Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 4


Болтушка 4

Сообщений 201 страница 240 из 1000

201

Kamelia написал(а):

Девочки!Пишу и руки дрожат! Наревелась уже! Но решила надо тут написать. Ещё раз поговорите все со своими детьми,особенно с теми,кто один гуляет на улице и особенно с теми,кто катается на велосипеде!!!!!
Сейчас сын сообщение  прислал,что одноклассницу сбил Маз. Насмерть. На велосипеде не спешилась и скосила пешеходный. Маз её переехал. Не успел затормозить.
Девочки,так страшно! Закончила на 10  школу. Единственный ребёнок!

Это просто ужас!

0

202

ljanok написал(а):

У меня печаль печальная.
Вчера пришла подруга. Выпили коньячка бутылку на 4чел. С колой. Закусывала бутерами и мясом с овощами. Сегодня +3 
Ну почему все люди, как люди набирают 1-1.5 кг. А я 3. Я ж столько не жру

У твоего организма прпздник был!Его покормили. Он на всякий случай спрятал н.з.  Когда поймёт,что нет голода,просто ты такая-отдаст обратно.  У худых и очень худых это так.

0

203

Vasilisa17 написал(а):

ого. Какая ты молодец. Не злишься?

Неа. Уже привыкла. Больше грязь злит.

0

204

OLYAKOLINA написал(а):

Спасибо, ОЛьки, за советы!!!!

Кстати, насмотрела я шторы панно-они такого цвета нейтрального(беж).... может и рискну) или колхоз? у меня сама кухня именно тких цветов(бех вверху, низ-шоколад)

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 14:31:49)

Там лошади будут на окнах?А потом шторы? Если без лошадей,то нормально.  В Икее есть вариант таких штор. Посмотри. Может они дешевле будет ?

0

205

Kamelia написал(а):

Девочки!Пишу и руки дрожат! Наревелась уже! Но решила надо тут написать. Ещё раз поговорите все со своими детьми,особенно с теми,кто один гуляет на улице и особенно с теми,кто катается на велосипеде!!!!!
Сейчас сын сообщение  прислал,что одноклассницу сбил Маз. Насмерть. На велосипеде не спешилась и скосила пешеходный. Маз её переехал. Не успел затормозить.
Девочки,так страшно! Закончила на 10  школу. Единственный ребёнок!

Какое горе родителям.

0

206

Vasilisa17 написал(а):

про панно. Может, я не понимаю. Но по мне  - 3 отрезка болтаются. Насколько функционально? Это чисто мое мнение, я далеко не гуру интерьера.

По функционалу-нормально. У меня  на работе такие висят. Удобно двтгать. На окнах красиво смотрятся.

0

207

Kamelia написал(а):

По функционалу-нормально. У меня  на работе такие висят. Удобно двтгать. На окнах красиво смотрятся.

Спасибо, ОЛь!  Нет, лашди просто на картинке, подразумевается, что у кого-то на окнах они есть(типа красиво)), а магазин предлагает просто шторы-панно)

0

208

Kamelia написал(а):

Девочки!Пишу и руки дрожат! Наревелась уже! Но решила надо тут написать. Ещё раз поговорите все со своими детьми,особенно с теми,кто один гуляет на улице и особенно с теми,кто катается на велосипеде!!!!!
Сейчас сын сообщение  прислал,что одноклассницу сбил Маз. Насмерть. На велосипеде не спешилась и скосила пешеходный. Маз её переехал. Не успел затормозить.
Девочки,так страшно! Закончила на 10  школу. Единственный ребёнок!

из-за этих новостей я тверда решила, что мои дети прекрасно вырастут из без велосипедов!!!

0

209

frautatsiana написал(а):

из-за этих новостей я тверда решила, что мои дети прекрасно вырастут из без велосипедов!!!

Не в велосипедах дело(

0

210

Капец! Шеремета взорвали! Сволочи!

0

211

Vasilisa17 написал(а):

мне еще нравятся в интерьере натуральные вещи - льняные шторы, например.

