Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3


Болтушка 3

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

natasha-65 написал(а):

они практически такого же размера .как и старые деньги.
не больше
это 315 000  

это миллион

Я сегодня сняла миллион, лежит в кошельке одна бумажка  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

82

SvetisPesnja написал(а):

Я сегодня сняла миллион, лежит в кошельке одна бумажка

А вообще люди у нас странные. Стояла в банке ( нужно было оплатить путевку в лагерь), так люди стоят по полчаса в очереди , чтобы обменять старые деньги на новые.

0

83

julia7600 написал(а):

а я сегодня со свекром поругалась, выгнал меня,  вся на нервах, боюсь, чтобы молоко не пропало, старший перенервничал,писец короче

Не расстраивайся, наверное такое было у многих. Когда мой батя гулял, я приходила и заступалась за маму. Так что только я не слышала от него в свой адрес , меня выставлял за дверь и закрывался.

0

84

SvetisPesnja написал(а):

А вообще люди у нас странные. Стояла в банке ( нужно было оплатить путевку в лагерь), так люди стоят по полчаса в очереди , чтобы обменять старые деньги на новые.

мне дали сдачу в магазине новенькими, в т.ч. копеечками.

0

85

SvetisPesnja написал(а):

Не расстраивайся, наверное такое было у многих. Когда мой батя гулял, я приходила и заступалась за маму. Так что только я не слышала от него в свой адрес , меня выставлял за дверь и закрывался.

А я своего свекра в глаза не видела вообще. По отзывам, дрянь редкая. Ну заочно вижу через суды, он же судится с мужем уже год ровно.

0

86

tanusha14f написал(а):

Василиса......что то моей маме не звонит (Наташа вроде)

Танюша, ее зовут Маша.
Если не отпишется, я заберу что-нибудь. Очень интересует обувь и куртки.

0

87

Vasilisa17 написал(а):

tanusha14f написал(а):

    Василиса......что то моей маме не звонит (Наташа вроде)

Танюша, ее зовут Маша.
Если не отпишется, я заберу что-нибудь. Очень интересует обувь и куртки.

Ок, я тебе пакетом отдам если что, а то мама аж обиделась)))))).

0

88

julia7600 написал(а):

а я сегодня со свекром поругалась, выгнал меня,  вся на нервах, боюсь, чтобы молоко не пропало, старший перенервничал,писец короче

а вы с ним вместе живете.
Насчет мамаш и свекровей, а также их мужей - ставить на место всех НЕМЕДЛЕННО. Иначе затопчут. После ссоры со свекровью, я тоже переживала. Теперь мы помирились, но отношения не те. А я и рада, перестала свой нос совать, жить стало легче.
Зато мама стала много совать. Сегодня вообще была парадоксальная ситуация, можно ставить диагноз. пару дней назад тоже. Еще и трубки кидает. Такое ощущение, что мама ушла в глубокое детство.

0

89

Vasilisa17 написал(а):

SvetisPesnja написал(а):

    Не расстраивайся, наверное такое было у многих. Когда мой батя гулял, я приходила и заступалась за маму. Так что только я не слышала от него в свой адрес , меня выставлял за дверь и закрывался.

А я своего свекра в глаза не видела вообще. По отзывам, дрянь редкая. Ну заочно вижу через суды, он же судится с мужем уже год ровно.

А мне со свекрами повезло очень. Бывший свекор вообще классный, а нынешнего тока на свадьбе видела и пару раз по скайпу......он тока подарки внучке из Голландии шлет. Хорошо, что муж не в него пошел. Со свекровью тоже. Думала что бывшая свекровь как змея исподтишка......зато никогда не ругались......и она мне такую базу дала семейных отношений!!!!!! Теперь пользуюсь ее советами, правда уже не с ее сыном. А нынешняя никогда не лезет в наши дела. Муж на расстоянии ее поставил и точка. Только шопоголик страшный......накупит вещей в РБ и шлет в Америку......у меня уже шкафы не закрываются.

