Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 5


Болтушка 5

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

smuti написал(а):

у меня 15 и последние 4 года я прекратила всякое общение.не могу я быть лицемером -не приятен человек я перестаю контактировать с ним.

Та же позиция. Я поняла,что долго заставляла себя с ней общаться. А теперь мне просто стало легко. Помню,когда этой зимой был снег по колено,я вышла с коляской на прогулку и смогла ходить взад вперед только метров 10. Сколько расчистили дворники около дома. И тут вижу вдалеке она идет. Без извещения о своем визите и без приглашения само собой.
Помню дурную мысль..если б можно было уехать с коляской пока она меня не увидела и телефон отключить.. типа разрядился.
Но приходилось терпеть и я терпела ее дурацкие разговоры по сто раз об одном и том же,дурацкие советы,навязчивые и о которых никто не просил.
Девочки! Как мне теперь легко!!! Она на меня наорала,не я!! Она влезла не в свое дело, не я!! А я могу со спокойной совестью послать ее про себя на х р.
И удалиться, не налив чаю)))

0

842

Natashechka86 написал(а):

Про тему свекровей: я со своей свекровью держу дистанцию, хоть она мне и плохо слова никогда не сказала. Только один раз у нас чуть не вышла ссора (когда она пыталась наехать на моего ребенка), но это было в отпуске на море, с тех пор я решила, что с ней в отпуск больше ни-ни.Если у нас что-то не так, значит виноват ее сын. Я не знаю почему она так думает, мне, в принципе, это и не важно. Я раньше говорила, что у нас все хорошо, а потом думаю, почему я должна жалеть ЕГО маму? ведь он не жалеет моего ОТЦА (моя мама умерла, когда мне было 15), постоянно с ним ругается из-за мелочей. Вот и стала я периодически рассказывать как хорошо себя ведет ее сын, пусть знает.  Свекровь все равно становилась на мою сторону. Она предлагала переехать к ним после свадьбы, я отказалась (и слава Богу!), вместе мы  бы не ужились, а на расстоянии еще как-то можно.

А вот на ее сына зря жалуешься. Пройдёт время, ты станешь плохой, и вот тогда она тебе припомнит все.

0

843

Vasilisa17 написал(а):

Я ходила на пеппу. Но пойду в театр тоже. Про подушки не знаю

Там такие классные спектакли совсем для малышей. На втором этаже кажется маленькая сцена. Там идет спектакль. Родители сидят на стульях. А малыши на подушках на полу прямо перед сценой. Они периодически встают,могут подойти поближе и никто за это неругает. Сходи обязательно,если режим позволяет. Я раз была на таком. И сюжет самый примитивный. Как раз для малюпасик в.

0

844

buratinata написал(а):

Оль,а вот недавно мы обсуждали,что дети запоминают и копируют поведение родителей. Про это я волнуюсь. Мои дети видят,что к моим родителям еду только я. К свекрови теперь будет ездить только муж. Детей берут и туда,и туда. Нет понятия вместе,семьей.

