Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.


Болтушка 2.

Сообщений 321 страница 360 из 1000

321

Осилила 700 прыжков [взломанный сайт]
Завтра +100

0

322

ljanok написал(а):

Завтра взвешиваться буду так

http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-daj-pyat.gif  правильно!

0

323

Kamelia написал(а):

И ещё.Вес не главное. Ещё важны объёмы. Я весила 65 кг и была почти 48 размера. А потом весила 63-64, но уже носила 44-46. Могла и вернуться в 65 кг,но размер уже был 44-46. Была такая рыхлая везде. Сейчас вешу 61. Ношу 42-44 размер. В объёмах уменьшилась везде. Ноги потеряли в бёдрах 8 см. Попа почти на 12 меньше стала ( она -то могла и остаться,вместе с грудью   ).
Девочки,кому можно,ещё обёртывания и маски для тонуса кожи тела практикуют. В темке  отдельной про это подробно рассказано.

Огромное спасибо. Столько информации, что я сразу и не запомню. Блин, стыдно говорить, но я так люблю сало, в последнее время еще и жареное. Вот как тут похудеть. По поводу пятиразового питания-надо попробовать

0

324

ЙКак рассчитать этот бжу, помогите!!!

0

325

ljanok написал(а):

Привет! Вчера с утра, после тренировки весы показали....59.8Наконец то! 
Но вечером с мужем устроили суши вечеринку. Сегодня на весах 61.5Эх!... 
Сегодня была у мамы. Там конечно же откармливали меня бедную- схудевшую. Я сначала отказывалась, но потом не смогла устоять

С пятерочкой тебя!!!! Еще немного  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  и она поселится у тебя навеки  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

326

ljanok написал(а):

Завтра взвешиваться буду так

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

327

Елена2210 написал(а):

ЙКак рассчитать этот бжу, помогите!!!

Заходи на калоризатор.ру. регистрируется. Заходи на их форум. В правом верхнем уголке жми на личный раздел. Потом кнопка ввод данных за сегодня. И вводишь продукты,которые ела и граммы. А он все сам считает.
И да,еще. Перед этим сходи в планирование питания. Это на главной странице в столбце слева. Там на считаешь свой коридор калорийности с учетом веса,роста,возраста и физ.активности. [взломанный сайт]

0

328

buratinata написал(а):

Заходи на калоризатор.ру. регистрируется. Заходи на их форум. В правом верхнем уголке жми на личный раздел. Потом кнопка ввод данных за сегодня. И вводишь продукты,которые ела и граммы. А он все сам считает.
И да,еще. Перед этим сходи в планирование питания. Это на главной странице в столбце слева. Там на считаешь свой коридор калорийности с учетом веса,роста,возраста и физ.активности.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile152.gif

0

329

Елена2210 написал(а):

Огромное спасибо. Столько информации, что я сразу и не запомню. Блин, стыдно говорить, но я так люблю сало, в последнее время еще и жареное. Вот как тут похудеть. По поводу пятиразового питания-надо попробовать

И ешь себе его на здоровье! Только утром. Жареное не чаще 1 раза в неделю. Если сегодня сало,то все остальное с минимальным содержанием жира (курогрудь и овощи), сыр,шоколад,сметана  в этот день не присутствуют. И овощи с салом отличный тандем.

0

330

Я вчера сьела драника две штучки и булочку [взломанный сайт] Нуу так захотелась.что не смогла отказаться.Домой шла пешком с пакетами по 1.5 кг :D ;Вместо зарядки

0

331

buratinata написал(а):

С пятерочкой тебя!!!! Еще немного        и она поселится у тебя навеки

Ха-Ха-Ха! Так просто вы от меня не отделаетесь :D
Сегодня 63.0 http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif
Взяла себя в руки. Отзавтракала овсянкой, кофе. Худею дальше.  [взломанный сайт]

0

332

ljanok написал(а):

Ха-Ха-Ха! Так просто вы от меня не отделаетесь 
Сегодня 63.0 
Взяла себя в руки. Отзавтракала овсянкой, кофе. Худею дальше.

А ты на пп или на системе?

0

333

SvetisPesnja написал(а):

А ты на пп или на системе?

Она на маминых вкусностях сидела!Явно они привес дали.

