Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 5


Болтушка 5

Сообщений 401 страница 440 из 1000

401

Vasilisa17 написал(а):

Я для своего мужа оказалось идеалом. Очень красивая для него, умная, у нас были одинаковые рассуждения, в постели по его вкусу))) плюс вычистила ему дом и готовила много и вкусно. Сразу предупреждала, что деревня  мое, плюс я истеричка редкая. Все равно женился. А ведь я предупоеждала

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

402

Natashechka86 написал(а):

молодец, продолжай в том же духе!

Оль, а тебе гречка не надоела? Я не могу ее есть больше двух дней, как и творог

Неа, это единственная крупа, которую люблю.

0

403

У меня много кукурузы. И яблок. Угадайте вопрос http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

404

Мы с мужем на улице познакомились, я на девичник опаздывала и он ещё тут, да на веселе слегка ( экзамен тяжелый сдал и отметили группой). Прицепился, слово за слово, попросил номер, сказала (думаю, все равно не позвонит, а он при мне набирает мой же).... ну так неделя пролетела, а тут звонит Дима, что за он.... короче свидание за свиданием.... много общего... На пятом курсе вначале и поженились. На свадьбу может и я его подтолкнула.... дело в том что папа у меня - цыган ( мама - татарка) так там уже и договоренность была у родителей жениха и моих меня женить на Диме тоже кстати, но я не захотела.... сама выбрала своего Диму.... было две свадьбы - цыганская (по обычаям) и русская.... Мой Дима говорит, что я такая правильная, смешная, со мной спокойно. Я у него спрашивала, а почему именно я .... говорит отстань... 20 раз уже спрашивала

0

405

buratinata написал(а):

Оля! Я тебя умоляю! Каких 5-10?
15-20 я бы хотела  
А про скорость похудения вообще молчу. У меня что то по 1 кг в месяц уходит.
Вот в августе за полмесяца 1 кг минус. Так я рада перерада.

Можно и 15-20 при твоём росте. Но медленно!Иначе повиснет кожа.

0

406

SvetisPesnja написал(а):

Кстати, о любви. На дня прочитала книжку "P.S. я люблю тебя", плакала

И я плакала. Потом "Одиночество в сети прочла" -много думала.

0

407

Мадама написал(а):

Где Вы в электронном виде читаете книги?

Я только юумажные читаю. Мне книга шуршать должна и пахнуть книгой.

0

408

Ой,девочки,у вас так романтично!
А нас с мужем познакомили друзья. Подруга прожужжала все уши,что у её парня есть потрясающий красавец -друг (это важное дополнение! ). А я только очень тяжело рассталась с парнем.  За него замуж собиралась,а парень испугался жениться и испортил отношения. Я видела,что специально,но не могла ничего сделать. Только зовут друга странно-Доморад. Сразу думали,что нерусский. Нет русский.  Но бывает же странность с именами!
И фамилия у него Доморад. Только отчество Григорьевич. Экзотика!
И вот настал день знакомства. Я испекла пирог с банановым кремом. Жду. Звонок в дверь. А там....
Девочки,я когда мужа в первый раз увидела, он мне ужасно не понравился. И я ему то же не понравилась. Мы оба посчитали страшными друг друга. Сейчас,когда прошло много лет,я даже не знаю почему он не понравился. Сейчас нравится всё!А как по одноклассникам покулчю,фотки кавалеров посмотрю,так даже комплименты своему чаще говорить начинаю!А тогда!
Пришёл. Чай пьём. Пирог едим. Я мало. Он весь почти съедает. Разговаривать надо о чём-то. Я и говорю:
-У тебя имя такое необычное!
Он мне:
-А что в нём необычного?Имя ,как имя Андрей.
- А Доморад?
-Это фамилия.
Его при подруге ни разу не назвали по имени!Они с другом были Андреями. Решили,чтобы не путаться,одного будут по имени звать,другого по фамилии.
Познакомились мы в конце мая. Встречались месяц. Я делала всё,чтобы он меня бросил. Так погано ещё никогда себя не вела!Но с каждой встречей понимала,что с этим парнем мне комфортно и спокойно. Он надёжный. И когда через месяц поступило предложение о замужестве-согласилась. Свадьба была через год только потому, что муж хотел за свои деньги сделать свадьбу. Заработал к сентябрю. Заявление если подать,то будет праздник только в декабре. Холодно!А потом пост,А потом сессия моя. Вот поэтому в июне следующего года была свадьба. А так бы поженились через месяц,если бы не надо было мне платье-избушка и кукла на капоте.
А самое главное,через лет 5 после свадьбы,я испекла пирог с банановым кремом,который пекла почти ежедневно в период знакомства,а жених его лопал,только за ушами трещало! Муж съел маааленький кусочек. И говорит:
-Ты больше никогда его не пеки!ОН ТАКОЙ НЕ ВКУСНЫЙ!
-Не вкусный? А чего ел его каждый раз?
-Голодный был. А ты больше ничего не предлагала. Вот и ел.
Почему муж на мне женился?Спрашивала. Сказал,что увидел во мне ту женщину,с которой состариться захотел. Я его как жена и как мать детей потенциальных устроила. Через годы сказал,что не ошибся.
Обсуждали это буквально на отдыхе. Согласились оба,что ,если бы друзья нас не познакомили,то шансов познакомиться на улице не было вообще!Он бы никогда не подошёл к такой страшилке,как я,а даже если бы подошёл,то я уродам всяким номер не даю!
По прошествию стольких лет,понимаю,что мне партнёрские отношения комфортнее,чем с мексиканскими страстями любовные,которые были у меня со всеми предыдущими парнями. Это я сейчас успокоилась и сначала думаю,а потом говорю. А в юности я сначала делала,а потом думала. И делала не всегда правильно!

