Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 5


Болтушка 5

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Девочки, чем набрать белки в калоризаторе?! [взломанный сайт]

0

802

Natashechka86 написал(а):

Вот тебе и мотивация, выход на работу!!!

Девочки, расскажите про ПРАВИЛЬНУЮ овсянку.

Правильная самая -самая-в зёрнах,которую варят в садах,школах и больницах. Дальше по правильности идёт овсянка в хлопьях крупного дробления. Которую варить надо 10-15 мин. А та,что варится 1-2 минуты приравнивается к белому хлебу.

0

803

buratinata написал(а):

Продолжу.
Женщина она далеко не глупая. Видно,поразмыслила и настраивает мужа так ( я это чувствую после его визитов к ней).
Мол такая она хорошая,внуков любит, невестку любит!...
Как говаривал Станиславский не верю!!
Последний раз После ее визита у меня жутко разболелась голова,хотя болит она у меня раз в год. Просто видимо боится,что я мужа против нее настрою. Т к в той ситуации он сказал,что да,мама была неправа.
А мне уже все равно. Лишь бы видеть ее пореже.

Я давно для себя решила,что есть у меня мои родители,а у мужа его.  И каждый с ними общается по мере желания. Нет у меня желания и я не общаюсь. Свекровь у меня замечательная. Но   не общаемяся. Когда я в семью  пришла и хотела подружиться,мне чётко указали место!А теперь всем бы и хотелось ,что бы я к ним,как к своим родителям,так мне это не надо!Совсем!
Но это и к лучшему. Никто никому ничего не должен. Так легко!

+2

804

ljanok написал(а):

Оля Камелия подскажи как мне организовать правильное питание вне дома  для дочки 11 лет. Она уходит в 8.00 и приходит в 18

Мой уходит в 6.20. Приезжает когда в 16, когда в 19.
Завтрак в 6.00-каша с мясом и овощ. Или сырники. Или мясо,омлет,салат.Первое время зудел,что так рано есть не хочется. Но мне ж зуди-не зуди!
С собой берёт орешки,сухофрукты,сыр,зефирку,фрукт. Если уходит до 19 часов, то прямо всё это и берёт в свой ланч-бокс. 
Вечером дома его ждёт творог, овощи с рыбой или курицей.
В гимназии он завтракает после 4 урока. А потом ещё и обедает часа в 3.  Тут уже сам выбирает по меню то,что нравится. Не всегда  это правильная еда. Но в целом нормально. 
Сын знает,что кпждые 2,5 часа еда должна упасть в желудок. Сам распределяет свои перекусы.
Когда был в возрасте 11 лет просто не давала денег,когда узнавала,что покупает всякую дрянь и ест её.  У нас еду учитель контролировал всегда. Когда договорились,что будет питаться правильно-деньги стала давать ему самому.

0

805

smuti написал(а):

ой надо наверное и повесить и рот скотчем заклеить

Главное правило худеющего-надо есть еду каждые 2.5 часа!!!!!нельзя голодать!

0

806

smuti написал(а):

ну на пару дней..можно ж на гречку с кефирчиком?

Нет. Если хочешь -1 день. И всё!!!

0

807

Kamelia написал(а):

Мой уходит в 6.20. Приезжает когда в 16, когда в 19.
Завтрак в 6.00-каша с мясом и овощ. Или сырники. Или мясо,омлет,салат.Первое время зудел,что так рано есть не хочется. Но мне ж зуди-не зуди!
С собой берёт орешки,сухофрукты,сыр,зефирку,фрукт. Если уходит до 19 часов, то прямо всё это и берёт в свой ланч-бокс. 
Вечером дома его ждёт творог, овощи с рыбой или курицей.
В гимназии он завтракает после 4 урока. А потом ещё и обедает часа в 3.  Тут уже сам выбирает по меню то,что нравится. Не всегда  это правильная еда. Но в целом нормально. 
Сын знает,что кпждые 2,5 часа еда должна упасть в желудок. Сам распределяет свои перекусы.
Когда был в возрасте 11 лет просто не давала денег,когда узнавала,что покупает всякую дрянь и ест её.  У нас еду учитель контролировал всегда. Когда договорились,что будет питаться правильно-деньги стала давать ему самому.

