Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 5


Болтушка 5

Сообщений 521 страница 560 из 1000

521

Приготовлены щи из свежей капусты, спаржевая фасоль тушёная, рис сварен белый с бурым. Грудка размораживается. До нее руки не дошли. А,еще кефир куплен и свежие овощи.
Ну все! Я готова к след неделе. [взломанный сайт]

0

522

BlackVelvet написал(а):

У меня тоже волна праздников начинается с понедельника: сестре 45, у мужа и племяшки старшего др, наша годовщина свадьбы и еще у троих друзей др, двое точно отмечать будут , а третьему 40лет:)))

Отредактировано BlackVelvet (Сегодня 16:22:09)

А почему 40 лет не отмечают? Я вот не суеверная. А муж в этом году правда не отмечал.

0

523

natasha-65 написал(а):

У меня не то что близко к цели пришла.а улетела от цели и вернулась к начальному весу 
Муж похудел.младший и старшая в таком же весе.а я за всех ....

Вот как тут расслабишься!... а еда это тоже одно из удовольствий. На отдыхе тем более. Где не ты ее приготовил.

0

524

natasha-65 написал(а):

Приехали домой.а моя мама навела мне генеральную уборку.курочку замариновала.овощи привезла.
Свекровь тут ходила к нам каждый день за живностью присматривала.Говорит :собака с тумбочки подаставала белье.я его сложила в шкафчик.Заглянула я в шкафчик.а там все запихано .
Стирки куча привезла.Завтра иду на переучет.

У меня тоже сегодня стиралкам работала-работала  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Теперь еще гладить  http://arcanumclub.ru/smiles/smile99.gif . Тут сложнее.

0

525

buratinata написал(а):

А почему 40 лет не отмечают? Я вот не суеверная. А муж в этом году правда не отмечал.

Не знаю почему, но считается плохой приметой, или хорошей отмазкой http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

526

buratinata написал(а):

Девочки! А вы готовите на пару что нибудь вкусное? Я имею в виду может подкинет идею,что приготовить кроме просто куска рыбы или мяса на пару? Вот например отбивную какую можно? Или что нибудь еще?

Котлетки куриные с отрубями вместо батона. А еще домашние пельмени и рыбку с овощами

0

527

buratinata написал(а):

Девочки! А вы готовите на пару что нибудь вкусное? Я имею в виду может подкинет идею,что приготовить кроме просто куска рыбы или мяса на пару? Вот например отбивную какую можно? Или что нибудь еще?

Я на пару мульте суфле мясное готовлю. Мясо любое на блендер или мясорубку. Влить несколько ложек бульона.Добавить специи и соль, взбить белки до пышной пены. Аккуратно ввести белки в мясо. Застелить ёмкость для варки на пару фольгой. Выложить туда мясную смесь. Защипить края фольги. В мультиварку на режим варка на пару.
Можно добавлять рис и зелёный горошек или овощи какие. Ещё такое же суфле делаю из рыбы,цветной капусты.

0

528

Здесь все краснеют и худеют, а в вайбере едят [взломанный сайт]

0

529

А ещё. Не на пару,но оказалось вкусно. Куриную грудку на мясорубку+пару ложек бульона+рис бурый+клетчатка вместо батона+яйцо. Сделать шарики из столовой ложки фарша. Обвалять в ржаной муке. Обжарить на сковородке с антипригарным покрытием. Буквально по пару секунд. Тефтельки сложить в мультиварку. Залить соусом из нежирной 10% сметаны и кетчупа. Поставить на режим тушение.

0

530

Доброе утро. Оля, перенести рецептики в тему с рецептами, пожалуйста.
А ещё ходила я к доктору с ногой: сказал, что плоскостопие и носить плоскую обувь нельзя. Откуда у меня плоскостопие, если никогда его не было? Девочки, не носите балетки и обувь с плоской стелькой!
А ещё удивило отношение доктора: когда осмотрел и сказал диагноз, посмотрел как на червяка с таким видом чего приперлась. Я говорю как боль снять, а он купи стельки, я опять болит же, ходить не могу, а он ну лааадно вот тебе мазь, мажь и можешь таблетку обезболивающую выпить, я опять какую таблетку, а он ну вот эту купи, пусть будет. Вообще пипец, вышла от туда с чувством как-будто меня обманули и непонятно чего я туда пошла  http://kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

531

buratinata написал(а):

Девочки! А вы готовите на пару что нибудь вкусное? Я имею в виду может подкинет идею,что приготовить кроме просто куска рыбы или мяса на пару? Вот например отбивную какую можно? Или что нибудь еще?

