Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 4


Болтушка 4

Сообщений 761 страница 800 из 1000

761

Natashechka86 написал(а):

Девочки, доброе утро. А вы собираетесь водить детей на кружки?
Мы вот уже два года ходили в Маугли на гимнастику, теперь дочке это не интересно. Вот думаю куда её отдать

  Мы со старшим этим летом в музыкалку поступали , точнее сразу в 2, чтобы иметь больше фансов))))  Пока результатов не знаю, но сына уже настроила, что если не поступим туда, отдам в спортивную секцию  на его выбор, такой перспективой он доволен.  Вообще, в музыкалку я его тоже по его просьбе повела(2 года клянчил, но как-то все не получалось- то я после родов, то я снова беременная..причины-одна краше другой, короче, ребенку не понять, обижался, поэтому в этом году мы дошли до дверей  его мечты))))... А вообще. я хочу, чтобы он ходил в кружки по предметам, желание заниматься дополнительно у него тоже есть..любит языки(белорусский, русский), математику,  еще шахматы/шашки- есть у нас шахматная школа, возможно и туда попадем))))

0

762

Natashechka86 написал(а):

Могу я табличку делать

Давай, если тебе не тяжело.

0

763

Моей малой нравятся танцы, балет, гимнастика. Она просто замирает, а потом пытается повторить. Умора.

0

764

OLYAKOLINA написал(а):

Да, зимой неудобно, у нас осталась из общежития сушилка(складная напольная),благо не выбросили, зимой сушу на ней частенько(не все вещи), на батареях, но БОЛЬШОЙ недостаток- испарение порошка...запах химии... Вланость меня не пугает- нам ее как раз-таки и не хватает, а вот запах-да....Короеч, с вашей подачи, милые мои девочки,задумалась.))))..а может и в правду нужна ради зимних стирок/сушек?????)))) Зря я так категорично про нее- "нафиг не нужна")))) Но даже если и нужна, не знаю, а куда ж ее поставить, только если в ванную рядом со стиралкой, она большая как стиралка?.....  Блин, муж меня убьет за очередную идею приобретси что-то новое)))) Вот жила я себе спокойно без сушки, а теперь задумалась- хорошо ли мне жилось без нее))))))))

Вот и я бы купила сушилку, но ставить не куда, не в моих хоромах  [взломанный сайт]

0

765

Vasilisa17 написал(а):

Давай, если тебе не тяжело.

Ок, я с темки возьму предыдущую табличку :)

0

766

Natashechka86 написал(а):

Вот и я бы купила сушилку, но ставить не куда, не в моих хоромах

А мы в моих так вообще попами тремся.
Но как его уговорить на обмен?

0

767

Natashechka86 написал(а):

Ок, я с темки возьму предыдущую табличку

Ок, спасибо тебе огромное.

0

768

Natashechka86 написал(а):

Вот и я бы купила сушилку, но ставить не куда, не в моих хоромах

у нас место в ванной есть, больше я бы , наверное, никуда не поставила такую красоту))) это ж как стиралка, по лигилке ее или в ванную или на кухне...ну или темный уголок в коридоре на крайняк)

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-07-31 12:47:18)

0

769

Vasilisa17 написал(а):

А мы в моих так вообще попами тремся.
Но как его уговорить на обмен?

Родить второго и тогда это тсанет ощутимо и ему))))  Шутка, конечно)))

0

770

Девочки, выложила табличку за 25 июля, проверьте все ли верно  [взломанный сайт]  и если будет плохо видно попробую по другому вставить

0

771

OLYAKOLINA написал(а):

Девочки, если кому интересно, я сейчас вяжу на заказ детские наборы осень-зима(шапка+шарф или снуд) в свзяи с тем, что срочно нужны деньги))) вяжу только своим знакомым, на поток у меня это дело не поставлено, поэтому все качественно, а не абы заработать побольше.  Просто нужнаразовая  N-нная сумма на житейские нужды))), кому интересно, пишите в лс, к осени я уже буду занята, вязать будет некогда.

Оль, сбрось образцы детских и взрослых. И цены.

0

772

Девочки, что за фигнч. Компы полетели, сегодня колесо пробило на дороге. Муж живой. Слава Богу.

0

773

Natashechka86 написал(а):

Девочки, выложила табличку за 25 июля, проверьте все ли верно    и если будет плохо видно попробую по другому вставить

Наташка,у меня не очень четкие цифры. Но сносно. Спасибо!!! С табличкой как то веселее!!

0

774

Наташа, не забудь меня, плиз! Я с Вами в марафон, вес сообщу завтра с утра. У меня как-то тоже не четко цифры видны, может шрифт увеличить?!

0

775

Pekaboo написал(а):

Наташа, не забудь меня, плиз! Я с Вами в марафон, вес сообщу завтра с утра. У меня как-то тоже не четко цифры видны, может шрифт увеличить?!

  у меня тоже резкости нет, но разобрать можно)

0

776

У меня все верно. Спасибо, Наташа.

