Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 4


Болтушка 4

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

А у меня кабачковый день. пеку оладьи кабачковые, потом муж придет - закатаем очередную порцию. Может быть. сделаю запеканку. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Борщ сварю из своей свеклы.

0

162

Vasilisa17 написал(а):

у вас, наверное, там красиво. У меня подружка на 12 этаже. Я так люблю стоять на ее балконе с панорамным остеклением и смотреть на город сверху, на залив...

  Помню как-то нам предложили квартиру на Фатина в 12-тиэтажке(монолит), не знаю адреса, на там, если не ошибаюсь 40 автобус останавляивается(рядом с остановкой их 2 одинаковых дома). Так вот. было 2 варианта- или 6 этаж, или 12...(была жеребьевка) мы с мужем решили так, если вытянем 12 этаж, то отказываемся однозначно.. Короче, вытянули мы тогда 12 этаж, отказались, правда не без доли сожаления. все-таки была бы уже своя квартира, долго потом вспоминали  ее..НО!!!  Все, что не делается, все к лучшему! Тогда у нас был 1 ребенок и за 2 мы не собирались, а уж о 3х и вовсе не думали, мечтали, но казалось это сказкой и не про нас)) Так это я к чему, хорошо, что вытянули 12 этаж и, соответсвенно, отказались, ведь то была однушка(не маленька. но тем не менее не для большой семьи), представляю, как бы печально я смотрела свысока, любуясь красотами города))  ну это так..отступление...просто вспомнила про нашу историю с 12 этажом)))))

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-07-20 14:02:33)

0

163

Vasilisa17 написал(а):

А у меня кабачковый день. пеку оладьи кабачковые, потом муж придет - закатаем очередную порцию. Может быть. сделаю запеканку. 
Борщ сварю из своей свеклы.

Люблю кабачки) [взломанный сайт]

Вчера суп-пюре из них делала- обожаю.(кабачки, морковь, соль, потом молочко+сыр тертый, чесночок)мммм....

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-07-20 13:50:12)

0

164

buratinata написал(а):

Логики там нет,это точно. Просто маркетинговый ход,завлекалочка.
У меня когда возле дома первый Рублевский открылся я все пыталась понять,почему именно на этот сыр или йогурт скидка. И сроки годности проверяла,и голову сломала.
Потом поняла. Завлекают тебя скидками на сыр. Но ты ж не только его купишь. Так и тут.
Вот с комбезиком стояла цена такая,что не хватало 7 центов до бесплатной доставки по Америке. Т е или купи еще что нибудь,или плати около 6 у е за доставку.

Скидки дают прозводители и поставщики, а не магазины. А магазинам еще попробуй втюхай эту скидку.  Им лень матрицу менять, коды вбивать  заказы делать, а вкючение в журнал вообще за деньги - сами не платят, но хотят и товар взять и еще денег с тебя же срубить. Вот поэтому все бел. производители в полной ж... http://arcanumclub.ru/smiles/smile99.gif

0

165

OLYAKOLINA написал(а):

Помню как-то нам предложили квартиру на Фатина в 12-тиэтажке(монолит), не знаю адреса, на там, если не ошибаюсь 40 автобус останавляивается(рядом с остановкой их 2 одинаковых дома). Так вот. было 2 варианта- или 6 этаж, или 12...(была жеребьевка) мы с мужем решили так, если вытянем 12 этаж, то отказываемся однозначно.. Короче, вытянули мы тогда 12 этаж, отказались, правда не без доли сожаления. все-таки была бы уже своя квартира, долго потом вспоминали  ее..НО!!!  Все, что не делается, все к лучшему! Тогда у нас был 1 ребенок и за 2 мы не собирались, а уж о 3х и вовсе не думали, мечтали, но казалось это сказкой и не про нас)) Так это я к чему, хорошо, что вытянули 12 этаж и, соответсвенно, отказались, ведь то была однушка, представляю, как бы печально я смотрела свысока, любуясь красотами города))  ну это так..отступление...просто вспомнила про нашу историю с 12 этажом)))))

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 13:48:13)

я тоже уже писала, что отказалась от монолита на Фатина. До сих пор локти кусаю. А тогда казалось - не вытяну финансово, очень была дорогая.

