Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 5


Болтушка 5

Сообщений 721 страница 760 из 1000

721

ljanok написал(а):

Решила начать день ещё раз.
Съела 2 ложки мюсли, выпила кофе. Потом отскакала всю тренировку 50 мин. с Джилл    . Думала, после 2 месяцев загула не смогу, а ничего, всё как и раньше. Зато батона с вареньем перехотелось 
Пойду поухаживаю за собой

А я сегодня проспала. Вчера с девочками в вайбере до глубокой ночи сидела. В итоге отрезала себе маленький кусосчек (5 г) булки с яблочным вареньем. Курица запеченная. Обеда нет, буду омлет.

0

722

Я нашла очень красивое платье, потом скину образец. Для него худею. Платье шикарно для работы - такой строгач в сексуальную облипку по фигуре, чуть ниже колена. Отзывы шикарны. Есть с вырезом и без. Я его хочу. Может, скидка как раз будет, пока похудею.

+1

723

Мы в буслик. Пока.

0

724

smuti написал(а):

Девчули,привет!У нас отчёт по весу 12.09?Я вообще то чуть сбрасываю,то опять наедаю .КД вот -вот,так жор какой-то.Пошла в магазин, там тортик на акции"Сказка",а я его люблю,да ещё и на акции за 4,99.Так хотелось купить и слюни текли)))))еле удержалась.Бег забросила и хула-хуп не кручу-какая-то апатия у меня.Мне пендаля надо,для ускорения и мотивации.На работу подумываю в октябре пойти,так как-то надо худеть.

Повесь платье или юбку,или брюки на видное место,в которые ее влезаешь.И примеряй . Пока не влезешь.

0

725

Vasilisa17 написал(а):

Мы в буслик. Пока.

Удачного шопинга!

0

726

Vasilisa17 написал(а):

А я сегодня проспала. Вчера с девочками в вайбере до глубокой ночи сидела. В итоге отрезала себе маленький кусосчек (5 г) булки с яблочным вареньем. Курица запеченная. Обеда нет, буду омлет.

Вот и я говорю, нечего там сидеть, давайте лучше здесь . А туда фотки кидать, по быстрому

0

727

ljanok написал(а):

Доброе утро! Выпила кофе с зифиркой, мармеладкой и куском пирога. А есть всё равно хочется
Нееее так дело не пойдёт. Надо брать себя в руки. Пойду поработаю

Сладкое. Инсулин. Сахар в крови упал. Есть хочется.
Все правильно. А еще про две молекулы жира забыла? Притянутые?
Каши не было. Поэтому и есть хочется.
Лен, ты на грядки?

0

728

ljanok написал(а):

Девочкам интересно, а мальцы всё сбежать пытаются с таких мероприятий

Так а дискотечить с кем?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

729

ljanok написал(а):

Девочки, а вы электроййыми дневниками пользуетесь?

А что это такое?

0

730

А я как вчера про 80 бпм услышала, так теперь кручу-верчу в голове, сможем ли мы с мужем вытянуть долевое.
Прикидываю, что однушку 45 кв может и реально. А вот с двушкой уже проблема. А хочется двушку. Или не торопиться и подкопить еще?  Кто-нибудь знает, как цена будет себя вести?у нас дом сейчас в городе строится, планировка отличная, расположение дома очень нравится. Ездим мимо него и облизываемся. Сын уже даже начал говорить, что мы тут будем жить. Мы-то с мужем мечтаем, а он(сын) свекрови говорит: мы скоро сюда переедем.

0

731

smuti написал(а):

Девчули,привет!У нас отчёт по весу 12.09?Я вообще то чуть сбрасываю,то опять наедаю .КД вот -вот,так жор какой-то.Пошла в магазин, там тортик на акции"Сказка",а я его люблю,да ещё и на акции за 4,99.Так хотелось купить и слюни текли)))))еле удержалась.Бег забросила и хула-хуп не кручу-какая-то апатия у меня.Мне пендаля надо,для ускорения и мотивации.На работу подумываю в октябре пойти,так как-то надо худеть.