Вот нам обеда в 3 и не хватает. Думаю, может давать мясо и овощ с собой http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

808

ljanok написал(а):

Вот нам обеда в 3 и не хватает. Думаю, может давать мясо и овощ с собой

А мясо не испортится? Целый день в портфеле.  Сейчас включат отопление. Я бы не рисковала.Лучше сухофрукты,орехи и овощ или фрукт с ними.  Хлебец цельнозерновой. Сыр. Это доживёт до часов 4 и не испортится.

0

809

Pekaboo написал(а):

Девочки, чем набрать белки в калоризаторе?!

Пиши ,что ты уже взяла из белков и  сколько грамм не хватает? В какой приём пищи?Давай в вайбер. Там быстрее увижу.

0

810

Kamelia написал(а):

А мясо не испортится? Целый день в портфеле.  Сейчас включат отопление. Я бы не рисковала.Лучше сухофрукты,орехи и овощ или фрукт с ними.  Хлебец цельнозерновой. Сыр. Это доживёт до часов 4 и не испортится.

Спасибо. Будем искать варианты

0

811

я себе три дня назад готовила правильную еду и так много получилось.что я четвертый день буду это доедать  http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif
главное.чтоб не пробрало  http://kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif

0

812

Еще разок
с Днем ангела, с именинами Дорогие мои тезки! Натальи, Наташи, Наташеньки, Натусики, Наталочки!!! С именинами!!! Счастья, здоровья, любви, мира и добра вам и вашим близким!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile439.gif 

0

813

Vasilisa17 написал(а):

Я написала 100 предложений и стерла. Вы меня осудите за это.

Давай уже,рассказывай. Я сегодня весь день без настроения. Растревожили мне душу.

0

814

buratinata написал(а):

Давай уже,рассказывай. Я сегодня весь день без настроения. Растревожили мне душу.

Ай не парься. А то я тебя рвстревожила, сама всплакнула, пока писала. Ольку жалко что-то....

0

815

Vasilisa17 написал(а):

У меня был первый брак, свекровь была мне больше, чем мама. Таких свекровей не бывает. Я серьезно.
Но я развелась с ее сыном.  Она со мной перестала разговаривать. Потом, правда, мы стали общаться. И даже она ездила ко мне в Могилев.  А теперь я думаю, проклинает ли она меня. Я боюсь ей позвонить.

Оль,у меня тоже каша в голове. Хотела вам рассказать многое...да,не буду. Слишком больно.
Я хотела ей понравиться,правда. Я с ней много общалась и советовалась. Я ее слишком близко подпустила к себе. Это огромная ошибка.
Свекровь не мама!!! Девочки,которые замужем немного,не повторяйте. Помните про дистанцию. Никаких близких разговоров и прочего. Такой совет я дам своей дочери.
Справедливости ради замечу,что среди моих знакомых,друзей я ни разу не слышала о хорошей свекрови. Олька,ты первая. Я серьезно.
Моя мама дважды свекровь. С обоими невестами были проблемы,натянутые отношения,обиды. Сейчас все прекрасно. С одной семьей родители живут вместе,другие регулярно приезжают в гости и подкидывают внука.
Одна невестка называет ее мамой.
Там и мама, и девчонки проделали раноту над собой. Научились мириться и принимать особенности и недостатки другого человека. Позиция моей мамы как свекрови,да и как тёщи -невмешательство. Вам хорошо,значит мне хорошо.
А в случае с моей свекровью работала над собой лишь я. А она... было ее мнение и неправильное.
Чтобы все рассказать,девчонки,надо напиться. А так каша в голове и куча обид. Даже нет,уже не обид. Я стала как то равнодушна. Всего лишь физически неприятно ее видеть. И больно,что этого человека любит мой любимый человек. Эквивалент предательства.

0

816

Vasilisa17 написал(а):

Мне нужно готовить еду, а я совсем не хочу после вчерашнего. Сделала вторую чашку кофе.
Про любовь. У меня была любовь до нынешнего мужа. Я делала для него все. Это я к вопросу крошек. Подобных вопосов не возникало в тех отношениях. Все делала я, не думая о его обязанностях.
Я не люблю мужа?

Оль,ты просто устала. В той любви у тебя не было дочки,прорезывающихся зубов,мокрых пеленок,капризов и прочих радостей материнства.

