Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.


Болтушка 2.

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

Vasilisa17 написал(а):

Спасибо, Оленька.
И с весом 69,5.
Но отмечать мы будем в воскресенье. Не в курсе о весе понедельника.

Круто! До мечты остался 1 шаг. Как говорит наша подружка Джилл, в конце очень тяжело, но НЕ СДАВАТЬСЯ!

0

202

Natashechka86 написал(а):

Девочки, ходил кто-нибудь на аквааэробику?

два года по три раза в неделю
в холод. в дождь и жару
результат один _ спина не болела
чего ходила ? чтоб как то себя держать в руках  :crazyfun:

0

203

Kamelia написал(а):

Вот нет смайлика,который мой хохот передаёт

http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-smeh-308.gif

0

204

natasha-65 написал(а):

чего ходила ? чтоб как то себя держать в руках

вот и я хочу походить, если бесплатно заниматься с Джилл не получается, то пойду за деньги  8-)

Ой, какие у нас классные смайлики появились, только как их вставить?  :flirt:

0

205

Natashechka86 написал(а):

классные смайлики появились, только как их вставить?

Работаем над этим
Дочка поможет разобраться.

0

206

У нас горячую воду отключили с 15 числа.. я в шоке...Только начала курс обертываний...всю малину испортили... :mad:  буду до 29 числа целлюлитом трясти) :flirt:

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-06-17 17:51:04)

0

207

natasha-65 написал(а):

Ой,у меня смайлики новые появились!
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-priguni-107.gif

0

208

И я хочу смайлики

Kamelia написал(а):

Ой,у меня смайлики новые появились!

А чего у меня не вставляются

0

209

ljanok написал(а):

И я хочу смайлики

А чего у меня не вставляются

та же фигня...

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-06-17 21:38:45)

0

210

Kamelia написал(а):

Тоже мне повод сдохнуть! Все здоровы-это главное.
Муж имеет право на эмоцию. Выражает как умеет. Не думаю,что твой д.р причина. Решила праздновать-празднуй. Не думаю,что он мешать будет или вредничать,когда люди придут. А будет до праздника тебя провоцировать-не ведись! Улыбнись со словами" Я тоже тебя люблю". После праздника расскажешь ему всё,что захочешь!
Прими таблетку антигистаминного или валерьянки дябни.
По меню.
Я делаю на закуску бутики из красной рыбы,мясную нарезку,сырную нарезку (разные виды сыра подаю с кусочками груши).
Салаты
1)Овощной
Помидор, огурец,перец,салатные листья (или шпинат,или салат Айсберг), оливки, брынза Президент (пробовала разную.  На этой остановилась) кубиками,которые посыпать прованскими травами,кунжутные семечки. Перед самой подачей побрызгать бальзамическим уксусом и добавить оливковое масло. Перемешать.
2) Цезарь.
Его готовлю слоями на большом блюде.
Салатные листья (или шпинат,айсберг) порвать руками (резать нельзя. Будут горчить) это первый слой.
Второй слой  куриная грулка полосочками-ломтиками. Её раньше жарила в бумаге  Магги куриная грудка. А сейчас разрезаю каждую половинку грудки вдоль, мариную в соли и специях. Беру прямоугольник из пергамента. Хорошенько его промасливаю. И в нём жарю грудку.
Треттий слой перепелиные яйца . Их пополам нарезаю. (иногда меняю на куриные. Тогда кружочками режу)
Четвёртый- помидорки черри. Если они маленькие-не режу. Если крупные-половинками. (Обычные  выбираб самые маленькие и режу их полукругом)
Теперь заправка. Смешиваю в равных пропорциях майонез и горчицу французскую.  Этой смесью покрываю салат.
Сыр  на мелкую тёрку. В идеале пармезан. Но мне он воняет. Я тру любой твёрдый. Сверху на заправку.
Сухарики. Нарезаю (надо батон, но я его не покупаю) хлеб Английский завтрак или любой другой из этой серии кубиками и подсушиваю на сковородке. В конце добавляю сливочное масло немного или  сбрызгиваю оливковым.  Этими сухариками посыпать салат.Сухарики ,если будешь готовить сегодня-нельзя закрытыми хранить. Станут мягкими.
На горячее я готовлю мясо под сыром и луком.
Или
Куриную грудку солю и натираю немного чесгоком,добавляю папику чуть-чуть. Сверху кружок ананаса и сыр. Так запекаю.
Или
Курицу порезать кусочками. Замариновать в соли,специях (чеснок добавить перед посадкой в духовку) положить на противень,посыпать сыром и сделать тонюсенькую сеточку из майонеза. В духовку на 150 ' на 20 мин,а потом увеличить температуру  до 180 и до готовности. Это ещё минут  20. Протыкаю,если не идёт красный сок-готово.
На гарнир можно капусту цветгую под сыром,картофель,баклажаны с морковкой и луком.
Или нарезать картошку кружочками.  Посолить приправить. Добавить спассированные лук и морковь,перемешать. Выложить на дно противня тоненьким слоем в 1 см.Иначе не успеет приготовиться с курицей одновременно. А сверху положить курицу , которую сыром посыпать.
Вместо картошки можно положить спассированные  перец,моркову,лук,баклажан. Тоже вкусно.
Десерт.
Возьми йогурт белый любой 2.5% жирности. Добавь сахар,ваниль , взбей миксером. Разведи желатин. Если наш в жёлтой упаковке с тётенькой,то1 чайная ложка на 1 стакан жидкости.
Я желатин заливаю 30 гр воды кипячёной тёплой и в микроволновку. Тут главное не довести до кипения. Процеди желатин в массу.
Замочи чернослив.  Вымой и высуши. В каждую черносливину положи грецкий орешек.
Если есть порционные силиконовые формы,то в них. Если нет,то просто на противень. Выливаешь часть массы и в холодильник (лучше морозилку на пару минкт) потом выкладываешь черносливины и заливаешь оставшуюся массу. В холодильник застывать. Как застынет,потри сверху  шоколад. Подавать можно как самостоятельный  десерт, так и  пирамидку
Желе- круглое печенье ( я покупаю Колцы от Слодыча)-шарик мороженого. Всё это поливаю соусом из взбитой клубники и йогурта.

