Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.


Болтушка 2.

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Сдохнуть рано! Ноут не стоит переживаний!

0

82

Я вчера тоже рыдала от бессилия, бедная малая, ничем не кормлю, а она вся красная и чешется, сама психует и я тоже. Неделю не могу кал собрать на анализ, надо направление на минск брать. Нормобакт 200 тыс на 10 дней(пить месяц), а толку 0 пока что. Я уже любые деньги готова выложить, но чтоб ТОЛК был.
Пошла вчера на ночь хлеб с тушенкой поела, огурцы, помидоры, сыр. Три конфеты. А на утро отвес! Выплакала наверное.

0

83

buratinata написал(а):

Я вот очень слабо представляю себе это раздельное питание. Приведи примерно что ты ела целый день. На завтрак кашу, в обед мясо?

Я сильно не вдавалась в изучение темы. Просто ввела в поисковик Раздельное питание диета. Мне выдало меню.
Я приготовила по нему. Только в перекусы у меня было масло сливочное с хлебом. И  куриный бульон жирненький . И перекусов было не 2 , а 4.

Завтрак: овсяные хлопья без сахара, плюс пюре-смузи из клубники
Перекус: груша(у меня хлеб и масло)
Обед: 300 г зеленого салата без заправки, 120 гр белой рыбы(у меня рыба жирная форель)
Перекус: 30 г орехов (желательно брать миндаль и грецкие, а не кешью и арахис)(у меня бульон)
Ужин: порция пасты (40 г макарон в сухом виде на порцию), сколько угодно тушеных овощей
В течение дня допускается еще 1 перекус белковым продуктом в сочетании с 1-2 ложками смешанного овощного салата, если чувствуешь голод.
У меня было  2 доп.  перекуса. Последний в 22.30.
Но даже эти нарушения позволили не набрать вес,а сбросить то,что за первые сутки набежало.

0

84

Pekaboo написал(а):

Девчата, не в ту темку, подскажите торт печеночный как по вкусу  , хочу как закуску на ДР сделать, все продукты есть, из печени говяжьей

Отредактировано Pekaboo (Сегодня 10:00:10)

Для меня нет ничего вкуснее, я на все праздники готовлю.А мама моя не любит. Ей невкусно.Каждому своё

0

85

Kamelia написал(а):

Вкусно! Я в последний раз делала маломайонезный. Вместо майонеза сметану с чуть чесночком. И слоями. Блинчики из печени- сметана-сыр на тёрке-лук жареный-морковка жареная-сыр на тёрке-блин-сметана-сыр на тёрке. Если тортом,то слои повторять. А если порционно,то всё. Пепед подачей в духовку или микроволновку,чтобы сыр расплавился.
Делала тортом и порционно. Порционно на маленьких блинчиках понравилось больше.  Сыр тру на мелкую тёрку,мельче свекольной,но крупнее морковноц,  и немного.

Я в духовку не суну. И так вкусно

0

86

buratinata написал(а):

Девочки! Смех и грех! Сегодня только разобралась,что такое позитив и уважение. И...оказывается я заминусовала Лянок.  
Леночка! Видимо случайно! Я с планшета сижу чаще всего. Тут все маленькое. Наверное не на ту кнопочку нажала. А ты может обижаешься.

Я и не заметила :D Мы тут все как слепые котята. Пока разберёмся, что где читать и куда писать

+1

87

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, а меня как будто сглазили вчера.
Вечером муж как будто с цепи сорвался, мой др под угрозой срыва, а прилашено 11 человек. Меня всю колотит и чешусь от нервов. В итоге дрогнула рука и вылилась большая чашка кофе на ноутбук мужа. Он не работает. Вечером, я думаю, меня убьют.
Хочу сдохнуть и больше ничего не хочу.
Надо подготовиться к ДР, а у меня руки опускаются. Отменить невозможно, все серьезные люди.
Девочки, посоветуйте еды какой-нибудь. Даже не думается.

Василиса, все наладится!
Сядьте и поговорите, что да как, дай ему знать, что для тебя этот день очень важен!!!
Ты к нему так готовилась!!!

Ты ж близнецы, вот и настроение и разное у тебя!

