Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Обсуждаем новости


Обсуждаем новости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Вчера меня порадовала новость о привлечении к ответственности женщину за истязание над собакой. Надеюсь этот случай создаст правовой прециндент и в ближайшее время статья за истязание животных перекочует в УК РБ.

0

3

Я читала Ссылка
И вот поражаюсь народу.Беременная .пьет.зачем ей дети

0

4

natasha-65 написал(а):

Я читала Ссылка
И вот поражаюсь народу.Беременная .пьет.зачем ей дети

Да не нужен ей был этот ребенок -получился по пьяни - пришлось вынашивать, а не доносила -одной проблемой меньше и очередной повод выпить... Я б таких мамах стерилизовала...

0

5

natasha-65 написал(а):

Я читала Ссылка
И вот поражаюсь народу.Беременная .пьет.зачем ей дети

Мне кажется, этот типаж создан нашим государством социальным.....принцип «плодитесь-размножайтесь», а мы Вам ....
Но материальные ценности приходят-уходят,а остаются ненужные детки!
Ребенок должен быть рожден для любви у людей, которые обдуманно этого хотят....ребеночка нужно планировать, потом ожидать его рождения, радоваться его появлению, растить в любви...наверное, идеалистка!

0

6

BlackVelvet написал(а):

Вчера меня порадовала новость о привлечении к ответственности женщину за истязание над собакой. Надеюсь этот случай создаст правовой прециндент и в ближайшее время статья за истязание животных перекочует в УК РБ.

Думаю, не скоро мы в этом вопросе выйдем на уровень цивилизованного общества!А жаль...

0

7

Ссылка
В соцсетях распространилась смертельная для детей инструкция по "превращению в фею"

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Обсуждаем новости