Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3


Болтушка 3

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

buratinata написал(а):

И вариант второй. Успокоишься, причешешься,накрасишься и пойдёшь с дочкой в парк,где карусели и сладкая вата,такая неполезная,но такая вкусная! А потом вы вместе пойдете в гости или в кино на мультик или да мало ли куда ты хот ела пойти всей семьей! Раз он принял такое решение, то твоя семья это ты и Василиса.
Я бы разозлилась хорошенько и доказала,что спокойно проживу без него и коровы. И без закаток.

именно это я решила сделать. Когда гуляла с малой и думала об этой ситуации. У меня целый список, куда мы пойдем и поедем.
А еще я решила взять у него компенсацию за деревню, т.к. она приобретена в браке.

0

842

buratinata написал(а):

Да,Олька! Даже в нашем виртуальном общении вчера чувствовалось твое отсутствие(((
Ты заводилочка,д уша компании и просто хороший человек.
Я то думала,ты гостей принимаешь. А у тебя вон что...

Подозреваю, что и начолось всё из за гостей. Потратилась же

0

843

SvetisPesnja написал(а):

Так пусть бы ехал в глубинку и искал бы там себе деревенскую бабу, что он в город поперся. Смотрела фотки Оли, так до свадьбы она вообще супермодель  . Как сказал бы муж : "  захотел и рыбку съесть и на х.... сесть"

спасибо, Света. У него, по его словам и по переписке, были деревенские и не очень....Но он типа увидел меня и влюбился. Хотя я ему сразу сказала, что я не знаю даже, куда картошку сажать, огорода в глаза не видела, бабушка всю жизнь в городе живет, деревню не знаю...Была речь о покупке дома в черте города, о корове речи вообще не было. Он сам вызвался переезжать в Могилев, его никто не тянул. Сам вызвался жить в квартире.
На деле оказалось все не так....

0

844

buratinata написал(а):

Я то думала,ты гостей принимаешь. А у тебя вон что...

подружка заходила, но дело не в гостях вообще.

0

845

Vasilisa17 написал(а):

просто мечтаю

Ну=ну, ты это брось. Как бы всё не сложилось у тебя останется твоя малышка. Она дороже всего на свете

0

846

ljanok написал(а):

Подозреваю, что и началось всё из за гостей. Потратилась же

нет. Началось все из-за того, что я испортила рыбу, когда солила, и не закатала 20 банок кабачков.
Я не умею, честно. Мы собирались вместе это сделать. я говорила спокойно, все объясняла. Слушать он не хочет. Утром я предложила поговорить сесть. Он только говорит - выйди, уйди, чтобы глаза мои не видели тебя. куда мне уйти, я в своей квартире с пропиской....А он вообще тут даже не прописан. Он собрал вещи. Уехал на работу. Не звонит.
Я думала ходила, мне звонила наша Оля, я с ней долго разговаривала.
Пришла к мысли, что нужно человека отпустить. У него, кстати, тоже второй брак.
Чем дальше мы живет, тем больше мне кажется, что меня садят на поводок, а я вообще не люблю поводков никаких. А еще в первом браке я очень боялась идти домой (но у меня муж пил сильно, в остальном все было ок). Я думала, что только нарко и алкозависимость вызывают страх. Сегодня я себя словила на тех же ощущениях - я не хочу идти домой. Или не хочу, чтобы он приходил.
жаль, что мама в другом городе. Хотя можно съехать. Но боюсь квартиру оставлять свою, вдруг приеду - а тут цемент. Он же типа ремонт делал.

0

847

Vasilisa17 написал(а):

о

А с рыбой что случилось? А кабачки он любит закатанные? Они  ж невкусные , ещё и 20 банок.

0

848

Vasilisa17 написал(а):

Он же типа ремонт делал.

он не квартире, а Василиске делал. Чтоб ей красиво было

0

849

ljanok написал(а):

А с рыбой что случилось? А кабачки он любит закатанные? Они  ж невкусные , ещё и 20 банок.

он сказал повесить на балкон, я повесила, накрыла марлей даже, ночью пошел дождь, а у нас с балкон отделан, но без стекол (не успели поставить), намочил все. утром мухи налетели. Рыба стала вонять.
Кабачки не закатала, т.к. даже если бы я умела, банки в подвале, ключ у него, закаточной нет, деньги у него, крышек нет, масла нет, уксуса нет, денег не дает мне. Кричит - заработай.

0

850

Vasilisa17 написал(а):

он сказал повесить на балкон, я повесила, накрыла марлей даже, ночью пошел дождь, а у нас с балкон отделан, но без стекол (не успели поставить), намочил все. утром мухи налетели. Рыба стала вонять.
Кабачки не закатала, т.к. даже если бы я умела, банки в подвале, ключ у него, закаточной нет, деньги у него, крышек нет, масла нет, уксуса нет, денег не дает мне. Кричит - заработай.