У нас ДР мелкого, но отмечать будет по-взрослому! Будет 6 взрослых
меню будет курица, скумбрия, из закусок торт печеночный, баклажаны с помидорами, лаваш с крабами+сыр+корейская морковь, сало на хлебушке бородинском, салат овощной, салат кукурузный, клубника, тортик буду печь, ликерчик молочный...

Все простое без излишества :rolleyes:

Отредактировано Pekaboo (2016-06-16 13:00:55)

0

88

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, а меня как будто сглазили вчера.
Вечером муж как будто с цепи сорвался, мой др под угрозой срыва, а прилашено 11 человек. Меня всю колотит и чешусь от нервов. В итоге дрогнула рука и вылилась большая чашка кофе на ноутбук мужа. Он не работает. Вечером, я думаю, меня убьют.
Хочу сдохнуть и больше ничего не хочу.
Надо подготовиться к ДР, а у меня руки опускаются. Отменить невозможно, все серьезные люди.
Девочки, посоветуйте еды какой-нибудь. Даже не думается.

Тьфу-тьфу-тьфу! на тебя. Пусть скорей всё наладится. :flag:

0

89

Kamelia написал(а):

Вымачиваю печень. Срезаю все плевки. Отправляю в блендер. Туда же соль,яйцо,сметану 20-26%( немного,а то кислым отдавать будет),крахмал. Смазываю противень сливочным маслом (не подсолнечным!Вкус другой) и выкладываю лепешки . Выпекаю до готовности. Они потемнеют. Разламываю одну и смотрю,чтобы не было красного и розового внутри. Готовая она как-бы с зеленцой.
Можно на блинной сковороде печь. Но мне в духовке быстрее.

Спасибо, Оля. Буду думать, а то два торта решила приготовить - закусочный и сладкий. Смогу ли осилить o.O

Отредактировано Pekaboo (2016-06-16 13:03:04)

0

90

Kamelia написал(а):

Вкусно! Я в последний раз делала маломайонезный. Вместо майонеза сметану с чуть чесночком. И слоями. Блинчики из печени- сметана-сыр на тёрке-лук жареный-морковка жареная-сыр на тёрке-блин-сметана-сыр на тёрке. Если тортом,то слои повторять. А если порционно,то всё. Пепед подачей в духовку или микроволновку,чтобы сыр расплавился.
Делала тортом и порционно. Порционно на маленьких блинчиках понравилось больше.  Сыр тру на мелкую тёрку,мельче свекольной,но крупнее морковноц,  и немного.

С сыром, надо попробовать, а то у меня нет его в рецепте

Отредактировано Pekaboo (2016-06-16 13:04:28)

0

91

Мадама написал(а):

Я вчера тоже рыдала от бессилия, бедная малая, ничем не кормлю, а она вся красная и чешется, сама психует и я тоже. Неделю не могу кал собрать на анализ, надо направление на минск брать. Нормобакт 200 тыс на 10 дней(пить месяц), а толку 0 пока что. Я уже любые деньги готова выложить, но чтоб ТОЛК был.
Пошла вчера на ночь хлеб с тушенкой поела, огурцы, помидоры, сыр. Три конфеты. А на утро отвес! Выплакала наверное.

У меня сестра свою малую возила в Минск. Высыпало её от чего непонятно. Примерно с 9 мес. (малой 1.5 года) Там за деньги сделали анализы и назначили лечение. Лечение стоило 3500000 (3 этапа) Купили они лекарства на 700000 (1 этап) И о чудо... Дитё стало чистенькое, не одного прыщика. Сейчас ест всё (по чуть-чуть) И слава Богу не сыпет больше :jumping:

0

92

ljanok написал(а):

У меня сестра свою малую возила в Минск. Высыпало её от чего непонятно. Примерно с 9 мес. (малой 1.5 года) Там за деньги сделали анализы и назначили лечение. Лечение стоило 3500000 (3 этапа) Купили они лекарства на 700000 (1 этап) И о чудо... Дитё стало чистенькое, не одного прыщика. Сейчас ест всё (по чуть-чуть) И слава Богу не сыпет больше

Куда возила? Можешь узнать?