0

166

Выбираю себе купальник на Виктории сикрет. Нашла верх за 4.99. Красота!Начала размер вводить. Остался белый за  уже 18$! А так хооошо всё начиналось!Пойду кофию заварю себе. Работники ещё часа 3 будут лестницу ставить. Уже второй день сижу в одной  комнате. Вчера с мужем вдвоём. Только на кухню выходили поесть. Так вот поняла  я за это время,что не хочу обратно в квартиру. У меня комната и кухня вместе 50 метров. Это как квартира,которую я снимала. Трёшка. А мне ж уже тесно! Уже ж к простору привыкла!

0

167

OLYAKOLINA написал(а):

Люблю кабачки)

Вчера суп-пюре из них делала- обожаю.(кабачки, морковь, соль, потом молочко+сыр тертый, чесночок)мммм....

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 13:50:12)

сделаю. надеюсь, мой ребенок поест.

0

168

BlackVelvet написал(а):

Скидки дают прозводители и поставщики, а не магазины. А магазинам еще попробуй втюхай эту скидку.  Им лень матрицу менять, коды вбивать  заказы делать, а вкючение в журнал вообще за деньги - сами не платят, но хотят и товар взять и еще денег с тебя же срубить. Вот поэтому все бел. производители в полной ж...

а мне из белорусских по душе марк формель в последний год своей работы.

0

169

Девочки, хочу спросить совета, какие шторы на кухню повесить?
У нас окно с балконной дверью..Пока висит обыкновенная  тюль яркого цвета, но хочу что-то красивое и со вкусом...

Может кто подскажет?  Только именно шторы.. на др. пока нет денег(((   

Нашла шторы- панно(они ширинойй 50 см, т.е. их можно 3 шт. купить разных оттеноков, например, вообще интересные штуки вот только пока в сомнениях, может что толковое подскажете?)

На кухне фартуха из плитки или скиналей нет, просто скиналь их платика в тон кухне.т.к. мою кухню можно и нужно оживлять яркими  акуссуарами-бутылочки, баночки. полотенца, часы. шторы и пр...Сама кухня нейтральная можно сказать, но я делаю ее яркой за счет аксессуаров, в оранжево-зеленом цвете(хотела скинали апельсины, но решили без них, поэтому "отрываюсь" сейчас в ярких цветах..

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-07-20 14:11:28)

0

170

OLYAKOLINA написал(а):

Люблю кабачки)

Вчера суп-пюре из них делала- обожаю.(кабачки, морковь, соль, потом молочко+сыр тертый, чесночок)мммм....

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 13:50:12)

А мы ж не едим их вообще. Мама растит,чтобы сорняки не плодились. Всё соседской корове отдаёт. Надо попробовать супчик приготовить. А вдруг пойдёт?

0

171

Kamelia написал(а):

Выбираю себе купальник на Виктории сикрет. Нашла верх за 4.99. Красота!Начала размер вводить. Остался белый за  уже 18$! А так хооошо всё начиналось!Пойду кофию заварю себе. Работники ещё часа 3 будут лестницу ставить. Уже второй день сижу в одной  комнате. Вчера с мужем вдвоём. Только на кухню выходили поесть. Так вот поняла  я за это время,что не хочу обратно в квартиру. У меня комната и кухня вместе 50 метров. Это как квартира,которую я снимала. Трёшка. А мне ж уже тесно! Уже ж к простору привыкла!

Оля. а как часто убирается большой дом?

0

172

OLYAKOLINA написал(а):

Деовчки, хочу спросить совета, какие шторы на кухню повесить? У нас окно с балконной дверью..Пока висит обыкновенная тюль, но хочу что-то красивое и со вкусом... Может кто подскажет?  Только именно шторы.. на др. пока нет денег(((   нашла шторы панно(они ширинойй 50 см.т.е. их можно 3 шт. купить разных оттенокв, например, вообще интересные штуки вот только пока в сомнениях, может что толковое подскажете?)

Может, уже не модно. Но именно на кухне мне нравится красивая тюль и штора, собранная на одну сторону.

0

173

Vasilisa17 написал(а):

Может, уже не модно. Но именно на кухне мне нравится красивая тюль и штора, собранная на одну сторону.

