Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.


Болтушка 2.

Сообщений 361 страница 400 из 1000

361

Natashechka86 написал(а):

спасибо, вот  получилось 1900 мл. на каждом приеме 380 мл. почти 2 стакана воды    Буду пробовать!

Еще попробуй японский метод, он же "метод Фукуцудзи"... коррекция живота с помощью валика...

0

362

Привет всем.
Вчера отлично провела время у подружки, что не хотелось уходить.
Сегодня ездила за босоножками, ничего не купила, т.к. 39 большой, 38 - малой. продавцы предлагали взять 38 и разносить, но у меня уже 2 пары так лежали колом дорогущей кожаной обуви. Одну подарила, а вторую не могу продать.
Зато продала с утра свой вернувшийся по почте замок.

0

363

BlackVelvet, спасибо  [взломанный сайт]

0

364

А теперь я к вами за советом.
У меня очень большая проблема, я всю ночь не спала вообще.
Вчера я пришла от подружки, все было нормально, он  даже красил балконные рамы.... А потом начали считать деньги до конца недели и понеслось. Его больная жадность вчера вывела меня из себя. ДР я делала за свои собственные (не доходы семьи), немножко влезла в детские, он мне ничего не подарил, кроме цветов. При это вчера позволил сказать мне, какая я расточительная, БЕССТЫЖАЯ (это капец), гуляющая все время с подружками (первый раз после 8 марта) и шикарно отмечающая ДР и тратящая деньги.
Я вообще по натуре человек терпеливый, но это была последняя капля:
- мы никуда не ходим с ним вообще; только на дачу;
- мы вечно покупаем подешевле и экономим так иногда, что мне становится страшно - это патология;
- ребенку предпочтительнее б/у. даже самокат он согласился, но смотри на Куфаре;
- я боюсь с ним ходить в магазин, он злится на кассе от итоговых сумм;
- я постоянно занижаю цены и скрываю какие-то покупки;
- мои редкие встречи с подругами всегда заканчиваются скандалом и обзываниями.
Вчера я ему перечислила, как я изменилась ради него и насколько это заметили со стороны. Он рассмеялся, сказал, ну-ну, что я особо не напрягаюсь.
я молчала, решила развестись. Он до часу ночи меня провоцировал.
В час ночи я его выгнала со своей квартиры.

0

365

Vasilisa17, он злится только тогда, когда ты к подружкам ходишь?
В любом случае нужно поговорить еще раз уже на остывшую голову

0

366

Продолжу. Утром он вернулся. Ночевал в своей деревне.
Я однозначно решила, что больше так жить не хочу. В то же время сомневаюсь в разводе.
Хочется его проучить. Ребенка пока нет, она не увидит ничего. Но спустить, как будто все нормально, я не могу.
Мне иногда кажется, что у него психические заболевания.
Отец у него тоже - жмот редкий, даже сейчас они друг с другом судятся за имущество (сын с отцом, кому скажи)....

0

367

Развода я не боюсь, только решится нужно. Эту процедуру уже проходила. Знаю, что в первое время хочется закопаться в землю и не вылазить. Но потом все становится еще лучше. Имущество у нас у каждого свое, претензий нет, я остаюсь в своей квартире.
На детские и алименты выживу как-нибудь - не хуже, чем сейчас, точно...
Ребенок папу видит редко, привязанности к нему нет.
Единственное. что я не уверена в разводе на 100%.
Я писала, что сам по себе он отличный человек, но у него как будто психические расстройства проявляются.... Потом он успокаивается быстро, но меня уже это достало. Я не готова с этим мириться до конца жизни.

0

368

Как будто назло ему, я специально смотрела босоножки из натуральной кожи подороже, хотя собиралась покупать на сезон кожзам.
Зашла в ювелирный, посмотрела часы....

