Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.


Болтушка 2.

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

anna-rsv20 написал(а):

Девочки,так что с общим меню на неделю решили?В теме тишина...

можно составить общее меню, и каждый отредактирует под себя
кто-то это не любит, кто-то то...

Отредактировано Natashechka86 (2016-06-15 11:55:23)

0

42

Kamelia написал(а):

Обзавелась "умными" тряпками и средствами,которые за секунду снимают известковый налёт и жирные подтёки с плитки и плиты.

поподробнее плиз  :mybb:

Kamelia написал(а):

А вот моющего пылесоса решила бояться.Пока получается изображать фобию! Сын и муж пылесосят,а я восхищенно заламываю руки!

:D

Kamelia написал(а):

Тогда один раз выложив меню,каждая получит как минимум 7 вариантов.Их можно будет всё лето пробовать. Следующее выложим в конце июля. Там появятся новые овощи сезонные. Значит-новые рецепты. И так далее.

тоже интересная идея

0

43

buratinata написал(а):

Я тоже боюсь пароочистителя )))) Он конечно убирает очень качественно. Не сравнить с уборкой руками. Но долго. И это счастье я оставляю мужу. Когда у него руки доходят, то сантехника начинает сиять. А я нахваливают и говорю, что после моей уборки все не так красиво.

Вот-вот!Муж и пароочиститель купить хочет. И его бояться буду. Хотя бы первое время!
Вот плохо,что мама не научила бояться утюга и плиты!А от вида мяса-курицы в обморок падать! :D

0

44

Natashechka86 написал(а):

можно составить общее меню, и каждый отредактирует под себя
кто-то это не любит, кто-то то...

Отредактировано Natashechka86 (Сегодня 11:55:23)

Тогда у нас одно будет. А если каждая выложит меню на неделю,будет много вариантов с разным коридором.

0

45

anna-rsv20 написал(а):

Очень рада,что работает раздельное питание...  Поправляйся!

Спасибо!Уже встала. Надо пылюку погонять!А то ноги кусает! :rofl:

0

46

Sveta_1978 написал(а):

привет!я здесь,ура!!!!

Привет! Куда пропала

0

47

anna-rsv20 написал(а):

Мне тоже кажется,что у тебя с уборкой просто атас....или это в декрете у тебя хобби такое!А когда работала тоже драила все каждый день по вечерам?

Нет. Я жила одна и убирала один раз в неделю - по субботам)))) и не так тщательно.

0

48

Kamelia написал(а):

Не. Это не хобби. Это стиль жизни. Я Василису понимаю. Сама была такая же! Очень тяжело перестраиваться. Кажется,что грязь просто нападает на тебя из каждого угла!Кусает за ноги! Но эту грязь видишь только ты. И раздражает она только тебя. Окружающим ты кажешься дурковатой. Теперь часть работы переложила на мужа. Часть на сына. Стало легче.  Обзавелась "умными" тряпками и средствами,которые за секунду снимают известковый налёт и жирные подтёки с плитки и плиты. А вот моющего пылесоса решила бояться.Пока получается изображать фобию! Сын и муж пылесосят,а я восхищенно заламываю руки!

Можно назвать средства от известкового налета за минуту. И как сделать белыми межплиточные швы.

0

49

buratinata написал(а):

Ты на разгрузке сегодня? Что планируется кроме гречки?

Я на загруке. Просто, чтобы гречка была дома, а то буду хватать все подряд.
Девочки, я не питаюсь правильно. У меня выпдает эта неделя, очень много успеть нужно. Например, на работе мне сегодня три раза предложили торт, я отказалась два раза, третий раз съела половинку кусочка. Но ела филе в сыре и капусту покупные на обед.Сейчас буду есть картофель, т.к. потом бегом на дачу пахать....творогом не обойдусь.