0

777

OLYAKOLINA написал(а):

Я Наташе уже в лс написала, комп мой полетел вместе с моими фото. остался мизер, который я выкладывала в темке про увлечения, но там единичные работы и совешенно не подходящие))) 

По ценам-все зависит от тоо, сколько пряжи пойдет и сколько она стоит, на вскидку  коло 400-450 тыс. это вместе с работой(приблизно, точнее не скажу, надо оговаривать все моменты))

Фото выбирай в интеренете)  Буду пробовать повторить)

Ок, буду иметь ввиду.  А что ты вообще вяжешь.

0

778

Pekaboo написал(а):

Наташа, не забудь меня, плиз! Я с Вами в марафон, вес сообщу завтра с утра. У меня как-то тоже не четко цифры видны, может шрифт увеличить?!

напиши свой вес на понедельник 25.07

0

779

Шрифт в табличке увеличила, картинку забросила в темку!

0

780

Natashechka86 написал(а):

напиши свой вес на понедельник 25.07

Я июль была не на системе... в деревне обитала, весы механические, были расхождения.
Я свой вес завтра напишу, он будет отчетным  для нового марафона  http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

781

OLYAKOLINA написал(а):

Да, зимой неудобно, у нас осталась из общежития сушилка(складная напольная),благо не выбросили, зимой сушу на ней частенько(не все вещи), на батареях, но БОЛЬШОЙ недостаток- испарение порошка...запах химии... Вланость меня не пугает- нам ее как раз-таки и не хватает, а вот запах-да....Короеч, с вашей подачи, милые мои девочки,задумалась.))))..а может и в правду нужна ради зимних стирок/сушек?????)))) Зря я так категорично про нее- "нафиг не нужна")))) Но даже если и нужна, не знаю, а куда ж ее поставить, только если в ванную рядом со стиралкой, она большая как стиралка?.....  Блин, муж меня убьет за очередную идею приобретси что-то новое)))) Вот жила я себе спокойно без сушки, а теперь задумалась- хорошо ли мне жилось без нее))))))))

Некоторые размещают сушку над стиралкой - видела в какой то передаче про ремонт.

0

782

ljanok написал(а):

http://vk.com/sunduchok_homyaka

0

783

Natashechka86 написал(а):

Девочки, доброе утро. А вы собираетесь водить детей на кружки?
Мы вот уже два года ходили в Маугли на гимнастику, теперь дочке это не интересно. Вот думаю куда её отдать

А сколько доче? Если Минск и Сухарево или КГ,приводи ко мне. У меня будут весёлые развивайки.

0

784

Блин, девочки, кау в том анекдоте, только собралась разбогатеть, то трусы порвуться...то сникерс купила...
Думала, ну в этом месяце выживем. А нет. Шины купить, шиномонтаж заплати, еще нужен песок, доски и шифер на гараж.
Когда эта уже закончится дойка?
Блин, блин, блин!!!!!!
Все, открыла коробку конфет из заначки. Смотрю на коньяк.

0

785

Pekaboo написал(а):

Мне идут больше всего прямые, слегка от колена,  а сейчас в моде снова клеш от колена 

Отредактировано Pekaboo (Сегодня 08:45:02)

Вот и я такие выбираю - средняя талия, прямые, но лучше не сильный клеш от колена или от середины бедра и желательно 100% хлопок, т.к. с эластаном, если ткань тонкая, могут быть складки - не могу такие носить. И  цвет люблю темно-синий и он меня любит:)

+1

786

Vasilisa17 написал(а):

Блин, девочки, кау в том анекдоте, только собралась разбогатеть, то трусы порвуться...то сникерс купила...
Думала, ну в этом месяце выживем. А нет. Шины купить, шиномонтаж заплати, еще нужен песок, доски и шифер на гараж.
Когда эта уже закончится дойка?
Блин, блин, блин!!!!!!
Все, открыла коробку конфет из заначки. Смотрю на коньяк.

Коньяк надо пить,а не смотреть на него! С конфетками! Ммм!

0

787

Kamelia написал(а):

Коньяк надо пить,а не смотреть на него! С конфетками! Ммм!

А ребеночек???? Яжемать http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

788

Vasilisa17 написал(а):

Блин, девочки, кау в том анекдоте, только собралась разбогатеть, то трусы порвуться...то сникерс купила...
Думала, ну в этом месяце выживем. А нет. Шины купить, шиномонтаж заплати, еще нужен песок, доски и шифер на гараж.
Когда эта уже закончится дойка?
Блин, блин, блин!!!!!!
Все, открыла коробку конфет из заначки. Смотрю на коньяк.

Пока стройка идет - денег не будет... Проверено и на себе и на знакомых.

0

789

SvetisPesnja написал(а):

Для вязания

http://vk.com/club78463628
В этой закупке были нитки

0

790

Vasilisa17 написал(а):

Столько, точно нет.

