Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 5


Болтушка 5

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

BlackVelvet написал(а):

Девочки, в пн высыпало лицо - никогда так не было. Уже неделю воюю с этой бедой. Хожу как подросток прыщавый. В течении дня хлоргикседином,  купила зовиракс ас. Стало лучше, но на идеально.  Может вы знаете - чем еще помазать. Основная"атака" в районе висков и вокруг губ, меньше на подбородке, но очень неприятно. Уже неделю не пользуюсь ни  кремом ни тональником, кожа стала такая сухая, но  боюсь сделать еще хуже.Основные очаги мазала флуцинаром - выбелил пятна, но подсушил хорошо.
Блин...., даже в подростковом возрасте небыло прыщей,  а тут уже 40-кет виднеется  и такая напасть...

Крем скинорен мне помог. Только не мгновенно.

0

242

Vasilisa17 написал(а):

Крем скинорен мне помог. Только не мгновенно.

Завтра пойду за скинореном:)). Уже готова что угодно намазать...

0

243

BlackVelvet написал(а):

Завтра пойду за скинореном:)). Уже готова что угодно намазать...

Лен, могут новык выскочить, но ты мажь. Я чуть не выкинула, а потом чисто и кожа улучшилась.

0

244

BlackVelvet написал(а):

Девочки, в пн высыпало лицо - никогда так не было. Уже неделю воюю с этой бедой. Хожу как подросток прыщавый. В течении дня хлоргикседином,  купила зовиракс ас. Стало лучше, но на идеально.  Может вы знаете - чем еще помазать. Основная"атака" в районе висков и вокруг губ, меньше на подбородке, но очень неприятно. Уже неделю не пользуюсь ни  кремом ни тональником, кожа стала такая сухая, но  боюсь сделать еще хуже.Основные очаги мазала флуцинаром - выбелил пятна, но подсушил хорошо.
Блин...., даже в подростковом возрасте небыло прыщей,  а тут уже 40-кет виднеется  и такая напасть...

А гормоны у гениколога сдать?У меня как сыпь на лице,так жто тостестерон шкалит. Врач таблетки назначает. Я пью.

0

245

buratinata написал(а):

Наташка,а ты куда забралась отдыхать?

Мы в Одессе

0

246

BlackVelvet написал(а):

Девочки, в пн высыпало лицо - никогда так не было. Уже неделю воюю с этой бедой. Хожу как подросток прыщавый. В течении дня хлоргикседином,  купила зовиракс ас. Стало лучше, но на идеально.  Может вы знаете - чем еще помазать. Основная"атака" в районе висков и вокруг губ, меньше на подбородке, но очень неприятно. Уже неделю не пользуюсь ни  кремом ни тональником, кожа стала такая сухая, но  боюсь сделать еще хуже.Основные очаги мазала флуцинаром - выбелил пятна, но подсушил хорошо.
Блин...., даже в подростковом возрасте небыло прыщей,  а тут уже 40-кет виднеется  и такая напасть...

Может все таки  к врачу?

0

247

buratinata написал(а):

Может все таки  к врачу?

Не люблю я врачей http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif На прошлых выходных крышу подшивали, с досок сыпалась всякая годость, я ,наверное, грязной рукой лицо вытерла

0

248

привет! сегодня утром вес был 60,0, но ща в деревне будет зажор

0

249

julia7600 написал(а):

привет! сегодня утром вес был 60,0, но ща в деревне будет зажор

А у меня плюс. Эх, это все яблочный пирог.

0

250

Пиццу скоро буду делать.  Тесто подходит)

0

251

Мне очень грустно. Мне не нравится общаться кучей в вайбере. И я не понимаю чем вам там всем нравится. Лично у менч ощущение,что теплая поддерживающая похудение команда распалась.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile99.gif

+2

252

Мне тоже тут больше нравится.. в телефоне пока натыкаешь пальцем. Девочки, давайте здесь общаться!!

+2

253

Мне тоже здесь уютнее. Я и туда захожу,  но иногда не понятно о чем речь... Пару дней назад наконец-то нашла как звук выключить, а то девочки очень громко разговаривают http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif , ладно когда дома, а на работе... на меня все косились, приходилось в телефоне полностью звук ввключать...

+1

254

Довочки, доброе утро. Я тоже за то, чтобы общаться здесь.

0

255

У меня будет плюс, чувствую по себе. Ох, уж эти праздники!
А ещё стопа болит, не знаю почему, ходу и хромаю   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Чем бы помазать?

