Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3


Болтушка 3

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

sellena написал(а):

а я в это время "отдыхаю" - готовлю, убираю, глажу)))

Лена! Это даже не смешно. С малышом я понимаю,как мне хочется спокойно посмаковать домашнюю работу. Я и не знала,что люблю ее. Потому что с ним...дергаешься постоянно и не наслаждаешься процессом. http://arcanumclub.ru/smiles/smile388.gif

0

922

Natashechka86 написал(а):

Подскажи посудомойка хорошо отмывает кастрюли, сковородки?

На короткой(которая 29 мин.) не всегда отмывает сложные кастрюли, потом приходится паросто пройтись губкой мокрой и сполоснуть вручную и это делается легко ьез усилий, порой просто сполоснуть достаточно, а вот на длинных режимах все начисто. Короткая моет при 45 градусах.

0

923

OLYAKOLINA написал(а):

На короткой(которая 29 мин.) не всегда отмывает сложные кастрюли, потом приходится паросто пройтись губкой мокрой и сполоснуть вручную и это делается легко ьез усилий, порой просто сполоснуть достаточно, а вот на длинных режимах все начисто. Короткая моет при 45 градусах.

Ух. Не травите душу.Хочуууу http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

924

Vasilisa17 написал(а):

Позвонил как ни чем не бывало, спросил,что купить. И попросил освободить ему кухню. Я не поняла, а как же отъезд, я уже настроилась.

Ой Василиса, не легка у тебя судьба конечно...жить в постоянном стрессе от семейных отношений, которые должны по факту приносить комфорт и радость - это грустно. У каждого конечно свое мнение, свой опыт и свой темпераментный или более спокойный характер. Вторые половинки тоже отличаются.....вообще каждая семейная пара и отношения - уникальны.
Но есть все же и общие правила и принципы, которые либо вы соблюдаете, либо терпите последствия халатного отношения к ним.
Второй брак - это не диагноз и слишком много опыта он не дает во многих случаях, именно из-за того, что очень тяжело порою вынести правильные выводы со своих и чужих ошибок.
Не зря говорят......К нам относятся так, как мы сами разрешаем.
У тебя большая выдержка и терпение, но оно тебе надо? Я не за эгоистичное и потребительское отношение женщин к мужчинам, но и не наоборот тоже. Везде должна быть грань.
Реально выглядит так: муж твой эгоист и тиран, который любит когда перед ним все дрожат и подчиняются. Если что то не входит в его планы и не соответствует его точки зрения....скандала не избежать.
Я всегда задавалась вопросом: - А зачем терпеть  такое отношение к себе? Ответ: 1. Я его безумно люблю.2. Нужен отец ребенку.3. Я от него зависима финансово или психологически.4. Мне жалко с ним разводиться....он же без меня помрет.
Варианты:1. Одной рукой в ладоши не хлопают.2. Не каждый отец является хорошим отцом.3. Можно пойти на работу или к психологу.4. Он взрослый человек, не научился до такого возраста быть мужчиной, не научится никогда.
Разговаривать можно много, но толк либо сразу виден, либо его можно не ждать. Разговаривать можно тоже по разному....кричать и топать ногами или поговорить нормально. Если спокойный разговор не приносит желаемого результата, значит с твоей стороны слишком много послаблений и не выполненных обещаний.

Я не советчик в таких вопросах и каждый несет свою ответственность за принятое решение. В твоем бы случае - это был бы спокойный разговор с жесткими требованиями. Только так до него может дойти что под силу тебе и вашей семье в целом а что нет. Весьма не завидная перспектива быть мамой задерганной и с сединой раньше времени для своего ребеночка, который мечтает о долголетии своего самого родного человека!!!
Удачи тебе и не обижайся на мой пост!