А для чего ты мучаешься? Кто есть будет?  Или как  моя мама - осенью закатывает- не выкидывать же, весной выкидывает- никто не ест...

0

791

BlackVelvet написал(а):

Пока стройка идет - денег не будет... Проверено и на себе и на знакомых.

Ага, а потом я хочу новую квартиру, новую машину. А уже 40 на носу, а там 50. Жить некогда http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

792

Vasilisa17 написал(а):

Блин, девочки, кау в том анекдоте, только собралась разбогатеть, то трусы порвуться...то сникерс купила...
Думала, ну в этом месяце выживем. А нет. Шины купить, шиномонтаж заплати, еще нужен песок, доски и шифер на гараж.
Когда эта уже закончится дойка?
Блин, блин, блин!!!!!!
Все, открыла коробку конфет из заначки. Смотрю на коньяк.

Ничего, пока молодые надо строиться и "попу" рвать, а после будете себе там отдыхать и внуков смотреть
А коньячок - ни-ни. Завтра отчет!  http://kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Отредактировано Pekaboo (2016-07-31 16:03:00)

0

793

BlackVelvet написал(а):

А для чего ты мучаешься? Кто есть будет?  Или как  моя мама - осенью закатывает- не выкидывать же, весной выкидывает- никто не ест...

Леночка, ты ж мое мнение знаешь. А мужу мало.

0

794

Неудобно писать с телефона, но напишу.
Была моя мама замужем за моим папой. А он тоже любил деревню, возил кучи всего, моя мама носом фыркала. А деревня была огого, все было, даже овцы и индюки.
Потом папы не стало, мама вышла замуж второй раз. Деревни не было, наступили 90-е. Зарплату на заводе не платили вообще, маме платили копейки, мы голодали. Сколько раз мама вспоминала мне папу и сказку Пушкина про старуху.
А сейчас мама живет одна, ей всего хватает. Она считает, что все можно купить, а мы с мужем больные на голову.
А муж мой боится, что снова будут 90-е. Он запасается)))
А меня задрали все со своим навязанным мнением. Один так командует, второй так. Свалить бы на недельку одной на море.

0

795

Vasilisa17 написал(а):

Леночка, ты ж мое мнение знаешь. А мужу мало.

Просто жалко потраченых сил и денег... Может на следующий год муж поймет, что столько не нужно и сбавит обороты с закатками, а лишние овощи-фрукты можно продать. Мама в этом году только вишни продала на 1.5млн.,  при том что сдавала бабушкам на рынке за пол цены,  чтобы самой не стоять. Отдала внучку на новый школьный костюм. Сейчас новая волна малины начинается, помидоры и перцы - на туфли и спортивный костюм... Как то так, лишние овощи в деньги превращаются http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

796

BlackVelvet написал(а):

Просто жалко потраченых сил и денег... Может на следующий год муж поймет, что столько не нужно и сбавит обороты с закатками, а лишние овощи-фрукты можно продать. Мама в этом году только вишни продала на 1.5млн.,  при том что сдавала бабушкам на рынке за пол цены,  чтобы самой не стоять. Отдала внучку на новый школьный костюм. Сейчас новая волна малины начинается, помидоры и перцы - на туфли и спортивный костюм... Как то так, лишние овощи в деньги превращаются

Надо учиться продавать. Еще пару баночек зкатаю)))

0

797

Kamelia написал(а):

А сколько доче? Если Минск и Сухарево или КГ,приводи ко мне. У меня будут весёлые развивайки.

Ей в декабре будет 6 лет, а живём мы недалеко от ст. м. Партизанская

0

798

Всем привет! Эх,хорошо иметь домик в деревне, только когда он нк имеет тебя. Сегодня был разгрузочный день , ела яблоки, ежевик,помидоры,огурцы - все свое. Еще после трех дней распития пива, я поняла что я его разлюбила  . Три дня приходила мужа  сестра и приносила по два литра пива. Я люблю выпить стаканчик с какой-нибудь вкусняшкой, а не пить литрами. http://arcanumclub.ru/smiles/smile124.gif

0

799

Natashechka86 написал(а):

Ей в декабре будет 6 лет, а живём мы недалеко от ст. м. Партизанская

Далеко возить ко мне!Я работаю на Горецкого,28.
Спроси,что ей нравится. Может это танцы или ритмика, а может, вообще ей рисовать нравится. Поищи рядом с домом Центр развития твоего района. Это бывшие дома пионеров. Там много бесплатных кружков. Я своего записывала везде. А в течение месяца оставался 1 кружок. Который и посещали до конца года.

0

800

Kamelia написал(а):

Далеко возить ко мне!Я работаю на Горецкого,28.
Спроси,что ей нравится. Может это танцы или ритмика, а может, вообще ей рисовать нравится. Поищи рядом с домом Центр развития твоего района. Это бывшие дома пионеров. Там много бесплатных кружков. Я своего записывала везде. А в течение месяца оставался 1 кружок. Который и посещали до конца года.

Спасибо, поищу  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 4