0

369

Natashechka86 написал(а):

Vasilisa17, он злится только тогда, когда ты к подружкам ходишь?
В любом случае нужно поговорить еще раз уже на остывшую голову

Он злится, когда я трачу деньги. А поход к подружкам  - это все равно определенная трата денег (вино, суши, подарки, если повод). Хотя я ему и близко не говорю тех сумм, которые трачу.
При этом, когда подружки, припираю сумищи к нам на 500 тыс - это нормально.

0

370

Элементарный пример. Моя подружка на ДР Василисы приносит подарки от 500 тыс. Скоро ДР у ее сына и я судорожно, сжимаясь внутри, думаю, как мне сказать, что мальчику нужно купить подарок. У него начнется опять припадок.

0

371

Vasilisa17 написал(а):

Он злится, когда я трачу деньги. А поход к подружкам  - это все равно определенная трата денег (вино, суши, подарки, если повод). Хотя я ему и близко не говорю тех сумм, которые трачу.
При этом, когда подружки, припираю сумищи к нам на 500 тыс - это нормально.

Оля, не пори горячку, извини за прямоту...

Твой муж(судя по твоим рассказам) человек хороший, толковый, семьянин, не пьет, все в дом как говорится...

.Ну а смиряться с какими-то недостатками всю жизнь все равно придется-  если не с ним, то с другим..Идеальных нет,..
.Все мы разные, на все нужно время, "притирка"))

Подруги - это одно, а семья- другое...Здесь надо уже для себя решить, что для тебя главнее..мужчины собственникик по натуре, ты должна быть его и только его...а потом уже другие и то, если он это позволит..

.По поводу жадности... Вот не думаю, что это прям жмотство как ты описала, я почтему-то во всем этом увидела  как это лучше выразиться..."хомячество"))) короче- все в семью должно идти, на ее потребности, а внешняяя атрибутика в виде "бантиков/сандалей/подружек"- вещи не несущие никакой пользы и поэтому трата на них денег это чуть не преступление(я -то тебя понимаю, сама люблю красивые вещи и на себе, и на детях) Твой муж я так предположу, как и мой- для него одежда/обувь -необходимость, а не вещи для фарсу)))  не модник он у меня совершенно, может и в помятой майке выйти, мне порой так стыдно, а ему- пофиг...тоже злиться, когда я очередную тряпку покупаю...сильно не запрещает. но мою совесть культурно застявляет  проснуться и постоянно взывает к ней..

.Про подруг молчу...разогнал почти всех))).. Ходить куда-то одной мне нельзя(магазин не считаю, я про кафе, пицеерии и пр.) Но!!Я не чувствую своей ущербности, мне бы только если бы он дома был чаще и подруг не надо, а так , конечно, порой скучновато))) Я как-то привыкла жить семьей и ее проблемами и само собой остальное на 2 план ушло и меня не особо тревожит, в этом есть свой кайф...Конечно, каждому свое..

.Подумай хорошенько. не отталкавай его от себя...Это сделать можно, но вот чтобы потом локти не кусать...

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-06-21 14:42:34)

+1

372

Vasilisa17 написал(а):

Элементарный пример. Моя подружка на ДР Василисы приносит подарки от 500 тыс. Скоро ДР у ее сына и я судорожно, сжимаясь внутри, думаю, как мне сказать, что мальчику нужно купить подарок. У него начнется опять припадок.

Ну а чтобы решить проблему с подарками , включи свою хитрость, откладывай  в копилочку. чтобы в нужный момент воспользоваться))) возьмешь на подрарок официально дозволенную мужем сумму и добавишь недостающую)))  Но вообще, надо как-то вам прийти к общему знаменателю, придумать то, что устроит вас обоих- как тратить  деньги на ДР, на подарки и др. ..Надо договриваться, иначе , если каждый останется при своем мнении, будут только одни конфликты и путного ничего не выйдет, к сожалению...