0

93

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, а меня как будто сглазили вчера.
Вечером муж как будто с цепи сорвался, мой др под угрозой срыва, а прилашено 11 человек. Меня всю колотит и чешусь от нервов. В итоге дрогнула рука и вылилась большая чашка кофе на ноутбук мужа. Он не работает. Вечером, я думаю, меня убьют.
Хочу сдохнуть и больше ничего не хочу.
Надо подготовиться к ДР, а у меня руки опускаются. Отменить невозможно, все серьезные люди.
Девочки, посоветуйте еды какой-нибудь. Даже не думается.

  Привет. девочки!

Оля! Поддержу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепись!!!!!
У меня такое настроение уже несколько месяцев, постоянно ругаемся с мужем ....как-то все не очень у нас и это мягко сказано...(((

0

94

Vasilisa17 написал(а):

Др будет на природе.

Можно бутерброды.Мы когда  в баню ходили я делала разные и ушли все бутики на ура

0

95

Девочки, и мы с мужем уже неделю постоянно ругаемся  :'( , что за ерунда такая. Вроде бы и наладим отношения, через час-два опять: кони, психи... Может это заразно?  :crazy:

0

96

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, а меня как будто сглазили вчера.
Вечером муж как будто с цепи сорвался, мой др под угрозой срыва, а прилашено 11 человек. Меня всю колотит и чешусь от нервов. В итоге дрогнула рука и вылилась большая чашка кофе на ноутбук мужа. Он не работает. Вечером, я думаю, меня убьют.
Хочу сдохнуть и больше ничего не хочу.
Надо подготовиться к ДР, а у меня руки опускаются. Отменить невозможно, все серьезные люди.
Девочки, посоветуйте еды какой-нибудь. Даже не думается.

Тоже мне повод сдохнуть! Все здоровы-это главное.
Муж имеет право на эмоцию. Выражает как умеет. Не думаю,что твой д.р причина. Решила праздновать-празднуй. Не думаю,что он мешать будет или вредничать,когда люди придут. А будет до праздника тебя провоцировать-не ведись! Улыбнись со словами" Я тоже тебя люблю". После праздника расскажешь ему всё,что захочешь!
Прими таблетку антигистаминного или валерьянки дябни.
По меню.
Я делаю на закуску бутики из красной рыбы,мясную нарезку,сырную нарезку (разные виды сыра подаю с кусочками груши).
Салаты
1)Овощной
Помидор, огурец,перец,салатные листья (или шпинат,или салат Айсберг), оливки, брынза Президент (пробовала разную.  На этой остановилась) кубиками,которые посыпать прованскими травами,кунжутные семечки. Перед самой подачей побрызгать бальзамическим уксусом и добавить оливковое масло. Перемешать.
2) Цезарь.
Его готовлю слоями на большом блюде.
Салатные листья (или шпинат,айсберг) порвать руками (резать нельзя. Будут горчить) это первый слой.
Второй слой  куриная грулка полосочками-ломтиками. Её раньше жарила в бумаге  Магги куриная грудка. А сейчас разрезаю каждую половинку грудки вдоль, мариную в соли и специях. Беру прямоугольник из пергамента. Хорошенько его промасливаю. И в нём жарю грудку.
Третий слой перепелиные яйца . Их пополам нарезаю. (иногда меняю на куриные. Тогда кружочками режу)
Четвёртый- помидорки черри. Если они маленькие-не режу. Если крупные-половинками. (Обычные  выбираб самые маленькие и режу их полукругом)
Теперь заправка. Смешиваю в равных пропорциях майонез и горчицу французскую.  Этой смесью покрываю салат.
Сыр  на мелкую тёрку. В идеале пармезан. Но мне он воняет. Я тру любой твёрдый. Сверху на заправку.
Сухарики. Нарезаю (надо батон, но я его не покупаю) хлеб Английский завтрак или любой другой из этой серии кубиками и подсушиваю на сковородке. В конце добавляю сливочное масло немного или  сбрызгиваю оливковым.  Этими сухариками посыпать салат.Сухарики ,если будешь готовить сегодня-нельзя закрытыми хранить. Станут мягкими.
На горячее я готовлю мясо под сыром и луком.
Или
Куриную грудку солю и натираю немного чесгоком,добавляю папику чуть-чуть. Сверху кружок ананаса и сыр. Так запекаю.
Или
Курицу порезать кусочками. Замариновать в соли,специях (чеснок добавить перед посадкой в духовку) положить на противень,посыпать сыром и сделать тонюсенькую сеточку из майонеза. В духовку на 150 ' на 20 мин,а потом увеличить температуру  до 180 и до готовности. Это ещё минут  20. Протыкаю,если не идёт красный сок-готово.
На гарнир можно капусту цветгую под сыром,картофель,баклажаны с морковкой и луком.
Или нарезать картошку кружочками.  Посолить приправить. Добавить спассированные лук и морковь,перемешать. Выложить на дно противня тоненьким слоем в 1 см.Иначе не успеет приготовиться с курицей одновременно. А сверху положить курицу , которую сыром посыпать.
Вместо картошки можно положить спассированные  перец,моркову,лук,баклажан. Тоже вкусно.
Десерт.
Возьми йогурт белый любой 2.5% жирности. Добавь сахар,ваниль , взбей миксером. Разведи желатин. Если наш в жёлтой упаковке с тётенькой,то1 чайная ложка на 1 стакан жидкости.
Я желатин заливаю 30 гр воды кипячёной тёплой и в микроволновку. Тут главное не довести до кипения. Процеди желатин в массу.
Замочи чернослив.  Вымой и высуши. В каждую черносливину положи грецкий орешек.
Если есть порционные силиконовые формы,то в них. Если нет,то просто на противень. Выливаешь часть массы и в холодильник (лучше морозилку на пару минкт) потом выкладываешь черносливины и заливаешь оставшуюся массу. В холодильник застывать. Как застынет,потри сверху  шоколад. Подавать можно как самостоятельный  десерт, так и  пирамидку
Желе- круглое печенье ( я покупаю Колцы от Слодыча)-шарик мороженого. Всё это поливаю соусом из взбитой клубники и йогурта.

