Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3


Болтушка 3

Сообщений 321 страница 360 из 1000

321

OLYAKOLINA написал(а):

Девочки, привет!!!!!  
Приехали мы из деревни..  Фух!!!  Ну и устала  же я...Детвора, конечно, провела время отлично, но мне с ними было гораздо тяжелее, чем в городе...  Деревня- все-таки не мое))) Как я радовалась вчера вечером, когда переступила порог своей любимой квартирки!!!!!!  Я еще более укрепилась в своем убеждении, что жить хочу в квартире, а вот на лето домик прикупить можно , но с оговоркой, что участок с грядками будет необременительно мал, все больше для цветочкови газончиков)))

Теперь о питании и весе... Девочки, честное слово, вот не было сил мне  готовить отдельное меню, да и не удобно было перед свекрами, как говорится, кушала все, чем кормили, при этом и наночь тоже...Картошку, сало, мясо, выпечку, варенье с блинами, творог/сыр жирнючие деревенские и пр. запретные продукты...Думала опухну от такого режима питания.. НО я приехала даже чуть стройнее...   Все-таки моя суета там не дала мне поправиться, чему я очень рада...

Привет! С возвращением!!

0

322

Массаж мне обещал. Пойду ложиться, пока не передумал [взломанный сайт]

0

323

Vasilisa17 написал(а):

спасибо за поддержку.

Вот вместе и одним разумом поможем
Я б хотела.чтоб у меня был такой муж
А для кого то напряг

0

324

ljanok написал(а):

Массаж мне обещал. Пойду ложиться, пока не передумал

бегиииии))))
А мой делает мне массаж ног, малая свои подставляет)))

0

325

natasha-65 написал(а):

Вот вместе и одним разумом поможем
Я б хотела.чтоб у меня был такой муж
А для кого то напряг

охохоохо. Не ценю своего счастья....

0

326

ljanok написал(а):

Хорошо, что похолодало. Я в оделась и меня перестали доставать, что я худая стала. 
Сегодня на ужин ела блин со сгущёнкой. Муж очень обрадовался, что скоро кольцо падать перестанет и второе дарить не надо

Отредактировано ljanok (Сегодня 22:21:55)

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

327

ljanok написал(а):

Хорошо, что похолодало. Я в оделась и меня перестали доставать, что я худая стала. 
Сегодня на ужин ела блин со сгущёнкой. Муж очень обрадовался, что скоро кольцо падать перестанет и второе дарить не надо

Отредактировано ljanok (Сегодня 22:21:55)

Мне б твои проблемы http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

328

Vasilisa17 написал(а):

охохоохо. Не ценю своего счастья....

Оля, выскажу свое мнение по твоей проблеме( НЕ НАВЯЗЫВАЮ! ПиШу, КАК БЫ Я ПОСТУПИЛА). Муж у тебя хороший, проблемы твои-проблемами не считаю, понятно, что у каждого свои цели/мечты/требования, но муж твой плохого ничего для тебя и семьи в целом не требует, все "в нору" как говорится.. Если бы мне был дорог человек, если бы я его любила, то и в деревню бы за ним поехала и жить там согласилась(не смотря на всю свою нелюбовь к деревне!!!), если это так принципиально для него. Конечно, условия некоторые бы поставила, если бы что-то ну совсем не устраивало(вот, например, корова..не мое это..хотя к пенсии все возможно)))))) Судя по твоим описаниям, дом у вас там добротный, все потиху достраивается,  муж заинтересован, я так поняла, в обустройстве дома на все 100 %..  Деревня не глухая, всего 10 км от города, считаю,как и Лянок, что это и деревней-то особо не назовешь, машину приобрести- и все будет отлично, не вижу проблемы- повторюсь) Квартира твоя при тебе останется, будешь сдавать, еще и копейка будет, а с его рвением в дом. хозяйстве, в ближ. будущем вполне реально заработать  и на расширение(вопрос, захочешь ли ? может втянешься к тому времени и себя и мужа благодарить будешь, что переехала из города)))

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-07-09 09:20:27)

0

329

OLYAKOLINA написал(а):

