Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.


Болтушка 2.

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Kamelia написал(а):

Всё. Я улетела во всё включено наедать бока. Обещали в отеле интернет. Если не обманут-буду на связи. Но весов нет. До 11 без взвешиваний.

Хорошенечко отдохни за себя и за нас [взломанный сайт]

0

922

Что-то я потерялась http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
Где писать вес и смотреть таблицы?

0

923

Я в понедельник 59.7, а во вторник...
Не буду взвешиваться.
А на среду... До след. понедельника не буду http://arcanumclub.ru/smiles/smile124.gif
Завтра едем в Минск детей развлекать. Какая там система http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  [взломанный сайт]

0

924

ljanok написал(а):

Что-то я потерялась 
Где писать вес и смотреть таблицы?

В активных темах Летний марафон. http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif

0

925

Девчонки! Следующий раз отчитываемся в пятницу? :writing:

0

926

Недельный срыв. Пока не знаю, завтра сообщу. Но что-то на весы не хочется.

0

927

buratinata написал(а):

Девчонки! Следующий раз отчитываемся в пятницу?

давай в понедельник, может.

0

928

Vasilisa17 написал(а):

Недельный срыв. Пока не знаю, завтра сообщу. Но что-то на весы не хочется.

Ага, нас Аня догнала и перегнала. А мы с тобой все на 70 топчемся

0

929

Вечером привезла малую назад в Могилев от бабушки. за 2 недели малыш вырос, повзрослел, вроде, говорить стала четче))) Но с едой бядаааа, ничего не ест. И истерики на весь дом, такого не было......вернее, истерики были, но на весь дом, как поросенок, не было. Чуть с ума не сошли с мужем. Вот думаю - переезды или бабуля распустила?

0

930

Я не знаю, может перестать себя летом мучить?  Зимой и весной был режим , а сейчас день не ем, все ношусь где-то, а с приходом ночи..... Пойдет малая 1 сентября в школу , а я на систему.

А я сегодня свои огурцы с грядки ела - вкуснооо

0

931

Vasilisa17 написал(а):

Вечером привезла малую назад в Могилев от бабушки. за 2 недели малыш вырос, повзрослел, вроде, говорить стала четче))) Но с едой бядаааа, ничего не ест. И истерики на весь дом, такого не было......вернее, истерики были, но на весь дом, как поросенок, не было. Чуть с ума не сошли с мужем. Вот думаю - переезды или бабуля распустила?

Все некогда будет с мужем ругаться, будете дитё воспитывать

0

932

Vasilisa17 написал(а):

Вечером привезла малую назад в Могилев от бабушки. за 2 недели малыш вырос, повзрослел, вроде, говорить стала четче))) Но с едой бядаааа, ничего не ест. И истерики на весь дом, такого не было......вернее, истерики были, но на весь дом, как поросенок, не было. Чуть с ума не сошли с мужем. Вот думаю - переезды или бабуля распустила?

А вообще респект твоей маме, мои на полдня возьмут и все звонят - вы скоро?

0

933

SvetisPesnja написал(а):

Ага, нас Аня догнала и перегнала. А мы с тобой все на 70 топчемся

Света, я даже взвешиваться боюсь.
Например. сегодня утро началось с обычной рыбы, все отлично. А потом пошло наперекосяк. мамины соседи ставили дверь. Мы эвакуировались на улицу, в обед жутко хотели есть, я забежала домой, схватила, что было и убежала к маме и дочке на озеро. А было холодная картошка, сала, колбаса. яйца перепелинные. Вечером я пропустила ужин, т.к. была в дороге, еще заехали в гипер, там я выпила чуть-чуть морковного сока свежевыжатого и чуть-чуть коктейля. Дома укусила курицу 2 раза и выпила стакан кефира.
И так каждый день питаюсь. Надеюсь. с малой вернется режим. Купила филе себе, сладенького не купила)))

0

934

SvetisPesnja написал(а):

Я не знаю, может перестать себя летом мучить?  Зимой и весной был режим , а сейчас день не ем, все ношусь где-то, а с приходом ночи..... Пойдет малая 1 сентября в школу , а я на систему.

