Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.


Болтушка 2.

Сообщений 401 страница 440 из 1000

401

OLYAKOLINA написал(а):

Скажи из опыта, это наше с мужем "бешенство" когда -нибудь пройдет??))) я иначе как "столновение лбами" наши споры назвать не могу))

Они развелись. Это был отчим, не папа.

0

402

OLYAKOLINA написал(а):

Скажи из опыта, это наше с мужем "бешенство" когда -нибудь пройдет??))) я иначе как "столновение лбами" наши споры назвать не могу))

Ну у них было больше на почве алкоголя. он сильно пил. В быту он был шикарен.

0

403

Vasilisa17 написал(а):

Они развелись. Это был отчим, не папа.

Ясно((( Короче, с намшими характерами мы далеок не  [взломанный сайт] , если не станем уступать)))

0

404

OLYAKOLINA написал(а):

Ясно((( Короче, с намшими характерами мы далеок не   , если не станем уступать)))

я написала ниже про суть проблемы - там был алкоголь. А моя мама - не чистый телец, а помесь с овном. Характер  - гаденький, как у меня, ни с одним мужиком не может ужиться. Я в нее в этом плане.

0

405

Vasilisa17 написал(а):

Ну у них было больше на почве алкоголя. он сильно пил. В быту он был шикарен.

ОХ... про пьющего мужа я знаю.. папа мой, к сожалению, из этой категории...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile380.gif

0

406

Короче, опять я грузанула вас своими вечными двумя проблемами. Пойду полы помою....

0

407

buratinata написал(а):

Дааааа! Что ж его в тебе то привлекло 20 лет назад. Ты ж всегда худенький была. С его то вкусами.
А вообще мужчина редкий! Все таки в основном любят стройных.

Не!Это работник из меня никакой!А в любовницы пригласили! http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

0

408

Kamelia написал(а):

Не!Это работник из меня никакой!А в любовницы пригласили!

а ты что сказала?

0

409

Vasilisa17 написал(а):

он намерен купить еще парочку вьетнамских свиней и корову.

Корова лишняя!!! Её ж прокормить надо. Это летом она травку кушает, а зиму?

0

410

Девочки, у меня ПАНИКА!!!!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif У меня вылез пук волос, причем такой приличный, просто из хвоста, по толщине мм 8  http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
От чего это может быть?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Мало того что месячных не было в этом месяце, так еще и это  http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

411

Мадама написал(а):

Корова лишняя!!! Её ж прокормить надо. Это летом она травку кушает, а зиму?

согласна! сама выросла в деревне. корова - это адский труд! у нас в деревне большинство на коз перешли. и какая корова на даче? это ж жить надо только там. и доить ее надо летом три раза, а вставать в 5 утра. Василиса. это тебе придется делать.  а сена надо уйма. нее, корова нынче не выгодно ни разу.

Отредактировано frautatsiana (2016-06-21 16:03:49)

0

412

frautatsiana написал(а):

согласно! сама выросла в деревне. корова - это адский труд! у нас в деревне большинство на коз перешли. и какая корова на даче? это ж жить надо только там. и доить ее надо летом трт раза, а вставать в 5 утра. Василиса. это тебе придется делать.  а сена надо уйма. нее, корова нынче не выгодно ни разу.

Девочки, вы так пишите, как будто я собралась ее покупать завтра. Я вообще не хочу ничего - ни коровы, ни свиньи, ни кур. А царек мой уже год смотрит на куфаре коров.
В перспективе он планирует переезд.
Поэтому зачем нам большая квартира? только коммуналку платить....

0

413

Natashechka86 написал(а):

Девочки, у меня ПАНИКА!!!!!!   У меня вылез пук волос, причем такой приличный, просто из хвоста, по толщине мм 8  
От чего это может быть?  
Мало того что месячных не было в этом месяце, так еще и это

у меня каждый день можно собрать на парик))))
Витамины нужны.

