Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.


Болтушка 2.

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Продолжение

0

2

привет!я здесь,ура!!!!

0

3

Sveta_1978 написал(а):

привет!я здесь,ура!!!!

Светик! Я только о тебе думала, что с переездами потеряли тебя и Юльку. Как дела?

0

4

Sveta_1978 написал(а):

привет!я здесь,ура!!!!

наконец-то)))

0

5

девочки, у меня депресняк. погода ужасная, младший м сиськи т с рук не слазит, кроме меня никого не признает, а я хочу ОДНА пить кофе, почти днем не спит, силы уже на исходе(

0

6

Sveta_1978 написал(а):

привет!я здесь,ура!!!!

Привет :flirt: Долго ж ты до ас добиралась!Давай рассказывай,как там у тебя?

0

7

julia7600 написал(а):

девочки, у меня депресняк. погода ужасная, младший м сиськи т с рук не слазит, кроме меня никого не признает, а я хочу ОДНА пить кофе, почти днем не спит, силы уже на исходе(

Мы, мамочки, сильные. У меня подружка пластырем грудь заклеила, так малой неделю ночью гастролировал.

0

8

julia7600 написал(а):

девочки, у меня депресняк. погода ужасная, младший м сиськи т с рук не слазит, кроме меня никого не признает, а я хочу ОДНА пить кофе, почти днем не спит, силы уже на исходе(

Потерпи немножко!Этот период пройдёт!Не можешь изменить ситуацию-измени к ней отношение!Сядь и на несколько минут закрой глаза. Представь,как вырос твой малыш,какой он большой красивый.Тебе очень хочется прижать его к себе,пожалеть,а он не даётся-взрослый!
Открой глаза и пересмотри ситуацию. Подумай,что это очень короткий период счастья,когда малыш с тобой и его тёплый нос прижимается к твоей щеке!
Всё осень скоро изменится!

+1

9

Девочки!Всем привет!Срасибо за рекомендации по питанию. Вчера ела молочку и овсянку перед лекарством.  Жиаот не болел. А самоеиглавное,попробовала день раздельно питаться. Анечка!спасибо за мысль!В итоге я съела свои жиры и белки сверх нормы, а на весах сегодня не 62500 или больше, а 61 700. Работает!
Читала вчера про прогулку Олину с мужем-молодцы! Всё благодаря цыплятам!Смотри,втянешься в сельское хозяйство-за уши не оттянем! А с уборкой завязывай. Я такая же была. Вмё тёрла-мыла-снова тёрла!А теперь подуспокоилась. Почитала,что это болезнь. И её надо лечить. Не скажу,что сразу с собой договорилась, но есть определённые подвижки в этом вопросе! Стала больше времени выделять себе,вместо уборки. Завела дополнительное хобби. Когда понимаю,что нужно убрать(убирала вчера, но,на мой взгляд,уже грязно) ,беру пяльцы и сажусь вышивать. И то время,которое всё равно тратила бы не на ребёнка,не на себя,не на мужа,а на пол и тряпку-трачу в своё удовольствие!

+2

10

Привет всем. Сварила себе тазик гречки. так как вчера после прогулки за комбикормом я поклевала с цыплятами творожка, а затем мы с мужем поехали (на машине уже) гулять по Ома, Гиппо, е-сити. Основательно так гулять, особенно в Ома. Даже погуляли в прятки с рубероидом и продавцом - они никак не хотелись находится. В итоге к е-сити я хотела ЖРАТЬ. И что вы думаете? Взяла я лепешку с сыром и съела почти всю прямо в магазине. Хорошо, что привеса нет.

0

11

Vasilisa17 написал(а):

Привет всем. Сварила себе тазик гречки. так как вчера после прогулки за комбикормом я поклевала с цыплятами творожка, а затем мы с мужем поехали (на машине уже) гулять по Ома, Гиппо, е-сити. Основательно так гулять, особенно в Ома. Даже погуляли в прятки с рубероидом и продавцом - они никак не хотелись находится. В итоге к е-сити я хотела ЖРАТЬ. И что вы думаете? Взяла я лепешку с сыром и съела почти всю прямо в магазине. Хорошо, что привеса нет.