0

817

Vasilisa17 написал(а):

Муж тоже нас не любит. Я ему об этом говорю, он обижается. Но нас у него времени нет. Вообще.
Я права?

Многие мужчины такие. Я своему долго долбила как хорошо,когда мы вместе проводим время,как радуется ребенок,как я боюсь,что снова в выходные ему надо будет на работу,а мы одни. Эффект был совсем не сразу. Но он наступил.
С рождением сына повторяю,что мальчику не хватит общения с мамой. Не упустиу время,а то захочешь с ним в футбол погонять во дворе,а он на дискотеку собрался.

0

818

smuti написал(а):

Меня муж так обидел,сказал:1 я жирная 2.если б он был мной,ему бы было страшно в зеркало на себя смотреть.Чтоб меня это сильно зацепило,то нет.Но я наверное,для себя,начну худеть.Он много говорит мне гадостей,переодически,по поводу моего веса..впредь до таких фраз..как свиноматка.Но я научилась держать удар,отбрила его:"что мол ,если не устраиваю такой,найди себе другую-молодую и худую.Я хочу жить с человеком который любит и будет любить меня такой какая я есть,располневшая или худая...это всё для меня относительные вещи".Конечно я не хочу быть бегемотом и над этим надо работать.Наверное перейду на радикальные меры..сяду на гречку и кефир на пару дней,чтоб вес сдвинулся с мёртвой точки.Хочу быть 60-62 это для меня нормальные цифры...сейчас зависла 75-74кг

Это ужасно,если честно. Я про обзывания. Нельзя этого позволять.

0

819

smuti написал(а):

Я-Наташа  ..буду догонять

Ой,прости. А я почему то думала,что Алла. Приятно познакомиться  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
У нас сплошные Оли и Наташи  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Девочки,а ведь Алла была? Под каким ником не помню.

0

820

ljanok написал(а):

[взломанный сайт]

0

821

Pekaboo написал(а):

Девочки, чем набрать белки в калоризаторе?!

Мясо,рыба,творог,белок яичный.

0

822

Kamelia написал(а):

Я давно для себя решила,что есть у меня мои родители,а у мужа его.  И каждый с ними общается по мере желания. Нет у меня желания и я не общаюсь. Свекровь у меня замечательная. Но   не общаемяся. Когда я в семью  пришла и хотела подружиться,мне чётко указали место!А теперь всем бы и хотелось ,что бы я к ним,как к своим родителям,так мне это не надо!Совсем!
Но это и к лучшему. Никто никому ничего не должен. Так легко!

Оль,а вот недавно мы обсуждали,что дети запоминают и копируют поведение родителей. Про это я волнуюсь. Мои дети видят,что к моим родителям еду только я. К свекрови теперь будет ездить только муж. Детей берут и туда,и туда. Нет понятия вместе,семьей.

0

823

buratinata написал(а):

Оль,у меня тоже каша в голове. Хотела вам рассказать многое...да,не буду. Слишком больно.
Я хотела ей понравиться,правда. Я с ней много общалась и советовалась. Я ее слишком близко подпустила к себе. Это огромная ошибка.
Свекровь не мама!!! Девочки,которые замужем немного,не повторяйте. Помните про дистанцию. Никаких близких разговоров и прочего. Такой совет я дам своей дочери.
Справедливости ради замечу,что среди моих знакомых,друзей я ни разу не слышала о хорошей свекрови. Олька,ты первая. Я серьезно.
Моя мама дважды свекровь. С обоими невестами были проблемы,натянутые отношения,обиды. Сейчас все прекрасно. С одной семьей родители живут вместе,другие регулярно приезжают в гости и подкидывают внука.
Одна невестка называет ее мамой.
Там и мама, и девчонки проделали раноту над собой. Научились мириться и принимать особенности и недостатки другого человека. Позиция моей мамы как свекрови,да и как тёщи -невмешательство. Вам хорошо,значит мне хорошо.
А в случае с моей свекровью работала над собой лишь я. А она... было ее мнение и неправильное.
Чтобы все рассказать,девчонки,надо напиться. А так каша в голове и куча обид. Даже нет,уже не обид. Я стала как то равнодушна. Всего лишь физически неприятно ее видеть. И больно,что этого человека любит мой любимый человек. Эквивалент предательства.