+2

97

Пока писала,заварила кофе. Достала бутылку из холодильника и налила из неё в кофе.....кефира. :D

0

98

Мадама написал(а):

Я вчера тоже рыдала от бессилия, бедная малая, ничем не кормлю, а она вся красная и чешется, сама психует и я тоже. Неделю не могу кал собрать на анализ, надо направление на минск брать. Нормобакт 200 тыс на 10 дней(пить месяц), а толку 0 пока что. Я уже любые деньги готова выложить, но чтоб ТОЛК был.
Пошла вчера на ночь хлеб с тушенкой поела, огурцы, помидоры, сыр. Три конфеты. А на утро отвес! Выплакала наверное.

А её точно на продукты сыпет?
И для флоры-фауны я своему бифидобакт кефир покупала и давала биофлор. Когда подрос-уголь активированный и полифипан.

0

99

Мадама написал(а):

Куда возила? Можешь узнать?

4 детская клиническая больница. Консультация аллерголога 100ооо. Направления не надо. Надо туда звонить и всё расскажут. Запишут на приём (где-то через 2 недели).
Выздоравливайте!

0

100

Pekaboo написал(а):

Спасибо, Оля. Буду думать, а то два торта решила приготовить - закусочный и сладкий. Смогу ли осилить

Отредактировано Pekaboo (Сегодня 13:03:04)

Так ты сладкий  возьми бисквит ( я покупаю в Гиппо. Он у них пирожным зовётся. Круглые шайбы в целлофане по 200-300гр) порежь на кубики. И прямо в тазике перемешай со сметанным кремом ( 400гр сметаны на 1 бисквит) Выложи в форму слой этой мешанины-орехи,сухофрукты-кусочки шоколада-слой мешанины. Утрамбуй руками плотно в форму. Всё!Утром  обсыпь орехами.

0

101

Kamelia написал(а):

Пока писала,заварила кофе. Достала бутылку из холодильника и налила из неё в кофе.....кефира.

Приятного кофепития :D

0

102

Оля!Так на природу шашлык-машлык,мариную овощи в соевом соусе,прованских травах и масле оливковом и на  жарим на мангале. Салат из овощей с брынзой. Лаваш режу порционными квадратами. В каждый заворачиваю сыр ( в идеале сулугуни,но и обычный нормально) и зелень. И жарю эти рулетики помле того,как готов шашлык и овощи по 2 мин с каждой стороны. На десерт фрукты.

