Форум Худеющих и красивых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 4


Болтушка 4

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

Kamelia написал(а):

Я мечтала быть учителем!Бредила профессией!Но никто и никогда не рассказывал про то,что творится за кулисами. Причём,зарплата,не самая главная беда !
Работая в ШРР я делаю всё то же,что делала в саду и школе. Только меня не дёргают проверки. Мамы улыбаются и говорят " спасибо ", нет     тонны бумажек,которые надо бесконечно заполнять. Нет непонятной ответственности за неблагополучные семьи. Меня,например,всерьёз отчитывала директор,когда одна мама,семья которой была на учете,  ещё раз забеременила. Мне вменялась плохая работа с родителями. Недоходчиво объясняю!

И я кстати тоже мечтала быть учителем. Но мама- учитель сказала только через мой труп  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

842

julia7600 написал(а):

старшего свищ на зубе

Нам пришлось удалять младшему

0

843

buratinata написал(а):

И я кстати тоже мечтала быть учителем. Но мама- учитель сказала только через мой труп

И мне бабушка-педагог с 40 летним стажем сказала, если нет другой дороги -поступайте в педагоги. Раз 250 сказала, т к я бредила пед.

0

844

julia7600 написал(а):

а у меня опять все не слава богу. вес увеличился на 3 кг, хотя пищевой режим не изменился и у меня опять лактостаз, темпа поднимается, грудь каменная, несцеживается ничего, у старшего свищ на зубе

Все пройдет, ты и так у нас модель. С зубами у меня у старшей  такая бякп преключалась раз в полгода. Один только не спасли.

0

845

Девчули, а у меня мдадший,  скорее всего левша http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif

0

846

natasha-65 написал(а):

Нам пришлось удалять младшему

Нам вскрывали пломбу и мы полоскали недельку , а потом обратно пломбу ставили

0

847

frautatsiana написал(а):

Закон подлости! всю неделю вес 57,6, а к выходным опять вырос. но я же в декрете, у меня и так выходной каждый день. Вот, вчера отчиталась, было 58, хоть и не нарушула, а сегодня с утра 57.6) прям издевательство какое-то. и уже так не первый раз

Уже несколько недель хожу в цифре 66, и разгрузочные дни устраивала и белковые,  на даче в жару в неопреноввх штанах скакала - 66,... А сегодня 65.8 [взломанный сайт] , тушу овощное рагу, а еще мама сумку передала с яблоками, сливами, огурцами-помидовами -  попробую закрепить 65, а то 66 уже бесит

0

848

BlackVelvet написал(а):

Уже несколько недель хожу в цифре 66, и разгрузочные дни устраивала и белковые,  на даче в жару в неопреноввх штанах скакала - 66,... А сегодня 65.8  , тушу овощное рагу, а еще мама сумку передала с яблоками, сливами, огурцами-помидовами -  попробую закрепить 65, а то 66 уже бесит

А меня бесит 70. Вчера утром былр 70.3, целый день на системе, а сегодня 71.1  злаяяяя http://arcanumclub.ru/smiles/smile437.gif

0

849

А может кто подскажет проверенный рецепт яблочного пирога или еще рецепты с этим продуктом. В этом году ветки гнутся.

0

850

SvetisPesnja написал(а):

А может кто подскажет проверенный рецепт яблочного пирога или еще рецепты с этим продуктом. В этом году ветки гнутся.

Яблочный штрудель(погугли) с шариком ванильного мороженого  ммм.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile416.gif Только с тестом я не заморачиваюсь - беру слоеное бездрозжевое и тонко раскатываю...

0

851

Девочки, осталось отчитаться одной участнице. Подождем до вечера и выложу табличку  [взломанный сайт]

0

852

SvetisPesnja написал(а):

У меня мальчик и девочка, ну и муж. Все любят мясо. Я мужу рассказала, что есть семьи где мяса съедают кг пять в месяц. Он психанул и сказал, что он тогда после работы на диван и делать ничего не будет.

Мои мужики мясо едят в обед и вечером. Очень редко на ужин запеканка творожная. Я покупаю на месяц здоровую форель.  Там 2-2,5 кг, 8 куриц, и 3-4 кг мяса говядины или постной свинины. Всё уходит.

0

853

А кто-нибудь пек "Крокембуш"?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile388.gif

0

854

SvetisPesnja написал(а):

А может кто подскажет проверенный рецепт яблочного пирога или еще рецепты с этим продуктом. В этом году ветки гнутся.