0

256

Natashechka86 написал(а):

У меня будет плюс, чувствую по себе. Ох, уж эти праздники!
А ещё стопа болит, не знаю почему, ходу и хромаю     Чем бы помазать?

У меня плюс.

0

257

Natashechka86 написал(а):

Цитировать

Да, здесь я писала одно сообщение в день, а там телефон из рук не выпускаю
  А если серьезно, плюсы в вайбере тоже есть. Кроме Василисы и Регины  я не знала никого, так безликие авы .А сейчас я пишу конкретному человеку, а не тигру, зайчику и др. Пусть даже и на этом сайте.

0

258

SvetisPesnja написал(а):

Да, здесь я писала одно сообщение в день, а там телефон из рук не выпускаю
  А если серьезно, плюсы в вайбере тоже есть. Кроме Василисы и Регины  я не знала никого, так безликие авы .А сейчас я пишу конкретному человеку, а не тигру, зайчику и др. Пусть даже и на этом сайте.

Плюсую. С тел не могу.
У меня комп сломан.

0

259

Vasilisa17 написал(а):

У меня плюс.

Так ты все по гостях да по гостях http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif . Завтра лафа закончится

0

260

Девочки, мы тут тоже пишем по теме. Но у нас в среднем здеь 8 сообщений. А в вайбере 208. Кому хочется экстренно поболтать, пусть пишет в вайбере. Мы ж там болтаем обо всем, что здесь не пишем. Темы детских болезней и какашек, одежды и т.п., сна и т.п.
Вот я убирала в шкафу, мне хотелось поделиться своими находками. Как бы я сделала здесь.
И вообще здесь всегда пусто.
Кроме того, я в вайбере общ с олей, олей колиной, региной. Хотела общение свести к общему.
Даже, если мне запретят общ в вайбере и попросят удалить группу, я буду продолжать общ с теми, кто со мной хочет общаться на уровне разговора, а не сухого форума. Потому что для меня вы уже ПОДРУГИ очень близкие.
Я по-прежнему пишу здесь свои сообщения, которые хочу закрепить и получить ответ.
Но как мне джинсы и какого цвета какашки у моей малоц я буду обсуждать в вайбере.
Группа не распадается. Все остаются.

0

261

SvetisPesnja написал(а):

Так ты все по гостях да по гостях  . Завтра лафа закончится

Сегодня.

0

262

Привет, всем!

Девочки!!! Мы все на месте, команда в сборе!!!  Распадаться и не собиралась))!!!!!  К сожалению, у всех свои причины на то, чтобы общаться/не общаться в вайбере или на форуме здесь...

Про себя...Мне удобен вайбер,т.к. комп постоянно по 10 раз в день я не включаю, а оставлять включенным не могу- дети..порнимаете..
Вайбер -другое дело(повторюсь, лично для меня), телефон всегда при мне, есть минутка- села, написала, прочитала..  Звук при приходящих собщениях отключить можно, если кому-то он мешает работать или вообще мешает, есть кнопка "выключить звук в группе", сообщения будут приходить тихо...я так и сделала- отключила...

Еще огромный плюс вайбера, что там можно выкладывать фото и не думать, что кто-то  чужой на просторах интернета нас увидит...

Повторюсь-сюда я тлже заглядываю и не собираюсь забывать наш форум,просто это уже бывает реже из-за личного неудобства....

0

263

ПРо вес...  я вышла из длительного двухнедельного загула, отметила все праздники и соотвественно, нажрала кг.. Страшно завтра вставать на весы..но Как говорила Василиса, я уже не в племени краснокожих боюсь оказаться, а реально боюсь вернуться в свой старый вес, поэтому уже с сегодня. дня я немножко себя ограничиваю, а с завтрашнего дня все по-строгому!!!!!  Осталось не так много до достижения цели(кстати, всем нам.. мы молодцы!!!!  Среди нас уже нет толстых!!!!! ), поэтому собираем волю в кулак и действуем!!!!  Даю себе установку на достижение цели!!!!  И всем нам)))

0

264

Леночка! Лянок!!!!  Объявись!! Ты где. дорогая?))!!!!  Не пропадай!!!   Фото твои супер!!!!!!!  Семья ваша на мероприятии потрясно смотрелась!!!!  МОлодец!!!!! Видно, что дел твоих творческих  рук! Все со вкусом!!! Синий цвет на вас всех великолепен! Умничка!

0

265

Девочки, с праздником!!!http://sd.uploads.ru/t/5SbMI.jpg

0

266

Кстати, а сегодня можно стирать, гладить???
Вчера весь день в разъездах была и ничего не успела...