Алла! Догоняй меня! Поставь себе цель. Я 74. И догоняюсь Регину. Пытаюсь. А она убегает http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

732

ljanok написал(а):

Решила начать день ещё раз.
Съела 2 ложки мюсли, выпила кофе. Потом отскакала всю тренировку 50 мин. с Джилл    . Думала, после 2 месяцев загула не смогу, а ничего, всё как и раньше. Зато батона с вареньем перехотелось 
Пойду поухаживаю за собой

Лена! Я кстати тоже заметила такой эффект от спорта. Бывает хочется и непонятно чего хочется. И явно,что чего то совсем не полезного. А так,пожевать. А по прыгаешь...и энергии куча,и кажется что там тебе хотелось...

0

733

Мадама написал(а):

А я как вчера про 80 бпм услышала, так теперь кручу-верчу в голове, сможем ли мы с мужем вытянуть долевое.
Прикидываю, что однушку 45 кв может и реально. А вот с двушкой уже проблема. А хочется двушку. Или не торопиться и подкопить еще?  Кто-нибудь знает, как цена будет себя вести?у нас дом сейчас в городе строится, планировка отличная, расположение дома очень нравится. Ездим мимо него и облизываемся. Сын уже даже начал говорить, что мы тут будем жить. Мы-то с мужем мечтаем, а он(сын) свекрови говорит: мы скоро сюда переедем.

Мы тоже хотели двушку, идеале трешку. Но сейчас самое время покупать. Еще 3 года назад однушка в долевом была 30-32тыс. у.е., а сейчас 20тыс. Где гарантия что через год другой не станет цена еще больше?????. Можно собрать денег, а цены на недвижимомть подскочат и все-опять собирай.

0

734

smuti написал(а):

Девчули,привет!У нас отчёт по весу 12.09?Я вообще то чуть сбрасываю,то опять наедаю .КД вот -вот,так жор какой-то.Пошла в магазин, там тортик на акции"Сказка",а я его люблю,да ещё и на акции за 4,99.Так хотелось купить и слюни текли)))))еле удержалась.Бег забросила и хула-хуп не кручу-какая-то апатия у меня.Мне пендаля надо,для ускорения и мотивации.На работу подумываю в октябре пойти,так как-то надо худеть.

Вот тебе и мотивация, выход на работу!!!

Девочки, расскажите про ПРАВИЛЬНУЮ овсянку.

0

735

Мадама написал(а):

А я как вчера про 80 бпм услышала, так теперь кручу-верчу в голове, сможем ли мы с мужем вытянуть долевое.
Прикидываю, что однушку 45 кв может и реально. А вот с двушкой уже проблема. А хочется двушку. Или не торопиться и подкопить еще?  Кто-нибудь знает, как цена будет себя вести?у нас дом сейчас в городе строится, планировка отличная, расположение дома очень нравится. Ездим мимо него и облизываемся. Сын уже даже начал говорить, что мы тут будем жить. Мы-то с мужем мечтаем, а он(сын) свекрови говорит: мы скоро сюда переедем.

И еще, у нас с мужем не так и много денег было. Но чеки жилье+субсидия для молодой семьи+наши=долгожданное свое жилье

0

736

Kamelia написал(а):

Повесь платье или юбку,или брюки на видное место,в которые ее влезаешь.И примеряй . Пока не влезешь.

Вот и мне так нужно сделать, есть у меня одно платье-мечта....
Вечером фото выложу

0

737

Luba28 написал(а):

И еще, у нас с мужем не так и много денег было. Но чеки жилье+субсидия для молодой семьи+наши=долгожданное свое жилье

Нужно и мнк почитать про долевое

0

738

Хотя, блин, это столько денег.

0

739

SvetisPesnja написал(а):

Хотя, блин, это столько денег.

Ну а когда строить или покупать жилье было дешево??? Всегда дорого, а сейчас более или менее адекватные цены.

0

740

Vasilisa17 написал(а):

А я сегодня проспала. Вчера с девочками в вайбере до глубокой ночи сидела. В итоге отрезала себе маленький кусосчек (5 г) булки с яблочным вареньем. Курица запеченная. Обеда нет, буду омлет.