0

334

В выходные встретила своего бывшего кавалера. Не вышла за него 20 лет назад замуж. Так вот он многозначительно посмотрел на меня со всех сторон и произнёс:"Вот и добра,што не жанилися. Яки з тябе работник? Вот мая жонка!То да!!!". Девочки, а там девочка моложе меня на 7 лет (33сейчас), а когда рядом стоим,то ощущение,что она мне в мамы годится. Вес за 100 точно. Она просто круглая. Зато мешок сахара на спину и понесла! Вот такие стандарты разные.
А соседки у мамы спрашивают,а что твоя Оля болеет чем?Уже сколько лет ей,а она всё тощая и тощая.
Я тут жирной себя считаю,а народ за мою костлявость переживает.

0

335

Kamelia написал(а):

В выходные встретила своего бывшего кавалера. Не вышла за него 20 лет назад замуж. Так вот он многозначительно посмотрел на меня со всех сторон и произнёс:"Вот и добра,што не жанилися. Яки з тябе работник? Вот мая жонка!То да!!!". Девочки, а там девочка моложе меня на 7 лет (33сейчас), а когда рядом стоим,то ощущение,что она мне в мамы годится. Вес за 100 точно. Она просто круглая. Зато мешок сахара на спину и понесла! Вот такие стандарты разные.
А соседки у мамы спрашивают,а что твоя Оля болеет чем?Уже сколько лет ей,а она всё тощая и тощая.
Я тут жирной себя считаю,а народ за мою костлявость переживает.

Вот мой тоже смеется,что соседка моя взяла вилки и прицеп навоза разгрузила (ей и 30 нет и весит под 100), а я рахитка и так не могу.

0

336

ljanok написал(а):

Ха-Ха-Ха! Так просто вы от меня не отделаетесь 
Сегодня 63.0 
Взяла себя в руки. Отзавтракала овсянкой, кофе. Худею дальше.

Ничего себе у тебя вес скачет!!!! o.O  o.O
Точно от нас уходить не хочешь.

0

337

Kamelia написал(а):

В выходные встретила своего бывшего кавалера. Не вышла за него 20 лет назад замуж. Так вот он многозначительно посмотрел на меня со всех сторон и произнёс:"Вот и добра,што не жанилися. Яки з тябе работник? Вот мая жонка!То да!!!". Девочки, а там девочка моложе меня на 7 лет (33сейчас), а когда рядом стоим,то ощущение,что она мне в мамы годится. Вес за 100 точно. Она просто круглая. Зато мешок сахара на спину и понесла! Вот такие стандарты разные.
А соседки у мамы спрашивают,а что твоя Оля болеет чем?Уже сколько лет ей,а она всё тощая и тощая.
Я тут жирной себя считаю,а народ за мою костлявость переживает.

Дааааа! Что ж его в тебе то привлекло 20 лет назад. Ты ж всегда худенький была. С его то вкусами.
А вообще мужчина редкий! Все таки в основном любят стройных.

0

338

Сегодня встретилась мне статья про американцев. Как они придумали новое УСТРОЙСТВО!!! для похудения.
В общем смысл в том,что проводится операция, в желудок вставляется спец.клапан,соединяющийся трубкой,выходящей на передней брюшной стенке. Через 20 минут после еды толстый американец подсоединяет к трубке на животе какой то насос с контейнером и часть пищи , около 30% , выходит туда. Это позволяет съедать на 30% меньше калорий, пишется в статье.
Пипец!!!!!!!
Да,конечно,это используется для людей с имт 35-55. Даже вот не представляю имт 55. Как это????
И постепенно поменять свои пищевые привычки для них сложнее,чем проделывать вот эту жутко неприятную и неэстетичную процедуру. Во как!

0

339

buratinata написал(а):

Сегодня встретилась мне статья про американцев. Как они придумали новое УСТРОЙСТВО!!! для похудения.
В общем смысл в том,что проводится операция, в желудок вставляется спец.клапан,соединяющийся трубкой,выходящей на передней брюшной стенке. Через 20 минут после еды толстый американец подсоединяет к трубке на животе какой то насос с контейнером и часть пищи , около 30% , выходит туда. Это позволяет съедать на 30% меньше калорий, пишется в статье.
Пипец!!!!!!!
Да,конечно,это используется для людей с имт 35-55. Даже вот не представляю имт 55. Как это????
И постепенно поменять свои пищевые привычки для них сложнее,чем проделывать вот эту жутко неприятную и неэстетичную процедуру. Во как!