0

50

Vasilisa17 написал(а):

Я на загруке. Просто, чтобы гречка была дома, а то буду хватать все подряд.
Девочки, я не питаюсь правильно. У меня выпдает эта неделя, очень много успеть нужно. Например, на работе мне сегодня три раза предложили торт, я отказалась два раза, третий раз съела половинку кусочка. Но ела филе в сыре и капусту покупные на обед.Сейчас буду есть картофель, т.к. потом бегом на дачу пахать....творогом не обойдусь.

А тв что, по работе соскучилась, что тебя так тянет туда?

0

51

Vasilisa17 написал(а):

Можно назвать средства от известкового налета за минуту. И как сделать белыми межплиточные швы.

Силит бэнк с оранжевой крышкой - да, дорого, но свои деньги отрабатывает, правда в РБ ни разу не покупала...

0

52

У нас сегодня целый дент дождь, скукаааа. Дите даже мультики стал смотреть, так кае мои развивалки ему надоели.

0

53

Vasilisa17 написал(а):

Можно назвать средства от известкового налета за минуту. И как сделать белыми межплиточные швы.

назови, пожалуйста, у меня меж плиточные швы беда  :x

0

54

SvetisPesnja написал(а):

А тв что, по работе соскучилась, что тебя так тянет туда?

Заканчиваю начатое, что не успела до беременности.

0

55

SvetisPesnja написал(а):

У нас сегодня целый дент дождь, скукаааа. Дите даже мультики стал смотреть, так кае мои развивалки ему надоели.

И мы мало погуляли, попали под дождь, прошлепали по всем лужам по пути домой  (а их ооочень много),намочили ноги , хорошо хоть тепленький дождь был.

0

56

гляньте, какая статья на ребенке http://rebenok.by/inf/features/23023-to … lishe.html

0

57

frautatsiana написал(а):

гляньте, какая статья на ребенке http://rebenok.by/inf/features/23023-to … lishe.html

Отличная статья!!! Сразу передумала есть творог "Савушкин" на ночь...лучше стакан воды!

0

58

Natashka18 написал(а):

Сразу передумала есть творог "Савушкин"

почему ?
Посмотрела фото похудевших девушек .Вот если б они в одной и той же одежде сфоткались до и после.было бы виднее их результаты.

0

59

Vasilisa17 написал(а):

Можно назвать средства от известкового налета за минуту. И как сделать белыми межплиточные швы.

Средство купила в Миле. Случайно. Стоит около 40 000. Называется SanitaR эликсир Блеск металла. Для чистки кранов,смесителей,душевых кабин,акриловых ванн,моек.  На губку капельку. Распенить. Намазать кран или любую другую поверхность . Смыть. Если сильно въелся налёт-потереть. Я мою раз в неделю везде и каждый день на кухне. На кухне вообще за секунду отходит. А в душе надо немного потереть губкой. Отлично отмывает плитку в душе. Про стёкла душевых не знаю. Их мне поставят только через месяц. Тогда расскажу.
Швы и у меня головная боль!На стене ещё ничего,а вот на полу-беда. В местах,где часто хожу замурзатились. Щёткой и хлоркой не вариант. Хочу пароочистителем попробовать.
Я купила себе этой саниты ещё для  мойки плит с силиконом. Написано для очень деликатных поверхностей,типа стеклокерамики. Я решила,что мне тоже подойдёт для обычной газовой плиты. Стоило на акции 25 000. Отмывает отлично!Покрывает тонким защитным слоем поверхность плиты. И плита меньше пачкается ,и легче моется.
А ещё купила в Миле тряпки "Чистюля" для мытья окон без хими.Их в наборе 2 штуки:гладкая и волосатая. Окна ими мыть не пробовала. Не мою их из вредности. А вот плитку,фасады,стёкла в шкафу,двери-понравилось мыть. Намочить гладкую тряпочку и вымыть поверхность. А потом насухо вытереть волосатой. Без химии отмывает пятна на поверхности.

