Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 4


Болтушка 4

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Девочки! Дальше тут!!!

0

2

Старший поправился, затемпературила младшая. На улице дождь. Сижу хлеб ем. Лень даже бульон себе разогреть. Вечером шашлыки. Как-то не правильно неделя моя началась.

0

3

а мне позвонили из санстанции, сказали жэу не писало заявление.....нет слов просто.

0

4

девочки, я хочу не есть, я  хочу шоколада-мармелада-вафли-шарлотки и неведомо чего еще!http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif
это что-то. никогда так долго себя в питании не ограничивала....то есть ограничиваю-то регулярно, но чтобы с целью похудения, - максимум месяц. а тут уж второй за половину перевалил.
сладкого хочу - не могу! И понимаю, что тогда все псу под хвост, но как же тяжко. И одна долька меня не спасает, и даже морс уже не помогает. Ловлю себя на мысли, что уже которую неделю у меня идет не борьба с голодом, а  борьба с "перекусами". Так хочется сладенького-вредненького. оххххх.

0

5

Solyushka написал(а):

девочки, я хочу не есть, я  хочу шоколада-мармелада-вафли-шарлотки и неведомо чего еще!
это что-то. никогда так долго себя в питании не ограничивала....то есть ограничиваю-то регулярно, но чтобы с целью похудения, - максимум месяц. а тут уж второй за половину перевалил.
сладкого хочу - не могу! И понимаю, что тогда все псу под хвост, но как же тяжко. И одна долька меня не спасает, и даже морс уже не помогает. Ловлю себя на мысли, что уже которую неделю у меня идет не борьба с голодом, а  борьба с "перекусами". Так хочется сладенького-вредненького. оххххх.

ну вот, написала и мне захотелось морожко шоколадное в шоколаде с кусочками шоколада.

0

6

Vasilisa17 написал(а):

а мне позвонили из санстанции, сказали жэу не писало заявление.....нет слов просто.

А сама санстанция заявку принялп?

0

7

Vasilisa17 написал(а):

а мне позвонили из санстанции, сказали жэу не писало заявление.....нет слов просто.

  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

8

Нет, но на сейчас жэу клятвенно пообещало решить вопрос.
Санстанция вообще предложила комплекс самостоятельных мероприятий.

0

9

Vasilisa17 написал(а):

а мне позвонили из санстанции, сказали жэу не писало заявление.....нет слов просто.

Следующий раз не поленись и напиши заявку письменно, отнеси в жэс и зарегистрируй в приемной. У них есть сроки на реагирование. А слова - это просто слова http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif

Отредактировано BlackVelvet (2016-07-18 17:43:46)

0

10

BlackVelvet написал(а):

Следующий раз не поленись и напиши заявку письменно, отнеси в жес и зарегистрируй в приесной. У них есть сроки на реагирование. А слова - это просто слова

теперь буду знать, что только письменно. А так - без толку.

0

11

Vasilisa17 написал(а):

теперь буду знать, что только письменно. А так - без толку.

завтра пойду уже с заявкой.

0

12

Девочки, слетела с малой с катушек назло мужу. Ездим в центр гулять или вообще неизведанными маршрутами. Вчера, например (могилевчане поймут, что нехилый маршрут), поехала на Орджоникидзе, встретилась с подругой, затем поехали на Витебский пр-т навестить одну коллегу лежачую, затем на Пушкинский пр-то зашли в Бургер. О, чудо, я первый раз в этом году ела пиццу. Малой дали детское меню, заказала себе фри, грызла с кетчупом. Я недомать)))))
А потом поехали с Пушкинского на Кутепова, в дороге обоср...сь по уши)))) потеряли бант от босоножки, теперь у нас чудо-босоножки.

0

13

а я себе сделала домашнее шоколадное мороженое. буду завтра лопать с утра с кофе..ммм..и вкусно и никаких вредных добавок.

0

14

Vasilisa17 написал(а):

ну вот, написала и мне захотелось морожко шоколадное в шоколаде с кусочками шоколада.

Беее! Я вчера купила пломбир в шоколаде. 2 раза укусила и больше проглотить не смогла. Сладкое, ужас. Мужу скормила.
Кто б мне когда сказал, что я морожко разлюблю. В первую беременность, если не съем 2 пачки в день, плакать буду. И наела 24кг

0

15

ну вот
весь день держалась молодцом и на тебе!!! свекр приносит арбуз..и сожрала поларбуза в 20.00))) завтра плюсище будет ..но зато открыла для себя сезон арбузов

Отредактировано frautatsiana (2016-07-18 21:05:05)

0

16

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, слетела с малой с катушек назло мужу. Ездим в центр гулять или вообще неизведанными маршрутами. Вчера, например (могилевчане поймут, что нехилый маршрут), поехала на Орджоникидзе, встретилась с подругой, затем поехали на Витебский пр-т навестить одну коллегу лежачую, затем на Пушкинский пр-то зашли в Бургер. О, чудо, я первый раз в этом году ела пиццу. Малой дали детское меню, заказала себе фри, грызла с кетчупом. Я недомать)))))
А потом поехали с Пушкинского на Кутепова, в дороге обоср...сь по уши)))) потеряли бант от босоножки, теперь у нас чудо-босоножки.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  Мужу про это ни слова...