я на пару тефтели ( добавляла в фарш зелень )делала и котлеты( морковка.лук и кабачок добавляла)и мне все равно суховато.А в столовых на отдыхе видела .что тефтели в воде тушили.Вот незнаю.вкусно это или нет

0

532

BlackVelvet написал(а):

Здесь все краснеют и худеют, а в вайбере едят

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif точно подмечено

0

533

Natashechka86 написал(а):

Доброе утро. Оля, перенести рецептики в тему с рецептами, пожалуйста.
А ещё ходила я к доктору с ногой: сказал, что плоскостопие и носить плоскую обувь нельзя. Откуда у меня плоскостопие, если никогда его не было? Девочки, не носите балетки и обувь с плоской стелькой!
А ещё удивило отношение доктора: когда осмотрел и сказал диагноз, посмотрел как на червяка с таким видом чего приперлась. Я говорю как боль снять, а он купи стельки, я опять болит же, ходить не могу, а он ну лааадно вот тебе мазь, мажь и можешь таблетку обезболивающую выпить, я опять какую таблетку, а он ну вот эту купи, пусть будет. Вообще пипец, вышла от туда с чувством как-будто меня обманули и непонятно чего я туда пошла

По этому я не люблю врачей. И если есть возможность справиться самой, то к врачу я порог не переступлю. А про травматологов я уже выше писала - обсолютное безразличие к пациенту.

0

534

Kamelia написал(а):

Я на пару мульте суфле мясное готовлю. Мясо любое на блендер или мясорубку. Влить несколько ложек бульона.Добавить специи и соль, взбить белки до пышной пены. Аккуратно ввести белки в мясо. Застелить ёмкость для варки на пару фольгой. Выложить туда мясную смесь. Защипить края фольги. В мультиварку на режим варка на пару.
Можно добавлять рис и зелёный горошек или овощи какие. Ещё такое же суфле делаю из рыбы,цветной капусты.

А я думала эти дырочки для пара закрывать нельзя. А как же тогда пар просочится,еслиих закрыть фольгой?

0

535

BlackVelvet написал(а):

Здесь все краснеют и худеют, а в вайбере едят

Вывод такой. Надо быть здесь.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
А я в вайбера уже 2 дня не была. Муж не может найти пароль от домашнего вайфая.
Там наверное уже тысяча непрочитанных сообщений  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

536

Natashechka86 написал(а):

Доброе утро. Оля, перенести рецептики в тему с рецептами, пожалуйста.
А ещё ходила я к доктору с ногой: сказал, что плоскостопие и носить плоскую обувь нельзя. Откуда у меня плоскостопие, если никогда его не было? Девочки, не носите балетки и обувь с плоской стелькой!
А ещё удивило отношение доктора: когда осмотрел и сказал диагноз, посмотрел как на червяка с таким видом чего приперлась. Я говорю как боль снять, а он купи стельки, я опять болит же, ходить не могу, а он ну лааадно вот тебе мазь, мажь и можешь таблетку обезболивающую выпить, я опять какую таблетку, а он ну вот эту купи, пусть будет. Вообще пипец, вышла от туда с чувством как-будто меня обманули и непонятно чего я туда пошла

Какой-то доктор стремный. Нога у тебя опухшая была. Я бы сходила еще к другому.

0

537

Доброе утро всем краснеющим и жирнеющим. Предлагаю нашу группу переименовать в форум толстеющих мамочек. Девочки, нужно взять себя в руки.
Задание на эту неделю. Каждой девочке к след понедельнику увидеть вторую цифру на весах, на единицу меньшую сегодняшней.
Отчитаться по спорту. Срочно. Кто чем будет заниматься и сколько раз в неделю.