0

60

frautatsiana написал(а):

гляньте, какая статья на ребенке http://rebenok.by/inf/features/23023-to … lishe.html

Я читала сегодня.  Двоякое впечатление. С одной стороны согласна с автором. А с другой-какое право автор имеет указывать,как людям жить правильно! Каждый живёт в своей зоне комфорта. Каждый решает для себя от чего он хочет умереть.   
У меня в окружении люди разной комплекции. Если спрашивают совета (многие знают о моей системе питания и видят результат. И по ребёнку. Несколько лет назад у сына была 2 степень ожирения. На диету голодательную посадить было нельзя. А похудеть было жизненно необходимо. Вот тогда впервые познакомилась с БЖУ,Ккл , диетой 5 стол,ПП. ) помогаю. А так не лезу.

0

61

В очередной раз убеждаюсь" Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"
И похудеем, и уму -разуму поднаберёмся :jumping:  :love:

0

62

Natashka18 написал(а):

Отличная статья!!! Сразу передумала есть творог "Савушкин" на ночь...лучше стакан воды!

И зря!Будешь голодать-будешь набирать!

0

63

Доброе утро! Я вчера забыла сказать,что для уборки счастливо использую металлические губки "Амвей".    Рни мне мягко оттирают всё и везде. Очень нежные и дорогие поверхности пробую в незаметном месте. Но краны,кастрюли из нержавейки ,мойку из нержавейки и прочее металлическое и не только моют на ура!
В магазине есть похожего дизайна. Но они другие!Всё царапают. Поэтому беру только Амвей.  А вот все их средства заменила на дешевле с такими же свойствами. Например, SanitaR. Бюджетно и качественно. А по  многим пунктам и лучше.

0

64

А вес возвращается!Я уже 61 100. Осталось 100 гр до исходного!А калорийность у меня была страшная! Вот не люблю я раздельное питание. А зря!Помогло не набрать в этот раз мои 5 кг. Дальше ,конечно ,буду на ПП. Но раздельное буду иметь прозапас всегда!

0

65

Всем привет! Пошли отвесы! ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!! тьфу-тьфу-тьфу  :jumping:

Отредактировано Pekaboo (2016-06-16 10:00:28)

0

66

С утра два дня подряд ем маленькие два кусочка сала. Ем - и худею!

0

67

Девчата, не в ту темку, подскажите торт печеночный как по вкусу :flag: , хочу как закуску на ДР сделать, все продукты есть, из печени говяжьей

Отредактировано Pekaboo (2016-06-16 10:00:10)

0

68

Pekaboo написал(а):

Девчата, не в ту темку, подскажите торт печеночный как по вкусу  , хочу как закуску на ДР сделать, все продукты есть, из печени говяжьей

Отредактировано Pekaboo (Сегодня 10:00:10)

я делаю из куриной печенки, получается нежный и не горчит  8-)

0

69

Pekaboo написал(а):

Девчата, не в ту темку, подскажите торт печеночный как по вкусу  , хочу как закуску на ДР сделать, все продукты есть

Вкусно! Я в последний раз делала маломайонезный. Вместо майонеза сметану с чуть чесночком. И слоями. Блинчики из печени- сметана-сыр на тёрке-лук жареный-морковка жареная-сыр на тёрке-блин-сметана-сыр на тёрке. Если тортом,то слои повторять. А если порционно,то всё. Пепед подачей в духовку или микроволновку,чтобы сыр расплавился.
Делала тортом и порционно. Порционно на маленьких блинчиках понравилось больше.  Сыр тру на мелкую тёрку,мельче свекольной,но крупнее морковноц,  и немного.

0

70

Pekaboo написал(а):

Всем привет! Пошли отвесы! ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!! тьфу-тьфу-тьфу 

Отредактировано Pekaboo (Сегодня 10:00:28)

Молодец, так держать!!!   :cool:

0

71

Pekaboo написал(а):

Девчата, не в ту темку, подскажите торт печеночный как по вкусу  , хочу как закуску на ДР сделать, все продукты есть, из печени говяжьей

Отредактировано Pekaboo (Сегодня 10:00:10)

Вымачиваю печень. Срезаю все плевки. Отправляю в блендер. Туда же соль,яйцо,сметану 20-26%( немного,а то кислым отдавать будет),крахмал. Смазываю противень сливочным маслом (не подсолнечным!Вкус другой) и выкладываю лепешки . Выпекаю до готовности. Они потемнеют. Разламываю одну и смотрю,чтобы не было красного и розового внутри. Готовая она как-бы с зеленцой.
Можно на блинной сковороде печь. Но мне в духовке быстрее.