Оля, выскажу свое мнение по твоей проблеме( НЕ НАВЯЗЫВАЮ! ПиШу, КАК БЫ Я ПОСТУПИЛА). Муж у тебя хороший, проблемы твои-проблемами не считаю, понятно, что у каждого свои цели/мечты/требования, но муж твой плохого ничего для тебя и семьи в целом не требует, все "в нору" как говорится.. Если бы мне был дорог человек, если бы я его любила, то и в деревню бы за ним поехала и жить там согласилась(не смотря на всю свою нелюбовь к деревне!!!), если это так принципиально для него. Конечно, условия некоторые бы поставила, если бы что-то ну совсем не устраивало(вот, например, корова..не мое это..хотя к пенсии все возможно)))))) Судя по твоим описаниям, дом у вас там добротный, все потиху достраивается,  муж заинтересован, я так поняла, в обустройстве дома на все 100 %..  Деревня не глухая, всего 10 км от города, считаю,как и Лянок, что это и деревней-то особо не назовешь, машину приобрести- и все будет отлично, не вижу проблемы- повторюсь) Квартира твоя при тебе останется, будешь сдавать, еще и копейка будет, а с его рвением в дом. хозяйстве, в ближ. будущем вполне реально заработать  и на расширение(вопрос, захочешь ли ? может втянешься к тому времени и себя и мужа благодарить будешь, что переехала из города)))

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 09:20:27)

Спасибо за поддержку. Наверное, все так.
П.С. Деревня 15 км от знака.

0

330

Ем гречку, хочу конфету, конфеты нет)))

0

331

Vasilisa17 написал(а):

Ем гречку, хочу конфету, конфеты нет)))

После блина со сгущёнкой на ужин -100 :D
Дома дети с ума сходят.На улице, как в мешке. Хотели на великах погонять, пока собрались дождь начался.Голова болит 2 день. Пойду поскачу. Может полегчает [взломанный сайт]

0

332

ljanok написал(а):

После блина со сгущёнкой на ужин -100 
.Голова болит 2 день. Пойду поскачу. Может полегчает

У меня два дня давление.а сегодня голова болит.и таблетка не помогает

0

333

Приветики! Мои весы надо мной издеваются))) видимо все таки от частых двиганий туда сюда)))
Вчера показали 75,5. И это после торта. Накануне было 76,1.
Сегодня 75,9 с утра. Я расстроилась. После завтрака и прогулки на улице 75,0.
Истина где то посередине???

0

334

Так хочу 74!!!!!!
И торт,зараза, смотрит на меня из холодильника))))
Съела 50 законных граммов утром с чаем.
А кто то хочет конфетку....и ест гречку...но у этого кого то отвесики то будет внушительный)))) http://kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

335

http://arcanumclub.ru/smiles/smile185.gif  Хочу новую красивую одежду. Нового размера. http://arcanumclub.ru/smiles/smile185.gif

0

336

buratinata написал(а):

Приветики! Мои весы надо мной издеваются))) видимо все таки от частых двиганий туда сюда)))
Вчера показали 75,5. И это после торта. Накануне было 76,1.
Сегодня 75,9 с утра. Я расстроилась. После завтрака и прогулки на улице 75,0.
Истина где то посередине???

но не 82. Уже результат. Медленный, но результат)))
а в моих батарейка садится. Не забыть бы купить))))

0

337

buratinata написал(а):

Так хочу 74!!!!!!
И торт,зараза, смотрит на меня из холодильника))))
Съела 50 законных граммов утром с чаем.
А кто то хочет конфетку....и ест гречку...но у этого кого то отвесики то будет внушительный))))

Если честно признаться. 200 тыс до зарплаты (до пн). Пошли мы с малой на рынок. Купили масло, сметаны, батон, кефир, деньги остались - вкусненького хочется. Купила вместо конфет черешни, малины, черники))))

0

338

Vasilisa17 написал(а):

Мы имеем:
- обжитая деревня, развитая. Стоит на трассе. Магазин имеется. Школа не интересует, т.к. планирую возить в город по-любому. На крайняк в школу возит автобус централизованно, в соседнюю деревню.
- деревня, не СТ, возможность прописаться;
- дом, который стоит отдельно на берегу озера, т.е. не вдоль трассы;
- отличные соседи;
- дом  - сруб деревянный, не 2-эт коттедж. Но мы решили оставить так. что сделали уже - поменяли и перенесли кое-где окна, укрепили фундамент, укрепили пол, обшили дом деревом, покрасили потолок и балки, сделали новую проводку, сделали камин.
- построили теплицу 30 квадратов из поликарбоната.

Всем привет.
Василиса, попробуй пожить в деревне сейчас, пока лето. Да и малышке будет лучше на свежем воздухе, чем в городе. За неделю-две поймешь твоё это или нет.