Как все вкусно!!! И я возьму себе на заметку. Скоро крестины!

0

211

Девочки! Как сюда фото вставить?

0

212

buratinata написал(а):

Девочки! Как сюда фото вставить?

с телефона никак
с компьютера .сверху есть где три картинки вместе. туда нажимаешь

0

213

ljanok написал(а):

Я сегодня встретила подругу моей подруги  , которой я всю жизнь мешала тем, что у меня муж хороший, дети умные, собака злая, кот рыжий и тд. Она и говорит: -Ну ты и высохла, уже как кузнечик стала. А сама 150 в высоту и 120 в ширину... Ну вот что ответить

Кузнечик!!! Хахахахахаха!!!!!!
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

0

214

Kamelia написал(а):

А я виски с колой. Вкусно!

Я бы сразу под столом была от таких напитков. У меня вообще плохо алкоголь усваивается. Мне только понюхать и все! Пьяная!!!!

0

215

Vasilisa17 написал(а):

Сказал достать батарею и перевернуть.
Я пришла позже его вечером, комп работал. Потом я села вам писать, оказалось, что клавиатура не работает. Он его разобрал, а оттуда кофе полился. Надо менять клавиатуру.
Вместо ругани был офигительный секс.
Полагаю, наши соседи наслаждаются уже сутки пищащими цыплятами и кричащими людьми.

😂😂😂Вот и отлично!!!

0

216

ljanok написал(а):

И я хочу смайлики

А чего у меня не вставляются

У меня внизу выскочили смайлики. Я по рчереди тыкала на них. Когда палец попал на последний -девочка с обручем-выскочил текст. Там бвли активные слова. Я тыкнула в них. Выбрала дрыгающиеся смайлики. Тыкнула на смайлики. Выскосила табличка внизу со странными буквами,как ссылка. Я скопировпла в буфер обмена. А потом просто вставила.
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-priguni-107.gif

0

217

Vasilisa17 написал(а):

Ради этого стоило залить ноут))))

Опа! Что ж такое?!! Опять я минус вместо плюса влепила((( Больше вообще не буду жать эти кнопки)))

0

218

[url=http://pozdravitel.ru/smajliki/]http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-smeh-314.gif[/URL

0

219

tanusha14f написал(а):

Девочки, а кто помнит кому вещи обещала, сэконд не пускает(((((((((((((((мама вернулась....и я в ступоре, завтра еще раз попробую

Насколько я помню, Марусе. Только ее нет на форуме. Потерялась.

0

220

buratinata написал(а):

Я бы сразу под столом была от таких напитков. У меня вообще плохо алкоголь усваивается. Мне только понюхать и все! Пьяная!!!!

Тренировка!И всё получится!
[url=http://pozdravitel.ru/smajliki/]http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-165.gif[/URL

+1

221

Что-то гостей нет!Эй!Гости !Вы кто и вы где?Регистрируйтесь!Будем знакомиться!

0

222

Девочки, спасибо за поздравления. Сейчас и полдня кухня моя, буду все заготавливать дальше, вчера так набегалась - уборка на даче, покупки в магазине, готовка. Думала усну стоя! Сегодня с новыми силами вперед!

0

223

Pekaboo написал(а):

Девочки, спасибо за поздравления. Сейчас и полдня кухня моя, буду все заготавливать дальше, вчера так набегалась - уборка на даче, покупки в магазине, готовка. Думала усну стоя! Сегодня с новыми силами вперед!