  Привет)))  Пью кофеек в молоком и творожком)  Без чтения нашего форума   мне не вкусно, с вами- и сахар в кофе не нужен)

0

12

OLYAKOLINA написал(а):

Привет)))  Пью кофеек в молоком и творожком)  Без чтения нашего форума   мне не вкусно, с вами- и сахар в кофе не нужен)

я тоже сейчас гречку ем в прикуску с зеленым луком и маленьким кусочком сала.
Выпью кофеек и побегу в библиотеку, пока малой нет)))

0

13

Vasilisa17 написал(а):

я тоже сейчас гречку ем в прикуску с зеленым луком и маленьким кусочком сала.
Выпью кофеек и побегу в библиотеку, пока малой нет)))

Написала тебе в лс кое-что, чтобы темку не засорять)

0

14

Для тех, кто читает под кофе...
А у меня стал один цыпленок хромать, не можем понять, что такое. Рацион у всех одинаковый, ящики меняем 2 раза в сутки, воду даем кипяченную....Почитали в нете - не можем определить, все нормально, только хромает.
Так мне его жалко стало, отсадила его в отдельную коробку, давала ему с руки творожок и его любимое пшено...Вчера вечером чуть не плакала над ним. Потом взяла его в руки и жалела, гладила, разговаривала с ним....
Сегодня муж утром кричит, цыпленок беленький... (я аж сжалась, думала, умер) выздоровел. Ест нормально и перелетел САМ к другим цыплятам. Ура-ура!!!!

+1

15

Vasilisa17 написал(а):

Для тех, кто читает под кофе...
А у меня стал один цыпленок хромать, не можем понять, что такое. Рацион у всех одинаковый, ящики меняем 2 раза в сутки, воду даем кипяченную....Почитали в нете - не можем определить, все нормально, только хромает.
Так мне его жалко стало, отсадила его в отдельную коробку, давала ему с руки творожок и его любимое пшено...Вчера вечером чуть не плакала над ним. Потом взяла его в руки и жалела, гладила, разговаривала с ним....
Сегодня муж утром кричит, цыпленок беленький... (я аж сжалась, думала, умер) выздоровел. Ест нормально и перелетел САМ к другим цыплятам. Ура-ура!!!!

Ура! главное, чтобы голову не клонил на бок, а хромота не страшно, У меня у свекрови были уточки)  тоже мне про все рассказывала- кто не ест, кто ест за двоих, кто хромает и т.п.))  так я уже запомнила кое-что)

0

16

Vasilisa17 написал(а):

Привет всем. Сварила себе тазик гречки. так как вчера после прогулки за комбикормом я поклевала с цыплятами творожка, а затем мы с мужем поехали (на машине уже) гулять по Ома, Гиппо, е-сити. Основательно так гулять, особенно в Ома. Даже погуляли в прятки с рубероидом и продавцом - они никак не хотелись находится. В итоге к е-сити я хотела ЖРАТЬ. И что вы думаете? Взяла я лепешку с сыром и съела почти всю прямо в магазине. Хорошо, что привеса нет.

Вот и умница! Удовольствие от прогулок сожгло лишнее!

0

17

OLYAKOLINA написал(а):

Привет)))  Пью кофеек в молоком и творожком)  Без чтения нашего форума   мне не вкусно, с вами- и сахар в кофе не нужен)

Точно!

0

18

julia7600 написал(а):

девочки, у меня депресняк. погода ужасная, младший м сиськи т с рук не слазит, кроме меня никого не признает, а я хочу ОДНА пить кофе, почти днем не спит, силы уже на исходе(

Это временно! Олька-Камелия права на все 100% Посмотри на это с другой стороны! У меня такая же ситуауия..малышу 10,5 ...лезут зубки...ночью спит плохо и никого не признает...Я стараюсь ловить каждый момент...потому,что все очень быстро заканчивается...они растут со скоростью света...так хочется пожмякать своего 16- ти летнего бычка,186 см...не дается!!!

0

19

Vasilisa17 написал(а):

Для тех, кто читает под кофе...
А у меня стал один цыпленок хромать, не можем понять, что такое. Рацион у всех одинаковый, ящики меняем 2 раза в сутки, воду даем кипяченную....Почитали в нете - не можем определить, все нормально, только хромает.
Так мне его жалко стало, отсадила его в отдельную коробку, давала ему с руки творожок и его любимое пшено...Вчера вечером чуть не плакала над ним. Потом взяла его в руки и жалела, гладила, разговаривала с ним....
Сегодня муж утром кричит, цыпленок беленький... (я аж сжалась, думала, умер) выздоровел. Ест нормально и перелетел САМ к другим цыплятам. Ура-ура!!!!