бббббррр.. жесть какая..

0

340

после юбилея мужа привес в 1 кг) ну, это больше частью вода. буду гонять. зато было весело и вкусно (но я много не ела, больше компот пила).

0

341

Девочки, хочу спросить у Вас совета.
Я уже не на диете, хотя все равно стараюсь не переедать и на ночь вредное не есть. Вес в принципе меня устраивает, но остались проблемные зоны - бока и животик далеки до идеала. Думала исправлю это с помощью физнагрузок.
Но у меня уже давно побаливала спина. Пару недель назад резко взяла ребенка на руки и меня скрутило в бараний рог. Врач поставила диагноз вертеброгенная люмбалгия. Назначила лечение, сейчас уже получше себя чувствую. Но вот думаю - наверное хулахуп и пресс качать мне не надо пока. А как тогда свой оставшийся жирок убрать? Что посоветуете?

0

342

buratinata написал(а):

Сегодня встретилась мне статья про американцев. Как они придумали новое УСТРОЙСТВО!!! для похудения.
В общем смысл в том,что проводится операция, в желудок вставляется спец.клапан,соединяющийся трубкой,выходящей на передней брюшной стенке. Через 20 минут после еды толстый американец подсоединяет к трубке на животе какой то насос с контейнером и часть пищи , около 30% , выходит туда. Это позволяет съедать на 30% меньше калорий, пишется в статье.
Пипец!!!!!!!
Да,конечно,это используется для людей с имт 35-55. Даже вот не представляю имт 55. Как это????
И постепенно поменять свои пищевые привычки для них сложнее,чем проделывать вот эту жутко неприятную и неэстетичную процедуру. Во как!

Если бы я такое хоть раз увидела, то,думаю , вообще есть перестала

0

343

buratinata написал(а):

Сегодня встретилась мне статья про американцев. Как они придумали новое УСТРОЙСТВО!!! для похудения.
В общем смысл в том,что проводится операция, в желудок вставляется спец.клапан,соединяющийся трубкой,выходящей на передней брюшной стенке. Через 20 минут после еды толстый американец подсоединяет к трубке на животе какой то насос с контейнером и часть пищи , около 30% , выходит туда. Это позволяет съедать на 30% меньше калорий, пишется в статье.
Пипец!!!!!!!
Да,конечно,это используется для людей с имт 35-55. Даже вот не представляю имт 55. Как это????
И постепенно поменять свои пищевые привычки для них сложнее,чем проделывать вот эту жутко неприятную и неэстетичную процедуру. Во как!

Да уж , жрать гамбургеры и пиццу в неограниченных количествах, но при этом не толстеть)))  [взломанный сайт]
Чего только не придумают!

0

344

sellena написал(а):

Девочки, хочу спросить у Вас совета.
Я уже не на диете, хотя все равно стараюсь не переедать и на ночь вредное не есть. Вес в принципе меня устраивает, но остались проблемные зоны - бока и животик далеки до идеала. Думала исправлю это с помощью физнагрузок.
Но у меня уже давно побаливала спина. Пару недель назад резко взяла ребенка на руки и меня скрутило в бараний рог. Врач поставила диагноз вертеброгенная люмбалгия. Назначила лечение, сейчас уже получше себя чувствую. Но вот думаю - наверное хулахуп и пресс качать мне не надо пока. А как тогда свой оставшийся жирок убрать? Что посоветуете?

Попробуй бодифлекс - там в основном растяжка и дыхательная гимнастика

0

345

sellena написал(а):

Девочки, хочу спросить у Вас совета.
Я уже не на диете, хотя все равно стараюсь не переедать и на ночь вредное не есть. Вес в принципе меня устраивает, но остались проблемные зоны - бока и животик далеки до идеала. Думала исправлю это с помощью физнагрузок.
Но у меня уже давно побаливала спина. Пару недель назад резко взяла ребенка на руки и меня скрутило в бараний рог. Врач поставила диагноз вертеброгенная люмбалгия. Назначила лечение, сейчас уже получше себя чувствую. Но вот думаю - наверное хулахуп и пресс качать мне не надо пока. А как тогда свой оставшийся жирок убрать? Что посоветуете?

Привет! Я бы посоветовала неопасное для спины кардио. Плавание или быстрая ходьба.
Или бодифлекс какой. Но я лично как то в него не верю. Наверное еще велосипед можно  [взломанный сайт] . Это смайлики навеяли...