Удачи!Ты только есть в беготне не забывай!

0

224

Pekaboo написал(а):

Девочки, спасибо за поздравления. Сейчас и полдня кухня моя, буду все заготавливать дальше, вчера так набегалась - уборка на даче, покупки в магазине, готовка. Думала усну стоя! Сегодня с новыми силами вперед!

Я вчера тоже бегала, а вечером на даче еще работали))) Еще ночью поехали с дачи в е-сити, докупаться. Купили салат майонезный от голода, честно, съела ложечку. Вес 69,3, минус 1,1 с отчета. Но завтра зажор)))

0

225

Привет всем! Я вчера ела черешню. На свой страх и риск. Чуть чуть не получилось 😂😂получилось много))))) Вроде малого не сыпет. Я радааааа!
Получилось много углеводов и мало жира с белком. И так уже несколько дней. Днем хочется овощей и фруктов больше. Вечером только есть еду нормальную начинаю. Где есть белки с жирами.)))) Но небольшой отвес пошел. Ох, туго туго в этом месяце.

0

226

Хочу еще сказать спасибо за советы в разных темах.
Купила на днях коляску Квадро монза. Привет Василисе))))
Вчера пробовала крем Санита, мне понравился. Привет ОлькеКамелии)))
И порошок Айсберг тоже прикупила, маленькую пачку правда. 500 г мне попалась. По цене невыгодно,конечно. Стирать попробовала один раз белое бел е. Вроде тоже хорошо. Так что еще раз привет Василиске!!!

0

227

buratinata написал(а):

Айсберг тоже прикупила

надо и мне попробовать
Заказала с польши порошок.Привезли в капсулах. и видно либо бракованный .либо в машине возле горячего везли.Пакетики склеились друг с другом и порошок вытекает .

0

228

Всем привет! Вчера впервые попрыгала с Джил, чуть не сдохла. Сегодня мало того болит там ,где я даже не подозревала, так еще красные  дни календаря наступили.

0

229

Я созрела для откровений: я ни дня не сидела на Миримановой без нарушений, у меня постоянно хоть один приём пище был неправильный ( а то и два). Раз в неделю у меня был разгрузочный день и я прекратила тоннами есть печенье с молоком. Как итог - я вернулась в свои 70 кг. ( Начинала с 79.2). Но все, больше вес снижаться не хочет , буду прыгать с Джил и питаться строго по системе.

0

230

Какой у нас форум красивый стал! кого хватить-то??

0

231

buratinata написал(а):

Хочу еще сказать спасибо за советы в разных темах.
Купила на днях коляску Квадро монза. Привет Василисе))))
Вчера пробовала крем Санита, мне понравился. Привет ОлькеКамелии)))
И порошок Айсберг тоже прикупила, маленькую пачку правда. 500 г мне попалась. По цене невыгодно,конечно. Стирать попробовала один раз белое бел е. Вроде тоже хорошо. Так что еще раз привет Василиске!!!

Привет. Маленькая 17 тыс, но зато 500 г. Я тоже вчера купила.
А почему решила Монзу? Ты же хотела другую))))

0

232

SvetisPesnja написал(а):

Я созрела для откровений: я ни дня не сидела на Миримановой без нарушений, у меня постоянно хоть один приём пище был неправильный ( а то и два). Раз в неделю у меня был разгрузочный день и я прекратила тоннами есть печенье с молоком. Как итог - я вернулась в свои 70 кг. ( Начинала с 79.2). Но все, больше вес снижаться не хочет , буду прыгать с Джил и питаться строго по системе.

Уже 70? Уррра.

0

233

frautatsiana написал(а):

Какой у нас форум красивый стал! кого хватить-то??

Я тоже заметила

0

234

Девочки, устала, как собака. Сегодня докупалась. 2 млн раз и нету.
Пойду шашлык мариновать.

0

235

frautatsiana написал(а):

Какой у нас форум красивый стал! кого хватить-то??

а что изменилось ?

0

236

natasha-65 написал(а):

а что изменилось ?

форум розовеньким стал) вчера ж вроде еще синий был.

0

237

Девочки, вриоде, клавиатура заработала....тьфу-тьфу. А то новая 600 тыс.

0

238

Privet!
Sizhu u mamy na dache.
Interneta pochti net, normalnyh bukv net, poleznoj edy tozhe po minimumu, zato klubnika - est i litrami.
Oe-e-ej. Strashus ponedelnika.
Vasilisa, s Dnyushkoj!

0

239

http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif смайлики работают

0

240

frautatsiana написал(а):

Какой у нас форум красивый стал! кого хватить-то??

Фу.. Я вообще нифига не вижу. Верните как было!!!!

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.