Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Отдых и все .что с ним связано


Отдых и все .что с ним связано

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s8.uploads.ru/t/64NQE.jpg

0

2

Девочки., ездил кто-нибудь в Одесскую область отдыхать? Что посоветуете?

0

3

хотела мужа уломать хотя бы на отдых в Одессе .Просмотрела предложения фирм ( проезд автобусом ) .
Показывает такую сумму. что мы в том году отдохнули в Болгарии 14 дней.И это с перелетом.а не автобусом

0

4

Наташа, спасибо. Вот и я смотрела Болгария уже от 1000 евро на июль, ну и зачем тогда та Одесса? Мы уже заказали домик на хуторе на 5 дней, будем отдыхать  8-)

Отредактировано Natashechka86 (2016-06-09 16:45:42)

0

5

Natashechka86
Лучшее это ранее бронирование.или если есть виза.то горящий тур .В том году бронировали Болгарию в феврале и сэкономили 400 евро.

0

6

смотрели отдых
если брать выезд из ковеля в одессу
то получается бюджетно
на 4 туда и обратно 80 $

0

7

natasha-65 написал(а):

смотрели отдых
если брать выезд из ковеля в одессу
то получается бюджетно
на 4 туда и обратно 80 $

И я хочуууу. Хотя бы в Херсон, но малой дорогу на машине не осилит .

0

8

SvetisPesnja написал(а):

И я хочуууу. Хотя бы в Херсон, но малой дорогу на машине не осилит .

А сколько малому? У меня мелким 2 и 4. Два года подряд мы ездим 1300 км. Получается 13-14 часов. Выезжаем вечером, часов в 6, чтоб детки ночь спали. Только самим тяжело ночью ехать. В этом году обратно с гостей поехали не в ночь, а утром рано. Деткам тяжелее,  но самим намного легче! Главное игрушки и вкусности мелким.

0

9

Мадама написал(а):

А сколько малому? У меня мелким 2 и 4. Два года подряд мы ездим 1300 км. Получается 13-14 часов. Выезжаем вечером, часов в 6, чтоб детки ночь спали. Только самим тяжело ночью ехать. В этом году обратно с гостей поехали не в ночь, а утром рано. Деткам тяжелее,  но самим намного легче! Главное игрушки и вкусности мелким.

Младшему 1.7. Со старшей мы ездим в Крым с 2,5 лет .Можно бросать в меня тапками, но я отдыхать ездила в Крым на машине 5 лет подряд, но на три недели. У малай уже была почти бронхиальная астма, стояли на учете у аллерголога. В сад ходили с соком,иак как на молоко была аллергия после первой поездки все прошло. Сейчас два года нк ездили , смотрю опять начало малую сыпать.

0

10

SvetisPesnja написал(а):

Младшему 1.7. Со старшей мы ездим в Крым с 2,5 лет .Можно бросать в меня тапками, но я отдыхать ездила в Крым на машине 5 лет подряд, но на три недели. У малай уже была почти бронхиальная астма, стояли на учете у аллерголога. В сад ходили с соком,иак как на молоко была аллергия после первой поездки все прошло. Сейчас два года нк ездили , смотрю опять начало малую сыпать.

И я своего в Крыму с  4 лет по 3-4 недели высаливала в море. Хватало на целый год.  А потом стала в Турцию на 2 недели вывозить. Хуже по эффективности. Жду,пока там в Крыму всё устаканится. И поеду. Мне Гурзуф очень нравится. Такой камерный и уютный. За много лет уже и родной.

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Отдых и все .что с ним связано