0

409

buratinata написал(а):

Что нибудь покупали из вещей? Слышала, что там есть какой то очень дешевый рынок. Или я что то путаю?

Отвечаю.Были в некоторых ТЦ.Везде скидки по 50-70%.Но даже на скидках ценник не маленький.
Были на рынке 7 км.Если муж любит ходить по рынку.то нормально.Если не любит шопинг.то самой ехать и без детей.Лучше в часиков 6-7 утра.Выбор не скажу.что огромный.На рынке были первый раз и поехали поздно.неуспели все обойти.Дети ныли и муж злился.Обувь модненькая кожанная от 800 000.джинсы от 600-700 000.кофточки от 300 000.Игрушки дешево были.Все что купили дочке майку за 180.мужу кожаные боты(ему очень трудно угодить)52$.мне футболку за 320
Младший сейчас помешан на нинзя лего.там большие стоят по 400.а у нас от 600рублей
Есть вещи и дешевле.но проще.У кого какой вкус.
Второй раз наверно не поехала бы.т к за такси отдали денег.а га маршутке туда заехать можно.но обратно нереально:очередь и пробка огромная

0

410

Я сейчас через группу Вк заказываю одежду и обувь про-во Украина.Вещи хорошего качества.выбор огромнейший.и цены дешевле .Заказывала рубашку за 370 р и тут такая же продается.Вся Одесса в таких ходит  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif Разница 2 рубля.

0

411

Vasilisa17 написал(а):

Девочки, почему ваш муж женился именно на вас. Ответпишем развернутый.

Я тут же спросила у мужа. Он рядом был. Если перевести на русский то,что он шутя сказал,то была хороша в постели.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
А если серьезно. Мы познакомились по телефону. Нас свели. Мама спросила можно ли дать мой телефон. Я согласилась,т к мне было все равно. Я переживала расставание с парнем. Тосковала. И вообще в такие знакомства не верила.
У него очень приятный голос. Он оказался интересным собеседником. Я первая предложила встретиться вживую. И не зря. Т к нафантазировала его образ. А он не совпал! Ни чуточки!!
Он мне не понравился!! Вообще!! Я чуть было не ушла,чуть не сбежала даже не подойдя к нему.
Потом решила,что это некрасиво и по детски. Решила подойду,но эта встреча будет последней. И уже через 5 минут поняла как была неправа. Как мне близко и понятно,что он говорит,как себя ведет.
Было чувство,что знаю его много лет. Было легко с ним.
Позже поняла,что люблю. Хочу быть с ним,детей хочу.
Я видела взаимность. И он говорил о любви. Однако жениться не спешил. Это все его желание стать на ноги,иметь свое жилье и т д.
Поэтому пришлось взять все в свои руки.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
К слову сказать свое жилье появилось только года 3 назад.
Обожаю своего мужа. Вспоминаю иногда,что могла бы не подойти,убежать и становится страшно.