Читала ваши ночные бдения с утра. Поняла тебя,Олька,про вайбер. Да,когда сидишь и плачешь и нужна поддержка,быстрое реагирование нет ничего лучше.
Напишу тут. Так удобнее текст набирать.
Всю прогулку эта история не давала мне покоя. Могу сказать только одно. Мужчины однозначно никогда не поймут нас до конца. Как бы ни любили. И еще. У каждого свои недостатки.
Своего мужа люблю. Он у меня очень хороший. Но бывает так злюсь на него,побила бы. Примеры простые. Забрал мусор и не застелил ведро. Перевесил мне на кухне фартуки. Знаю,что в холодильнике был кусочек лимона,собираюсь соком полить мясо,а нету его уже. Муж решил выбросить. Зачем???? Постель чаще всего не застилает. Могу на самом деле продолжать долго. И прочитав окажется,что это мелочи. Но из них и состоит наша жизнь. И в ней хватает сложностей. Зачем их добавлять???
А самое плохое,что есть в моем муже это его мама. И его до щенячьего визга любовь к ней.
Полгода назад случилась ситуация,когда она вмешалась в дело моей семьи. Вообще ее не касающееся. Вообще!!!! Никаким боком!!! Мне было до того неприятно,что я перестала общаться с ней в том объеме,в котором она привыкла. Только вежливое соблюдение приличий. И в результате она приехала к нам в гости и вылила на меня такой ушат помоев. Девочки,столько грязи на собирала! Такое чувство,что копила и запоминала малейшую провинность мою за все годы брака с ее сыном.
Выступила как говорит ОлькаКамелия красиво.
И такая я и сякая! И сколько она от меня натерпелись! А она великолепна. И Бога у меня в душе нет,раз я на такую свекровь обижаюсь. Даже в этих вопросах она считает себя профессионалом.
Я не разговариваю с ней полгода. Думала,переживала. А потом решила,что она мне никто. Бабушка для детей,мама для мужа. А мне никто. Нет ее просто.
И больше не собираюсь соответствовать ее желаниям, стараться ей понравиться,заслужить ее одобрение.
И мне стало так хорошо. Так спокойно. Если б она еще приезжать перестала к нам домой,совсем было бы здорово.
Завидую белой завистью тем,у кого свекрови живут далеко.

0

741

Продолжу.
Женщина она далеко не глупая. Видно,поразмыслила и настраивает мужа так ( я это чувствую после его визитов к ней).
Мол такая она хорошая,внуков любит, невестку любит!...
Как говаривал Станиславский не верю!!
Последний раз После ее визита у меня жутко разболелась голова,хотя болит она у меня раз в год. Просто видимо боится,что я мужа против нее настрою. Т к в той ситуации он сказал,что да,мама была неправа.
А мне уже все равно. Лишь бы видеть ее пореже.

0

742

buratinata написал(а):

Читала ваши ночные бдения с утра. Поняла тебя,Олька,про вайбер. Да,когда сидишь и плачешь и нужна поддержка,быстрое реагирование нет ничего лучше.
Напишу тут. Так удобнее текст набирать.
Всю прогулку эта история не давала мне покоя. Могу сказать только одно. Мужчины однозначно никогда не поймут нас до конца. Как бы ни любили. И еще. У каждого свои недостатки.
Своего мужа люблю. Он у меня очень хороший. Но бывает так злюсь на него,побила бы. Примеры простые. Забрал мусор и не застелил ведро. Перевесил мне на кухне фартуки. Знаю,что в холодильнике был кусочек лимона,собираюсь соком полить мясо,а нету его уже. Муж решил выбросить. Зачем???? Постель чаще всего не застилает. Могу на самом деле продолжать долго. И прочитав окажется,что это мелочи. Но из них и состоит наша жизнь. И в ней хватает сложностей. Зачем их добавлять???
А самое плохое,что есть в моем муже это его мама. И его до щенячьего визга любовь к ней.
Полгода назад случилась ситуация,когда она вмешалась в дело моей семьи. Вообще ее не касающееся. Вообще!!!! Никаким боком!!! Мне было до того неприятно,что я перестала общаться с ней в том объеме,в котором она привыкла. Только вежливое соблюдение приличий. И в результате она приехала к нам в гости и вылила на меня такой ушат помоев. Девочки,столько грязи на собирала! Такое чувство,что копила и запоминала малейшую провинность мою за все годы брака с ее сыном.
Выступила как говорит ОлькаКамелия красиво.
И такая я и сякая! И сколько она от меня натерпелись! А она великолепна. И Бога у меня в душе нет,раз я на такую свекровь обижаюсь. Даже в этих вопросах она считает себя профессионалом.
Я не разговариваю с ней полгода. Думала,переживала. А потом решила,что она мне никто. Бабушка для детей,мама для мужа. А мне никто. Нет ее просто.
И больше не собираюсь соответствовать ее желаниям, стараться ей понравиться,заслужить ее одобрение.
И мне стало так хорошо. Так спокойно. Если б она еще приезжать перестала к нам домой,совсем было бы здорово.
Завидую белой завистью тем,у кого свекрови живут далеко.