Вот так приятно и спокойно читать твои сообщения сейчас!Тьфу-тьфу-тьфу на вас с мужем и цыплятами. Ты не злишься ,думаю, и мужу это нравится. А ведь вокруг ничего не изменилось-муж,доча,квартира,усадьба-всё такое же!Изменилась ты!Умница! Вот ещё тереть всё перестань. Влюбись в себя!Вообще отличненько станет!

+2

20

Natashka18 написал(а):

Это временно! Олька-Камелия права на все 100% Посмотри на это с другой стороны! У меня такая же ситуауия..малышу 10,5 ...лезут зубки...ночью спит плохо и никого не признает...Я стараюсь ловить каждый момент...потому,что все очень быстро заканчивается...они растут со скоростью света...так хочется пожмякать своего 16- ти летнего бычка,186 см...не дается!!!

И моему 15 в 186 см. Уже мужик!И на ручки не возьмёшь. И не поцелуешь пяточку (найди её в 45 размере теперь!). А так быстро пролетели эти 15 лет!Как один день!

0

21

Natashka18 написал(а):

Это временно! Олька-Камелия права на все 100% Посмотри на это с другой стороны! У меня такая же ситуауия..малышу 10,5 ...лезут зубки...ночью спит плохо и никого не признает...Я стараюсь ловить каждый момент...потому,что все очень быстро заканчивается...они растут со скоростью света...так хочется пожмякать своего 16- ти летнего бычка,186 см...не дается!!!

Не глянула кому отвечаю. Отправила ответ и думаю,что у кого -то ровесник моего пацана!А это ты! :jumping:

0

22

Kamelia написал(а):

Вот так приятно и спокойно читать твои сообщения сейчас!Тьфу-тьфу-тьфу на вас с мужем и цыплятами. Ты не злишься ,думаю, и мужу это нравится. А ведь вокруг ничего не изменилось-муж,доча,квартира,усадьба-всё такое же!Изменилась ты!Умница! Вот ещё тереть всё перестань. Влюбись в себя!Вообще отличненько станет!

Изменилось...Дочка у мамы пока, я перестала нервничать.

0

23

Kamelia написал(а):

Девочки!Всем привет!Срасибо за рекомендации по питанию. Вчера ела молочку и овсянку перед лекарством.  Жиаот не болел. А самоеиглавное,попробовала день раздельно питаться. Анечка!спасибо за мысль!В итоге я съела свои жиры и белки сверх нормы, а на весах сегодня не 62500 или больше, а 61 700. Работает!
Читала вчера про прогулку Олину с мужем-молодцы! Всё благодаря цыплятам!Смотри,втянешься в сельское хозяйство-за уши не оттянем! А с уборкой завязывай. Я такая же была. Вмё тёрла-мыла-снова тёрла!А теперь подуспокоилась. Почитала,что это болезнь. И её надо лечить. Не скажу,что сразу с собой договорилась, но есть определённые подвижки в этом вопросе! Стала больше времени выделять себе,вместо уборки. Завела дополнительное хобби. Когда понимаю,что нужно убрать(убирала вчера, но,на мой взгляд,уже грязно) ,беру пяльцы и сажусь вышивать. И то время,которое всё равно тратила бы не на ребёнка,не на себя,не на мужа,а на пол и тряпку-трачу в своё удовольствие!

Очень рада,что работает раздельное питание... :flag: Поправляйся!

0

24

Vasilisa17 написал(а):

Для тех, кто читает под кофе...
А у меня стал один цыпленок хромать, не можем понять, что такое. Рацион у всех одинаковый, ящики меняем 2 раза в сутки, воду даем кипяченную....Почитали в нете - не можем определить, все нормально, только хромает.
Так мне его жалко стало, отсадила его в отдельную коробку, давала ему с руки творожок и его любимое пшено...Вчера вечером чуть не плакала над ним. Потом взяла его в руки и жалела, гладила, разговаривала с ним....
Сегодня муж утром кричит, цыпленок беленький... (я аж сжалась, думала, умер) выздоровел. Ест нормально и перелетел САМ к другим цыплятам. Ура-ура!!!!

вот что делает ласка!!!
когда у моего крольчонка глазик простудился, я ее тоже жалела, обнимала, гладила, на ручках носила, и тоже на след. день все прошло  8-)

0

25

Девочки,так что с общим меню на неделю решили?В теме тишина...

0

26

Vasilisa17 написал(а):

Изменилось...Дочка у мамы пока, я перестала нервничать.

