинные волосы и т д.). Те,кто решил,что это про него подскакивают со своих мест и пытаются усадить попу на освободившиеся место. Ведущий тоже старается занять место. Кто не успел сесть,тот ведущий.
От этой игры не ожидала такого эффекта. Играли долго и весело.
2. Садимся или становимся в круг. Первый говорит- я еду на море беру с собой ласты. Следующий- я еду на море,беру с собой ласты,купальник. И т д получается очень длинная цепочка. Тут главное не забыть не просто все, а и что за чем. Тоже весело.
3. Смешные статуи. Заранее готовим карточки с указанием частей тела. Первый игрок вытаскивает например лоб, показывает всем. Следующий что вытянет,должен тем прикоснуться ко лбу первогоигрока и изобразить статую. Статуи можно фотографировать на память.
4. Я распечатывали из интернета готовую игру вопросы- ответы. Смысл в том,что их вытягивают и смешно,когда получается невпопад. Мои играли в нее на бис два раза. И хохотали до упаду.
5. Узелки. Один игрок уходит куда нибудь,чтобы не подсматривать. Остальные становятся в круг и берутся за руки. Получается веревочки. Ведущий ее запутывает. Т е просит кого то куда то перелезть. Получается клубок людей. Тот,кто ушел должен их распутать.
6. А еще есть всем известный крокодил,если много людей,то горячая картошка или выбивало,всевозможные эстафеты.
Ох! Прямо мне захотелось на праздник!!!! [взломанный сайт]

0

628

SvetisPesnja написал(а):

Я вот сижу, пью кофе и анализирую свою жизнь. До декрета у меня каждые выходные были гости ( кто в баню, кто просто на кофе). А сейчас, когда у меня маленький ребенок и времени нет все это устраивать, меня никто из друзей не зовёт к себе ( дни рождения не в счет). Я вот думаю, это у меня нет настоящих подруг или это я вела себя неправильно ?

А ты бы ходила с маленьким ребенком? Меня зовут еще подруги, но я хожу к тем, кто очень близко и у кого маленькие детки. А мои две хороший подруги переехали от меня в другие концы города (Казимировка и Фатина для могилевчан). Мне добраться до них нужно час минимум, а до второй вообще с пересадками.
Далее с ребенком - это не отдых. Жду, когда подрастет.
Продолжу в следующем посте.

0

629

natasha-65 написал(а):

Подскажите .как правильно закрыть варенье
В банки остывшее разливать ?

Я обычно горячее в стерилизованные банки. И в последнее время предпочитаю под железную крышку.

0

630

natasha-65 написал(а):

Подскажите .как правильно закрыть варенье
В банки остывшее разливать ?

  Если варю пятиминуткой,то закатываю...а если около часа,чтоб было густое-под капроновую крышку,а так же под закрутку-крышку.

0

631

А моим понравился конкурс, где нужно угадать , что показывает один из участников ( например пылесос, заяц). Одна продвинутая девочка показала танец тверк, моя именница высказала мнение, что это жопотряс

0

632

Kamelia написал(а):

Я в вещах о которых не знаю,не спорю и просто слушаю с умным лицом. Чтобы умной казаться ,беру его предложение  произношу и в самои конце новое слово от себя. Муж кивает восхищенно,типо " жена в теме,молодец"! А вот в темах, где я отлично ориентируюсь могу его под орех расписать!
За столько лет,я по тому,как он смотрит и руками взмахивает,знаю,где можно шашку взять и выступить с концертом,а где отсидеться с кофе в руках,молча кивая,чтобы не услышала.  Только поэтому и получается его переубеждать.

Тут дело даже не в том,что знаю или не знаю. Мой просто так напирать со своим мнением начинает,что я начинаю виртуально пятиться назад. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  А твой видишь,помолчал- подумал...

0

633

Vasilisa17 написал(а):

А ты бы ходила с маленьким ребенком? Меня зовут еще подруги, но я хожу к тем, кто очень близко и у кого маленькие детки. А мои две хороший подруги переехали от меня в другие концы города (Казимировка и Фатина для могилевчан). Мне добраться до них нужно час минимум, а до второй вообще с пересадками.
Далее с ребенком - это не отдых. Жду, когда подрастет.
Продолжу в следующем посте.