Я купила малому в комнату шторы плотные и тонкие из 100% хлопка. Плотные  красиво смоьрятся. А тонкие,как батист. Для меня-простыня и всё тут. А мужу и сыну нравится. Решила оставить.

0

212

Мадама написал(а):

Не в велосипедах дело(

Так это понятно. Но как не объясняй ребенку, особенно мальчику, про ППД, я не смогу сказать, что он 100% будет их соблюдать. есть куча ситуаций, например, вдруг они компашкой кататься будут, а среди друзей никто не будет спешиваться на переходах, и мой, дабы не быть "лохом", тоже не слезет с велика. ай..велик для меня - лишний источник седых волос. надо будет покататься, пойдем напрокат в лес возьмем.

0

213

Vasilisa17 написал(а):

а мне из белорусских по душе марк формель в последний год своей работы.

Мне еще нравится Конте.

0

214

frautatsiana написал(а):

из-за этих новостей я тверда решила, что мои дети прекрасно вырастут из без велосипедов!!!

Нет!Велосипед нужен. Но надо твёрдо соблюдать правила пользования! Спешиваться на переходах и не переходить на мигающий зелёный сигнал.  А ещё,если дети ездят по автомобильным дорогам-выучить ПДД и знаки. На прошлой неделе парня у нас сбили. Он ехал прямо. Теоретически, все кто поворачивает,должны притормаживать и пропускать тех,кто прямо. А поворачивающие едут по главной дороге!Там знак и показ направления движения. Они же по главной никого не пропускают. И не ждут сюрприза !

0

215

Хожу с работы пешком .Велосипедистов куча ездит вечером .И на пешеходке никто с велосипеда не слазит !

0

216

Девочки, в этом магазине скидки 70% http://www.vertbaudet.co.uk. У меня есть пару вещичек, качество хорошее, маломерит на размер точно. Заказываю через СП. https://new.vk.com/club123375238. Цены на скидке прекрасные.

0

217

Здравствуйте, девчонки!!!! Хочу с вами посоветоваться!!! Какой пол лучше на кухне в квартире: плитка или ламинат?  и почему? Спасибо!

0

218

Luba28 написал(а):

Девочки, в этом магазине скидки 70% http://www.vertbaudet.co.uk. У меня есть пару вещичек, качество хорошее, маломерит на размер точно. Заказываю через СП. https://new.vk.com/club123375238. Цены на скидке прекрасные.

Ты через посредников от туда заказываешь?Это Англия правильно?

0

219

marina88 написал(а):

Здравствуйте, девчонки!!!! Хочу с вами посоветоваться!!! Какой пол лучше на кухне в квартире: плитка или ламинат?  и почему? Спасибо!

Плитка конечно. Чтоб не разлил, помыл и счастлив 30 лет

0

220

marina88 написал(а):

Здравствуйте, девчонки!!!! Хочу с вами посоветоваться!!! Какой пол лучше на кухне в квартире: плитка или ламинат?  и почему? Спасибо!

Плитка. Удобно ухаживать. Только не однотонная и не глянцевая,и не шершавая .  После моей ошибки ( плитка светло-серая) подружки рябую положили или с блёстками. Такая красота!Пол чистый от мытья до мытья.  А я свой тру каждый день.  Видны все капли, мусоринки и мои чёрные волосы.

0

221

Олька! Научи меня просчитывать всё наперёд. Откуда ты знаешь на всё ответы? Где научится правильно общаться с дочкой 11 лет. У нас какой -то период неблагоприятный. Я только ору,что не слушается.Она обижается и ничего не делает http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif

0

222

У меня ламинат высокого качества. Все ок, не бухнет. Но я хочу плитку. Плитка лучше во всем.

0

223

Пипец 12 лет. Я ж в куклы играла....

0

224

marina88 написал(а):

Здравствуйте, девчонки!!!! Хочу с вами посоветоваться!!! Какой пол лучше на кухне в квартире: плитка или ламинат?  и почему? Спасибо!