0

339

И я сегодня себя не ошень хорошо чувствую... Так в сон тянет, нет сил. И понимаю, что спать не хочу, а все равно глаза закрываются. И делать ничего её хочется.
Может перемена погоды так действует?

0

340

Natashechka86 написал(а):

Всем привет.
Василиса, попробуй пожить в деревне сейчас, пока лето. Да и малышке будет лучше на свежем воздухе, чем в городе. За неделю-две поймешь твоё это или нет.

Привет. Я бы с удовольствием. Но это технически невозможно. Там стройка и ремонт полным ходом. Сесть даже негде. Это во-первых.
Во-вторых, наш переезд планируется с организацией всех бытовых условий. Я же даже воду с колодца набирать не могу сама.

0

341

Natashechka86 написал(а):

И я сегодня себя не ошень хорошо чувствую... Так в сон тянет, нет сил. И понимаю, что спать не хочу, а все равно глаза закрываются. И делать ничего её хочется.
Может перемена погоды так действует?

Погода, конечно, не айс. Вышли с малой в куртках, а там жара))) И тут же дождь и гроза.

0

342

Девочки. спасибо всем огромное за поддержку в решении вопроса деревня,город. Я очень ценю ее. Приняла я для себя решение, а время дальше покажет.

0

343

Сегодня с малой ходили на рынок. Пришли в свое любимое место за черешней, а там вместо нашего дядечки стоит баба-гром. Пока я выбирала черешню, она сто замечаний сделала мне, что мой ребенок трогает ее дыни, которые лежали на уровне рук моего ребенка. Причем, я убирала руки Василисы от дынь, а она все равно тянулась, а тетка тут же начинала вопеть))) Я не выдержала и спросила - а где мой любимый уравновешенный продавец-мужчина? а то можно потерять постоянного клиента. Тетка вообще стала угрожать, что я сейчас буду платить за все дыни, который должен был скинуть мой ребенок(по ее мнению)))). я уже хотела сделать ей новую выкладку товаров с занесением отзыва в администрацию рынка, но тут пришел дядя....
Далее мы пошли в хлебный, малая стала тянуть руки к булкам, я одергивала уже, чтобы и тут настроение не испортили...А продавец говорит - ну она же тоже хочет купить, что вы так с ней)))
А далее она подбежала к бабушке с малиной и протянула руки к ягоде, я вообще думала - все, пипец...А бабушка взяла и просто так ей дала ягоды со словами - кушай на здоровье.
я шла и вспомнила, что в одном павильоне с колбасами продавец тоже меня дергала и выглядывала за моим ребенком, что она ей тут все трогает - подоконник, стеклянную витрину, коробку с чеками. Я не ругаюсь, ребенка забираю.
Но сегодня взяло зло. Она ни разу не повредила ничего, нигде, даже дома. А как вы реагируете на такие вещи?

0

344

Vasilisa17 написал(а):

Если честно признаться. 200 тыс до зарплаты (до пн). Пошли мы с малой на рынок. Купили масло, сметаны, батон, кефир, деньги остались - вкусненького хочется. Купила вместо конфет черешни, малины, черники))))

А абрикосы какие сладкие!!!

0

345

Vasilisa17 написал(а):

Сегодня с малой ходили на рынок. Пришли в свое любимое место за черешней, а там вместо нашего дядечки стоит баба-гром. Пока я выбирала черешню, она сто замечаний сделала мне, что мой ребенок трогает ее дыни, которые лежали на уровне рук моего ребенка. Причем, я убирала руки Василисы от дынь, а она все равно тянулась, а тетка тут же начинала вопеть))) Я не выдержала и спросила - а где мой любимый уравновешенный продавец-мужчина? а то можно потерять постоянного клиента. Тетка вообще стала угрожать, что я сейчас буду платить за все дыни, который должен был скинуть мой ребенок(по ее мнению)))). я уже хотела сделать ей новую выкладку товаров с занесением отзыва в администрацию рынка, но тут пришел дядя....
Далее мы пошли в хлебный, малая стала тянуть руки к булкам, я одергивала уже, чтобы и тут настроение не испортили...А продавец говорит - ну она же тоже хочет купить, что вы так с ней)))
А далее она подбежала к бабушке с малиной и протянула руки к ягоде, я вообще думала - все, пипец...А бабушка взяла и просто так ей дала ягоды со словами - кушай на здоровье.
я шла и вспомнила, что в одном павильоне с колбасами продавец тоже меня дергала и выглядывала за моим ребенком, что она ей тут все трогает - подоконник, стеклянную витрину, коробку с чеками. Я не ругаюсь, ребенка забираю.
Но сегодня взяло зло. Она ни разу не повредила ничего, нигде, даже дома. А как вы реагируете на такие вещи?

