Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка


Болтушка

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Natashechka86 написал(а):

Доброе утро. Девочки, заметила такую штуку: утром есть кашу, макароны не хочу, хочется чего-то легкого, на протяжении дня тоже самое,  в вот вечером...
Вес стал на 100 гр. больше

Я стараюсь утром скушатьто.что нельзя в ообед или на ужин.Сегодня позавтракала молодой картошкой.

0

962

Kamelia написал(а):

Девочки,привет!Есть вопрос. Я сейчас пью антибиотик,нимесил и ношпу ,колю румакар.  Всё это в разное время. Но перед каждым приёмом или уколом надо поесть. Вчера вечером очень болел желудок.Уверена,что от лекарств. Врач предупредила о том,что надо бросить сидеть на диете во время лечения. Надо сейчас вернуть высокожирные продукты (в моём случае это сливочное масло и куриный бульон, где курицу не купали,а варили).Вернула масло на бутерброд . Бульон сварила,но кожу с курицы ободрала. И так жирный получился.
  Я ем обычную еду перед приёмом лекарств.Может ,надо какую-то специальную?
А вот на весах от такого с одной стороны дробного и правильного питания,а с другой стороны ем практически не переставая. Последняя еда в 22.30. Сегодня +1.5 кг. Это ж до конца лечения такими темпами я в прежнюю вернусь!

Оль, может по системе раздельного будешь питаться?

0

963

Vasilisa17 написал(а):

ну-ну. И не было даже мелких пятнышек точками? и на кухне?

У меня только в комнатах. Ну не знаю, прям совсем мелких... Ну и любишь же ты поработать :D
В кухне пластик Мою 2 р в год

0

964

ljanok написал(а):

У меня только в комнатах. Ну не знаю, прям совсем мелких... Ну и любишь же ты поработать 
В кухне пластик Мою 2 р в год

Читала форум, стало стыдно, пошла хоть полы помыла :blush:

0

965

Я только сейчас заметила, это я на форуме сижу уже 23 часа o.O

0

966

SvetisPesnja написал(а):

Читала форум, стало стыдно, пошла хоть полы помыла

Не парься. Всё равно никто и не заметит :D

+1

967

ljanok написал(а):

Не парься. Всё равно никто и не заметит

Сегодня заметят, свекровь придет малого смотреть, а я поеду коронку ставить

0

968

охх.. была у стамотолога((( реально, к эти врачам ходить страшно чисто из-за денег..на мой сложный зуб надо 2,5 млн вывалить. все мое пособие..и то может не  вложусь. :hobo:

Отредактировано frautatsiana (2016-06-14 15:28:38)

0

969

Девочки, Аня (Anna-rsv20) предложила составить одно меню на неделю на всех. Если вы не против, нужно определится с коридором ккал и ужинами: Мариманова или ПП  8-)

0

970

frautatsiana написал(а):

охх.. была у стамотолога((( реально, к эти врачам ходить страшно чисто из-за денег..на мой сложный зуб надо 2,5 млн вывалить. все мое пособие..и то может не  вложусь.

Отредактировано frautatsiana (Сегодня 15:28:38)

Я бы и три заплатила, но зубу уже пи...ц пришел, нужно успеть хотя бы коронку поставить. Я и муж Лечим зубы в поликлинике в платном кабинете. Все гуддд. Сегодня, кстати он залечил зуб без каналов за 250  тыс. Кстати ,наша доктор работает в поликлинике тпо совместительству, у них с мамой своя стоматология, но там мне дороговато лечить.

0

971

Natashechka86 написал(а):

Девочки, Аня (Anna-rsv20) предложила составить одно меню на неделю на всех. Если вы не против, нужно определится с коридором ккал и ужинами: Мариманова или ПП

Мне удобней пп
Может то и то меню ?

0

972

Vasilisa17 написал(а):

У меня натяжной потолок, я становилась на стул и мыла специальной варежкой из микрофибры.
Стены -у меня белые обои по всей квартиры. Я их мыла мокрой тряпкой и протирала сухой.
П.С.  - у меня однушка))))

Оля! Я в шоке! Натяжные потолки у меня только в ванной. Их надо мыть? (((((( 
Еле справляюсь с мытьем полов...
Мыть обои мне бы вообще в голову не пришло.
И часто у тебя такой фитнес?
Чувствую себя грязнулей)))😃😃😃😃

0

973

Kamelia написал(а):

Спасибо!Попробую колоть после овсянки.А жирное это к другому пункту. У меня специфическое заболевание лёгких. Чтобы не получить осложнение, я вынуждена при любом заболевании,даже при обычном ОРВИ, менять рацион в сторону увеличения белков и жиров. В среднем на 20-30% от нормы. В противном случае бональная простуда может наделать много вреда. А сейчас межрёберная невролгия. Вчера назначили лечение. Сегодня я уже людь!Но ещё 3 дня впепеди. А желудок уже вчера рассказывал мне,куда я пойти должна!Жалко его!