+2

925

tanusha14f написал(а):

Ой Василиса, не легка у тебя судьба конечно...жить в постоянном стрессе от семейных отношений, которые должны по факту приносить комфорт и радость - это грустно. У каждого конечно свое мнение, свой опыт и свой темпераментный или более спокойный характер. Вторые половинки тоже отличаются.....вообще каждая семейная пара и отношения - уникальны.
Но есть все же и общие правила и принципы, которые либо вы соблюдаете, либо терпите последствия халатного отношения к ним.
Второй брак - это не диагноз и слишком много опыта он не дает во многих случаях, именно из-за того, что очень тяжело порою вынести правильные выводы со своих и чужих ошибок.
Не зря говорят......К нам относятся так, как мы сами разрешаем.
У тебя большая выдержка и терпение, но оно тебе надо? Я не за эгоистичное и потребительское отношение женщин к мужчинам, но и не наоборот тоже. Везде должна быть грань.
Реально выглядит так: муж твой эгоист и тиран, который любит когда перед ним все дрожат и подчиняются. Если что то не входит в его планы и не соответствует его точки зрения....скандала не избежать.
Я всегда задавалась вопросом: - А зачем терпеть  такое отношение к себе? Ответ: 1. Я его безумно люблю.2. Нужен отец ребенку.3. Я от него зависима финансово или психологически.4. Мне жалко с ним разводиться....он же без меня помрет.
Варианты:1. Одной рукой в ладоши не хлопают.2. Не каждый отец является хорошим отцом.3. Можно пойти на работу или к психологу.4. Он взрослый человек, не научился до такого возраста быть мужчиной, не научится никогда.
Разговаривать можно много, но толк либо сразу виден, либо его можно не ждать. Разговаривать можно тоже по разному....кричать и топать ногами или поговорить нормально. Если спокойный разговор не приносит желаемого результата, значит с твоей стороны слишком много послаблений и не выполненных обещаний.

Я не советчик в таких вопросах и каждый несет свою ответственность за принятое решение. В твоем бы случае - это был бы спокойный разговор с жесткими требованиями. Только так до него может дойти что под силу тебе и вашей семье в целом а что нет. Весьма не завидная перспектива быть мамой задерганной и с сединой раньше времени для своего ребеночка, который мечтает о долголетии своего самого родного человека!!!
Удачи тебе и не обижайся на мой пост!

Я не умею так красиво и ясно излагать свои мысли, но это именно то, что я думаю.
И вообще, мне её муж моего отца напоминает. И он вРятли изменится.

0

926

У меня сегодня расстройство :мужу дали зарплату.меньше.чем он заработал.Он расстроен.Я тоже.Хочет искать новую работу.я его понимаю и переживаю.сейчас такое время.что дорога любая работа и работадатель этим пользуется.Вечером наелась картошки и булки.Планировала с пн пойти в тренажерный зал....

0

927

tanusha14f написал(а):

Ой Василиса, не легка у тебя судьба конечно...жить в постоянном стрессе от семейных отношений, которые должны по факту приносить комфорт и радость - это грустно. У каждого конечно свое мнение, свой опыт и свой темпераментный или более спокойный характер. Вторые половинки тоже отличаются.....вообще каждая семейная пара и отношения - уникальны.
Но есть все же и общие правила и принципы, которые либо вы соблюдаете, либо терпите последствия халатного отношения к ним.
Второй брак - это не диагноз и слишком много опыта он не дает во многих случаях, именно из-за того, что очень тяжело порою вынести правильные выводы со своих и чужих ошибок.
Не зря говорят......К нам относятся так, как мы сами разрешаем.
У тебя большая выдержка и терпение, но оно тебе надо? Я не за эгоистичное и потребительское отношение женщин к мужчинам, но и не наоборот тоже. Везде должна быть грань.
Реально выглядит так: муж твой эгоист и тиран, который любит когда перед ним все дрожат и подчиняются. Если что то не входит в его планы и не соответствует его точки зрения....скандала не избежать.
Я всегда задавалась вопросом: - А зачем терпеть  такое отношение к себе? Ответ: 1. Я его безумно люблю.2. Нужен отец ребенку.3. Я от него зависима финансово или психологически.4. Мне жалко с ним разводиться....он же без меня помрет.
Варианты:1. Одной рукой в ладоши не хлопают.2. Не каждый отец является хорошим отцом.3. Можно пойти на работу или к психологу.4. Он взрослый человек, не научился до такого возраста быть мужчиной, не научится никогда.
Разговаривать можно много, но толк либо сразу виден, либо его можно не ждать. Разговаривать можно тоже по разному....кричать и топать ногами или поговорить нормально. Если спокойный разговор не приносит желаемого результата, значит с твоей стороны слишком много послаблений и не выполненных обещаний.

Я не советчик в таких вопросах и каждый несет свою ответственность за принятое решение. В твоем бы случае - это был бы спокойный разговор с жесткими требованиями. Только так до него может дойти что под силу тебе и вашей семье в целом а что нет. Весьма не завидная перспектива быть мамой задерганной и с сединой раньше времени для своего ребеночка, который мечтает о долголетии своего самого родного человека!!!
Удачи тебе и не обижайся на мой пост!