У меня на кухне плитка, рябая.  Из плюсов: не видно грязи на ней, легко мыть. Из минусов: холодная!! и если что разбить, на миллион осколков все..и разлетается по всем углам, полгода потом находишь осколки.

0

225

Kamelia написал(а):

Плитка. Удобно ухаживать. Только не однотонная и не глянцевая,и не шершавая .  После моей ошибки ( плитка светло-серая) подружки рябую положили или с блёстками. Такая красота!Пол чистый от мытья до мытья.  А я свой тру каждый день.  Видны все капли, мусоринки и мои чёрные волосы.

За ламинатом тоже удобно ухаживать. Но я не то, что против ламината. Просто он вообще мне не очень нравится. Искусственный какой-то. У меня таркетт. Я хочу плитку, она натуральная и лучше смотрится. И на сто лет)))

0

226

Vasilisa17 написал(а):

За ламинатом тоже удобно ухаживать. Но я не то, что против ламината. Просто он вообще мне не очень нравится. Искусственный какой-то. У меня таркетт. Я хочу плитку, она натуральная и лучше смотрится. И на сто лет)))

вот и мой муж такого мнения- только плитка на кухне(к слову, мы еще ремонт не делали, все в проекции)

0

227

OLYAKOLINA написал(а):

вот и мой муж такого мнения- только плитка на кухне(к слову, мы еще ремонт не делали, все в проекции)

А мой муж ,наоборот, против плитки, а я хочу плитку и не могу его переубедить http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif но если пол холодный с плиткой, тогда стоит подумать......

0

228

OLYAKOLINA написал(а):

вот и мой муж такого мнения- только плитка на кухне(к слову, мы еще ремонт не делали, все в проекции)

Единственный минус плитки - она холодная. Теплый пол?

0

229

marina88 написал(а):

А мой муж ,наоборот, против плитки, а я хочу плитку и не могу его переубедить  но если пол холодный с плиткой, тогда стоит подумать......

Если ты боишься влаги, то у меня был потом один раз. также потом регулярный, т.к. я спешу и вечно что-то течет, разливается.... Таркетт не вздулся.

0

230

Kamelia написал(а):

Ты через посредников от туда заказываешь?Это Англия правильно?

Да, через посредника, берет себе 10-15%, в зависимости от магазина. В этом магазине 15%

0

231

Vasilisa17 написал(а):

Ну а я вчера прошлась по усадьбе с видом дизайнера. Тоже проблемка. дизайнера нанимать не будем. есссно.
шторы???? какие в дом???? рольшторы или просто шторы? короткие или длинные? цвет? основные цвета комнаты - молочный беж и коричневые балки и пол. Цвет камина? куда что ставить? перед камином кресла или диван?

Забываешь в поисковике кухня,или гостиная,или спальня. Смотришь картинки,ищешь идеи. Потом если по старинке,то берешь комнату,измеряешь ее,рисуешь,соблюдая масштаб. Из бумаги вырезаешь тоже в масштабе и вид сверху стол,диван,камин и прочее. Сидишь и играешься-расставляешь.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  Ну,это я бы так сделала. Т к я с компьютером на Вы.
А если ты продвинутый пользователь,то есть же программки,в которых в формате 3D можно все расставить и посмотреть.
А вообще все это сплошная головная боль. Я тебе не завидую.

0

232

Vasilisa17 написал(а):

мне еще нравятся в интерьере натуральные вещи - льняные шторы, например.

У меня на кухне бамбуковые жалюзи. Мне очень нравится.

0

233

ljanok написал(а):

Олька! Научи меня просчитывать всё наперёд. Откуда ты знаешь на всё ответы? Где научится правильно общаться с дочкой 11 лет. У нас какой -то период неблагоприятный. Я только ору,что не слушается.Она обижается и ничего не делает

Я много книг по психологии читаю.  Плюс работа с детьми .  Я вижу ,что было и ,что стало с ребёнком. Отследить процесс развития могу,так сказать. А ещё хорошо помню себя подростком. И многие вещи просто знаю,что так будет. И знаю последствия. А сын не знает. Вот я и рассказфваю. Только в моём подростковоим периоде секс начинался с 18,а девушки ,которые начинали половую жизнь с 16 были единичны. А из тяжкого спиртного у нас было пиво и вино " Крыжачок". Про наркотики никто не слышал. А сейчас всё так молодеет !