Мне тоже кажется,что у тебя с уборкой просто атас....или это в декрете у тебя хобби такое!А когда работала тоже драила все каждый день по вечерам?

0

27

Vasilisa17 написал(а):

Изменилось...Дочка у мамы пока, я перестала нервничать.

Значит,раз понимаешь в чём причина нервов,научись спокойно жить с ребёнком.

0

28

anna-rsv20 написал(а):

Мне тоже кажется,что у тебя с уборкой просто атас....или это в декрете у тебя хобби такое!А когда работала тоже драила все каждый день по вечерам?

Не. Это не хобби. Это стиль жизни. Я Василису понимаю. Сама была такая же! Очень тяжело перестраиваться. Кажется,что грязь просто нападает на тебя из каждого угла!Кусает за ноги! Но эту грязь видишь только ты. И раздражает она только тебя. Окружающим ты кажешься дурковатой. Теперь часть работы переложила на мужа. Часть на сына. Стало легче.  Обзавелась "умными" тряпками и средствами,которые за секунду снимают известковый налёт и жирные подтёки с плитки и плиты. А вот моющего пылесоса решила бояться.Пока получается изображать фобию! Сын и муж пылесосят,а я восхищенно заламываю руки!

0

29

anna-rsv20 написал(а):

Девочки,так что с общим меню на неделю решили?В теме тишина...

Я даже не знаю. Мне удобно читать чужие меню и брать от туда элементы. Всё равно буду мебе отдельно составлять на свой рост,вес и нагрузку. А ещё пищевые предпочтения у всех разные.
Я готовила вчера баклажаны с куриной грудкой. Думала,что на 1 раз. А осталась порция на сегодня. Внесла изменения в меню.
Обычно готовлю раз в 2-3 дня. И миксую приготовленные блюда. Ленюсь каждый день 3 раза новое блюдо. Понимаю,что свежеприготовленное лучше,чем разогретое.  Но это ж стой на кухне без конца!

0

30

Vasilisa17 написал(а):

Привет всем. Сварила себе тазик гречки. так как вчера после прогулки за комбикормом я поклевала с цыплятами творожка, а затем мы с мужем поехали (на машине уже) гулять по Ома, Гиппо, е-сити. Основательно так гулять, особенно в Ома. Даже погуляли в прятки с рубероидом и продавцом - они никак не хотелись находится. В итоге к е-сити я хотела ЖРАТЬ. И что вы думаете? Взяла я лепешку с сыром и съела почти всю прямо в магазине. Хорошо, что привеса нет.

Ты на разгрузке сегодня? Что планируется кроме гречки?

0

31

Kamelia написал(а):

Не. Это не хобби. Это стиль жизни. Я Василису понимаю. Сама была такая же! Очень тяжело перестраиваться. Кажется,что грязь просто нападает на тебя из каждого угла!Кусает за ноги! Но эту грязь видишь только ты. И раздражает она только тебя. Окружающим ты кажешься дурковатой. Теперь часть работы переложила на мужа. Часть на сына. Стало легче.  Обзавелась "умными" тряпками и средствами,которые за секунду снимают известковый налёт и жирные подтёки с плитки и плиты. А вот моющего пылесоса решила бояться.Пока получается изображать фобию! Сын и муж пылесосят,а я восхищенно заламываю руки!

оооооо., Оля, как же ты все четко сказала!!!!!!!!  прям мои мысли про грязь вокруг)))

мне свекровь по этому поводу анекдот рассказала....
Разводятся муж с женой, в суде спрашивают  у мужа- причина развода?
он-жена слишком любит чистоту и постоянно убирает..
судья- так это же не недостаток, радоваться должны...
муж- но у нее это перебор,  я встаю ночью в туалет, прихожу, а кровать уже застелена))))

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-06-15 11:33:01)

0

32

Vasilisa17 написал(а):

Для тех, кто читает под кофе...
А у меня стал один цыпленок хромать, не можем понять, что такое. Рацион у всех одинаковый, ящики меняем 2 раза в сутки, воду даем кипяченную....Почитали в нете - не можем определить, все нормально, только хромает.
Так мне его жалко стало, отсадила его в отдельную коробку, давала ему с руки творожок и его любимое пшено...Вчера вечером чуть не плакала над ним. Потом взяла его в руки и жалела, гладила, разговаривала с ним....
Сегодня муж утром кричит, цыпленок беленький... (я аж сжалась, думала, умер) выздоровел. Ест нормально и перелетел САМ к другим цыплятам. Ура-ура!!!!

