Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 5


Болтушка 5

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Продолжаем

0

2

А у меня сегодня пошел отвес. Ттт. Но боюсь,испорчу все дело. Сегодня пакую чемоданы,готовить некогда,ем что попало.
Зато беру кроссовки с собой. Только не смейтесь!! Собираюсь бегать вечером.

0

3

Лена! Можешь кратко про вайбер? Может и я сама справлюсь. Хочу как все.
А еще я вообще лопух. У меня в тарифном плане есть сколько то интернета,а я им пользоваться не могу. Надо что то сделать,чтобы пользоваться. В общем совсем отстала от жизни.
Девчонки,у кого мтс,как у вас есть интернет и сколько за него выходит в месяц. Так то он мне не нужен постоянно. Вот только для вайбера.

0

4

buratinata написал(а):

Лена! Можешь кратко про вайбер? Может и я сама справлюсь. Хочу как все.
А еще я вообще лопух. У меня в тарифном плане есть сколько то интернета,а я им пользоваться не могу. Надо что то сделать,чтобы пользоваться. В общем совсем отстала от жизни.
Девчонки,у кого мтс,как у вас есть интернет и сколько за него выходит в месяц. Так то он мне не нужен постоянно. Вот только для вайбера.

Пробовала подключить минибит. 60 тыс в месяц. Решила,нормально. Но по факту деньги на счету уменьшались со скоростью света. Убрала эту услугу.

0

5

buratinata написал(а):

А у меня сегодня пошел отвес. Ттт. Но боюсь,испорчу все дело. Сегодня пакую чемоданы,готовить некогда,ем что попало.
Зато беру кроссовки с собой. Только не смейтесь!! Собираюсь бегать вечером.

Молодец. Бегай обязательно.

0

6

buratinata написал(а):

Лена! Можешь кратко про вайбер? Может и я сама справлюсь. Хочу как все.
А еще я вообще лопух. У меня в тарифном плане есть сколько то интернета,а я им пользоваться не могу. Надо что то сделать,чтобы пользоваться. В общем совсем отстала от жизни.
Девчонки,у кого мтс,как у вас есть интернет и сколько за него выходит в месяц. Так то он мне не нужен постоянно. Вот только для вайбера.

У меня 500 мб, не сгорают, т к я в основном через вай фай. У меня еще и велком, там тоже интернет

0

7

У меня малой температурит, прям до крика больно ему. на зуб похоже. и я реву вместе с ним. всю колотит, ем, что найду. на ужин мороженое, иначе лопну от стресса.. еще и кд, живот-спина болит, а малой на руках. ух, не задался денек!

0

8

frautatsiana написал(а):

У меня малой температурит, прям до крика больно ему. на зуб похоже. и я реву вместе с ним. всю колотит, ем, что найду. на ужин мороженое, иначе лопну от стресса.. еще и кд, живот-спина болит, а малой на руках. ух, не задался денек!

Бедняжка. Держись изо всех сил. Скоро пройдет. Мою вообще рвало через каждые 10 мин.

0

9

Vasilisa17 написал(а):

Бедняжка. Держись изо всех сил. Скоро пройдет. Мою вообще рвало через каждые 10 мин.

о боже( как тяжко быть маленьким ребенком.( за что деткам такое? сначала колики, потом зубы, потом простуды-отиты....

0

10

frautatsiana написал(а):

о боже( как тяжко быть маленьким ребенком.( за что деткам такое? сначала колики, потом зубы, потом простуды-отиты....

Это точно, для меня особенно болезненны были колики. Как вспомню, аж вздрогну.

0

11

Девоньки, еду от мамы с полным животом. Во это я поела за сутки. Василиска осталась у бабушки.