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-06-21 14:40:09)

0

373

OLYAKOLINA написал(а):

внешняяя атрибутика в виде "бантиков/сандалей/подружек"- вещи не несущие никакой пользы и поэтому трата на них денег это чуть не преступление(я -то тебя понимаю, сама люблю красивые вещи и на себе, и на детях) Твой муж я так предположу, как и мой- для него одежда/обувь -необходимость, а не вещи для фарсу)))  не модник он у меня совершенно, может и в помятой маке выйти, мне порой так стыдно

В плане одежды моей особых проблем нет. На норковую шубу и бриллианты я надеяться, конечно, перестала, но обувь покупаю пока кожаную и недешовую. Про одежду тоже у него особо не спрашиваю, мне надо, значит, надо. Если бухти - то типа - такая тряпочка и 350 тыс.?
На себе в этом году сэкономил пару раз и понял, что скупой платит дважды)))) Надеюсь, не забудет эти уроки, по крайней мере, последние его покупки меня удивили. В плане аккуратности - сам гладит, если не глажено, но мяты не выйдет. Майки/рубашки/байки меняет каждый день. Носки/трусы тоже))).
Но в быту ПОРОЙ можно с ума сойти от его "хомячества".

0

374

OLYAKOLINA написал(а):

Ну а чтобы решить проблему с подарками , включи свою хитрость, откладывай  в копилочку. чтобы в нужный момент воспользоваться))) возьмешь на подрарок официально дозволенную мужем сумму и добавишь недостающую)))  Но вообще, надо как-то вам прийти к общему знаменателю, придумать то, что устроит вас обоих- как тратить  деньги на ДР, на подарки и др. ..Надо договриваться, иначе , если каждый останется при своем мнении, будут только одни конфликты и путного ничего не выйдет, к сожалению...

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 14:40:09)

я уже тоже об этом думала, но как это сделать, когда по 2 ДР в месяц.

0

375

Vasilisa17 написал(а):

В плане одежды моей особых проблем нет. На норковую шубу и бриллианты я надеяться, конечно, перестала, но обувь покупаю пока кожаную и недешовую. Про одежду тоже у него особо не спрашиваю, мне надо, значит, надо. Если бухти - то типа - такая тряпочка и 350 тыс.?
На себе в этом году сэкономил пару раз и понял, что скупой платит дважды)))) Надеюсь, не забудет эти уроки, по крайней мере, последние его покупки меня удивили. В плане аккуратности - сам гладит, если не глажено, но мяты не выйдет. Майки/рубашки/байки меняет каждый день. Носки/трусы тоже))).
Но в быту ПОРОЙ можно с ума сойти от его "хомячества".

Ну вот видишь, хороший человек он у тебя-  аккуратный- не всем мужикам это присуще, хотя для меня это ужас, если мужчина с вониючимии носками и пр.!!!  Мой тоже сам себе гладит ВСЮ одежду)) Просто бывает, идет в магазин, майку достанет и сразу на себя, я делаю замечание, а он в ответ, мол, кого я здесь должен стесняться, я ему типа, что тебе самому причтно? а он- лучше всех и смеется)))

0

376

OLYAKOLINA написал(а):

Твой муж(судя по твоим рассказам) человек хороший, толковый, семьянин, не пьет, все в дом как говорится...

Все так, именно поэтому я и вышла за него замуж.
Но до свадьбы мне покупалось все, что я хотела без писка и давались определенные суммы денег. Мне даже неудобно было.

0

377

Vasilisa17 написал(а):

я уже тоже об этом думала, но как это сделать, когда по 2 ДР в месяц.

Не приучать в дорогим подаркам- тоже вариант экономии твоего бюджета/семейного)))  А уже если тебе эти люди дарят дорогие, то не стесняйся сказать что не стоит такое подарки делать, т.к. я не смогу подарить что-то дорогостоящее ..(тут может упомянуть о жмотсвтсе мужа, на мой взгляд причина уважительная)))

0

378

OLYAKOLINA написал(а):

Ну вот видишь, хороший человек он у тебя-  аккуратный- не всем мужикам это присуще, хотя для меня это ужас, если мужчина с вониючимии носками и пр.