И у меня так. У меня моя семья это наша семья,а семья мужа -его семья. И  отношение к нему в моей семье ,как к сыну . Поясню,если кто у нас болеет: я или брат,то родители и звонят и приезжают,к моему мужу и невестке такое же отношение. Нет разделения. А у мужа они общаются странно. Если к нам приезжают в гости,то сядут возле телевизора и молчат. Я раньше разговоры разговаривала,а потом передумала. Вот так они помолчат,чай попьют и домой. Там мама  и сестра. Папа умер. Сейчас у свекрови был д.р. Мы в Турции были не приезжали . Едем к ней на дачу по делу. Говорю мужу,что надо купить в подарок что. Хотябы цветы для сада. Она любит. Муж побубнел (что для меня всегда дико!Мама же!) ,но поехал. Поздравили. Через неделю снова заезжаем. Она и говорит: " Сынок, пойдём тебе покажу,как я цветочки посадила,которые ты подарил!". Вот и что тут скажешь?Сын спросил,а что у нас папа теперь сам бабушке подарки покупает?  Я просто давно отпустила ситуацию. Знаю,что сын видит нужную мне модель семьи. Это меня устраивает. А что там будет в семье у мужа!?Какая мне разница?Я всегда буду невесткой! И это правильно,наверно.
Просто своему часто говорю, когда он по отношению к сыну неправильно поступает,вредничает,например,ребёнок попросил денег положить на телефон сейчас-забыл,забрать из гимназии-сам приедешь, что папа состарится,не будет у него денег на мобильном,а сын ответит,что не хочется ему в этом месяце класть деньги,а на просьбу отвезти к врачу больного родителябудет вправе ответить-сам доедешь! Сначала отвечал,что денег заработает и будет себе всех нанимать!Я отвечаю,что мне приятно,когда обо мне заботятся просто так,потому, что любят,а не потому,что платят. Только недавно прислушиваться стал. Стареет!
А по поводу любви сына к маме,я считаю,это правильно. Мама хорошо его воспитала. Грамотно. А невестка может и не любить свекровь.
Я детям и родителям в школе говорю фразу :" Любить меня не обязательно,я не 100$ купюра,чтобы всем нравиться,но уважать меня нужно!".
Вот этот же дивиз я перенесла в отношения с семьёй. Не надо меня любить, меня надо уважать!
И я ж в будущем свекровь. Причём,я люблю сына, а сын любит меня. Невестка,при грамотном поведении,получит в лице меня союзника,а при неграмотном-наблюдателя. 
Я много читаю ваши посты про свекровь. Я ж тоже с двумя мнениями-моим и неправильным!Домашние меня или Ведьма или Гитлер называют. Серьезно, когда я начинаю нарчдно так выступать!
Но у меня дома последнее слова за мной и мужем. Сын это понимает. И нет вопросов с ним. Я знаю,нет,даже уверена,что если завтра меня и мужа не станет,сын выбъется в люди,а нам будет за него спокойно. Сын относится ко мне, как к маме  и другу,а не как к мебели.  Я не работаю уже 9 лет. И были с его стороны слова типа :" Ой!Ты и мнение!Какое у тебя мнение может быть?Ты ж не работаешь!?"," Почему,я должен это делать по дому,ты ж не работаешь!?" И это были его слова ,а не повтор слов мужа.У мужа с момента знакомства позиция-муж зарабатывает,жена-создаёт уют и детей воспитывает. Никогда ни слова о том,что я не работаю. В всегда с уважением к моему труду по дому.

+1

845

Vasilisa17 написал(а):

чисто посмеяться....
Моя мама еще не свекровь, но уже неоднократно были наезды на несуществующую невестку, что какая-то сучка придет на такого хорошего сыночка. Вот тогда она ей покажет. И пусть даже не думает заявиться к ней жить в квартиру. Идеально - пусть у нее будет своя квартира.

Моя тоже так говорила. И подружки мои,зная маму,так сочувствовали невестке будущей, а теперь все удивлены. И на пербой заявляют,что хотели бы быть невестками моей мамы.

0

846

У меня замечательная свекровь - всегда поможет, подскажет, по некоторым вопросам я даже я ей в первую очередь звоню, а не моей маме, т.к. она очень практичная и энергичная женщина, сразу начинает думать, как лучше сделать, а моя мама сразу начинает очень переживать и пить валерьянку.  Если узнает, что внук заболел, то может ночами от волнения не спать.
НО со свекровью мы поддерживаем хорошие отношения на расстоянии. Она живет в нашем городе, мы часто созваниваемся, в гости же ездим по приглашению. Меня это очень даже устраивает. Потому что у нее еще есть дочка, свекровь конечно, больше внимания уделяет ее семье, помогает материально, постоянно сидит с ее детьми. И вмешивается там во все вопросы, чем очень бесит зятя. Поэтому мне лучше меньше помощи, но чтобы в дела нашей семьи было минимум вмешательства.