0

346

Девочки, а куда после ДР пропала наша Василиса???

0

347

BlackVelvet написал(а):

Если бы я такое хоть раз увидела, то,думаю , вообще есть перестала

Согласна. Мне в последнее время вообще хочется фотографировать некрасиво полных людей на улице для самомотивации.
Только вот некультурно. Зато как охотку пожевать бы отбивало!!!!

+1

348

BlackVelvet написал(а):

Девочки, а куда после ДР пропала наша Василиса???

Я тоже сегодня об этом думала! Василиса,без тебя все не то!!! Жизнь ( на форуме) не мила!!!
Появись,дорогая!!! Надеюсь, здорова.

0

349

buratinata написал(а):

Я тоже сегодня об этом думала! Василиса,без тебя все не то!!! Жизнь ( на форуме) не мила!!!
Появись,дорогая!!! Надеюсь, здорова.

И таблички нету... Еще не все отчитались что ли?

0

350

BlackVelvet написал(а):

Попробуй бодифлекс - там в основном растяжка и дыхательная гимнастика

Спасибо, в обед малого спать положу, поищу что- нибудь на просторах Интернета. Может у вас есть какие- нибудь опробованные ссылочки?

0

351

buratinata написал(а):

И таблички нету... Еще не все отчитались что ли?

Девочки, скоро. Не успеваю.  Отчитайтесь в летнем марафоне. Но я вас читаю. Даже нужен очередной совет. Приеду домой, напишу.

0

352

Kamelia написал(а):

а что твоя Оля болеет чем?Уже сколько лет ей,а она всё тощая и тощая.

http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

353

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, скоро. Не успеваю.  Отчитайтесь в летнем марафоне. Но я вас читаю. Даже нужен очередной совет. Приеду домой, напишу.

Слава Богу! Ты в порядке!  [взломанный сайт]

0

354

sellena написал(а):

Спасибо, в обед малого спать положу, поищу что- нибудь на просторах Интернета. Может у вас есть какие- нибудь опробованные ссылочки?

На ютьюбе много

0

355

Девочки, привет. У меня сегодня отвес, решила пока на системе посидеть, только с перекусами. Приучаю себя пить воду, напоминалку поставила. Только вот в разных напоминалках разный литраж. А как правильно посчитать сколько нужно воды пить? Только вот беда я почти не хочу пить и пью мало и то ближе к вечеру.

0

356

Natashechka86 написал(а):

Девочки, привет. У меня сегодня отвес, решила пока на системе посидеть, только с перекусами. Приучаю себя пить воду, напоминалку поставила. Только вот в разных напоминалках разный литраж. А как правильно посчитать сколько нужно воды пить? Только вот беда я почти не хочу пить и пью мало и то ближе к вечеру.

30-40мл на1кг веса+500мл в жару. Раздели на к-во приемов воды

0

357

SvetisPesnja написал(а):

Вот мой тоже смеется,что соседка моя взяла вилки и прицеп навоза разгрузила (ей и 30 нет и весит под 100), а я рахитка и так не могу.

я считаю, что этим должен заниматься мужчина, нам, девочкам, нужно беречь себя  http://kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

BlackVelvet написал(а):

Попробуй бодифлекс - там в основном растяжка и дыхательная гимнастика

а животик уберется?

0

358

BlackVelvet написал(а):

30-40мл на1кг веса+500мл в жару. Раздели на к-во приемов воды

спасибо, вот  получилось 1900 мл. на каждом приеме 380 мл. почти 2 стакана воды  o.O  Буду пробовать!

0

359

Natashechka86 написал(а):

спасибо, вот  получилось 1900 мл. на каждом приеме 380 мл. почти 2 стакана воды    Буду пробовать!

Это если на 5 приемов. Утром 1 стакан, через час после зпвтрака 1 стакан, за 30мин до обеда 1ст, через час после обеда 1ст, за 30 мин до ужина 1ст, через час после ужина1ст. И по 1 стакану между завтраком-обедом и обедом и ужином. Итого 8 стаканов.

0

360

Natashechka86 написал(а):

я считаю, что этим должен заниматься мужчина, нам, девочкам, нужно беречь себя  

а животик уберется?

Должен подтянуться, там есть упражнения и для живота.  :flag: . Пробуй... С больной спиной выбор особо не велик

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 2.