0

12

Vasilisa17 написал(а):

У меня 500 мб, не сгорают, т к я в основном через вай фай. У меня еще и велком, там тоже интернет

Про мтс расскажи подробнее. Когда я проверю остаток на счету,там кроме денег постоянно есть что то типа 100 мб. Я полный ноль в этом и не понимаю много это или мало. Но когда пытаюсь зайти в интернет,он мне пишет устройство не подключено к сети. А почему???

0

13

frautatsiana написал(а):

У меня малой температурит, прям до крика больно ему. на зуб похоже. и я реву вместе с ним. всю колотит, ем, что найду. на ужин мороженое, иначе лопну от стресса.. еще и кд, живот-спина болит, а малой на руках. ух, не задался денек!

Я бы дала ибуфен в такой ситуации даже при температуре ниже 38,5.  Т к он еще и обезболивает. А вообще все вопросы к врачу. Ребенок осмотрен? Или про зуб это твои предположения?
И главное! Мама должна быть спокойна!!!! Тогда лучше поправляется малыш.
Я своей дочке во время болезней всегда книжки читала. Она лежит,я читаю. И глазки можно закрыть. Однажды к вечеру чувствую охрипла. Ну,все думаю,заразилась. А муж говорит,так ты ж половину толстой книги  прочитала. Вслух! Весь день!!
Но у тебя ребятенок маленький. Значит,на ручки. Носить и песенки тихонько петь. И жалеть.

0

14

Сложила в чемодан себя и детей  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Придет муж,еще его вечером складывать. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Надоела ситуация с едой. Закинул в духовку мясо куском и в мультиварку творожную запеканку. Жду. И думаю,чего дуреха раньше так не сделала. Ужин получится попозже.

0

15

Пойду на улицу. Развеюсь. Малыш заснул,покатаю колясочку.

0

16

buratinata написал(а):

Про мтс расскажи подробнее. Когда я проверю остаток на счету,там кроме денег постоянно есть что то типа 100 мб. Я полный ноль в этом и не понимаю много это или мало. Но когда пытаюсь зайти в интернет,он мне пишет устройство не подключено к сети. А почему???

Позвони оператору, чтобы выслал настройки интернета. По смс. Это мало, но просто почитать хватит.

0

17

А у вас вообще подключен мтс бонус?

0

18

buratinata написал(а):

Я бы дала ибуфен в такой ситуации даже при температуре ниже 38,5.  Т к он еще и обезболивает. А вообще все вопросы к врачу. Ребенок осмотрен? Или про зуб это твои предположения?
И главное! Мама должна быть спокойна!!!! Тогда лучше поправляется малыш.
Я своей дочке во время болезней всегда книжки читала. Она лежит,я читаю. И глазки можно закрыть. Однажды к вечеру чувствую охрипла. Ну,все думаю,заразилась. А муж говорит,так ты ж половину толстой книги  прочитала. Вслух! Весь день!!
Но у тебя ребятенок маленький. Значит,на ручки. Носить и песенки тихонько петь. И жалеть.

да, на ибуфене весь день. врачу звонила, говорит, зубы, так как анализы анализы идеальные. охх, на руках весь день, вместо джил мне гимнастика.

0

19

frautatsiana написал(а):

да, на ибуфене весь день. врачу звонила, говорит, зубы, так как анализы анализы идеальные. охх, на руках весь день, вместо джил мне гимнастика.

Танюшка, скорейшего выздоровления. Завтра должно быть легче.

0

20

Прискакала в Могилев. Комп разложен до гола, муж ремонтирует. Но говорит, все плохо. Материнка. Держу кулачки.

0

21

Vasilisa17 написал(а):

А у вас вообще подключен мтс бонус?

А что это такое?

0

22

frautatsiana написал(а):

да, на ибуфене весь день. врачу звонила, говорит, зубы, так как анализы анализы идеальные. охх, на руках весь день, вместо джил мне гимнастика.