0

414

Мадама написал(а):

Корова лишняя!!! Её ж прокормить надо. Это летом она травку кушает, а зиму?

а у него пару стогов сена запасено. По его славам, он накосит еще. У нас дом на берегу озера, раздолье.

0

415

Vasilisa17 написал(а):

В общем он придет, а что делать, я не знаю. Даже не знаю, готовить ли ему ужин....

ГОТОВИТЬ! Читала. Написала письмище,а оно удалилось. Напишу с компа. Но готовить точно!

+1

416

SvetisPesnja написал(а):

Согласна на сто процентов,  что ферма это не проблема. Я ,честно,не понимаю, как можно не хотеть жить на природе?

Можно! Я не хочу. Но выбора нет. Живу на природе.

0

417

Vasilisa17 написал(а):

а ты что сказала?

Так согласилась! Только прямо сейчас !Он удивился и говорит :
-Так жонка дома сейчас! Давай вечером!
-Не хочешь -как хочешь!
И пошла дальше.
Только отошла, звонит:
-Олька,а что,правда была согласна, если сейчас?
-Конечно!
Вот сорокет человеку,а ведётся,как детсадовец!

0

418

Kamelia написал(а):

Вот сорокет человеку,а ведётся,как детсадовец!

Ахахаха, таких экземпляров недалеких много)))
Я недавно тоже подобную картину наблюдала. Он, видимо, из бывших. Она с ребенком и мамой, вся такая фифа. А он такой типичный неудачник в пуп ей дышит и бежит за ней. Она уже глаза не знает куда девать, кривится, а он пристал - а помнишь, помнишь.... Потом говорит - приходи в парк)))) еле-еле "отбилась" девушка. Малая потом спрашивает - а что это за дядя?)))

0

419

Мадама написал(а):

Корова лишняя!!! Её ж прокормить надо. Это летом она травку кушает, а зиму?

да и доить ее нужно и досматривать, а кто это будет делать? Может лечь на твои плечи, Василиса.

А вообще мне припомнился другой случай:
в прошлом году на выходные заказали мы усадьбу в Витебской области. Приехали, деревня-деревней. Стоит дом, хозяйство, есть банька (не доделанная, в перспективе с тренажеркой), есть беседка, песочница и качели для детей.  В общем суть не в этом, а в том что содержит все это мужчина один, раньше был женат, но она отказалась с ним переезжать и вести хозяйство, было тяжело для нее. И ребенок у них есть, но нет, не захотела.

Отредактировано Natashechka86 (2016-06-21 16:54:20)

0

420

Natashechka86 написал(а):

да и доить ее нужно и досматривать, а кто это будет делать?

Наверное, тот, кто цыплят смотрел.

0

421

Девочки, мистика.
позвонила мама только что и пытает, у тебя все хорошо?
Да, говорю.
А она - спать не могла ночь, на минутку уснула и снится, что ты говоришь "Мама, мне так плохо замужем".
А я же всю ночь не спала и думала о своем браке. Вот это да. Естественно, маме ничего не рассказала.

0

422

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, мистика.
позвонила мама только что и пытает, у тебя все хорошо?
Да, говорю.
А она - спать не могла ночь, на минутку уснула и снится, что ты говоришь "Мама, мне так плохо замужем".
А я же всю ночь не спала и думала о своем браке. Вот это да. Естественно, маме ничего не рассказала.

ого!
Не зря говорят, что мамы все чувствуют

0

423

Natashechka86 написал(а):

ого!
Не зря говорят, что мамы все чувствуют

это точно

0

424

Vasilisa17 написал(а):

Наверное, тот, кто цыплят смотрел.

И ты согласишься?

0

425

Сразу видно,что Василиса вернулась. Форум ожил http://arcanumclub.ru/smiles/smile369.gif

0

426

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, мистика.
позвонила мама только что и пытает, у тебя все хорошо?
Да, говорю.
А она - спать не могла ночь, на минутку уснула и снится, что ты говоришь "Мама, мне так плохо замужем".
А я же всю ночь не спала и думала о своем браке. Вот это да. Естественно, маме ничего не рассказала.