0

103

Pekaboo написал(а):

С сыром, надо попробовать, а то у меня нет его в рецепте

Отредактировано Pekaboo (Сегодня 13:04:28)

Он у меня вмемто майонеза.

0

104

Kamelia написал(а):

Оля!Так на природу шашлык-машлык,мариную овощи в соевом соусе,прованских травах и масле оливковом и на  жарим на мангале. Салат из овощей с брынзой. Лаваш режу порционными

Я из лаваш делаю рулет и потом порционно режу.Каждый лист  майонезом /сметана с чесноком.Слои :яйцо.сыр.крабовые палочки.Сворачиваю в рулет .пленкой и в холодильник.Еще нравятся бутики :багет (когда  обжариваю.когда нет)лососевая закуска Санта.яйцо и майонез.Все в блендере помельчить и намазать.

0

105

natasha-65 написал(а):

Я из лаваш делаю рулет и потом порционно режу.Каждый лист  майонезом /сметана с чесноком.Слои :яйцо.сыр.крабовые палочки.Сворачиваю в рулет .пленкой и в холодильник.Еще нравятся бутики :багет (когда  обжариваю.когда нет)лососевая закуска Санта.яйцо и майонез.Все в блендере помельчить и намазать.

Яйцо свежее или отварить?

0

106

Мадама написал(а):

Я вчера тоже рыдала от бессилия, бедная малая, ничем не кормлю, а она вся красная и чешется, сама психует и я тоже. Неделю не могу кал собрать на анализ, надо направление на минск брать. Нормобакт 200 тыс на 10 дней(пить месяц), а толку 0 пока что. Я уже любые деньги готова выложить, но чтоб ТОЛК был.
Пошла вчера на ночь хлеб с тушенкой поела, огурцы, помидоры, сыр. Три конфеты. А на утро отвес! Выплакала наверное.

Я пережила это!Нельзя раскисать!Нельзя себя жалеть!Ты свои нервы ей передаёшь!Не помогает это ребёнку! А вот психосоматическая сыпь появляется!Мой ,когда был маленьким-чуть понервничает-сыпь ярче и чешется больше! 
Врач выписывала ему болтушку,которую в аптеке готовили. Это снимало зуд.
Поправляйтесь!
П.с.: у моего не выявили в детстве аллергию. Всё о чём я щнаю из наблюдений. Вычленяла из п щевого дневника.  А сейчас случайно проверили поджелудочную. Так вот она работает неправильно!Есть нарушения в выделении ферментов. Я на 100% уверена,что весь бардак в пищеварениии и усваивании из-за неё.  Гастроэнтеролог сказала,что вовремя всё обнаружили. Рассказала как с этим жить. Сейчас  сын ест всё. Даже мёд.  И кислотность повышена в желудке. И она влияет на многое, если не гасить вовремя.
Поэтому,если не найдут аллергологи-едь в Мать и Дитя в 7 больнице. Там расскажу к кому записаться. Толковейшая врач!

0

107

А у меня сегодня тоже неприятность - потеряла золотую сережку, подарок мужа  за сына . Опять хожу со старыми. Сказал что такие же купит, раз у меня есть запасная.

0

108

Мадама написал(а):

Достань батарею и просуши феном может.

Лучше в пакет с рисом...

0

109

Девочки, живите дружно с мужьями, у нас разлад с мужем бывает в зимний период, как-то день короче, бесит все и холодно! Вот вчера купили стол письменный ребенку уже для школы, сиду радуюсь больше чем дитя мое, а другой жене квартиру падавай, машину падавай. Радуюсь и малому! Но спуску тоже не даю.... пендолей волшебных и в путь!

Отредактировано Pekaboo (2016-06-16 15:49:57)

+2

110

Pekaboo написал(а):

Девочки, живите дружно с мужьями, у нас разлад с мужем бывает в зимний период, как-то день короче, бесит все и холодно! Вот вчера купили стол письменный ребенку уже для школы, сиду радуюсь больше чем дитя мое, а другой жене квартиру падавай, машину падавай. Радуюсь и малому! Но спуску тоже не даю.... пендолей волшебных и в путь!