А я сегодня свои огурцы с грядки ела - вкуснооо

а у нас перцы уже желтые, на неделе сорву))) и помидоры начинают краснеть))))
огурцов пока нет)))

0

935

SvetisPesnja написал(а):

Все некогда будет с мужем ругаться, будете дитё воспитывать

будем ругаться еще больше. Он меня еще больше бесит сегодня)))) уже 14 раз за 3 часа выбесил....

0

936

SvetisPesnja написал(а):

Я не знаю, может перестать себя летом мучить?  Зимой и весной был режим , а сейчас день не ем, все ношусь где-то, а с приходом ночи..... Пойдет малая 1 сентября в школу , а я на систему.

А я сегодня свои огурцы с грядки ела - вкуснооо

надо мучить, а то назад поплывем. Если честно мне страшно за эту неделю стало. И паника начинается.

0

937

SvetisPesnja написал(а):

А вообще респект твоей маме, мои на полдня возьмут и все звонят - вы скоро?

так моя же в другом городе живет, мы вообще видимся редко... И первый раз на 2 недели получилось. Но у низ взаимная любовь. Мне даже жалко их было сегодня разлучать, мама плакала....
И Ваське там было безумно хорошо - все самое лучшее ей. Мне кажется, ей со мной хуже, моя мама просто тряслась над ней, а сколько денег было потрачено....
Я в детстве тоже свою бабушку любила больше всех, не могла расстаться с ней, даже после того, как мама переехала в Бобруйск, я уехала от них назад к бабушке, жила с ней, училась там....
Я сравниваю себя и перекладываю на свою дочь, кажется, что я ей недодаю той теплоты и ласки, что дает бабушка.
Я даже сегодня в песочнице видела, как моя мама строила всех детей вокруг, чтобы Васеньке было комфортно)))) Ты не сыпь песок, ты не жадничай, отдаст твой мячик...Аж неудобно мне было))) я бы на месте детей и родителей послала бы, но все наоборот. Васек мой получала все игрушки, еще и шоколадки и пряники.

0

938

Vasilisa17 написал(а):

Света, я даже взвешиваться боюсь.
Например. сегодня утро началось с обычной рыбы, все отлично. А потом пошло наперекосяк. мамины соседи ставили дверь. Мы эвакуировались на улицу, в обед жутко хотели есть, я забежала домой, схватила, что было и убежала к маме и дочке на озеро. А было холодная картошка, сала, колбаса. яйца перепелинные. Вечером я пропустила ужин, т.к. была в дороге, еще заехали в гипер, там я выпила чуть-чуть морковного сока свежевыжатого и чуть-чуть коктейля. Дома укусила курицу 2 раза и выпила стакан кефира.
И так каждый день питаюсь. Надеюсь. с малой вернется режим. Купила филе себе, сладенького не купила)))

Вот и у меня сегодня утром каша, обед - холодник, ужин - творог с помидорами, а муж приехал в девять я с ним пару ложек жареной картошки навернула.

0

939

SvetisPesnja написал(а):

Вот и у меня сегодня утром каша, обед - холодник, ужин - творог с помидорами, а муж приехал в девять я с ним пару ложек жареной картошки навернула.

Это я типа разгрузилась после вчерашнего шашлыка.

А вообще, вес у меня и после загулов выше 71 не поднимается.

0

940

SvetisPesnja написал(а):

Это я типа разгрузилась после вчерашнего шашлыка.

А вообще, вес у меня и после загулов выше 71 не поднимается.

Я не взвешиваюсь, боюсь весов. Но у меня ушли обморочные состояния, как я стала есть. Это не объяснение, вернусь в режим.

