Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Уход за телом » Все что касается тела (cкрабы. обертывания. массажи) обмен опытом


Все что касается тела (cкрабы. обертывания. массажи) обмен опытом

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

http://s6.uploads.ru/t/jMfiY.jpg

0

2

Делаем баночный массаж правильно
http://sa.uploads.ru/t/tkwYz.jpg

0

3

http://uploads.ru/Je4QG.jpg]http://s2.uploads.ru/t/Je4QG.jpg[/url]
1. Покупаем в Икеа вот такую милую баночку
http://sa.uploads.ru/t/c6gSh.jpg
Именно в таком объеме удобней всего. Скраб не застаивается и не успевает испортиться. Но и количества хватает на много раз.
Зажим плотно закрывает крышку и смотрится ну очень симпатично:)
1. Кофеин
В аптеке без рецепта
Совершенно не опасное вещество не бойтесь!!!:))
Вызывает прилив крови к коже - что помогает устранять целлюлит и поддерживать кожу в тонусе.
Можно использовать хоть все 10 ампул. Можно для начала 5 попробовать.
Выливаем в баночку.
2. Масла: апельсин и розмарин - обязательно
Их по пол флакончика выливаем.
Остальные дополняющие: грейпфрут, лимон, корица - их в меньшем количестве.
3. Добавляем:
- самый наидешевейший молотый кофе типа Жокей))
Главное - чтобы он был очень мелкого помола.
- и нейтральный гель для душа - чтобы не перебивал аромат кофе и других составляющих.
И ОЧЕНЬ тщательно и достаточно долго это перемешиваем до состояния густой однородной пасты.
4. Важный тест: берем небольшое количество и наносим на увлажненную водой тыльную сторону кисти/руки и массируем.
В процессе принюхиваемся к запаху - доминантными должны быть кофе/розмарин/и апельсин в равных пропорциях. Если какой-то аромат выпирает - значит переборщили.
Смываем и в процессе прислушиваемся к ощущениям не остается ли жирная пленка? - определяем не переборщили ли мы с маслами или может стоить немного добавить.
Должно быть ощущение легкого ухода, но не помазанного масла.
Дайте скрабу настояться сутки - чтобы частички кофе пропитались и смягчились.
В результате такой скраб не только отшелушивает омертвевшие клетки, но и обладает ярко-выраженным антицеллюлитным уходом и питательным уходом за счет масел - Ваша кожа станет нежнейшей и будет светиться здоровьем! :)

0

4

natasha-65, баночка какого объема? И кофе какую пачку (гр.) покупать?

Отредактировано Natashechka86 (2016-06-02 17:50:04)

0

5

Natashechka86
это на свое усмотрение. я брала самую маленькую кофе

0

6

Natashechka86 написал(а):

natasha-65, баночка какого объема? И кофе какую пачку (гр.) покупать?

Отредактировано Natashechka86 (Сегодня 17:50:04)

А я использую отработанный кофе.
Как то попробывала  нормальный - у меня все тело стало бордового цвета и горело огнем, хорошо что дома всегда есть и таблетки и крем от аллергии.
Так что, прежде чем делать подобные процедуры проведите тест на аллергию.

0

7

Мне эта линия нравиться.Только в магазинах не купить.Заказываю в СП
http://s9.uploads.ru/t/Ifc7y.jpg

0

8

natasha-65 написал(а):

Мне эта линия нравиться.Только в магазинах не купить.Заказываю в СП

Девочки,только у кого есть аллергическая реакция, варикоз или звездочки очень аккуратно..Аромамасла разбавляются с основой на коробке написана пропорция с базовым маслом оливковое, абрикосовое и т.д., так как они концентраты...В миле эти аромамасла не покупайте...подделка...неплохие у Спивака или в айхерб...Серии Белиты разогревающие, охлаждающи  противопоказаны при варикозе и звездочках.Внимательно читайте инструкцию!