Ты замечательная хозяйка, я бы своему сказала чтобы он сам занимался своей рыбой и точка. По ходу твой муж ходит на работу, после работы занимается любимым делом(деревня) а домой возвращается не к жене и ребенку, а как в этакую зону комфорта, где чисто, приготовлено и ребенок досмотрен. И при всем этом еще высказывпет свои притензии к тебе.
Ты не расстраивайся, все что происходит-все К ЛУЧШЕМУ!!! Посмотришь он вернется, но ты прежде чем простить, обьясни ему что ты хочешь от него, каких отношений и как он должен себя вести. И если он тебя действительно любит, то обязательно сбавит обороты.

0

851

Ликбез: что делать, если на ваш автомобиль упало дерево
Ссылка

0

852

Позвонил как ни чем не бывало, спросил,что купить. И попросил освободить ему кухню. Я не поняла, а как же отъезд, я уже настроилась.

0

853

BlackVelvet написал(а):

Ты про тапки синие? В сообщения напиши адрес. Попробую завтра отправить, если очереди большой не будет:) . Сегодня зашла - даже письма свои забирать не стала - бабулек шт. 30- пенсии начали давать.

Адрес написала здесь в ЛС и в ВК. Спасибо заранее.

0

854

Luba28 написал(а):

Ты замечательная хозяйка, я бы своему сказала чтобы он сам занимался своей рыбой и точка. По ходу твой муж ходит на работу, после работы занимается любимым делом(деревня) а домой возвращается не к жене и ребенку, а как в этакую зону комфорта, где чисто, приготовлено и ребенок досмотрен. И при всем этом еще высказывпет свои притензии к тебе.
Ты не расстраивайся, все что происходит-все К ЛУЧШЕМУ!!! Посмотришь он вернется, но ты прежде чем простить, обьясни ему что ты хочешь от него, каких отношений и как он должен себя вести. И если он тебя действительно любит, то обязательно сбавит обороты.

Люба, ты права на 100 процентов.

0

855

Vasilisa17 написал(а):

он сказал повесить на балкон, я повесила, накрыла марлей даже, ночью пошел дождь, а у нас с балкон отделан, но без стекол (не успели поставить), намочил все. утром мухи налетели. Рыба стала вонять.
Кабачки не закатала, т.к. даже если бы я умела, банки в подвале, ключ у него, закаточной нет, деньги у него, крышек нет, масла нет, уксуса нет, денег не дает мне. Кричит - заработай.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif Так что ж он не подскачил ночью рыбу спасать???? Ты тут причём???? Заработай и поставь ему кабачки ...http://kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Накормила бы я его!!! Так и хочется сказать слово некрасивое.
Я думала, он тебе на себя денег не даёт. А это на еду ты должна заработать http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

856

Vasilisa17 написал(а):

Позвонил как ни чем не бывало, спросил,что купить. И попросил освободить ему кухню. Я не поняла, а как же отъезд, я уже настроилась.

у него точные магнитные бури  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Вам надо сесть и поговорить .Раз и навсегда выяснить и высказать.кого .что беспокоит .

0

857

У сына 38.5.
На ровном месте!! С утра проснулся с заложеным носом.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile99.gif
Сейчас голову случайно потрогала.

0

858

ljanok написал(а):

Так что ж он не подскачил ночью рыбу спасать???? Ты тут причём???? Заработай и поставь ему кабачки ... Накормила бы я его!!! Так и хочется сказать слово некрасивое.
Я думала, он тебе на себя денег не даёт. А это на еду ты должна заработать

Его не было 3 дня дома. Он в командировке был.

0

859

Мадама написал(а):

У сына 38.5.
На ровном месте!! С утра проснулся с заложеным носом.  
Сейчас голову случайно потрогала.

Скорейшего вам выздоровления.

0

860

Vasilisa17 написал(а):

Скорейшего вам выздоровления.

Будем стараться, спасибо.

0

861

Vasilisa17 написал(а):

Позвонил как ни чем не бывало, спросил,что купить. И попросил освободить ему кухню. Я не поняла, а как же отъезд, я уже настроилась.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Сказал,что уходит...
Перезвонил, сказал что пошутил.
-Блин, я уже другого нашла. Неудобно как-то http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

862

Vasilisa17 написал(а):

Его не было 3 дня дома. Он в командировке был.

Перестань его оправдывать! Ты не виновата, что он пашет, как конь. Это его выбор. Пусть уменьшит площади, сократит хозяйство. Ему станет легче физически. Появится время на семью.
А если это его хобби- приходить мёртвым домой. то ты тут причём

0

863

ljanok написал(а):

Перестань его оправдывать! Ты не виновата, что он пашет, как конь. Это его выбор. Пусть уменьшит площади, сократит хозяйство. Ему станет легче физически. Появится время на семью.
А если это его хобби- приходить мёртвым домой. то ты тут причём

Как же вы все правы.

