Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.


Болтушка 2.

Сообщений 281 страница 320 из 1000

281

Елена2210 написал(а):

Из спорта - 1500 прыжков на скакалке. Возможно ли таким образом похудеть? Я типо на Миримановой, правда обед не системный, но он ведь у меня до 12.00, ужин системный

Елена2210 написал(а):

Доброе утро. Как же интересно вас читать!!!!!!!! Девчонки, как вы относитесь к трехразовому питанию? Смотрю многие кушают пять раз в день, я понимаю что так лучше, но мне все-таки таки удобнее три раза. Мое меню -
Завтрак- три блинчика с мясом, один с творогом,  пять мармеладных червяков
Обед - немного пюре, три небольшие куриные отбивные, солен.огурец, обед заканчивается в 11.45
Ужин - творог, ужинаю где-то в 16.30 и все

Елена, я начинала с трехразового питания, если Вам так удобно...почему нет...но я бы придерживалась следующих правил:
1. прим пищи строго в одно время
2. три приема пищи равные по калорийности
3. каждый прием пищи по формуле: белок+углевод
Если Вы сможете четко эти правила выдержать, думаю все получится и срывов не будет
Скакалка отличный тренажер, у меня ушли жировые отложения на боках, животе, но здесь главное соблюдать постоянность...и осторожно с суставами, если вес большой, то это травмоопасно

0

282

buratinata написал(а):

А я сегодня весы уговорила. 😂😂😂😂😂
Встала утром надеясь увидеть 76,2.
А они мне 76,7.
Да что же это такое!! Я даже не поверила. Прям вот рассчитывала на эту цифру. Походила вокруг них. Еще раз встала. 76,15.
Думаю,дело в их постоянном двиганье.
Но ведь вот какое дело. Утром увидишь минус на весах - и день задался,и настроение  
А если плюс...да еще ни за что...

Я тоже весы постоянно двигала, и когда они показали плюс 3 кг, начала кидаться в мужа зефиром. на что муж взял 5 литровую бутылку воду, нашел место в доме, кгде весы показывают ровно 5 кг, и поставил туда весы. теперь я точно уверена в весах)

0

283

Девчата, привет! На неделе видела на весах 70 кг с хвостом, а тут на тебе ДР и понеслось  [взломанный сайт]

0

284

Резко отрицательно. Три раза питаться вредно. Очень большие пеперывы между приёмами пищи.Перекусы никто не предлагает делать,как обед или завтрак. Но несколько орешков, фрукт, овощной салатик ,ягоды идр.оченьприветствую.

0

285

Елена2210 написал(а):

Доброе утро. Как же интересно вас читать!!!!!!!! Девчонки, как вы относитесь к трехразовому питанию? Смотрю многие кушают пять раз в день, я понимаю что так лучше, но мне все-таки таки удобнее три раза. Мое меню -
Завтрак- три блинчика с мясом, один с творогом,  пять мармеладных червяков
Обед - немного пюре, три небольшие куриные отбивные, солен.огурец, обед заканчивается в 11.45
Ужин - творог, ужинаю где-то в 16.30 и все

Теперь почитала меню. Оно бедно длинными углеводами и клетчаткой. Ты пересмотри свой режим питания. Если в 16.30 прследняя еда,то в 20.00 спать? И в 4 утра подъём?Если нет-ср временем  полетит поджелудочная ,и можно получить камни .

0

286

buratinata написал(а):

Ну,это помнишь анекдот такой. Типа жена вечером говорит мужу-я сегодня два раза превысила скорость,а меня не оштрафовали. Он ей - ну, молодец. А она добавляет - а на сэкономленные деньги я купила себе шляпку!!!

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif это мой вариант.