0

17

frautatsiana написал(а):

а я себе сделала домашнее шоколадное мороженое. буду завтра лопать с утра с кофе..ммм..и вкусно и никаких вредных добавок.

Сгущенку и сливки? [взломанный сайт]

0

18

Что, все спят????
http://sg.uploads.ru/t/RkzaB.jpg

0

19

buratinata написал(а):

Сгущенку и сливки?

Не, обычное молоко и сухое. ну и какао+крахмал и сахара

0

20

ljanok написал(а):

Что, все спят????

не, я хожу по дому, все драю, пшикаюсь спреем, стираю....Блох становится, вроде, меньше, тьфу-тьфу...Надеюсь, завтра подвал потравят...
Моя мама позвонила даже в ЖЭУ, обещала завтра прислать прессу им http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif.
Затарилась еще дихлофосом, завтра буду травить снова.
Вот так напасть, кому скажи, я ведь чистюля экстра класса....А блохи все равно атаковали.
Мне кажется, муж с подвала все-таки притащил их на себе.

0

21

Нам наконец-то дали воду горячую, я хоть отмылась))))
Дома куча кабачков, сейчас буду выписывать рецепты с них всевозможные.
Помидоров тоже целые контейнеры. Желтых насадили))))

0

22

где наша Оля пропала?

0

23

Vasilisa17 написал(а):

не, я хожу по дому, все драю, пшикаюсь спреем, стираю....Блох становится, вроде, меньше, тьфу-тьфу...Надеюсь, завтра подвал потравят...
Моя мама позвонила даже в ЖЭУ, обещала завтра прислать прессу им .
Затарилась еще дихлофосом, завтра буду травить снова.
Вот так напасть, кому скажи, я ведь чистюля экстра класса....А блохи все равно атаковали.
Мне кажется, муж с подвала все-таки притащил их на себе.

Сочувствую! Даже не представляю, как ты там, бедняжка http://kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

24

Vasilisa17 написал(а):

не, я хожу по дому, все драю, пшикаюсь спреем, стираю....Блох становится, вроде, меньше, тьфу-тьфу...Надеюсь, завтра подвал потравят...
Моя мама позвонила даже в ЖЭУ, обещала завтра прислать прессу им .
Затарилась еще дихлофосом, завтра буду травить снова.
Вот так напасть, кому скажи, я ведь чистюля экстра класса....А блохи все равно атаковали.
Мне кажется, муж с подвала все-таки притащил их на себе.

То, что они из подвала-это факт. Сейчас еще и погода пожходящая для их размножения - влага и тепло. Я иногда шучу - самое блохастое существо -это сантехник.  Когда будут травить-блохи по стояку пойдут вверх - обработай по возможности люк где трубы - люди расказывали, что до 9-го этажа долазят. На даче полыни нарви веник и повесь где трубы- говорят блохи не любят полынь.

0

25

Vasilisa17 написал(а):

Нам наконец-то дали воду горячую, я хоть отмылась))))
Дома куча кабачков, сейчас буду выписывать рецепты с них всевозможные.
Помидоров тоже целые контейнеры. Желтых насадили))))

Я поклялась, что в этом году буду закатывать только огурцы.Т.к. никто ничего не ест.
Уже наварила варенья из вишни, черники,клубники, компота вишнёвого и огурцов 20 литровых баночек. Не сдержала обещание http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif Люблю закатывать!

0

26

frautatsiana написал(а):

Не, обычное молоко и сухое. ну и какао+крахмал и сахара

Я готовлю семифредо по рецепту Джейми Оливера  - очень воздушное и вкусное получается

0

27

BlackVelvet написал(а):

То, что они из подвала-это факт. Сейчас еще и погода пожходящая для их размножения - влага и тепло. Я иногда шучу - самое блохастое существо -это сантехник.  Когда будут травить-блохи по стояку пойдут вверх - обработай по возможности люк где трубы - люди расказывали, что до 9-го этажа долазят. На даче полыни нарви веник и повесь где трубы- говорят блохи не любят полынь.

Сегодня консультант из санстанции сказала, что все это бесполезно. Надо травить котов бродячих, которых у нас кучи вокруг дома. Сердобольные старушки их подкармливают. да и что старушки, я тоже.
Хотя, мне кажется, причина не в котах совсем. Это какие-то другие блохи. Я такое чудо первый раз в жизни вижу. Сначала визжала и брезговала, теперь вступила с ними в открытую войну. Сегодня затарилась средствами, хожу вся напшиканная, пусть только прыгнут на меня.

0

28

ljanok написал(а):

Я поклялась, что в этом году буду закатывать только огурцы.Т.к. никто ничего не ест.
Уже наварила варенья из вишни, черники,клубники, компота вишнёвого и огурцов 20 литровых баночек. Не сдержала обещание  Люблю закатывать!