Ой-ой! Что любовь и ласка делают!!!))))

0

33

Kamelia написал(а):

И моему 15 в 186 см. Уже мужик!И на ручки не возьмёшь. И не поцелуешь пяточку (найди её в 45 размере теперь!). А так быстро пролетели эти 15 лет!Как один день!

Все! Побежала целовать пяточки!!! Пока не выросли 😂😂😂

0

34

Девочки!Меня очень дисциплинирует чувство ответственности. Вот знаю,что в понедельник отчёт,что я в марафоне и не нарушаю. Хотя,никто не заставляет,и ,самое главное,не проверит правдивость моих слов! Казалось бы-ешь ,что хочешь,жирей,а в отчёт пиши нужное!Нет!Пишу правду и ем правильно.
Так и с меню. Если я составляю,то ответственно к нему подхожу. Может я не одна такая?И нам выкладывать по четвергам (чтобы в пятницу была возможность купить продукты,а в выходные приготовить некоторые заготовки, как листы для лазаньи,например,или пельмени диетичемкие) меню на неделю?С указанием своего текущего веса ,роста,возраста. Есть ГВ или нет ( мамочкам-кормяшкам не всё можно из еды). И ПП или Мариманова.
Тогда один раз выложив меню,каждая получит как минимум 7 вариантов.Их можно будет всё лето пробовать. Следующее выложим в конце июля. Там появятся новые овощи сезонные. Значит-новые рецепты. И так далее.

0

35

buratinata написал(а):

Побежала целовать пяточки!!! Пока не выросли

я своему пятелетнему пытаюсь поцеловать то ножку. то за попу укусить.злиться мелочь и сразу : Мама !!!!.Поцелуешь в щечку он сразу вытирается.Про старшую (14 лет ) молчу .уже не пожмякаешь. не нравиться ей.

0

36

anna-rsv20 написал(а):

Девочки,так что с общим меню на неделю решили?В теме тишина...

Я не за и не против. Понаблюдаю за вами,если решитесь. Мне просто, думаю, сложновато будет подстроиться что то специально готовить.

0

37

buratinata написал(а):

Все! Побежала целовать пяточки!!! Пока не выросли 😂😂😂

Правильно!Ещё и попу можно! :crazy:

0

38

Kamelia написал(а):

Не. Это не хобби. Это стиль жизни. Я Василису понимаю. Сама была такая же! Очень тяжело перестраиваться. Кажется,что грязь просто нападает на тебя из каждого угла!Кусает за ноги! Но эту грязь видишь только ты. И раздражает она только тебя. Окружающим ты кажешься дурковатой. Теперь часть работы переложила на мужа. Часть на сына. Стало легче.  Обзавелась "умными" тряпками и средствами,которые за секунду снимают известковый налёт и жирные подтёки с плитки и плиты. А вот моющего пылесоса решила бояться.Пока получается изображать фобию! Сын и муж пылесосят,а я восхищенно заламываю руки!

Я тоже боюсь пароочистителя )))) Он конечно убирает очень качественно. Не сравнить с уборкой руками. Но долго. И это счастье я оставляю мужу. Когда у него руки доходят, то сантехника начинает сиять. А я нахваливают и говорю, что после моей уборки все не так красиво.

0

39

OLYAKOLINA написал(а):

оооооо., Оля, как же ты все четко сказала!!!!!!!!  прям мои мысли про грязь вокруг)))

мне свекровь по этому поводу анекдот рассказала....
Разводятся муж с женой, в суде спрашивают  у мужа- причина развода?
он-жена слишком любит чистоту и постоянно убирает..
судья- так это же не недостаток, радоваться должны...
муж- но у нее это перебор,  я встаю ночью в туалет, прихожу, а кровать уже застелена))))

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 11:33:01)

😂😂😂😂😂
У меня такая невестка. Когда ребенку было года 2 , у них машинки стояли все на полочках и по своим местам. Честно...я вообще сомневалась, что мальчик когда то ими играл. Она постоянно поправляла стулья,если их кто то сдвинет. И домой к ним приходить не очень я любила. Т к постоянно было такое чувство, что вот ты сейчас уйдешь, а за тобой следом пол подотрут. 😂😂😂

0

40

Kamelia написал(а):

Правильно!Ещё и попу можно!

Это само собой 😂😂😂 Попа моя любимая😂😂😂😂 Так и хочется укусить!..

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.