Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Как мы худеем » О том, как это было...


О том, как это было...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишем свою историю

0

2

Да что тут писать, как только рот на замок ставишь и перестаешь уплетать на ночь вкусняшки, вес сразу же начинает уходить.

0

3

Ну не скажите, если б все так просто было, я бы не стала обращаться к диетологу в http://www.onclinic.ru/programmy_korrekcii_vesa/. Сначала тоже думала откажусь от вкусняшек и худеть начну, но ничего такого не случилось, просто перестала набирать вес, а по питанию, расписанному врачом, за 3 месяца на 10 кг похудела.

0

4

Я тоже одно время думала к диетологу обратиться, но с их раздельным питанием я только и буду что на кухне жить за приготовлением еды для себя.

0

5

Согласна, питание должен расписывать специалист, у самой был опыт сотрудничества с диетологом, и всем рекомендую, потому что подруга себя голодными днями до гастрита довела.. Еще чуть-чуть бы и язва...

0

6

А мне тренер в спортзале диету нормальную расписал, за месяц 4 кг сбросила, правда потом результат не так быстро шел.

0

7

Далеко не каждый тренер владеет навыками диетологии, сейчас низкопробных тренеров хватает, практически в каждом спортзале. Я бы на вашем месте к квалифицированному специалисту обратилась, тем более к врачу, который знает, как и что повлияет на организм. В семейном докторе понравился диетолог, думаю со знаниями тренера ни в какое сравнение не идет http://www.familydoctor.ru/direction/dietolog/

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Как мы худеем » О том, как это было...