Отредактировано Pekaboo (Сегодня 15:49:57)

Вчера читала:
Три девицы вечерком
Собрались к подруге в дом:
Полистали каталог,
Колу пили, коньячок.
Разомлели, размечтались,
Потихоньку разболтались…

Говорит одна девица:
- «Кабы встретила я принца,
Я б ему за все дела –
Пацанёнка родила!
Но сначала – шубу, тачку,
Ну, и на Рублёвке дачку!»

Ей подруга отвечала:
- «Точно с дуба ты упала!
Нынче принцы не в чести,
Надо «папика» пасти!

Чтоб «бобёр» был с сединой,
Холостой чтоб иль вдовой,
Чтобы банк держал солидный,
Чтобы вхож был в клуб элитный!

Если б мне попал такой
Закатила б пир горой!
Чтобы вечером жена,
А на утро уж вдова!»

Встала третия девица:
- «Так девчата, не годится!
И не будет в жизни проку
Без любви, а по расчёту!

Пусть не принц кровей элитных,
Да и не «бобёр» солидный!
Лишь бы верил и любил
И семьёю дорожил!»

Две подруги хохотали,
Третью дуррой называли.
Посидели, посмеялись…
Ну, и до поры расстались.

Минуло лет пять с тех пор,
Как прошёл тот разговор.
И по щучьему веленью
Иль судьбы благоволенью
Вновь подруги повстречались,
Ну, и поболтать остались.

Молвит первая девица:
- «Захотела, дура, принца!
Есть и шуба, есть и тачка,
Есть и на Рублёвке дачка.
Только я на дачке той
Словно в клеткой золотой!
Ни друзей и ни подруг,
Толпа охранников вокруг!
Маюсь скукой день-деньской
В этой клетке золотой!»

- «Да-а-а, - вторая отвечала,
- Кабы я когда-то знала,
Что страшней всего на свете
Быть за жизнь «бобра» в ответе!
Обещал мне горы злата
И подсунул два контракта,
По которым верь не верь
Голой вылечу за дверь!
И теперь хоть волком вой
Не дай Бог мне стать вдовой!»

Третья молвила девица:
- «Да, не сладко вам, сестрицы!
Мой Ванюша не такой –
Работящий и простой.
У людей в большем почёте,
Сын у нас растёт и доча.
В доме мы живём своём
И дела ведём вдвоём!

Вот он, лёгкий на помине
Вместе с доченькой с сыном.
Ну, подруги, мне пора!
Вам, ни пуха, ни пера!»

Мужу руку подала,
Сына с дочкой обняла,
Села в белый «Мерседес»,
Тут и сказочке конец!

Сказка – ложь, да в ней намёк,
Юным отпрыскам урок!
Вам напомним вновь и вновь:
СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

+1

111

Kamelia написал(а):

Яйцо свежее или отварить?

Отварное

0

112

Kamelia написал(а):

Я пережила это!Нельзя раскисать!Нельзя себя жалеть!Ты свои нервы ей передаёшь!Не помогает это ребёнку! А вот психосоматическая сыпь появляется!Мой ,когда был маленьким-чуть понервничает-сыпь ярче и чешется больше! 
Врач выписывала ему болтушку,которую в аптеке готовили. Это снимало зуд.
Поправляйтесь!
П.с.: у моего не выявили в детстве аллергию. Всё о чём я щнаю из наблюдений. Вычленяла из п щевого дневника.  А сейчас случайно проверили поджелудочную. Так вот она работает неправильно!Есть нарушения в выделении ферментов. Я на 100% уверена,что весь бардак в пищеварениии и усваивании из-за неё.  Гастроэнтеролог сказала,что вовремя всё обнаружили. Рассказала как с этим жить. Сейчас  сын ест всё. Даже мёд.  И кислотность повышена в желудке. И она влияет на многое, если не гасить вовремя.
Поэтому,если не найдут аллергологи-едь в Мать и Дитя в 7 больнице. Там расскажу к кому записаться. Толковейшая врач!

Пиши, пожалуйста.
Еще советуют иммунограмму сдать, не знаешь что это? Стоит или нет?
Нашли стафилококк на коже. Короче,я медленно схожу с ума.