0

412

Vasilisa17 написал(а):

Я для своего мужа оказалось идеалом. Очень красивая для него, умная, у нас были одинаковые рассуждения, в постели по его вкусу))) плюс вычистила ему дом и готовила много и вкусно. Сразу предупреждала, что деревня  не мое, плюс я истеричка редкая. Все равно женился. А ведь я предупоеждала

Знаешь,Оля, первое что бросилось мне в глаза ,читая твои посты,это то,что ты не боишься громко заявлять о своих желаниях. Может где то это на границе с истеричкой,но вот я так не умею.
Выросла в многодетной семье. Кроме того недавно узнала,что я вообще мамина ошибка молодости. И мой отец мне не отец биологически.
Воспитание было достаточно строгим. Выражать свои желания не приветствовалось. Поэтому и сейчас во взрослой жизни бывает что то терплю. И потом только понимаю,что могла бы изменить что то,сказать как я хочу.
И не могу этого сделать. Блок какой то с детства.

0

413

Мадама написал(а):

Я оооочень давно её читала, С.Ахерн.
Крутая,еще фильм по ней есть.

Как называется фильм?

0

414

Pekaboo написал(а):

Мы с мужем на улице познакомились, я на девичник опаздывала и он ещё тут, да на веселе слегка ( экзамен тяжелый сдал и отметили группой). Прицепился, слово за слово, попросил номер, сказала (думаю, все равно не позвонит, а он при мне набирает мой же).... ну так неделя пролетела, а тут звонит Дима, что за он.... короче свидание за свиданием.... много общего... На пятом курсе вначале и поженились. На свадьбу может и я его подтолкнула.... дело в том что папа у меня - цыган ( мама - татарка) так там уже и договоренность была у родителей жениха и моих меня женить на Диме тоже кстати, но я не захотела.... сама выбрала своего Диму.... было две свадьбы - цыганская (по обычаям) и русская.... Мой Дима говорит, что я такая правильная, смешная, со мной спокойно. Я у него спрашивала, а почему именно я .... говорит отстань... 20 раз уже спрашивала

Меня впечатлила даже не твоя история,а твои корни. Ого!!! Ты может и гадать умеешь,Регина?

0

415

Vasilisa17 написал(а):

У меня много кукурузы. И яблок. Угадайте вопрос

Как их приготовить? И как съесть?

0

416

Капец, как интересно вас читать. Так, давайте все кушайте тортики, чтобы подольше  худеть  http://arcanumclub.ru/smiles/smile210.gif

0

417

buratinata написал(а):

Меня впечатлила даже не твоя история,а твои корни. Ого!!! Ты может и гадать умеешь,Регина?

Я бы тоже никогда не подумала о таких корнях.Регина такая светленькая.

0

418

SvetisPesnja написал(а):

Капец, как интересно вас читать. Так, давайте все кушайте тортики, чтобы подольше  худеть

У меня сегодня был вишневый десерт.На завтра тирамису ждет.Но что ем без энтузиазма и вкусового кайфа нет.

0

419

Kamelia написал(а):