Про Вайбер: я не против общаться и там и здесь, особенно если нужен срочно совет.
Только не успеваю вас читать  http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

267

Natashechka86 написал(а):

Кстати, а сегодня можно стирать, гладить???
Вчера весь день в разъездах была и ничего не успела...

Про Вайбер: я не против общаться и там и здесь, особенно если нужен срочно совет.
Только не успеваю вас читать

А я и не знала)))

0

268

Я вчера поужинала очень поздно и очень неполезно, но весы с утра не огорчили - завтра отомстят по полной http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif

0

269

OLYAKOLINA написал(а):

ПРо вес...  я вышла из длительного двухнедельного загула, отметила все праздники и соотвественно, нажрала кг.. Страшно завтра вставать на весы..но Как говорила Василиса, я уже не в племени краснокожих боюсь оказаться, а реально боюсь вернуться в свой старый вес, поэтому уже с сегодня. дня я немножко себя ограничиваю, а с завтрашнего дня все по-строгому!!!!!  Осталось не так много до достижения цели(кстати, всем нам.. мы молодцы!!!!  Среди нас уже нет толстых!!!!! ), поэтому собираем волю в кулак и действуем!!!!  Даю себе установку на достижение цели!!!!  И всем нам)))

Я толстая  http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile99.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif
Реально толстая еще!!!! Особенно это видно тут в санатории. Т к каждый день бассейн и купальник.
На днях видела фигуру моей мечты. Ни сантиметра целлюлита, тоненькая,сбоку вообще, талия наверное 50 см!!!!!
Хочуууууу!!!!!!!

0

270

OLYAKOLINA написал(а):

Привет, всем!

Девочки!!! Мы все на месте, команда в сборе!!!  Распадаться и не собиралась))!!!!!  К сожалению, у всех свои причины на то, чтобы общаться/не общаться в вайбере или на форуме здесь...

Про себя...Мне удобен вайбер,т.к. комп постоянно по 10 раз в день я не включаю, а оставлять включенным не могу- дети..порнимаете..
Вайбер -другое дело(повторюсь, лично для меня), телефон всегда при мне, есть минутка- села, написала, прочитала..  Звук при приходящих собщениях отключить можно, если кому-то он мешает работать или вообще мешает, есть кнопка "выключить звук в группе", сообщения будут приходить тихо...я так и сделала- отключила...

Еще огромный плюс вайбера, что там можно выкладывать фото и не думать, что кто-то  чужой на просторах интернета нас увидит...

Повторюсь-сюда я тлже заглядываю и не собираюсь забывать наш форум,просто это уже бывает реже из-за личного неудобства....

Оля! Я сейчас в санатории и компьютера у меня просто нет!!
Дело не в том с компа ты пишешь или с телефона. Дело в формате общения.
Или ты сказала и выслушала ответ или несколько ответов по очереди. Или ты сказала а в ответ гул голосов. И кто во что горазд. Один про цветы,другой про какашки.
Да емае! Проходили же это Вконтакте! И опять на те же грабли в вайбер поперлись.
Никого не хочу обидеть. Многим там пониавилось. Я честно 2 дня пыталась понять что именно и как с этим общением жить дальше.
Поняла,что потеряла то,что поддерживало меня на протяжении почти полугода,давало пищу для размышлений,просто развлекало иногда. Но!! Составляло часть моей повседневной жизни.
Если все булут общаться в вайбере для меня все вышеописанное потеряно!!!

+1

271

Vasilisa17 написал(а):

А я и не знала)))

Я тоже не знала. По идее конечно ничего делать нельзя. Но я с утреца уже успела простирнуть белье,бодик малыша.
Вспомнила как это стирать руками. В Могилеве такая чистюля была. День штанишки поносил,в стирку. А тут во первых стирка руками. Во вторых высохнет не скоро. В общем носим пока не видно,что грязное.

0

272

Со вторника портится погода капитально. Подумываю закончить отдых преждевременно. Потому как если будет три дня дождь,гроза и температура 15-17 градусов,то что здесь делать с малышом???
Сходила на ресепшин,уточнила бывают ли случаи возвратов денег. Сказали только по уважительной причине. Типа болезни. Или смерть родственника. Объяснила свою причину. Сказали в пн обратиться в кабинет,где рассматривают такие случаи. Может и пойдут навстречу.

0

273

А вообще давно заметила,что куда бы я не уехала на отдых и как бы мне не было там хорошо...10 дней...ну12 ...и все! Наотдыхалась и хочу домой.
А раньше многие ведь ездили в Крым не менее чем на месяц с детьми. Считалось,что неделя-две на адаптацию. Потом оздоровление. Сейчас даже не знаю ездит ли кто так.

