Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3


Болтушка 3

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

BlackVelvet написал(а):

Вот правда ведь! Всегда удивлялась компаниям европейских пенсионеров на курортах - все с прическами с макияжем вечером в кафешках за графинчиком сангрии,  а наши - в обносках, злые выискивают "падяшэуле" в магазинах... Печально...

Ну так наши не виноваты, что всю жизнь пашут, как лошади, а пенсия в итоге позволяет съездить на дачу и постричься в самой дешевой парикмахерской. 200-250 новых рублей - предел мечтаний))))

+1

162

Люди, вы где?))))

0

163

Vasilisa17 написал(а):

Люди, вы где?))))

Я еще новых денег не видела http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

164

BlackVelvet написал(а):

Я еще новых денег не видела

мне во второй день деноминации дали сдачу новыми. А вчера сняла в банкомате.
А бабулька кричала, что она продает чернику только за старые, новые в глаза не видела. Пришлось достать и показать, облепили все бабульки меня, рассматривали фантики)))

0

165

Kamelia написал(а):

www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-whirlibird-interchange-omni-heat-omni-tech-jacket-3-in-1-for-women~p~8213x/?filterString=womens-jackets-and-coats~d~261%2Fcolumbia-sportswear~b~330%2F&colorFamily=04&merch=prod-rec-prod-prod8213X

за такую куртку совсем недорого

0

166

Vasilisa17 написал(а):

за такую куртку совсем недорого

Это моя любофф

ПесТня ,а не куртка!

0

167

smuti написал(а):

Вчера и сегодня не бегала-дождь.Решила ,хоть дома поскачу.По спору если реально,я не уверена,что к сентябрю я распрощаюсь с 12кг.И на выходные у меня всегда нарушения.Посиделки у нас в 10-11 вечера,то есть что-то в рот я закидываю.И в течение дня на природе и на свежем воздухе кушается хорошо.Вчера приехали в город в р-не 10  вечера,ну забежали в магазин курицу гриль взяли,я конечно могла не кушать..но кусок грудки съела.Хотя после того как съела...сожалела об этом.Надеялась сегодня "отработать"бегом..но подвела погода.

Ахахах! И есть хочется,и худеть хочется! И так всегда!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

168

Luba28 написал(а):

Девочки, я что-то никак не могу собраться чаще отписываться. Все какие-то дела, верчусь как белка в колесе. С прошлого понедельника лежала с ребенком в больнице, кошмар сплошной.......На этой неделе опять надо решать вопросы с квартирой, муж все работает-работает, домой приходит в 23.00, ему особо некогда. И приходится все мне, и дети, и домашние дела и все остальное, я уже так устала, что нет сил больше. И еще не худеется что-то. Хочется уже хотя-бы 74-75 а весы все 78 и 78. Надоело. Хотя вме говорят, что я и так уже очень похудела, мне еще худеть и худеть....

Говорят,жизнь полосатая. Значит,скоро придет тебе белая полоса!! [взломанный сайт]

0

169

Kamelia написал(а):

Вот смотрю на женщин вокруг себя на дискотеке инторнациональной и понимаю,что мы,конечно,правильно делаем,что худеем,заботимся о себе. Но ты бы посмотрела на них!Умницы! Вооюще не парятся о своём размере!   В платьях обтягивающих на 62 размер,в шортах! В мини юбках! Такие живые! В них столько энергии!
А бабки!Ты бы их видела!Я такой решила быть!  Они потрясающие в свои 70-90!На костылях -держателях и с макияжем на анимации!в модных купальниках с бижутерией на пляже!Прелесть!
А мы в комплексах!

Я давно заметила,что у иностранцев меньше комплексов. Такая наверное у нас загадочная русская душа. Хотя ведь правда,если подумать всем мил не будешь никогда. Так зачем так зависеть от мнения окружающих. Наверное это от количества нельзя в детстве.

0

170

BlackVelvet написал(а):

Вот правда ведь! Всегда удивлялась компаниям европейских пенсионеров на курортах - все с прическами с макияжем вечером в кафешках за графинчиком сангрии,  а наши - в обносках, злые выискивают "падяшэуле" в магазинах... Печально...