У меня пррверенный рецепт штруделя. Пеку по нему не первый год. Только делать надо всё точно-точно по рецепту. Без отступлений! Рецепт в теме с рецептами выложу.

0

855

Kamelia написал(а):

У меня пррверенный рецепт штруделя. Пеку по нему не первый год. Только делать надо всё точно-точно по рецепту. Без отступлений! Рецепт в теме с рецептами выложу.

Буду ждать. Пока ем шарлотку с кофе. Вкуснооо!!!

0

856

SvetisPesnja написал(а):

Буду ждать. Пока ем шарлотку с кофе. Вкуснооо!!!

#яжхудею http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

857

buratinata написал(а):

И я кстати тоже мечтала быть учителем. Но мама- учитель сказала только через мой труп

Мне больше повезло! Я первый педагог в семье. И,думаю,последний!

0

858

SvetisPesnja написал(а):

Девчули, а у меня мдадший,  скорее всего левша

Так ,а что за беда?Левша -нормально!

0

859

BlackVelvet написал(а):

#яжхудею

Точно, я же худею.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile415.gif
Не, только  пробу сняла и то только пару долек яблока. Боюсь даже мужу не останется, старшая третий кусок утащила.

0

860

А у меня сломались 2 ноутбука, малая подрала обои и пол, сломалась машина. И на закуску сегодня целый день течет холодильник. Муж приташил велик и самокат малой -какую-то хрень на палочке. Ему на работе кто-то подсунул за копейки. Вчера весь вечер еб...ся с ним. И теперь у меня в этой тесноте коляска, велосипед, самокат, машина.  И малая этим всем добивает двери и новую стенку.

0

861

Мужа не вижу. У него на работе аврал. А потом в деревню, там тоже самый пик. Смотрю на него поздно вечером и сердце сжимается от жалости. И Ольку жалко тоже, вчера чуть коньки не откинула от усталости.
Смотрю, муж водочку открыл втихорях, значит, пипец. Он не пьет.
Зачем брать на себя столько. И семью губить.
У меня ребенок научился сам гулять в неполных 2 года. Вчера мне помогала горох чистить на заморозку.

0

862

Vasilisa17 написал(а):

А у меня сломались 2 ноутбука, малая подрала обои и пол, сломалась машина. И на закуску сегодня целый день течет холодильник. Муж приташил велик и самокат малой -какую-то хрень на палочке. Ему на работе кто-то подсунул за копейки. Вчера весь вечер еб...ся с ним. И теперь у меня в этой тесноте коляска, велосипед, самокат, машина.  И малая этим всем добивает двери и новую стенку.

Убери на балкон, а играть с этой х... только на улице! А ремонт ты давно новый хочешь, а еще ты писала, что квартира у тебя большая- может есть возможность переделать в двушку. Брат моего мужа из двушки сделал трешку..

0

863

BlackVelvet написал(а):

Убери на балкон, а играть с этой х... только на улице! А ремонт ты давно новый хочешь, а еще ты писала, что квартира у тебя большая- может есть возможность переделать в двушку. Брат моего мужа из двушки сделал трешку..

Лена, когда я писала, что большая. У меня милипиздрик-однушка, только что дом 90 годов, а сама 30 м, в доме так интересно сделаны квартиры. Трешки огромные, однушки малыши. На балконе уже тумба, раскладушка, банки и вся эта хрень. А балкон отделан деревом и фонарями для отдыха. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Ремонт хочу, но старому ремонту 2 года только....не жирно ли.

0

864

Кстати, я ем все в разумных пределах. Джил не занимаюсь.

0

865

Vasilisa17 написал(а):

Лена, когда я писала, что большая. У меня милипиздрик-однушка, только что дом 90 годов, а сама 30 м, в доме так интересно сделаны квартиры. Трешки огромные, однушки малыши. На балконе уже тумба, раскладушка, банки и вся эта хрень. А балкон отделан деревом и фонарями для отдыха. 
Ремонт хочу, но старому ремонту 2 года только....не жирно ли.