Поправляйтесь скорее!! [взломанный сайт]

0

23

buratinata написал(а):

Лена! Можешь кратко про вайбер? Может и я сама справлюсь. Хочу как все.
А еще я вообще лопух. У меня в тарифном плане есть сколько то интернета,а я им пользоваться не могу. Надо что то сделать,чтобы пользоваться. В общем совсем отстала от жизни.
Девчонки,у кого мтс,как у вас есть интернет и сколько за него выходит в месяц. Так то он мне не нужен постоянно. Вот только для вайбера.

Я на мтс плачу около 140тыс в месяц включен 1гб- мне хватает. А вайбер - нажала установить, а дальше он сам говорит что делать - я тоже динозавр http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

24

buratinata написал(а):

А что это такое?

Звезд 707 решетка. Подключаете. Далее идет накопление баллов, за которые можно вщять минуты,смс или трафик. 1 тыс старыми 1 балл. У меня больше тысячи в резерве. Я меняю их на смс или минуты, когда много трынжу.

0

25

BlackVelvet написал(а):

Я на мтс плачу около 140тыс в месяц включен 1гб- мне хватает. А вайбер - нажала установить, а дальше он сам говорит что делать - я тоже динозавр

У меня был такоц, но мне много взяла половинку. Равится, что оплата до 25 числа и никто мозг не выносит. Мужа перевела, он доволен

0

26

frautatsiana написал(а):

У меня малой температурит, прям до крика больно ему. на зуб похоже. и я реву вместе с ним. всю колотит, ем, что найду. на ужин мороженое, иначе лопну от стресса.. еще и кд, живот-спина болит, а малой на руках. ух, не задался денек!

Держись!Вспоминая ,как зубы лезли у сына,тихо мурашками покрылась! Ты только не реви. Ребёнку передаётся твоя нервность. Всё нормализуется.

0

27

buratinata написал(а):

Сложила в чемодан себя и детей  
Придет муж,еще его вечером складывать. 
Надоела ситуация с едой. Закинул в духовку мясо куском и в мультиварку творожную запеканку. Жду. И думаю,чего дуреха раньше так не сделала. Ужин получится попозже.

Я всей душой мультиварку люблю!Особенно утром перед работой,когда у меня каша сама приготавливается!

0

28

Vasilisa17 написал(а):

У меня был такоц, но мне много взяла половинку. Равится, что оплата до 25 числа и никто мозг не выносит. Мужа перевела, он доволен

У меня тариф "смарт 1",он изначально был на 500мгб, а потом они поменяли на 1гб,и да оплата до 25 числа следующего месяца, а то разговартваешь с кем-нибудь и оппппп... посреди разговора деньги кончились...

0

29

buratinata написал(а):

А у меня сегодня пошел отвес. Ттт. Но боюсь,испорчу все дело. Сегодня пакую чемоданы,готовить некогда,ем что попало.
Зато беру кроссовки с собой. Только не смейтесь!! Собираюсь бегать вечером.

Куда летишь?

0

30

Kamelia написал(а):

Я всей душой мультиварку люблю!Особенно утром перед работой,когда у меня каша сама приготавливается!

А у меня мультиварка используется только для риса... У нас вооще техники много, а пользоваться ей нет времени http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif .
Вот есть у меня фритюрница- не пользуюсь уже больше года - вредно и я худею http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif , аэрогриль - полная хр..,его еще отмой потом, 2шт. электрогрилей (уже3:) - коптят и опять же - мыть их то еще удовольствие, моющий пылесос "томас твин тт" -тяжелый неудобный неповоротливый и после каждой уборки эту махину вымыть и высушить,   тем более эфект от него сомнительный - гораздо эффективней обычным пылесосом и тряпкой, ну про всякие блендеры, овлщерезки и комбаины даже говорить не буду - использую только один, а остальные стоят и место занимают...
Но, вот задумалась о покупке пароочистителя - не присоединится ли и он к компании ненужных вещей? Ну есть же и полезные веши - может это он???