Если честно тебе назначили какое то слишком тяжелое лечение. Тяжелая артиллерия. Одновременно два НПВС. А антибиотик для чего при межреберной невралгии?

0

974

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, общение в теме ограничено 1000 сообщениями. когда закончим здесь - переходим в Болтушку 2.

Хахаха-!!! Представляю сколько болтушек мы наболтаем пока похудеем 😂😂😂

0

975

ljanok написал(а):

Это тебе так кажется.

Не любишь ты себя, не любишь  . Пошла специально свой натяжной потолок проинспектировала. За 4 года он не загрязнился.

Слава Богу! А то я уже решила все кроме меня моют 😂😂😂

0

976

anna-rsv20 написал(а):

Оль, может по системе раздельного будешь питаться?

Это мысль. Сейчас погуглю. На весы решила до субботы не становиться. А то только злюсь.

0

977

SvetisPesnja написал(а):

Читала форум, стало стыдно, пошла хоть полы помыла

😂😂😂😂😂

0

978

buratinata написал(а):

Если честно тебе назначили какое то слишком тяжелое лечение. Тяжелая артиллерия. Одновременно два НПВС. А антибиотик для чего при межреберной невралгии?

Он из за лёгких. Уврачей нет до конца уверенности,что это невролгия . Была температура 39 сутки. Сбить могла только до 38.В прошлый раз без антибиотика стало хуже .На 3 сутки положили в больницу. А хбольница не простая-специфическая. Люди разные диагнозы лечат и пытаются диагноз поставить. И я со своей невролгией среди этих палочек и микробов!Не хочу.Как только выдали антибиотик внутрипопно к обезбаливающему,всё за сутки нормализовалось. Я сейчас к пульмонологу даже не пошла. Знаю,что 100% в больницу отправит. Не будет рисковать. Пойду,как вылечусь. А терапевт почитала схему лечения и выписала то же.
Сегодня оставила антибиотик 2 раза,нимесил 1 раз и укол 1 раз. Завтра будет только антибиотик и укол. А потом только антибиотик. И Биофлор пью со всем этим добром.

0

979

ljanok написал(а):

У меня только в комнатах. Ну не знаю, прям совсем мелких... Ну и любишь же ты поработать 
В кухне пластик Мою 2 р в год

у меня бзик на порядке. Но с моими всегда беспорядок. Поэтому я ежеминутно что-то убираю.
При этом во время генеральной столько грязи было....

0

980

Vasilisa17 написал(а):

у меня бзик на порядке. Но с моими всегда беспорядок. Поэтому я ежеминутно что-то убираю.
При этом во время генеральной столько грязи было....

А окна я с Пасхи уже 3-ий раз мыла.

0

981

Vasilisa17 написал(а):

С Джилл позанималась)))
Пирожки - хит в одноклассниках был пару лет назад. Я приготовила - понравилось. Идут на ура. Выложу рецепт.

Полезла искать твой рецепт пирожков - не нашла  :dontknow: , начиталась других рецептов- слюнки потекли.... Пойду есть свое овощное рагу :surprise: ...

0

982

SvetisPesnja написал(а):

Сегодня заметят, свекровь придет малого смотреть, а я поеду коронку ставить

Ко мне свекровь приезжала, удивлялась порядку, а для меня такой бардак был))))

0

983

frautatsiana написал(а):

охх.. была у стамотолога((( реально, к эти врачам ходить страшно чисто из-за денег..на мой сложный зуб надо 2,5 млн вывалить. все мое пособие..и то может не  вложусь.

Отредактировано frautatsiana (Сегодня 15:28:38)

Я нашла своего стоматолога - бюджетненько и приятненько. Молодой мужчина ростом 1,9 м. ммммм, лечила бы и лечила зубы. А какое у него чувство юмора.

0

984

buratinata написал(а):

Оля! Я в шоке! Натяжные потолки у меня только в ванной. Их надо мыть? (((((( 
Еле справляюсь с мытьем полов...
Мыть обои мне бы вообще в голову не пришло.
И часто у тебя такой фитнес?
Чувствую себя грязнулей)))😃😃😃😃

Вчера я еще шторы сняла, постирала, погладила, повесила. Выбрала все вещи в стенке, включая книги, посуду и каждую вымыла. Аналогично полки в шкафу-купе, включая шуфляды с сортировкой носков мужа - на дачу, на зиму, на лето))) Плюс ванна. Кухню и балкон я не успела.
Убираю с ребенком через день. Распорядок такой - комплексная уборка зала и коридора, мытье полов. Затем - комплексная уборка кухни и сантехники (с мытьем плитки и дверей), мытье полов. Пыль на телеке каждый раз. Пока так получается.

0

985

BlackVelvet написал(а):

Полезла искать твой рецепт пирожков - не нашла   , начиталась других рецептов- слюнки потекли.... Пойду есть свое овощное рагу  ...

http://rutxt.ru/node/5862
Это мой рецепт пирожков. Кому интересно.