Наши в этом не виноваты. Разве они могут себе позволить что то,кроме дешевле??? Грустно,да! Ведь и нас в определенном возрасте скорее всего ожидает то же самое...

0

171

Vasilisa17 написал(а):

мне во второй день деноминации дали сдачу новыми. А вчера сняла в банкомате.
А бабулька кричала, что она продает чернику только за старые, новые в глаза не видела. Пришлось достать и показать, облепили все бабульки меня, рассматривали фантики)))

Еще во многих магазинах даже кассовые аппараты не перестроения на новые деньги. Я пока видела только копейку.

0

172

Vasilisa17 написал(а):

за такую куртку совсем недорого

Я нашла цену 119 у е. Такая цена? Только цвета мне не понравились.

0

173

buratinata написал(а):

Я нашла цену 119 у е. Такая цена? Только цвета мне не понравились.

А мне бы понадобилось что то подобное для прогулок с малышом.

0

174

Vasilisa17 написал(а):

мне во второй день деноминации дали сдачу новыми. А вчера сняла в банкомате.
А бабулька кричала, что она продает чернику только за старые, новые в глаза не видела. Пришлось достать и показать, облепили все бабульки меня, рассматривали фантики)))

Сегодня банкомат выдал 2×50... пошла на почту письмо отправить - кассирша на меня смотрела как на врага, с горем пополам насчитала сдачу всем чем было http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif ,  но я ведь не со зла- реально, пусто в кошельке было. Пошла на рынок - расчитываюсь старыми, продавец просит 2000, я ей протягиваю 20коп. - "не надо" -говорит...   http://arcanumclub.ru/smiles/smile124.gif

0

175

buratinata написал(а):

Наши в этом не виноваты. Разве они могут себе позволить что то,кроме дешевле??? Грустно,да! Ведь и нас в определенном возрасте скорее всего ожидает то же самое...

Есть у меня одна знакомая "бабушка"(если б она увидела, что я пишу - убила бы). Ей 65лет, дважды бабушка - выглядит лет на 40: фигура как у "барби" -ро http://arcanumclub.ru/smiles/smile185.gif ст 180 вес кг50, ноги от ушей, одевается по моде, мини нотила еще в 50, но и сейчас от обтягивающих брючек не отказалась, если в солнечных очках, то вообще девушка...

0

176

BlackVelvet написал(а):

Сегодня банкомат выдал 2×50... пошла на почту письмо отправить - кассирша на меня смотрела как на врага, с горем пополам насчитала сдачу всем чем было  ,  но я ведь не со зла- реально, пусто в кошельке было. Пошла на рынок - расчитываюсь старыми, продавец просит 2000, я ей протягиваю 20коп. - "не надо" -говорит...

вообще дурдом стал какой-то  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
а я в парке рассчитывалась новой денежкой, так мне кассир говорит так извиняясь: я вам дам старыми деньгами, новых у нас нет.
Я себе шпаргалку распечатала и ношу собой, т.к. с копейками вообще беда  http://kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

BlackVelvet написал(а):

Есть у меня одна знакомая "бабушка"(если б она увидела, что я пишу - убила бы). Ей 65лет, дважды бабушка - выглядит лет на 40: фигура как у "барби" -ро  ст 180 вес кг50, ноги от ушей, одевается по моде, мини нотила еще в 50, но и сейчас от обтягивающих брючек не отказалась, если в солнечных очках, то вообще девушка...

вот и я хочу в старости быть такой бабушкой  http://arcanumclub.ru/smiles/smile185.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile245.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

0

177

http://s8.uploads.ru/t/COXcz.jpg

0

178

Natashechka86 написал(а):

себе шпаргалку распечатала и ношу собой, т.к. с копейками вообще беда

Я в торговле работаю
С крупными суммами проще (это про старые 50 000.100 000).а вот новые вроде копейки.а сумма не мелкая (это про старые 5 000.10 000.20 000).их очень очень мало.и старые купюры исчезают.и сдачу нечем давать.и копеек рублей тоже нет.