чисто посмеяться....
Моя мама еще не свекровь, но уже неоднократно были наезды на несуществующую невестку, что какая-то сучка придет на такого хорошего сыночка. Вот тогда она ей покажет. И пусть даже не думает заявиться к ней жить в квартиру. Идеально - пусть у нее будет своя квартира.

0

824

Vasilisa17 написал(а):

Чтобы все рассказать,девчонки,надо напиться. А так каша в голове и куча обид. Даже нет,уже не обид. Я стала как то равнодушна.

Напьемся? Мы же в Могилеве.

0

825

buratinata написал(а):

Оль,ты просто устала. В той любви у тебя не было дочки,прорезывающихся зубов,мокрых пеленок,капризов и прочих радостей материнства.

Моя малая меня только что обняла. А я сама себе сквозь зубы говорю, доченька. ты так меня любишь, а я плохая мама, наверное. Муж как заорет - глупости, ты супермать!!!!

0

826

тема:про свекровь.я тоже придерживуюсь позиции ,что со свекровью нужно держать дистанцию и язык на замке.я уже 4года не общаюсь с ней и детей не вожу..младшей уже скоро 3,а она "бабушку "не видела и бабушка не горит желанием.

0

827

buratinata написал(а):

Это ужасно,если честно. Я про обзывания. Нельзя этого позволять.

Если честно, то плюсом моего мужа является то, что он всегда говорил, что я красивая. И еще больше ему нравлюсь в весе 86 кг. А сейчас он говорит, что я в этом весе прекрасна. И хватит худеть.

0

828

buratinata написал(а):

Девочки,а ведь Алла была? Под каким ником не помню.

Сухавило, вроде так.

0

829

smuti написал(а):

тема:про свекровь.я тоже придерживуюсь позиции ,что со свекровью нужно держать дистанцию и язык на замке.я уже 4года не общаюсь с ней и детей не вожу..младшей уже скоро 3,а она "бабушку "не видела и бабушка не горит желанием.

Я не понимаю. Моя свекровь примчалась быстрее мамы, когда я родила. И так заботилась во время моей беременности. А теперь она не приезжает. И не приглашает. Василису видела 1 января. У нас есть альбом, где наклеены василисины бабушки. Она на мою маму показывает баба Галя, а на его маму - тетя.

0

830

сразу я думала про неё простая и бесхитросная,а оказалось ,что волк в овечьей шкуре или ещё можно сказать"серый кординал".я на что-то обижалась ,но прощала..что-то просто пропускала мимо ушей,но когда она тронула своим"языком"наших детей..всё-этого не забуду и простить не могу.

0

831

smuti написал(а):

тема:про свекровь.я тоже придерживуюсь позиции ,что со свекровью нужно держать дистанцию и язык на замке.я уже 4года не общаюсь с ней и детей не вожу..младшей уже скоро 3,а она "бабушку "не видела и бабушка не горит желанием.

.  Деаочки,я со свекровью знакома 20 лет и ни разу никаких конфликтов не было! Она никогда не вмешивалась...могла посоветовать и неболее....и к нее позиция следующая-если сыну хорошо,значит невестка отличная! Я благодарна ей за это и за своего мужа! Она достойно его воспитала! Пока ничего  плохого сказать о ней не могу..тьфу..тьфу...

0

832

но сыном своим манипулирует,позвонит..поноет и всё-этот в припрыжку несётся к маме.семья и дети побоку.нет я не ревную..просто устала я когда человек не добро несёт,а разлад.чтоб все прыгали на задних лапках и в попку дули..не дети на первом месте а она свекровь ,должна быть

0

833

у меня 15 и последние 4 года я прекратила всякое общение.не могу я быть лицемером -не приятен человек я перестаю контактировать с ним.

0

834

Pekaboo написал(а):

Девочки, чем набрать белки в калоризаторе?!

идей для вкусных салатиков, богатых белком🔹

Очевидное доказательство того, что правильное питание может быть очень разнообразным и потрясающе вкусным😉

1. Куриная грудка + помидор + огурец + оливки + Моцарелла
2. Отварная говядина + белки яиц + горошек
3. Поджаренная куриная грудка + красная фасоль + яйцо
4. Стручковая фасоль + консервированный тунец + яйцо + маслины + помидор
5. Филе индейки + авокадо + огурец + кукуруза + помидор + кинза
6. Печеная грудка + печеная тыква + зеленый горошек + грецкий орех

0

835

Kamelia написал(а):

Правильная самая -самая-в зёрнах,которую варят в садах,школах и больницах. Дальше по правильности идёт овсянка в хлопьях крупного дробления. Которую варить надо 10-15 мин. А та,что варится 1-2 минуты приравнивается к белому хлебу.