0

941

Тем более, сегодня я было в магазине, цены снова поднялись, особенно на гречку, макароны, рис. Или я давно не закупалась.

0

942

Всем приветики! Осилила переписку выше......Камелия - ОТЛИЧНОГО отдыха!
Василиса...ты чего хандришь и злишься? Скорее всего и ПМС и жара повлияли. А Джил может пока жара забрось?

У меня какой то разгульный образ жизни. У летела мама, потом выпускной у старшей, приехала подруга....а в вых еще и ДР отмечать старшей. Постоянно что то трескаю. Ездим на шашлык часто....я его в кефире мариную, вкусно и не калл, короче из-за него не поправляюсь точно. Картошку не ем вообще. Она мой главный враг из-за которого я поправилась на 8,5 кг.
Вес в основном по утрам 56,4 кг. Иногда ниже опускается. Очень хочу сфоткать себя в 56 кг и выложить отчет со всеми фотками.

В эти вых решила устроить вечеринку на ДР по американским традициям. Будут американские детки. Но так как будут русские взрослые...решила сделать так......У нас пати комната у бассейна с 4 столами.
Для деток решила сделать вместо пиццы и чипсов: Листы тартильи с ветчиной и моцареллой и налепила чебуреков мини. Может еще чего нить придумаю. Испеку хворост и пончики. Торт Тирамису закажу в магазине....сегодня 10 пирожных продегустировали "худенькие мама с дочкой" [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif[/img и фрукты.
А вот для взрослых решила много шашлыка, салатов овощных. Муж попросил оливье и фаршированные помидоры.
Может вы чего посоветуете какие нить легкие закуски?

0

943

Всем привет! Тихо у нас тут... нарушаем!

0

944

Привет. Такой жарой делать ничего не хочется   http://kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif, я кажется и ела бы только холодник. На ужин от творога уже воротит  http://kolobok.us/smiles/standart/bad.gif, девочки, а что вы готовите из творога?

0

945

SvetisPesnja написал(а):

Я не знаю, может перестать себя летом мучить?

Я тем летом решила тоже расслабиться.больше не хочу  :dontknow:
Наела лишние кг.а теперь их вот скидываю.потом во вкус еды войдешь и трудно остановиться :crazyfun:

0

946

Natashechka86 написал(а):

Привет. Такой жарой делать ничего не хочется   , я кажется и ела бы только холодник. На ужин от творога уже воротит  , девочки, а что вы готовите из творога?

Я творог 101 зерно запекаю  с помидором и специями.вкусно

0

947

Ура, заработало [взломанный сайт]

0

948

Привет. таблица будет ближе к ночи. Я сегодня взвесилась, вес тот же, отвеса нет.

0

949

Natashechka86 написал(а):

Оля, большое спасибо. Буду изучать!
А как с размерами в Каламбии? И обувь и одежда

Там по модели надо смотреть. Я ношу что-то S,что-то М.  И обувь смотреть надо. Мой размер обуви  36-37. Американский 6-7. Одежда наша 42-44. Американская 2-4.
Просто одежда  и обувь с " мозгом" предполагает плотное прилегание и тонкую пододёжку. Я со своей курткой не могу носить ничего толще гольфика. Иначе просто плавлюсь. И это в мтнус 15.!А в пуховике  титаниум даже в гольфике жарко. Специально купила  термобельё.
Но повторюсь!Все технологии на возврат тепла работают только при движении!Остановился-замёрз!
Обувь есть разная. Я свои сапоги купила, когда понятия не имела,что за технологии у Коламбии. Выглядели они, как резиновые боты. Я их мерила на шерстяной носок. Ну,как обычно сапоги зимние ношу. Нткто из продавцов,даже не заикнулся,что нельзя так носить. Что нужен термоносок и всё!Причём,в другом магазине мне продавцы кроссовки зимние показывали. Без меха и др. Уговаривали купить. Я не рискнула. Страшно было!А тут сапоги!  Купила. Назавтра в город поехала в них. Колготы шерстяные,носок толстый, сапоги. До остановки дошла и поняла,чьо ноги горят! Прямо на остановке сняла носки. А вот тут обнаружилось, что сапоги на толстый  носок мне хороши, а на колготы-велики!  Теперь в иоих сапогах лежит 3 толстые стельки. Так могу их носить.
На распродаже в прошлом году купила себе в детском разделе за 40$ сапоги. Визуально,как мои . Нужны были из-за цвета. К новому горнолыжному костюму. Я недоумевала,почему мои в Минске стоили 250$. В Америке я потом нашла их за 78$. А эти за 40$ с услугами посредника и весом.  А когда их стала носить-поняла почему такая разница. Они потекли . Очень быстро. Причём,не знаю,где текут. Не найду брешь. В них мёрзнут пальцы ног. А в моих других есть специальный утеплитель внутри носочной части,который не даёт мёрзнуть пальцам .
Поэтому,сбрасывай ссылки. Я буду рассказывать о необходимости.