0

179

Kamelia написал(а):

Девочки,привет!
Я тут поняла,что мне очень нравится "хварэць на пани"! Лежишь себе. А кто-то убрал,а кто-то приготовил,а кто-то посуду вымыл!Прелестно!
Всё же молодцы турки! Хорошо у них!
Не могу отвечать цитатами. Тут никакущий интернет. Поэтому пишу одно сообщение ,копирую и долго пытаюсь отправить!

tanusha,а я своим племяшкам всё белью  у вас в США беру. Изумительного качества. И за копейки. Так я ж ещё плачу 10%посреднику и 20$ за 1 кг веса. Беру на Амазоне,Крейзи и Джимбори. На Олде редко.Там дорого. Всё хлопок 100%.
julia7600  не переживай!Молоко важнее всего сейчас! Нас с мужем,правильнее мужа,выгоняли и его родители и мои. Как результат-стали жить отдельно.  Было ОЧЕНЬ сложно!Но мне так понравилось,что не вернулась бы обратно. И когда сын женится,не возьму к себе жить. Только отдельно.  Сложно!Но НИКТО НИ ВО ЧТО НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ! Сами себе!Хотим - халву едим,хотим-стены вареньем мажем! Береги себя и молоко!

Подпись автора

    Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто напросто глупа.
    Г.Шанель

эти сайты хорошие, мне чилдренс и джимбори нравятся. Но трусики и пижамки меня смущают.

0

180

Kamelia написал(а):

tanusha14f написал(а):

    Ох я сегодня вкусняшек напеку. Завтра ДР, так я сегодня десертов попробую напечь и тортик Пинчер. Так хочу, что бы дочка была довольна мероприятием))) Ведь делаю его по-американски
    Надеюсь, что 2 сестрички приедут. Они сами в Канаде живут, но на 3 дня в НЙ приехали, вот бы сюрприз получился бы!!!

Привет! Можно поздравлять с рождением дочи?! Здоровья ей и счастья! http://arcanumclub.ru/smiles/smile316.gif

Подпись автора

    Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто напросто глупа.
    Г.Шанель

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!

0

181

buratinata написал(а):

Танюшка! С днем рождения доченьку! Дети наше главное богатство! Пусть растет здоровой и счастливой!!!

Спасибо большое! Очень приятно!

0

182

Vasilisa17 написал(а):

Танюша, дочурку с Днем рождения!!!
Наташка, поздравляю с крещением твоего малыша!!!!
Здоровья вашим деткам и много-много детского счастья))))

Спасибо большое!!!

0

183

julia7600 написал(а):

за неделю крохотный минус, но за день +400, эх блины- блины

ну так ты же сгущенки навернула вроде прилично http://arcanumclub.ru/smiles/smile398.gif может блины и непричем?))))

0

184

Привет! Срочно мне атата!Жру все подряд. А в четверг в ресторан, опять нажрусь.

0

185

buratinata написал(а):

Я нашла цену 119 у е. Такая цена? Только цвета мне не понравились.

Цена сайта -30% (купон)+10% посреднику+7$(возиожная стоимость доставки из магазина. Может быть фри шип (бесплатная доставка), а может и не быть.)+24$вес (1600 гр весит моя). Это схема расчёта цены.

0

186

BlackVelvet написал(а):

Есть у меня одна знакомая "бабушка"(если б она увидела, что я пишу - убила бы). Ей 65лет, дважды бабушка - выглядит лет на 40: фигура как у "барби" -ро  ст 180 вес кг50, ноги от ушей, одевается по моде, мини нотила еще в 50, но и сейчас от обтягивающих брючек не отказалась, если в солнечных очках, то вообще девушка...