0

986

Девочки, что вам хотела рассказать. А  у нас сейчас с мужем была романтическая прогулка вокруг хлебобулочной компании Домочай в поисках комбикорма для цыплят. Мы парочку км искали этот магазин, еле нашли, просто нереально. А потом мы решили срезать - в итоге еще парочку км шли к остановке (срезали, называется) с мешком комбикорма)))) Романтик еще тот))) Зато пообщались, оказывается, мой муж такой приятный человек, как вчера познакомились)))
Решили в Ому сегодня поехать на машине))))

+1

987

Сегодня зашла на работу,  крутили меня, называли малолеткой))) Приятно так.

0

988

Vasilisa17 написал(а):

Вчера я еще шторы сняла, постирала, погладила, повесила. Выбрала все вещи в стенке, включая книги, посуду и каждую вымыла. Аналогично полки в шкафу-купе, включая шуфляды с сортировкой носков мужа - на дачу, на зиму, на лето))) Плюс ванна. Кухню и балкон я не успела.
Убираю с ребенком через день. Распорядок такой - комплексная уборка зала и коридора, мытье полов. Затем - комплексная уборка кухни и сантехники (с мытьем плитки и дверей), мытье полов. Пыль на телеке каждый раз. Пока так получается.

А у меня всегда праздник "Срачельник" :crazyfun:  Убириюсь раз в неделю - чаще не получается, только если муж "выбесит" - выгоню его на дачу, а у самой  начинается "операция мойдодыр" ...

0

989

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, что вам хотела рассказать. А  у нас сейчас с мужем была романтическая прогулка вокруг хлебобулочной компании Домочай в поисках комбикорма для цыплят. Мы парочку км искали этот магазин, еле нашли, просто нереально. А потом мы решили срезать - в итоге еще парочку км шли к остановке (срезали, называется) с мешком комбикорма)))) Романтик еще тот))) Зато пообщались, оказывается, мой муж такой приятный человек, как вчера познакомились)))
Решили в Ому сегодня поехать на машине))))

Может тоже пешком Василиске за братиком???

0

990

BlackVelvet написал(а):

А у меня всегда праздник "Срачельник"   Убириюсь раз в неделю - чаще не получается, только если муж "выбесит" - выгоню его на дачу, а у самой  начинается "операция мойдодыр" ...

А маленькие свинки имеются?

0

991

BlackVelvet написал(а):

Может тоже пешком Василиске за братиком???

тьфу-тьфу-тьфу, если только не за братиком)))

0

992

BlackVelvet написал(а):

Может тоже пешком Василиске за братиком???

Лучше ползком :D

0

993

SvetisPesnja написал(а):

А маленькие свинки имеются?

Только лохматые...

0

994

Natashechka86 написал(а):

Девочки, Аня (Anna-rsv20) предложила составить одно меню на неделю на всех. Если вы не против, нужно определится с коридором ккал и ужинами: Мариманова или ПП  8-)

Супер идея!!!!

0

995

Vasilisa17 написал(а):

у меня бзик на порядке. Но с моими всегда беспорядок. Поэтому я ежеминутно что-то убираю.
При этом во время генеральной столько грязи было....

Наши люди! Я тоже постоянно что-то убираю! Не дай Бог пульт не на своем месте-готова всех убить!

0

996

Natashechka86 написал(а):

Девочки, Аня (Anna-rsv20) предложила составить одно меню на неделю на всех. Если вы не против, нужно определится с коридором ккал и ужинами: Мариманова или ПП

Прикольно было бы посмотреть, что получится

0

997

Vasilisa17 написал(а):

А окна я с Пасхи уже 3-ий раз мыла.

Василиса! Пересмотри свой взгляд на чистоту. Лучше отдохни. Помечтай. Хватит мыть-тереть. Честно, прямо жалко, что ты так работаешь, не покладая рук

0

998

Vasilisa17 написал(а):

Вчера я еще шторы сняла, постирала, погладила, повесила. Выбрала все вещи в стенке, включая книги, посуду и каждую вымыла. Аналогично полки в шкафу-купе, включая шуфляды с сортировкой носков мужа - на дачу, на зиму, на лето))) Плюс ванна. Кухню и балкон я не успела.
Убираю с ребенком через день. Распорядок такой - комплексная уборка зала и коридора, мытье полов. Затем - комплексная уборка кухни и сантехники (с мытьем плитки и дверей), мытье полов. Пыль на телеке каждый раз. Пока так получается.

:question:

0

999

Vasilisa17 написал(а):

Вчера я еще шторы сняла, постирала, погладила, повесила. Выбрала все вещи в стенке, включая книги, посуду и каждую вымыла. Аналогично полки в шкафу-купе, включая шуфляды с сортировкой носков мужа - на дачу, на зиму, на лето))) Плюс ванна. Кухню и балкон я не успела.
Убираю с ребенком через день. Распорядок такой - комплексная уборка зала и коридора, мытье полов. Затем - комплексная уборка кухни и сантехники (с мытьем плитки и дверей), мытье полов. Пыль на телеке каждый раз. Пока так получается.

Ты Золушка просто какая то😂😂😂

0

1000

Продолжение здесь Болтушка 2.

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка