Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 5


Болтушка 5

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Оля!!  Как и обещала кинула фото тебе в одноклассники!

0

922

Привет! Скучаешь без нас?

0

923

buratinata написал(а):

Привет! Скучаешь без нас?

Девочки, очень скучаю.....((((  ААААА!!!!!!!!  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Передайте Наташке- мамочке трех сыночков, чтобы звонила мне не стеснялась и все спрашивала!!!!!  или писала сюда!!!!  я ей помогала с ситемой Миримановой ....и тут такое....получается бросила как слепого котенка((((((((( Девочки, не бросайте ее, подсказывайте, если что!!!!!!!!!!!

Симку вставила в старый телефон, так что если что-звоните!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-09-30 08:22:38)

0

924

OLYAKOLINA написал(а):

Оля!!  Как и обещала кинула фото тебе в одноклассники!

Олечка, я уже похвасталась им.

0

925

OLYAKOLINA написал(а):

Девочки, очень скучаю.....((((  ААААА!!!!!!!!  

Передайте Наташке- мамочке трех сыночков, чтобы звонила мне не стеснялась и все спрашивала!!!!!  или писала сюда!!!!  я ей помогала с ситемой Миримановой ....и тут такое....получается бросила как слепого котенка((((((((( Девочки, не бросайте ее, подсказывайте, если что!!!!!!!!!!!

Симку вставила в старый телефон, так что если что-звоните!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 08:22:38)

Будем писать тебе письма. Обещаю

0

926

девочки,привет!как-то пусто здесь совсем,что уже никто и не заходит?

0

927

Sveta_1978 написал(а):

девочки,привет!как-то пусто здесь совсем,что уже никто и не заходит?

  Света, привет! По всей видимости только ты и я))))) Иди ко всем в вайбер, там всегда оживленно, здесь ежедневная тишина...У меня телефон сломался, поэтому я теперь здесь как псих-одиночка))))  http://kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

928

Ссылка
Статья о худеющей

0

929

блин,у меня нет вайбера,поэтому буду здесь,приятно,что хоть кто-то здесь есть,уже не псих-одиночка,по крайней мере

0

930

Света, если у тебя есть возможность установить вайбер. Установи. Это того стоит. Ту много противников было. Теперь все в вайбере. У них вместо книги он http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

931

Олька! Ты там как??? Скоро? Ждем тебя! И скучаем!!! Света,устанавливай вайбер и к нам!!!

0

932

natasha-65 написал(а):

Ссылка
Статья о худеющей

да уж, даже не могу понять какие чувства вызвала эта статья...может быть жалость (зачем себя так ограничивать  http://kolobok.us/smiles/standart/fool.gif) ... ведь можно худеть правильно, без истязаний над собой,  как это делаем мы  http://kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

933

девченки,я бы с радостью,но у меня тел допотопный,а новый пока не светит

0

934

я тоже тут..очень редко правда,времени не хватает..но заглядываю.

0

935

Оля Колина! Ты там как? Что с телефоном? Скоро?  Ждемс!!! И остальные давайте к нам!

0

936

Natashka18 написал(а):

Оля Колина! Ты там как? Что с телефоном? Скоро?  Ждемс!!! И остальные давайте к нам!

Девочки, боюсь, что в вайбер я уже не вернусь.... (((((((((  Потихоньку привыкаю к кофе без вас((((  Скучно, не хватает....но...соишком много но...

И еще, я врядли уже буду худеть, меня все устраивает уже, если и надумаю еще пару кг сбросить, то постепенно к следующему лету(если марафоны тогда еще будут, то присоединюсь)))), к новому году я уже по своим меркам в отличной форме, так что пока делаю большую паузу и в марафоне уже участвовать не буду, как-то быстро получилось у меня сбросить эти последние кг, даже не заметно для самой себя))))

ВСем желаю достигнуть желаемого результата, помните, если не вы- то никто за вас....Только ваше желание , терпение, упорство и труд помогут вам достичь цели!!!!!!  Всех обнимаю, буду появляться здесь!!!!!!

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-10-06 08:52:43)

0

937

OLYAKOLINA написал(а):

Девочки, боюсь, что в вайбер я уже не вернусь.... (((((((((  Потихоньку привыкаю к кофе без вас((((  Скучно, не хватает....но...соишком много но...