Ой,девочки,у вас так романтично!
А нас с мужем познакомили друзья. Подруга прожужжала все уши,что у её парня есть потрясающий красавец -друг (это важное дополнение! ). А я только очень тяжело рассталась с парнем.  За него замуж собиралась,а парень испугался жениться и испортил отношения. Я видела,что специально,но не могла ничего сделать. Только зовут друга странно-Доморад. Сразу думали,что нерусский. Нет русский.  Но бывает же странность с именами!
И фамилия у него Доморад. Только отчество Григорьевич. Экзотика!
И вот настал день знакомства. Я испекла пирог с банановым кремом. Жду. Звонок в дверь. А там....
Девочки,я когда мужа в первый раз увидела, он мне ужасно не понравился. И я ему то же не понравилась. Мы оба посчитали страшными друг друга. Сейчас,когда прошло много лет,я даже не знаю почему он не понравился. Сейчас нравится всё!А как по одноклассникам покулчю,фотки кавалеров посмотрю,так даже комплименты своему чаще говорить начинаю!А тогда!
Пришёл. Чай пьём. Пирог едим. Я мало. Он весь почти съедает. Разговаривать надо о чём-то. Я и говорю:
-У тебя имя такое необычное!
Он мне:
-А что в нём необычного?Имя ,как имя Андрей.
- А Доморад?
-Это фамилия.
Его при подруге ни разу не назвали по имени!Они с другом были Андреями. Решили,чтобы не путаться,одного будут по имени звать,другого по фамилии.
Познакомились мы в конце мая. Встречались месяц. Я делала всё,чтобы он меня бросил. Так погано ещё никогда себя не вела!Но с каждой встречей понимала,что с этим парнем мне комфортно и спокойно. Он надёжный. И когда через месяц поступило предложение о замужестве-согласилась. Свадьба была через год только потому, что муж хотел за свои деньги сделать свадьбу. Заработал к сентябрю. Заявление если подать,то будет праздник только в декабре. Холодно!А потом пост,А потом сессия моя. Вот поэтому в июне следующего года была свадьба. А так бы поженились через месяц,если бы не надо было мне платье-избушка и кукла на капоте.
А самое главное,через лет 5 после свадьбы,я испекла пирог с банановым кремом,который пекла почти ежедневно в период знакомства,а жених его лопал,только за ушами трещало! Муж съел маааленький кусочек. И говорит:
-Ты больше никогда его не пеки!ОН ТАКОЙ НЕ ВКУСНЫЙ!
-Не вкусный? А чего ел его каждый раз?
-Голодный был. А ты больше ничего не предлагала. Вот и ел.
Почему муж на мне женился?Спрашивала. Сказал,что увидел во мне ту женщину,с которой состариться захотел. Я его как жена и как мать детей потенциальных устроила. Через годы сказал,что не ошибся.
Обсуждали это буквально на отдыхе. Согласились оба,что ,если бы друзья нас не познакомили,то шансов познакомиться на улице не было вообще!Он бы никогда не подошёл к такой страшилке,как я,а даже если бы подошёл,то я уродам всяким номер не даю!
По прошествию стольких лет,понимаю,что мне партнёрские отношения комфортнее,чем с мексиканскими страстями любовные,которые были у меня со всеми предыдущими парнями. Это я сейчас успокоилась и сначала думаю,а потом говорю. А в юности я сначала делала,а потом думала. И делала не всегда правильно!

Наши истории чем то неуловимо похожи.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  и бывает же такое.

0

420

natasha-65 написал(а):

Отвечаю.Были в некоторых ТЦ.Везде скидки по 50-70%.Но даже на скидках ценник не маленький.
Были на рынке 7 км.Если муж любит ходить по рынку.то нормально.Если не любит шопинг.то самой ехать и без детей.Лучше в часиков 6-7 утра.Выбор не скажу.что огромный.На рынке были первый раз и поехали поздно.неуспели все обойти.Дети ныли и муж злился.Обувь модненькая кожанная от 800 000.джинсы от 600-700 000.кофточки от 300 000.Игрушки дешево были.Все что купили дочке майку за 180.мужу кожаные боты(ему очень трудно угодить)52$.мне футболку за 320
Младший сейчас помешан на нинзя лего.там большие стоят по 400.а у нас от 600рублей
Есть вещи и дешевле.но проще.У кого какой вкус.
Второй раз наверно не поехала бы.т к за такси отдали денег.а га маршутке туда заехать можно.но обратно нереально:очередь и пробка огромная

В общем ничего особенного. А мне коллега по работе рассказывала,что прям вся оделась там задешево. Но это было лет 5 назад. Да и вообще у всех свои требования к одежде и к соотношению цена-качество.

0

421

SvetisPesnja написал(а):

Капец, как интересно вас читать. Так, давайте все кушайте тортики, чтобы подольше  худеть

Светка! Ты с ума сошла? http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Неееее! Мы тут лучше худыми будем историями делиться. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile185.gif

0

422

SvetisPesnja написал(а):

Я бы тоже никогда не подумала о таких корнях.Регина такая светленькая.