я сварила вместе с мужем свое первое варенье из смородины. Мне понравилось. Уже ем, у нас хорошо идут закатки. муж любит, гости любят. А я продам душу за перец с маслом))))

0

29

Vasilisa17 написал(а):

я сварила вместе с мужем свое первое варенье из смородины. Мне понравилось. Уже ем, у нас хорошо идут закатки. муж любит, гости любят. А я продам душу за перец с маслом))))

Точно! Ещё перца с маслом закатаю. Люблю его [взломанный сайт]
А с чем это ты варенье ешь? С батоном???

0

30

ljanok написал(а):

А с чем это ты варенье ешь? С батоном???

не, я ложечку кладу в вечерний творог. Ну не могу я его впустую хомячить. А со сметаной и сахаром жирно.

0

31

Vasilisa17 написал(а):

Сегодня консультант из санстанции сказала, что все это бесполезно. Надо травить котов бродячих, которых у нас кучи вокруг дома. Сердобольные старушки их подкармливают. да и что старушки, я тоже.
Хотя, мне кажется, причина не в котах совсем. Это какие-то другие блохи. Я такое чудо первый раз в жизни вижу. Сначала визжала и брезговала, теперь вступила с ними в открытую войну. Сегодня затарилась средствами, хожу вся напшиканная, пусть только прыгнут на меня.

Дело не в котах - они тоже жертвы. А если бы не коты -еще и крысы скокали бы по дому. Просто в наших подвалах нет системы вентиляции и сырость постоянная. На меня бабка из соседнего дома ругается "Не корми котов - мыши по дому скачут". А я ей "возьмите кота - не будет мышей. У меня мышей нет".  Да и коты у нас ручные, разрешают им ошейники одевать.

0

32

Табличка готова.

0

33

Vasilisa17 написал(а):

Табличка готова.

[взломанный сайт]

0

34

Vasilisa17 написал(а):
Бесспорным победителем этой недели стала Елена с отвесом 1,8 кг. Лена, поздравляем тебя.
Ахахаха, а победителем месяца стала я. Уррра, неожиданно. Также вместе со мной Елена с отвесом 1,6 кг.
Ух-ты!!! Не знаю как получилось. На выходных были на даче. Работали на втором этаже - так я два дня то вверх, то вниз - отличная тренировка получилась. Хотя в пятницу очень не правильно поужинали - шашлычек и пивко, да еще в 9вечера.
А что вы решили с дачей - продавать?

0

35

Vasilisa17 написал(а):

Vasilisa17 написал(а):
Бесспорным победителем этой недели стала Елена с отвесом 1,8 кг. Лена, поздравляем тебя.
Ахахаха, а победителем месяца стала я. Уррра, неожиданно. Также вместе со мной Елена с отвесом 1,6 кг.
Ух-ты!!! Не знаю как получилось. На выходных были на даче. Работали на втором этаже - так я два дня то вверх, то вниз - отличная тренировка получилась. Хотя в пятницу очень не правильно поужинали - шашлычек и пивко, да еще в 9вечера.
А что вы решили с дачей - продавать?

Да продавать, не думаю, что получится в этом году. Причин много: очень далеко, нет удобств, не дачник я, да и у мужа руки не из плеч. Но перед продажей ей нужно придать хоть какой-то вид ухоженности- окна вставить, разводку сделать, косяки, покрасить, заросли малины выкорчевать и т.д. Очень много еще работы -думаю в этом году не управимся. Зато я там худею http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

36

BlackVelvet написал(а):

Да продавать, не думаю, что получится в этом году. Причин много: очень далеко, нет удобств, не дачник я, да и у мужа руки не из плеч. Но перед продажей ей нужно придать хоть какой-то вид ухоженности- окна вставить, разводку сделать, косяки, покрасить, заросли малины выкорчевать и т.д. Очень много еще работы -думаю в этом году не управимся. Зато я там худею

и цены ниже плинтуса))))
Ох эти цены, довели меня до ручки.

0

37

Доброе утро. Я вчера катала компоты из паречки с апельсинами, и чёрную смородину заморозила. Может ещё закатаю огурцы и перец и все, ничего у нас не идёт. Даже с позапрошлого года закатки стоят.

0

38

Прииииивет! Девочки, я захожу на форум, читаю Вас.... Мы пока с малышней еще в деревне, приедем в Брест в конце июля. Я в июле не на системе, я писала Вам и без отчета. На весах вижу между 72-73 кг ( тут механические весы) Погодка ещё не радует, холодно, дождливо

0

39

Вернусь в строй с августа! :-)

0

40

BlackVelvet написал(а):

То, что они из подвала-это факт. Сейчас еще и погода пожходящая для их размножения - влага и тепло. Я иногда шучу - самое блохастое существо -это сантехник.  Когда будут травить-блохи по стояку пойдут вверх - обработай по возможности люк где трубы - люди расказывали, что до 9-го этажа долазят. На даче полыни нарви веник и повесь где трубы- говорят блохи не любят полынь.

Лена! Ты целый специалист по блохам!

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 4