И еще, я врядли уже буду худеть, меня все устраивает уже, если и надумаю еще пару кг сбросить, то постепенно к следующему лету(если марафоны тогда еще будут, то присоединюсь)))), к новому году я уже по своим меркам в отличной форме, так что пока делаю большую паузу и в марафоне уже участвовать не буду, как-то быстро получилось у меня сбросить эти последние кг, даже не заметно для самой себя))))

ВСем желаю достигнуть желаемого результата, помните, если не вы- то никто за вас....Только ваше желание , терпение, упорство и труд помогут вам достичь цели!!!!!!  Всех обнимаю, буду появляться здесь!!!!!!

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 08:52:43)

Оля! Что так печально? Отремонтируешь телефон и приходи. Зачем не вернусь? Мы ж не просто худеем. А уже и подружились. А могилевские напоминаю и встретиться собирались))) [взломанный сайт]
Пластилин кстати отлично получился. Правда мой малыш не заинтересовался им. Видно еще не время)))

0

938

buratinata написал(а):

Оля! Что так печально? Отремонтируешь телефон и приходи. Зачем не вернусь? Мы ж не просто худеем. А уже и подружились. А могилевские напоминаю и встретиться собирались))) 
Пластилин кстати отлично получился. Правда мой малыш не заинтересовался им. Видно еще не время)))

привет!!  Я делала платилин для среднего сынули, а ему 3.5 уже))  Дочку платилин заинтересовал лишь  как очередное НЕЧТО. что можено попробовать на зубок))

По поводу вайбера... я не то, чтобы похудела и решила больше не появляться)))  все дело в ремонте, который слишком дорогой, я уже писала выше... и без этого ремонта хватает трат, если честно, чинить его только ради вайбера, если честно, не сильно пока зхочется, как говорится, это дело не срочное))))  Но если вдруг случится чудо  и он снова у меня появится, я , конечно, вернусь)))))  Ну а так, пока буду здесь появляться и вы заглядывайте, кому не лень..

0

939

OLYAKOLINA написал(а):

привет!!  Я делала платилин для среднего сынули, а ему 3.5 уже))  Дочку платилин заинтересовал лишь  как очередное НЕЧТО. что можено попробовать на зубок))

По поводу вайбера... я не то, чтобы похудела и решила больше не появляться)))  все дело в ремонте, который слишком дорогой, я уже писала выше... и без этого ремонта хватает трат, если честно, чинить его только ради вайбера, если честно, не сильно пока зхочется, как говорится, это дело не срочное))))  Но если вдруг случится чудо  и он снова у меня появится, я , конечно, вернусь)))))  Ну а так, пока буду здесь появляться и вы заглядывайте, кому не лень..

Привет. Оля, установи Вайбер на комп или на планшет. И ты снова с нами  [взломанный сайт]

0

940

Natashechka86 написал(а):

Привет. Оля, установи Вайбер на комп или на планшет. И ты снова с нами

Привет! Наташа, а ты не в кусре, привязка к телефону есть, если устанавливать на комп?  просто еще ранее. когда у меня не было телефона с вайбером, а был вот этот, которым я пользуюсь сейчас, муж не смог установить вайбер в компе, говорил, что там "запрашивает" установку и в телефоне..короче, либо что-то не так понял и делал, либо так и есть((  Будем снова пытаться, может чего получится...я -то в этом деле вообще не профи, так что это уж как муж справиться)

0

941

OLYAKOLINA написал(а):

Привет! Наташа, а ты не в кусре, привязка к телефону есть, если устанавливать на комп?  просто еще ранее. когда у меня не было телефона с вайбером, а был вот этот, которым я пользуюсь сейчас, муж не смог установить вайбер в компе, говорил, что там "запрашивает" установку и в телефоне..короче, либо что-то не так понял и делал, либо так и есть((  Будем снова пытаться, может чего получится...я -то в этом деле вообще не профи, так что это уж как муж справиться)

я когда вайбер устанавливала на планшет, он что-то сканировал, но вроде бы с телефона
попробуйте установить, вдруг получится

0

942

Привет, Олька. Как дела? Я вчера выгуливала себя в кафе. Наелась. Буду сидеть на белке 2 дня.

