Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3


Болтушка 3

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

ljanok написал(а):

А я привыкла к своему новому телу. Оно мне уже нравится. Нравится, что в жару можно ходить без бюстика, в сарафанчике. Ничего не болтается 
Вот только мама не перестаёт меня долбать, что я тощая. Сегодня прям ей нагрубила. Стыдно!

Вот и мне нравится маленькая грудь. Моя уменьшилась до 3 р., но я хочу хотя бы 2-й. Как надоело тоскать это вымя. Я когда вижу, что люди увеличивают до неимоверных размеров- мурашки по спине...

0

962

Vasilisa17 написал(а):

Нет. Я расслабляюсь. Муж уехал в деревню. А мы с малой и с моими подружками на Златоустовского пили вино, ели гриль, копчен, пирожко, морожко. Вот только домой на такси приехали.
Ты меня не видела?

Неа  [взломанный сайт]  А где я должна была тебя видеть?

0

963

Vasilisa17 написал(а):

Спасибо, Танюша. Я уже приняла решение любить себя.

Это очень верное решение!!!

0

964

Vasilisa17 написал(а):

У меня второй этаж. Выхожу на балкон, а их сотни на ноги. В квартире пока дихлофосс сработал.

Можно в зоомагазине спрей от блох купить и побрызгать  косяки, если нет спрея бери капсулы для крупных пород(концентрация фипронила больше) и разводи 1: 10 из недорогих "дана", "барс", "зоолекарь"... летом часто такие проблемы бывают. И еще, когда увидишь, что приехпли травить- бери малявку и едь в деревню -заедят...

0

965

Vasilisa17 написал(а):

А еще мы с малой сегодня ездили в центр гулять. Ели морожко в кафе.
В общем,  все что скинуто за стресс, вернулось.

Не могу дочитать до конца. Спать хочу. Завтра почитаю.
Были сегодня у дочки в лагере. Она в Зубрёнке. Я в культурном шоке. Там таааак классно!!! Ела и мороженое,и пиццу,и полэклера. Много гуляли. Много пила воды. Что будет завтра на весах????!!!!
Мой малюпасик выдержал путешествие на ура. Думала,будет хуже. Учитывая дорогу 4 часа в одну сторону.
Вернулись усталые,но довольные!!!!!

0

966

buratinata написал(а):

Не могу дочитать до конца. Спать хочу. Завтра почитаю.
Были сегодня у дочки в лагере. Она в Зубрёнке. Я в культурном шоке. Там таааак классно!!! Ела и мороженое,и пиццу,и полэклера. Много гуляли. Много пила воды. Что будет завтра на весах????!!!!
Мой малюпасик выдержал путешествие на ура. Думала,будет хуже. Учитывая дорогу 4 часа в одну сторону.
Вернулись усталые,но довольные!!!!!

Да, в "зубренке" здорово! Я сама была два раза : один раз летом, а потом осенью с середины сентября до конца октября( нас с экономмческой школой отправили) - это еще круче чем летом, если бы еще и на уроки не нужно было ходить... А моя кресница называет "релакс для детей"- ездит уже 3 года подряд.

0

967

За 1.5 месяца - 3 "болтушки" наболтали:)))

0

968

selena. ищим возможность востановить машину, пока без нее очень тяжело

0

969

Мадама написал(а):

Завтра по прогнозам тоже ураган.
Мы температурим третий день. Тепература поднимается часа в четыре дня и ночью может быть. Утром и днем все хорошо. Сейчас 37.7 держится уже долго. Часа 2 , а то и больше. Сбивать или нет. Я обычно с 38 сбиваю. Но мне уже спать хочется.

А что у вас с горлом? похоже на ангину... когда в первые дни тоько одна высокая температура... загляни в ротик, посмотри сама, нам не раз врачи смотрели в первые дни ангины и не замечали ангины..др. признаков не было никаких абсолютно, только горло слегка красноватое и температура...

0

970

julia7600 написал(а):

selena. ищим возможность востановить машину, пока без нее очень тяжело

Крепитесь!  Самое главное. что никто из вас не пострадал, остальное-дело исправимое! Неприятность, конечно, но все исправимо!