Танюшка! Подписываюсь под каждым словом! Все так. И все мы тут за Ольку нашу переживаем. И хотим,чтобы все уже у нее устаканилось.
Ты куда пропала?  [взломанный сайт]

0

928

buratinata написал(а):

Танюшка! Подписываюсь под каждым словом! Все так. И все мы тут за Ольку нашу переживаем. И хотим,чтобы все уже у нее устаканилось.
Ты куда пропала?

И Олька опять пропала... Надеюсь не ругается с мужем снова.

0

929

У меня сегодня с утра 74,8  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
А это почти минус 1 кг с прошлого отчета.
Но завтра,девочки,я еду на целый день в лагерь к дочери. Он под Минском. Питание будет такое- в дороге бутерброды и фрукты, в лагере пойдем в пиццерию наверное. Есть ли там что кроме пиццы не знаю. Так не хочется испортить результат!!!!

0

930

natasha-65 написал(а):

У меня сегодня расстройство :мужу дали зарплату.меньше.чем он заработал.Он расстроен.Я тоже.Хочет искать новую работу.я его понимаю и переживаю.сейчас такое время.что дорога любая работа и работадатель этим пользуется.Вечером наелась картошки и булки.Планировала с пн пойти в тренажерный зал....

И у нас расстройство на работе, муж переживает очень. Пока не могу рассказать, как все закончится, разъяснится , так поделюсь.
У нас пиво и кальмары.
Завтра поедем за грибами. Муж уже один готов в лес ездить , не отпускаю http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  самой тоже хочется

0

931

buratinata написал(а):

tanusha14f написал(а):

    Ой Василиса, не легка у тебя судьба конечно...жить в постоянном стрессе от семейных отношений, которые должны по факту приносить комфорт и радость - это грустно. У каждого конечно свое мнение, свой опыт и свой темпераментный или более спокойный характер. Вторые половинки тоже отличаются.....вообще каждая семейная пара и отношения - уникальны.
    Но есть все же и общие правила и принципы, которые либо вы соблюдаете, либо терпите последствия халатного отношения к ним.
    Второй брак - это не диагноз и слишком много опыта он не дает во многих случаях, именно из-за того, что очень тяжело порою вынести правильные выводы со своих и чужих ошибок.
    Не зря говорят......К нам относятся так, как мы сами разрешаем.
    У тебя большая выдержка и терпение, но оно тебе надо? Я не за эгоистичное и потребительское отношение женщин к мужчинам, но и не наоборот тоже. Везде должна быть грань.
    Реально выглядит так: муж твой эгоист и тиран, который любит когда перед ним все дрожат и подчиняются. Если что то не входит в его планы и не соответствует его точки зрения....скандала не избежать.
    Я всегда задавалась вопросом: - А зачем терпеть  такое отношение к себе? Ответ: 1. Я его безумно люблю.2. Нужен отец ребенку.3. Я от него зависима финансово или психологически.4. Мне жалко с ним разводиться....он же без меня помрет.
    Варианты:1. Одной рукой в ладоши не хлопают.2. Не каждый отец является хорошим отцом.3. Можно пойти на работу или к психологу.4. Он взрослый человек, не научился до такого возраста быть мужчиной, не научится никогда.
    Разговаривать можно много, но толк либо сразу виден, либо его можно не ждать. Разговаривать можно тоже по разному....кричать и топать ногами или поговорить нормально. Если спокойный разговор не приносит желаемого результата, значит с твоей стороны слишком много послаблений и не выполненных обещаний.

    Я не советчик в таких вопросах и каждый несет свою ответственность за принятое решение. В твоем бы случае - это был бы спокойный разговор с жесткими требованиями. Только так до него может дойти что под силу тебе и вашей семье в целом а что нет. Весьма не завидная перспектива быть мамой задерганной и с сединой раньше времени для своего ребеночка, который мечтает о долголетии своего самого родного человека!!!
    Удачи тебе и не обижайся на мой пост!