  Думала о таком варианте, вот только подходящего пока не нашла...  А если ее собирать, то на какую сторону- там где балконная дверь или наоборот?

0

174

OLYAKOLINA написал(а):

Деовчки, хочу спросить совета, какие шторы на кухню повесить? У нас окно с балконной дверью..Пока висит обыкновенная тюль, но хочу что-то красивое и со вкусом... Может кто подскажет?  Только именно шторы.. на др. пока нет денег(((   нашла шторы панно(они ширинойй 50 см.т.е. их можно 3 шт. купить разных оттенокв, например, вообще интересные штуки вот только пока в сомнениях, может что толковое подскажете?)

Смотря что у тебя шторы-просто висят сами по себе и выполняют функцию штор, потому что кухня яркая с деталями,тогда они должны быть незаметными. Просто ткань приличная и всё. А если у тебя на кухне 1-3цвета. Нет акцентов и ярких деталей, словом,просто кухня и стены,то тогда можно шторы весёленькие повесить.
У меня однотонная вырви-глаз салатовая кухня. Чёрные столешницы и серый светлый пол. Белые стены. Белые светильники. То шторы буду вешать с ярким рисунком. В идеале в маки. Но найти не могу. Поэтому пока куплю другие,которые понравятся. А найду в маки-перевешу.
Я в Икее покупала в комнату сыну. Очень приличные. Ткань не бедненькая.

0

175

OLYAKOLINA написал(а):

Думала о таком варианте, вот только подходящего пока не нашла...  А если ее собирать, то на какую сторону- там где балконная дверь или наоборот?

наоборот. там, где дверь, будет мешать.

0

176

Kamelia написал(а):

А мы ж не едим их вообще. Мама растит,чтобы сорняки не плодились. Всё соседской корове отдаёт. Надо попробовать супчик приготовить. А вдруг пойдёт?

  У меня только муж такое не есть))) остальным нравится, но тоже под настроение) я могу его кушаь пока сезон кабачков, а вот мои ребятки может раз-2 за сезон(я про супчик), оладьи, закатки кушают всегда

0

177

Kamelia написал(а):

А мы ж не едим их вообще. Мама растит,чтобы сорняки не плодились. Всё соседской корове отдаёт. Надо попробовать супчик приготовить. А вдруг пойдёт?

ой, а я в оладушки кабачок, морковку, чесночек, укропчик, яйцо. Ням-ням. Пока не готовлю себе отдельно.

+1

178

Vasilisa17 написал(а):

ой, а я в оладушки кабачок, морковку, чесночек, укропчик, яйцо. Ням-ням. Пока не готовлю себе отдельно.

не дразни!  http://kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

179

Kamelia написал(а):

кухня яркая с деталями,тогда они должны быть незаметными.

только хотела написать. Незаметные!!!!

0

180

Vasilisa17 написал(а):

Оля. а как часто убирается большой дом?

В моём случае каждый день. Это пропылесосить,вытереть пыль и санузел вымыть,поскладывать обувь и вещи,если лежат где не на местах .Пол каждый день мою только на кухне. Раз в неделю моющим пылесосом .
У меня во дворе песок сплошной. Нет ещё плитки. Поэтому вся грязь в дом. Что -то на коврике задеоживается. А босыми ногами на него не ступить-грязно. Поэтому и пылесошу. А ещё нет дверей. Вся пыль с улицы сразу в гостиную и кухню. Думаю,как только закончим ремонт,будет меньше грязи  и убирать надо будет  реже.

0

181

Ну а я вчера прошлась по усадьбе с видом дизайнера. Тоже проблемка. дизайнера нанимать не будем. есссно.
шторы???? какие в дом???? рольшторы или просто шторы? короткие или длинные? цвет? основные цвета комнаты - молочный беж и коричневые балки и пол. Цвет камина? куда что ставить? перед камином кресла или диван?

0

182

Kamelia написал(а):

В моём случае каждый день. Это пропылесосить,вытереть пыль и санузел вымыть,поскладывать обувь и вещи,если лежат где не на местах .Пол каждый день мою только на кухне. Раз в неделю моющим пылесосом .
У меня во дворе песок сплошной. Нет ещё плитки. Поэтому вся грязь в дом. Что -то на коврике задеоживается. А босыми ногами на него не ступить-грязно. Поэтому и пылесошу. А ещё нет дверей. Вся пыль с улицы сразу в гостиную и кухню. Думаю,как только закончим ремонт,будет меньше грязи  и убирать надо будет  реже.