У меня есть только с ним две проблемы:  ферма и жадность. Больше у меня проблем с ним нет вообще.

0

379

Vasilisa17 написал(а):

Все так, именно поэтому я и вышла за него замуж.
Но до свадьбы мне покупалось все, что я хотела без писка и давались определенные суммы денег. Мне даже неудобно было.

Ну конечно, завоевывал, так сказать)))

0

380

Vasilisa17 написал(а):

У меня есть только с ним две проблемы:  ферма и жадность. Больше у меня проблем с ним нет вообще.

На мой взгляд- это не проблемы, а так проблемки)))  а из "проблемы" под названием "ферма" можно вообще сделать любимое занятие))))

0

381

Vasilisa17 написал(а):

я уже тоже об этом думала, но как это сделать, когда по 2 ДР в месяц.

А не считаю, что нужно что-то там откладывать, чтобы прынца не нервировать. На все такие зае.... своего мужа у меня было два варианта ответа :
1. Иди и сам все покупай
2. Зарабатывай больше, чтобы хватало и на еду и на заначку.

Честно, я могу и дома одна посидеть ( в принципе так и происходит), чем  сидеть вместе с ним, но без денег.

0

382

В общем он придет, а что делать, я не знаю. Даже не знаю, готовить ли ему ужин....

0

383

SvetisPesnja написал(а):

своего мужа у меня было два варианта ответа :
1. Иди и сам все покупай

он не пойдет покупать. Ему эти бесчисленные ДР - как серпом по я..м.

0

384

OLYAKOLINA написал(а):

На мой взгляд- это не проблемы, а так проблемки)))  а из "проблемы" под названием "ферма" можно вообще сделать любимое занятие))))

Согласна на сто процентов,  что ферма это не проблема. Я ,честно,не понимаю, как можно не хотеть жить на природе?

0

385

Vasilisa17 написал(а):

В общем он придет, а что делать, я не знаю. Даже не знаю, готовить ли ему ужин....

Можешь не готовить, включи принцессу) Это можно и не так страшно) Он у тебя мужчина рукастый- уверена сам приготовит, если надо))) тем более, ты его вечра выгнала и не приглашала вкушать ужин)

0

386

Сегодня всю ночь уснуть не могла, ворочалась... По гороскопу мы идеальная пара: я близнецы, он лев. Но он собственник, а я не люблю режимов, ограничений и отсутствия друзей. Зачем тогда жить.

0

387

SvetisPesnja написал(а):

Согласна на сто процентов,  что ферма это не проблема. Я ,честно,не понимаю, как можно не хотеть жить на природе?

Как только мы переехали в свою квартиру я резко захотела в земле колупаться и мое желание купить "деревеньку"  с огородом, садом домиком только крепнет, даже мысли купить с перспективой, чтобы там жить на пенсии и разводить кроликов/курочек и пр. живность))

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-06-21 15:01:19)

0

388

Vasilisa17 написал(а):

он не пойдет покупать. Ему эти бесчисленные ДР - как серпом по я..м.

А друзья  ( его) у него есть? А то читала твои подружки, твои коллеги ....

0

389

SvetisPesnja написал(а):

Согласна на сто процентов,  что ферма это не проблема. Я ,честно,не понимаю, как можно не хотеть жить на природе?

я не хочу полоть и зависеть от животных. Никуда не выехать, их все время надо смотреть.
Я уже неделю полю-полю, а не конца ни краю.

0

390

Vasilisa17 написал(а):

Сегодня всю ночь уснуть не могла, ворочалась... По гороскопу мы идеальная пара: я близнецы, он лев. Но он собственник, а я не люблю режимов, ограничений и отсутствия друзей. Зачем тогда жить.