Еще такой вопрос : у меня 2 сына, часто уже сейчас думаю, а какой свекровью буду я? Будет ли мне приятно, когда они мне скажут : Мама, не лезь в нашу семью... Я не о патологическом контроле и вмешательстве во все дела, а просто о разумном общении со своими детьми и внуками?

Отредактировано sellena (2016-09-09 14:15:47)

0

847

buratinata написал(а):

Тебе просто повезло. А моя вмешивалась во все. Начиная от того,какие шторы нам надо повесить,те что висят не то,заканчивая тем,как надо воспитывать детей. Она специалист во всех сферах жизни начиная от кухни и заканчивая политикой.
Когда она выступала тут у меня красиво,то орала,что если ж тебе что то не нравится,что я сказала,то не молчи,а скажи вы не так говорите.
А толку!.. Уже сто раз проходили. Мужу жаловалась,он доносил до нее,что мне не нравится. С тех пор изменились только формулировки. Если раньше она говорила например ноги надо туго пеленать дочке,а то кривые будут,она ж девочка. То стало- нет,я не вмешиваюсь и вы сами конечно решайте,но стол должен стоять именно здесь. И руками махала,чтоб кто тупой точно понял где.

Кошмар на улице вязов. Не, у нас был только один конфликт с огородом и домом (помощью мужу). Но потом она приняла мои доводы. Зато мы теперь дружим, но раз в год http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif .

0

848

buratinata написал(а):

Та же позиция. Я поняла,что долго заставляла себя с ней общаться. А теперь мне просто стало легко. Помню,когда этой зимой был снег по колено,я вышла с коляской на прогулку и смогла ходить взад вперед только метров 10. Сколько расчистили дворники около дома. И тут вижу вдалеке она идет. Без извещения о своем визите и без приглашения само собой.
Помню дурную мысль..если б можно было уехать с коляской пока она меня не увидела и телефон отключить.. типа разрядился.
Но приходилось терпеть и я терпела ее дурацкие разговоры по сто раз об одном и том же,дурацкие советы,навязчивые и о которых никто не просил.
Девочки! Как мне теперь легко!!! Она на меня наорала,не я!! Она влезла не в свое дело, не я!! А я могу со спокойной совестью послать ее про себя на х р.
И удалиться, не налив чаю)))

А где она живет? далеко от вас?

0

849

buratinata написал(а):

А вот на ее сына зря жалуешься. Пройдёт время, ты станешь плохой, и вот тогда она тебе припомнит все.

Дааааа. Девочки. не жалуйтесь. Честно. Они сами знают, какой их сын. Лучше вас. И раньше вас. Моя все недостатки указывала мужа, а я не верила. Советы давала реальные для жизни. Я не замечала. Как стали жить, часто вспоминаю слова свекрови, даже повторяю.
Например, не крой матами. Я думала, он шутит с ней так, со мной же не крыл. А сейчас часто говорит матами, как со сверовью. Или она мне говорила, ты его тормози, он вечно все спешит. А я не понимала, теперь понимаю....

0

850

buratinata написал(а):

Там такие классные спектакли совсем для малышей. На втором этаже кажется маленькая сцена. Там идет спектакль. Родители сидят на стульях. А малыши на подушках на полу прямо перед сценой. Они периодически встают,могут подойти поближе и никто за это неругает. Сходи обязательно,если режим позволяет. Я раз была на таком. И сюжет самый примитивный. Как раз для малюпасик в.

Сейчас изучу афишу и пойдем всей семьей.

