Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 4


Болтушка 4

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

buratinata написал(а):

Лена! Ты целый специалист по блохам!

Я любитель животных, а у них, к сожалению, водятся блохи:)

0

42

BlackVelvet написал(а):

Я любитель животных, а у них, к сожалению, водятся блохи:)

А мой кот еще и клеща словил.

0

43

И я подумываю в августе вернуться в строй. Ну не худеется мне без вас http://arcanumclub.ru/smiles/smile99.gif  [взломанный сайт]

0

44

У меня с блохами бардак в похудении, вернее, в организации. Джил заброшена. Но я очень много двигабсь и хожу около 20 тыс шагов в день. Вот только присела, так с 11 утра наяривала с малой и коляской. Дома залит дихлофос, написала заявление в жэу.
Живу, как бомж, на улице. Обеда нет сегодня. С питанием вообще ерунда полная. То пицца, то кефир.

0

45

Думала, летом проще худеть, а оказалось проще зимой по режиму.
Хотя мы и так молодцы. Совсем не толстые уже, а даже стройные.
Как у вас обстоят дела с фигурой? У меня складки собираются, когда сажусь. Хотя прогресс за год сделан значительный. Многие люди восхищаются моим упорством.
Теперь у меня появились новые цели.

0

46

SvetisPesnja написал(а):

А мой кот еще и клеща словил.

Хорошо что вовремя обнаружили,  набдюдай за его поведением: слабость, заносы при ходьбе, слюновыделение, подкашивание лапок, отказ от еды - признаки заражения:(

0

47

Vasilisa17 написал(а):

Думала, летом проще худеть, а оказалось проще зимой по режиму.
Хотя мы и так молодцы. Совсем не толстые уже, а даже стройные.
Как у вас обстоят дела с фигурой? У меня складки собираются, когда сажусь. Хотя прогресс за год сделан значительный. Многие люди восхищаются моим упорством.
Теперь у меня появились новые цели.

Такой как сейчас я была 6 лет назад. Фигура стала лучше, да и сама я стала лучше- увереннее что ли. Ходить легче, ноги не болят по вечерам. Я даже спать стала меньше.  Но мне еще до цели далеко...

0

48

BlackVelvet написал(а):

Хорошо что вовремя обнаружили,  набдюдай за его поведением: слабость, заносы при ходьбе, слюновыделение, подкашивание лапок, отказ от еды - признаки заражения:(

Пока все нормально. Помню наш немец словил клеща, так вся морда опухла. А кот дворянин, ему все равно. А вообще вместе с нами живут: попугай, чихуахуа, кот, аквариум на триста литров, во дворе немецкая овчарка. Доча просит хомячка http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Отредактировано SvetisPesnja (2016-07-19 15:45:22)

0

49

Vasilisa17 написал(а):

Думала, летом проще худеть, а оказалось проще зимой по режиму.
Хотя мы и так молодцы. Совсем не толстые уже, а даже стройные.
Как у вас обстоят дела с фигурой? У меня складки собираются, когда сажусь. Хотя прогресс за год сделан значительный. Многие люди восхищаются моим упорством.
Теперь у меня появились новые цели.

Так я поэтому и выбыла из марафона, потому что с питанием бардак.

0

50

SvetisPesnja написал(а):

кот дворянин, ему все равн

Коты очень редко от укуса клеща заражаются.

0

51

Я вчера ходила на тренировку.Вот.что значит редко ходить :стало плохо.давление.руки трясуться.Толком ничего не сделала.А сегодня еле хожу.все болит

0

52

Vasilisa17 написал(а):

? У меня складки собираются

И у меня.но конечно не такие как были

0

53

SvetisPesnja написал(а):

Пока все нормально. Помню наш немец словил клеща, так вся морда опухла. А кот дворянин, ему все равно. А вообще вместе с нами живут: попугай, чихуахуа, кот, аквариум на триста литров, во дворе немецкая овчарка. Доча просит хомячка

Отредактировано SvetisPesnja (Сегодня 15:45:22)

У нас :два кота и йорк.черепаха водная.И муж чуть не купил лабрадора.отговорила .Но он такой класнючий  :love:

0

54

екалный бабай. И они еще ржут с меня и цыплят  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif .

0

55

Я сегодня шла мимо ларька возле дома голодная и решила купить чипсы....!!!! думаю, сколько они там стоят, в кармане валялось 6 тыс старыми. А они стоили 12 тыс.!!! пипец, я даже не знаю цены на всякую хрень. Вот это мы худеем, девочки!!!!
Я еще не знаю, сколько стоит сладкая газировка и пирожки.

