Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Наша кухня » вкусненькое на завтрак


вкусненькое на завтрак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

0

2

80гр арахис
80гр финики
20гр (2шт) хлебцы Dr. Corner
10гр мед (у меня вышло 25гр)
Финики (вытащить косточки) вжик вжик в блендере (мой не справился с заданием, пришлось порезать мелко ножом), арахис обжарить и тоже вжикнуть блендером ( но не в крошку), с хлебцами делаем тоже самое. Все соединяем и вжикаем еще раз в блендере. Добавляем мед и делаем батончики или шарики. Отправляем на 20мин в морозилку. Достаем и наслаждаемся. Сытно вкусно и без всякой химии!👌
У меня получилось 4 шт по 57гр
Приятного аппетита!

0

3

Интересный рецепт. Возьму на заметку. тем более можно же с разными сухофруктами его делать.

0

4

у нас на завтрак традиционно овсянка, только в разных исолнениях. С сухофруктами, со свежими фруктами. с медеом, охерами, овсянные блинчики  т.д. Дешево, сердито и что важно по утрам, быстро

0

5

кварцевая написал(а):

у нас на завтрак традиционно овсянка, только в разных исолнениях. С сухофруктами, со свежими фруктами. с медеом, охерами, овсянные блинчики  т.д. Дешево, сердито и что важно по утрам, быстро

А вы кашу варите или как мюсли молоком заливаете все?

0

6

я на завтрак своим делаю яишенку в помидорах, или в булках, или прям в чашке. Любят в любых вариациях, но особенно с беконом. Шучу, говорю, что кукарекать скоро начнет

0

7

У меня на завтрак кофе и горький шоколад)

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Наша кухня » вкусненькое на завтрак