0

287

Елена2210 написал(а):

Из спорта - 1500 прыжков на скакалке. Возможно ли таким образом похудеть? Я типо на Миримановой, правда обед не системный, но он ведь у меня до 12.00, ужин системный

Если цел  похудеть, то надо соблюдать ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ХУДЕЮЩЕГО -КУШАТЬ!
За время моего худения  перелопатила море литературы. Сама не медик. Поэтому было сложно понимать,где врут. Подняла статьи по физиологии. Наш организм,как сложная механическая система со множеством шестеренок.  Чтобы всё крутилось,надо организм заправлять. Топливо должно падать в желудок каждые 2.5-3 часа.  Завтрак-обед-ужин  состоят из БЖУ,перекусы разные.
Если мы хотим похудеть,то нельзя организм морить голодом Его кормить надо.
Прыжки отлично,если тебе меньше 30 лет. Если больше-береги суставы. Им такая резкая нагрузка не нужна.

0

288

Елена2210 написал(а):

Да, возможно. Но дело в том, что сидя в первом декрете я похудела вот каким образом - не ела после 16.00, а до 16.00 ела все что душе угодно

Ты напиши о себе.  Может масштаб трагеди  придуман,а на деле всё не так плохо.
Мы не видим,что происходит внутри нас. И при больших перерывах между ужином и завтраком ,к сожалению,погибает поджелудочная. Ещё очень сильно влияет на похудение возраст. Когда мне было 25-30, я могла есть всё и в егда. Весила 50-52 кг при росте 172. А вот в 30-35 набрала 10 кг. После 35 могу набрать вес от лишнего вздоха,не то что от еды!Сейчас мне почти 40. Очень вдумчиво кладу еду в рот.
А самое главное,ты должна понимать, что цель не просто  вес сбросить, а научиться получать удовольствие от жизни  во всех её проявлениях и не набирать сброшенное! Все мы тут и сами в гости ходим ,и гостей принимаем. И романтические вечера с супругами устраиваем. При  этом худеем,держим вес,не набираем больше.

0

289

Vasilisa17 написал(а):

Василиса! я забыла тебя поздравить!! Желаю тебе всего самого лучшего от этой жизни, всегда встречать добрых людей, адекватных начальников, верных друзей! пусть к тебе липнет удача, деньги и везенье! счастливой семейной жизни и здоровых детишек!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile316.gif

0

290

привет всем. Погуляли мы вчера хорошо. Хотя я очень переживала, что аж сбросила 1,3 кг за неделю. Переживала  из-за круга гостей, т.к. все мои друзья-коллеги спрашивали - когда мы увидим твою дачу? Вот я и решила совместить приятное с полезным. В числе гостей был мой начальник, был мой руководитель работы - профессор с женой, подружка (уже минчанка, доцент БГЭУ, специально приехала) - очень высокий специалист в приеме гостей))), был даже гость с Туркменистана. Руки тряслись не по-детски)))) а на даче бардак еще, но я всех предупредила.
Стол получился отличным, спасибо вам за одобрение и подсказки. Крылышки даже не запекали, потому что просто не влезли. Шашлыки я замариновала суперски, даже один парень на ПП без соли решил слезть на  денек с ПП))) и поесть, хотя для него было отдельное меню))) тоже вкусное.
Алкоголя выпили половину. Квас собственного производства выпили весь.
Атмосфера была очень добрая и веселая, день просто пролетел незаметно. Ходили на рыбу.
Получили с мужем приглашение от профессора и его жены к себе на дачу, в том числе для обмена опытом по хозяйству. Им понравились мои помидоры.
И мой муж очень понравился (мне потом подружка пошептала, которая ехала с ними в одной машине).
Друзья мои в восторге все, сказали все супер.
Я устала под конец, сил даже не было писать. Привес получился 300 г, хотя я много не ела и больше бегала.
Сейчас поеду к подружке в новую квартиру, будем есть суши.
Девочки, можно я один день расслаблюсь? потом возьму себя в руки.
Спасибо вам за поддержку всем и за поздравления. Вы - важная часть моей жизни, пусть и виртуальная, а как будто рядом

0

291

Елена2210 написал(а):

Доброе утро. Как же интересно вас читать!!!!!!!! Девчонки, как вы относитесь к трехразовому питанию? Смотрю многие кушают пять раз в день, я понимаю что так лучше, но мне все-таки таки удобнее три раза. Мое меню -
Завтрак- три блинчика с мясом, один с творогом,  пять мармеладных червяков
Обед - немного пюре, три небольшие куриные отбивные, солен.огурец, обед заканчивается в 11.45
Ужин - творог, ужинаю где-то в 16.30 и все

А восколько ты спать ложишься и встаешь?

