Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.


Болтушка 2.

Сообщений 441 страница 480 из 1000

441

Все мужчиы разные . как и мы женщины  http://arcanumclub.ru/smiles/smile373.gif
Для кого то чужой муж такой идеальный   :rofl:
Я с мужем почти 16 в браке .до свадьбы были и подарки и цветы. а сейчас редко редко  :suspicious: На праздники могу остаться без подарка . и ответ один : пошли и купим .что надо. И уже не раз говорила : да купи хоть шоколадку.
Дома лентяйнечает . просишь просишь и все бестолку . а потом говорят.что жены их пилят .А уже .как достанешь его. так за две минуты все сделает .злюсь до ужаса .Иногда кажется зачем это все. если сама все делаешь ?
прошу сделать ремонт . уже хоть не такой. как хочеться. чтоб чисто освежить кухню .Ему не надо.Нет денег и все  http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif
Насчет подарков .Дарим соответственные подарки.У нас зимой у кумовьев ДР сразу у троих детей.Один из них наш крестник и ДР 1 января.Очень трудно и ДР и своим на новый год подарки нужно .
Еще мой муж никогда не извиниться. даже если не прав.Я могу не разговаривать . но отхожу очень быстро.и через час могу первая подойти.А вот он ....
Живем как то и вроде все не плохо. не считая минусов .привыкла наверно

+2

442

Девочки, а еще я ем. Нормально так. Позавчера шашлык, вчера суши и конфеты, сегодня крылышки и шоколад. Обещаю завтра вернуться в калоризатор. Даже сейчас вернусь и спланирую на завтра меню.

0

443

natasha-65 написал(а):

Все мужчиы разные . как и мы женщины  
Для кого то чужой муж такой идеальный   
Я с мужем почти 16 в браке .до свадьбы были и подарки и цветы. а сейчас редко редко   На праздники могу остаться без подарка . и ответ один : пошли и купим .что надо. И уже не раз говорила : да купи хоть шоколадку.
Дома лентяйнечает . просишь просишь и все бестолку . а потом говорят.что жены их пилят .А уже .как достанешь его. так за две минуты все сделает .злюсь до ужаса .Иногда кажется зачем это все. если сама все делаешь ?
прошу сделать ремонт . уже хоть не такой. как хочеться. чтоб чисто освежить кухню .Ему не надо.Нет денег и все  
Насчет подарков .Дарим соответственные подарки.У нас зимой у кумовьев ДР сразу у троих детей.Один из них наш крестник и ДР 1 января.Очень трудно и ДР и своим на новый год подарки нужно .
Еще мой муж никогда не извиниться. даже если не прав.Я могу не разговаривать . но отхожу очень быстро.и через час могу первая подойти.А вот он ....
Живем как то и вроде все не плохо. не считая минусов .привыкла наверно

Так у меня среди всех знакомых мужчин мой муж идеальный, замену ему не нашла.
Если разойдусь, решила, никаких мужиков больше.

0

444

Vasilisa17 написал(а):

Она же маленькая очень еще. Куда ее везти, дорога такая....

В Турцию. Там с мальками классно! Мои брат с женой впервые племяшку в годовалом возрасте повезли. В Крым я одна сына в 4 года повезла.

0

445

Vasilisa17 написал(а):

Так у меня среди всех знакомых мужчин мой муж идеальный, замену ему не нашла.
Если разойдусь, решила, никаких мужиков больше.

тихо-тихо! Разойдусь! Не надо этих "разойдусь". Надо успокоиться и поговорить.И найти компромисс!

0

446

Муж  приходил домой? Ужином накормила?

0

447

Kamelia написал(а):

Муж  приходил домой? Ужином накормила?

Поишел. Мы решили развестись. Он считает, что он прав. А я ничего для него не делаю и вообще мне на работу пора выйти((((

0

448

Vasilisa17 написал(а):

Она же маленькая очень еще. Куда ее везти, дорога такая....

А сколько малышке?

0

449

Vasilisa17 написал(а):

Поишел. Мы решили развестись. Он считает, что он прав. А я ничего для него не делаю и вообще мне на работу пора выйти((((

Пздц...

0

450

Vasilisa17 написал(а):

Поишел. Мы решили развестись. Он считает, что он прав. А я ничего для него не делаю и вообще мне на работу пора выйти((((

:no:

0

451

Мадама написал(а):

А сколько малышке?