спасибо

0

836

Про тему свекровей: я со своей свекровью держу дистанцию, хоть она мне и плохо слова никогда не сказала. Только один раз у нас чуть не вышла ссора (когда она пыталась наехать на моего ребенка), но это было в отпуске на море, с тех пор я решила, что с ней в отпуск больше ни-ни.Если у нас что-то не так, значит виноват ее сын. Я не знаю почему она так думает, мне, в принципе, это и не важно. Я раньше говорила, что у нас все хорошо, а потом думаю, почему я должна жалеть ЕГО маму? ведь он не жалеет моего ОТЦА (моя мама умерла, когда мне было 15), постоянно с ним ругается из-за мелочей. Вот и стала я периодически рассказывать как хорошо себя ведет ее сын, пусть знает.  Свекровь все равно становилась на мою сторону. Она предлагала переехать к ним после свадьбы, я отказалась (и слава Богу!), вместе мы  бы не ужились, а на расстоянии еще как-то можно.

0

837

Vasilisa17 написал(а):

Напьемся? Мы же в Могилеве.

http://kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  как то мне кажется пока у нас дети такие маленькие не соберемся. Все в разных районах,у всех разный режим.
Кстати,Оля,ты ходила со своей малой в театр лялек? Вчера в песочнице я услышала,что есть спектакли на подушках для малышей от года. Сразу обрадовалась и решила сходить со своим туда,а потом вспомнила,что они все если не ошибаюсь в 12 часов. Мы в это время спим.

0

838

Vasilisa17 написал(а):

Моя малая меня только что обняла. А я сама себе сквозь зубы говорю, доченька. ты так меня любишь, а я плохая мама, наверное. Муж как заорет - глупости, ты супермать!!!!

Когда тебя обнимает твой ребенок,ты понимаешь,что совсем ты не устала. И готова еще ночь не доспать, и бегать по детской площадке до упаду и прочее,и прочее. Это правда.
А кроме того ребенок- единственный,кто совершенно точно,сто процентов будет любить тебя,даже если ты растолстеешь, постареешь или еще что нибудь.

+1

839

Natashka18 написал(а):

.  Деаочки,я со свекровью знакома 20 лет и ни разу никаких конфликтов не было! Она никогда не вмешивалась...могла посоветовать и неболее....и к нее позиция следующая-если сыну хорошо,значит невестка отличная! Я благодарна ей за это и за своего мужа! Она достойно его воспитала! Пока ничего  плохого сказать о ней не могу..тьфу..тьфу...

Тебе просто повезло. А моя вмешивалась во все. Начиная от того,какие шторы нам надо повесить,те что висят не то,заканчивая тем,как надо воспитывать детей. Она специалист во всех сферах жизни начиная от кухни и заканчивая политикой.
Когда она выступала тут у меня красиво,то орала,что если ж тебе что то не нравится,что я сказала,то не молчи,а скажи вы не так говорите.
А толку!.. Уже сто раз проходили. Мужу жаловалась,он доносил до нее,что мне не нравится. С тех пор изменились только формулировки. Если раньше она говорила например ноги надо туго пеленать дочке,а то кривые будут,она ж девочка. То стало- нет,я не вмешиваюсь и вы сами конечно решайте,но стол должен стоять именно здесь. И руками махала,чтоб кто тупой точно понял где.

0

840

buratinata написал(а):

как то мне кажется пока у нас дети такие маленькие не соберемся. Все в разных районах,у всех разный режим.
Кстати,Оля,ты ходила со своей малой в театр лялек? Вчера в песочнице я услышала,что есть спектакли на подушках для малышей от года. Сразу обрадовалась и решила сходить со своим туда,а потом вспомнила,что они все если не ошибаюсь в 12 часов. Мы в это время спим.

Я ходила на пеппу. Но пойду в театр тоже. Про подушки не знаю

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 5