Так смысл в том, что не зовут.

0

634

SvetisPesnja написал(а):

Мама разливает остывшее.

А я только что написала про горячее  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif Видимо не принципиально.

0

635

А вообще гости  с ребенком - очень сомнительное удовольствие, неважно с каой стороны. Когда родилась Васька, я постоянно приглашала гостей. Но:
- у меня маленькая квартирка, жутко неудобно. Просто теснимся.
- куча готовки, я всегда готовлюсь основательно. С ребенком тяжело. Потом еще куча уборки.
- я не могу уделить внимание гостям, т.к. постоянно переживаю за ребенка. а если она спит, то мы теснимся на маленькой кухне.
Я перестала приглашать гостей. Так по одной подружке заходят, но скопом нет. для меня это напряжно очень.

0

636

SvetisPesnja написал(а):

А моим понравился конкурс, где нужно угадать , что показывает один из участников ( например пылесос, заяц). Одна продвинутая девочка показала танец тверк, моя именница высказала мнение, что это жопотряс

Так это ж и есть Крокодил.

0

637

SvetisPesnja написал(а):

Так смысл в том, что не зовут.

так, может, они считают, что тебе неудобно с ребенком.

0

638

buratinata написал(а):

Из того,что пошло на ура у нас в последний раз:
1. Играющие садятся на стулья. Ведущий смотрит на них и говорит- меняется тот,у кого есть косички ( кто в черных туфлях, у кого нет серёжек, у кого длинные волосы и т д.). Те,кто решил,что это про него подскакивают со своих мест и пытаются усадить попу на освободившиеся место. Ведущий тоже старается занять место. Кто не успел сесть,тот ведущий.
От этой игры не ожидала такого эффекта. Играли долго и весело.
2. Садимся или становимся в круг. Первый говорит- я еду на море беру с собой ласты. Следующий- я еду на море,беру с собой ласты,купальник. И т д получается очень длинная цепочка. Тут главное не забыть не просто все, а и что за чем. Тоже весело.
3. Смешные статуи. Заранее готовим карточки с указанием частей тела. Первый игрок вытаскивает например лоб, показывает всем. Следующий что вытянет,должен тем прикоснуться ко лбу первогоигрока и изобразить статую. Статуи можно фотографировать на память.
4. Я распечатывали из интернета готовую игру вопросы- ответы. Смысл в том,что их вытягивают и смешно,когда получается невпопад. Мои играли в нее на бис два раза. И хохотали до упаду.
5. Узелки. Один игрок уходит куда нибудь,чтобы не подсматривать. Остальные становятся в круг и берутся за руки. Получается веревочки. Ведущий ее запутывает. Т е просит кого то куда то перелезть. Получается клубок людей. Тот,кто ушел должен их распутать.
6. А еще есть всем известный крокодил,если много людей,то горячая картошка или выбивало,всевозможные эстафеты.
Ох! Прямо мне захотелось на праздник!!!!

Спасибо! Некоторые возьму на заметку!!! А на праздник-не вопрос! 23.07 всех желающих ждем в Ратомке!!! [взломанный сайт]

0

639

SvetisPesnja написал(а):

А моим понравился конкурс, где нужно угадать , что показывает один из участников ( например пылесос, заяц). Одна продвинутая девочка показала танец тверк, моя именница высказала мнение, что это жопотряс

. Отлично!!! Спасибо!!!

0

640

Vasilisa17 написал(а):

А вообще гости  с ребенком - очень сомнительное удовольствие, неважно с каой стороны. Когда родилась Васька, я постоянно приглашала гостей. Но:
- у меня маленькая квартирка, жутко неудобно. Просто теснимся.
- куча готовки, я всегда готовлюсь основательно. С ребенком тяжело. Потом еще куча уборки.
- я не могу уделить внимание гостям, т.к. постоянно переживаю за ребенка. а если она спит, то мы теснимся на маленькой кухне.
Я перестала приглашать гостей. Так по одной подружке заходят, но скопом нет. для меня это напряжно очень.

Так я о том, мне напряжно, а у других евроремонт и стерильная чистота.

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3