Про свекровь, это отдельная тема.
Моя свекровь всеми силами помогает дочьке( сесре мужа) а нам как придется. Они переехали в свой дом, так она им и посуду новую и стиралку и посудомойку и плиту и духовку и на плитку в ванне с сантехниаой. И внуков в школу собирает она. А детям сына только предлагает б/у вещи, которые носил мужа племянник 8 лет назад.
Моему сыночку 20.08.16 было 3 года, так она не то что не приехала, так и поздравила только в 21.00.
А не приехала, потому что к школе собрала внуков дочерии денег не было. А сейчас передала 10$, вроде как подарок. Аж смешно. А сыночек спрашивает, почему бабушка не приехала......

Перед моими первыми родами, у мужа был как раз отпуск. Меня положили уже рожать. А свекровь попросила мужа приехать к ней в другой город, помочь навести порядок в подвале. Я же все равно в больнице. А ко мне ходить не надо????

И таких ситуацийочень много. Но я с ней не ругаюсь, не дай бог мужа против меня настроит......

0

743

Luba28 написал(а):

Мы тоже хотели двушку, идеале трешку. Но сейчас самое время покупать. Еще 3 года назад однушка в долевом была 30-32тыс. у.е., а сейчас 20тыс. Где гарантия что через год другой не станет цена еще больше?????. Можно собрать денег, а цены на недвижимомть подскочат и все-опять собирай.

Хочу засыпать тебя вопросами)
Сколтко у вас стоит кв. Метр?
У нас сейчас в одном доме 600-650(но там электроплиты будут и район стремный). За 20 тыс(чуть меньше) однушка 32 кв, так что это за квартира., А в который дом хотелось бы, говорили долларов 700 метр. Так однушка  больше 30 тыс выходит.
У  кого можно ТОЧНО узнать, дадут ли нам эти 80 бмп?

0

744

Luba28 написал(а):

И еще, у нас с мужем не так и много денег было. Но чеки жилье+субсидия для молодой семьи+наши=долгожданное свое жилье

Чеков у нас нет. Я не в курсе даже что это.

0

745

Luba28 написал(а):

И еще, у нас с мужем не так и много денег было. Но чеки жилье+субсидия для молодой семьи+наши=долгожданное свое жилье

И еще. Вы стояли на очереди нуждающиеся как молодая семья?

0

746

Мадама написал(а):

Хочу засыпать тебя вопросами)
Сколтко у вас стоит кв. Метр?
У нас сейчас в одном доме 600-650(но там электроплиты будут и район стремный). За 20 тыс(чуть меньше) однушка 32 кв, так что это за квартира., А в который дом хотелось бы, говорили долларов 700 метр. Так однушка  больше 30 тыс выходит.
У  кого можно ТОЧНО узнать, дадут ли нам эти 80 бмп?

У нас квартира в панельном доме, плита газовая. На 4 этаже, кв метр стоил на момент заключения договора 8260000

0

747

Luba28 написал(а):

У нас квартира в панельном доме, плита газовая. На 4 этаже, кв метр стоил на момент заключения договора 8260000

Субсидируют молодые семьи стоящие на очереди на улучшение жилищных условий. Для получение субсидии должен быть целевой кредит на строительство жилья. И если сумма кредита равна сумме субсидии, то гасят кредит единовременно. А если кредит больше субсидии, то гасят равными долями, на протяжении всего срока кредита

0

748

Luba28 написал(а):

Субсидируют молодые семьи стоящие на очереди на улучшение жилищных условий. Для получение субсидии должен быть целевой кредит на строительство жилья. И если сумма кредита равна сумме субсидии, то гасят кредит единовременно. А если кредит больше субсидии, то гасят равными долями, на протяжении всего срока кредита

Все узнать можно в отделе субсидирования и финансовой поддержки населения в своем городе

+1

749

buratinata написал(а):

Так а дискотечить с кем?

