Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3


Болтушка 3

Сообщений 641 страница 680 из 1000

641

Vasilisa17 написал(а):

Так смысл в том, что не зовут.
так, может, они считают, что тебе неудобно с ребенком.

А еще, Света, время поменялась. Может, для людей гости - дорого. Вот они и сидят по своим норкам.
Ты цены в магазине видела?

0

642

buratinata написал(а):

Так это ж и есть Крокодил.

Вот  я,деревня

0

643

SvetisPesnja написал(а):

Вот  я,деревня

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

644

Vasilisa17 написал(а):

А еще, Света, время поменялась. Может, для людей гости - дорого. Вот они и сидят по своим норкам.
Ты цены в магазине видела?

Видела,  но иногда хочется и отдохнуть

0

645

SvetisPesnja написал(а):

Так смысл в том, что не зовут.

А раньше звали? Видимо как раз привыкли,что ты зовешь. И теперь или боятся помешать с ребенком или ждут,когда подрастет и ты снова станешь их звать.
Всегда в отношениях любых кто то активнее,а кто то этой активности ожидает. У меня тоже есть подруга,которая только если я организую,то приедет. И звоню чаще всего я ей. Сначала обижалась. Потом нашла в этом плюс. Наши встречи\разговоры происходят тогда,когда мне удобно.

0

646

Vasilisa17 написал(а):

А еще, Света, время поменялась. Может, для людей гости - дорого. Вот они и сидят по своим норкам.
Ты цены в магазине видела?

Например, завтра ко мне в гости идет подружка))) А у меня голова болит, что приготовить и какое вино купить, т.к. денег очень в обрез в этом месяце. Очень, уходим в минус(

0

647

buratinata написал(а):

А раньше звали? Видимо как раз привыкли,что ты зовешь. И теперь или боятся помешать с ребенком или ждут,когда подрастет и ты снова станешь их звать.
Всегда в отношениях любых кто то активнее,а кто то этой активности ожидает. У меня тоже есть подруга,которая только если я организую,то приедет. И звоню чаще всего я ей. Сначала обижалась. Потом нашла в этом плюс. Наши встречи\разговоры происходят тогда,когда мне удобно.

Вот спасибо!  в этом что-то есть, есть у меня подружка, которой звоню практически всегда я.

0

648

buratinata написал(а):

А раньше звали? Видимо как раз привыкли,что ты зовешь

я еще и эту мысль хотела написать. Вернее. написала, потом стерла.
Чаще всего так и бывает - кто-то с открытой душой и дверями, а кто-то никого к себе не пускает.
Моя мама, например, не любит гостей. И не разрешала, чтобы ко мне в детстве ходили дети в гости.
А потом я жила у бабушки 4 года, у нас даже двери не закрывались на замок (в квартире), постоянно кто-то в гостях. причем, без приглашения даже))))

0

649

Vasilisa17 написал(а):

Например, завтра ко мне в гости идет подружка))) А у меня голова болит, что приготовить и какое вино купить, т.к. денег очень в обрез в этом месяце. Очень, уходим в минус(

Вот этот минус. Когда у нас будут лишние деньги до зарплаты?

0

650

Vasilisa17 написал(а):

Например, завтра ко мне в гости идет подружка))) А у меня голова болит, что приготовить и какое вино купить, т.к. денег очень в обрез в этом месяце. Очень, уходим в минус(

Ты,мать,только скромнее будь. С выбором вина особенно. А то в прошлый раз,помнится,чуть до развода не дошло.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

651

А мне, девочки, так с друзьями везет по жизни. Ну просто все буськи. И коллегами. А с мужиками не везет. Парадокс.
Или я не люблю мужиков просто...

0

652

Vasilisa17 написал(а):

я еще и эту мысль хотела написать. Вернее. написала, потом стерла.
Чаще всего так и бывает - кто-то с открытой душой и дверями, а кто-то никого к себе не пускает.
Моя мама, например, не любит гостей. И не разрешала, чтобы ко мне в детстве ходили дети в гости.
А потом я жила у бабушки 4 года, у нас даже двери не закрывались на замок (в квартире), постоянно кто-то в гостях. причем, без приглашения даже))))

Вот и у меня с детства гости. Когда было лет 18, иногда ловила себя на мысли, что хочу тупо посидеть одна.

0

653

buratinata написал(а):

Ты,мать,только скромнее будь. С выбором вина особенно. А то в прошлый раз,помнится,чуть до развода не дошло.

а у меня выбора в этот раз нет. В прошлый раз бабки были, а сейчас нет.