0

292

Вроде и скинула за неделю 500гр, но радости не ощущаю. В четверг съездила к маме: поела вкусно и каллорийно +ссобойка 5литров клубники,   которые я за выходные приговорила, в пятницу и субботу шашлык на даче( там просто кроме мангала ничего нет)  но под активную работу, а в воскресенье проснулись поздно,  потом толи завтрак-толи обед, а потом нашла в холодильнике пачку сливок для взбивания и приготовила огромную коробку семифредо - вот как устоять в жару http://arcanumclub.ru/smiles/smile398.gif .   http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif А на неделе было 67.8

0

293

Vasilisa17 написал(а):

привет всем. Погуляли мы вчера хорошо. Хотя я очень переживала, что аж сбросила 1,3 кг за неделю. Переживала  из-за круга гостей, т.к. все мои друзья-коллеги спрашивали - когда мы увидим твою дачу? Вот я и решила совместить приятное с полезным. В числе гостей был мой начальник, был мой руководитель работы - профессор с женой, подружка (уже минчанка, доцент БГЭУ, специально приехала) - очень высокий специалист в приеме гостей))), был даже гость с Туркменистана. Руки тряслись не по-детски)))) а на даче бардак еще, но я всех предупредила.
Стол получился отличным, спасибо вам за одобрение и подсказки. Крылышки даже не запекали, потому что просто не влезли. Шашлыки я замариновала суперски, даже один парень на ПП без соли решил слезть на  денек с ПП))) и поесть, хотя для него было отдельное меню))) тоже вкусное.
Алкоголя выпили половину. Квас собственного производства выпили весь.
Атмосфера была очень добрая и веселая, день просто пролетел незаметно. Ходили на рыбу.
Получили с мужем приглашение от профессора и его жены к себе на дачу, в том числе для обмена опытом по хозяйству. Им понравились мои помидоры.
И мой муж очень понравился (мне потом подружка пошептала, которая ехала с ними в одной машине).
Друзья мои в восторге все, сказали все супер.
Я устала под конец, сил даже не было писать. Привес получился 300 г, хотя я много не ела и больше бегала.
Сейчас поеду к подружке в новую квартиру, будем есть суши.
Девочки, можно я один день расслаблюсь? потом возьму себя в руки.
Спасибо вам за поддержку всем и за поздравления. Вы - важная часть моей жизни, пусть и виртуальная, а как будто рядом

Рада,что всё прошло успешно.  Сегодня,думаю, просто в себя будешь приходить. Отдыхай и набтрайся сил!
P.S: если суши не мешать с коньяком или виски,то привеса нет!Проверено!Есть можно любые виды.

0

294

BlackVelvet написал(а):

Вроде и скинула за неделю 500гр, но радости не ощущаю. В четверг съездила к маме: поела вкусно и каллорийно +ссобойка 5литров клубники,   которые я за выходные приговорила, в пятницу и субботу шашлык на даче( там просто кроме мангала ничего нет)  но под активную работу, а в воскресенье проснулись поздно,  потом толи завтрак-толи обед, а потом нашла в холодильнике пачку сливок для взбивания и приготовила огромную коробку семифредо - вот как устоять в жару  .    А на неделе было 67.8

Так скинула отлично! Клубнику ем в промышленных масштабах!Люблю её!А она быстро заканчивается. Привеса нет на клубнике. Если не поливаю ею сметаной с сахаром,а ем саму по себе.  Радует,что клубника имеет низкий гликемический индекс!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile415.gif

0

295

27 лет, двое детей, 173 рост, 65 вес, не сказать что много, но оч хочу хотя бы 60, а ниже вес не падает, а я так покушать люблю http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

296

Елена2210 написал(а):

27 лет, двое детей, 173 рост, 65 вес, не сказать что много, но оч хочу хотя бы 60, а ниже вес не падает, а я так покушать люблю

При твоем весе на твоем меню вес уходить точно не будет..
Читай советы Камелии и пересматривай меню однозначно, а лучше на подсчет ккал переходи http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-daj-pyat.gif

0

297

Встаю в 6.00, ложусь в 23.00 или же в 00.00

0

298

Ой, подсчет это что-то на грани фантастики....