0

950

Там по модели надо смотреть. Я ношу что-то S,что-то М.  И обувь смотреть надо. Мой размер обуви  36-37. Американский 6-7. Одежда наша 42-44. Американская 2-4.
Просто одежда  и обувь с " мозгом" предполагает плотное прилегание и тонкую пододёжку. Я со своей курткой не могу носить ничего толще гольфика. Иначе просто плавлюсь. И это в мтнус 15.!А в пуховике  титаниум даже в гольфике жарко. Специально купила  термобельё.
Но повторюсь!Все технологии на возврат тепла работают только при движении!Остановился-замёрз!
Обувь есть разная. Я свои сапоги купила, когда понятия не имела,что за технологии у Коламбии. Выглядели они, как резиновые боты. Я их мерила на шерстяной носок. Ну,как обычно сапоги зимние ношу. Нткто из продавцов,даже не заикнулся,что нельзя так носить. Что нужен термоносок и всё!Причём,в другом магазине мне продавцы кроссовки зимние показывали. Без меха и др. Уговаривали купить. Я не рискнула. Страшно было!А тут сапоги!  Купила. Назавтра в город поехала в них. Колготы шерстяные,носок толстый, сапоги. До остановки дошла и поняла,чьо ноги горят! Прямо на остановке сняла носки. А вот тут обнаружилось, что сапоги на толстый  носок мне хороши, а на колготы-велики!  Теперь в иоих сапогах лежит 3 толстые стельки. Так могу их носить.
На распродаже в прошлом году купила себе в детском разделе за 40$ сапоги. Визуально,как мои . Нужны были из-за цвета. К новому горнолыжному костюму. Я недоумевала,почему мои в Минске стоили 250$. В Америке я потом нашла их за 78$. А эти за 40$ с услугами посредника и весом.  А когда их стала носить-поняла почему такая разница. Они потекли . Очень быстро. Причём,не знаю,где текут. Не найду брешь. В них мёрзнут пальцы ног. А в моих других есть специальный утеплитель внутри носочной части,который не даёт мёрзнуть пальцам .
Поэтому,сбрасывай ссылки. Я буду рассказывать о необходимости.

0

951

Олька, как добрались? Удачного отдыха, дорогая!!!!
И еще раз с прошедшим Днем рождения!!! В теме "Есть повод" тебя поздравили))))

0

952

SvetisPesnja написал(а):

Ага, нас Аня догнала и перегнала. А мы с тобой все на 70 топчемся

Да,Аня не перестает удивлять!!! Супер человек какой-то!!! Обычно чем меньше вес,тем тяжелее его сбросить. Похоже,на Аню это не распространяется  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

953

Всем привет! Всё тут хорошо!Только нет вас,весов и интернета нормального!
Пока отправила сообщение-упарилась
!Удалить повторное не могу. Наташа или Оля,удалите,пожалуйста .
Пишу всё в одном сообщении. Бо интернет тут без мата не произносится!
В отеле классно! Море тёплое. Плавать приятно!Еда вкусная. Но самое интересное,я ем не так, как в прошлые годы. Девочки,это  зараза! Я тут подхожу к еде и думаю,могу её съесть или нет!? И ем правильно. Нет. Ем всё,только не сразу,а с растяжкой по времени. Нашла сегодня спортзал. Отзанималась. Кто бы мне сказал,что я буду с собой кроссовки и форму спортивную возить на отдых -не поверила бы!