0

654

Vasilisa17 написал(а):

я еще и эту мысль хотела написать. Вернее. написала, потом стерла.
Чаще всего так и бывает - кто-то с открытой душой и дверями, а кто-то никого к себе не пускает.
Моя мама, например, не любит гостей. И не разрешала, чтобы ко мне в детстве ходили дети в гости.
А потом я жила у бабушки 4 года, у нас даже двери не закрывались на замок (в квартире), постоянно кто-то в гостях. причем, без приглашения даже))))

Я обожаю гостей. Люблю,когда шумно,весело и много детей!! А муж наоборот не очень это приветствует. Т к потом убирать. Нашли компромисс. Гости приходят,но небольшими компаниями.

0

655

SvetisPesnja написал(а):

Вот этот минус. Когда у нас будут лишние деньги до зарплаты?

Лишних никогда не будет. Потому что вот ведь парадокс- кто больше зарабатывает,тот и больше тратит.

0

656

SvetisPesnja написал(а):

Вот этот минус. Когда у нас будут лишние деньги до зарплаты?

В ближайшее время у нас не будет. 2 года назад у нас с мужем на двоих было 12 -14 млн - около 1,5 штуки баксов в месяц. Для меня этого достаточно.
А сейчас у нас на троих 8-9 млн. Это 400 у.е.
Цены сравнивать в магазине, как изменились за два года?
У меня нет сил даже выть. У меня закончилось все дома. Все - бытовая химия, памперсы, бакалея, мясо. А денег кот наплакал.

0

657

buratinata написал(а):

Я обожаю гостей. Люблю,когда шумно,весело и много детей!! А муж наоборот не очень это приветствует. Т к потом убирать. Нашли компромисс. Гости приходят,но небольшими компаниями.

А мне нравились некоторые наши семейные гости, когда я хотела мужа влить в Могилев.
Я приглашала много пар к себе, они приходили, в ответ приглашали - а куда, когда???. На этом все.

0

658

А вообще я анализировала свою жизнь и поняла, что я хочу. чтобы мы с моим мужем нашли компромисс. Он сейчас в трехдневной командировке, но я так по нему скучаю. Только я мечтаю, чтобы он приехал, мы всей семьей сходили погуляли  в парк с пиццей и мороженым, ребенка покатали на каруселях, сходили вдвоем кино....
Но знаю, что будет - приедет, поест, схватит цыплят и на дачу. Приедет уставший, поест - брык, спать. Утром проспит. будет опаздывать, бегать, стучать...Вечером упадет на диван, уставится в телек - я устал, все болит - ноги, сердце, голова.
Я понимаю, что этой кабале ни конца, ни краю...Да я вам писала уже тысячу раз.
Его не переделаешь, никак. Это его выбор и жизнь.
я гоню от себя дурные мысли, но их все больше и больше.

0

659

Kamelia написал(а):

Согласна.  Но вместе с тем я попробовала чутьвнести коррективы.  И получилось. А в нашем случае мамонтов только он приносит. Я много лет не работаю. Но для себя решила,что это ничего не значит. Я жена-партнёр,а не раб маленький одна штука. И регулярно напоминаю об этом.  Вот из последнего:забрал мусор,мне командным тоном:"Ведро застели!",а я ногти крашу. Я спокойно:
- А у тебя что с руками?
- Ничего!Я мусор забрал!(Я должна услышать,что " я же работаю,а ты дома сидишь,так я ещё и с мусором вожусь", но я ж этого не слышу!)
-Возьми себе медаль. Она на полочке с пирожками лежит (часто ,когда сын или муж спрашивают ,а что мне будет за то,что я сделаю,я показываю на стену,там виртуальная полка висит с пирожками ,и говорю:" Возьми пирожок,скушай с маслицем". И дальше ногти крашу.
Побубнил и застелил сам.
На отдыхе заявляет,что ему было бы приятно,если бы я больше восхищалась его вкладом в нашу жизнь. Я спокойно ,хотя очень послать хотелось ,согласилась. Но с условием. Каждый раз,когда не он вымоет пол,посуду,постирает,поутюжит,разложит бельё, приготовит,подаст-уберёт будет выражать такой же восторг! И продемонстрировала,как жто будет выглядеть. Муж пива хлебнул и задумчиво:
- Нет,я ж ничего!Ты много делаешь?
Я:
-Много?????
-Нет,всё,ну,я иногда помогаю. Действительно, будем как диблы в благодарностях рассыпаться.
На том и порешили,оставить всё как есть.
А выглядела моя демонстрация следующим образом:
Утро,громкий вопль радости:
-Дорогая!Спасибо за чистую кухню и посуду!
Вечер:
Дорогая,спасибо за чистый дом,вытертую пыль,приготовленный ужин,чистую посуду,заправленную постель,чистую одежду....
И так весь остаток жизни.
Так ,а ты когда мной восхищаться будешь?
Купил машину-Спасибо ,дорогой,ты добытчик!
Поехали в магазин- спасибо,дорогой ,ты добытчик.
- Так я ж машину один раз куплю?
- Да. И в магазин раз в месяц ездим. А чего ты ждёшь?Что я буду ноги твои мыть и воду пить?
-Так ты же хочешь ,чтобы я благодарил тебя каждый день?
Так и я могу один раз за всю жизнь полы помыть и раз в месяц готовить. И всё!Будем на равных по восхищению.
Как-то так