0

943

Vasilisa17 написал(а):

Привет, Олька. Как дела? Я вчера выгуливала себя в кафе. Наелась. Буду сидеть на белке 2 дня.

Привет! Все вроде нормально,я уже писала, пока остановилась на достигнутом, поддерживаю этот вес, на выходных позволяю себе все, завтра арбуз буду есть)))  Ну а на неделе питаюсь почти как на системе, только с перекусами и  у меня два ужина)))  один системный, а второй около 20 час.

0

944

Не отчитались: Лянок, Наташа (smuti), Аля и Люба

0

945

Девочки!  Тронула до слез история..вот вам про врачей

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1 … mp;theater

0

946

buratinata написал(а):

Девочки!  Тронула до слез история..вот вам про врачей

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1 … mp;theater

и меня  http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

947

Vasilisa17
Спасибо большое за мед!!!! Мама мне еще на недели рассказала, но все никак не хватало времени(!
Я уже начинаю собирать следующую передачку))))! правда в вайбере я есть, но не поняла пока вашей системы общения(

У меня вес как и предполагала от 56 до 58 стоит всегда, уже на протяжении 4 месяцев. Конечно может из-за работы.......физ нагрузки поменялись и я смогла есть макароны))))))))))) Я выпала пока что из форума из-за работы. Детки, вирусы и т.д. Но через 2 недели переезд и я дома весь день!!!! Смогу хоть поговорить нормально)

0

948

OLYAKOLINA написал(а):

Natashechka86 написал(а):

    Привет. Оля, установи Вайбер на комп или на планшет. И ты снова с нами

Привет! Наташа, а ты не в кусре, привязка к телефону есть, если устанавливать на комп?  просто еще ранее. когда у меня не было телефона с вайбером, а был вот этот, которым я пользуюсь сейчас, муж не смог установить вайбер в компе, говорил, что там "запрашивает" установку и в телефоне..короче, либо что-то не так понял и делал, либо так и есть((  Будем снова пытаться, может чего получится...я -то в этом деле вообще не профи, так что это уж как муж справиться)

Вайбер привязан к симкарте, вернее к номеру телефона. Есть програмки, которые позволяют на один акаунт по телефону, заходить с планшета на вайбер......Что то я загнула так, что сама в шоке

0

949

ПОД СОЗВЕЗДИЕМ СЕЛЬДЕРЕЯ   [взломанный сайт]
Ссылка

0

950

Всем привет!  Девы, вы что, совсем сюда не заглядываете?? Раньше хоть редко, но появлялись, а теперь только по отчетным понедельникам))))

Всем от меня привет!!!!!!!   [взломанный сайт]

0

951

Оля! Привет!! Как твои малыши? Поправились?
Оль,может у тебя найдется простая схема/описание шапки-шлема? Ты ж опытная вязальщица. Смотрю есть вязание с макушки,и наоборот с манишки. Загорелась идеей связать. Пока определяюсь со схемой.
ОляКамелия обещала сбросить как она вязала. Если можешь что то посоветовать. Жду.
buratinata@yandex.by

0

952

buratinata написал(а):

Оля! Привет!! Как твои малыши? Поправились?
Оль,может у тебя найдется простая схема/описание шапки-шлема? Ты ж опытная вязальщица. Смотрю есть вязание с макушки,и наоборот с манишки. Загорелась идеей связать. Пока определяюсь со схемой.
ОляКамелия обещала сбросить как она вязала. Если можешь что то посоветовать. Жду.
buratinata@yandex.by

Привет, Наташа, нет, ничего не посоветую, я их не вязала никогда, я шлемы своим детям покупаю,слишком много волокиты))))

0

953

вот здесь глянь

http://www.liveinternet.ru/users/anjul/post338864248

0

954

и вот, по-моему несложная

http://ladyspecial.ru/dom-i-xobbi/svoim … -vyazaniya

0

955

buratinata написал(а):

Оля! Привет!! Как твои малыши? Поправились?
Оль,может у тебя найдется простая схема/описание шапки-шлема? Ты ж опытная вязальщица. Смотрю есть вязание с макушки,и наоборот с манишки. Загорелась идеей связать. Пока определяюсь со схемой.
ОляКамелия обещала сбросить как она вязала. Если можешь что то посоветовать. Жду.
buratinata@yandex.by