Привет.й Почитала  и я про твои проблемки. Согласна я с Олей по большей части. Может тебе стоит поменять взгляд на вещи, связанные с деньгами и подарками? Он конечно уже вряд ли поменяется.....но конфликтов станет меньше. Тратить по 500 тыс на ДР 2 раза в месяц, я бы тоже не сильно радовалась.
Но по себе знаю, что если совсем что то мешает жить и приносит только отрицательные эмоции - терпеть не стану. У тебя уже за спиной опыт от первого брака, знаешь не по наслышке. Если ты считаешь, что тебе без него будет лучше и ты справишься финансово и эмоционально....тогда принимай решение на свежую голову!

0

427

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, мистика.
позвонила мама только что и пытает, у тебя все хорошо?
Да, говорю.
А она - спать не могла ночь, на минутку уснула и снится, что ты говоришь "Мама, мне так плохо замужем".
А я же всю ночь не спала и думала о своем браке. Вот это да. Естественно, маме ничего не рассказала.

Здорово было бы поехать вам отдохнуть!!! Но как представлю реакцию твоего мужа, аж дурно стало.
А если честно, знакомый моей подруги такой же! Приехал в Америку и жалел даже детям купить что нить, не говоря уже о жене. Экономия - это не порок, но все хорошо в меру. Хочешь сохранить семью....придется часть доходов "не декларировать" перед мужем. Очень много кто так делает на самом деле. Все люди разные. Лучше в семью, чем когда мужик спускает деньги на друзей!

0

428

Я вот тоже экономлю на многом....до поры до времени http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif А потом ухожу в загул  и жалею себя бедную и ободранную.....имея вещи еще даже не ношенные http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Выпала из форума....искали вместе с подругой работу здесь.....сегодня узнаем результаты наших усилий. Так хочу насобирать, что бы приехать в РБ....посчитали, понадобится 6,5 тыс http://arcanumclub.ru/smiles/smile99.gif , ребенку брэкиты - 7 тыс......Короче даже если бы и хотела купить подарки друзьям, максимум по 10 у.е.
Скоро сфоткаюсь и напишу отчет о худении. Странно, но вес не прибавляется даже с нарушениями. Ем и поп корн и шашлык и многое другое.

0

429

Мадама написал(а):

И ты согласишься?

понимаешь, я не согласна в принципе, в корне. Я кричу об этом ему, но у него свои цели, он прет танком.
А у меня свои цели.

0

430

SvetisPesnja написал(а):

Сразу видно,что Василиса вернулась. Форум ожил

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

431

tanusha14f написал(а):

Здорово было бы поехать вам отдохнуть!!! Но как представлю реакцию твоего мужа, аж дурно стало.

Здорово бы...Деньги на отдых есть, но у нас же куры и огород...
А одну меня не пускает, а я так хочу, согласна даже уже на Одессу и т.п.

0

432

tanusha14f написал(а):

Здорово было бы поехать вам отдохнуть!!! Но как представлю реакцию твоего мужа, аж дурно стало.
А если честно, знакомый моей подруги такой же! Приехал в Америку и жалел даже детям купить что нить, не говоря уже о жене. Экономия - это не порок, но все хорошо в меру. Хочешь сохранить семью....придется часть доходов "не декларировать" перед мужем. Очень много кто так делает на самом деле. Все люди разные. Лучше в семью, чем когда мужик спускает деньги на друзей!

Но он как бы говорит - вот я раскручусь...заживем...купим все, что хочешь. И квартиру большую? И квартиру.
Но когда сельское хозяйство приносило большие доходы?

0

433

tanusha14f написал(а):

А потом ухожу в загул  и жалею себя бедную и ободранную.....имея вещи еще даже не ношенные

И я так пошла сегодня, но ничего не купила.