Ну , Олька! Ну ты молодец! Не перестаю восхищаться мудрости и находчивости  http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-daj-pyat.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-daj-pyat.gif

0

660

Девочки, где вы сейчас продаете свои ненужные вещи? на куфаре? если да, как продажи? что лучше всего идет?

0

661

Vasilisa17 написал(а):

я гоню от себя дурные мысли, но их все больше и больше.

а мысли такие. Жила бы я одна в общаге. Купила бы сейчас хорошую квартиру за те деньги, что были - двушку. Работала бы на 1,5 ставки плюс 2 подработки. Никто мозг не выносил. И че я перлась замуж.
А потом вспоминаю, как мне грустно было одной, как я тосковала, что 31, а ребенка нет, жилья нет, мужа нет. Только бумажки никому не нужные и куча свободного времени.
Не знаешь даже. какая жизнь лучше. Достоинства одной - недостатки второй.
Характер, конечно, у меня гаденький для самой себя, вечно копаюсь и всем недовольна.

0

662

buratinata написал(а):

Ей почти 12. Около 55 кг. Рост не знаю,но где то с меня или чуть выше. Я 165.
В прошлом году из лагеря вернулась постройневшая. Там много занятий и мало сладостей. Я сделала выводы. Но не она. Все равно жуткая сладкоежка. И даже готовить правильную еду и держать голодной,пока не станет ее есть не вариант. Она тогда просто хлеб точит с молоком или сыр или еще что нибудь.

Ого... Высокая какая!
Моей 11лет и 6 мес. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif Я как увидела 55 на весах чуть не померла. Рост 155. Давай её на правильное питание уговаривать. Понимаю, что силой и угрозами толку не будет. Надо ,чтоб сама поняла. А ей ещё всё равно. Хотя мои беседы и личный пример дают о себе знать. В субботу вечером весы показали 53. Ещё бы к спорту приучить [взломанный сайт]

0

663

SvetisPesnja написал(а):

Я вот сижу, пью кофе и анализирую свою жизнь. До декрета у меня каждые выходные были гости ( кто в баню, кто просто на кофе). А сейчас, когда у меня маленький ребенок и времени нет все это устраивать, меня никто из друзей не зовёт к себе ( дни рождения не в счет). Я вот думаю, это у меня нет настоящих подруг или это я вела себя неправильно ?

Такая же ерунда! Ко мне все, всегда, в любое время. Меня никто не зовёт просто так. Это что?

0

664

Vasilisa17 написал(а):

Например, завтра ко мне в гости идет подружка))) А у меня голова болит, что приготовить и какое вино купить, т.к. денег очень в обрез в этом месяце. Очень, уходим в минус(

Гость должен идти со своим вином http://arcanumclub.ru/smiles/smile380.gif

0

665

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, где вы сейчас продаете свои ненужные вещи? на куфаре? если да, как продажи? что лучше всего идет?

У меня висит всё на куфаре. Глухо. Сейчас столько вешей больших стало. Плохо мне без секонда

0

666

Vasilisa17 написал(а):

В ближайшее время у нас не будет. 2 года назад у нас с мужем на двоих было 12 -14 млн - около 1,5 штуки баксов в месяц. Для меня этого достаточно.
А сейчас у нас на троих 8-9 млн. Это 400 у.е.
Цены сравнивать в магазине, как изменились за два года?
У меня нет сил даже выть. У меня закончилось все дома. Все - бытовая химия, памперсы, бакалея, мясо. А денег кот наплакал.

А овощи с огорода вы все сами есть будете ?

0

667

я такая злая на всех  http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif
на мужа. что ему ничего не надо. ему и так хорошо
дочка фиг поможет
еще и младший. сегодня увидела. что он обои обдирает  http://arcanumclub.ru/smiles/smile437.gif они в узоры и выпуклые и это не заметно было. пока я не увидела кусочки бумажек
и так ремонт этот делается очень редко

0

668

Vasilisa17 написал(а):

Характер, конечно, у меня гаденький для самой себя, вечно копаюсь и всем недовольна.

я такая же  http://arcanumclub.ru/smiles/smile185.gif

0

669

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, где вы сейчас продаете свои ненужные вещи? на куфаре? если да, как продажи? что лучше всего идет?