Я тут на бабушек насмотрелась и твёрдо решила,что буду как они. У нас даже не в заработке пожилых людей дело. Не в величине пенсии. У меня мама всю жизнь с причёской и на каблуках. На лице лёгкий макияж. Следила за модой. Вес держать пыталась.А потом как-то -рраз!и  всё! Ни причёски-ни макияжа-ни моды. Как есть-так хорошо!  Я  полностью маминой конституции. По закону жанра  уже должна быть в 50 размере ( именно такая мама в 39 была). А я в 42-44.  Мама убеждает,что генетику не обманешь,а я ей фото свои в кцпальнике показываю прошлого года и этого. Разница очевидна!А я не стала младше! После украинки на пляже так и гантели себе прикупила. Пока прилечу-их доставят.Понимаю,что с каждым годом сложнее будет вес держать. Буду с Джил знакомиться.

0

187

Прикол дня!Лежим с мужем. Людей рассматриваем. На море вечером было холодно ( на пляже у моря русская,реже польская,речь. Вся публика у бассейнов.) Пошли к бассейну. В нём купаются дети. Рядом с ними мужик.  А напротив 4  женщины в хиджабе. Мужик вылез-женщины и дети за ним гуськом.
Мы нафантазировали про гарем! Я мужу:
-Видишь, мужик один. Баб 4. Детей 6. Всех смог привезти в отель. Посмотри,лица счастливые. Вот ты так смог бы?
- Неа!Мужик молодец!  Респект и уважуха!
И тут время уходить на ужин. И разочарование!К каждой женщине пришёл мужчина-муж и увёл.
А так все было романтично!

0

188

Kamelia написал(а):

Цена сайта -30% (купон)+10% посреднику+7$(возиожная стоимость доставки из магазина. Может быть фри шип (бесплатная доставка), а может и не быть.)+24$вес (1600 гр весит моя). Это схема расчёта цены.

Оля,а в каком магазине из Миксшоппинг есть бренд Коламбии?

0

189

Kamelia написал(а):

Я тут на бабушек насмотрелась и твёрдо решила,что буду как они. У нас даже не в заработке пожилых людей дело. Не в величине пенсии. У меня мама всю жизнь с причёской и на каблуках. На лице лёгкий макияж. Следила за модой. Вес держать пыталась.А потом как-то -рраз!и  всё! Ни причёски-ни макияжа-ни моды. Как есть-так хорошо!  Я  полностью маминой конституции. По закону жанра  уже должна быть в 50 размере ( именно такая мама в 39 была). А я в 42-44.  Мама убеждает,что генетику не обманешь,а я ей фото свои в кцпальнике показываю прошлого года и этого. Разница очевидна!А я не стала младше! После украинки на пляже так и гантели себе прикупила. Пока прилечу-их доставят.Понимаю,что с каждым годом сложнее будет вес держать. Буду с Джил знакомиться.

Я как то тоже на отдыхе видела иностранку достаточно такую в возрасте. Так она после каждого входа в море приходила и губы подкрашивала. А я честно говоря вечно беру на море косметику и заканчиваю ею пользоваться примерно в 1 й день. Волосы тоже не укладываю. Только расчесываю. Хвост максимум или крабиком прихватываю. Ну, смысл их укладывать,если будешь их мочить по сто раз в день. И вообще когда то же нужно коже и волосам отдыхать..

0

190

Kamelia написал(а):

Прикол дня!Лежим с мужем. Людей рассматриваем. На море вечером было холодно ( на пляже у моря русская,реже польская,речь. Вся публика у бассейнов.) Пошли к бассейну. В нём купаются дети. Рядом с ними мужик.  А напротив 4  женщины в хиджабе. Мужик вылез-женщины и дети за ним гуськом.
Мы нафантазировали про гарем! Я мужу:
-Видишь, мужик один. Баб 4. Детей 6. Всех смог привезти в отель. Посмотри,лица счастливые. Вот ты так смог бы?
- Неа!Мужик молодец!  Респект и уважуха!
И тут время уходить на ужин. И разочарование!К каждой женщине пришёл мужчина-муж и увёл.
А так все было романтично!

http://arcanumclub.ru/smiles [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif /smile3.gif[/img]  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

191

Сегодня ела фисташки и думала,почему они продаются только неочищенными? Наверное из за их ужасно неприглядного вида в очищенном состоянии. Но вот ПОЧЕМУ они только соленые??? [взломанный сайт]

0

192

buratinata написал(а):

А мне бы понадобилось что то подобное для прогулок с малышом.