Ага. Совсем славянской внешности.
Может ее цыгане украли??? [взломанный сайт]

0

423

natasha-65 написал(а):

Отвечаю.Были в некоторых ТЦ.Везде скидки по 50-70%.Но даже на скидках ценник не маленький.
Были на рынке 7 км.Если муж любит ходить по рынку.то нормально.Если не любит шопинг.то самой ехать и без детей.Лучше в часиков 6-7 утра.Выбор не скажу.что огромный.На рынке были первый раз и поехали поздно.неуспели все обойти.Дети ныли и муж злился.Обувь модненькая кожанная от 800 000.джинсы от 600-700 000.кофточки от 300 000.Игрушки дешево были.Все что купили дочке майку за 180.мужу кожаные боты(ему очень трудно угодить)52$.мне футболку за 320
Младший сейчас помешан на нинзя лего.там большие стоят по 400.а у нас от 600рублей
Есть вещи и дешевле.но проще.У кого какой вкус.
Второй раз наверно не поехала бы.т к за такси отдали денег.а га маршутке туда заехать можно.но обратно нереально:очередь и пробка огромная

не сказать, что дешевле, чем у нас  http://kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  http://kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

424

Девочки, какие у вас истории любви интересные!!!
У нас с мужем было все проще: познакомились мы на вечеринке  у подружки, в то время я встречалась с его соседом. В тот же вечер потанцевали  http://kolobok.us/smiles/standart/dance.gif , поговорили . Через несколько недель я рассталась с его соседом и затосковала одна. В памяти всплыл молодой человек с вечеринки, говорю подружке давай пригласим его в гости вместе с твоим МЧ, так и пригласили. С тех пор вместе  [взломанный сайт] , уже долгих 13 лет. Встречались мы год, потом стали жить вместе, а поженились еще через полтора года. Я сейчас понимаю, что если бы не пригласила в гости, ничего бы и не вышло.  Как-то так  http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

425

Девочки - я не гадаю.... это грех. Отец у меня из современных цыган, поэтому обрусели мы совсем в семье отца и мужей себе что я, что сестра выбрали из местных белорусов. У меня мама татарка... вот я и светлая! Папа темнокожий

Отредактировано Pekaboo (2016-08-17 18:34:55)

0

426

buratinata написал(а):

Как называется фильм?

Так и называется.
P.S. Я люблю тебя. 2007 г

0

427

buratinata написал(а):

Как называется фильм?

Он так и называется,как книга. Но книга лучше и глубже.

0

428

buratinata написал(а):

Наши истории чем то неуловимо похожи.      и бывает же такое.

Сама бы в это не поверила! Мне всегда нравились мужчины с карими глазами и брюнеты. А когда с мужем познакомилась,а потом замуж собралась, приехала к подружке на свадьбу щвать. Она спрашивает:
- Он кареглазый брюнет?
-Нет.
-Нет!? А какого цвета у него глаза?Ты же не с кареглазыми даже не знакомишься?
И тут я впервые поняла, что выхожу замуж за зеленоглазого шатена. Вот как-то так.
Но!Теперь в моей жизни есть кареглазый мужчина,который любит меня,а я его! Причём,любит меня просто за то,что я есть со всеми моими тараканами! Это мой сын!

0

429

buratinata написал(а):

В общем ничего особенного. А мне коллега по работе рассказывала,что прям вся оделась там задешево. Но это было лет 5 назад. Да и вообще у всех свои требования к одежде и к соотношению цена-качество.

Мне рассказывали про рынок в Хмельницком в своё вреия. Мы с мужем поехали туда. На всём рынке купили ему костюм и малому шорты. Всё. Остальное просто не носим. Хорошо,что с нами родители ездили. А им посуда была нужна. Так всё купили.

0

430

Kamelia написал(а):

рынок в Хмельницком

Я раньше туда ездила.когда торговала на рынке.Одежду привозила сумками.Знакомые ездили и всегда были не довольны.Я знала.что если вещь нравиться.то надо брать сразу.И знала уже нужные места.где был хороший товар.А сколько детского я привозила......