нигде
на куфаре глухо.как в танке
вещей много осталось
может тут какую темку откроем среди своих ? http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

670

natasha-65 написал(а):

нигде
на куфаре глухо.как в танке
вещей много осталось
может тут какую темку откроем среди своих ?

послушайте. Откройте. Мне нужно много вещей для малой постоянно. Тут хотя бы все свои, можно и предоплату выслать и наложкой.
Может, у могилевских девочек есть что????

0

671

natasha-65 написал(а):

что он обои обдирает

хахаха, моя тоже содрала сегодня кусок на самом видном месте)))) а я и рада. Хочу новое что-нибудь.

0

672

ljanok написал(а):

А овощи с огорода вы все сами есть будете ?

да. А продавать на рынке я не смогу))) да и мы садили только для нас и на закатки))))

0

673

Vasilisa17 написал(а):

послушайте. Откройте. Мне нужно много вещей для малой постоянно. Тут хотя бы все свои, можно и предоплату выслать и наложкой.
Может, у могилевских девочек есть что????

Ссылка :flag:

0

674

Vasilisa17 написал(а):

хахаха, моя тоже содрала сегодня кусок на самом видном месте)))) а я и рада. Хочу новое что-нибудь.

у нас ремонт только года два назад был
да и мужа на новый ремонт уговорить ой как трудно
поэтому и переживаю

0

675

Vasilisa17 написал(а):

В ближайшее время у нас не будет. 2 года назад у нас с мужем на двоих было 12 -14 млн - около 1,5 штуки баксов в месяц. Для меня этого достаточно.
А сейчас у нас на троих 8-9 млн. Это 400 у.е.
Цены сравнивать в магазине, как изменились за два года?
У меня нет сил даже выть. У меня закончилось все дома. Все - бытовая химия, памперсы, бакалея, мясо. А денег кот наплакал.

Ты думаешь,что одна такая!? У меня у мужа зп урезали конкретно! Сейчас около 10-12 млн..поюс мое пособие 3,600... Трое детей и кот!!! И вечно не кончающаяся стррйка дома! http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

676

А когда было на четверых около 1,5-2 тыс.,мне казалось,что все ужасно! Плохо живем!!! Денег мало!!!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile437.gif

0

677

Сегодня с утра с мужем поругалась. Хоть по телефону. Вернее я поругалась, он послушал и помолчал. Я до обеда переживала, он не звонил. Я позвонила он говорит:
- Осознал. Дурак. Виноват, исправлюсь.
Смешно и плакать хочется.
Он достался мне воспитанным, работящим, заботливым (спасибо свекрови) А с годами превращается в раздолбая какого-то. Раньше работа-стройка, у меня работа тяжёлая была. Мне по дому всё помогал, жалел. Потом в Минск переехали. Работа-диван-развлечения. Привык ничего не делать. Сейчас работа -диван. Меня аж подкидывает когда у него выходной посреди недели. Вчера целый день просила почистить сток в ванне. Ага... Он переделал плинтус в коридоре, по тому, что последний на него смотрел не под тем углом.
И этих мелочей куча. Раньше хоть посуду мыл после ужина. Теперь моет посудомойка.
Я дома сижу, всё сама сделаю к его приходу. Придёт с видом умирающего лебедя и мне уже и не удобно просить помощи.
Получается, что это я его испортила http://kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

678

SvetisPesnja написал(а):

Я вот сижу, пью кофе и анализирую свою жизнь. До декрета у меня каждые выходные были гости ( кто в баню, кто просто на кофе). А сейчас, когда у меня маленький ребенок и времени нет все это устраивать, меня никто из друзей не зовёт к себе ( дни рождения не в счет). Я вот думаю, это у меня нет настоящих подруг или это я вела себя неправильно ?

Просто, жизнь не стоит на месте... У тебя семья на первом месте и это правильно, а друзья реже заходят - может боятся побеспокоить,  понимают, что маленький ребенок требует очень много сил. Ты же сами пишешь -нет сил устраивать.

0

679

Девочки,всем удачи!Уезжаю сегодня к маме в Ивенец,интернет плохой!!! Желаю чз неделю всем по минусу в кг! И финансовой стабильности!!! [взломанный сайт]

0

680

Vasilisa17 написал(а):

Например, завтра ко мне в гости идет подружка))) А у меня голова болит, что приготовить и какое вино купить, т.к. денег очень в обрез в этом месяце. Очень, уходим в минус(

Ко мне гости приходят со спиртным и десертом и я так хожу,  а если на природе, то оговариваем меню и делим пополам. Правда если договариваемся что то готовить(колбаски, шашлык и т.п.) то это моя обязанность- пробовали как то пополам и все решили, что у меня вкусно, а у них руки из ж...., но с них тогда овощи, нарезка и спиртное [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3