Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Подскажите.. » Прогулочная коляска. Какую выбрать???


Прогулочная коляска. Какую выбрать???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девчоночки!!! Практически все тут молодые мамочки. Подскажите!!!
Встал вопрос покупки прогулочной коляски. Какую выбрать? На что обратить внимание при покупке? Поделитесь личным опытом!!!
Что лучше трость или книга? Какая была/есть у вас? Чем в ней вы довольны и не очень? Жду конструктивных советов от мудрейший аудитории )))))

0

2

buratinata написал(а):

Девчоночки!!! Практически все тут молодые мамочки. Подскажите!!!
Встал вопрос покупки прогулочной коляски. Какую выбрать? На что обратить внимание при покупке? Поделитесь личным опытом!!!
Что лучше трость или книга? Какая была/есть у вас? Чем в ней вы довольны и не очень? Жду конструктивных советов от мудрейший аудитории )))))

а какая у тебя сейчас? и что ты хочешь?

0

3

Я, когда выбирала коляску, написала список хотелок и примерную цену. Я нашла такую коляску, но все равно были свои минусы.
Прежде всего, я смотрела удобство для ребенка - большой капюшон, чтобы полностью закрывал ребенка; большое спальное место, потому что мы иногда засыпаем; наличие этого спального места; большие колеса (не пластмасса), недорого.
Купила Кватро Монза, хотя целилась на Капеллу. Минусы - тяжелая, зато устойчивая. Колеса поворотные, передние меньше, за счет этого не очень хорошая проходимость (в сравнении у кого была первая коляска с большими резиновыми колесами), нет перемычки между ножек, просто ремни безопасности (для совсем маленького ребенка не очень удобно).
Плюсы - смотри выше требования.

0

4

Кроме того, я купила коляску б.у., обошлась недорого в вашем районе, кстати.

0

5

Vasilisa17 написал(а):

а какая у тебя сейчас? и что ты хочешь?

У меня пока бандура 2 в 1. Польская Rico Brano ecco. Хочу легкую и поменьше, т к на улице спать совсем перестали мы. А так чтобы и в транспорт легко было занести. И чтобы складывалась легко, в машину чтобы помещалась. И чтобы был кармашек для вещей и корзина для покупок.

0

6

Vasilisa17 написал(а):

Кроме того, я купила коляску б.у., обошлась недорого в вашем районе, кстати.

Я побаиваюсь б.у. коляску. Лучше сама потом продам.

0

7

buratinata написал(а):

У меня пока бандура 2 в 1. Польская Rico Brano ecco. Хочу легкую и поменьше, т к на улице спать совсем перестали мы. А так чтобы и в транспорт легко было занести. И чтобы складывалась легко, в машину чтобы помещалась. И чтобы был кармашек для вещей и корзина для покупок.

Ну вот составь список требовний и ищи. Только тебе зимой ее еще катать. Хотя зимой я купила санки

0

8

Я взяла Forkiddy Maxima. ОЧЕНЬ легкая, ок 8 кг. Таскаю вместе с ребенком по лестнице. Из плюсов: недорогая, легкая, большое сидение, капюшон, легко шагает по бардюрам. Из минусов - быстро сломалась ручка, которой кладешь спинку коляску в горизонтальное положение. Но мы брали немного б\у. Я смотрела коляску именно просторную и с хорошим капюшоном. Я довольная. Она только на лето, но на зиму все же, как говорит Василиса, лучше санки.

0

9

frautatsiana написал(а):

Я взяла Forkiddy Maxima. ОЧЕНЬ легкая, ок 8 кг. Таскаю вместе с ребенком по лестнице. Из плюсов: недорогая, легкая, большое сидение, капюшон, легко шагает по бардюрам. Из минусов - быстро сломалась ручка, которой кладешь спинку коляску в горизонтальное положение. Но мы брали немного б\у. Я смотрела коляску именно просторную и с хорошим капюшоном. Я довольная. Она только на лето, но на зиму все же, как говорит Василиса, лучше санки.

Спасибо,Таня,посмотрю. А как ты без ручки?

0

10

buratinata написал(а):

Спасибо,Таня,посмотрю. А как ты без ручки?

А ее можно и без ручки опустить. Неудобно, ругаюсь, но в ремонт некогда отнести.

0

11

Всем привет! Мне лично очень нравится коляска "изи гоу" вираж...польская отличная прогулка...перешли на нее с 8-ми мес...до этого была рико нано(тоже хорошая,но в прогулочном варианте она мне не нрааится)...сгачала купили жетем рризм 901,хорошая,но тяжелая...отвезли в деревню...там будем гонять,а изи гоу маленькая книжка,очень удобная и влезает в багажник моей маленькой машинки со свистом!!!

0

12

Наверно уже не актуально, но напишу. У меня была Квадро Ралли, практически как Квадро монза, внешне не отличить. Она удобная, спальное место и корзина для покупок и маневренная. Но купили ее в апреле, когда первому ребенку было почти 8 мес. А в конце мая узнали что ждем второго. И тут я поняла что таскать по ступенькам коляску 12кг и ребенка 10кг я больше не могу. Коляску мы продали и купили Эспиро Мэджик 4. Весит она 8 кг и очень удобная, мой сыночек в ней даже спал. Недостаток -маленькая корзина для покупок. Эта коляска моя любовь, катаю в ней уже второго ребенка и она меня устраивает на все 100%.

0

13

Luba28 написал(а):

Эспиро Мэджик 4

я рассматривала подобную коляску. Но отказалось, потому что 2 ручки, низкий бампер (зато красиво), малая корзина и малый капюшон. минусы одной коляски - плюсы другой. Нет идеальной.

0

14

мне еще предстоит сделать выбор)

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Подскажите.. » Прогулочная коляска. Какую выбрать???