0

431

Kamelia написал(а):

Сама бы в это не поверила! Мне всегда нравились мужчины с карими глазами и брюнеты. А когда с мужем познакомилась,а потом замуж собралась, приехала к подружке на свадьбу щвать. Она спрашивает:
- Он кареглазый брюнет?
-Нет.
-Нет!? А какого цвета у него глаза?Ты же не с кареглазыми даже не знакомишься?
И тут я впервые поняла, что выхожу замуж за зеленоглазого шатена. Вот как-то так.
Но!Теперь в моей жизни есть кареглазый мужчина,который любит меня,а я его! Причём,любит меня просто за то,что я есть со всеми моими тараканами! Это мой сын!

И у меня зеленоглазый шатен  o.O

0

432

Может они братья? http://arcanumclub.ru/smiles/smile185.gif

0

433

Я с мужем тоже на улице познакомилась. Весна, апрпль 2000, было по-весеннему солнечно и я сбежала с последних пар, нечего мне там было делать, зачет уже автоматом, а тупо пялиться в окно-скучно.Пришла в общежитие, соседка тоже дома и мы пошли гулять. И познакомились с двума мч, оказалось мой будущий муж только что вернулся из Лондона(был в коммандировке), выглядел очень солидно: в костюме и черном пальто. Погуляли, посидели в кафе на "пл.победы",  потом мы еще пару раз так встретились вчетвором и как то наши пары разделились сразу неправильно- он с моей соседкой, я с другом... А на майские соседка уехала домой(там у неё был парень), а я сидела одна в комнате. Пришел, а соседки нет - ему скучно и мне скучно - пошли пива попить, на следующий день снова пришел... Так мы гуляли все выходные... Через месяц мы уже почти жили вместе, он поменял квартиру на двушку и через дорогу от общежития... А поженились в сентябре 2002,  вот так и живем до сих пор... Документы пробовали подать еще в мае, но в те времена в загс бали огромные очереди, люди с вечера очереди занимали, а мы махнули рукой - и так живем неплохо,  но выяснилось, что одноклассница моего мужа - директор "дворца бракосочетаний", вот так мы и поженились,  а за нами еще и друзья все желающие переженились... Вот времена были, чтоб замуж выйти еще помучайся под дверями загса http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Почему я - не знаю, да и какая разница...

0

434

buratinata написал(а):

Знаешь,Оля, первое что бросилось мне в глаза ,читая твои посты,это то,что ты не боишься громко заявлять о своих желаниях. Может где то это на границе с истеричкой,но вот я так не умею.
Выросла в многодетной семье. Кроме того недавно узнала,что я вообще мамина ошибка молодости. И мой отец мне не отец биологически.
Воспитание было достаточно строгим. Выражать свои желания не приветствовалось. Поэтому и сейчас во взрослой жизни бывает что то терплю. И потом только понимаю,что могла бы изменить что то,сказать как я хочу.
И не могу этого сделать. Блок какой то с детства.

Не боюсь. В этом мой конек http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Я залюбленный ребенок, зацелованный в попку.

0

435

Классные истории, кто еще напишет?

0

436

мы с мужем в инете познакомились, поженились через два года, когда пришли знакомиться родители, оказалось, что наши мамы когда- то работали вместе, жили на соседних улицах,

0

437

julia7600 написал(а):

мы с мужем в инете познакомились, поженились через два года, когда пришли знакомиться родители, оказалось, что наши мамы когда- то работали вместе, жили на соседних улицах,

Вот тут и работает система 6 рукопожатий. А на каком сайте познакомились?У меня есть одинокая подруга. Я ей про знакомства в интернете рассказываю. Мужа друг там себе жену нашёл. А она мне в ответ,что там только одни озабоченные и ненормальные.

0

438

Kamelia Оля, напиши, пожалуйста, сколько стоит абонемент в fitcurves. Нигде не нашла  http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

439

вот, насчет сайта не помню, уже 8 лет почти прошло

0

440

Vasilisa17 написал(а):

Классные истории, кто еще напишет?

  Привет всем!!!! Классные истории у девчонок!!!!

Я свою стесняюся писать))))  А если честно, то я лучше б вайбере написала(но там это неудобно- сильно много писать)))),а здесь велика вероятность прочтения неизвестными)))))  а вдруг узнают)))  http://arcanumclub.ru/smiles/smile124.gif

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 5