ого. Какая ты молодец. Не злишься?

0

183

Vasilisa17 написал(а):

Ну а я вчера прошлась по усадьбе с видом дизайнера. Тоже проблемка. дизайнера нанимать не будем. есссно.
шторы???? какие в дом???? рольшторы или просто шторы? короткие или длинные? цвет? основные цвета комнаты - молочный беж и коричневые балки и пол. Цвет камина? куда что ставить? перед камином кресла или диван?

также вопрос в телевизоре - куда. Вопрос дизайна кухни. Концепция есть, но рисунка в голове сложенного нет.

0

184

Спасибо, ОЛьки, за советы!!!! [взломанный сайт]

Кстати, насмотрела я шторы панно-они такого цвета нейтрального(беж).... может и рискну) или колхоз? у меня сама кухня именно тких цветов(бех вверху, низ-шоколад)

http://s4.uploads.ru/t/ksED1.jpg

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-07-20 14:31:49)

0

185

OLYAKOLINA написал(а):

Девочки, хочу спросить совета, какие шторы на кухню повесить?
У нас окно с балконной дверью..Пока висит обыкновенная  тюль яркого цвета, но хочу что-то красивое и со вкусом...

Может кто подскажет?  Только именно шторы.. на др. пока нет денег(((   

Нашла шторы- панно(они ширинойй 50 см, т.е. их можно 3 шт. купить разных оттеноков, например, вообще интересные штуки вот только пока в сомнениях, может что толковое подскажете?)

На кухне фартуха из плитки или скиналей нет, просто скиналь их платика в тон кухне.т.к. мою кухню можно и нужно оживлять яркими  акуссуарами-бутылочки, баночки. полотенца, часы. шторы и пр...Сама кухня нейтральная можно сказать, но я делаю ее яркой за счет аксессуаров, в оранжево-зеленом цвете(хотела скинали апельсины, но решили без них, поэтому "отрываюсь" сейчас в ярких цветах..

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 14:11:28)

Я маме шила (портниха шила,я рулила процесмом)  из двух полотен. Первое просто тюль. Белый.  Мама с рисунком выбрала. А второй слой -органза. Брала зелёную хамелионистую. Прямоугольник . Сверху шторная лента и как бы по диагонали по всему полотну лента шторная 2.5 см. Потом по диагонали собрала ,и получилась  красиво. Я с компа вечером фото попробую вставить. С телефона не получится.

0

186

OLYAKOLINA написал(а):

Спасибо, ОЛьки, за советы!!!!

Кстати, насмотрела я шторы панно-они такого цвета нейтрального(беж).... может и рискну)

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 14:29:00)

мне еще нравятся в интерьере натуральные вещи - льняные шторы, например.

0

187

Vasilisa17 написал(а):

мне еще нравятся в интерьере натуральные вещи - льняные шторы, например.

Согласна- обожаю))) Вот только не знала, куда приспособить и купила льняных полотенец-висят на видном месте и радуют глаз)))  Покупала на Виленском в 5 элементе(там есть отдел с проукцией Бел. лен...ммм.... там же купила мальчишкам двусторонние покрывала на кровати всего за 200 тыс.!!)  а там столько всего!!!!  Я б все купила))

0

188

OLYAKOLINA написал(а):

Спасибо, ОЛьки, за советы!!!!

Кстати, насмотрела я шторы панно-они такого цвета нейтрального(беж).... может и рискну) или колхоз? у меня сама кухня именно тких цветов(бех вверху, низ-шоколад)

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 14:31:49)

это дело вкуса, наверное.
Как мне, так эта картина ничего не показывает. а есть еще подобные варианты7

0

189

Vasilisa17 написал(а):

это дело вкуса, наверное.
Как мне, так эта картина ничего не показывает. а есть еще подобные варианты7

  Ты про картинку с лошадкой?(это чисто фото, оно не входит в комплект) или про узор на панно в цветики(есть и др. варианты рисунка, мне бы вообще без него, но пока нет такого )))?