Всегда исхожу из того,что далеко не все взрослые в восторге от маленьких детей. Особенно от чужих. Кричащих,капризничающих,мурзатых и т д. А тем более если эти дети нарушают личную границу чужого взрослого.
Дело мамы мягко,но настойчиво,опустившись на уровень глаз ребенка объяснить,что мы сюда пришли купить черешню( малину,чернику). Если ты хочешь,то давай посмотрим,что тут еще продается. Нет,трогать ручками мы не будем. Это дыня. Мы ее купим в следующий раз. Сейчас мы купим черешню и пойдем домой. А около дома покатаемся на качелях.
Как то так...

0

346

buratinata написал(а):

Всегда исхожу из того,что далеко не все взрослые в восторге от маленьких детей. Особенно от чужих. Кричащих,капризничающих,мурзатых и т д. А тем более если эти дети нарушают личную границу чужого взрослого.
Дело мамы мягко,но настойчиво,опустившись на уровень глаз ребенка объяснить,что мы сюда пришли купить черешню( малину,чернику). Если ты хочешь,то давай посмотрим,что тут еще продается. Нет,трогать ручками мы не будем. Это дыня. Мы ее купим в следующий раз. Сейчас мы купим черешню и пойдем домой. А около дома покатаемся на качелях.
Как то так...

Всегда не даю малому в магазине или на рынке делать что ему вздумается.  Неделю назад на рынке видела ситуацию: ребенок испачкал женщину. Она сделала замечание родителям, а те даже не извинились. Видно что городские ( куда нам колхозникам)

0

347

ljanok написал(а):

Девочки! Караул! Потеряла кольцо обручальное  Оно 2 раза уже соскальзывало, ноя ловила. А сегодня его нет. Может это примета какая? Моя чёрная полоса всё чернее и чернее

У меня папа дважды кольцо терял. Живут с мамой  40 лет уже. Они первый раз купили новое кольцо. А второй раз решили не тратить на папино деньги и купили перстень маме. Поэтому уверена в бредовости этой приметы. Если не найдешь -купи новое. Главное,не бери в голову! Всё будет хорошо!

0

348

buratinata написал(а):

Засмущала  
Да если б я была супергерл была бы давно хотя бы 46 размера. Но я человек слабый. Так что с вашей помощью двигаюсь потихоньку.
Муж сегодня удивился,что я ела торт. Сказал ты ж худеешь. На что я ответила,что мое похудение будет растянуто во времени,поэтому совсем отказаться от вкусняшек нереально.
А он сказал,что у него нет столько времени

Мой каждый день рассказывает мне,что я лопну,если не перестану есть. Сразу дулась. А пртом стала отвечать,что я со своим XS (на самом деле больше, но зачем рассказывать!)  могу всё тут есть подряд. А вот ему-кабану- центнеру  можно и воздержаться от еды.  По вещам понимаю,что набор веса минимальный.  Поэтому и не нервничаю.  Но точно знаю,как зочу к следующему году выглядеть !

0

349

buratinata написал(а):

Всегда исхожу из того,что далеко не все взрослые в восторге от маленьких детей. Особенно от чужих. Кричащих,капризничающих,мурзатых и т д. А тем более если эти дети нарушают личную границу чужого взрослого.
Дело мамы мягко,но настойчиво,опустившись на уровень глаз ребенка объяснить,что мы сюда пришли купить черешню( малину,чернику). Если ты хочешь,то давай посмотрим,что тут еще продается. Нет,трогать ручками мы не будем. Это дыня. Мы ее купим в следующий раз. Сейчас мы купим черешню и пойдем домой. А около дома покатаемся на качелях.
Как то так...

Согласна на 200 процентов. Но тетка почти угрожала, неприятно. При этом я убирала руки ребенка и говорила, что нельзя. Почему-то стало неприятно. Наверное. я еще слишком молодая мама.

0

350

Vasilisa17 написал(а):

Наши разговоры с мужем приводят к выводу, что все идет, как ему нужно, а не мне. И меня это не радует. Сегодня он еще раз озвучил свои цели, а если я не согласна, тогда он предложил разойтись, чтобы не тратить время.
Насчет квартиры он категорично против. Он говорит слово ПОКА против, может, потом, годика через 3-5. Но я не верю ему уже.
В-общем, девочки, я потеряна, конкретно.
Сегодня вообще растерялась. Мама позвонила, жаловалась на здоровье, малая очень активна, только успевай смотреть, муж со своими тараканами....