+1

954

Елена2210 написал(а):

Девочки, не помню кто именно покупал из вас батут, но помню что кто-то есть такой. Какие сейчас цены на них? Очень нужен нам этот самый батут к 1 июля. Где-то на 100 кг. Я помню что девушка купила дорого и писала что где-то дешевле потом увидела

На сайте sima-land.ru батуты до 4500рос. руб.
Кстати на этом сайте много всяких полезностей и для детей, для ремонта, для спорта, для дома. Доставка каждую неделю, правда минимальная сумма заказа 10000, но можно сгрупироваться. Думаю данный магазин будет многим интересен.

0

955

BlackVelvet написал(а):

На сайте sima-land.ru батуты до 4500рос. руб.
Кстати на этом сайте много всяких полезностей и для детей, для ремонта, для спорта, для дома. Доставка каждую неделю, правда минимальная сумма заказа 10000, но можно сгрупироваться. Думаю данный магазин будет многим интересен.

Полно СП по этому сайту, в Минске привезут) так что без проблем)

0

956

Vasilisa17 написал(а):

Вечером привезла малую назад в Могилев от бабушки. за 2 недели малыш вырос, повзрослел, вроде, говорить стала четче))) Но с едой бядаааа, ничего не ест. И истерики на весь дом, такого не было......вернее, истерики были, но на весь дом, как поросенок, не было. Чуть с ума не сошли с мужем. Вот думаю - переезды или бабуля распустила?

Может просто устала

SvetisPesnja написал(а):

Все некогда будет с мужем ругаться, будете дитё воспитывать

Точно  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Vasilisa17 написал(а):

а у нас перцы уже желтые, на неделе сорву))) и помидоры начинают краснеть))))
огурцов пока нет)))

Рассуждаешь как бывалая дачница  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Vasilisa17 написал(а):

будем ругаться еще больше. Он меня еще больше бесит сегодня)))) уже 14 раз за 3 часа выбесил....

Ой  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif ты еще и считаешь  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Vasilisa17 написал(а):

надо мучить, а то назад поплывем. Если честно мне страшно за эту неделю стало. И паника начинается.

А я что то немножко раздружилась с калоризатором. Бывает полдня записываю,вношу,планирую что еще бы съесть. А потом забиваю. Сегодня 2 печеньем съела,намазанные маслом. Вкус детства.

tanusha14f написал(а):

Может вы чего посоветуете какие нить легкие закуски?

Так заходи в тему с рецептами или полистай чуть раньше Василиса готовилась с дню рождения,там такое меню выложено!!!!

Pekaboo написал(а):

Всем привет! Тихо у нас тут... нарушаем

Так форум же не работал,переезжал. Вот и тихо...

Kamelia написал(а):

Всем привет! Всё тут хорошо!Только нет вас,весов и интернета нормального!
Пока отправила сообщение-упарилась
!Удалить повторное не могу. Наташа или Оля,удалите,пожалуйста .
Пишу всё в одном сообщении. Бо интернет тут без мата не произносится!
В отеле классно! Море тёплое. Плавать приятно!Еда вкусная. Но самое интересное,я ем не так, как в прошлые годы. Девочки,это  зараза! Я тут подхожу к еде и думаю,могу её съесть или нет!? И ем правильно. Нет. Ем всё,только не сразу,а с растяжкой по времени. Нашла сегодня спортзал. Отзанималась. Кто бы мне сказал,что я буду с собой кроссовки и форму спортивную возить на отдых -не поверила бы!