Год и 9 мес.

0

452

Мадама написал(а):

Пздц...

Если честно, я ожидала, что мы поговорим...и все решим.
Его основной аргумент, что он в стопку не откладывает, а я трачу нерационально.
Когда я предложила зарабатывать больше, он взорвался, чтобы я выходила на работу.
Попросил дать ему месяц на вывоз вещей.
Он остается на своей позиции, я должна извиниться за расточительство.
И если я хочу развода, то вперед. Алименты будет тоже платить по решению суда.
Пока так.

0

453

Сидим с ним по углам.
Мне даже курить захотелось, хотя уже давно бросила.

0

454

Vasilisa17 написал(а):

Поишел. Мы решили развестись. Он считает, что он прав. А я ничего для него не делаю и вообще мне на работу пора выйти((((

Не порите горячку!Развестись много ума не надо. Гораздо больше ума и терпения надо для сохранения семьи. Надо договариваться. "Ты для меня ничего не делаешь"-по пунктам. Что ожидается, ты делать должна?Может ,ты и непротив,а не знаешь!

0

455

Vasilisa17 написал(а):

Сидим с ним по углам.
Мне даже курить захотелось, хотя уже давно бросила.

Подойди и помирись. Просто спроси:"Чай будешь?". Завари и принеси. Скажи,что шоколада хочешь. А нет дома. Мходи за шоколадом с ним.
Цель -диалог!

0

456

Kamelia написал(а):

Не порите горячку!Развестись много ума не надо. Гораздо больше ума и терпения надо для сохранения семьи. Надо договариваться. "Ты для меня ничего не делаешь"-по пунктам. Что ожидается, ты делать должна?Может ,ты и непротив,а не знаешь!

Завтра буду думать, голова вообще тяжелая, ночь не спала.

0

457

Vasilisa17 написал(а):

Поишел. Мы решили развестись. Он считает, что он прав. А я ничего для него не делаю и вообще мне на работу пора выйти((((

Вы что, на полном серьезе? 100 раз подумайте, сядьте и поговорите, рубануть легче, а ведь у вас маленький ребенок! Попробуйте обсудить, на какие уступки каждый из вас готов пойти, чтобы сохранить семью. Например, ты помогаешь ему на ферме, а он не препятствует твоему общению с подругами.
Со стороны, конечно, легче давать советы, но мне кажется не такие уж у вас глобальнейшие проблемы. Если пьет, бьет, изменяет - то развод единственный выход, о других проблемах можно попробовать договориться.

0

458

Kamelia написал(а):

Подойди и помирись. Просто спроси:"Чай будешь?". Завари и принеси. Скажи,что шоколада хочешь. А нет дома. Мходи за шоколадом с ним.
Цель -диалог!

Дома есть. Он принес огромную пару дней назад.

0

459

sellena написал(а):

Вы что, на полном серьезе? 100 раз подумайте, сядьте и поговорите, рубануть легче, а ведь у вас маленький ребенок! Попробуйте обсудить, на какие уступки каждый из вас готов пойти, чтобы сохранить семью. Например, ты помогаешь ему на ферме, а он не препятствует твоему общению с подругами.
Со стороны, конечно, легче давать советы, но мне кажется не такие уж у вас глобальнейшие проблемы. Если пьет, бьет, изменяет - то развод единственный выход, о других проблемах можно попробовать договориться.

Сегодня да.

0

460

Девочки, он не препятствует общению.
ОН ВЫНОСИТ МОЗГ ЗА ДЕНЬГИ.  Вот проблема. Причем, не его заработанные.

0

461

Я хотела испугать или проучить, чтобы вопроса денег в будущем.
Но по ходу он пошел на войну со мной, характер показывает.

0

462

Я это делаю сейчас, потому что нет ребенка.

0

463

Vasilisa17 написал(а):

Дома есть. Он принес огромную пару дней назад.

Посмотри чего нет. И за этим сходи.

0

464

Все, я спать. Завтра что-то будет.
Споки.

0

465

Теперь нет твоё-моё. Есть наше. Если у вас общий бюджет. Поэтому он и психует.
Не ведись на провокацию. Будь умнее!Его цель-выбить посву у тебя из под ног. Оставь сегодня разборки. Говорить можно при полном спокойствии. А сейчас вы друг другу разного наговорите!