0

538

BlackVelvet написал(а):

По этому я не люблю врачей. И если есть возможность справиться самой, то к врачу я порог не переступлю. А про травматологов я уже выше писала - обсолютное безразличие к пациенту.

Лена! Врачей сейчас не любит никто. Даже сами врачи. А раньше врач и учитель были самыми уважаемыми профессиями. Сейчас ... даже говорить не стоит. Хотя лично знаю и врачей,и учителей от Бога.

0

539

Vasilisa17 написал(а):

Доброе утро всем краснеющим и жирнеющим. Предлагаю нашу группу переименовать в форум толстеющих мамочек. Девочки, нужно взять себя в руки.
Задание на эту неделю. Каждой девочке к след понедельнику увидеть вторую цифру на весах, на единицу меньшую сегодняшней.
Отчитаться по спорту. Срочно. Кто чем будет заниматься и сколько раз в неделю.

Привет! Я буду считать,что мой отпуск просто прошел без последствий. Сегодня утром был рис,цикорий и йогурт. Сейчас уложу малюпасик спать,поем щи и приготовлю грудку. Вечером овощи с курицей планирую. Кефир.
Яйца для закрытия белково- углеводного окна уже сварены. Жду встречи с Джил.
Побежала отчитываться. [взломанный сайт]

0

540

Девочки! Вот почитала ваши прекрасные рецепты и... закинул грудку целиком в духовку и забыла на час про нее. Буду есть так.
Сейчас вспоминаю время,когда малому был месяц и меньше. Тогда с грудью отойти от него не могла больше,чем на 10 минут.
Пока были в отпуске он научился ходить достаточно уверенно. И если раньше пока я готовила и делала другие домашние дела, он ползал под ногами , то теперь собирается и топает, куда глаза глядят.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  А глядят они у него, что бы сделать вредного.
Когда теперь готовить??? И все остальное делать?? Наверное ночью.
Поделитесь многодетные мамы!!!

0

541

buratinata написал(а):

Девочки! Вот почитала ваши прекрасные рецепты и... закинул грудку целиком в духовку и забыла на час про нее. Буду есть так.
Сейчас вспоминаю время,когда малому был месяц и меньше. Тогда с грудью отойти от него не могла больше,чем на 10 минут.
Пока были в отпуске он научился ходить достаточно уверенно. И если раньше пока я готовила и делала другие домашние дела, он ползал под ногами , то теперь собирается и топает, куда глаза глядят.    А глядят они у него, что бы сделать вредного.
Когда теперь готовить??? И все остальное делать?? Наверное ночью.
Поделитесь многодетные мамы!!!

Я не многодетная, но готовила ночью. Теперь вообще надоело готовить.

0

542

buratinata написал(а):

Какой-то доктор стремный. Нога у тебя опухшая была. Я бы сходила еще к другому.

Наташа, обязательно схожу, только уже к ортопеду

Vasilisa17 написал(а):

Доброе утро всем краснеющим и жирнеющим. Предлагаю нашу группу переименовать в форум толстеющих мамочек. Девочки, нужно взять себя в руки.
Задание на эту неделю. Каждой девочке к след понедельнику увидеть вторую цифру на весах, на единицу меньшую сегодняшней.
Отчитаться по спорту. Срочно. Кто чем будет заниматься и сколько раз в неделю.

спортом заниматься не буду, пока не вылечу ногу  http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
постараюсь кушать меньше вредного и больше системное

Отредактировано Natashechka86 (2016-08-22 14:38:34)

0

543

Еще не отчитались: _sveta_1978_, Solyushka, Kamelia27, Мадама, frautatsiana, julia7600

!

Отредактировано Natashechka86 (2016-08-22 14:44:27)

0

544

Стирка не заканчивается!!! Когда мы столько успели запачкать???

0

545

Natashechka86 написал(а):

Еще не отчитались: _sveta_1978_, Solyushka, Kamelia27, Мадама, frautatsiana, julia7600

!