Класснючая!Причем,от Коламбии за рекламу не зарабатываю вообще!Но переодела своих всех. Даже неверяющих родителей. Папа летал в Новосибирск в такой куртке. Мне взахлёб рассказывал, как ему было легко -тепло и сухо!А под курткой был только костюм! А когда заставила купить -была почти враг!В куртке нет меха и ваты! Что греет?Непонятно! Но греет!

0

193

buratinata написал(а):

Оля,а в каком магазине из Миксшоппинг есть бренд Коламбии?

Сиерра трейдинг пост (самый выгодный вариант. Всегда есть купон на 25-30%скидки).
6 ПИ ЭМ.
И иногда Зулилу.
Иногда на Группоне.

0

194

buratinata написал(а):

Я как то тоже на отдыхе видела иностранку достаточно такую в возрасте. Так она после каждого входа в море приходила и губы подкрашивала. А я честно говоря вечно беру на море косметику и заканчиваю ею пользоваться примерно в 1 й день. Волосы тоже не укладываю. Только расчесываю. Хвост максимум или крабиком прихватываю. Ну, смысл их укладывать,если будешь их мочить по сто раз в день. И вообще когда то же нужно коже и волосам отдыхать..

Аот она-настоящая женщина! Есть у меня подруга. Живёт в 5- ти этажке. Ведёт мегя провожать.  Красит губы ( она замужем!)  . На моё:
-А за чем?
- А вдруг там моя  судьба! А я там с  губами ненакрашеными !
Вот в этом настоящая женщина!

0

195

Девочки! МЫ ТАКИЕ ЗАКОМПЛЕКСОВАНННЫЕ ДУРЫ - КРАСАВИЦЫ!Сижу снова на дискотеке. А рядом девушка ,которая похожа на гусеницу 54 размера в МОЁМ  комбинезоне.  Я его купила год назад. Дежит в шкафу. Ждёт,когда я похудею. А она в НЁМ! И так ей классно! И тут все такие. Не она одна. Искренняя зависть. Я так не могу. А вот почему?

0

196

Ты не можешь и поэтому у тебя 42 размер, а если бы могла была бы как она . [взломанный сайт]

0

197

tanusha14f написал(а):

эти сайты хорошие, мне чилдренс и джимбори нравятся. Но трусики и пижамки меня смущают.

А чем смущают?Я отыскиваю там хлопок 100%. В последний раз купила набор трусиков "неделька". Сестра сказала, что классные. В попу не сминаются,ножки не натирают,выглядят красиво.

0

198

SvetisPesnja написал(а):

Ты не можешь и поэтому у тебя 42 размер, а если бы могла была бы как она .

Наверно! Но европейки -умницы! И сами свободны в восприятии себя,и дети у них под такую громкую музыку спят!

0

199

Девочки, привет.
Уже который день схожу с ума((((
Мозгами понимаю, что случилось - то случилось, ничего не вернешь, так надо и т.п.
История. Собирала я на квартиру, долго, вот-вот, а цены росли...а мне все не хватало даже на однушечку. Как только насобирала, купила.
А теперь цены упали, пипец как. И я сижу в однушечке и думаю, подождала бы и купила бы двушечку или новострой. Девочки, вчера зашла на куфар, посмотрела эти красивые цены, сердце разболелась. Уже второй день плачу, мне сразу стало тесно в моей квартире...Назад не отмотаешь.

0

200

SvetisPesnja написал(а):

Ты не можешь и поэтому у тебя 42 размер, а если бы могла была бы как она .

Вот вот
Идет полная девушка с толстыми ногами.но в короткой юбке.
Я говопю :вот на такие ноги и такая юбка.а я стесняюсь одеть юбку.
Подруга :ты не одеваешь такую юбку.потому что у тебя нет таких ног :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3