У моих свекров ВСЕ сараи повалило-ураган повалил березу и дуб с корневищем выкорчевал и все это накрыло сараи.., там правда только куры жили, но теперь им негде ночевать..несутся на старых местах(на развалинах), а вот спят на руинах или возле них...блуждают до ночи...

0

971

buratinata написал(а):

Не могу дочитать до конца. Спать хочу. Завтра почитаю.
Были сегодня у дочки в лагере. Она в Зубрёнке. Я в культурном шоке. Там таааак классно!!! Ела и мороженое,и пиццу,и полэклера. Много гуляли. Много пила воды. Что будет завтра на весах????!!!!
Мой малюпасик выдержал путешествие на ура. Думала,будет хуже. Учитывая дорогу 4 часа в одну сторону.
Вернулись усталые,но довольные!!!!!

  у меня подруга там работала не один год вожатой)

0

972

buratinata написал(а):

Неа    А где я должна была тебя видеть?

на Златоусстовского

0

973

BlackVelvet написал(а):

Можно в зоомагазине спрей от блох купить и побрызгать  косяки, если нет спрея бери капсулы для крупных пород(концентрация фипронила больше) и разводи 1: 10 из недорогих "дана", "барс", "зоолекарь"... летом часто такие проблемы бывают. И еще, когда увидишь, что приехпли травить- бери малявку и едь в деревню -заедят...

в деревню я не уеду. Там стройка. Я вот думаю - в Бобруйск, может, поехать.

0

974

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, я сновп в шоке. У меня такое впервые.
Муж вчера сходил в подвал и уехал в деревню. И сразу после его отъезда на ноге у меня сидели три блохи. Я быстрее пылесосить, мыть пол, а их там много. Побежала я за дихлофосом, а там соседка с первого этажа. Говорит, что у них уже давно куча. Я попырскала и уехала с малой на 7 часов. Захожу счастливая, что им капут, а их еще больше. При этом мухи и бабочки сдохли.
Как так и что делать, кто знает.

Я даже не знаю,как они выглядят!!!! o.O

0

975

Танюша, решаем вопрос с автобусом.

0

976

buratinata написал(а):

Я даже не знаю,как они выглядят!!!!

Я тоже не знала. Завтра буду звонить. Блохи прыгают все равно.
Я уже думаю в психушку лечь.

0

977

Всем доброго дня. Как успехи недели?

0

978

Vasilisa17 написал(а):

Всем доброго дня. Как успехи недели?

Ничего хорошего  http://arcanumclub.ru/smiles/smile245.gif погоды нет
Настроения нет
Вес тоже не радует  [взломанный сайт]

0

979

Vasilisa17 написал(а):

Всем доброго дня. Как успехи недели?

Надеюсь не набрала) вечером еще хочу часик джилл уделить.

0

980

Vasilisa17 написал(а):

Всем доброго дня. Как успехи недели?

Очень даже не плохо - утром 66.2, надеялась увидеть 65,? , но еще полдня:). Я сегодня на отварной курице без специй и шкурки и помидорах - испытываё Танюшин метод, правда ягоды еще ем... Главное к внчеру не сорваться [взломанный сайт]

0

981

tanusha14f написал(а):

я в пиццерии заказываю салат овощной или цезарь.....но для некоторых - это грех...не попробовать пиццу. Устроишь себе разгрузочный день.
Реально мне помогает....много воды и без соли и кожицы куриные ножки с помидором и зеленым луком!!!!

А лук обязательно?

0

982

tanusha14f написал(а):

Много лет прошло, много обид было на меня....но у мужа появилась еще одна чудесная девочка, он живет с хорошей женой, которая построила свое семейное счастье с ним....а я тем временем  - свое.

Это самое главное. Хэппи энд! Раньше,в нашем детстве менять мужа это был моветон и повод для сплетен. Сейчас все проще. Со стороны. Людям,у которых не сложилось и которые создают семьи заново,конечно нелегко. Но главное знать зачем ты это делаешь. И если результат тебя удовлетворяет все супер. А всем все равно не угодишь. Заботиться,что о тебе в этом случае подумают - последнее что надо сделать. И еще нужна определенная смелость. Не каждый решится круто менять жизнь.