0

9

natasha-65 написал(а):

Мне эта линия нравиться.Только в магазинах не купить.Заказываю в СП

Я в России покупала,  мне тоже нравятся.

0

10

natasha-65 написал(а):

Мне эта линия нравиться.Только в магазинах не купить.Заказываю в СП

я про эту серию отзывы читала, девочки хвалят, но где купить? Наташа, дай, пожалуйста, ссылку на СП или ее тоже закрыли?

Отредактировано Natashechka86 (2016-06-03 16:28:15)

0

11

Natashechka86
Она сейчас вк есть.потом скину ссылку

0

12

мне еще такая штука нравиться
http://s9.uploads.ru/t/nvOAs.jpg

0

13

Я пользовалась http://s0.uploads.ru/t/ugihS.jpg
Маслом и баночками. Через день, дней 5. Целлюлит почти ушёл. Теперь ещё обертываться буду, чтоб живот подтянуть

Отредактировано ljanok (2016-06-04 22:57:22)

0

14

А ещё про кожу на лице. Я уже говорила, что где-то в 62-63 кг появились некрасивые носогубные морщины. Но с помощью http://s4.uploads.ru/cRBpP.png

кожа заметно подтянулась, что меня очень удивило и порадовало.
У меня тоник, крем, скраб,маска

0

15

Почему у меня по 2 картинки :question:

0

16

Зеленую серию для тела не видела у нас.А для лица я брала крем и скраб.но мне не очень .

0

17

ljanok написал(а):

А ещё про кожу на лице. Я уже говорила, что где-то в 62-63 кг появились некрасивые носогубные морщины. Но с помощью

кожа заметно подтянулась, что меня очень удивило и порадовало.
У меня тоник, крем, скраб,маска

Лен, а мне такая серия совсем не пошла((((
Плевалась, я плевалась. Лицо подпортила, высыпало все, потом лечила скинореном.
Сейчас тоже пользуюсь белитовскими - аптечная серия и новым каким-то мезокремом, нормально.
Но, если бы были деньги на ботокс, вколола бы себе ботокс))))

0

18

Vasilisa17 написал(а):

Лен, а мне такая серия совсем не пошла((((
Плевалась, я плевалась. Лицо подпортила, высыпало все, потом лечила скинореном.
Сейчас тоже пользуюсь белитовскими - аптечная серия и новым каким-то мезокремом, нормально.
Но, если бы были деньги на ботокс, вколола бы себе ботокс))))

Если бы были деньги, я бы вообще не парилась. Сейчас всё режут, колят и тд. Но... У меня дом, крыша, муж, дети, старенькая бабушка. Какой там ботокс

0

19

natasha-65 написал(а):

Зеленую серию для тела не видела у нас.А для лица я брала крем и скраб.но мне не очень .

Вот уж точно, на вкус и цвет...http://sf.uploads.ru/t/cl4at.jpg
Через 1.5 месяца

http://s0.uploads.ru/t/eO4xB.jpg

Отредактировано ljanok (2016-06-05 17:46:35)

0

20

Не знаю, видно ли на фото, но в жизни видно очень. Кожа стала гораздо лучше :cool:

0

21

Девчата, подскажите, а вот крем от целлюлита холодная формула от Белиты есть такой, его можно каждый день наносить или через день, может кто тоже мазюкает его??! Вообще все скрабы и обертывания Вы через день делаете? Я то делаю через, но вот крем подумываю каждый день вечером после самомассажа наносить!

Отредактировано Pekaboo (2016-06-05 17:57:36)

0

22

🔹Антицеллюлитный кофейный скраб🔹

Сохрани себе и обязательно попробуй!

Все гениальное просто - смешиваем молотый кофе, корицу, немного соли, оливковое масло, эфирное масло мандарина (либо апельсина, лимона) с водой, можно добавить по желанию немного геля для душа, если вы любитель пены.