Дети поправились, но снова что-то подцепили...устала о этих болячек, сил больше нет((   http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

956

Оля. Спасибо!!!
Как раз по первой ссылке понравилась одна шапочка. А самое главное расписан принцип,что вяжется как пятка носка!!
Вроде все просто..что то ты меня смутила..если тебе,опытной вязальщице шапок,показалось сложным..что говорить про меня..
Но вот загорелась я)))

0

957

buratinata написал(а):

Оля. Спасибо!!!
Как раз по первой ссылке понравилась одна шапочка. А самое главное расписан принцип,что вяжется как пятка носка!!
Вроде все просто..что то ты меня смутила..если тебе,опытной вязальщице шапок,показалось сложным..что говорить про меня..
Но вот загорелась я)))

нАТАША, Я ПРОСТО НЕ ВЯЖУ СЕЙЧАС ТАКИЕ ВЕЩИ- МНЕ НЕ ТО, ЧТОБЫ СИЛЬНО СЛОЖНО, ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ- Я ВЯЖУ И НОСКИ. И ВАРЕЖКИ, И СВИТЕРА И ПР., ТОЧНЕЕ ВЫРАЗИТЬСЯ- Я УМЕЮ,НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ РАСПОЛАГАЮ ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО Я УМЕЮ ВЯЗАТЬ, ПРОСТО ПОКУПАЮ..ДА, ЖАЛКО, КОНЕЧНО, ЧТО МОГЛА БЫ И САМА, НО КАК ГОВОРИТСЯ, ПО-ДРУГОМУ ПОКА НЕ РЕАЛЬНО)))..БЛИН... ВСЕ НАПИСАЛА БОЛЬШИМИ БУКВАМИ... ИСПРАВЛЯТЬ ЛЕНЬ)

УДАЧИ ТЕБЕ , ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!  А вообще, если задаться целью-все получится, я так и училась вязать, соседка показала как набирать петли и лицевую/изнаночную, дала мне книгу и по ней я училась, приносила ей и показывала, что у меня выходит, она исправляла, подсказывала, а потом просто хвалила и вот на это ступени я ушла в свободное плаванье))))  Я действительно многое еще даже и не пробовала вязать- что-то не заинтересовало, что-то было не нужно, а сейчас хочу, но не могу)))). Иногда залезу в интернет, читаю схемы, понимаю, что справилась бы, могда такие схемы кидают, что реально тяжкие, такие чаще прохожу мимо пока))). Я не на столько опытный вязальщик, как ты выразилась, я просто люблю вязать и многое умею, но, естественно, не все))))  Мне еще тоде многому надо научится)

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-10-22 18:47:59)

0

958

по модели шапки-шлема могу лишь сказать, какая модель и почему мне нравится...Я предпочитаю, чтобы не только шея была закрыта, но и часть грудки, чтобы не носить свитера с горловиной, которые мои дети не любят. ну и по поводу прорези для лица...она должна быть не сильно большой, иначе весь смысл шапки теряется, потому что если прорезь большая, при движении головой в сторону будут оголяться уши...шапка будет топорщиться возле ушей, поэтому плотное(но не тугое) облегание лица обязательно...И конечно, в шапке на холодную осень/зиму должен быть подклад, в такой шапке я бы пришила флис и связала из пряжи средней толщины в составе с шерстью(около 50 % шерсти), ну а на осень/весну я такую бы сделала тоже на подкладе, но их хлопка(как майки нижние) и нить взяла бы не сильно объемную, но опять же с шерстью в составе, например 30 % шерсти достаточно.

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-10-22 18:49:53)

0

959

Так, девы, я на всех вас в обиде, ухожу от вас в подполье, раз никто сюда  не заглядывает((((

Отредактировано OLYAKOLINA (2016-10-25 09:18:11)

0

960

OLYAKOLINA написал(а):

Так, девы, я на всех вас в обиде, ухожу от вас в подполье, раз никто сюда  не заглядывает((((

Отредактировано OLYAKOLINA (Сегодня 09:18:11)

Привет http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif  как худеется?

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 5