0

274

А сколько вам надо времени,чтобы отдохнуть? И домой захотеть?
Боюсь только мужа обидеть. Я хотела в санаторий,он хотел на море. Поехали,т к убедила его,что так лучше для малыша.
А сейчас скажу,что наотдыхалась...

0

275

BlackVelvet написал(а):

Я вчера поужинала очень поздно и очень неполезно, но весы с утра не огорчили - завтра отомстят по полной

А мои решили поход за пиццей перенести на сегодня  http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif
Ну я ж тоже попробую.
И это не считая того,что уже дней 5 пью по бокалу вина ежевечерне. Говорю,что я кормящая мать еще как никак. А муж все равно покупает. Считает,что ничего страшного.
А вино вкусное!... http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

276

buratinata написал(а):

А сколько вам надо времени,чтобы отдохнуть? И домой захотеть?
Боюсь только мужа обидеть. Я хотела в санаторий,он хотел на море. Поехали,т к убедила его,что так лучше для малыша.
А сейчас скажу,что наотдыхалась...

10 дней на море и начинаю хотеть домой.
Сейчас, кажется, отдыхала бы и отдыхала. Очень хочу на море. Буду всеми силами мужа уламывать на следующий год. Если не согласится, поеду хоть с мамой и василисой.

0

277

buratinata написал(а):

Я толстая      
Реально толстая еще!!!! Особенно это видно тут в санатории. Т к каждый день бассейн и купальник.
На днях видела фигуру моей мечты. Ни сантиметра целлюлита, тоненькая,сбоку вообще, талия наверное 50 см!!!!!
Хочуууууу!!!!!!!

Любить себя надо!!!!Любить!!!!!Ты не толстая,ты просто ещё не похудела до нужного размера. Но всё получается просто замечательно!Медленно сбошенный вес не вернются. Кожа не рбвиснет. Поэтому не завидуй другим фигурам,а наслаждайся отдыхом! А ещё,ты у фигуры мечты с талией 50 см  семью видела?Она с мужем и двумя летьми приехала?И лет ей ,как тебе? http://kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif
Ты -королева!И  помни об этом!

+1

278

buratinata написал(а):

А вообще давно заметила,что куда бы я не уехала на отдых и как бы мне не было там хорошо...10 дней...ну12 ...и все! Наотдыхалась и хочу домой.
А раньше многие ведь ездили в Крым не менее чем на месяц с детьми. Считалось,что неделя-две на адаптацию. Потом оздоровление. Сейчас даже не знаю ездит ли кто так.

Я так ездила,пока сыну 8 не исполнилось. Сейчас просто в Турцию,а не в Крым . Поэтому 2 недели. Но если бы деньги позволяли,то 3 недели сидела бы и не джужжжала!

0

279

buratinata написал(а):

А сколько вам надо времени,чтобы отдохнуть? И домой захотеть?
Боюсь только мужа обидеть. Я хотела в санаторий,он хотел на море. Поехали,т к убедила его,что так лучше для малыша.
А сейчас скажу,что наотдыхалась...

Отдыхай до конца. Лови приятные эмоции.
Мне на отдыхе хватает недели. И домой. Но!Честно лежу на пляже и вялюсь две нелели в Турции или 3 недели в Крыму. Читаю,отдыхаю, на море смотрю. Думаю. В Крыму вязала в тенёчке. Но у тебя вариант спокойного отдыха не пройдёт. У тебя двигатель вечный рядом!Пока ребёнок не спит-сама не сядешь. Надо бдить! Я бы и 3 месяца лежала на пляже,если бы кто платил за это!

0

280

Мне удобно общаться везде!И в вайбере ,я там звук выключила в теме  и всё,и в болтушке. У меня интернет с телефона в основном. Поэтому нет ращницы в каком окне писать сообщения. Про фото согласна,в вайбере их кроме нас никто не видит. А тут весь интернет рассматривать может.
Согласна с Наташей,не всегда понимаю,кто и кому отвечает. О чём говорят. Но не сильно напрягает это. В ВК это прямо бесило. А тут нет. Даже не знаю,почему в вайбере меня не раздражает  эта путаница. Всё,на что хочу получить ответ,пишу в болтушке. Каждый день несколько раз читаю и отвечаю в темке.
У меня под кофе день с вами девочки начинается и вечером под коньяк или кефир заканчивается!

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 5