0

90

tanusha14f написал(а):

Ок, я тебе пакетом отдам если что, а то мама аж обиделась)))))).

ты мне напиши потом, потому что я в Минск собираюсь в конце июля....

0

91

SvetisPesnja написал(а):

natasha-65 написал(а):

    они практически такого же размера .как и старые деньги.
    не больше
    это 315 000 

    это миллион

Я сегодня сняла миллион, лежит в кошельке одна бумажка  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Жесть, не привычно наверное капец как http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif Я уже боюсь приезжать....закопаюсь с мысленным переводом в у.е.

0

92

tanusha14f написал(а):

Ок, я тебе пакетом отдам если что, а то мама аж обиделась)))))).

а чего мама обиделась?))))

0

93

Vasilisa17 написал(а):

tanusha14f написал(а):

    Ок, я тебе пакетом отдам если что, а то мама аж обиделась)))))).

ты мне напиши потом, потому что я в Минск собираюсь в конце июля....

а ты же в Могилеве.....я и забыла. Мама моя в Борисове живет, хочу тете передать пакет.

0

94

tanusha14f написал(а):

А мне со свекрами повезло очень. Бывший свекор вообще классный, а нынешнего тока на свадьбе видела и пару раз по скайпу......он тока подарки внучке из Голландии шлет. Хорошо, что муж не в него пошел. Со свекровью тоже. Думала что бывшая свекровь как змея исподтишка......зато никогда не ругались......и она мне такую базу дала семейных отношений!!!!!! Теперь пользуюсь ее советами, правда уже не с ее сыном. А нынешняя никогда не лезет в наши дела. Муж на расстоянии ее поставил и точка. Только шопоголик страшный......накупит вещей в РБ и шлет в Америку......у меня уже шкафы не закрываются.

что же она тебе такое эксклюзивное шлет?))) Свитанак?))))

0

95

Vasilisa17 написал(а):

tanusha14f написал(а):

    Ок, я тебе пакетом отдам если что, а то мама аж обиделась)))))).

а чего мама обиделась?))))

Ну все причитает, что везла с перевесом эти вещи и себе витамины не смогла запихать в чемодан, а теперь эти вещи никому не нужны.

0

96

tanusha14f написал(а):

Жесть, не привычно наверное капец как  Я уже боюсь приезжать....закопаюсь с мысленным переводом в у.е.

наоборот легче 1 долл = 2 руб. Мы сегодня тоже  считали 5 коп = 5 тыс, неее 500 руб. Закопались))))

0

97

tanusha14f написал(а):

а ты же в Могилеве.....я и забыла. Мама моя в Борисове живет, хочу тете передать пакет.

охохохохо. А тетя в Минске?

0

98

Vasilisa17 написал(а):

tanusha14f написал(а):

    А мне со свекрами повезло очень. Бывший свекор вообще классный, а нынешнего тока на свадьбе видела и пару раз по скайпу......он тока подарки внучке из Голландии шлет. Хорошо, что муж не в него пошел. Со свекровью тоже. Думала что бывшая свекровь как змея исподтишка......зато никогда не ругались......и она мне такую базу дала семейных отношений!!!!!! Теперь пользуюсь ее советами, правда уже не с ее сыном. А нынешняя никогда не лезет в наши дела. Муж на расстоянии ее поставил и точка. Только шопоголик страшный......накупит вещей в РБ и шлет в Америку......у меня уже шкафы не закрываются.

что же она тебе такое эксклюзивное шлет?))) Свитанак?))))

Да, пижамы, трусики, майки и комбезы. С нижним бельем тут беда. Они трусики с резиновыми кружевами делают, а они впиваются между ножек. А вот пижамки тут любят делать из 70% полиэстра. Остальное она на вайзбериз (не знаю как пишется). Не остановить просто ее. Еще сестра с Англии добавляет.