Танюшка! Подписываюсь под каждым словом! Все так. И все мы тут за Ольку нашу переживаем. И хотим,чтобы все уже у нее устаканилось.
Ты куда пропала?  [взломанный сайт]

Тута я на самом деле, сижу с кондишеном в такую жару и мучаюсь http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif Я вас читаю http://arcanumclub.ru/smiles/smile388.gif

0

932

buratinata написал(а):

И Олька опять пропала... Надеюсь не ругается с мужем снова.

Нет. Я расслабляюсь. Муж уехал в деревню. А мы с малой и с моими подружками на Златоустовского пили вино, ели гриль, копчен, пирожко, морожко. Вот только домой на такси приехали.
Ты меня не видела? [взломанный сайт]

0

933

buratinata написал(а):

Танюшка! Подписываюсь под каждым словом! Все так. И все мы тут за Ольку нашу переживаем. И хотим,чтобы все уже у нее устаканилось.
Ты куда пропала?

Спасибо, Танюша. Я уже приняла решение любить себя.

0

934

Vasilisa17 написал(а):

Нет. Я расслабляюсь. Муж уехал в деревню. А мы с малой и с моими подружками на Златоустовского пили вино, ели гриль, копчен, пирожко, морожко. Вот только домой на такси приехали.
Ты меня не видела?

А еще мы с малой сегодня ездили в центр гулять. Ели морожко в кафе.
В общем,  все что скинуто за стресс, вернулось.

0

935

Девочки, я сновп в шоке. У меня такое впервые.
Муж вчера сходил в подвал и уехал в деревню. И сразу после его отъезда на ноге у меня сидели три блохи. Я быстрее пылесосить, мыть пол, а их там много. Побежала я за дихлофосом, а там соседка с первого этажа. Говорит, что у них уже давно куча. Я попырскала и уехала с малой на 7 часов. Захожу счастливая, что им капут, а их еще больше. При этом мухи и бабочки сдохли.
Как так и что делать, кто знает.

0

936

natasha-65 написал(а):

У меня сегодня расстройство :мужу дали зарплату.меньше.чем он заработал.Он расстроен.Я тоже.Хочет искать новую работу.я его понимаю и переживаю.сейчас такое время.что дорога любая работа и работадатель этим пользуется.Вечером наелась картошки и булки.Планировала с пн пойти в тренажерный зал....

У нас это уже 2 года. Три работы поменяли. На первой пришли к 2 млн, уволились. На второй перестали платить всем, были суды. Выплатили часть, 5 млн так и не доплатили. Сейчас тоже работа стремная,  платят копейки по нынешним временам,но вовремя. И нет освенцима как нна многих предприятиях. Идти некуда. Уже все пороги сбили.

0

937

Мадама написал(а):

natasha-65 написал(а):

    У меня сегодня расстройство :мужу дали зарплату.меньше.чем он заработал.Он расстроен.Я тоже.Хочет искать новую работу.я его понимаю и переживаю.сейчас такое время.что дорога любая работа и работадатель этим пользуется.Вечером наелась картошки и булки.Планировала с пн пойти в тренажерный зал....

И у нас расстройство на работе, муж переживает очень. Пока не могу рассказать, как все закончится, разъяснится , так поделюсь.
У нас пиво и кальмары.
Завтра поедем за грибами. Муж уже один готов в лес ездить , не отпускаю http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  самой тоже хочется

Эх......провокаторша! Я вот сплю и вижу про поездку за грибами. Мама каждый день рассказывает, что они там лисички по 14 кг носят! Не шутка. Я решила, что даст бог и насобираем денег, что бы как раз в это время прилететь в следующем году в Минск!
Я конечно буду тут, но если что, сохраните мои данные вконтакте и я привезу бесплатно от сюда!
Василиса можешь ли ты договориться с автобусом....знаю что есть Могилев-Борисов....мама бы подбежала и отдала сумку!

0

938

buratinata написал(а):

У меня сегодня с утра 74,8  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
А это почти минус 1 кг с прошлого отчета.
Но завтра,девочки,я еду на целый день в лагерь к дочери. Он под Минском. Питание будет такое- в дороге бутерброды и фрукты, в лагере пойдем в пиццерию наверное. Есть ли там что кроме пиццы не знаю. Так не хочется испортить результат!!!!

я в пиццерии заказываю салат овощной или цезарь.....но для некоторых - это грех...не попробовать пиццу. Устроишь себе разгрузочный день.
Реально мне помогает....много воды и без соли и кожицы куриные ножки с помидором и зеленым луком!!!!