0

466

Vasilisa17 написал(а):

Поишел. Мы решили развестись. Он считает, что он прав. А я ничего для него не делаю и вообще мне на работу пора выйти((((

Развод не выход. По поводу выхода на работу: кто малышку смотреть будет, она ещё  маленькая, ей нужна мама.
Утро вечера мудренее, так что ложись и отдыхай.

0

467

Vasilisa17 написал(а):

Год и 9 мес.

Мы в 1.8 а египет летали. Очень понравилось. Сыну было почти 4. Ну и муж . Уже 2 года подряд ездим на машине за 1300 км к родственникам. Все терпимо.) Дома тоже же не без психов.

0

468

Девочки, какие вы все молодцы, терпеливые такие.
Я так бешеная наверное) мной правят эмоции.
"Месяц вывезти вещи? При большом желании за пару дней можно справиться!" Просто не хочет муж никуда уходить, тянет время, так сказать.

0

469

Мадама написал(а):

Девочки, какие вы все молодцы, терпеливые такие.
Я так бешеная наверное) мной правят эмоции.
"Месяц вывезти вещи? При большом желании за пару дней можно справиться!" Просто не хочет муж никуда уходить, тянет время, так сказать.

Не. Я когда скандалю,то сама себя боюсь!В последний раз так парадно выступила,что муж и сын сильно впечатлились! По началу так прямо с битьём посуды и драками!Муж спокойный как танк.  А я нервная. Мне на мои слова реакция нужна. А он станет посреди комнаты ,руки сложит и смотрит на меня.  Стоит такой шкаф посреди комнаты и молчит. Я сначала говорю,а потом поколотить его хочу. Не получается. Допрыгнуть сложно . Уворачивается.  А за столько лет успокоилась. Нет у нас таких скандалов. Максимум громко поговорим. И всё. Просто понимаю,что по-другому могу добиться своего. И нервы целые ,и цель достигнута. Чего ругаться и страшить разаодом. Не буду я разводиться. У меня на тему развода своя теория. Уж лучше я так. С этим.

0

470

Kamelia написал(а):

Не. Я когда скандалю,то сама себя боюсь!В последний раз так парадно выступила,что муж и сын сильно впечатлились! По началу так прямо с битьём посуды и драками!Муж спокойный как танк.  А я нервная. Мне на мои слова реакция нужна. А он станет посреди комнаты ,руки сложит и смотрит на меня.  Стоит такой шкаф посреди комнаты и молчит. Я сначала говорю,а потом поколотить его хочу. Не получается. Допрыгнуть сложно . Уворачивается.  А за столько лет успокоилась. Нет у нас таких скандалов. Максимум громко поговорим. И всё. Просто понимаю,что по-другому могу добиться своего. И нервы целые ,и цель достигнута. Чего ругаться и страшить разаодом. Не буду я разводиться. У меня на тему развода своя теория. Уж лучше я так. С этим.

С моим мужем тоже ругаться скучно) Выслушает, промолчит, сам первый и подойдет мириться) говорит: чего на тебя реагировать? Это, конечно, мне очень повезло с ним. Другой бы врезал давно..

0

471

Vasilisa17 написал(а):

Поишел. Мы решили развестись. Он считает, что он прав. А я ничего для него не делаю и вообще мне на работу пора выйти((((

У психологов 3 года брака - первый кризисный период, когда проходит слепая влюбленность - переживете - дальше будет легче. Конфетно-букетный период закончился -дальше быт и семейная жизнь и именно в это время нужно сохранить любовь и уважение друг к другу, прислушиваться друг к другу,  нет больше -Я и ОН  сейчас - только МЫ и доча. Оля, ты замечательная и муж у тебя замечательный и доча у вас замечательная - зачем  разрушать? Он плохой потому что хочет что бы вы жили в достатке и не в чем не нуждались???? Ты плохая потому что хочешь на новую попу новые штаны????  Детский сад... Миритесь и не дурите друг другу голову...💏👪👭💗👍

+1

472

Kamelia написал(а):

В выходные встретила своего бывшего кавалера. Не вышла за него 20 лет назад замуж. Так вот он многозначительно посмотрел на меня со всех сторон и произнёс:"Вот и добра,што не жанилися. Яки з тябе работник? Вот мая жонка!То да!!!". Девочки, а там девочка моложе меня на 7 лет (33сейчас), а когда рядом стоим,то ощущение,что она мне в мамы годится. Вес за 100 точно. Она просто круглая. Зато мешок сахара на спину и понесла! Вот такие стандарты разные.
А соседки у мамы спрашивают,а что твоя Оля болеет чем?Уже сколько лет ей,а она всё тощая и тощая.
Я тут жирной себя считаю,а народ за мою костлявость переживает.