Оля, я в браке 18 лет. 19 как с мужем знакома. У нас 90% всё как мне надо,но он думает,что это его мысли и предложения. А 10% это то,что мне на столько не принципиально,что я даже не интересуюсь,почему так. Некоторые нужные вещи или действия я иногда планирую годами,медленно,но методично иду к цели. И я её ВСЕГДА  достигаю,если сильно мне нужно. Но громко рассказываю,какой муж умница!Как он придумал хорошо,как мне бы это  даже в голову не пришло! Свежий пример. Мне очень нужен второй ребёнок. А мужу нет. К этой цели иду 15 лет! И только сейчас наметился прогресс. Если позволит здоровье и получится,то не исключаю рождение малыша. А было категорическое НЕТ!
Поэтому,не гони. Сбавь обороты. Развод -дело быстрое. А надо? Подумай!

0

351

buratinata написал(а):

Ты так вкусно все расписала,что аж я захотела свой домик на берегу озера. Чтоб муж дрова рубил,а дети загорелые бегали. Ну,а я понятно,красавица , с книжкой да в гамаке

Это мой вариант. Дома все в теме,что  мама это  украшение ,его надо беречь!Поэтому мужики с топорами,а мама с чашкой кофе на крыльце. http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

0

352

natasha-65 написал(а):

У меня паника  
В этом году выяснили.что у младшего зрение упало . и упало на один глаз.Выписали очки. через месяц улучшений не было.Прошли курс коррекции .отдали денег .Курс улучшения дал на хорошо видящий глаз только ( было 9. стало 1).Сейчас малому один глаз хорошо видящий заклеиваю. так он жалуется.что плохо видит.Прищуривается. старается поближе посмотреть.
Один врач ушел в отпуск.Где проходили курс. сказали ничего не делать и на осмотр в сентябре
а я боюсь время потерять.чтоб совсем не упало

У моего востанавливалось до 10 лет. С 10 надел очки. Я со  зрением 1:0,1 живу с 14 лет без очков. Правый глаз смотрит за левый. Очки надеваю только за рулём.  Про сына врач предупрелила,что так будет. До 20 лет ему не показана корекция. Пока наблюдаем.

0

353

natasha-65 написал(а):

У меня два дня давление.а сегодня голова болит.и таблетка не помогает

Я тоже померила -100/60. Поскакала с Джилл и всё перестало болеть.
Пока вишен с дерева не наелась http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

354

Vasilisa17 написал(а):

Если честно признаться. 200 тыс до зарплаты (до пн). Пошли мы с малой на рынок. Купили масло, сметаны, батон, кефир, деньги остались - вкусненького хочется. Купила вместо конфет черешни, малины, черники))))

Ела сегодня вишню с дерева и малину с куста. Вспоминала о тебе, что ты в городе на рынок пойдёшь за ягодами. А я в деревне живу http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

355

natasha-65 написал(а):

У меня паника  
В этом году выяснили.что у младшего зрение упало . и упало на один глаз.Выписали очки. через месяц улучшений не было.Прошли курс коррекции .отдали денег .Курс улучшения дал на хорошо видящий глаз только ( было 9. стало 1).Сейчас малому один глаз хорошо видящий заклеиваю. так он жалуется.что плохо видит.Прищуривается. старается поближе посмотреть.
Один врач ушел в отпуск.Где проходили курс. сказали ничего не делать и на осмотр в сентябре
а я боюсь время потерять.чтоб совсем не упало

И да,не покупай страшно дорогущие витамины для глаз. Я была у одного профессора на консультации с малым,так вот он сказал,что диагноз сына,наследственный. Очки наденет рано или поздно в любом случае. А витамины просто пить обычные. Я задала вопрос про чернику. Мужик улыбнулся и сказал,что за один присест надо заточить ведро,тогда будет толк. А так просто жить. Без фанатизма гаджеты. Убрать совсем не получится в наше время. Просто пользоваться правильно. Очень рекомендавал гимнастику для глаз. Вот это прямо настаивал!
Я залала вопрос:
-Неужели ничего нельзя сделать?
- Почему? Можно. Вывезти за 200 км на хутор и всё время там жить. Без книг, телефона,компа, школы и тд. Сможете? Тогда зрение восстановится. Но вы же понимаете абсурдность ситуации. С каждым классом нагрузка будет увеличиваться-зрение падать.
У сына на момент ,когда очки надел, был телевизор 15 минут в день или компьютер 30 мин,простенький мобильник и всё! А зрение упало ! Сейчас 0,2-0,1