0

939

Мадама написал(а):

tanusha14f написал(а):

    Ой Василиса, не легка у тебя судьба конечно...жить в постоянном стрессе от семейных отношений, которые должны по факту приносить комфорт и радость - это грустно. У каждого конечно свое мнение, свой опыт и свой темпераментный или более спокойный характер. Вторые половинки тоже отличаются.....вообще каждая семейная пара и отношения - уникальны.
    Но есть все же и общие правила и принципы, которые либо вы соблюдаете, либо терпите последствия халатного отношения к ним.
    Второй брак - это не диагноз и слишком много опыта он не дает во многих случаях, именно из-за того, что очень тяжело порою вынести правильные выводы со своих и чужих ошибок.
    Не зря говорят......К нам относятся так, как мы сами разрешаем.
    У тебя большая выдержка и терпение, но оно тебе надо? Я не за эгоистичное и потребительское отношение женщин к мужчинам, но и не наоборот тоже. Везде должна быть грань.
    Реально выглядит так: муж твой эгоист и тиран, который любит когда перед ним все дрожат и подчиняются. Если что то не входит в его планы и не соответствует его точки зрения....скандала не избежать.
    Я всегда задавалась вопросом: - А зачем терпеть  такое отношение к себе? Ответ: 1. Я его безумно люблю.2. Нужен отец ребенку.3. Я от него зависима финансово или психологически.4. Мне жалко с ним разводиться....он же без меня помрет.
    Варианты:1. Одной рукой в ладоши не хлопают.2. Не каждый отец является хорошим отцом.3. Можно пойти на работу или к психологу.4. Он взрослый человек, не научился до такого возраста быть мужчиной, не научится никогда.
    Разговаривать можно много, но толк либо сразу виден, либо его можно не ждать. Разговаривать можно тоже по разному....кричать и топать ногами или поговорить нормально. Если спокойный разговор не приносит желаемого результата, значит с твоей стороны слишком много послаблений и не выполненных обещаний.

    Я не советчик в таких вопросах и каждый несет свою ответственность за принятое решение. В твоем бы случае - это был бы спокойный разговор с жесткими требованиями. Только так до него может дойти что под силу тебе и вашей семье в целом а что нет. Весьма не завидная перспектива быть мамой задерганной и с сединой раньше времени для своего ребеночка, который мечтает о долголетии своего самого родного человека!!!
    Удачи тебе и не обижайся на мой пост!

Я не умею так красиво и ясно излагать свои мысли, но это именно то, что я думаю.
И вообще, мне её муж моего отца напоминает. И он вРятли изменится.

такие люди не меняются как правило. Теперь Оле предстоит важное решение...жить с этим и надеяться на лучшее или положить этому конец.
Знаю что тяжело, куча советов старшего поколения из СССР.....особенно на счет второго развода.
Но я когда то захотела отречься от всего этого и живу спокойно. Третий муж возможно не порок, а счастье.

