Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Выбираем и покупаем косметику » Косметика и парфюмерия


Косметика и парфюмерия

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хвастаемся, советуем, спрашиваем

0

2

http://sg.uploads.ru/t/ADfYN.jpg
Девочки, достали Рексоны, Леди спидстик и т.п.
Взяла с полки е-сити, понравилось название.
Дезодорант - супер, запах приятный, ненавязчивый,
защищает отлично в жару. Цена вопроса 38 тыс.
Рекомендую.

0

3

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, достали Рексоны, Леди спидстик и т.п.
Взяла с полки е-сити, понравилось название.
Дезодорант - супер, запах приятный, ненавязчивый,
защищает отлично в жару. Цена вопроса 38 тыс.
Рекомендую.

Из этой же серии рекомендую миццилярную водичку..

0

4

anna-rsv20 написал(а):

Из этой же серии рекомендую миццилярную водичку..

Мне вообще модум намного больше нравится, чем Лив Делано. Помню, в моем студенчестве у них был шампунь Крапива 200 мл, это было что-то. Сейчас не вижу. Надо, кстати, прикупить их косметики. Дезик вообще идеальный. Мои импортные рядом не стояли.
даже после вчерашней Джилл пот градом, мужа спрашиваю - воняет? нет, говорит.

0

5

Посоветуйте средства за кожей во время похудения...чтоб ничего не обвисало :huh:

0

6

Сидя в декретном перешла на косметику Avon.Соседка покупает(заказывает) и я пристроилась.Пока устраивает..правда ещё не всё перепробовала.Но кремики и маски для лица нравятся,гелики и водичка тоже ничего.Сейчас заказала средства для волос..жду.У меня проблема очень проблематично подобрать шампунь...волос быстро жирнеет .Голову надо мыть через 2 дня,а если попользовалась маской и бальзамом то всё через день вид не свежий..

0

7

smuti написал(а):

Посоветуйте средства за кожей во время похудения...чтоб ничего не обвисало

смотри тему - скрабы, обертывания.....

0

8

smuti написал(а):

Сидя в декретном перешла на косметику Avon.Соседка покупает(заказывает) и я пристроилась.Пока устраивает..правда ещё не всё перепробовала.Но кремики и маски для лица нравятся,гелики и водичка тоже ничего.Сейчас заказала средства для волос..жду.У меня проблема очень проблематично подобрать шампунь...волос быстро жирнеет .Голову надо мыть через 2 дня,а если попользовалась маской и бальзамом то всё через день вид не свежий..

С волосами такая же проблема, ещё и выпадают.А как попрыгаю с Джилл, так 2 раза в день мыть надо. Но недавно нашла в Миле шампунь Репейник против выпадения волос. Взяла ещё бальзам и сыворотку спрей.
Думала, буду с выпадением бороться. А волосы такие пушистые, даже не верится, что мыла позавчера

0

9

ljanok
Я потом целый пост напишу про выпадение.Опыт есть  :crazyfun:

0

10

ljanok написал(а):

С волосами такая же проблема, ещё и выпадают.А как попрыгаю с Джилл, так 2 раза в день мыть надо. Но недавно нашла в Миле шампунь Репейник против выпадения волос. Взяла ещё бальзам и сыворотку спрей.
Думала, буду с выпадением бороться. А волосы такие пушистые, даже не верится, что мыла позавчера

Возьму себе на заметку.А чьё пр-во?

0

11

smuti написал(а):

Возьму себе на заметку.А чьё пр-во?

витэкс

0

12

natasha-65 написал(а):

ljanok
Я потом целый пост напишу про выпадение.Опыт есть

Давай скорей, а то лысая останусь :O

0

13

у меня после родов сразу сыпаться начали. пришлось стричься, волосы стали легче, поэтому они не падали от тяжести. плюс витамины (мне алфавит нравится). с грудным ребенком времени нет на масляные маски, да и все же лучше питать волосы изнутри.

0

14

Вот у меня тож начали сыпаться....сильно!Что делать?Витамины я вовремя похудения пила, сейчас только Аевит

0

15

ljanok написал(а):

Давай скорей, а то лысая останусь

Пишу вот тут Ссылка
Буду дописывать частями.как время будет

0

16

smuti написал(а):

Сидя в декретном перешла на косметику Avon.Соседка покупает(заказывает) и я пристроилась.Пока устраивает..правда ещё не всё перепробовала.Но кремики и маски для лица нравятся,гелики и водичка тоже ничего.Сейчас заказала средства для волос..жду.У меня проблема очень проблематично подобрать шампунь...волос быстро жирнеет .Голову надо мыть через 2 дня,а если попользовалась маской и бальзамом то всё через день вид не свежий..

расскажи что понравилось, я тоже в Avon подписалась  8-)

и еще, девочки, посоветуйте кремик для век...

0

17

Natashechka86 написал(а):

расскажи что понравилось, я тоже в Avon подписалась  

и еще, девочки, посоветуйте кремик для век...

Кремики брала серии Anew,красная серия(обнавление..+35),http://sh.uploads.ru/t/9TWLD.jpg
но сейчас не пользуюсь,там на солнце нельзя находится.Сейчас увлажняющий использую и питательныйhttp://s0.uploads.ru/t/H1N6O.jpg.И крем для век тоже этой серии взяла.Там 2 в 1 крем и гель.Водички тоже неплохие,стойкие. Парфюмерные стойкие вообще.Раньше до декрета была в Орифлэйме,подписалась,чтоб себе брать дешевле,пока туда не тянет..Эйвон,мне больше понравился,и по ассортименту и по цене.

Отредактировано smuti (2016-06-13 13:41:12)

0

18

smuti, расскажи про крем для век, работает? Все засматрмваюсь на него :)

0

19

Мне он нравится.Пользуюсь не регулярно(иногда так устаю... забываю)Но когда закончится..буду брать его опять.http://sd.uploads.ru/t/mQ9wT.jpg

0

20

smuti написал(а):

Мне он нравится.Пользуюсь не регулярно(иногда так устаю... забываю)Но когда закончится..буду брать его опять.

Я замечаю  у семя мимические морщинки,возле глаз "гусиные лапки",при пользовании кремом,уменьшаются.Но опять же сейчас лето,светит солнце,всегда надо носить очки,т.к от яркого света мы все щурим глаза.
Маски еще мне нравятся,пока только 2 у меня..хочу еще попробовать другие. Была в МИле набрала  лифтиг кремов,и антицеллюлитный  для тела и скраб серия "идеальная фигура".http://s3.uploads.ru/t/AFjKi.jpg
Буду пробовать..но после выходных уже наверное,сегодня съезжаю на дачу.

0

21

smuti, спасибо, нужно попробовать.
У меня Нивея крем для век, вообще ни о чем, только что под макияж более-менее подходит. Вот и весь его плюсhttp://s6.uploads.ru/t/cCJDk.jpg

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Выбираем и покупаем косметику » Косметика и парфюмерия