0

851

sellena написал(а):

У меня замечательная свекровь - всегда поможет, подскажет, по некоторым вопросам я даже я ей в первую очередь звоню, а не моей маме, т.к. она очень практичная и энергичная женщина, сразу начинает думать, как лучше сделать, а моя мама сразу начинает очень переживать и пить валерьянку.  Если узнает, что внук заболел, то может ночами от волнения не спать.
НО со свекровью мы поддерживаем хорошие отношения на расстоянии. Она живет в нашем городе, мы часто созваниваемся, в гости же ездим по приглашению. Меня это очень даже устраивает. Потому что у нее еще есть дочка, свекровь конечно, больше внимания уделяет ее семье, помогает материально, постоянно сидит с ее детьми. И вмешивается там во все вопросы, чем очень бесит зятя. Поэтому мне лучше меньше помощи, но чтобы в дела нашей семьи было минимум вмешательства.

Еще такой вопрос : у меня 2 сына, часто уже сейчас думаю, а какой свекровью буду я? Будет ли мне приятно, когда они мне скажут : Мама, не лезь в нашу семью... Я не о патологическом контроле и вмешательстве во все дела, а просто о разумном общении со своими детьми и внуками?

Отредактировано sellena (Сегодня 14:15:47)

У меня все начиналось со свекровью, как в твоих первых предложениях. А потом закончилось, когда я не смогла с ребенком зимой ездить на дачу строить дом. Ее ж сыну никто не помогал. Вот она в свое время двоих детей растила, корову, без воды, газа, памперсов. А мы....белоручки и слабачки. И послала меня в опу на мою просьбу приехать посмотреть ребенка хоть раз, пока я доски буду бить. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
А потом ей вся критика в мой адрес вернулась с ее собственной дочерью, которая родина на полтора года позже меня. Дочь же роднее.

0

852

Раньше я считала, что мне все должны   (помогать). А теперь у меня девиз - не верь, не бойся, не проси. Я и мужу так говорю, не надо унижаться, просить, когда он горевал, что никто не помогает.  Потом не отмахаешься от ответной помощи. Я уже ни на кого не надеюсь и не жду предложений о помощи. Даже мама собралась приехать, тут звонит - не получается. Я бы раньше распсиховалась, мне ж малую не с кем оставить в субботу следующую. Говорю, ладно, хорошо, что сказала раньше.  Через час звонит, что постарается приехать.
А мед? Нет возможности откатать, не успеваем. Зато у нас очередь стоит из родственников на него. Все хотят меда. А помочь ребенка посмотреть?

0

853

smuti написал(а):

тема:про свекровь.я тоже придерживуюсь позиции ,что со свекровью нужно держать дистанцию и язык на замке.я уже 4года не общаюсь с ней и детей не вожу..младшей уже скоро 3,а она "бабушку "не видела и бабушка не горит желанием.

Жуть какая

0

854

Natashka18 написал(а):

.  Деаочки,я со свекровью знакома 20 лет и ни разу никаких конфликтов не было! Она никогда не вмешивалась...могла посоветовать и неболее....и к нее позиция следующая-если сыну хорошо,значит невестка отличная! Я благодарна ей за это и за своего мужа! Она достойно его воспитала! Пока ничего  плохого сказать о ней не могу..тьфу..тьфу...

Поддерживаю. только у меня 17 лет

0

855

sellena написал(а):

У меня замечательная свекровь - всегда поможет, подскажет, по некоторым вопросам я даже я ей в первую очередь звоню, а не моей маме, т.к. она очень практичная и энергичная женщина, сразу начинает думать, как лучше сделать, а моя мама сразу начинает очень переживать и пить валерьянку.  Если узнает, что внук заболел, то может ночами от волнения не спать.
НО со свекровью мы поддерживаем хорошие отношения на расстоянии. Она живет в нашем городе, мы часто созваниваемся, в гости же ездим по приглашению. Меня это очень даже устраивает. Потому что у нее еще есть дочка, свекровь конечно, больше внимания уделяет ее семье, помогает материально, постоянно сидит с ее детьми. И вмешивается там во все вопросы, чем очень бесит зятя. Поэтому мне лучше меньше помощи, но чтобы в дела нашей семьи было минимум вмешательства.