0

299

Елена2210 написал(а):

Встаю в 6.00, ложусь в 23.00 или же в 00.00

Так этож больше половины суток твой организм голодает http://arcanumclub.ru/smiles/smile416.gif

0

300

SvetisPesnja написал(а):

Вот почему я такая рукож.....я? Сегодня с кармана выпал телефон и прямо в унитаз. Муж с работы проехал  и целый час задавал один и тот же вопрос: " КАК?"

У меня такая же фигня была. Из заднего кармана джинсов. И туда же. Больше в таком кармане не ношу телефон.  http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-daj-pyat.gif

0

301

Елена2210 написал(а):

Доброе утро. Как же интересно вас читать!!!!!!!! Девчонки, как вы относитесь к трехразовому питанию? Смотрю многие кушают пять раз в день, я понимаю что так лучше, но мне все-таки таки удобнее три раза. Мое меню -
Завтрак- три блинчика с мясом, один с творогом,  пять мармеладных червяков
Обед - немного пюре, три небольшие куриные отбивные, солен.огурец, обед заканчивается в 11.45
Ужин - творог, ужинаю где-то в 16.30 и все

Я физически не могу три раза. Голодная буду. Или у тебя перекусы есть. И 16.30 тоже слишком рано для окончания еды.
А как успехи на таком режиме?

0

302

frautatsiana написал(а):

Я тоже весы постоянно двигала, и когда они показали плюс 3 кг, начала кидаться в мужа зефиром. на что муж взял 5 литровую бутылку воду, нашел место в доме, кгде весы показывают ровно 5 кг, и поставил туда весы. теперь я точно уверена в весах)

У моего мужа нет такого места в доме,где можно поставить весы стационарно  http://arcanumclub.ru/smiles/smile437.gif
Он у меня домашний тиран  http://arcanumclub.ru/smiles/smile437.gif и они ему везде мешают.
Поэтому я их задвигаю под шкафчик в ванной и каждый день двигаю туда сюда. Вот они и обижаются на меня и врут периодически.
Но покой и счастье в семье дороже  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

303

SvetisPesnja написал(а):

Вот почему я такая рукож.....я? Сегодня с кармана выпал телефон и прямо в унитаз. Муж с работы проехал  и целый час задавал один и тот же вопрос: " КАК?"

У меня так подруга утопила свой мобильный.  Ей рекомендавали положить в рис на сутки.  Ничего,очунял и работает.

0

304

Елена2210 написал(а):

27 лет, двое детей, 173 рост, 65 вес, не сказать что много, но оч хочу хотя бы 60, а ниже вес не падает, а я так покушать люблю

А! Привет, подружка по несчастью! Я худела с 65. Сейсас 61. Борюсь с последним кг. Пока ничья.  Удалось сбросить только тогда, когда  начала считать ккл ,соблюдать питьевой режим, собдюдать соотношение БЖУ и ложиться спать до 23 часов.  Физнагрузка у меня  в виде фитнеса 4-5 раз в неделю. И ходьба пешком. Прыгала на скакалке. Но не подружились мы с ней.
Девочки с Джил прыгают. А я ленивая.  Не могу дома заниматься.

0

305

Vasilisa17 написал(а):