Отредактировано Natashechka86 (Сегодня 14:44:27)

Я не буду отчитываться эту неделю. Я с утра лечусь чаем с лимоном. Весы стоят в комнате, где сестра с ухажором своим на вых поселились. Так что зайти туда не было желания. А потом их (весы) потягали, и если на них встать, то цифры бегают туда-сюда. Вот бы разменять квартиру, не люблю я гостей, чтоб в трусах до туалета не дойти )))

0

546

Мадама написал(а):

Я не буду отчитываться эту неделю. Я с утра лечусь чаем с лимоном. Весы стоят в комнате, где сестра с ухажором своим на вых поселились. Так что зайти туда не было желания. А потом их (весы) потягали, и если на них встать, то цифры бегают туда-сюда. Вот бы разменять квартиру, не люблю я гостей, чтоб в трусах до туалета не дойти )))

ок

0

547

_sveta_1978_, Solyushka, frautatsiana жду отчет по весу до 13.00

0

548

buratinata написал(а):

Стирка не заканчивается!!! Когда мы столько успели запачкать???

и у меня  :crazyfun:
Белье не успевает сохнуть

0

549

Готовлюсь к похудению  [взломанный сайт]  http://arcanumclub.ru/smiles/smile415.gif
Купила 6 литров воды .бутылку масла льняного .филе куриного и овощи
Муж тоже на диете .Только мне филе одного хватает на обед и ужин. а ему на ужин  :flirt:

0

550

Девочки, а Вы практикуете дома в пленке пищевой там уборку или физуху?! У меня живот проблемная зона... вот думаю обертывания только на эту часть тела испробовать, вечером не хочется перед сном, а вот если днем

Отредактировано Pekaboo (2016-08-23 09:55:34)

0

551

Девочки у меня на этой неделе Джилл и кедровая бочка - 2 сеанса, не загадывая! Система, чай зеленый, вода.... и  брюки висят.... скоро 1 сентября!!!!

Отредактировано Pekaboo (2016-08-23 09:54:01)

0

552

Pekaboo написал(а):

кедровая бочка - 2 сеанса

ходила я тоже
за эти деньги лучше в баньку

0

553

natasha-65 написал(а):

ходила я тоже
за эти деньги лучше в баньку

Я раньше не любила баньку. А теперь нравится так. Но мы не скоро построим. Гараж, дом, потом банька.

0

554

Pekaboo написал(а):

Девочки, а Вы практикуете дома в пленке пищевой там уборку или физуху?! У меня живот проблемная зона... вот думаю обертывания только на эту часть тела испробовать, вечером не хочется перед сном, а вот если днем

Отредактировано Pekaboo (Сегодня 09:55:34)

Я на даче ии во время уборки одеваю неопреновые штаны- их потом выкручивать можно [взломанный сайт]

0

555

Pekaboo написал(а):

Девочки, а Вы практикуете дома в пленке пищевой там уборку или физуху?! У меня живот проблемная зона... вот думаю обертывания только на эту часть тела испробовать, вечером не хочется перед сном, а вот если днем

Отредактировано Pekaboo (Сегодня 09:55:34)

Почему бы и нет? Попробуй,расскажешь!

0

556

А у меня вчера Джил не получилось позаниматься. Днем у дочки подружка была в гостях. А я летом мало того,что скачу именно в ее комнате. Так еще в трусах и каске. Потому что жарко. Девчонки бы не поняли. Точно  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
А вечером малюпасик как назло раскапризничался. Хотел строго на ручки. Так что не судьба.
Но главное за день вернулся мой результат по весу. Я и думала,что это вода задержалась после колбасы в поезде.

0

557

BlackVelvet написал(а):

Я на даче ии во время уборки одеваю неопреновые штаны- их потом выкручивать можно

Я раньше тоже занималась в таких штанах. И действительно по замерам худела больше всего в бёдрах.

0

558

natasha-65 написал(а):

ходила я тоже
за эти деньги лучше в баньку

Я не умею в бане париться и не люблю как-то, в бочке как-то помягче пар,,, и голова из бочки торчит, мозг не закипит   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

559

Девочки, выложила табличку.  [взломанный сайт]

0

560

Итак, мне нужно выйти на цифру 66,9 хотя бы. Мои занятия - революция тела с Джил.

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 5