0

56

SvetisPesnja написал(а):

Пока все нормально. Помню наш немец словил клеща, так вся морда опухла. А кот дворянин, ему все равно. А вообще вместе с нами живут: попугай, чихуахуа, кот, аквариум на триста литров, во дворе немецкая овчарка. Доча просит хомячка

Отредактировано SvetisPesnja (Сегодня 15:45:22)

Всегда чего то не хватает для счастья http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

57

Vasilisa17 написал(а):

екалный бабай. И они еще ржут с меня и цыплят   .

Мы не ржом - мы умиляемся))))

+1

58

BlackVelvet написал(а):

Такой как сейчас я была 6 лет назад. Фигура стала лучше, да и сама я стала лучше- увереннее что ли. Ходить легче, ноги не болят по вечерам. Я даже спать стала меньше.  Но мне еще до цели далеко...

А мне ох как далеко!! Сегодня попрыгала с Джил, немного болит колено,но терпимо. Решила снова занимался,только некоторые прыжки заменять упражнениями попроще. Совсем забыла про вареные белки после тренировки. Потеряла сноровку. Выпила чуть молока.
Но! Девочки! В холодную погоду ношу уже джинсы,в которые не влазила совсем недавно. Да что не влазила,они ж просто растягивались до середины бедра только. Вот это и вдохновляет на продолжение!!!!!

0

59

SvetisPesnja написал(а):

Пока все нормально. Помню наш немец словил клеща, так вся морда опухла. А кот дворянин, ему все равно. А вообще вместе с нами живут: попугай, чихуахуа, кот, аквариум на триста литров, во дворе немецкая овчарка. Доча просит хомячка

Отредактировано SvetisPesnja (Сегодня 15:45:22)

Ой ой! Целый зоопарк!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

60

Vasilisa17 написал(а):

Я сегодня шла мимо ларька возле дома голодная и решила купить чипсы....!!!! думаю, сколько они там стоят, в кармане валялось 6 тыс старыми. А они стоили 12 тыс.!!! пипец, я даже не знаю цены на всякую хрень. Вот это мы худеем, девочки!!!!
Я еще не знаю, сколько стоит сладкая газировка и пирожки.

Ты спасена была от чипсов?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

61

И снова вернулась на калоризатор!! Моя цель научиться жить за 1500 ккал. На 1600-1700 молоко не страдает. Думаю,можно попытаться снизить.
Скоро еду в санаторий. Там ежедневно бассейн. Хочется в купальнике покрасивее выглядеть. http://arcanumclub.ru/smiles/smile210.gif

0

62

buratinata написал(а):

Ой ой! Целый зоопарк!

Ага, а я люблю только немца.  Так как Он живет на улице http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Отредактировано SvetisPesnja (2016-07-19 16:52:19)

0

63

buratinata написал(а):

А мне ох как далеко!! Сегодня попрыгала с Джил, немного болит колено,но терпимо. Решила снова занимался,только некоторые прыжки заменять упражнениями попроще. Совсем забыла про вареные белки после тренировки. Потеряла сноровку. Выпила чуть молока.
Но! Девочки! В холодную погоду ношу уже джинсы,в которые не влазила совсем недавно. Да что не влазила,они ж просто растягивались до середины бедра только. Вот это и вдохновляет на продолжение!!!!!

здорово как. Молодец. Ничего, к Новому году уже будешь моделью.
А у меня джинсы и лифчик сегодня чуть не потерялись. Сползали аж с бедер. Еще они мне впритык сидели по ногам, теперь не впритык. Скоро новые куплю.

0

64

buratinata написал(а):

Ты спасена была от чипсов?

ага. Потому что в кармане денег не хватило))))) больно они уж дорогие))))
А вообще, если бы хватило, 12 тыс за  сомнительное удовольствие - не-не.

0

65

SvetisPesnja написал(а):

Ага, а я люблю только немца.  Так как Он живет на улице

Отредактировано SvetisPesnja (Сегодня 16:52:19)

Света, напиши про немца, пожалуйста. Муж хочет немца.

0

66

buratinata написал(а):

А мне ох как далеко!! Сегодня попрыгала с Джил, немного болит колено,но терпимо. Решила снова занимался,только некоторые прыжки заменять упражнениями попроще. Совсем забыла про вареные белки после тренировки. Потеряла сноровку. Выпила чуть молока.
Но! Девочки! В холодную погоду ношу уже джинсы,в которые не влазила совсем недавно. Да что не влазила,они ж просто растягивались до середины бедра только. Вот это и вдохновляет на продолжение!!!!!