0

940

А вообще девочки, открою я свою историю здесь http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif
Когда мне было 17 лет, я для себя приняла решение переехать из тихого не благополучного места в мир, который открывал мне возможности. Я была не отличницей и даже задирой...из девочек узкого круга общения. Когда я поступила в Европейский Гуманитарный Университет, я была счастлива....Я не прошла по баллам на франко-язычный факультет и судьба меня отправила на юриста, о чем я всегда и мечтала...в отлчии от мамы. После первого курса было принято решение о закрытии университета и нас дружно перевели в БГУ на международный факультет. Как и все девочки не видевшие интернет....мы засели в интернет кафе и там я познакомилась с моим мужем (экс). На тот тот момент я не понимала, как ко мне повернулась судьба передом.
Мы стали встречаться, затем жить и спустя месяц - я беременна. Это было не специально.......здравый смысл отсутствовал в мои годы и все было в ярком розовом цвете. По итогу: муж  - за, свекровь - против, мама - воздержалась, свекор - вообще не в курсе. Решено - рожаю.
Муж весьма не плохой человек был, не оскорблял, не кричал и не пил. Казалось бы, что еще нужно, а нееееет. Он был маменьким сыночком, где в нашей семейной жизни правила она.
Мои подруги многие потом говорили, какой он не хороший, во всем подчинялся ей. НО.....это я сделала такой семейную жизнь. Я пришла такая молодая в их семью, которая пыталась пробиться в люди с помощью образования. Именно мне было удобно, что бы 1: он у мамы поел 2: что бы она его поддержала 3: постирала белье 4: поутюжила 5: покупала продукты бедным студентам и т.д. А что я сама? 1: Мне не было времени готовить 2: поддерживать.....а что это вообще такое? 3: Стирка.....да у меня нет стиралки, потому что мама сказала купить машину, но явно не стиральную 4: утюжить....а зачем, ведь она сама после стирки это сделает 5: Без объяснений.
В итоге я сама себя привела за 2-4 года к необратимым последствиям! Я пыталась поменять многое, но поняла....бесполезно. Мой муж уже не шел на контакт в этих, самых важных вопросах. Я выбрала самый простой и тяжелый путь одновременно.
Может многим я показалась циничной и расчетливой.....Но в тот момент я поняла, что не стоит сохранять брак. Оба должны испытать счастье.
Я нашла любовника. Я знала, что любовник должен быть как минимум человеком, на которого я могу положиться! Были многие, которые хотели только одного....признаюсь что ни с кем из них не спала (это какой то псих. барьер), но попался мой тот единственный....
Многие, в том числе и моя мама были против. Но я понимала, что жизнь моя. Если не смогу поменять ее сейчас, не решусь никогда.
Я взяла весь груз ответственности на себя и понимала, что будет, если я ошиблась....Самое главное то, что мое решение не было ошибочным, при любом стечении обстоятельств я понимала исход....либо я с мужчиной либо с мамой!
Мы сейчас живем в Америке, со старшей дочуркой и младшей. Обе очень довольны и счастливы каждый по разному.
Я счастлива, что мне не отключат электричество.....что мне не нужно отдалживать денег на лекарства своему ребенку и т.д. Сколько выслушали родители одноклассников по поводу меня от его новой пассии......Но я счастлива, что смогла принять решение, которые были сделаны на благо моим дочуркам. И пускай мой самый замечательный свекор с большой буквы не может простить мне измены....я всегда говорю всем так: Пускай люди меня осуждают, но мы будем счастливы, чем жалеют....и мы будем в д.......ме.
Много лет прошло, много обид было на меня....но у мужа появилась еще одна чудесная девочка, он живет с хорошей женой, которая построила свое семейное счастье с ним....а я тем временем  - свое.

Отредактировано tanusha14f (2016-07-16 06:35:45)

0

941

Василиса какое бы твое решение не было....не стоит его откладывать и самое главное....Моя свекровь всегда говорила: Надейся на лучшее, готовься к худшему!!!!!!!!
Теперь сколько живу, всегда предусматриваю варианты, в случае отрицательного исхода ситуаций, в котором я всегда могу найти положительное!!!!!

Отредактировано tanusha14f (2016-07-16 06:42:38)

0

942

Vasilisa17 написал(а):

У нас это уже 2 года. Три работы поменяли. На первой пришли к 2 млн, уволились. На второй перестали платить всем, были суды. Выплатили часть, 5 млн так и не доплатили. Сейчас тоже работа стремная,  платят копейки по нынешним временам,но вовремя. И нет освенцима как нна многих предприятиях. Идти некуда. Уже все пороги сбили.

Он на фирме пять лет работает.Что заработал.всегда получал.Числится одним.а делает работу за старшего.А тут у директора новая фишка в зарплате.обидно
Жаоь.что сейчас не ценят работников.

0

943

natasha-65 написал(а):

Он на фирме пять лет работает.Что заработал.всегда получал.Числится одним.а делает работу за старшего.А тут у директора новая фишка в зарплате.обидно
Жаоь.что сейчас не ценят работников.

Ага , не ценят. Просто этих работников много, люди готовы работать и за маленькую зарплату.Раньше муж получал 700 долларов, так это было фу как мало, он и с работы раньше мог уйти. А сейчас и платят меньше (доллар вырос) и пропускную систему сделали. Никто никого не держит.

0

944

Танюша, привет. Я постараюсь решить этот вопрос с передачей. Только не очень быстро.

0

945

Ухххх. Приехали с лагеря. Даже младший зарабатывал купоны сестричке http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

946

SvetisPesnja написал(а):

Ухххх. Приехали с лагеря. Даже младший зарабатывал купоны сестричке

Прислали фотки с  сегодняшнего праздника в лагере. Фото со спины. Блин, какая я толстая http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif .

