Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » музыка :что слушаете ?


музыка :что слушаете ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


после евровидения. это моя любимая  :love:

0

2

Когда меня никто не достает слушаю Ванессу Мэй

0

3

SvetisPesnja написал(а):

Когда меня никто не достает слушаю Ванессу Мэй

Красивая и талантливая скрипачка!

0

4

SvetisPesnja написал(а):

Когда меня никто не достает слушаю Ванессу Мэй

У нас в машине тоже есть диск...
Вспомнился случай: ехали мы из Бреста. Остановила нас ГАИ прямо за чертой Бреста и попросили подвезти 2-х курсантов до минска. В машине как раз играла Ванесса...  Мы даже треть дороги не проехали, как курсанты попросили их высадить  на весовой под ивацевичами, там кпп , думаю решили поймать другую машину, чем терпеть Ванессу до минска. :canthearyou:

0

5

BlackVelvet написал(а):

У нас в машине тоже есть диск...
Вспомнился случай: ехали мы из Бреста. Остановила нас ГАИ прямо за чертой Бреста и попросили подвезти 2-х курсантов до минска. В машине как раз играла Ванесса...  Мы даже треть дороги не проехали, как курсанты попросили их высадить  на весовой под ивацевичами, там кпп , думаю решили поймать другую машину, чем терпеть Ванессу до минска.

  Ха -ха. Конда я училась в музыкальной школе по классу скрипка, мой батя даже потом спал под мою игру

0

6

BlackVelvet написал(а):

У нас в машине тоже есть диск...
Вспомнился случай: ехали мы из Бреста. Остановила нас ГАИ прямо за чертой Бреста и попросили подвезти 2-х курсантов до минска. В машине как раз играла Ванесса...  Мы даже треть дороги не проехали, как курсанты попросили их высадить  на весовой под ивацевичами, там кпп , думаю решили поймать другую машину, чем терпеть Ванессу до минска.

:D

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » музыка :что слушаете ?