0

99

tanusha14f написал(а):

Ну все причитает, что везла с перевесом эти вещи и себе витамины не смогла запихать в чемодан, а теперь эти вещи никому не нужны.

мне очень нужны. Я еще твою маму отблагодарю. У меня есть возможность забрать в Минске.

0

100

Vasilisa17 написал(а):

tanusha14f написал(а):

    Жесть, не привычно наверное капец как  Я уже боюсь приезжать....закопаюсь с мысленным переводом в у.е.

наоборот легче 1 долл = 2 руб. Мы сегодня тоже  считали 5 коп = 5 тыс, неее 500 руб. Закопались))))

я думала будет побольше бумажек, а они сделали побольше копеек. Я их ненавижу просто. Сама если наличкой тут рассчитываюсь, стараюсь монеты отдать на благотворительность.

0

101

tanusha14f написал(а):

а они сделали побольше копеек.

куплю малой копилку, пусть копит на что-нибудь))))

0

102

Vasilisa17 написал(а):

tanusha14f написал(а):

    а они сделали побольше копеек.

куплю малой копилку, пусть копит на что-нибудь))))

Очень хорошая идея!!!!!!!

Я что то расстраиваюсь прям......пишу сообщения и вижу, что допускаю много ошибок по грамматике http://kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

103

Ох я сегодня вкусняшек напеку. Завтра ДР, так я сегодня десертов попробую напечь и тортик Пинчер. Так хочу, что бы дочка была довольна мероприятием))) Ведь делаю его по-американски [взломанный сайт]
Надеюсь, что 2 сестрички приедут. Они сами в Канаде живут, но на 3 дня в НЙ приехали, вот бы сюрприз получился бы!!!

0

104

Девочки,привет!
Я тут поняла,что мне очень нравится "хварэць на пани"! Лежишь себе. А кто-то убрал,а кто-то приготовил,а кто-то посуду вымыл!Прелестно!
Всё же молодцы турки! Хорошо у них!
Не могу отвечать цитатами. Тут никакущий интернет. Поэтому пишу одно сообщение ,копирую и долго пытаюсь отправить!

tanusha,а я своим племяшкам всё белью  у вас в США беру. Изумительного качества. И за копейки. Так я ж ещё плачу 10%посреднику и 20$ за 1 кг веса. Беру на Амазоне,Крейзи и Джимбори. На Олде редко.Там дорого. Всё хлопок 100%.
julia7600  не переживай!Молоко важнее всего сейчас! Нас с мужем,правильнее мужа,выгоняли и его родители и мои. Как результат-стали жить отдельно.  Было ОЧЕНЬ сложно!Но мне так понравилось,что не вернулась бы обратно. И когда сын женится,не возьму к себе жить. Только отдельно.  Сложно!Но НИКТО НИ ВО ЧТО НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ! Сами себе!Хотим - халву едим,хотим-стены вареньем мажем! Береги себя и молоко!

0

105

Лежу на пляже. Вялюсь. Вопрос мужа :"А сколько  твой крем действует?Через сколько его надо обновлять?"-ставит меня в тупик. Я понимаю,что купила себе крем с СПФ 60. Счастлива!А вот через сколько обновлять,не знаю!А на пляже, как ни странно,хорошо ловит сигнал. Пошла я в Гугл. Какое же было моё изумление,когда я попала на случайный сайт. Девочки,читаю взахлёб!Там столько моих денег сэкономили! Я ж ведусь на всякое:" после 35 нужно.....!". А выяснилось,что всё это "нужно" маркетинг и реклама. Поняла,что надо было не русский в школе учить ( я мечтала быть учителем  насальных классов, собиралась в педколледж,а в институте не хотела на начфаке учиться. Выбрала филологию. А когда поработала в старших и средних классах,поняла,что русский буду любить я и ещё 2-3 ученика. А остальным это не надо. И не пошла в педогогический за высшим совсем. Стала художником. ) А биологию и химию. Там девочка всё так разложила по полочкам!Умница. Ей дурацкие вопросы-она умные ответы. На понятном любому языке.

http://www.beautyinsider.ru/2014/03/17/ … part-four/

0

106

natasha-65 написал(а):

Ходила вчера на пляж.... И Поняла - что люди, которые усиленно готовились к пляжному сезону, худели, сидели на диетах, употребляли ягоды годжи и ходили в спортзал... почему-то... НЕ ПРИШЛИ...!!!)))))))