привет всем. Погуляли мы вчера хорошо. Хотя я очень переживала, что аж сбросила 1,3 кг за неделю. Переживала  из-за круга гостей, т.к. все мои друзья-коллеги спрашивали - когда мы увидим твою дачу? Вот я и решила совместить приятное с полезным. В числе гостей был мой начальник, был мой руководитель работы - профессор с женой, подружка (уже минчанка, доцент БГЭУ, специально приехала) - очень высокий специалист в приеме гостей))), был даже гость с Туркменистана. Руки тряслись не по-детски)))) а на даче бардак еще, но я всех предупредила.
Стол получился отличным, спасибо вам за одобрение и подсказки. Крылышки даже не запекали, потому что просто не влезли. Шашлыки я замариновала суперски, даже один парень на ПП без соли решил слезть на  денек с ПП))) и поесть, хотя для него было отдельное меню))) тоже вкусное.
Алкоголя выпили половину. Квас собственного производства выпили весь.
Атмосфера была очень добрая и веселая, день просто пролетел незаметно. Ходили на рыбу.
Получили с мужем приглашение от профессора и его жены к себе на дачу, в том числе для обмена опытом по хозяйству. Им понравились мои помидоры.
И мой муж очень понравился (мне потом подружка пошептала, которая ехала с ними в одной машине).
Друзья мои в восторге все, сказали все супер.
Я устала под конец, сил даже не было писать. Привес получился 300 г, хотя я много не ела и больше бегала.
Сейчас поеду к подружке в новую квартиру, будем есть суши.
Девочки, можно я один день расслаблюсь? потом возьму себя в руки.
Спасибо вам за поддержку всем и за поздравления. Вы - важная часть моей жизни, пусть и виртуальная, а как будто рядом

Умница! Если бы так не переживала привес получился бы значительной. Я тоже когда принимаю гостей всегда так переживаю за все,что ем гораздо меньше,чем когда сама хожу в гости. Это удел любой хозяйки.
Пожалуй,это не касается только приема самых близких людей. Так их я и гостями не называю.

0

306

Елена2210 написал(а):

Ой, подсчет это что-то на грани фантастики....

Неа!Проверено! В день тратишь 5 минут на составление меню. 35 минут в неделю. Я составляю по четвергам и на неделю. В пятницу закупаю продукты согласно меню. В выходные делаю заготовки на неделю. И всё!
Меню удобнее всего мне составлчть на сайте  Колоризатор точка ру.

0

307

Kamelia написал(а):

У меня так подруга утопила свой мобильный.  Ей рекомендавали положить в рис на сутки.  Ничего,очунял и работает.

В рис, я тыкое даже во многих фильмах видела, а ещё можно в селикагель(наполнитель для кошек).

0

308

Kamelia написал(а):

Так скинула отлично! Клубнику ем в промышленных масштабах!Люблю её!А она быстро заканчивается. Привеса нет на клубнике. Если не поливаю ею сметаной с сахаром,а ем саму по себе.  Радует,что клубника имеет низкий гликемический индекс!

Но есть ощущение какой то тяжести, может жидкости накопилось, а ещё мне кажется мои весы врут - сегодня взвесилась, потом взяла в руки две бутылки воды по 1.5литра, а разница на весах 2.5кг - странно? :dontknow: . Весы и я храню под кроватью и все время их таскаю туда-сюда,  может им не нравится такое обращение?

0

309

BlackVelvet написал(а):

Но есть ощущение какой то тяжести, может жидкости накопилось, а ещё мне кажется мои весы врут - сегодня взвесилась, потом взяла в руки две бутылки воды по 1.5литра, а разница на весах 2.5кг - странно?  . Весы и я храню под кроватью и все время их таскаю туда-сюда,  может им не нравится такое обращение?

Вот взвесилась один раз и не прыгай на весы ещё раз. Есть минус-отлично. Идём к цели. А тяжесть может быть от обилия мяса и белка в общем. Попробуй на углеводах длинных ,овощах и молочке день посидеть.А ля вегетарианский день.

0

310

Kamelia написал(а):

А! Привет подружка по несчастью! Я худела с 65. Сейсас 61. Борюсь с последним кг. Пока ничья.  Удалось сбросить только тогда, когда  начала считать ккл ,соблюдать питьевой режим, собдюдать соотношение БЖУ и ложиться спать до 23 часов.  Физнагрузка у меня  в виде фитнеса 4-5 раз в неделю. И ходьба пешком. Прыгала на скакалке. Но не подружились мы с ней.
Девочки с Джил прыгают. А я ленивая.  Не могу дома заниматься.

Питьевой режим, это что и как?