0

72

Pekaboo написал(а):

Всем привет! Пошли отвесы! ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!! тьфу-тьфу-тьфу 

Отредактировано Pekaboo (Сегодня 10:00:28)

Умница!Так в победители выйдешь!Так держать!

0

73

Kamelia написал(а):

А вес возвращается!Я уже 61 100. Осталось 100 гр до исходного!А калорийность у меня была страшная! Вот не люблю я раздельное питание. А зря!Помогло не набрать в этот раз мои 5 кг. Дальше ,конечно ,буду на ПП. Но раздельное буду иметь прозапас всегда!

Я вот очень слабо представляю себе это раздельное питание. Приведи примерно что ты ела целый день. На завтрак кашу, в обед мясо?

0

74

Девочки! Смех и грех! Сегодня только разобралась,что такое позитив и уважение. И...оказывается я заминусовала Лянок.  :huh:
Леночка! Видимо случайно! Я с планшета сижу чаще всего. Тут все маленькое. Наверное не на ту кнопочку нажала. А ты может обижаешься.

0

75

Вчера перешла на второй уровень СФ с Джил. Думала,помру. И сегодня болит колено ((( Оно у меня и раньше иногда болело. Видимо, на фитнес еще раньше что то потянула или что еще... Теперь несколько дней,а может и недель никаких прыжков и приседаний мне обеспечено ((( Я в печали. Решила пока попробовать йогу. Но там занятие около часа вроде. Ох!(((((

0

76

И у меня вообще нет отвеса. Вес стоит. Буду в отстающих. Совсем нос повесила ((((
Вчера съела много углеводов,мало жира и белка. Жор страшный. Нет ощущения,что наелась.
Сегодня с расстройства решила попробовать разгрузку,чтобы хоть как то сдвинуть вес. Раньше мне очень помогало кефир с яблоками. Вкусно и голод перебивает. Но не знаю выдержу ли. И буду смотреть по молоку. Хотя вообще думаю ,что за день ничего ему не станется ((((

0

77

buratinata написал(а):

Девочки! Смех и грех! Сегодня только разобралась,что такое позитив и уважение. И...оказывается я заминусовала Лянок.  
Леночка! Видимо случайно! Я с планшета сижу чаще всего. Тут все маленькое. Наверное не на ту кнопочку нажала. А ты может обижаешься.

:D тут ещё и такие функции есть!?

0

78

Девочки, а меня как будто сглазили вчера.
Вечером муж как будто с цепи сорвался, мой др под угрозой срыва, а прилашено 11 человек. Меня всю колотит и чешусь от нервов. В итоге дрогнула рука и вылилась большая чашка кофе на ноутбук мужа. Он не работает. Вечером, я думаю, меня убьют.
Хочу сдохнуть и больше ничего не хочу.
Надо подготовиться к ДР, а у меня руки опускаются. Отменить невозможно, все серьезные люди.
Девочки, посоветуйте еды какой-нибудь. Даже не думается.

0

79

Др будет на природе.

0

80

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, а меня как будто сглазили вчера.
Вечером муж как будто с цепи сорвался, мой др под угрозой срыва, а прилашено 11 человек. Меня всю колотит и чешусь от нервов. В итоге дрогнула рука и вылилась большая чашка кофе на ноутбук мужа. Он не работает. Вечером, я думаю, меня убьют.
Хочу сдохнуть и больше ничего не хочу.
Надо подготовиться к ДР, а у меня руки опускаются. Отменить невозможно, все серьезные люди.
Девочки, посоветуйте еды какой-нибудь. Даже не думается.

Достань батарею и просуши феном может.

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.