И я решила заниматься, пока не втянусь никак . Все через силу.

0

67

Девочки,привет! Я вчера сына в лагерь паковала днём,а вечером в интернете обувку искала -выбирала с -60%. Если выкупится,буду  ,как сороконожка, менять туфли и ботинки.
Несколько дней хожу под впечатлением Танюшиной истории. Нет,не от Танюши. От себя!Я и есть её свекровь!То есть ,чья-то свекровь в будущем. Спасибо огромное!Никогда не задумывалась на эту тему. А тут прочла и поняла, как нельзя себя вести с сыном и его женой. А я ж бы именно так и поступила бы: покормила,постирала,поутюжила,приготовила-дала с собой. А ещё сын со мной во всём советуется. Я ,конечно,уже вижу ошибки в воспитании. Исправить нельзя. Можно скорректировать. Например,ему удобно выполнять чьи-то решения и не брать ответственность на себя. Доходило до смешного:
- А в какой рубашке мне сегодня в школу идти?
Сейчас прикидываюсь беспомощной или незнающей в некоторых вопросах. Чтобы сам решал и делал без постороннего вмешательства.
Всё включено-вред!Не могу себя в кучу собрать. До отпуска так спокойно соблюдала ПП. Ничего мне не мешало. А сейчас руки тянутся к мороженому и рахат-лукуму. Причём,есть я не хочу!Но вот эта приобретённая привычка жевать целый день.

0

68

Vasilisa17 написал(а):

Света, напиши про немца, пожалуйста. Муж хочет немца.

Ну умная  собака. Это у нас уже второй, первого сбила машина. Брали у одного и того же человека.  У негоо сучка смесь немца с волком.Первого дрессировал специалист, а второго муж сам. Когда у нас гости мы его можем выпустить и он никого не покусает. Есть у него несколько особенностей: любит кур (живых) и боится салюта. Однажды просыпаюсь, а весь двор засыпан перьями , он ночью вылез из вальера и пошёл по соседям.Принес во двор штук шесть. Пришлось деньги отдавать соседям. Поэтому сейчас у нас вальер с крышей из шифера. Каждый  Новый год переживаем за него, так как он сильно нервничает. ( Его мама  умерла тоже на новый год), пытались закрывать в сарае и в подвале, было еще хуже.
Скажу следующее, моя чихуя- бесполезное создание, у которой мозгов нет совсем. Сколько раз она уже кусала моих малых, только за то что младший к ней подходил. А немец намного умнее. Немец - это круто ( но только не в квартире).

0

69

SvetisPesnja написал(а):

боится салюта

Можно ему в дни праздников (,за пару дней)давать стоп стресс или кот баюн .это успокаивающее.

0

70

Vasilisa17 написал(а):

здорово как. Молодец. Ничего, к Новому году уже будешь моделью.
А у меня джинсы и лифчик сегодня чуть не потерялись. Сползали аж с бедер. Еще они мне впритык сидели по ногам, теперь не впритык. Скоро новые куплю.

Новые это хорошо.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile210.gif

0

71

Vasilisa17 написал(а):

екалный бабай. И они еще ржут с меня и цыплят   .

Только что коровы нет http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

72

Kamelia написал(а):

Девочки,привет! Я вчера сына в лагерь паковала днём,а вечером в интернете обувку искала -выбирала с -60%. Если выкупится,буду  ,как сороконожка, менять туфли и ботинки.

Привет!! Я так и поняла,что ты погрузилась в шоппингу с головой  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
А сколько еще продлится эта чудо акция? Мне все некогда выбрать. Я про обувь.

0

73

Kamelia написал(а):

Всё включено-вред!Не могу себя в кучу собрать. До отпуска так спокойно соблюдала ПП. Ничего мне не мешало. А сейчас руки тянутся к мороженому и рахат-лукуму. Причём,есть я не хочу!Но вот эта приобретённая привычка жевать целый день

Во все включено была два раза. После второго решила,что так больше не хочу. Лучше кушать где то отдельно. Пока приготовят,пока принесут. Глядишь и десерта не захочется.

0

74

Мадама написал(а):

И я решила заниматься, пока не втянусь никак . Все через силу.