0

311

У меня весы стоят на одном месте.Их перенести в другую комнату или в другой угол и  всё.вес другой сразу.

0

312

Норма воды, которую человек должен выпивать каждый день

0

313

Мадама написал(а):

Питьевой режим, это что и как?

Питьевой режим-выпитая вода за день. Встала-выпила стакан воды с лимонным соком. В течение дня пью за 20 мин до еды и через 40 после. Во время еды не запиваю.
Всё,что не вода-еда!Поэтому соки-чай-кофе ( на каждую чашку кофе плюс стакан воды к дневной норме.) не считаются питьём.
Норма воды для человека 30-40мл на 1 кг веса. Летом плюс 0.5 литра.

0

314

buratinata написал(а):

Я физически не могу три раза. Голодная буду. Или у тебя перекусы есть. И 16.30 тоже слишком рано для окончания еды.
А как успехи на таком режиме?

Оно то худеется немного, но часто срывы случаются

0

315

Kamelia написал(а):

Питьевой режим-выпитая вода за день. Встала-выпила стакан воды с лимонным соком. В течение дня пью за 20 мин до еды и через 40 после. Во время еды не запиваю.
Всё,что не вода-еда!Поэтому соки-чай-кофе ( на каждую чашку кофе плюс стакан воды к дневной норме.) не считаются питьём.
Норма воды для человека 30-40мл на 1 кг веса. Летом плюс 0.5 литра.

Понятно)
Вот с ним у меня и беда. То соблюдается, то нет.

0

316

Елена2210 написал(а):

Оно то худеется немного, но часто срывы случаются

Когда я на тренировке употребляю термин "диета", тренер морщится. И всегда исправляет: "Ольга,мы не сидим на диете!Мы живём на правильном питании".
Проверено на себе,если у тебя  6 приёмов пищи  через каждые 3 часа(3 основных и 2 перекуса+кефир вечером),достаточное количество длинных углеводов,белка. Нет перебора по жирам. Выпито нужное количество воды и спать легла до 23 часов,то даже на 1200 ккл (а это,поверь мне,огромное количество еды,естественно ,состоящей из длинных углеводов ,белка и жиров+клетчатка) есть не хочется вообще!Мозг не получает сигналы о голоде и не прячет прозапас жир,который потом отдаст. А если ,как у меня коридор питания 1500-1700 ккл,то это объедаловка!
Я ем всё!Вопрос сколько и как приготовлено,в какое время съедено.
А в обычной жизни,для поддержания веса я ем 2 500 ккл полезной еды. Так вот это страшное количество еды!  А вес не набираю.

0

317

Мадама написал(а):

Понятно)
Вот с ним у меня и беда. То соблюдается, то нет.

Я пока привыкла,напоминалку в телефоне вводила. Телефон каждый час напоминал,что нужно воды выпить. Постепенно втянулась. В сумке с  обой всегда вода и контейнер с орешками.

0

318

Елена2210 написал(а):

Оно то худеется немного, но часто срывы случаются

И ещё.Вес не главное. Ещё важны объёмы. Я весила 65 кг и была почти 48 размера. А потом весила 63-64, но уже носила 44-46. Могла и вернуться в 65 кг,но размер уже был 44-46. Была такая рыхлая везде. Сейчас вешу 61. Ношу 42-44 размер. В объёмах уменьшилась везде. Ноги потеряли в бёдрах 8 см. Попа почти на 12 меньше стала ( она -то могла и остаться,вместе с грудью  http://kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif ).
Девочки,кому можно,ещё обёртывания и маски для тонуса кожи тела практикуют. В темке  отдельной про это подробно рассказано.

0

319

Привет! Вчера с утра, после тренировки весы показали....59.8Наконец то! http://kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Но вечером с мужем устроили суши вечеринку. Сегодня на весах 61.5Эх!... http://arcanumclub.ru/smiles/smile99.gif
Сегодня была у мамы. Там конечно же откармливали меня бедную- схудевшую. Я сначала отказывалась, но потом не смогла устоять [взломанный сайт]

0

320

Завтра взвешиваться буду такhttp://sh.uploads.ru/t/JyLEk.jpg

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.