0

113

SvetisPesnja написал(а):

А у меня сегодня тоже неприятность - потеряла золотую сережку, подарок мужа  за сына . Опять хожу со старыми. Сказал что такие же купит, раз у меня есть запасная.

И правильно!А из второй ( или третьей) сделай кулон. Будет комплект.

0

114

Мадама написал(а):

Я вчера тоже рыдала от бессилия, бедная малая, ничем не кормлю, а она вся красная и чешется, сама психует и я тоже. Неделю не могу кал собрать на анализ, надо направление на минск брать. Нормобакт 200 тыс на 10 дней(пить месяц), а толку 0 пока что. Я уже любые деньги готова выложить, но чтоб ТОЛК был.
Пошла вчера на ночь хлеб с тушенкой поела, огурцы, помидоры, сыр. Три конфеты. А на утро отвес! Выплакала наверное.

У меня тоже минус 1кг от нервов

0

115

Мадама написал(а):

Пиши, пожалуйста.
Еще советуют иммунограмму сдать, не знаешь что это? Стоит или нет?
Нашли стафилококк на коже. Короче,я медленно схожу с ума.

У моего сына упал гемоглобина до 78.Поставили анемию 1 степени. Поволокла по врачам. И к иммунологу в том числе. Что я могу сказать о нужности этого визита?Сходи,конечно,если отправили. Пусть будет в копилке ответов. Только не иди платно! Мне он ничего не сказал. А совет "Будем наблюдать" могу и я дать сама себе.
В Мать и Дитя записывайся к гастроэнтерологу Заяц  Тамаре Николаевне. Даже если нет направления. При записи говори,что есть направление. А на приёме объяснишь ситуацию.  Очень толковая!

0

116

Pekaboo написал(а):

Девочки, живите дружно с мужьями, у нас разлад с мужем бывает в зимний период, как-то день короче, бесит все и холодно! Вот вчера купили стол письменный ребенку уже для школы, сиду радуюсь больше чем дитя мое, а другой жене квартиру падавай, машину падавай. Радуюсь и малому! Но спуску тоже не даю.... пендолей волшебных и в путь!

Отредактировано Pekaboo (Сегодня 15:49:57)

Точно!Так тут согласна!Заварил  чай без просьбы и принес в комнату с мармеладками,чтобы мне приятно было! Вот и радуюсь. 
Послушаю подруг про их мужей и понимаю,что мой такой хороший!  Нет,конечно,ругаемся. Как без этого! Но уже реже и реже!
Девочки, как отловить гада,который пыль по дому рассыпает?  :glasses:

0

117

Девочки, спасибо вам. Посмотрите мое меню на др.
Вина полусухие, водка, коньяк,
Миералка, вода питьевая, квас, морс.
Шашлык из свинины, крылья, колбаски, карп на гриле.
Лаваш с овощами.
Бомбочки с творогом и пмидорами.
Мясная нарезка, сало
Овощная нарещка
Фруктовая нарезка, ягоды.
Бутеры с форелью на москарпоне
Бутеры со шпротами на икриме и бородинском.
Малосольные огурцы.

0

118

Мадама написал(а):

Пиши, пожалуйста.
Еще советуют иммунограмму сдать, не знаешь что это? Стоит или нет?
Нашли стафилококк на коже. Короче,я медленно схожу с ума.

Имуннограмма это анализ крови. Сын в 9 больнице сдавал. Выписывает участковый. Готово через месяц. Результат забираешь у врача.  Там был комплекс анализов крови из пальца и вены натощак. Платно не ходи!

0

119

Мой муж жмот, поэтому ругаемся.

0

120

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, спасибо вам. Посмотрите мое меню на др.
Вина полусухие, водка, коньяк,
Миералка, вода питьевая, квас, морс.
Шашлык из свинины, крылья, колбаски, карп на гриле.
Лаваш с овощами.
Бомбочки с творогом и пмидорами.
Мясная нарезка, сало
Овощная нарещка
Фруктовая нарезка, ягоды.
Бутеры с форелью на москарпоне
Бутеры со шпротами на икриме и бородинском.
Малосольные огурцы.

Ням!Вкусно!

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.