Еще такой вопрос : у меня 2 сына, часто уже сейчас думаю, а какой свекровью буду я? Будет ли мне приятно, когда они мне скажут : Мама, не лезь в нашу семью... Я не о патологическом контроле и вмешательстве во все дела, а просто о разумном общении со своими детьми и внуками?

Отредактировано sellena (Сегодня 14:15:47)

Лена,нет,со внуками ж никто не запрещает общаться. Наоборот я всегда это поощряла. Бабушки дают детям совсем не то,что мама. Но!!!
Когда я еще не начинала вводить прикорм,свекровь накормила дочку картофельным пюре,потому что так посчитала нужным. Свекр проговорился. Еще и сказала мне ничего не рассказывать.
Мы с мужем думаем,кого взять крестными. Приходим к решению,причем по поводу папы крестного он меня убеждает. Я была больше за другую кандидатуру. Приезжает свекровь и начинает рассказывать. А я у него спрашиваю кого крестным батькой возьмете. Он мне Виталика. А я ему говорю зачеееееем? Лучше Юру. Стоит ли говорить,что взяли Юру. Только я про этот разговор узнала поздно.
В этом случае именно бесит такое вмешательство.
И таких примеров множество.

0

856

buratinata написал(а):

Лена,нет,со внуками ж никто не запрещает общаться. Наоборот я всегда это поощряла. Бабушки дают детям совсем не то,что мама. Но!!!
Когда я еще не начинала вводить прикорм,свекровь накормила дочку картофельным пюре,потому что так посчитала нужным. Свекр проговорился. Еще и сказала мне ничего не рассказывать.
Мы с мужем думаем,кого взять крестными. Приходим к решению,причем по поводу папы крестного он меня убеждает. Я была больше за другую кандидатуру. Приезжает свекровь и начинает рассказывать. А я у него спрашиваю кого крестным батькой возьмете. Он мне Виталика. А я ему говорю зачеееееем? Лучше Юру. Стоит ли говорить,что взяли Юру. Только я про этот разговор узнала поздно.
В этом случае именно бесит такое вмешательство.
И таких примеров множество.

Просто я когда-то в одном из гороскопов прочитала, что я буду очень вредной свекровью или тещей. Тогда у меня еще детей не было и я подумала - ерунда какая-то. Но теперь, когда подрастают мои обожаемые мальчики, начинаю побаиваться)))
http://se.uploads.ru/t/9FXLO.jpg

0

857

Vasilisa17 написал(а):

У меня все начиналось со свекровью, как в твоих первых предложениях. А потом закончилось, когда я не смогла с ребенком зимой ездить на дачу строить дом. Ее ж сыну никто не помогал. Вот она в свое время двоих детей растила, корову, без воды, газа, памперсов. А мы....белоручки и слабачки. И послала меня в опу на мою просьбу приехать посмотреть ребенка хоть раз, пока я доски буду бить. 
А потом ей вся критика в мой адрес вернулась с ее собственной дочерью, которая родина на полтора года позже меня. Дочь же роднее.

А 3 вышки она закончила?

0

858

Vasilisa17 написал(а):

Раньше я считала, что мне все должны   (помогать). А теперь у меня девиз - не верь, не бойся, не проси. Я и мужу так говорю, не надо унижаться, просить, когда он горевал, что никто не помогает.  Потом не отмахаешься от ответной помощи. Я уже ни на кого не надеюсь и не жду предложений о помощи. Даже мама собралась приехать, тут звонит - не получается. Я бы раньше распсиховалась, мне ж малую не с кем оставить в субботу следующую. Говорю, ладно, хорошо, что сказала раньше.  Через час звонит, что постарается приехать.
А мед? Нет возможности откатать, не успеваем. Зато у нас очередь стоит из родственников на него. Все хотят меда. А помочь ребенка посмотреть?