0

434

Оля, я поняла,почему муж казался тебе щедрым,а теперь жмот!Когда ты жила одна,он заботился о тебе (еда в золодильнике, деньги на расходы). А теперь он живёт с тобой. И явно считает,что еда в холодильнике лежит, ты одета,обута (он раньше не знал,может у тебя 1 пара трусов и 1 платье), а теперь пересчитать все вещи имеет возможность. Он такой же!
Одно могу сказать точно!Изменить его можно. Медленно,муторно,но можно.
Я жуткая сумочница и любительница белья. И то и другое у меня не в 2 и не в 3 экземплярах. На вопрос "что ты хочешь в подарок?" отвечаю-сумку!Муж закатыапет глаза и всегда (вот уже 18лет произносит одну и ту же фразу"Оля,не зли меня!Зачем тебе ещё одна сумка?". Я спокойно раммказываю,что было спрошено,что я хочу, а не что мне надо. Мне не надо ничего!А хочу сумку.
К чему я веду рассказ?К тому,что продумывая проект прихожей,муж нарисовал пенал со множеством полок до потолка,узенький такой- для моих сумок!Теперь они стоят на полках. У каждой личная. А у лифчиков и труселей отдельный удобный выдвижной ящик.

0

435

А у меня муж психанул: выставил кролика на Куфаре на продажу
Она провода погрызла, в первый раз простил, а теперь нет. Но я-то не хочу ее продавать. Это мой кролик. Подумаешь чуть не досмотрели...
Как-то раз залепил, что мы кролику, компу и планшету уделяем больше времени, чем ему. А как хотим пообщаться, так отстаньте от меня. Вот и пойми мужчин  [взломанный сайт]
Вот и как его отговорить?

0

436

Vasilisa17 написал(а):

Здорово бы...Деньги на отдых есть, но у нас же куры и огород...
А одну меня не пускает, а я так хочу, согласна даже уже на Одессу и т.п.

А ребёнка оздоровить?Не тебя одну!А для пользы дела.

0

437

Vasilisa17 написал(а):

tanusha14f написал(а):

    Здорово было бы поехать вам отдохнуть!!! Но как представлю реакцию твоего мужа, аж дурно стало.

Здорово бы...Деньги на отдых есть, но у нас же куры и огород...
А одну меня не пускает, а я так хочу, согласна даже уже на Одессу и т.п.

Вот после вчерашнего.........самое время поговорить об этом в жесткой форме!!!

0

438

Vasilisa17 написал(а):

Но он как бы говорит - вот я раскручусь...заживем...купим все, что хочешь. И квартиру большую? И квартиру.
Но когда сельское хозяйство приносило большие доходы?

Мой муж 20 лет назад сказал(ему был 21 год), что я раскручусь-заживём!У вас сыном будет всё. Потерпи. Не обманул. Децствительно сделал всё,чтобы не нуждались и могли нормально жить.  Все (включая родню) крутили пальцем у виска. Рассказывали,что надо поменять что-то. А я не мешала. Да. Были очень голодные времена.  Но жизнь пллосатая. Всё нормализовалось.
Про подарки. Как только приходит праздник,купить надо подарки,но ДЁШЕВО! Я не заморачиваюсь. Покупаю в ту сумму,которую выделили из бюджета. Родственников,которые дарят дорогие подарки,просто предупредила,о невозможности дарения таких же. Нет у нас на это средств. Вопросов не возникло. С подругами договорилисб дарить приятные сувениры,но недорогие. И снова нет вопросов. Я знаю,что любит каждая из них на оговорнную сумму. Они знают меня. Снова нет проблемы.

0

439

Kamelia написал(а):

А ребёнка оздоровить?Не тебя одну!А для пользы дела.

Она же маленькая очень еще. Куда ее везти, дорога такая....

0

440

tanusha14f написал(а):

Вот после вчерашнего.........самое время поговорить об этом в жесткой форме!!!

Куры и огород.

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.