+1

983

Vasilisa17 написал(а):

Танюша, решаем вопрос с автобусом.

Хорошо, пиши потом вконтак если что

0

984

BlackVelvet написал(а):

tanusha14f написал(а):

    я в пиццерии заказываю салат овощной или цезарь.....но для некоторых - это грех...не попробовать пиццу. Устроишь себе разгрузочный день.
    Реально мне помогает....много воды и без соли и кожицы куриные ножки с помидором и зеленым луком!!!!

А лук обязательно?

Нет конечно. Просто грудка пересушивается часто из-за того, что ножки долго доходят....Что бы не было сухо, я ем с хреном, луком, помидором, горчицей, квашеной капустой или морской капустой.
Но у мен в этот день очень много уходит.
Вот вчера я поела морожко, шашлыки, макароны чутка и пиво. Сегодня разгруз. На завтра вес в норме, т.е. -1,5 кг наетых. А при системе, когда просто худеешь, а не поддерживаешь уходит чутка меньше.....но около 1 кг.
Попробую так день и не сорваться.....около 2,5 л воды тока не забудь! Потом расскажешь.

0

985

buratinata написал(а):

tanusha14f написал(а):

    Много лет прошло, много обид было на меня....но у мужа появилась еще одна чудесная девочка, он живет с хорошей женой, которая построила свое семейное счастье с ним....а я тем временем  - свое.

Это самое главное. Хэппи энд! Раньше,в нашем детстве менять мужа это был моветон и повод для сплетен. Сейчас все проще. Со стороны. Людям,у которых не сложилось и которые создают семьи заново,конечно нелегко. Но главное знать зачем ты это делаешь. И если результат тебя удовлетворяет все супер. А всем все равно не угодишь. Заботиться,что о тебе в этом случае подумают - последнее что надо сделать. И еще нужна определенная смелость. Не каждый решится круто менять жизнь.

Я поняла одну простую истину....в таких вопросах могут советовать только очень близкие люди и что самое главное, понимать в первую очередь свою ответственность перед ребенком.
Советчики в любом случае на себя вину не возьмут и разведут руками.....
У меня все родные и друзья были против, но сердцу не прикажешь....Да и голова вроде есть на своих плечах, но я осознавала что будет, если у меня не получится успешно устроить жизнь с новым мужем. Как говорится, всегда должен быть в запасе план Б, который так же принесет твоему ребенку счастье а не горе.

0

986

tanusha14f написал(а):

Нет конечно. Просто грудка пересушивается часто из-за того, что ножки долго доходят....Что бы не было сухо, я ем с хреном, луком, помидором, горчицей, квашеной капустой или морской капустой.
Но у мен в этот день очень много уходит.
Вот вчера я поела морожко, шашлыки, макароны чутка и пиво. Сегодня разгруз. На завтра вес в норме, т.е. -1,5 кг наетых. А при системе, когда просто худеешь, а не поддерживаешь уходит чутка меньше.....но около 1 кг.
Попробую так день и не сорваться.....около 2,5 л воды тока не забудь! Потом расскажешь.

День прошел без срыва, воды пила много - надеюсь не отеку. С утра ела обычный завтрак - кефир с клетчаткой, кофе и творог с малиной и ежевикой. Между приемами пищи тоже ягодками боловалась. Посмотрим утром что весы покажут http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

987

Vasilisa17 написал(а):

Танюша, решаем вопрос с автобусом.

Если есть прямая маршрутка - за посылку водители берут 0.5 стоимости билета. Отправляла в Солигорск, в Гомель и даже в Киев

0

988

Не успела вовремя уйти с кухни, съела шоколадку и кофе. Еще венский пирог доела за малым.
Баночка( детская) говяжих фрикаделек в бульоне 100г стоит 30 тыс . Доче понравились очень. купили с мужем говядину, сделали фарш и он слепил больше ста маленьких фрикаделек))) и еще фарш остался.
А еще у нас гроза.