Мы когда дом строили. Было очень тяжело и физически и финансово. Никто не помогал, только я,муж и мой брат. Зато я уже тогда знала, что никто и никогда не посмеет сказать, что мы тебе дали, мы тебе построили.
Теперь брат вырос и задумал стройку. Как то мне стрёмно http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

859

https://www.wildberries.by/catalog/2820 … rgetUrl=BP

Отредактировано Pekaboo (2016-09-09 19:18:49)

0

860

Vasilisa17 написал(а):

А где она живет? далеко от вас?

Другой конец городаа,Олька. На Рабочем. Приезжает всегда без предупреждения. Почему? Не знаю. У меня варианта два. Первый. Хочет проверить,посмотреть как живем,порядок и т д. Второй. Считает свой приезд офигительный суперпуперсюрпризом.
Раньше у нее были запасные ключи от нашей квартиры на всякий случай. И однажды она приехала в выходной день ,открыла дверь своими ключами и вошла. Мы чуть не в постели лежали. Правда больше такого не повторялось. Видно даже до нее дошло,что можноо зайти  в неудобный момент.

0

861

Vasilisa17 написал(а):

Сейчас изучу афишу и пойдем всей семьей.

Да да😁. И главное папе объясните,что Василисе без него не так интересно будет.

0

862

Vasilisa17 написал(а):

Раньше я считала, что мне все должны   (помогать). А теперь у меня девиз - не верь, не бойся, не проси. Я и мужу так говорю, не надо унижаться, просить, когда он горевал, что никто не помогает.  Потом не отмахаешься от ответной помощи. Я уже ни на кого не надеюсь и не жду предложений о помощи. Даже мама собралась приехать, тут звонит - не получается. Я бы раньше распсиховалась, мне ж малую не с кем оставить в субботу следующую. Говорю, ладно, хорошо, что сказала раньше.  Через час звонит, что постарается приехать.
А мед? Нет возможности откатать, не успеваем. Зато у нас очередь стоит из родственников на него. Все хотят меда. А помочь ребенка посмотреть?

По чем продавать будете? У меня просто папа продал кучу меда по прошлогодней цене,потом случайно приехал на рынок,а там мед по 120-140 тыс
Если кому не хватит,отправляй к нам.

0

863

ljanok написал(а):

Мы когда дом строили. Было очень тяжело и физически и финансово. Никто не помогал, только я,муж и мой брат. Зато я уже тогда знала, что никто и никогда не посмеет сказать, что мы тебе дали, мы тебе построили.
Теперь брат вырос и задумал стройку. Как то мне стрёмно

Лена, вот вот.

0

864

buratinata написал(а):

Другой конец городаа,Олька. На Рабочем. Приезжает всегда без предупреждения. Почему? Не знаю. У меня варианта два. Первый. Хочет проверить,посмотреть как живем,порядок и т д. Второй. Считает свой приезд офигительный суперпуперсюрпризом.
Раньше у нее были запасные ключи от нашей квартиры на всякий случай. И однажды она приехала в выходной день ,открыла дверь своими ключами и вошла. Мы чуть не в постели лежали. Правда больше такого не повторялось. Видно даже до нее дошло,что можноо зайти  в неудобный момент.

Ха-ха..  у меня так с квартирной хозяйкой было - ух.., как мы поговорили http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

865

buratinata написал(а):

По чем продавать будете? У меня просто папа продал кучу меда по прошлогодней цене,потом случайно приехал на рынок,а там мед по 120-140 тыс
Если кому не хватит,отправляй к нам.

по 100. Если будет что продавать. Хорошо, буду иметь ввиду.

0

866

Муж собрался ехать к маме. Захожу в комнату, а уна видеосъемка ребенка. Хоть так бабушке показать.

0

867

Vasilisa17 написал(а):

Муж собрался ехать к маме. Захожу в комнату, а уна видеосъемка ребенка. Хоть так бабушке показать.

   А вы почему не поехали?

0

868

SvetisPesnja написал(а):

А вы почему не поехали?

Не влезли в машину. Это раз. Машина битком назад. И он только еа ночь. Потом в деревне работать. Это два. Я тоже хотела.