Этой смесью усердно натираемся, массажируем тело. Ополаскиваемся. После такого скраба даже крем наносить необязательно — оливковое масло прекрасно справляется с увлажнением, питанием кожи.

Результат — никакого зловредного целлюлита, ровная упругая кожа.

0

23

Pekaboo написал(а):

целлюлита холодная формула от Белиты

вроде бы противопоказаний в ежедневном использовании нет

0

24

ljanok написал(а):

Не знаю, видно ли на фото, но в жизни видно очень. Кожа стала гораздо лучше

очень видно, прям помолодела!!! такая хорошенькая :cool:

0

25

Девчата, подскажите вот депиляция зоны бикини (неглубокое удаление волос), как Вы решаете этот вопрос - бритье, шугаринг, восковые полоски, крем и т.д. Что лучше, что посоветуете???! Я только по старинке бритье, но хочу попробовать шугаринг или воск, чтоб надолго и наверняка.…Боюсь!!!

Отредактировано Pekaboo (2016-06-06 15:40:05)

0

26

Pekaboo написал(а):

Девчата, подскажите вот депиляция зоны бикини (неглубокое удаление волос), как Вы решаете этот вопрос - бритье, шугаринг, восковые полоски, крем и т.д. Что лучше, что посоветуете???! Я только по старинке бритье, но хочу попробовать шугаринг или воск, чтоб надолго и наверняка.…Боюсь!!!

Отредактировано Pekaboo (Вчера 15:40:05)

Когда-то, лет 6 назад я все ненужные волоски на теле удаляла эпилятором.  :huh: Сейчас только ноги и подмышки. Зона бикини - бритва. Эпилятором стало очень больно.
После бритвы раздражение, когда отрастать начинают. После эп. такого не было. Подруга к операции готовилась, воском удаляла. Говорит больно, но потом ещё пошла :D

0

27

Ladaa написал(а):

очень видно, прям помолодела!!! такая хорошенькая

Спасибо! :jumping:

0

28

А у меня, девочки, вообще пипец случился.
Станок и бритвы - венус. Поменяла бритву (в Приме дискаунтер) пошло такое раздражение, что не передать. Не брилась вообще, извините за подробности. Все прошло.
Поменяла опять бритву (там же), только провела полоску - началось. Сыпь красная, такого никогда не было((((

0

29

ljanok написал(а):

Я пользовалась
Маслом и баночками. Через день, дней 5. Целлюлит почти ушёл. Теперь ещё обертываться буду, чтоб живот подтянуть

Отредактировано ljanok (2016-06-04 22:57:22)

и мне надо купить такую серию косметики тож . :yep:

0

30

Девчонки ,а когда обёртывание делаете отдыхаете(лежите,балдеете) или физ.упражнения?

Отредактировано smuti (2016-06-07 15:20:15)

0

31

smuti написал(а):

Девчонки ,а когда обёртывание делаете отдыхаете(лежите,балдеете) или физ.упражнения?

Отредактировано smuti (Сегодня 15:20:15)

Регина лежит под одеялом и балдеет))) Она у нас спец по обертыванию.
Я вообще ничего не делаю. Мне хоть бы с Джил позаниматься.

0

32

Vasilisa17 написал(а):

Регина лежит под одеялом и балдеет))) Она у нас спец по обертыванию.
Я вообще ничего не делаю. Мне хоть бы с Джил позаниматься.

До Джил я ещё не добралась :blush: ..хочу начать(попробовать) с обертывания.