Отредактировано Мадама (2016-07-17 23:51:37)

0

989

BlackVelvet написал(а):

Если есть прямая маршрутка - за посылку водители берут 0.5 стоимости билета. Отправляла в Солигорск, в Гомель и даже в Киев

Уже решили. Осталось договориться с мамой.

0

990

привет,девочки?а где смотреть таблицу ?мой вес сегодня-76.800

0

991

Vasilisa17 написал(а):

Всем доброго дня. Как успехи недели?

не впечатляют)))) это я про свои)

0

992

Доброе утро. А у нас печалька: из-за плохой погоды не поехали на Браславы  http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Посмотрели всю неделю дожди и холодно. Жалко отпуск пропадает....

0

993

Vasilisa17 написал(а):

Уже решили. Осталось договориться с мамой.

  Блин, про блох и не знаю, что тебе посоветовать...Это даже читать жутко..Читала и все сразу зачесалось....У нас как-то мыши бегали, когда мы жили в старом доме, но я их как-то не сильно боюсь, а вот насекомые для меня- катастрофа...помню тараканов в детстве..вот это был ужас)))  ну а блохи..

напиши потом, как вы с ними справитесь..что на них подействовало)) чтобы быть во всеоружии)

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-07-18 08:58:27)

0

994

OLYAKOLINA написал(а):

Блин, про блох и не знаю, что тебе посоветовать...Это даже читать жутко..Читала и все сразу зачесалось....У нас как-то мыши бегали, когда мы жили в старом доме, но я их как-то не сильно боюсь, а вот насекомые для меня- катастрофа...помню тараканов в детстве..вот это был ужас)))  ну а блохи..

напиши потом, как вы с ними справитесь..что на них подействовало)) чтобы быть во всеоружии)

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 08:58:27)

ничего на них не подействовало. Они скачут по ногам и уже скачут в кровати. Это жутко. звонила в ЖЭУ - говорят, у всех блохи. Все по графику. Звоню в санстанцию - не берут трубку.

0

995

Vasilisa17 написал(а):

ничего на них не подействовало. Они скачут по ногам и уже скачут в кровати. Это жутко. звонила в ЖЭУ - говорят, у всех блохи. Все по графику. Звоню в санстанцию - не берут трубку.

это пипец. никому ничего не нужно.

0

996

Vasilisa17 написал(а):

это пипец. никому ничего не нужно.

Дозвонилась в ЖЭУ, санстанцию, друг к другу отсылают.

0

997

Я себя перехвалила. Утром тетя приехала из России. Пошли чаи пить. После двух кружек вес 55.9.  Кошмар.

0

998

ну вот и я столкнулась с парадоксальным решением вопроса. ЖЭУ сказали, все ок, не беспокойтесь, дом на контроле, обработка будет. Взяла тел. санстанции, там даже заявление от ЖЭУ не нашли. сказали решайте проблему сами - все в ваших руках. А еще сказали тряпочку с керосином положить под дверь. думаю, позвонить в 101 и в 103.

0

999

Vasilisa17 написал(а):

ну вот и я столкнулась с парадоксальным решением вопроса. ЖЭУ сказали, все ок, не беспокойтесь, дом на контроле, обработка будет. Взяла тел. санстанции, там даже заявление от ЖЭУ не нашли. сказали решайте проблему сами - все в ваших руках. А еще сказали тряпочку с керосином положить под дверь. думаю, позвонить в 101 и в 103.

Всегда так. Звонить бесполезно - нужно письменно оставлять заявки. Мне как то воду выключили - я так выбесила жэс и жрео за день, что из жрэо в 10 вечера позвонили спросить "все ли у меня впорядке :).  Я пишу одинаковые письма-заявки,  адресованные жэс, жрео и Министру жкх и иду в жэс, обычно даже до жрэо не дохожу - звонят:).
Про керосин умилили- а если кто то окурок бросит?

Отредактировано BlackVelvet (2016-07-18 11:28:31)

0

1000

Vasilisa17 написал(а):

ничего на них не подействовало. Они скачут по ногам и уже скачут в кровати. Это жутко. звонила в ЖЭУ - говорят, у всех блохи. Все по графику. Звоню в санстанцию - не берут трубку.

А откуда они вообще взялись??? o.O

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3