0

869

Привет! Нашла вот такой пост про игрушки самоделки для детей. Мне показалось интересным.
https://m.babyblog.ru/community/post/education/3083259

0

870

buratinata написал(а):

Привет! Нашла вот такой пост про игрушки самоделки для детей. Мне показалось интересным.
https://m.babyblog.ru/community/post/education/3083259

Очень классные!я себе на занятия сделаю некоторые. Спасибо!

0

871

Наташа, представления есть на 10 часов. Думаю, 24 поехать. Не хочешь со мной?

0

872

Vasilisa17 написал(а):

Наташа, представления есть на 10 часов. Думаю, 24 поехать. Не хочешь со мной?

А давай попробуем! Сейчас залезу посмотрю.

0

873

Vasilisa17 написал(а):

Наташа, представления есть на 10 часов. Думаю, 24 поехать. Не хочешь со мной?

Оль,посмо тела. Он от 2 лет. Завтра если не забуду,позвоню туда,спрошу,что для моего малюпаса лучше подойдет. В общем,подумаю еще. В любом случае спасибо. Я думала только в 12 спектакли.

0

874

buratinata написал(а):

Оль,посмо тела. Он от 2 лет. Завтра если не забуду,позвоню туда,спрошу,что для моего малюпаса лучше подойдет. В общем,подумаю еще. В любом случае спасибо. Я думала только в 12 спектакли.

Если что найдешь, свищи мне.

0

875

кто занимается с Джилл(1 уровень),сегодня у меня 2-й день...что-то не могу от начала до конца...без перерывчиков,как у вас,кто новичок в занятиях?Понимаю,что мышцы отрафировались..до этого тренировок то и не было ,ну и жирка конечно хватает.Бегала пару недель и всё,сейчас что-то забросила,надо опять начинать  [взломанный сайт]

0

876

smuti написал(а):

кто занимается с Джилл(1 уровень),сегодня у меня 2-й день...что-то не могу от начала до конца...без перерывчиков,как у вас,кто новичок в занятиях?Понимаю,что мышцы отрафировались..до этого тренировок то и не было ,ну и жирка конечно хватает.Бегала пару недель и всё,сейчас что-то забросила,надо опять начинать

Мы с дочкой начинали. Ей 11 лет. Она 1 уровень весь прошла, правда немного халтурила. И пару дней 2. Потом каникулы закончились и она всё бросила. А я продолжила.И не могу остановиться http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

877

smuti написал(а):

кто занимается с Джилл(1 уровень),сегодня у меня 2-й день...что-то не могу от начала до конца...без перерывчиков,как у вас,кто новичок в занятиях?Понимаю,что мышцы отрафировались..до этого тренировок то и не было ,ну и жирка конечно хватает.Бегала пару недель и всё,сейчас что-то забросила,надо опять начинать

Ничего, скоро привыкнешь. Можешь заменять, если сложно. Например, я прыжки заменяю бегом, т.к. у меня зрение плохое.

0

878

Vasilisa17 написал(а):

Ничего, скоро привыкнешь. Можешь заменять, если сложно. Например, я прыжки заменяю бегом, т.к. у меня зрение плохое.

А не думала лазерную коррекцию сделать? Я себе сделала, когда старшему годик был - как заново родилась) Жалею, что раньше не решилась, сколько с линзами и очками намучалась. Было минус 6.

0

879

Vasilisa17 написал(а):

я прыжки заменяю бегом, т.к. у меня зрение плохое.

а прыжки как-то влияют на зрение?

P.S. у меня тоже зрение плохое

0

880

sellena написал(а):

А не думала лазерную коррекцию сделать? Я себе сделала, когда старшему годик был - как заново родилась) Жалею, что раньше не решилась, сколько с линзами и очками намучалась. Было минус 6.

а я боюсь делать  http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  много негативных отзывов.

Расскажи как все на самом деле  http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 5