Это моя бабушка при каждой встрече спрашивает, Не захварэла ли я :D

0

473

SvetisPesnja написал(а):

А ты на пп или на системе?

На системе ,без сладкого и жареного-жирного

0

474

Kamelia написал(а):

Она на маминых вкусностях сидела!Явно они привес дали.

Привес у меня строго от алкоголя. Стакан пива и вся вода(2.5)л + чай, кофе остаётся во мне. Сегодня было много дел. И я Джил совместила с обёртыванием. Намазалась, в плёнку и давай скакать. Так я ещё в жизни не потела. Пот лился, как будто я из душа вышла. Я была в шоке. Весы показали 60.9 [взломанный сайт]

0

475

buratinata написал(а):

Дааааа! Что ж его в тебе то привлекло 20 лет назад. Ты ж всегда худенький была. С его то вкусами.
А вообще мужчина редкий! Все таки в основном любят стройных.

Ну не знаю... кого любят. А посмотрев на большинство девушек-женщин встречающихся по дороге, Любят тех, кто за 80кг :D

0

476

Vasilisa17 написал(а):

А теперь я к вами за советом.
У меня очень большая проблема, я всю ночь не спала вообще.
Вчера я пришла от подружки, все было нормально, он  даже красил балконные рамы.... А потом начали считать деньги до конца недели и понеслось. Его больная жадность вчера вывела меня из себя. ДР я делала за свои собственные (не доходы семьи), немножко влезла в детские, он мне ничего не подарил, кроме цветов. При это вчера позволил сказать мне, какая я расточительная, БЕССТЫЖАЯ (это капец), гуляющая все время с подружками (первый раз после 8 марта) и шикарно отмечающая ДР и тратящая деньги.
Я вообще по натуре человек терпеливый, но это была последняя капля:
- мы никуда не ходим с ним вообще; только на дачу;
- мы вечно покупаем подешевле и экономим так иногда, что мне становится страшно - это патология;
- ребенку предпочтительнее б/у. даже самокат он согласился, но смотри на Куфаре;
- я боюсь с ним ходить в магазин, он злится на кассе от итоговых сумм;
- я постоянно занижаю цены и скрываю какие-то покупки;
- мои редкие встречи с подругами всегда заканчиваются скандалом и обзываниями.
Вчера я ему перечислила, как я изменилась ради него и насколько это заметили со стороны. Он рассмеялся, сказал, ну-ну, что я особо не напрягаюсь.
я молчала, решила развестись. Он до часу ночи меня провоцировал.
В час ночи я его выгнала со своей квартиры.

Ух ты! Держись, Василиса!

0

477

Vasilisa17 написал(а):

В общем он придет, а что делать, я не знаю. Даже не знаю, готовить ли ему ужин....

Ужин должен быть всегда! Даже если он сегодня не придёт, а завтра ты с ним разведёшься. Послушай старую женщину

+2

478

SvetisPesnja написал(а):

Ну так можно и без животных. Гамак , бассейн, батут, озеро - ляпотаааа

И бульбы гектар :D

0

479

frautatsiana написал(а):

согласна! сама выросла в деревне. корова - это адский труд! у нас в деревне большинство на коз перешли. и какая корова на даче? это ж жить надо только там. и доить ее надо летом три раза, а вставать в 5 утра. Василиса. это тебе придется делать.  а сена надо уйма. нее, корова нынче не выгодно ни разу.

Отредактировано frautatsiana (Вчера 16:03:49)

Вот я то же теми же словами и писала, только не грузилось .Я жила в деревне.В настоящей, не как сейчас. И были у нас и коровы, и свиньи, и куры, кролики. Это была не жизнь... Зато теперь только кот и то замучил уже меня. А хозяйство... Это надо было бабу килограмм эдак 100 в жёны брать, а не Василису с высшим образованием!

Отредактировано ljanok (2016-06-22 00:55:49)

0

480

Vasilisa17 написал(а):

Сидим с ним по углам.
Мне даже курить захотелось, хотя уже давно бросила.

И мне http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.