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

107

tanusha14f написал(а):

Ох я сегодня вкусняшек напеку. Завтра ДР, так я сегодня десертов попробую напечь и тортик Пинчер. Так хочу, что бы дочка была довольна мероприятием))) Ведь делаю его по-американски 
Надеюсь, что 2 сестрички приедут. Они сами в Канаде живут, но на 3 дня в НЙ приехали, вот бы сюрприз получился бы!!!

Привет! Можно поздравлять с рождением дочи?! Здоровья ей и счастья! http://arcanumclub.ru/smiles/smile316.gif

0

108

Привет всем! Пережила крещение сыночка! Так волновалась,что даже привеса почти нет! Главное сегодня не набрать. Потому как наконец перестала нервничать,а холодильник полон вкусняшек.

0

109

Танюшка! С днем рождения доченьку! Дети наше главное богатство! Пусть растет здоровой и счастливой!!!

0

110

А мне сегодня привезли чернику. Учитывая,что черешня и клубника,а также персики самым лучшим образом вписались в рацион кормящей мамы,без проблем у малыша, попробовала и ее. Если будет все ок завтра наемся ягод до отвала  [взломанный сайт]

0

111

Вот,поговорила сама с собой.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif Люди! Вы где все? http://arcanumclub.ru/smiles/smile437.gif

0

112

Танюша, дочурку с Днем рождения!!!
Наташка, поздравляю с крещением твоего малыша!!!!
Здоровья вашим деткам и много-много детского счастья))))

0

113

Отчитаюсь по весу. Вес стоит либо плюсует. интервал 69,4-70 кг. Вот так))))

0

114

писала- писала, а ничего не сохранилось,
от свекра живем отдельно, но в его квартире в частном секторе, а он ща в отпуске приезжает сюда каждый день и бухает, кормит старшего всякой ерундой, вообщем я его послала, он меня ударил, назавтра- у меня нервный срыв, а он ничего не помнит, завтра припрется- думаю, куда с детьми свалить, и муж на работе

0

115

от нервов не ем ничего,  и муж не понятно на чьей стороне, два года назад мой отец выгнал моего мужа, вот так и живем, а свекровь умерла 2 года назад

0

116

отвечаю всем и сразу, бо цитировать с телефона не работает

0

117

поговорю сама с собой, сижу наяриваю блины со сгущенкой и пусть весь мир подождет, дети спят и тишина...

0

118

buratinata написал(а):

А мне сегодня привезли чернику. Учитывая,что черешня и клубника,а также персики самым лучшим образом вписались в рацион кормящей мамы,без проблем у малыша, попробовала и ее. Если будет все ок завтра наемся ягод до отвала

Ты так не рискуй!Прям до отвала. Без фанатизма! Аллергия имеет свойство накапливаться. И бить неожиданно! Откормишь-тогда пустишься во все тяжкие!

0

119

buratinata написал(а):

Вот,поговорила сама с собой.   Люди! Вы где все?

Я вялюсь на пляже.  Завтра в город поеду. Буду рахат-лукум покупать. В Минске с ним "худеть" буду. [взломанный сайт]

0

120

buratinata написал(а):

Привет всем! Пережила крещение сыночка! Так волновалась,что даже привеса почти нет! Главное сегодня не набрать. Потому как наконец перестала нервничать,а холодильник полон вкусняшек.

Ты боец!Гости в маленьком помещении в жару!С малышом!Умница.  Теперь расслабишься.

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3