Как я привыкла...
Представь, какая ты станешь всего лишь через 30 дней занимаясь 20мин. Сначала 10 дней, потом ещё 10, и оставшиеся 10. И всё... Не могу без тренировок. Теперь через день по 45 мин.
В воскресенье с детьми в футбол играла. Босиком. Чуть палец не сломала на ноге. Вчера ходить не могла. Сегодня уже нормально. Завтра буду уже скакать http://kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

75

Kamelia написал(а):

Девочки,привет! Я вчера сына в лагерь паковала днём,а вечером в интернете обувку искала -выбирала с -60%. Если выкупится,буду  ,как сороконожка, менять туфли и ботинки.
Несколько дней хожу под впечатлением Танюшиной истории. Нет,не от Танюши. От себя!Я и есть её свекровь!То есть ,чья-то свекровь в будущем. Спасибо огромное!Никогда не задумывалась на эту тему. А тут прочла и поняла, как нельзя себя вести с сыном и его женой. А я ж бы именно так и поступила бы: покормила,постирала,поутюжила,приготовила-дала с собой. А ещё сын со мной во всём советуется. Я ,конечно,уже вижу ошибки в воспитании. Исправить нельзя. Можно скорректировать. Например,ему удобно выполнять чьи-то решения и не брать ответственность на себя. Доходило до смешного:
- А в какой рубашке мне сегодня в школу идти?
Сейчас прикидываюсь беспомощной или незнающей в некоторых вопросах. Чтобы сам решал и делал без постороннего вмешательства.
Всё включено-вред!Не могу себя в кучу собрать. До отпуска так спокойно соблюдала ПП. Ничего мне не мешало. А сейчас руки тянутся к мороженому и рахат-лукуму. Причём,есть я не хочу!Но вот эта приобретённая привычка жевать целый день.

Так он же и стирает и посуду моет http://arcanumclub.ru/smiles/smile388.gif или я что-то путаю

0

76

buratinata написал(а):

Во все включено была два раза. После второго решила,что так больше не хочу. Лучше кушать где то отдельно. Пока приготовят,пока принесут. Глядишь и десерта не захочется.

А я так хочу, так хочу! Но чувствует мой организм, что не попаду http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

77

SvetisPesnja написал(а):

Ну умная  собака. Это у нас уже второй, первого сбила машина. Брали у одного и того же человека.  У негоо сучка смесь немца с волком.Первого дрессировал специалист, а второго муж сам. Когда у нас гости мы его можем выпустить и он никого не покусает. Есть у него несколько особенностей: любит кур (живых) и боится салюта. Однажды просыпаюсь, а весь двор засыпан перьями , он ночью вылез из вальера и пошёл по соседям.Принес во двор штук шесть. Пришлось деньги отдавать соседям. Поэтому сейчас у нас вальер с крышей из шифера. Каждый  Новый год переживаем за него, так как он сильно нервничает. ( Его мама  умерла тоже на новый год), пытались закрывать в сарае и в подвале, было еще хуже.
Скажу следующее, моя чихуя- бесполезное создание, у которой мозгов нет совсем. Сколько раз она уже кусала моих малых, только за то что младший к ней подходил. А немец намного умнее. Немец - это круто ( но только не в квартире).

У меня одна кошка тоже салюта боится и танков.
Немец очень умная собака. Но нельзя забывать о дрессуре. Большая собака-большая ответстаенность. Хотя есть у меня один заводчик и кинолог его дочка, по возрасту как Василиска, из вольеров не вылазит.

0

78

buratinata написал(а):

Привет!! Я так и поняла,что ты погрузилась в шоппингу с головой  
А сколько еще продлится эта чудо акция? Мне все некогда выбрать. Я про обувь.

Я в нём постоянно. Сейчас сына к школе одеваю и обуваю.

0

79

buratinata написал(а):

Привет!! Я так и поняла,что ты погрузилась в шоппингу с головой  
А сколько еще продлится эта чудо акция? Мне все некогда выбрать. Я про обувь.

Шуметро не выкупается. Смотри на других сайтах. А акции разные каждый день.

0

80

ljanok написал(а):

Так он же и стирает и посуду моет  или я что-то путаю

Да. Но это со мной. А с женой же всё не так. Сейсас я его щемлю,а потом жалко будет. Она ( жена) не смотрит за моей деточкой. Грязный,голодный! Примерно,так.  Муж 20 лет назад много всего делал в семье мамы. А женился-амнезия накрыла!Забыл,что умееет!

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 4