Они сами тресут волосами http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

750

buratinata написал(а):

Сладкое. Инсулин. Сахар в крови упал. Есть хочется.
Все правильно. А еще про две молекулы жира забыла? Притянутые?
Каши не было. Поэтому и есть хочется.
Лен, ты на грядки?

Не, сегодня я по дому http://arcanumclub.ru/smiles/smile388.gif

0

751

buratinata написал(а):

А что это такое?

Это школа подключена к такой услуге. Электронный дневник. Там все оценки и дом. задания и новости всякие. У вас нету?

0

752

Natashechka86 написал(а):

Вот тебе и мотивация, выход на работу!!!

Девочки, расскажите про ПРАВИЛЬНУЮ овсянку.

Это не хлопья, которые заливают кипятком, а та, которую варить надо [взломанный сайт]

+1

753

Мадама написал(а):

И еще. Вы стояли на очереди нуждающиеся как молодая семья?

Да

0

754

buratinata написал(а):

Завидую белой завистью тем,у кого свекрови живут далеко.

А я люблю свою свекровь. И она меня любит.За то, что я люблю её сына. И она меня в пример всем ставит. И живём мы близко, и встречаемся часто. http://kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

755

buratinata написал(а):

Читала ваши ночные бдения с утра

А я не в курсе, ох этот вайбер!

0

756

Luba28 написал(а):

Моя свекровь всеми силами помогает дочьке( сесре мужа) а нам как придется.

Вот это и у нас, а я не парюсь. Как говорит мой муж, главное, чтоб мы друг друга любили http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

757

SvetisPesnja написал(а):

Хотя, блин, это столько денег.

У тебя ж дом. Квартиру детям?

0

758

Luba28 написал(а):

Про свекровь, это отдельная тема.
Моя свекровь всеми силами помогает дочьке( сесре мужа) а нам как придется. Они переехали в свой дом, так она им и посуду новую и стиралку и посудомойку и плиту и духовку и на плитку в ванне с сантехниаой. И внуков в школу собирает она. А детям сына только предлагает б/у вещи, которые носил мужа племянник 8 лет назад.
Моему сыночку 20.08.16 было 3 года, так она не то что не приехала, так и поздравила только в 21.00.
А не приехала, потому что к школе собрала внуков дочерии денег не было. А сейчас передала 10$, вроде как подарок. Аж смешно. А сыночек спрашивает, почему бабушка не приехала......

Перед моими первыми родами, у мужа был как раз отпуск. Меня положили уже рожать. А свекровь попросила мужа приехать к ней в другой город, помочь навести порядок в подвале. Я же все равно в больнице. А ко мне ходить не надо????

И таких ситуацийочень много. Но я с ней не ругаюсь, не дай бог мужа против меня настроит......

Люба, мне не надо ни ее подарков,ни поздравлений,ни огурцов с огорода. Вот правда!!! Лишь бы не видеть ее вообще.
Недавно в соцсетях читала пост . Как я налаживалась отношения со свекровью назывался. Девушка писала о том,что когда познакомилась со свекровью,она ей очень не понравилась. Во всем. Девушка пожаловалась своей маме. А та дала ей мудрый совет. Никому а тем более мужу про это не рассказывать,а найти в свекрови 3 хороших качества и постоянно об этом говорить.

0

759

Та нашла. Дома чистота,внучке готовит к определенному времени еду которую они попросят. Третье не помню. И во всех разговорах будь то с соседкой или еще с кем переводила разговор на это,если разговор касался свекрови.
В итоге то ли она сама поверила в это, то ли свекрови донесли,что невестка так хорошо о ней отзывается,но отношения действительно наладились. А спустя время она свою свекровь просто боготворит.

0

760

buratinata написал(а):

Та нашла. Дома чистота,внучке готовит к определенному времени еду которую они попросят. Третье не помню. И во всех разговорах будь то с соседкой или еще с кем переводила разговор на это,если разговор касался свекрови.
В итоге то ли она сама поверила в это, то ли свекрови донесли,что невестка так хорошо о ней отзывается,но отношения действительно наладились. А спустя время она свою свекровь просто боготворит.

Я без советов мамы занималась тем же самым по сути на протяжении почти 15 лет. Хорошие качества есть,безусловно.
Но они так перекрываются плохими... с головой.
А теперь я закрыла эту тему. Дома разговоры пресекаю ,стараюсь по крайней мере. Потому что лучше промолчу,чем скажу плохо.

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 5