А..., я думала у тебя метров 40-50, тогда можно было бы о переделке думать, а на 30 не разгуляешься.
Отдых под фанарями на раскладушке среди банок http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif (извини)

0

866

BlackVelvet написал(а):

А..., я думала у тебя метров 40-50, тогда можно было бы о переделке думать, а на 30 не разгуляешься.
Отдых под фанарями на раскладушке среди банок  (извини)

У мужа 40, он переделал ее в двушку.
50 я в свое время не построила, дурында. Очень мечтаю о двухе. Одной бы мне этой квартиры хваьтило бы с верхом. Тем более ,кога я жила одна, я дома только ночевала. И то не всегда)))
А сейчас нас трое. Тремся друг о друга. И чем дальше, тем теснее. Утром кошмар, когда мы спим, а муж на работу. Я вообще живу на кухне фактически. Вечером малая спать, а мужу телик нужен.
Он против обмена из-за дома. А я бы все продала нафиг, купила бы большую квартиру и жила бы спокойно.
Ездила бы на море раз в год. Ходила бы по магазинам. А дом этот все соки выжимает. Денег нет, сил нет.

0

867

Лена, напиши рецепт штруделя подробно.

0

868

julia7600 написал(а):

а у меня опять все не слава богу. вес увеличился на 3 кг, хотя пищевой режим не изменился и у меня опять лактостаз, темпа поднимается, грудь каменная, несцеживается ничего, у старшего свищ на зубе

С грудью остарожно!Цеди! У меня муж вытягивал,когда ребёнок не справлялся. Иначе резать собирались. А вес мог выше стать из-за гормональных изменений. Нормализуется!Теперь главное грудь!
Старшего к хирургу. Моему промыли пару раз и всё прошло.

0

869

BlackVelvet написал(а):

#яжхудею

А там правильный штрудель. Очень полезный.

0

870

Напекла оладушек из кабачков. У меня волшебный мешочек, я их достаю, а кабачков меньше не становится http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

871

Kamelia написал(а):

А там правильный штрудель. Очень полезный.

Оль, напиши.
И со сливами есть у тебя что. Может, ткемали?

0

872

Vasilisa17 написал(а):

Лена, напиши рецепт штруделя подробно.

Если чесно, я никогда не готовлю по рецептам - всё на глаз. Тесто раскатать и выложить начинку,  а начинка у меня по случаю - яблоки с карицей, могу с творогом, а могу и с творогом и с яблоками, или с ягодами дробленым печеньем... Свернуть рулет неплотно и в духовку на 200гр. минут на 30 или в микроволновку 20%+200гр. на 12-15 минут. Вариаций много, т.к ужин без десерта для моего мужа-не ужин http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif
Вот как тут похудеешь

0

873

Vasilisa17 написал(а):

Мужа не вижу. У него на работе аврал. А потом в деревню, там тоже самый пик. Смотрю на него поздно вечером и сердце сжимается от жалости. И Ольку жалко тоже, вчера чуть коньки не откинула от усталости.
Смотрю, муж водочку открыл втихорях, значит, пипец. Он не пьет.
Зачем брать на себя столько. И семью губить.
У меня ребенок научился сам гулять в неполных 2 года. Вчера мне помогала горох чистить на заморозку.

У меня у соседки трое детей. Старший раньше за младшими присматривал, но он сломал ногу  и младшие играют сами. Одному нет четырех, второй два с половиной .Они играют вдвоем и практически без игрушек. А у нас чего только нет, а от меня не отходит

0

874

Штруделя рецепт написала
Рецепты не для худеющих

0

875

Vasilisa17 написал(а):

Оль, напиши.
И со сливами есть у тебя что. Может, ткемали?

Делала ткемали. Не понравилось. Рецепт не сохраняла. Сливы в варенье превращаем.

0

876

Kamelia написал(а):

Штруделя рецепт написала
Рецепты не для худеющих

Охохо,  сделаю на пенсии)))

0

877

SvetisPesnja написал(а):

Девчули, а у меня мдадший,  скорее всего левша

Ну и что? Левши творческие личности.

0

878

SvetisPesnja написал(а):

Нам вскрывали пломбу и мы полоскали недельку , а потом обратно пломбу ставили

А я свой первый зуб лечила в 21 год. Надеюсь,детям передастся по наследству. А мой прадед тот вообще до 90 дожил и ни разу зубы не болели. Он говорил не понимаю,как может зуб болеть,это же костка.( Кость)

0

879

Natashechka86 написал(а):

Девочки, осталось отчитаться одной участнице. Подождем до вечера и выложу табличку

Ну почему кто то такой не дисциплинированный!!! Все ждут табличку!

0

880

Natashechka86 написал(а):

А кто-нибудь пек "Крокембуш"?

Что это? o.O

0


Вы здесь » Форум Худеющих и красивых » Флудилка » Болтушка 4