А мы оба тельцы, ты представляешь что у нас происходит, когда мы спорим.... это УЖАС!!  Но за столько лет я научилась быть терпимее и ласковее, мудрее что ли )

0

391

OLYAKOLINA написал(а):

Можешь не готовить, включи принцессу) Это можно и не так страшно) Он у тебя мужчина рукастый- уверена сам приготовит, если надо))) тем более, ты его вечра выгнала и не приглашала вкушать ужин)

Наверное, сварю себе на ужин гречку и курицу в духовке, хочет, пусть ест.

+1

392

Vasilisa17 написал(а):

Сегодня всю ночь уснуть не могла, ворочалась... По гороскопу мы идеальная пара: я близнецы, он лев. Но он собственник, а я не люблю режимов, ограничений и отсутствия друзей. Зачем тогда жить.

Я очень люблю общаться и чаще в гости все едут ко мне, чем я к друзьям.  Есть у меня парочка знакомых у которых еврики и порядок как в музее, но они даже по лестничной площадке ни с кем не общаются.

0

393

Vasilisa17 написал(а):

я не хочу полоть и зависеть от животных. Никуда не выехать, их все время надо смотреть.
Я уже неделю полю-полю, а не конца ни краю.

Вот еще дам тебе совет- ты лучше нам здесь выплесни, нас пообзывай, пожалуйся, скажи каки-мы дурные, но мужу все не высказывай(хотя я сама порой такой, извиняюсь , словесный понос на своео изливаю, потом так стыдно..)  я поняла еще кое-что... все равно до конца понятыми мы не будем... обидно, но это правда..  я, конечно, сужу по своему мужу, может и есть счастливые обладательныцы более понятливых мужчин))  Даже когда мы миримся, все равно доля  его "истины" остается при нем...

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-06-21 15:06:26)

0

394

SvetisPesnja написал(а):

А друзья  ( его) у него есть? А то читала твои подружки, твои коллеги ....

Света, НЕТ.
Есть знакомые, коллеги, к нему тянутся люди, соседи, поболее, чем ко мне. Меня вообще, наверное, суч...й считают, а его супер-пуперчеловеком.
Но ему не нужны друзья, ему нужна ферма)))) он любит природу и животных (кроме котов).

0

395

OLYAKOLINA написал(а):

А мы оба тельцы, ты представляешь что у нас происходит, когда мы спорим.... это УЖАС!!  Но за столько лет я научилась быть терпимее и ласковее, мудрее что ли )

я не представляю, я знаю, я жила в семье, где родители - два тельца.

0

396

Vasilisa17 написал(а):

я не хочу полоть и зависеть от животных. Никуда не выехать, их все время надо смотреть.
Я уже неделю полю-полю, а не конца ни краю.

Ну так можно и без животных. Гамак , бассейн, батут, озеро - ляпотаааа [взломанный сайт]

0

397

SvetisPesnja написал(а):

Я очень люблю общаться и чаще в гости все едут ко мне, чем я к друзьям

ну как можно жить без друзей, тем более, мои подружки - настолько родные, роднее некоторых родственников. Мы с ними и огнь, и воду, и медные трубы прошли.

0

398

Vasilisa17 написал(а):

я не представляю, я знаю, я жила в семье, где родители - два тельца.

  Скажи из опыта, это наше с мужем "бешенство" когда -нибудь пройдет??))) я иначе как "столновение лбами" наши споры назвать не могу))

0

399

OLYAKOLINA написал(а):

нас пообзывай, пожалуйся, скажи каки-мы дурные

посмешила. Во-первых, у меня даже и в мыслях никогда такого не было. А во-вторых, я не позволю такого, даже, если будет повод.
А вот друга друга мы уже вчера - два человека с высшим образованием и дети директора школы и работника культуры - так облили, не разу не повторились... как в том анекдоте.

0

400

SvetisPesnja написал(а):

Ну так можно и без животных. Гамак , бассейн, батут, озеро - ляпотаааа

он намерен купить еще парочку вьетнамских свиней и корову.

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.