0

864

Luba28 написал(а):

Адрес написала здесь в ЛС и в ВК. Спасибо заранее.

Уже отправила, код в лс, лови:)

0

865

Vasilisa17 написал(а):

Позвонил как ни чем не бывало, спросил,что купить. И попросил освободить ему кухню. Я не поняла, а как же отъезд, я уже настроилась.

Какой то ПМС [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

866

BlackVelvet написал(а):

Какой то ПМС

Не, аэто наша Оля сама себя накручивает. У моего тоже такое бывает:
- кричит: Ухожу". Я в ответ : " вещи собрать?" В ответ "потом заеду"
- кричит :"заведу любовницу" я: " заводи! Высыпаться буду"
И.т.д.и.т.п
Я следую совету свой бабушки. Совет следующий: " не бери до головы, бери до жопы http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif ". В жизни есть более серьезные вещи, чем крики и психи мужей.

0

867

Вес упал 68,5.
Если честно, меня вчера от нервов рвало очень сильно. А сегодня безумно хочется сладкого - грильяжа большого. Чтобы шоколад, орехи, повмдло, вафли.

0

868

SvetisPesnja написал(а):

Не, аэто наша Оля сама себя накручивает. У моего тоже такое бывает:
- кричит: Ухожу". Я в ответ : " вещи собрать?" В ответ "потом заеду"
- кричит :"заведу любовницу" я: " заводи! Высыпаться буду"
И.т.д.и.т.п
Я следую совету свой бабушки. Совет следующий: " не бери до головы, бери до жопы  ". В жизни есть более серьезные вещи, чем крики и психи мужей.

Неееее, не накручиваю. Реально, все серьезно.

0

869

Vasilisa17 написал(а):

Вес упал 68,5.
Если честно, меня вчера от нервов рвало очень сильно. А сегодня безумно хочется сладкого - грильяжа большого. Чтобы шоколад, орехи, повмдло, вафли.

Не уйдет, но нервы подпортит.

0

870

julia7600 написал(а):

муж ночевал на работе, только утром вытащил машину, что дома не известно, и сообщить если что некому, машину вроде можно восстановить, сказал, что родились в рубашке, но сколько по деньгам боюсь даже предположить

Юля,главное с мужем всё хорошо! Держись!

0

871

Vasilisa17 написал(а):

Позвонил как ни чем не бывало, спросил,что купить. И попросил освободить ему кухню. Я не поняла, а как же отъезд, я уже настроилась.

Чекануться...
Я если с мужем ссорюсь у меня вообще звук выключается. Полностью. Пока не остыну. А ты еще и трубку берешь.
А что значит освободить кухню?

0

872

Vasilisa17 написал(а):

Вес упал 68,5.
Если честно, меня вчера от нервов рвало очень сильно. А сегодня безумно хочется сладкого - грильяжа большого. Чтобы шоколад, орехи, повмдло, вафли.

Съешь. Я серьезно. Настроение улучшится. Жизнь наладится.

0

873

Мадама написал(а):

У сына 38.5.
На ровном месте!! С утра проснулся с заложеным носом.  
Сейчас голову случайно потрогала.

Выздоравливайте, и лови посылочку:) http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-daj-pyat.gif

0

874

buratinata написал(а):

Чекануться...
Я если с мужем ссорюсь у меня вообще звук выключается. Полностью. Пока не остыну. А ты еще и трубку берешь.
А что значит освободить кухню?

Кабачки будет делать

0

875

Vasilisa17 написал(а):

Кабачки будет делать

А ты не участвуй, скажи что у тебя никогда в жизни так не получится как у него. Он просто мастер, и любая работа у него в руках спорится......
И сделает он 1-2 раза и успокоится.

0

876

Vasilisa17 написал(а):

Кабачки будет делать

Вот и ладненько. [взломанный сайт]

0

877

Vasilisa17 написал(а):

Кабачки будет делать

Вот жизнь у вас - не соскучишься http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Каждую неделю разводятся [взломанный сайт]

0

878

А я только скорую проводила.
39.3 у мелкого, делали уколы. Муж за мучения дал ему киндер. Вроде полегчало). Надеюсь ночь хорошо пройдет.

0

879

Мадама написал(а):

А я только скорую проводила.
39.3 у мелкого, делали уколы. Муж за мучения дал ему киндер. Вроде полегчало). Надеюсь ночь хорошо пройдет.

Спокойной вам ночи. И скорейшего выздоровления [взломанный сайт]

0

880

Мадама написал(а):

А я только скорую проводила.
39.3 у мелкого, делали уколы. Муж за мучения дал ему киндер. Вроде полегчало). Надеюсь ночь хорошо пройдет.

Здоровья малышу [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3