0

947

SvetisPesnja написал(а):

Прислали фотки с  сегодняшнего праздника в лагере. Фото со спины. Блин, какая я толстая  .

Все никаких каникул, завтра возврат на систему..Хочу 65 хотя бы  http://arcanumclub.ru/smiles/smile437.gif

0

948

SvetisPesnja написал(а):

Ага , не ценят. Просто этих работников много, люди готовы работать и за маленькую зарплату.Раньше муж получал 700 долларов, так это было фу как мало, он и с работы раньше мог уйти. А сейчас и платят меньше (доллар вырос) и пропускную систему сделали. Никто никого не держит.

У нас тоже фишка на работе.Сдаем аттестации каждый месяц.И по результатам нам дают зарплату.И из моей же зарплаты вычитают  от 100тыщ и выше.Два года работала.а тут решили экономить деньги.Обидно.

0

949

SvetisPesnja написал(а):

Прислали фотки с  сегодняшнего праздника в лагере. Фото со спины. Блин, какая я толстая  .

Покажи и мы оценим.может зря переживаешь.
Я со своими 54-55 в отражении кажусь тоже слоном
.

0

950

natasha-65 написал(а):

Покажи и мы оценим.может зря переживаешь.
Я со своими 54-55 в отражении кажусь тоже слоном
.

У меням70. Фото на телефоне, а с него не грузится.

0

951

Vasilisa17 написал(а):

сидели три блохи

купить дихлофос ( или в зоомагазине неостомазан )
им обработать все на высоте метра. все углы. щели
диваны. ковры
потом помыть полы с шампунью от блох.
через 10 дней все повторить
и коврик перед дверью тоже
знаю. боролись с этим
и блох сейчас много и с обувью их принести в квартиру  очень легко

0

952

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, я сновп в шоке. У меня такое впервые.
Муж вчера сходил в подвал и уехал в деревню. И сразу после его отъезда на ноге у меня сидели три блохи. Я быстрее пылесосить, мыть пол, а их там много. Побежала я за дихлофосом, а там соседка с первого этажа. Говорит, что у них уже давно куча. Я попырскала и уехала с малой на 7 часов. Захожу счастливая, что им капут, а их еще больше. При этом мухи и бабочки сдохли.
Как так и что делать, кто знает.

Звони в жэс - пусть вызовут санстанцию и потравят. У нас неделю назад травили. У людей на первом этаже по всей квартире прыгали.

0

953

Я уже и сходила в жэс, и дихлофоссом. Жэс сказал, что уже сто заявлений, давно отправили заявку санстанцию. Только где они.

0

954

У меня второй этаж. Выхожу на балкон, а их сотни на ноги. В квартире пока дихлофосс сработал.

0

955

Vasilisa17 написал(а):

Спасибо, Танюша. Я уже приняла решение любить себя.

И пусть обрушатся горы с плеч... И пусть осушится боль до дна... Запомни: надо себя беречь! Запомни: ты у ребенка - одна! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

956

natasha-65 написал(а):

Покажи и мы оценим.может зря переживаешь.
Я со своими 54-55 в отражении кажусь тоже слоном
.

А я привыкла к своему новому телу. Оно мне уже нравится. Нравится, что в жару можно ходить без бюстика, в сарафанчике. Ничего не болтается http://kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Вот только мама не перестаёт меня долбать, что я тощая. Сегодня прям ей нагрубила. Стыдно!  http://kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

957

ljanok написал(а):

А я привыкла к своему новому телу. Оно мне уже нравится. Нравится, что в жару можно ходить без бюстика, в сарафанчике. Ничего не болтается 
Вот только мама не перестаёт меня долбать, что я тощая. Сегодня прям ей нагрубила. Стыдно!

Эт хорошо. А у меня с этим бяда, скоро буду в штаны заправлять

0

958

в деревне совсем выбилась из режима молочу все подряд. завтра встану на весы)

0

959

julia7600 написал(а):

в деревне совсем выбилась из режима молочу все подряд. завтра встану на весы)

Что у вас слышно? С последствиями урагана справились?

0

960

Завтра по прогнозам тоже ураган.
Мы температурим третий день. Тепература поднимается часа в четыре дня и ночью может быть. Утром и днем все хорошо. Сейчас 37.7 держится уже долго. Часа 2 , а то и больше. Сбивать или нет. Я обычно с 38 сбиваю. Но мне уже спать хочется.

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3