0

356

OLYAKOLINA написал(а):

Девочки, привет!!!!!  
Приехали мы из деревни..  Фух!!!  Ну и устала  же я...Детвора, конечно, провела время отлично, но мне с ними было гораздо тяжелее, чем в городе...  Деревня- все-таки не мое))) Как я радовалась вчера вечером, когда переступила порог своей любимой квартирки!!!!!!  Я еще более укрепилась в своем убеждении, что жить хочу в квартире, а вот на лето домик прикупить можно , но с оговоркой, что участок с грядками будет необременительно мал, все больше для цветочкови газончиков)))

Теперь о питании и весе... Девочки, честное слово, вот не было сил мне  готовить отдельное меню, да и не удобно было перед свекрами, как говорится, кушала все, чем кормили, при этом и наночь тоже...Картошку, сало, мясо, выпечку, варенье с блинами, творог/сыр жирнючие деревенские и пр. запретные продукты...Думала опухну от такого режима питания.. НО я приехала даже чуть стройнее...   Все-таки моя суета там не дала мне поправиться, чему я очень рада...

С возвращением!

0

357

Vasilisa17 написал(а):

Сегодня с малой ходили на рынок. Пришли в свое любимое место за черешней, а там вместо нашего дядечки стоит баба-гром. Пока я выбирала черешню, она сто замечаний сделала мне, что мой ребенок трогает ее дыни, которые лежали на уровне рук моего ребенка. Причем, я убирала руки Василисы от дынь, а она все равно тянулась, а тетка тут же начинала вопеть))) Я не выдержала и спросила - а где мой любимый уравновешенный продавец-мужчина? а то можно потерять постоянного клиента. Тетка вообще стала угрожать, что я сейчас буду платить за все дыни, который должен был скинуть мой ребенок(по ее мнению)))). я уже хотела сделать ей новую выкладку товаров с занесением отзыва в администрацию рынка, но тут пришел дядя....
Далее мы пошли в хлебный, малая стала тянуть руки к булкам, я одергивала уже, чтобы и тут настроение не испортили...А продавец говорит - ну она же тоже хочет купить, что вы так с ней)))
А далее она подбежала к бабушке с малиной и протянула руки к ягоде, я вообще думала - все, пипец...А бабушка взяла и просто так ей дала ягоды со словами - кушай на здоровье.
я шла и вспомнила, что в одном павильоне с колбасами продавец тоже меня дергала и выглядывала за моим ребенком, что она ей тут все трогает - подоконник, стеклянную витрину, коробку с чеками. Я не ругаюсь, ребенка забираю.
Но сегодня взяло зло. Она ни разу не повредила ничего, нигде, даже дома. А как вы реагируете на такие вещи?

Я уже очень давно и до сих пор, заходя в магазин, рынок, и тп говорю:
-Руками не трогаем, только смотрим глазками
Малая привыкла, слушает.Продавцы улыбаются

0

358

Vasilisa17 написал(а):

как мнения разделены. Еще одна девочка сказала, что не ее это.
Я на распутьи. Муж  говорит, что нужно принять решение. Жить в деревне вместе либо жить в городе одной. Оба страдаем, а мне уже совсем не нравится наш брак. Ему, кстати, тоже, он вчера сказал.

Перестань себя накручивать! В свою пустую однушку всегда успеешь вернуться! Какая разница, как делятся мнения?Жить тебе. Мне тоже не нравится загород. Совсем!Но я там живу и счастлива!!!!

0

359

Vasilisa17 написал(а):

Почему он хочет в деревню? С его слов: потому что там свобода, там нет клетки, там добрые люди, много места, чистый воздух, возможность самореализоваться в своем любимом деле.
А еще, когда придет пипец всему, он будет в шоколаде. т.к. у него будет все свое, а в городе ничего.

Он не брат-близнец моего мужа? У нас та же история. Только без огорода и животных.

0

360

Vasilisa17 написал(а):

Согласна на 200 процентов. Но тетка почти угрожала, неприятно. При этом я убирала руки ребенка и говорила, что нельзя. Почему-то стало неприятно. Наверное. я еще слишком молодая мама.

Всякие бабы бывают, не бери в голову

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 3