0

31

BlackVelvet написал(а):

Я на мтс плачу около 140тыс в месяц включен 1гб- мне хватает. А вайбер - нажала установить, а дальше он сам говорит что делать - я тоже динозавр

У меня лайф в месяц 63000.минуты в другие сети и 1700 мигабайт

0

32

Девчата, кто понимает как на алиэкспресс заказывать. http://arcanumclub.ru/smiles/smile114.gif
Мне надо в подарок сестре алмазную  вышивку сделать, у нас они дорогие, а там копейки.

У мужа есть карточка Виза только.

0

33

Нужно утрчнить в банке, годится ли ваша карточка для оплаты международных покупок. И нужны ли дополнительные опции, если годится (муж подруги чего-то там переподключал, его годилась виза).
Если нет и планируешь заказывать, в москва-минск я оформляла валютную карточку, 10 у е стоила. Но мы много заказывали. Правда, много и не дошло до нас)))) деньги вернули.
Али в некоторых случаях находка.

0

34

Vasilisa17 написал(а):

Звезд 707 решетка. Подключаете. Далее идет накопление баллов, за которые можно вщять минуты,смс или трафик. 1 тыс старыми 1 балл. У меня больше тысячи в резерве. Я меняю их на смс или минуты, когда много трынжу.

А за что даются баллы?

0

35

Vasilisa17 написал(а):

У меня был такоц, но мне много взяла половинку. Равится, что оплата до 25 числа и никто мозг не выносит. Мужа перевела, он доволен

Где взяла? Можно позвонить 0890? Или надо идти в салон? Как оплачиваешь?

0

36

Kamelia написал(а):

Я всей душой мультиварку люблю!Особенно утром перед работой,когда у меня каша сама приготавливается!

С малышом и отсутствием времени я ее тоже полюбила. Даже суп научилась в ней готовить.

0

37

BlackVelvet написал(а):

У меня тариф "смарт 1",он изначально был на 500мгб, а потом они поменяли на 1гб,и да оплата до 25 числа следующего месяца, а то разговартваешь с кем-нибудь и оппппп... посреди разговора деньги кончились...

А что нельзя время от времени проверять баланс и пополнять его?
А я и вообще не помню как мой тариф называется  http://arcanumclub.ru/smiles/smile99.gif

0

38

BlackVelvet написал(а):

Куда летишь?

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  Нееееее! Я тыдых- тыдых- на поезде в санаторий. Боюсь с малышом пока дальше Беларуси.

0

39

BlackVelvet написал(а):

А у меня мультиварка используется только для риса... У нас вооще техники много, а пользоваться ей нет времени  .
Вот есть у меня фритюрница- не пользуюсь уже больше года - вредно и я худею  , аэрогриль - полная хр..,его еще отмой потом, 2шт. электрогрилей (уже3:) - коптят и опять же - мыть их то еще удовольствие, моющий пылесос "томас твин тт" -тяжелый неудобный неповоротливый и после каждой уборки эту махину вымыть и высушить,   тем более эфект от него сомнительный - гораздо эффективней обычным пылесосом и тряпкой, ну про всякие блендеры, овлщерезки и комбаины даже говорить не буду - использую только один, а остальные стоят и место занимают...
Но, вот задумалась о покупке пароочистителя - не присоединится ли и он к компании ненужных вещей? Ну есть же и полезные веши - может это он???

Мы тоже купили правда не моющий пылесос,но с аквафильтром. Конечно хорошо,что он пыль частично обратно не выбрасывает. Но это действительно морока. Каждый раз помыть и просушить. Вроде и не сильно сложно,но все равно.

0

40

Наташки, удачного вам отдыха.
Наташка с Могилева, баллы даются за оплату телефона. Вообще зайди на сайт мтс. бай. Там вся-вся информация, как поменять тф и даже, как настроить интернет пошагово. Мы сами так настраивали мужу и переходили на др тариф без звонков оператору. Там же я смотрю свои расходы через личный кабинет.

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 5