0

234

ljanok написал(а):

У меня печаль печальная.
Вчера пришла подруга. Выпили коньячка бутылку на 4чел. С колой. Закусывала бутерами и мясом с овощами. Сегодня +3 
Ну почему все люди, как люди набирают 1-1.5 кг. А я 3. Я ж столько не жру

Не огорчайся! Ты ж и сбрасываешь не медленно!

0

235

Kamelia написал(а):

o.O  o.O  Как страшно!!!!! Всегда молюсь,чтобы с детками все было хорошо. И никогда не понимаю почему,за что или для чего случаются такие вещи. Соболезную...

0

236

buratinata написал(а):

Забываешь в поисковике кухня,или гостиная,или спальня. Смотришь картинки,ищешь идеи. Потом если по старинке,то берешь комнату,измеряешь ее,рисуешь,соблюдая масштаб. Из бумаги вырезаешь тоже в масштабе и вид сверху стол,диван,камин и прочее. Сидишь и играешься-расставляешь.    Ну,это я бы так сделала. Т к я с компьютером на Вы.
А если ты продвинутый пользователь,то есть же программки,в которых в формате 3D можно все расставить и посмотреть.
А вообще все это сплошная головная боль. Я тебе не завидую.

Я продвинутый пользователь.
Картинки смотрю, идеи черпаю. Но кухню свою не вижу.

0

237

Мадама написал(а):

Не в велосипедах дело(

Дело вообще неизвестно в чем. Я вообще фаталистка. И мне кажется,что каждому давно отмеряно. И все или самые главные вопросы в жизни решены без нас и их не изменить. И какой ты дорогой не иди,придешь к заданному результату.
Горе огромное,когда гибнут дети. И родители думают- а если бы не было велосипеда ,сидела бы на диване живая и книжку читала...
Неизвестно кого из нас что ожидает. Нет,я за разумную осторожность. За воспитание.
Да что говорить...ребенка не вернешь.

+1

238

buratinata написал(а):

У меня на кухне бамбуковые жалюзи. Мне очень нравится.

И мне очень нравятся. Я себе в домик такие куплю на кухню.

0

239

Kamelia написал(а):

Я много книг по психологии читаю.  Плюс работа с детьми .  Я вижу ,что было и ,что стало с ребёнком. Отследить процесс развития могу,так сказать. А ещё хорошо помню себя подростком. И многие вещи просто знаю,что так будет. И знаю последствия. А сын не знает. Вот я и рассказфваю. Только в моём подростковоим периоде секс начинался с 18,а девушки ,которые начинали половую жизнь с 16 были единичны. А из тяжкого спиртного у нас было пиво и вино " Крыжачок". Про наркотики никто не слышал. А сейчас всё так молодеет !

У меня в голове не укладывается про секс в 12 лет

0

240

Kamelia написал(а):

Нет!Велосипед нужен. Но надо твёрдо соблюдать правила пользования! Спешиваться на переходах и не переходить на мигающий зелёный сигнал.  А ещё,если дети ездят по автомобильным дорогам-выучить ПДД и знаки. На прошлой неделе парня у нас сбили. Он ехал прямо. Теоретически, все кто поворачивает,должны притормаживать и пропускать тех,кто прямо. А поворачивающие едут по главной дороге!Там знак и показ направления движения. Они же по главной никого не пропускают. И не ждут сюрприза !

И собственный пример. Часто вижу родителей,переводящих детей через дорогу в неположенном месте. Они держат их за руку и уверены,что все рассчитать и успеют.
Но также будет думать их ребенок,оставшись один!!!
Я давно взяла себе за правило переходить дорогу только по пешеходному переходу. С ребенком тем более!!! Чтобы ребенок даже вариантов других не знал.
А тех,кто переходит неправильно обсуждаем и осуждаем. И проговаривает,что с ним может случиться.

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 4