Читать можешь? Читай хотя бы  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  А мы будем рассказывать как без тебя скучаем  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

957

frautatsiana написал(а):

Полно СП по этому сайту, в Минске привезут) так что без проблем)

Я с ними сотрудничаю года 3, проблем особых не было. В минск въезжают и звонят-говорят куда подъехать, но они ездят не только в минск -см. отдел "доставка". Многие товары реально дешевле - я брала посуду, постельное, подарки для сотрудников к праздникам, кстати тут ктото разоряется на пленке для обертывания - в "товарах для упаковки и склада" есть большие руллоны. Обруч массажный мне достался тыс .за 150

0

958

Очень туууууупппппиииииит сайт http://arcanumclub.ru/smiles/smile437.gif

0

959

Kamelia написал(а):

Там по модели надо смотреть. Я ношу что-то S,что-то М.  И обувь смотреть надо. Мой размер обуви  36-37. Американский 6-7. Одежда наша 42-44. Американская 2-4.
Просто одежда  и обувь с " мозгом" предполагает плотное прилегание и тонкую пододёжку. Я со своей курткой не могу носить ничего толще гольфика. Иначе просто плавлюсь. И это в мтнус 15.!А в пуховике  титаниум даже в гольфике жарко. Специально купила  термобельё.
Но повторюсь!Все технологии на возврат тепла работают только при движении!Остановился-замёрз!
Обувь есть разная. Я свои сапоги купила, когда понятия не имела,что за технологии у Коламбии. Выглядели они, как резиновые боты. Я их мерила на шерстяной носок. Ну,как обычно сапоги зимние ношу. Нткто из продавцов,даже не заикнулся,что нельзя так носить. Что нужен термоносок и всё!Причём,в другом магазине мне продавцы кроссовки зимние показывали. Без меха и др. Уговаривали купить. Я не рискнула. Страшно было!А тут сапоги!  Купила. Назавтра в город поехала в них. Колготы шерстяные,носок толстый, сапоги. До остановки дошла и поняла,чьо ноги горят! Прямо на остановке сняла носки. А вот тут обнаружилось, что сапоги на толстый  носок мне хороши, а на колготы-велики!  Теперь в иоих сапогах лежит 3 толстые стельки. Так могу их носить.
На распродаже в прошлом году купила себе в детском разделе за 40$ сапоги. Визуально,как мои . Нужны были из-за цвета. К новому горнолыжному костюму. Я недоумевала,почему мои в Минске стоили 250$. В Америке я потом нашла их за 78$. А эти за 40$ с услугами посредника и весом.  А когда их стала носить-поняла почему такая разница. Они потекли . Очень быстро. Причём,не знаю,где текут. Не найду брешь. В них мёрзнут пальцы ног. А в моих других есть специальный утеплитель внутри носочной части,который не даёт мёрзнуть пальцам .
Поэтому,сбрасывай ссылки. Я буду рассказывать о необходимости.

Подпись автора

    Одна молекула инсулина притягивает две молекулы жира.

Ты ничего не напутала с обувью? Я ношу 38, а американский 4,5. 39 размер 5,5. А вот одежда M зачастую 6-8. Надо по бюсту и талии смотреть. Я ношу иногда 2 иногда 4, хотя если отойти на буквы, то XS. 0 размер для XS тоже, но он расчитан на маленьких и хрупких девушек......как китаянки например.

0

960

BlackVelvet написал(а):

На сайте sima-land.ru батуты до 4500рос. руб.
Кстати на этом сайте много всяких полезностей и для детей, для ремонта, для спорта, для дома. Доставка каждую неделю, правда минимальная сумма заказа 10000, но можно сгрупироваться. Думаю данный магазин будет многим интересен.

Спасибо за совет. А как мне там сгруппироваться с кем-нибудь?

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.