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-07-20 14:37:50)

0

190

OLYAKOLINA написал(а):

Ты про картинку с лошадкой?(это чисто фото) или про узор на панно в цветики?

про панно. Может, я не понимаю. Но по мне  - 3 отрезка болтаются. Насколько функционально? Это чисто мое мнение, я далеко не гуру интерьера.

0

191

Kamelia написал(а):

Я маме шила (портниха шила,я рулила процесмом)  из двух полотен. Первое просто тюль. Белый.  Мама с рисунком выбрала. А второй слой -органза. Брала зелёную хамелионистую. Прямоугольник . Сверху шторная лента и как бы по диагонали по всему полотну лента шторная 2.5 см. Потом по диагонали собрала ,и получилась  красиво. Я с компа вечером фото попробую вставить. С телефона не получится.

  Правильно все... лучше самой сшить и воплотить все свои мечты))) У меня машинка есть. а вот опыт в пошиве штор отсутствует....хотя шила многое, но вот шторы-никогда...

0

192

http://oshtorah.com/interer/kuhnya-s-balkonom
1,2,3,5,6 фото

0

193

Vasilisa17 написал(а):

про панно. Может, я не понимаю. Но по мне  - 3 отрезка болтаются. Насколько функционально? Это чисто мое мнение, я далеко не гуру интерьера.

  А мне эта иде с болтающимися отрезками понравилась))))  Конечно. сомнения ест, как это будет смотреться)))  и на сколько удобно...

0

194

Vasilisa17 написал(а):

http://oshtorah.com/interer/kuhnya-s-balkonom
1,2,3,5,6 фото

и еще пару фото ниже посмотри.

0

195

У меня печаль печальная.
Вчера пришла подруга. Выпили коньячка бутылку на 4чел. С колой. Закусывала бутерами и мясом с овощами. Сегодня +3 http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
Ну почему все люди, как люди набирают 1-1.5 кг. А я 3. Я ж столько не жру http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

196

OLYAKOLINA написал(а):

Спасибо, ОЛьки, за советы!!!!

Кстати, насмотрела я шторы панно-они такого цвета нейтрального(беж).... может и рискну) или колхоз? у меня сама кухня именно тких цветов(бех вверху, низ-шоколад)

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 14:31:49)

У меня такие отделяют гардероб от комнаты. Сейчас я их сшила в единую штору. Не нравились мне эти вечно разъезжающиеся полоски ткани. Хотя первый год они меня вполне устраивали http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

197

OLYAKOLINA написал(а):

Правильно все... лучше самой сшить и воплотить все свои мечты))) У меня машинка есть. а вот опыт в пошиве штор отсутствует....хотя шила многое, но вот шторы-никогда...

У меня есть и сшитые, и купленные и ещё куча разных на зиму и на лето. Но каждые пол года они мне не нравятся и я хочу новые. Но лезу в закрома и достаю те, которым уже много лет драпирую по новому, цепляю какую брошечку, цветочек и получаются новые. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

+1

198

Девочки!Пишу и руки дрожат! Наревелась уже! Но решила надо тут написать. Ещё раз поговорите все со своими детьми,особенно с теми,кто один гуляет на улице и особенно с теми,кто катается на велосипеде!!!!!
Сейчас сын сообщение  прислал,что одноклассницу сбил Маз. Насмерть. На велосипеде не спешилась и скосила пешеходный. Маз её переехал. Не успел затормозить.
Девочки,так страшно! Закончила на 10  школу. Единственный ребёнок!

0

199

Vasilisa17 написал(а):

льняные шторы, например.

У меня на кухне штора такая есть
Покупала подушки на стулья и штору.подушки после стирки дали усадку и разводами пошли .Штору боюсь стирать .

0

200

ljanok написал(а):

У меня печаль печальная.
Вчера пришла подруга. Выпили коньячка бутылку на 4чел. С колой. Закусывала бутерами и мясом с овощами. Сегодня +3 
Ну почему все люди, как люди набирают 1-1.5 кг. А я 3. Я ж столько не жру

Леночка, не переживай ты так, я уверена, что эти 3 кг жидкости на тебе не видны, да и быстро ты от них избавишься!

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 4