0

33

Я не могу себя организовать и все вокруг на Джилл, а так деток уложила до 22:20, а сама в душ... но честно давно не делала обертывания, пока массаж делаю и крем мажу с холодной формулой

0

34

А вообще, да я обертывание — хороший скраб+самомассаж, после состав для обертывания в пленку и под одеяло.... и главное не уснуть ;), а то всегда рублюсь и даже будильник ставлю :). Делала с кофе - мне очень понравилось, медовое обертывание - не мое это, от него я какая-то пухлая становилась, с какао очень здорово, вот все никак до глины чтоб полный курс не доберусь :/…Вообще я курсами стараюсь делать -15 дней и через день и как раз приходят очередные монстры

0

35

По поводу бритья я после наношу крем Боро плюс, очень хорошо снимает раздражение, но прежде еще надо перекисью водорода протереть кожу

0

36

natasha-65 написал(а):

--[/url]
1. Покупаем в Икеа вот такую милую баночку

Именно в таком объеме удобней всего. Скраб не застаивается и не успевает испортиться. Но и количества хватает на много раз.
Зажим плотно закрывает крышку и смотрится ну очень симпатично:)
1. Кофеин
В аптеке без рецепта
Совершенно не опасное вещество не бойтесь!!!)
Вызывает прилив крови к коже - что помогает устранять целлюлит и поддерживать кожу в тонусе.
Можно использовать хоть все 10 ампул. Можно для начала 5 попробовать.
Выливаем в баночку.
2. Масла: апельсин и розмарин - обязательно
Их по пол флакончика выливаем.
Остальные дополняющие: грейпфрут, лимон, корица - их в меньшем количестве.
3. Добавляем:
- самый наидешевейший молотый кофе типа Жокей))
Главное - чтобы он был очень мелкого помола.
- и нейтральный гель для душа - чтобы не перебивал аромат кофе и других составляющих.
И ОЧЕНЬ тщательно и достаточно долго это перемешиваем до состояния густой однородной пасты.
4. Важный тест: берем небольшое количество и наносим на увлажненную водой тыльную сторону кисти/руки и массируем.
В процессе принюхиваемся к запаху - доминантными должны быть кофе/розмарин/и апельсин в равных пропорциях. Если какой-то аромат выпирает - значит переборщили.
Смываем и в процессе прислушиваемся к ощущениям не остается ли жирная пленка? - определяем не переборщили ли мы с маслами или может стоить немного добавить.
Должно быть ощущение легкого ухода, но не помазанного масла.
Дайте скрабу настояться сутки - чтобы частички кофе пропитались и смягчились.
В результате такой скраб не только отшелушивает омертвевшие клетки, но и обладает ярко-выраженным антицеллюлитным уходом и питательным уходом за счет масел - Ваша кожа станет нежнейшей и будет светиться здоровьем!

Круто! Наташ, это вычитанный где то рецепт или уже собственноручно опробованный?

0

37

buratinata написал(а):

Круто! Наташ, это вычитанный где то рецепт или уже собственноручно опробованный?

И то и другое  :blush:

0

38

Pekaboo написал(а):

Поделиться82016

Я раньше ходила в салон. Что сказать? Первые несколько раз очень больно,потом с каждым разом всё менее болезненно. Потом моя мастер ушла в декрет, а это такое дело интимное, что как то другому и не доверила. А потом сама стала делать. Воск покупаю в большой банке, хватает надолго. Если только на бикини. Только по времени конечно дольше. Но и результат- несколько недель все чисто.

0

39

buratinata написал(а):

самый наидешевейший молотый кофе типа Жокей))

ну-ну-ну. Обс...ли мой любимый кофе. Только его и пью, а я еще тот кофеман, с огромнейшим опытом)))

0

40

buratinata написал(а):

Я раньше ходила в салон. Что сказать? Первые несколько раз очень больно,потом с каждым разом всё менее болезненно. Потом моя мастер ушла в декрет, а это такое дело интимное, что как то другому и не доверила. А потом сама стала делать. Воск покупаю в большой банке, хватает надолго. Если только на бикини. Только по времени конечно дольше. Но и результат- несколько недель все чисто.

Наверное, пойду я. Что-то совсем у меня беда с этим бритьем в последнее время. И именно на этом месте. Скоро обрасту вся :blush:

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Уход за телом » Все что касается тела (cкрабы. обертывания. массажи) обмен опытом